VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 796 дней


Гонки - результаты
  <<  <  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

12.07.2013  

Первенство России, всероссийские соревнования
среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.
Пенза, 9-11 июля 2013 г.

Юноши:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Носов; 2 - Дмитрий Цибизов; 3 - Филипп Грубый.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Максим Сухов; 2 - Александр Борисов; 3 - Евгений Тихонин.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1999-2000 г.р.): 1 - Дмитрий Нестеров 12.181; 2 - Максим Никифоров 13.298; 3 - Кирилл Залепаев 13.597.
  • ВС. Спринт (1999-2000 г.р.): 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Кирилл Залепаев; 3 - Максим Никифоров.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Сухов, Петров, Свешников, Виноградов) 4:54.064; 2 - Москва (Абрамов, Тихонин, Ибрагимов, Куроедов) 4:57.908; 3 - Москва (Щербаков, Шведов, Рагулин, Агафонов) 4:59.223.
Девушки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Ксения Богоявленская; 2 - Виктория Пухаева; 3 - Анна Нелюбова.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Евгения Гончарова; 2 - Екатерина Стрижкова; 3 - Елизавета Гончарова.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1999-2000 г.р.): 1 - Юлия Колядова 14.119; 2 - Ольга Кальяновская 14.536; 3 - Анастасия Коноплева 15.195.
  • ВС. Спринт (1999-2000 г.р.): 1 - Юлия Колядова; 2 - Ольга Кальяновская; 3 - Елена Калугина.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Воронеж (Колотушкина, Глаголева, Золотарева, Минакова) 4:24.116; 2 - Башкортастан (Чечнева, Стрижкова, Фагимова) 4:25.346; 3 - Челябинск (Чебукина, Кабицкая, Прокопьева) 4:28.922.
  • ВС. Гит 100 м с/м (1999-2000 г.р.): 1 - Ольга Кальяновская 11.347; 2 - Юлия Колядова 11.558; 3 - Елена Загритдинова 11.926.

Протоколы соревнований


06.07.2013  

Первенство России, всероссийские соревнования
среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.
Пенза, 3-5 июля 2013 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Сергей Исаев, Евгений Бобраков 1:07.550; 2 - Никита Савенков, Алексей Носов 1:07.874; 3 - Егор Севостьянов, Дмитрий Нестеров 1:08.848.
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Алексей Носов 29.946; 2 - Евгений Бобраков 30.632; 3 - Филипп Грубый 30.763.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1999-2000 г.р.): 1 - Виталий Елиферов 33.895; 2 - Рустэм Иргалеев 34.030; 3 - Денис Максименко 35.083.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Евгений Тихонин.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1999-2000 г.р.): 1 - Рустэм Иргалеев; 2 - Никита Таначев; 3 - Денис Максименко.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Виктория Пухаева, Полина Ващенко 1:18.589; 2 - Мария Петухова, Ксения Богоявленская 1:18.691; 3 - Елизавета Гончарова, Евгения Гончарова 1:19.315.
  • ВС. Гит 666 м с/м парами (1999-2000 г.р.): 1 - Екатерина Стрижкова, Алена Петченко 54.885; 2 - Ксения Бухтоярова, Анастасия Забалуева 58.445; 3 - Валентина Занина, Дарья Сухачева 1:00.420.
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Полина Ващенко 35.090; 2 - Виктория Ташбулатова 35.722; 3 - Евгения Гончарова 35.877.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1999-2000 г.р.): 1 - Екатерина Стрижкова 37.036; 2 - Алена Петченко 38.982; 3 - Юлия Прокопова 39.374.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Кристина Иванишко; 2 - Евгения Рыльских; 3 - Дарья Озернова.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1999-2000 г.р.): 1 - Екатерина Стрижкова; 2 - Алина Гиниятуллина; 3 - Алена Петченко.

Протоколы соревнований


28.06.2013  

Чемпионат России в гите 1000 м с/х парами, Кубок России в гите 200 м с/х.
Пенза, 25-27 июня 2013 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Никита Балунов, Сергей Горлов 1:00.582/59.286; 2 - Сергей Цыбулько, Дмитрий Комар 1:00.741/1:00.849; 3 - Сергей Таболин, Пётр Бузиков 1:01.978/1:02.157.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Таболин 10.873; 2 - Сергей Горлов 10.914; 3 - Никита Балунов 10.936.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Ольга Худенко, Галина Стрельцова 1:06.312/1:07.052; 2 - Алёна Прокофьева, Олеся Горлова 1:10.741/1:08.623; 3 - Анна Козинова, Лидия Плужникова 1:09.281/1:11.553.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.818; 2 - Лидия Плужникова 12.343; 3 - Олеся Горлова 12.500.

