VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 16 дней

гонка
остался 21 день

гонка
осталось 24 дня

гонка
осталось 47 дней

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 69 дней

гонка
осталось 82 дня

гонка
осталось 90 дней

гонка
осталось 97 дней

гонка
осталось 98 дней

гонка
осталось 115 дней

гонка
осталось 299 дней


Новости
  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  ...  >  >>

15.06.2016  


Результаты заключительного пятого дня Кубка России и Первенства России среди юниоров и андеров в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • КР. Гит 1000 м с/х: 1 - Степан Григорян 57.652; 2 - Николай Журкин 57.976; 3 - Вадим Каднов 58.478.
  • КР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Москва (Евгений Ковалёв, Степан Григорян) 4:23.020; 2 - Крым (Виталий Захарин, Владислав Тараненко) 4:28.723; 3 - Омск (Никита Киржайкин, Николай Денисов) 4:31.542.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Лысенко.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Крым-Тула (Дмитрий Марков, Максим Пискунов); 2 - Санкт-Петербург (Виталий Ившин, Серафим Алексюк); 3 - Москва (Владислав Куликов, Павел Чурсин).
Юниоры:
  • ПР. Кейрин: 1 - Глеб Сырица; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Филипп Грубый.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Александр Смирнов, Сергей Мальнев); 2 - Москва (Дмитрий Саляхутдинов, Евгений Тихонин); 3 - Санкт-Петербург (Евгений Казанов, Евгений Климов).
Женщины:
  • КР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Александра Чекина, Анастасия Яковенко) 4:42.532; 2 - Санкт-Петербург (Мария Канцыбер, Наталья Студеникина) 4:51.509; 3 - Санкт-Петербург (Алёна Петченко, Гюнель Мехтиева) 5:05.397.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Ксения Богоявленская; 3 - Екатерина Королёва.
  • ПР. Омниум: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Диана Климова; 3 - Дарья Егорова.
Юниорки:
  • ПР. Кейрин: 1 - Полина Ващенко; 2 - Анастасия Новикова; 3 - Виктория Пухаева.
  • ПР. Омниум: 1 - Мария Новолодская; 2 - Гюнель Мехтиева; 3 - Александра Шадрина.


14.06.2016  


Результаты четвёртого дня Кубка России и Первенства России среди юниоров и андеров в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • КР. Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:04.770; 2 - Георгий Левочкин 1:04.924; 3 - Артём Фролов 1:05.903.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Вадим Каднов 1:02.911; 2 - Егор Севостьянов 1:03.457; 3 - Антон Сидоров 1:06.843.
  • ПР. Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Владислав Куликов; 3 - Максим Сухов.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Павел Перчук 1:03.394; 2 - Глеб Сырица 1:03.494; 3 - Михаил Ростовцев 1:04.721.
  • ПР. Омниум: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Лев Гонов; 3 - Савва Новиков.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 34.318; 2 - Ксения Богоявленская 35.180; 3 - Екатерина Королёва 35.511.
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Полина Ващенко 35.795; 2 - Ксения Андреева 36.334; 3 - Екатерина Горлина 36.854.
После первых трёх этапов омниума у женщин до 23 лет первую строчку протокола занимает Гульназ Бадыкова, у юниорок - Мария Новолодская.



13.06.2016  


Результаты третьего дня соревнований в Санкт-Петербурге:

Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Семеха.
Юниоры:
  • ПР. Спринт: 1 - Павел Ростов; 2 - Дмитрий Нестеров; 3 - Глеб Сырица.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Ксения Богоявленская; 3 - Ольга Гончарова.
Юниорки:
  • ПР. Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Александра Дикая; 3 - Ксения Андреева.
По результатам первых трёх этапов омниума у андеров лидирует Дмитрий Страхов, у юниоров - Сергей Мальнев.

В течение четвёртого дня гонок мужчины определят обладателя Кубка России в километровом гите с места, юниоры и андеры разыграют медали Первенства России в омниуме и гите 1000 м с/м, у юниорок и женщин до 23 лет пройдёт гит 500 м с/м и первые три этапа омниума (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием).


