VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 55 дней

гонка
осталось 1066 дней


Гонки - календари
15.03.2017  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2017 год.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
10-13.01.2017 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
17-20.01.2017 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
25-26.01.2017 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
4-5.02.2017 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
17-19.02.2017 КМ, 3 этап мужчины женщины Кали Колумбия
24-26.02.2017 КМ, 4 этап мужчины женщины Лос-Анджелес США
30-31.03.2017 КР, ВС «Индея-Спринт» мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
12-16.04.2017 ЧМ элита мужчины женщины Гонконг Китай
19-20.04.2017 КР женщины Майкоп
25-27.04.2017 ПР, Мемориал П.Соколова юниоры юниорки Москва
13-14.05.2017 МРС юниоры юниорки юноши девушки Воронеж
23.05.2017 МС «Большой приз Тулы», КР мужчины женщины юниоры юниорки Тула
25-26.05.2017 ПР, ВС юноши девушки Тула
27-28.05.2017 МС «Мемориал А.Лесникова», ЧР мужчины женщины юниоры юниорки Москва
21-23.06.2017 ПР, ВС юноши девушки Москва
05-09.07.2017 КР, ПР мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
16-18.07.2017 ПР, ВС юноши девушки Пенза
18-23.07.2017 ПЕ среди юниоров и андеров андеры юниоры юниорки Анадия Португалия
27-28.07.2017 ПР, ВС юноши девушки Тула
08-11.08.2017 Спартакиада учащихся юноши девушки Тула
11-13.08.2017 ВС на призы Э.Раппа мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
15-19.08.2017 ЧР мужчины женщины Санкт-Петербург
22-24.08.2017 МРС на призы Э.Раппа юноши девушки Омск
23-27.08.2017 ПМ юниоры юниорки Шэньян Китай
26-27.08.2017 ПР, ВС юноши девушки Омск
03-05.09.2017 ПР, МРС, ВС юноши девушки Ростов-на-Дону
08-10.09.2017 ЧР, ПР, МС «Большой приз Омска» мужчины женщины юниоры юниорки Омск
16-18.09.2017 ПР, ВС юноши девушки Москва
21-24.09.2017 Чемпионат и Первенство СФО мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
01.10.2017 МРС, Чемпионат и Первенство ЦФО мужчины женщины юниоры юниорки юноши девушки Воронеж
02-05.10.2017 КР, ВС мужчины женщины Санкт-Петербург
19-22.10.2017 ЧЕ элита мужчины женщины Берлин Германия
12.11.2017 ВС, Кубок «КГБ» мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
11.2017 1 этап КМ мужчины женщины по назначению
12.2017 2 этап КМ мужчины женщины по назначению

Принятые сокращения:
  • ОИ - Олимпийские игры
  • ЧМ - Чемпионат мира
  • ПМ - Первенство мира
  • КМ - Кубок мира
  • ЧЕ - Чемпионат Европы
  • ПЕ - Первенство Европы
  • МС - международные соревнования
  • ЧР - Чемпионат России
  • ПР - Первенство России
  • КР - Кубок России
  • ВС - всероссийские соревнования
  • МРС - межрегиональные соревнования
Примечание: день приезда не включён в срок проведения гонок, указанный в данной таблице.

03.05.2016  


Расписание трековой программы XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Бразилия


11 августа, четверг:
  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: командная гонка преследования (квалификация), командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
    • Женщины: командная гонка преследования (квалификация)
12 августа, пятница:
  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: командная гонка преследования (1 раунд, финал), спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды 1/16 финала)
    • Женщины: командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
13 августа, суббота:
  • утренняя сессия, 10-00 (16-00 MSK):
    • Мужчины: спринт (1/8 финала)
    • Женщины: кейрин (1 раунд, "надежда"), командная гонка преследования (1 раунд)

  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: спринт (1/4 и 1/2 финала)
    • Женщины: кейрин (1/2 финала, финал), командная гонка преследования (финал)
14 августа, воскресенье:
  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: спринт (финал), омниум (скретч, индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием)
    • Женщины: спринт (квалификация - гит 200 м с/х, 1/16 финала)
15 августа, понедельник:
  • утренняя сессия, 10-00 (16-00 MSK):
    • Мужчины: омниум (гит 1000 м с/м)
    • Женщины: спринт (1/8 финала), омниум (скретч)

  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам)
    • Женщины: омниум (индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием)
16 августа, вторник:
  • утренняя сессия, 10-00 (16-00 MSK):
    • Мужчины: кейрин (1 раунд, "надежда")
    • Женщины: спринт (1/4 финала), омниум (гит 500 м с/м)

  • вечерняя сессия, 16-00 (22-00 MSK):
    • Мужчины: кейрин (1/2 финала, финал)
    • Женщины: спринт (1/2 финала, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам)
Указано местное время начала соревнований, в скобках - московское время (на 6 часов больше).