Протоколы соревнований


08.06.2013  

Первенство России по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.
Санкт-Петербург, 3-7 июня 2013 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Шуршин 1:04.038; 2 - Андрей Русских 1:06.082; 3 - Пётр Бузиков 1:06.454.
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Сергей Литвиненко.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Шарапов, Русских, Н.Шуршин) 46.042/45.781; 2 - Санкт-Петербург (Лий, Марчук, Лёвочкин) 48.512/47.898; 3 - Москва (Горлов, Самусенко, Балунов) 46.534 DSQ/46.493.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Василий Марчук.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Манаков, Журкин/Григорьев, Савицкий, Куперасов) 4:09.308/4:03.490; 2 - Санкт-Петербург (Рыбалкин, Самоленков, Затешилов, Свешников) 4:11.170/4:07.013; 3 - Москва (Курбатов, Евтушенко, Григорьев/Яцевич, Зубов) 4:15.079/4:06.700.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Андрей Сазанов.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 34.533; 2 - Дарья Шмелёва 35.212; 3 - Екатерина Савостикова 37.752.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Ольга Худенко.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва-Тула (Войнова, Гниденко) 34.572/34.244; 2 - Москва (Шмелёва, Плужникова) 35.301/35.359; 3 - Тула-Москва (Бойко, Худенко) 36.372/35.897.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Варвара Бойко.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:03.601; 2 - Алексей Носов 1:06.046; 3 - Сергей Мальнев 1:08.045.
  • Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Владислав Федин.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва-Тула (Федин, Лысенко, Дубченко) 46.435/46.455; 2 - Москва-СПб (Лий, Стаскевич, Носов) 47.143/47.273; 3 - Москва (Комар, Таболин, Цыбулько) 47.463/47.541.
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Лысенко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Андрей Простокишин 3:24.240; 2 - Дмитрий Страхов 3:26.222; 3 - Максим Андреев 3:26.567.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Мосин, Страхов, Простокишин, Гиззатуллин) 4:13.696/4:11.944; 2 - «Русь» (Андреев, Кавун, Митин, Чурсин/Плахов) 4:17.570/4:15.120; 3 - Москва (Луконин, Якушев, Разумов, Пруцков) 4:20.787/4:20.504.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Илья Кавун; 3 - Андрей Простокишин.
  • Скретч: 1 - Максим Андреев; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Серафим Алексюк.
  • Омниум: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Максим Андреев; 3 - Владислав Куликов.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 36.475; 2 - Олеся Горлова 37.420; 3 - Екатерина Роговая 37.466.
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Олеся Горлова.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва-Тула (Роговая, Киселёва) 35.810/35.764; 2 - СОШВСМ-СмолОбл (Гончарова, Королёва) 36.422/35.917; 3 - Тула-Москва (Максимова, Горлова) 37.394/37.056.
  • Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Дарья Егорова 2:32.539; 2 - Мария Абрамова 2:33.161; 3 - Анастасия Яковенко 2:34.489.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Русь» (Можарова, Бучнева, Васильева, Канцыбер) 4:48.804/4:44.816; 2 - Москва-СПб (Абрамова, Чигрина, Рязанцева, Яковенко) 4:48.633/4:46.821; 3 - «Русь» (Филимонова, Конищева, Селина, Левченко) 4:55.857/4:51.196.
  • Гонка по очкам: 1 - Виктория Попова; 2 - Наталья Можарова; 3 - Мария Абрамова.
  • Скретч: 1 - Светлана Васильева; 2 - Елизавета Плужникова; 3 - Мария Абрамова.
  • Омниум: 1 - Мария Абрамова; 2 - Дарья Егорова; 3 - Татьяна Калашеева.