12.06.2016  


Результаты первого и второго дней Первенства России среди юниоров и андеров, стартовавшего в субботу, 11 июня, в Санкт-Петербурге:

Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Командный спринт: 1 - Москва (Шарапов, Носов, Васюхно) 44.992/44.737; 2 - Тула-Москва (Горлов, Семеха, Дубченко) 45.112/44.878; 3 - Москва (Исаев, Цыбулько, Лысенко) 46.316/45.853.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Простокишин, Страхов, Бочков, Ившин) 4:05.347/4:05.078/4:03.236; 2 - Mix (Сухов, Пискунов, Марков, С.Ростовцев) 4:09.949/4:07.224/4:09.155; 3 - Москва (Ильченко, Куликов, Кавун/Разумов/Курбатов, Чурсин) 4:10.097/4:07.484/догн.
Юниоры:
  • ПР. Командный спринт: 1 - Тула-СПб (Дмитриев, Нестеров, Сырица) 45.535/45.399; 2 - Москва-СПб (Кузьменко, Сапожников, Ростов) 45.980/45.907; 3 - Тула-Москва (Комков, М.Ростовцев, Грубый) 47.383/47.133.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Мальнев, А.Смирнов, Казанов, Климов) 4:11.501/4:07.922/догн; 2 - Санкт-Петербург (Гонов, Никифоров, Корепин, И.Смирнов) 4:13.574/4:09.125/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Мухомедьяров, Новиков, Герасимов, Старченко) 4:14.671/4:14.073/4:14.068.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Командный спринт: 1 - Тула-СПб (Антонова, Киселёва) 34.088/33.888; 2 - Москва (Роговая, Богоявленская) 35.093/34.756; 3 - Тула (Королёва, Гончарова) 35.392/35.262.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Mix (Можарова, А.Яковенко, Абрамова/Зотеева, Зотеева/Бадыкова) 4:37.667/4:38.202/догн; 2 - Mix (Студеникина, Левченко, Конищева/Бучнева, Канцыбер) 4:42.346/4:37.116/обогн; 3 - Mix (Калашеева/Охрименко, Егорова, Климова, Цымбалюк) 4:40.022/4:40.630/догн.
Юниорки:
  • ПР. Командный спринт: 1 - Москва (Тыщенко, Горлина) 36.245/36.039; 2 - Москва (Пухаева, Ващенко) 36.374/36.152; 3 - Тула (Андреева, Дикая) 36.522/36.194.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Гончарова, Новолодская, Шадрина, Касенова/Чиркова) 4:44.751/4:47.700/4:40.435; 2 - Mix (Мехтиева, Петухова, Колядова/Иванишко, Петченко/Антипова) 4:49.267/4:47.700/4:49.606; 3 - Mix (Д.Яковенко, Вахрушева, Иванова, Ефименко/Виноградова) 4:58.317/4:57.337/догн.
Завтра на треке в северной столице будут определены победители и призёры в спринте (все категории), а многоборцы начнут состязание в омниуме.


03.06.2016  


Предварительная программа Кубка России и Первенства России среди юниоров и андеров, проводимых на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге в период с 11 по 15 июня 2016 г:

