VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
идет сегодня

гонка
осталось 16 дней

гонка
осталось 26 дней

гонка
осталось 28 дней

гонка
осталось 30 дней

гонка
осталось 55 дней

гонка
осталось 69 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 82 дня

гонка
осталось 174 дня

гонка
осталось 1184 дня


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1

28.07.2008  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1992-93 г.р.
Пенза, велотрек «Сатурн», 25-27 июля 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


18.07.2008  

Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.
Кейптаун, (ЮАР), 12-17 июля 2008 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Томас Палмер Австралия; 3 - Скотт Лоу Австралия; ... 7 - Николай Журкин Россия.
  • Спринт: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Шарль Конорд Франция; 3 - Тьери Жолле Франция; ... 10 - Сергей Литвиненко Россия; ... 16 - Владислав Талышев Россия
  • Командный спринт: 1 - Франция (Конорд, Жолле, Лафарже); 2 - Австралия (Лоу, Льюис, Сандерс); 3 - Польша (Дреджир, Каспржек, Сарнески); ... 6 - Россия (Литвиненко, Талышев, Журкин)
  • Кейрин: 1 - Шарль Конорд Франция; 2 - Сотириус Бретас Греция; 3 - Пол Филовс Австралия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Тейлор Финни США; 2 - Рохан Дэннис Австралия; 3 - Джейсон Кристи Новая Зеландия; ... 7 - Артур Ершов Россия; 8 - Виктор Шмалько Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Дэвисон, Деннис, Дюрбридж, Палмер); 2 - Россия (Куперасов, Ершов, Шмалько, Зубов); 3 - Новая Зеландия (Кристи, Маклеод, Гэйт, Винк).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Тош Ван дер Санде Бельгия; 2 - Кристобал Олаваррия (Чили); 3 - Люк Дюрбридж Австралия; ... 10 - Виталий Барбас Россия.
  • Скретч 1 - Михаэль Вингерлинг Нидерланды; 2 - Замбрано Линарес (Венесуэла); 3 - Александр Каселлес Аргентина; 4 - Виталий Барбас Россия.
  • Мэдисон: 1 - Люк Дэвисон, Томас Палмер Австралия; 2 - Тош Ван дер Санде, Гис Ван Хеке Бельгия; 3 - Сильван Диллье, Клаудио Имхоф (Швейцария); ... 5 - Артур Ершов, Роман Майкин Россия.
  • Омниум: 1 - Люк Дэвисон Австралия; 2 - Морено де Паув Бельгия; 3 - Рамон Домене Рейес Испания; ... 9 - Максим Разумов Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Оливия Монтобан Франция; ... 15 - Галина Стрельцова Россия.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Аннет Эдмондсон Австралия; 3 - Виктория Баранова Россия; ... 15 - Галина Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Магали Бодакси, Оливия Монтобан); 2 - Польша (Александра Дрейгер, Корнелия Мачка); 3 - Россия (Виктория Баранова, Галина Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Оливия Монтабан Франция; 3 - Гьяда Бальзан Италия; ... 6 - Галина Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Эшли Анкудиноф Австралия; 2 - Сара КентАвстралия; 3 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; ... 6 - Мария Мишина Россия; 7 - Лидия Малахова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Анкудиноф, Дюнн, Кент); 2 - Новая Зеландия (Купер, Дюдли, Джордан); 3 - Бельгия (Эрис, Даамс, Д`Хор); 4 - Россия (Мироненко, Личманова, Малахова).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Меган Дюнн Австралия; 2 - Валентина Скандолара Италия; 3 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; ... 10 - Мария Мишина Россия.
  • Скретч 1 - Меган Дюнн Австралия; 2 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; 3 - Колин Хайдук США; ... 10 - Альфия Хабибулина Россия.



06.07.2008  

Международные соревнования «Большой приз Тулы».
Тула, 3-6 июля 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Юрий Цупик, Андрей Винокуров, Артем Фролов; 2 - Сергей Рубан, Павел Якушевский, Денис Дмитриев; 3 - Сергей Борисов, Сергей Кучеров, Сергей Полынский.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Полынский; 3 – Андрей Винокуров.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Андрей Винокуров; 3 – Илья Окунев.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.

Фотографии.