Протоколы соревнований


30.05.2013  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»
Москва, 27-29 мая 2013 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Эрик Энглер Германия «Track Team Brandenburg» 1:01.969; 2 - Робин Вагнер Чехия «Dukla» 1:02.438; 3 - Роберт Форстеманн Германия 1:02.725; 4 - Андрей Кубеев Россия «РусВело» 1:03.604.
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия ; 2 - Денис Дмитриев Россия ; 3 - Рене Эндерс Германия.
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Эндерс, Форстеманн, Нидерлаг) 59.135/59.187; 2 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Кубеев) 59.091/59.450; 3 - «Dukla» Чехия (Птачник, Келемен, Вагнер) 59.445/59.096.
  • Кейрин: 1 - Адам Птачник Чехия «Dukla»; 2 - Павел Келемен Чехия «Dukla»; 3 - Денис Дмитриев Россия «РусВело».
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов Россия «Русвело» 4:22.061/4:21.222; 2 - Александр Евтушенко Россия «Вертолёты России» 4:27.183/4:26.635; 3 - Роман Шевчук Украина 4:30.293/4:32.848.
  • Гонка по очкам: 1 - Виталий Попков Украина «ISD»; 2 - Александр Мартыненко Украина «ISD»; 3 - Андрей Снитко Беларусь; 4 - Иван Ковалёв Россия «Динамо».
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Олег Агиевич Беларусь; 3 - Артём Захаров Казахстан «Astana Track Team».
  • Мэдисон: 1 - «ISD» Украина (Мартыненко, Васильев); 2 - «Astana Track Team» Казахстан (Панассенко, Захаров); 3 - Россия (И.Ковалёв, Е.Ковалёв).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.608; 2 - Кристина Фогель Германия 34.904; 3 - Елена Брежнива Россия 34.950.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Войнова, Гниденко) 44.742/44.709; 2 - Россия (Шмелёва, Стрельцова) 44.676/44.713; 3 - Украина (Климченко, Цос) 48.258/47.719.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия ; 2 - Анастасия Войнова Россия ; 3 - Елена Брежнива Россия.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия ; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Елена Брежнива Россия.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Россия (Балаболина, Мишина, Чекина, Гончарова) 4:38.771/4:34.164; 2 - Россия «Cycling Club Rus» (Малахова, Каширина, Личманова, Бадыкова) 4:39.394/4:34.499; 3 - Литва (Серейкайте, Требайте, Пикаускайте, Пилкаускайте) 4:40.300/4:37.594.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта Россия «МГФСО-Динамо»; 2 - Тамара Балаболина Россия «МГФСО-Динамо»; 3 - Анна Нагирная Украина.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Сергей Горлов Россия ; 2 - Свайунас Янускас Литва ; 3 - Александр Дубченко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дубченко, Федин, Лысенко) 1:01.101/1:00.952; 2 - Германия (Обер, Кюхель, Дёрнбах) 1:02.161/1:01.856; 3 - «УОР2-Динамо» Россия (Таболин, Цыбулько, Комар) 1:05.654/1:02.739.
  • Кейрин: 1 - Максимиллиан Дёрнбах Германия ; 2 - Йоханнес Кюхель Германия ; 3 - Алексей Лысенко Россия.

Протоколы соревнований


23.05.2013  

Международные соревнования «Большой Приз Тулы»
Тула, 21-22 мая 2013 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Тобиас Вахтер Германия; 2 - Йоахим Эйлерс Германия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Никита Шуршин Россия; 3 - Роберт Форстеманн Германия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 35.359; 2 - Елена Брежнива Россия 35.623; 3 - Дарья Шмелёва Россия 36.180.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Елена Брежнива Россия.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Максимиллиан Дёрнбах Германия; 3 - Владислав Федин Россия.

Протоколы соревнований


20.05.2013  

Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.
Тула, 17-19 мая 2013 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Сергей Исаев 15.470; 2 - Евгений Бобраков 15.727; 3 - Филипп Грубый 15.737.
  • ПР. Гонка преследования 3 км парами: 1 - Тула (С.Ростовцев, Панфилов) 3:41.833/3:40.848; 2 - УОР2-Динамо (Куроедов, Сильнов) 3:42.452/3:41.130; 3 - МГФСО-Динамо (Тихонин, Рагулин) 3:43.098/3:43.418.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Алексей Носов; 2 - Евгений Бобраков; 3 - Сергей Исаев.
  • ВС. Спринт (1999-2000): 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Павел Ростов; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Егор Абрамов; 3 - Дмитрий Цибизов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1999-2000): 1 - Павел Ростов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Нестеров.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Ольга Гончарова 17.528; 2 - Екатерина Горлина 17.604; 3 - Анна Нелюбова 17.704.
  • ПР. Гонка преследования 2 км парами: 1 - МГФСО-Динамо (Елизавета Гончарова, Евгения Гончарова) /2:49.948; 2 - Тула (Селина, Колядова) /3:04.001; 3 - Воронеж (Студеникина, Колотушкина) /2:49.089.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Ольга Гончарова; 2 - Екатерина Горлина; 3 - Ксения Богоявленская.
  • ВС. Спринт (1999-2000): 1 - Полина Ващенко; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Мария Петухова.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Кристина Селина; 2 - Наталья Студеникина; 3 - Екатерина Головастова.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1999-2000): 1 - Мария Петухова; 2 - Виктория Пухаева; 3 - Ксения Андреева.