11 июня, суббота, 10-30 и 16-30:
  • Мужчины до 23 лет, женщины до 23 лет, юниоры, юниорки: ПР. Командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация).
12 июня, воскресенье, 10-00 и 15-30:
  • Мужчины до 23 лет, женщины до 23 лет, юниоры, юниорки: ПР. Спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды до 1/4 финала включительно), командная гонка преследования (1/2 финала, финал).
13 июня, понедельник, 10-00 и 16-30:
  • Мужчины до 23 лет, юниоры: ПР. Спринт (1/2 финала, финал), омниум (квалификация - гонка по очкам, скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием).
  • Женщины до 23 лет, юниорки: ПР. Спринт (1/2 финала, финал), омниум (квалификация - гонка по очкам).
14 июня, вторник, 10-00 и 16-00:
  • Мужчины: КР. Гит 1000 м с/м.
  • Мужчины до 23 лет, юниоры: ПР. Омниум (гит 1000 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам), гит 1000 м с/м.
  • Женщины до 23 лет, юниорки: ПР. Омниум (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием), гит 500 м с/м.
15 июня, среда, 10-00 и 16-00:
  • Мужчины: КР. Гит 1000 м с/х, гонка преследования парами 4 км.
  • Мужчины до 23 лет, юниоры: ПР. Мэдисон, кейрин.
  • Женщины: КР. Гит 500 м с/х.
  • Женщины до 23 лет, юниорки: ПР. Омниум (гит 500 м с/м, гит 1 кр с/х, гонка по очкам), кейрин.


30.05.2016  


Результаты заключительного третьего дня Международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Кейрин: 1 - Шейн Перкинс Австралия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Марк Юрчик Германия.
  • МС. Мэдисон: 1 - Казахстан (Роберт Гайнеев, Никита Панасенко); 2 - Беларусь (Михаил Шеметов, Евгений Ахраменко); 3 - Россия (Владислав Куликов, Павел Чурсин).
Женщины:
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Татьяна Киселёва Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Лидия Малахова Россия; 2 - Тамара Балаболина Россия; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь.
  • КР. Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 36.351; 2 - Ксения Богоявленская 36.422; 3 - Анастасия Сухарева 37.062.
Юниоры:
  • МС. Кейрин: 1 - Василеиос Димитропоулос Греция; 2 - Михаил Дмитриев Россия; 3 - Филипп Грубый Россия.
Юниорки:
  • ВС. Кейрин: 1 - Екатерина Горлина; 2 - Полина Ващенко; 3 - Виктория Пухаева.

источник фото: cyclingedge.ru



28.05.2016  


Результаты второго дня Международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова»:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Шейн Перкинс Австралия; 3 - Христос Воликакис Греция.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Роберт Гайнеев Казахстан; 2 - Денис Некрасов Россия; 3 - Илья Кавун Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • КР. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Гульназ Бадыкова ; 3 - Тамара Балаболина.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Павел Ростов Россия; 2 - Михаил Дмитриев Россия; 3 - Василеиос Димитропоулос Греция.











28.05.2016  


Результаты первого дня Международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», стартовавших вчера в Москве:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Александр Шарапов, Алексей Носов, Александр Васюхно) 58.943/58.574; 2 - Россия (Павел Якушевский, Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв) 58.769/58.584; 3 - Германия (Ян Май, Эрик Энглер, Максимиллиан Дорнбах) 59.296/58.628.
  • Скретч: 1 - Михаил Шеметов Беларусь; 2 - Виталий Прокопчук Беларусь; 3 - Никита Панасенко Казахстан.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 43.002/42.895; 2 - Россия (Екатерина Гниденко, Татьяна Киселёва) 44.302/44.336; 3 - Германия (Эмма Хинце, Паулина Грабош) 44.725/44.547.
  • Скретч: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Лидия Малахова Россия; 3 - Гульназ Бадыкова Россия.


25.05.2016  


С 27 по 29 мая 2016 года на Олимпийском велотреке в Крылатском пройдут Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова», по традиции собирающие на самом быстром в мире полотне московского трека сильнейших гонщиков России и других стран.

Традиционные майские гонки в Москве примечательны тем, что в течение последних нескольких лет здесь регулярно устанавливаются новые национальные и мировые трековые рекорды. Надеемся, что текущий год не станет исключением!

Предварительная программа соревнований:

27 мая, пятница, 16-00:
  • Мужчины: МС. Командный спринт (квалификация, финал), скретч.
  • Женщины: МС. Гит 500 м с/х, командный спринт (квалификация, финал), скретч.
28 мая, суббота, 10-00 и 17-00:
  • Мужчины: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), гонка по очкам.
  • Женщины: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно); КР. Гонка с выбыванием.
  • Юниоры: МС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
  • Юниорки: ВС. Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
29 мая, воскресенье, 10-00:
  • Мужчины: МС. Кейрин, мэдисон.
  • Женщины: МС. Кейрин, гонка по очкам; КР. Гит 500 м с/м.
  • Юниоры: МС. Кейрин.
  • Юниорки: ВС. Кейрин.