24.12.2015  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2016 год.
Проект
02.12.2015 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
15-17.01.2016 КМ, 3 этап мужчины женщины Гонконг Китай
16-20.01.2016 ЧР, ПР мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
23-27.02.2016 зимний ЧР, ПР мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
02-06.03.2016 ЧМ элита мужчины женщины Лондон Великобритания
25-27.03.2016 КР, ВС «Индея-Спринт» мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
25-27.04.2016 ПР омниум (спринт), Мемориал П.Соколова юниоры юниорки Москва
04-06.05.2016 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
20-21.05.2016 ПР юноши девушки Тула
23-24.05.2016 МС «Большой приз Тулы», КР мужчины женщины юниоры юниорки Тула
27-29.05.2016 МС «Мемориал А.Лесникова», КР мужчины женщины Москва
11-16.06.2016 КР, ПР мужчины женщины андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
05-07.07.2016 ПР юноши девушки Тула
11-12.07.2016 ВС на призы Э.Раппа мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
17-20.07.2016 ПР юноши девушки Пенза
12-17.07.2016 ПЕ среди юниоров и андеров андеры юниоры юниорки Монтикьяри Италия
20-24.07.2016 ПМ юниоры юниорки Эгль Швейцария
02-03.08.2016 МРС, Первенство ЦФО андеры юниоры юниорки юноши девушки Воронеж
11-16.08.2016 ОИ мужчины женщины Рио-де-Жанейро Бразилия
19-20.08.2016 ПР, ВС юноши девушки Тула
25-26.08.2016 ПР, МРС, Первенство СФО юниоры юниорки юноши девушки Омск
03-05.09.2016 ПР, МРС юноши девушки Ростов-на-Дону
10-12.09.2016 ЧР, МС «Большой приз Омска», ВС мужчины женщины юниоры юниорки Омск
10-12.09.2016 МРС, Чемпионат и Первенство ЦФО мужчины женщины юниоры юниорки Воронеж
16-18.09.2016 ПР юноши девушки Москва
23-25.09.2016 МРС, Чемпионат и Первенство СФО мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
24-27.09.2016 ЧР мужчины женщины Санкт-Петербург
21-23.10.2016 ВС, Чемпионат и Первенство Омской обл. мужчины женщины андеры юниоры юниорки юноши девушки Омск
02-05.10.2016 ЧР мужчины женщины Санкт-Петербург
19-23.10.2016 ЧЕ элита мужчины женщины Сен-Кентен ан Ивелин Франция
11.2016 1 этап КМ мужчины женщины по назначению
12.2016 2 этап КМ мужчины женщины по назначению


13.11.2014  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2015 год.
Проект
05.11.2014 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
16-18.01.2015 КМ, 3 этап мужчины женщины Кали Колумбия
27-31.01.2015 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
04-08.02.2015 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
18-22.02.2015 ЧМ элита мужчины женщины Париж Франция
25-27.04.2015 ПР омниум (темп, спринт), ВС, Мемориал П.Соколова юниоры юниорки Москва
20-21.05.2015 ПР, ВС юноши девушки Тула
23-24.05.2015 МС «Большой приз Тулы», КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Тула
28-29.05.2015 МС «Мемориал А.Лесникова», КР мужчины женщины Москва
07-08.06.2015 КР мужчины женщины юниоры юниорки Омск
11-14.06.2015 ПР (отбор на ПЕ U23) андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
26-27.06.2015 ПР, ВС юноши девушки Тула
03-04.07.2015 ПР, ВС юноши девушки Тула
17-18.07.2015 ПР, ВС юноши девушки Пенза
23-24.07.2015 ЧР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Пенза
07.2015 ПЕ андеры юниоры юниорки уточняется
28.07-01.08.2015 VII летняя Спартакиада учащихся России юноши девушки Санкт-Петербург
05-09.08.2015 ПМ юниоры юниорки Астана Казахстан
11-16.08.2015 ЧР олимпийские виды мужчины женщины Санкт-Петербург
14-15.08.2015 ВС «Индея-Спринт» мужчины женщины юниоры юниорки Омск
21-22.08.2015 ПР, ВС юниоры юниорки юноши девушки Ярославль
28-29.08.2015 ПР юноши девушки Омск
03-05.09.2015 ПР, ВС юниоры юниорки юноши девушки Ростов-на-Дону
05-06.09.2015 ЧР, МС «Большой приз Омска» мужчины женщины юниоры юниорки Омск
11-12.09.2015 ВС, открытый чемпионат и первенство Омской области мужчины женщины юниоры юниорки Омск
10.2015 ЧЕ элита мужчины женщины уточняется
02-04.10.2015 КР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
11.2015 КМ, 1 этап мужчины женщины уточняется
12.2015 КМ, 2 этап мужчины женщины уточняется