25.05.2008  

Чемпионат России по велоспорту на треке.
Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 мая 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - В. Савицкий; 2 - А. Спирин; 3 - А. Ткачев.
  • Спринт: 1 - Д. Дмитриев; 2 - П. Якушевский; 3 - С. Кучеров.
  • Кейрин: 1 - С. Борисов; 2 - С. Рубан; 3 - В. Хозов..
  • Командный спринт: 1 - С. Кучеров, С. Рубан, С. Борисов; 2 - С. Васев, Д. Дмитриев, П. Якушевский; 3 - Д. Леопольд, П. Носков, С. Полынский.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - В. Кайков; 2 - А. Ершов; 3 - Е. Ковалев.
  • Командная гонка преследования: 1 - К. Баранов, И. Ковалев, Е. Ковалев, А. Петровский; 2 - В. Щекунов, В. Кайков, Л. Краснов, А. Ершов; 3 - Н. Новиков, М. Разумов, Ю. Болдуев, А. Шмидт.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - И. Ковалев; 2 - Е. Ковалев; 3 - В. Щекунов.
  • Скретч: 1 - И. Ковалев; 2 - Н. Новиков; 3 - В. Барбас.
  • Мэдисон: 1 - А. Шмидт. И. Ковалев; 2 - Н. Новиков, К. Баранов; 3 - В. Кайков, А. Ершов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - В. Баранова; 2 - Е. Гниденко; 3 - И. Чернова.
  • Спринт: 1 - С. Гранковская; 2 - Е. Гниденко; 3 - В. Баранова.
  • Кейрин: 1 - С. Гранковская; 2 - О. Стрельцова; 3 - Ю. Кошелева.
  • Командный спринт: 1 - Е. Гниденко, С. Гранковская; 2 - И. Чернова, О. Стрельцова; 3 - Е. Мазова, В. Баранова.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - О. Козончук; 2 - А. Чулкова; 3 - В. Кондель.
  • Командная гонка преследования: 1 - Е. Чалых, В. Кондель, А. Чулкова; 2 - Е. Личманова, Л. Малахова, А. Хабибулина; 3 - Ю. Попова, Д. Попова, И. Мироненко.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Е. Чалых; 2 - Е. Романюта; 3 - А. Чулкова.
  • Скретч: 1 - Е. Романюта; 2 - А. Чулкова; 3 - Е. Чалых.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


22.05.2008  

Международные соревнования по велоспорту на треке «Гран-При Москвы».
Москва, велотрек «Крылатское», 16-18 мая 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Сергей Кучеров, Сергей Полынский, Павел Якушевский, 2 - Сборная Украины, 3 - Сборная Москвы.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина, 2 - Стоян Васев Россия, 3 - Адам Птачник Чехия.
  • Спринт: 1 - Андрей Винокуров Украина, 2 - Денис Дмитриев Россия, 3 - Сергей Кучеров Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко Россия, 2 - Ирина Чернова Россия, 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская Россия, 2 - Екатерина Гниденко Россия, 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Кейрин: 1 - Светлана Гранковская Россия, 2 - Екатерина Гниденко Россия, 3 - Анастасия Чулкова Россия.

Фотографии.


22.04.2008  

Открытое первенство общества «Динамо» по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1992-93 и 1994-95 г.р.
Ростов-на-Дону, 18-20 апреля 2008 г.


Протоколы соревнований.


30.03.2008  

Чемпионат Мира по велоспорту на треке.
Манчестер, Великобритания, 27-30 марта 2008 г.

Единственную медаль сборной России на чемпионате мира в Манчестере завоевал Алексей Марков, занявший третье место в индивидуальной гонке преследования.
Протоколы соревнований.
Фотографии.


17.02.2008  

4 этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Копенгаген, Дания, 14-17 февраля 2008 г.

Лучшими из россиян были Алексей Марков, завоевавший серебро в индивидуальной гонке преследования и Анастасия Чулкова, занявшая третье место в скретче.
Протоколы соревнований.


21.01.2008  

Всероссийские соревнования (темп - классика, спринт - омниум), Первенство России (темп - омниум).
Москва, велотрек «Крылатское», 16-20 января 2008 г.


Протоколы соревнований.


20.01.2008  

3 этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
США, 17-20 января 2008 г.

Медали российской команды: серебро в женской командной гонке преследования (Евгения Романюта, Ольга Слюсарева, Елена Чалых) и две медали в женском скретче - серебро Евгении Романюты и бронза Елены Чалых.
Лучший результат в мужских видах программы - 5 место у Сергея Борисова, Сергея Кучерова и Павла Якушевского в командном спринте.
Протоколы соревнований.


30.12.2007  

2 этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Китай, декабрь 2007 г.

В копилке россиян - серебро в женской командной гонке преследования (Евгения Романюта, Ольга Слюсарева и Анастасия Чулкова) и бронза Александра Серова в индивидуальной гонке преследования.
Протоколы соревнований.


30.11.2007  

1 этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Австралия, ноябрь 2007 г.

Российская команда завоевала золото в женской командной гонке преследования (Евгения Романюта, Ольга Слюсарева и Анастасия Чулкова) и две бронзовых медали - Александр Серов в индивидуальной гонке преследования и Анастасия Чулкова в скретче.
Протоколы соревнований.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.