Протоколы соревнований


30.04.2013  

Первенство России по велоспорту на треке среди юниоров
в темповом и спринтерском омниумах.
Москва 25-29 апреля 2013 г.

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Владислав Федин; 2 - Александр Дубченко; 3 - Сергей Горлов.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Павел Чурсин; 2 - Сергей Мосин; 3 - Иван Луценко.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва-Русь-трек (Андреев, Чурсин, Митин, Кавун) 4:16.228; 2 - Москва (Луконин, Якушев, Добрынин, Разумов) 4:17.233; 3 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Князев, Смирнов, Мальнев) 4:23.299.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Данила Бабушкин; 3 - Николай Ильичёв.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Полина Чигрина; 2 - Мария Абрамова; 3 - Дарья Егорова.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Русь (Филимонова, Канцыбер, Конищева, Попова) 3:41.503; 2 - Русь (Лебедева, Моловоствова, Быстрова, Климова) 3:51.616; 3 - Санкт-Петербург-Свердл.обл (Чирухина, Харсеева, Лукманова, Онучина) 3:57.533.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Ольга Охрименко; 2 - Дарья Егорова; 3 - Елизавета Плужникова.

Протоколы соревнований
Фотоальбом


25.02.2013  

Чемпионат мира среди элиты - 2013.
Минск Беларусь, 20-24 февраля 2013 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:00.221; 2 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:00.869; 3 - Йоахим Эйлерс Германия 1:01.450; ... 13 - Андрей Кубеев Россия 1:03.438.
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Франсуа Перви Франция; 16 - Никита Шуршин Россия; ... 25 - Валентин Савицкий Россия; ... 30 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Рене Эндерс, Штефан Боттичер, Максимиллиан Леви) 43.580/43.495; 2 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 43.731/43.544; 3 - Франция (Жюльен Палма, Франсуа Перви, Мишель Д`Альмейда) 43.792/43.798; ... 5 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев) 44.264.
  • Кейрин: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Максимиллиан Леви Германия; 3 - Маттийс Бюхли Нидерланды; ... 13 - Валентин Савицкий Россия; ... 21 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хэпбёрн Австралия 4:18.456/4:16.733; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия 4:20.260/4:24.528; 3 - Штефан Куенг Швейцария 4:22.530/4:22.841; ... 6 - Александр Серов Россия 4:23.864; ... 13 - Иван Савицкий Россия 4:31.451.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Гленн О`Ши, Александр Эдмондсон, Майкл Хэпбёрн, Александр Морган) 3:59.325/3:56.751; 2 - Великобритания (Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Самуэль Харрисон, Эндрю Теннант) 3:59.784/4:00.967; 3 - Дания (Лассе Норман Хансен, Каспер Фолзач, Матиас Моллер, Расмус Кристиан Куаад) 4:00.841/3:59.821; ... 5 - Россия (Артур Ершов, Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв, Александр Серов) 4:04.840.
  • Гонка по очкам: 1 - Симон Йейтс Великобритания; 2 - Элой Теруэль Ровира Испания; 3 - Кирилл Свешников Россия.
  • Скретч: 1 - Мартин Ирвайн Ирландия; 2 - Андреас Муеллер Австрия; 3 - Люк Дэвисон Австралия.
  • Омниум: 1 - Аарон Гейт Новая Зеландия; 2 - Лассе Норман Хансен Дания; 3 - Гленн О`Ши Австралия; ... 6 - Артур Ершов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Франция (Вивьен Бриссе, Морган Кнейски); 2 - Испания (Дэвид Мунтанер Хуанеда, Алберт Торрес Барсело); 3 - Германия (Хеннинг Боммель, Тэо Рейнхард); ... 14 - Россия (Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Вай Же Ли Гонконг 33.973; 2 - Мираим Вельте Германия 33.996; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания 34.133; ... 5 - Анастасия Войнова Россия 34.359; ... 9 - Елена Брежнива Россия 34.932; 10 - Дарья Шмелёва Россия 35.303.
  • Спринт: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Кристина Фогель Германия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 15 - Ольга Стрельцова Россия; 16 - Анастасия Войнова Россия; 17 - Елена Брежнива Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 33.150/33.053; 2 - Китай (Джинджи Гонг, Шанг Гуо) 33.151/33.083; 3 - Великобритания (Виктория Вилльямсон, Ребекка Джеймс) 33.762/33.893; ... 6 - Россия (Елена Брежнива, Анастасия Войнова) 33.901.
  • Кейрин: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Джинджи Гонг Китай; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба; ... 8 - Екатерина Гниденко Россия; ... 12 - Елена Брежнива Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер США 3:30.206/3:32.050; 2 - Эми Кюр Австралия 3:33.366/3:40.685; 3 - Аннетт Эдмондсон Австралия 3:34.273/3:36.830; ... 11 - Анастасия Чулкова Россия 3:44.218.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Даниэль Кинг, Элинор Баркер) 3:18.704/3:18.140; 2 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Эшли Анкудинофф/Эми Кюр, Мелисса Хоскинс) 3:20.696/3:19.913; 3 - Канада (Джиллиан Карлетон, Жасмин Глессер, Лаура Браун) 3:22.784/3:20.704; ... 5 - Россия (Оксана Козончук, Мария Мишина, Евгения Романюта) 3:22.784.
  • Гонка по очкам: 1 - Ярмила Мачакова Чехия; 2 - София Арреола Наварро Мексика; 3 - Джорджия Бронзини Италия; ... 6 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Скретч: 1 - Катаржина Павловска Польша; 2 - София Арреола Наварро Мексика; 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Аннетт Эдмондсон Австралия; ... 9 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Фотоальбом
Видеоальбом