02.01.2014  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2014 год.
Принят
27.12.2013 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
11-14.01.2014 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
17-19.01.2014 КМ, 3 этап мужчины женщины Гвадалахара Мексика
23-27.01.2014 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
26.02-02.03.2014 ЧМ элита мужчины женщины Кали Колумбия
25-27.04.2014 ПР омниум (темп, спринт), ВС юниоры юниорки Москва
19-21.05.2014 ПР, ВС юноши девушки Тула
24-25.05.2014 МС «Большой приз Тулы», КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Тула
29-31.05.2014 МС «Мемориал А.Лесникова», КР мужчины женщины Москва
10-13.06.2014 ПР (отбор на ПЕ U23) андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
28-29.06.2014 ПР, ВС юноши девушки Тула
5-6.07.2014 ПР, ВС юноши девушки Пенза
17-19.07.2014 ПР, ВС юноши девушки Тула
22-27.07.2014 ПЕ андеры юниоры юниорки Анадия Португалия
25-26.07.2014 ПР, ВС юниоры юниорки юноши девушки Ярославль
3-07.08.2014 ЧР олимпийские виды мужчины женщины Санкт-Петербург
11-15.08.2014 Спартакиада молодёжи юноши девушки Санкт-Петербург
8-13.08.2014 ПМ юниоры юниорки Сеул Южная Корея
13-16.08.2014 ПР, ВС «Мемориал П.Соколова» юниоры юниорки юноши девушки Москва
21-24.08.2014 ПР, ВС юноши девушки Санкт-Петербург
08.2014 ВС, открытый Чемпионат и Первенство Омской области мужчины женщины юниоры юниорки Омск
08.2014 ВС «Индея-Спринт» мужчины женщины юниоры юниорки Омск
3-5.09.2014 ПР, ВС юниоры юниорки юноши девушки Ростов-на-Дону
5-7.09.2014 ЧР (омниум спринтерский), МС «Гран-при Вертолётов России» мужчины женщины юниоры юниорки Москва
2-4.10.2014 КР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
10.2014 ЧЕ элита мужчины женщины ?
11.2014 КМ, 1 этап мужчины женщины ?
12.2014 КМ, 2 этап мужчины женщины ?