24.05.2016  


Результаты второго и третьего дней Международных соревнований «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Максимиллиан Дорнбах Германия; 3 - Сергей Горлов Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Александр Васюхно Россия; 2 - Василиюс Ленделис Литва; 3 - Александр Дубченко Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Анастасия Войнова Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Эмма Хинзе Германия.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Михаил Дмитриев Россия; 2 - Дмитрий Нестеров Россия; 3 - Павел Перчук Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Михаил Дмитриев Россия; 2 - Сергей Пономарёв Казахстан; 3 - Кирилл Рудер Казахстан.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Паулина Грабош; 2 - Серафима Гришина; 3 - Екатерина Горлина.
  • ВС. Кейрин: 1 - Паулина Грабош; 2 - Мария Петухова; 3 - Серафима Гришина.


23.05.2016  


Результаты первого дня Международных соревнований «Большой приз Тулы»:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт: 1 - Россия (Сергей Горлов, Алексей Семеха, Александр Дубченко) 1:02.286/1:01.452; 2 - Беларусь (Евгений Веремчук, Артём Зайцев, Владислав Новик) 1:02.383/1:01.581; 3 - Германия (Ян Май, Махсимилиан Дорнбах, Марк Юрчик) 1:03.003/1:03.157.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Михаил Дмитриев 15.418:; 2 - Александр Шарапов 15.694; 3 - Георгий Лёвочкин 15.748.
Женщины:
  • МС. Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелева) 44.417/44.626; 2 - Россия (Екатерина Гниденко, Татьяна Киселёва) 45.661/45.665; 3 - Германия (Эмма Хинце, Паулина Грабош) 45.858/46.392.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 16.625:; 2 - Наталия Антонова 17.014; 3 - Екатерина Королёва 17.300.



источник фото: ФВСР



21.05.2016  


Завтра, 22 мая 2016 года, старейший российский велотрек в Туле, отмечающий в этом году своё 120-летие, встретит участников и зрителей Кубка России по велоспорту на треке и Международных соревнований «Большой приз Тулы».

Программа гонок рассчитана на три соревновательных дня и имеет следующий вид:

22 мая, воскресенье, 16-00:
  • Мужчины, женщины: МС. Командный спринт (квалификация, финал); КР. Гит 200 м с/м.
23 мая, понедельник, 11-00 и 16-00:
  • Мужчины, женщины, юниоры: МС. Спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды до финала включительно).
  • Юниорки: ВС. Спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды до финала включительно).
24 мая, вторник, 11-00:
  • Мужчины, юниоры: МС. Кейрин.
  • Женщины: МС. Кейрин; КР. Гит 500 м с/м.
  • Юниорки: ВС. Кейрин.



20.05.2016  


Результаты заключительного третьего дня Международных соревнований «Гран-При Минска»:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно Россия 1:02.889; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.480; 3 - Сотириос Бретас Греция 1:03.859.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Владислав Новик Беларусь; 3 - Христос Воликакис Греция; ... 5 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Омниум: 1 - Артем Захаров Казахстан; 2 - Евгений Королёк Беларусь; 3 - Михаил Шеметов Беларусь.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 33.920; 2 - Дарья Шмелёва Россия 34.813; 3 - Екатерина Гниденко Россия 34.976.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Анастасия Войнова Россия.
  • Омниум: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Наталья Рутковска Польша; 3 - Эдита Ясинска Польша.