11.02.2013  

Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 7-10 февраля 2013 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Алексей Ткачев 17.867; 2 - Андрей Русских 18.293; 3 - Сергей Литвиненко 18.390.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Кирилл Самусенко 10.497; 2 - Андрей Русских 10.526; 3 - Сергей Полынский 10.533.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Кирилл Свешников 4:31.613; 2 - Дмитрий Соколов 4:31.923; 3 - Александр Евтушенко 4:33.252.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Кирилл Яцевич; 3 - Борис Шпилевский.
  • ЧР. Скретч: 1 - Борис Шпилевский; 2 - Василий Неустроев; 3 - Дмитрий Соколов.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Ткачев; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Сергей Полынский.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Сергей Полынский 1:04.734; 2 - Александр Дубченко 1:05.201; 3 - Андрей Русских 1:05.593.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Тула-Сестрорецк (Литвиненко, Ткачев, Полынский) 46.244/45.699; 2 - «Юность Москвы» (Горлов, Самусенко, Балунов) 46.427/46.103; 3 - «Юность-Москвы»-УОР2 (Стаскевич, Ненастин, Бузиков) 49.163/48.247.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Локомотив» (Рыбалкин, С.Вдовин, Затешилов, Журавлёв) 4:11.459/4:09.902; 2 - «Локомотив» (Аргуэльес, Шилов, Соколов, Шпилевский) 4:14.487/4:10.435; 3 - «Локомотив» (А.Вдовин, Карпенков, Неустроев, Свешников) 4:14.816.
  • ВС. Омниум: 1 - Борис Шпилевский; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Дмитрий Соколов.
Женщины:
  • ЧР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - «РусВело» (Мишина, Козончук, Романюта) 3:31.961/3:28.638; 2 - «Русь»-Петергоф-Тула (Балаболина, Чекина, Чулкова) 3:32.658/3:28.794; 3 - «Русь» (Малахова, Бадыкова, Можарова) 3:36.680/догн.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Тамара Балаболина.
  • ЧР. Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Анастасия Чулкова.
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 20.267; 2 - Ольга Худенко 20.387; 3 - Екатерина Королёва 20.914.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.700; Лидия Плужникова 11.889; 2 - Татьяна Киселёва 11.890.
  • КР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Ольга Худенко; 3 - Екатерина Королёва.
  • КР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Пенза-Юность Москвы (Королёва, Худенко) 36.332/36.038; 2 - Тула (Бойко, Киселёва) 36.512/36.133; 3 - УОР2-Тула (Роговая, Савостикова) 37.696/37.088.
  • КР. Кейрин: 1 - Варвара Бойко; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Екатерина Королёва.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Анастасия Чулкова 3:47.780/3:44.064; 2 - Мария Мишина 3:46.080/3:45.074; 3 - Светлана Васильева 3:51.840/3:56.910.
Юниоры:
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Локомотив» (Страхов, Мосин, Рагозин, Простокишин) 4:18.318/догн; 2 - «Русь»-МГФСО-Тула (Чурсин, Кавун, Ростовцев, Плахов) 4:24.472/обогн; 3 - УОР2 (Леонов, Разумов, Луконин, Луценко) 4:27.605/4:25.677.
  • ВС. Омниум: 1 - Сергей Мосин; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Павел Чурсин.
Юниорки:
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - «Русь»-РО (Левченко, Скрипник, Иванишко) 4:00.073/3:56,423; 2 - «Локомотив» (Цымбалюк, Бурдинская, Малькова) 4:04.009/4:01,583; 3 - Сестрорецк (Степина, Харсеева, Чирухина) 4:04.326/4:07,635.
  • ВС. Скретч: 1 - Виктория Савкина; 2 - Елизавета Гончарова; 3 - Анна Бурдинская.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Мария Абрамова; 2 - Анна Бурдинская; 3 - Ирина Перфилова.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Виктория Савкина; 2 - Елизавета Гончарова; 3 - Екатерина Фитисова.