11.12.2012  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2013 год.
Принят
10.12.2012 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
17-21.01.2013 ЧР, ПР, ВС мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
17-19.01.2013 КМ, 3 этап мужчины женщины Агуаскальентес Мексика
01-02.02.2013 ЧР, ПР мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
07-10.02.2013 ЧР, ПР мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
20-24.02.2013 ЧМ элита мужчины женщины Минск Беларусь
25-29.04.2013 ПР омниум (темп, спринт) юниоры юниорки Москва
18-20.05.2013 ПР, ВС юноши девушки Тула
21-22.05.2013 МС «Большой приз Тулы», КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Тула
27-29.05.2013 МС «Мемориал А.Лесникова», КР, ВС, ПР
(отбор на ПЕ U23 женщины)
мужчины женщины андеры Москва
03-07.06.2013 ПР (отбор на ПЕ U23) андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
26-27.06.2013 ЧР гит 1000 м с/х парами, КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Пенза
04-05.07.2013 ПР, ВС юноши, девушки Пенза
09-11.07.2013 ПР, ВС юноши, девушки Пенза
09-14.07.2013 ПЕ андеры юниоры юниорки Анадия Португалия
17-19.07.2013 ПР, ВС юноши, девушки Тула
28-30.07.2013 ПР, ВС юноши, девушки Ярославль
03-04.08.2013 ВС, открытый чемпионат и первенство Омской области мужчины женщины юниоры юниорки Омск
06-12.08.2013 VI летняя Спартакиада учащихся юноши девушки Санкт-Петербург
07-11.08.2013 ПМ юниоры юниорки Глазго Великобритания
21-24.08.2013 ПР, ВС юноши девушки Санкт-Петербург
24-25.08.2013 ВС «Индея-Спринт» мужчины женщины юниоры юниорки Омск
03-05.09.2013 ПР, ВС юноши девушки Ростов-на-Дону
13-17.09.2013 ПР, ВС «Мемориал П.Соколова» юноши девушки Москва
21-23.09.2013 ЧР (омниум спринтерский), МС «Гран-При Москвы» (спринтерские виды) мужчины женщины юниоры юниорки Москва
29.09-03.10.2013 ЧР олимпийские виды мужчины женщины Санкт-Петербург
8-10.10.2013 КМ, 1 этап мужчины женщины ?
10.2013 ЧЕ элита мужчины женщины ?
26-28.10.2013 КР мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
06-08.11.2013 КМ, 2 этап мужчины женщины ?



09.12.2011  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2012 год.
Принят
16.11.2011 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
12-16.01.2012 ЧР многодневная групповая гонка, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
13-15.01.2012 КМ, 3 этап мужчины женщины Пекин Китай
22-26.01.2012 ЧР, ПР неолимпийские виды мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
07-10.02.2012 ЧР, ПР спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
17-19.02.2012 КМ, 4 этап мужчины женщины Лондон Великобритания
04-08.04.2012 ЧМ элита мужчины женщины Мельбурн Австралия
25-29.04.2012 ПР многодневная групповая гонка, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Москва
16-20.05.2012 ПР (отбор на ПЕ) юниоры юниорки Москва
18-20.05.2012 ПР, ВС юноши девушки Тула
21-22.05.2012 МС «Большой приз Тулы», КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Тула
26-29.05.2012 МС «Мемориал А.Лесникова», КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины Москва
03-07.06.2012 ПР (отбор на ПЕ темп) андеры юниоры юниорки Санкт-Петербург
04-06.06.2012 ВС мужчины женщины юниоры юниорки Омск
05-06.06.2012 ЧР гит 500 м с/х, ВС спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Тула
26-30.06.2012 ЧР гит 1000 м с/х парами, КР, ВС спринтерские виды мужчины женщины андеры юниоры юниорки Пенза
02-04.07.2012 ПР, ВС юноши, девушки Пенза
09-11.07.2012 ПР, ВС юноши, девушки Пенза
03-08.07.2012 ПЕ андеры юниоры юниорки Анадия Португалия
09-11.08.2012 ПР, ВС юноши, девушки Тула
02-04.08.2012 ПР, ВС юноши, девушки Ярославль
02-07.08.2012 ОИ мужчины женщины Лондон Великобритания
15-24.08.2012 ПР, ВС темповые виды юноши девушки Санкт-Петербург
08.2012 ПМ юниоры юниорки Новая Зеландия
05-07.09.2012 ПР, ВС юноши девушки Ростов-на-Дону
16-20.09.2012 ПР, ВС Мемориал П.Соколова юноши девушки Москва
29-30.09.2012 КР, МС «Гран-При Москвы» спринтерские виды мужчины женщины юниоры юниорки Москва
06-11.10.2012 ЧР олимпийские виды мужчины женщины Санкт-Петербург
21-23.10.2012 ЧЕ элита мужчины женщины Паневежис Литва
26-28.10.2012 КР мужчины женщины юниоры юниорки Санкт-Петербург
11.2012 КМ, 1 этап мужчины женщины Астана Казахстан
12.2012 КМ, 2 этап мужчины женщины Кали Колумбия


07.12.2011  


Расписание трековой программы XXX летних Олимпийских игр в Лондоне Великобритания :