источник фото: Велосипедный клуб «МИНСК»



20.05.2016  


Результаты второго дня Международных соревнований «Гран-При Минска»:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Алексей Ткачёв Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Роман Романов Беларусь; 2 - Роберт Гайнеев Казахстан; 3 - Войцех Пшжоларски Польша.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Эдита Ясинска Польша; 2 - Анна Лаптенок Беларусь; 3 - Наталья Рутковска Польша; 4 - Галина Стрельцова Россия; ... 7 - Евгения Романюта Россия; ... 10 - Гульназ Бадыкова Россия.
В течение заключительного третьего дня соревнований в Минске будут разыграны медали в гите с места, кейрине и омниуме у мужчин и женщин.




источник фото: Велосипедный клуб «МИНСК»



18.05.2016  


Сегодня на велотреке «Минск-Арена» в столице Беларуси стартовали Международные соревнования по велоспорту на треке «Гран-При Минска». В первый день гонок были разыграны 6 комплектов медалей, а российские гонщики положили в командную копилку первые 4 медали: серебро в командном спринте у мужчин и скретче у юниорок, а также бронзу в мужском командном спринте и юниорском скретче.

Результаты первого дня соревнований:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Беларусь (Новик, Зайцев, Веремчук) 44,778/44,152; 2 - Россия (Якушевский, Самусенко, Ткачёв) 44,953/44,541; 3 - Россия (Горлов, Семеха, Дубченко) 45,639/45,132.
  • Командная гонка преследования: 1 - Беларусь (Королёк, Шеметов, Ахраменко, Тищенко) 4:03,950/догн; 2 - Беларусь (Романов, Агиевич, Бажков, Музычкин) 4:15,688/обогн; 3 - Казахстан (Омирзяков, Шатовкин, Василенков, Панасенко) 4:15,937/догн.
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Войцех Пшжоларски Польша; 3 - Никита Панасенко Казахстан.
Женщины:
  • Скретч: 1 - Инна Савенко Беларусь; 2 - Наталья Рутковска Польша; 3 - Эдита Ясинска Польша; ... 5 - Гульназ Бадыкова Россия; ... 6 - Евгения Романюта Россия; ... 7 - Галина Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Скретч: 1 - Олег Посько Украина; 2 - Максим Лучин Украина; 3 - Андрей Николаев Россия.
Юниорки:
  • Скретч: 1 - Юлия Бирюкова Украина; 2 - Елизавета Сухарева Россия; 3 - Анна Терех Беларусь.
Завтра в Минске будут разыграны медали в спринте и гонке по очкам у мужчин и женщин. Кроме того, пройдут первые три этапа мужского и женского омниума (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием).

Видеозапись финала мужского командного спринта от Minsk Cycling Club:



03.05.2016  


Сегодня до начала трековой программы XXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро осталось ровно 100 дней!

Публикуем расписание гоночных сессий:

11 августа, четверг:
  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: командная гонка преследования (квалификация), командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
    • Женщины: командная гонка преследования (квалификация)
12 августа, пятница:
  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: командная гонка преследования (1 раунд, финал), спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды 1/16 финала)
    • Женщины: командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
13 августа, суббота:
  • утренняя сессия, 10-00 (16-00 MSK):
    • Мужчины: спринт (1/8 финала)
    • Женщины: кейрин (1 раунд, "надежда"), командная гонка преследования (1 раунд)

  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: спринт (1/4 и 1/2 финала)
    • Женщины: кейрин (1/2 финала, финал), командная гонка преследования (финал)
14 августа, воскресенье:
  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: спринт (финал), омниум (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием)
    • Женщины: спринт (квалификация - гит 200 м с/х, 1/16 финала)
15 августа, понедельник:
  • утренняя сессия, 10-00 (16-00 MSK):
    • Мужчины: омниум (гит 1000 м с/м)
    • Женщины: спринт (1/8 финала), омниум (скретч)

  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам)
    • Женщины: омниум (индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием)
16 августа, вторник:
  • утренняя сессия, 10-00 (16-00 MSK):
    • Мужчины: кейрин (1 раунд, "надежда")
    • Женщины: спринт (1/4 финала), омниум (гит 500 м с/м)

  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: кейрин (1/2 финала, финал)
    • Женщины: спринт (1/2 финала, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам)
Указано местное время начала соревнований, в скобках - московское время (на 6 часов больше).