2 августа, четверг:
  • 16.00-18.30:
    • Мужчины: командная гонка преследования (квалификация), командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
    • Женщины: командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
3 августа, пятница:
  • 16.00-18.55:
    • Мужчины: командная гонка преследования (1 раунд, финал)
    • Женщины: кейрин (1 раунд, "надежда", 2 раунд, финал), командная гонка преследования (квалификация)
4 августа, суббота:
  • 10.00-11.30:
    • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х), спринт (квалификация, 1/16 финала)


  • 16.00-18.40:
    • Мужчины: омниум (гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт ("надежда", 1/8 финала, "надежда", заезд за 9-12 места)
    • Женщины: командная гонка преследования (1 раунд, финал)
5 августа, воскресенье:
  • 10.00-11.25:
    • Мужчины: омниум (индивидуальная гонка преследования)
    • Женщины: спринт (квалификация)


  • 16.00-19.05:
    • Мужчины: омниум (скретч, гит 1000 м с/м), спринт (1/4 финала, заезд за 5-8 места)
    • Женщины: спринт (1/16 финала, "надежда", 1/8 финала, "надежда", заезд за 9-12 места)
6 августа, понедельник:
  • 16.00-18.55:
    • Мужчины: спринт (1/2 финала, финал)
    • Женщины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт (1/4 финала, заезд за 5-8 места)
7 августа, вторник:
  • 10.00-11.30:
    • Мужчины: кейрин (1 раунд, "надежда")
    • Женщины: омниум (индивидуальная гонка преследования)


  • 16.00-18.30:
    • Мужчины: кейрин (2 раунд, финал)
    • Женщины: омниум (скретч, гит 500 м с/м), спринт (1/2 финала, финал)
Время указано местное (лондонское). В Москве на 3 часа больше.


24.11.2010  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2011 год.
Принят
12.11.2010 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
11-15.01.2011 ЧР многодневная групповая гонка мужчины женщины Москва
ВС спринтерские виды юниоры юниорки
20-23.01.2011 КМ, 3 этап мужчины женщины Пекин Китай
27-31.01.2011 ЧР омниум темповой мужчины женщины Санкт-Петербург
ПР спринтерские виды юниоры юниорки
17-20.02.2011 КМ, 4 этап мужчины женщины Манчестер Великобритания
01-03.03.2011 КР спринтерские виды мужчины женщины Санкт-Петербург
22-27.03.2011 ЧМ классика мужчины женщины Абельдорн Нидерланды
26-30.04.2011 ПР многодневная групповая гонка юниоры юниорки Москва
ВС омниум спринтерский мужчины женщины
19-22.05.2011 ПР и ВС юноши девушки Тула
22-24.05.2011 МС «Большой приз Тулы» и КР спринтерские виды женщины Тула
МС «Большой приз Тулы» и ВС спринтерские виды мужчины
26-29.05.2011 МС «Мемориал А.Лесникова» спринтерские виды мужчины женщины Москва
ЧР омниум темповой женщины
04-06.06.2011 ЧР гит 500 м с/х, ВС спринтерские виды мужчины женщины Тула
21-25.06.2011 ВС спринтерские виды мужчины до 23 лет женщины до 23 лет Тула
ПР юниоры юниорки
27-30.06.2011 ЧР гит 1 км с/х парами, ВС спринт, кейрин мужчины женщины Пенза
01-04.07.2011 ПР и ВС юноши девушки Пенза
02-06.07.2011 КР темп, спринт - отбор на ЧЕ мужчины женщины Санкт-Петербург
ПР темп - отбор на ПЕ юниоры
08-11.07.2011 ПР и ВС среди ДЮСШ юноши девушки Пенза
07.2011 ЧЕ и ПЕ мужчины до 23 лет женщины до 23 лет
юниоры юниорки
Италия
14-18.07.2011 V летняя Спартакиада учащихся юноши девушки Санкт-Петербург
07.2011 Чемпионат и первенство СФО мужчины женщины юниоры юниорки Омск
21-25.07.2011 ЧР омниум спринтерский мужчины женщины Санкт-Петербург
22-25.07.2011 ПР и ВС юноши девушки Санкт-Петербург
04-09.08.2011 ЧР классика мужчины женщины Санкт-Петербург
05-08.08.2011 ПР и ВС юноши девушки Ярославль
10-14.08.2011 ПМ юниоры юниорки ?
02-05.09.2011 ПР и ВС юноши девушки Ростов-на-Дону
09.2011 Чемпионат и первенство «Динамо» мужчины женщины Москва
06-09.10.2011 КР омниум темповой мужчины женщины Москва
МС «Гран-При Москвы» спринтерские виды
20-22.11.2011 КР омниум спринтерский мужчины женщины Санкт-Петербург
11.2011 ЧЕ мужчины женщины Италия
01-04.12.2011 КМ, 1 этап мужчины женщины Мельбурн Австралия
15-18.12.2011 КМ, 2 этап мужчины женщины Кали Колумбия


15.10.2009  



Календарь всероссийских и международных соревнований
по велоспорту на треке на 2010 год.
Принят
18.11.2009 г.
срок проведения гонка возрастная
категория
место проведения
11-15.01.2010 ЧР многодневная групповая гонка мужчины женщины юниоры юниорки Москва
ВС спринтерские виды
22-24.01.2010 КМ, 4 этап мужчины женщины Пекин (Китай)
27.01-01.02.2010 Зимний ЧР (спринт, темп - классика) мужчины женщины Санкт-Петербург
Омниум темповой юниоры юниорки
03-07.03.2010 КР спринтерские виды (отбор на ЧМ) мужчины Москва
ВС спринтерские виды (отбор на ЧМ) женщины
13-18.03.2010 КР омниум темповой (отбор на ЧМ) мужчины женщины Санкт-Петербург
ВС спринтерские виды мужчины женщины
23-28.03.2010 ЧМ классика мужчины женщины Копенгаген (Дания)
25-30.04.2010 ПР многодневная групповая гонка, омниум спринтерский юниоры юниорки Москва
13-17.05.2010 ВС спринтерские виды мужчины женщины Москва
20-23.05.2010 ПР и ВС юноши девушки Тула
23-25.05.2010 МС "Большой приз Тулы" и КР спринтерские виды женщины Тула
МС "Большой приз Тулы" и ВС спринтерские виды мужчины
26-30.05.2010 ПР темп (отбор на ПЕ) юниоры Москва
27-30.05.2010 МС "Гран-При Москвы" спринтерские виды мужчины женщины Москва
ВС темп классика (отбор на ЧЕ) женщины
02-06.06.2010 КР темп (отбор на ЧЕ) мужчины Москва
04-06.06.2010 ЧР 1 км с/х парами, ВС спринтерские виды мужчины женщины Москва
14-18.06.2010 ПР (отбор на ПЕ) юниоры юниорки Москва
27-30.06.2010 ЧР гит 1 км с/х парами, гит 500 м с/х, ВС спринт, кейрин мужчины женщины Пенза
01-04.07.2010 ПР и ВС юноши девушки Пенза
08-11.07.2010 ПР и ВС среди ДЮСШ юноши девушки Пенза
08-11.07.2010 Чемпионат и первенство "Динамо" мужчины женщины Тула
13-18.07.2010 ЧЕ и ПЕ мужчины женщины
юниоры юниорки
?
21-25.07.2010 КР омниум спринтерский мужчины женщины Санкт-Петербург
22-25.07.2010 ПР и ВС юноши девушки Санкт-Петербург
03-08.08.2010 ЧР классика мужчины женщины Санкт-Петербург
05-08.08.2010 ПР и ВС юноши девушки Ярославль
11-15.08.2010 ПМ юниоры юниорки Италия
11-16.08.2010 Спартакиада молодежи России мужчины женщины 1988-93 г.р. Санкт-Петербург
02-05.09.2010 ПР и ВС юноши девушки Ростов-на-Дону
20-24.09.2010 ПР юноши девушки Москва
28-30.09.2010 ЧР омниум спринтерский мужчины женщины Москва
01-05.10.2010 КР темп женщины Москва
ЧР многодневная парная гонка мужчины
02-05.10.2010 МС "Мемориал А.Лесникова" спринтерские виды мужчины женщины Москва
09-10.10.2010 ЧЕ мэдисон, омниум спринтерский, омниум темповой мужчины женщины Прушков (Польша)
15-19.10.2010 КР гонка преследования парами, ВС спринтерские виды мужчины женщины Москва
22-28.10.2010 КР многодневная парная гонка мужчины Москва
ВС темповые и спринтерские виды мужчины женщины
26.10-01.11.2010 КМ, 1 этап мужчины женщины Манчестер (Великобритания)
16-23.11.2010 КМ, 2 этап мужчины женщины Мельбурн (Австралия)
07-14.12.2010 КМ, 3 этап мужчины женщины Кали (Колумбия)