28.04.2016  


Результаты «Мемориала П.Соколова» - Первенства России среди юниоров в спринтерском омниуме, завершившегося вчера в столице:

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Глеб Сырица; 2 - Михаил Дмитриев; 3 - Аркадий Сапожников.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Полина Ващенко; 2 - Яна Тыщенко; 3 - Александра Дикая.
Полные протоколы соревнований.


21.04.2016  


Видеорепортаж телеканала «Дон-ТР» с Первенства Ростовской области по велоспорту на треке, стартовавшего сегодня в Ростове-на-Дону:



20.04.2016  


Предварительная программа «Мемориала П.Соколова» - Первенства России среди юниоров в спринтерском омниуме, стартующего на московском велотреке в Крылатском 25 апреля 2016 года:

25 апреля, понедельник, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: 1 этап - гит 200 м с/х (квалификация спринта), 2 этап - спринт.
26 апреля, вторник, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: 3 этап - гит 500 м с/м, 4 этап - скретч.
27 апреля, среда, 11-00:
  • Юниоры, юниорки: 5 этап - гит 1 кр с/м, 6 этап - гит 500 м с/х, 7 этап - гонка по очкам.


08.04.2016  


На сайте www.cyclingmasters.com открыта регистрация на Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории мастерс, который пройдёт в Манчестере Великобритания в период с 1 по 8 октября 2016 года.

Манчестер станет местом проведения ветеранского Чемпионата шестой раз подряд, однако после этого передаст это право американскому велотреку в Лос-Анджелесе, где запланированы Чемпионаты 2017 и 2018 года.

В нынешнем году программа Чемпионата мира по велоспорту на треке в категории мастерс имеет вид:

1 октября, суббота:
  • Мужчины 35-39, 40-44: гит с места.
  • Мужчины 50-54: спринт (1 день).
  • Мужчины 55-59, 60-64: скретч.
  • Мужчины 65+: командный спринт.
2 октября, воскресенье:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 45-49: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 50-54: спринт (2 день).
  • Мужчины 55-59, 60-64: гит с места.
  • Мужчины 65+: командная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60+: индивидуальная гонка преследования.
3 октября, понедельник:
  • Мужчины 35-39, 40-44: спринт (1 день).
  • Мужчины 45-49, 50-54: гит с места.
  • Мужчины 55-59, 60-64: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: скретч.
  • Женщины (open): командная гонка преследования.
4 октября, вторник:
  • Мужчины 35-39: гонка по очкам.
  • Мужчины 35-39, 40-44: спринт (2 день).
  • Мужчины 45-49: скретч.
  • Мужчины 50-54: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 55-59, 60-64: спринт (1 день).
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: гит с места.
  • Женщины 35-44, 45+: скретч.
5 октября, среда:
  • Мужчины 35-44: командный спринт.
  • Мужчины 45-49: спринт (1 день).
  • Мужчины 50-54: скретч.
  • Мужчины 55-59, 60-64: спринт (2 день), гонка по очкам.
  • Мужчины 65-69: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55+: гит с места.
6 октября, четверг:
  • Мужчины 35-44: командная гонка преследования.
  • Мужчины 45-49: спринт (2 день), гонка по очкам.
  • Мужчины 50-54: гонка по очкам.
  • Мужчины 55-64: командный спринт.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: спринт.
  • Женщины (open): командный спринт.
7 октября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44: скретч.
  • Мужчины 45-54: командный спринт.
  • Мужчины 55-64: командная гонка преследования.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
  • Женщины (все категории): гонка по очкам.
8 октября, суббота:
  • Мужчины 40-44: гонка по очкам.
  • Мужчины 45-54: командная гонка преследования.
  • Мужчины 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: спринт.
Официальный сайт ветеранского Чемпионата мира www.cyclingmasters.com


  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2016.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.