09.05.2009  



Календарь московских соревнований по велоспорту на треке на 2010 год.
срок проведения гонка возраст (лет) проводящая организация
1 03-06.02.2009 Зимнее первенство Москвы 13-14
15-16
ФВСМ
Москомспорт
2 27-30.03.2009 Первенство МГФСО 13-14 МГФСО
3 13-16.05.2009 Открытое первенство «Динамо» 13-14
15-16
«Динамо»
4 12-15.09.2009 Первенство Москвы 13-14
15-16
ФВСМ
Москомспорт
5 03-06.11.2009 Первенство «Юность Москвы» 13-14
15-16
«Юность Москвы»
6 24-27.12.2009 Кубок ФВСМ «30 лет велотреку Крылатское» 13-14
15-16
17-18
19 и старше
ветераны
ФВСМ
Москомспорт


03.06.2008  



Расписание трековой программы Олимпийских игр в Пекине Китай.
дата время дисциплина
15.08.2008 16.30 Мужчины, командный спринт, квалификация
17.00 Мужчины, индивидуальная гонка преследования, квалификация
17.45 Мужчины, командный спринт, полуфиналы
18.00 Женщины, индивидуальная гонка преследования, квалификация
18.40 Мужчины, командный спринт, финалы
18.50 Мужчины, командный спринт, награждение
16.08.2008 16.30 Мужчины, индивидуальная гонка преследования, полуфиналы
16.50 Мужчины, кейрин, четвертьфиналы
17.05 Женщины, индивидуальная гонка преследования, полуфиналы
17.25 Мужчины, кейрин, заезды надежды
17.50 Мужчины, групповая гонка по очкам, финал
18.40 Мужчины, кейрин, полуфиналы
18.50 Мужчины, групповая гонка по очкам, награждение
19.00 Мужчины, индивидуальная гонка преследования, финалы
19.15 Мужчины, индивидуальная гонка преследования, награждение
19.25 Мужчины, кейрин, финал
19.35 Мужчины, кейрин, награждение
17.08.2008, утро 10.00 Мужчины, командная гонка преследования, квалификация
11.05 Женщины, гит 200 м с/х
11.20 Мужчины, гит 200 м с/х
17.08.2008, вечер 16.30 Мужчины, спринт, 1/16 финала
17.05 Женщины, индивидуальная гонка преследования, финалы
17.15 Женщины, спринт, 1/8 финала
17.35 Мужчины, спринт, 1/8 финала
17.55 Женщины, индивидуальная гонка преследования, награждение
18.05 Женщины, спринт, заезды надежды
18.10 Мужчины, спринт, заезды надежды
18.15 Мужчины, командная гонка преследования, полуфиналы
18.08.2008 16.30 Женщины, групповая гонка по очкам, финал
17.05 Женщины, мужчины, спринт, 1/4 финала 1 тур
17.35 Женщины, групповая гонка по очкам, награждение
17.45 Женщины, мужчины, спринт, 1/4 финала 2 тур
18.15 Мужчины, командная гонка преследования, финалы
18.25 Женщины, мужчины, спринт, 1/4 финала 3 тур
18.50 Мужчины, командная гонка преследования, награждение
19.08.2008 16.30 Женщины, мужчины, спринт, 1/2 финала 1 тур
16.50 Мужчины, спринт, заезд за 9-12 места
16.55 Женщины, мужчины, спринт, 1/2 финала 2 тур
17.15 Женщины, спринт, заезд за 9-12 места
17.20 Женщины, мужчины, спринт, 1/2 финала 3 тур
17.30 Мужчины, мэдисон, финал
18.25 Женщины, мужчины, спринт, финалы 1 тур
18.45 Женщины, мужчины, спринт, заезд за 5-8 места
18.55 Женщины, мужчины, спринт, финалы 2 тур
19.15 Мужчины, мэдисон, награждение
19.25 Женщины, мужчины, спринт, финалы 3 тур
19.35 Женщины, мужчины, спринт, награждение
Время указано местное (пекинское). В Москове на 5 часов меньше.



velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.