Протоколы соревнований


03.02.2013  

Чемпионат, Первенство России в многодневной гонке парами, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 28 января - 2 февраля 2013 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная гонка парами: 1 - Сергей Шилов, Аркимедес Аргуэльес; 2 - Борис Шпилевский, Дмитрий Соколов; 3 - Алексей Рыбалкин, Артем Самоленков.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная гонка парами: 1 - Дмитрий Страхов, Сергей Мосин; 2 - Сергей Ростовцев, Александр Комин; 3 - Максим Андреев, Владислав Куликов.
  • ВС. Многодневная гонка - спринтерский омниум: 1 - Сергей Горлов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Лысенко.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная гонка парами: 1 - Александра Чекина, Тамара Балаболина; 2 - Оксана Козончук, Мария Мишина; 3 - Евгения Романюта, Гульназ Бадыкова.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная гонка парами: 1 - Анастасия Бучнева, Наталья Можарова; 2 - Полина Рязанцева, Анастасия Яковенко; 3 - Татьяна Калашеева, Дарья Егорова.
  • ВС. Многодневная гонка - спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Роговая; 3 - Екатерина Максимова.

Протоколы соревнований


22.01.2013  

Чемпионат, Первенство России в многодневной гонке, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 17-21 января 2013 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Сергей Шилов; 2 - Вадим Журавлев; 3 - Дмитрий Соколов.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Сергей Мосин; 3 - Никита Якушев.
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Сергей Горлов 18.544; 2 - Кирилл Лий 18.832; 3 - Владислав Федин 18.852.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Горлов 33.232; 2 - Владислав Федин 33.765; 3 - Кирилл Лий 33.831.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Владислав Федин; 3 - Кирилл Лий.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Юность Москвы (Стаскевич, Горлов, Лысенко) 48.095/47.428; 2 - Локомотив-УОР2-Динамо (Лий, Таболин, Федин) 48.187/47.563; 3 - Юность Москвы-УОР2-Динамо (Цибизов, Комар, Ростов) 50.855/50.067.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Мария Мишина; 2 - Александра Чекина; 3 - Оксана Козончук.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Полина Чигрина; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Валентина Моловствова.
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 20.935; 2 - Наталия Антонова 21.421; 3 - Наталия Лебедева 22.058.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 38.331; 2 - Ольга Гончарова 39.035; 3 - Анастасия Сухарева 40.198.
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Алена Андреева.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - УОР2-Динамо-Пенза (Роговая, Гончарова) 38.353/37.996; 2 - Сестрорецк (Антонова, Сухарева) 38.726/38.408; 3 - Локомотив (Бурдинская, Кузнецова) 39.568/39.663.

Протоколы соревнований


21.01.2013  

Итоговый зачёт Кубка мира 2012-2013 гг. по сумме трёх этапов.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Фабиан Пуэрта Колумбия; 2 - Киан Эмади-Коффин Великобритания; 3 - Квентин Лафарж Франция.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; 2 - Хуан Пералта Гаскон Испания; 3 - Штефан Боттичер Германия; ... 8 - Валентин Савицкий Россия; ... 19 - Илья Окунев Россия; ... 24 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Франция; 3 - Новая Зеландия; ... 5 - Россия; ... 9 - «РусВело» Россия; ... 15 - «Петрохолдинг» Россия.
  • Кейрин: 1 - Маттийс Бюхли Нидерланды; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Фабиан Пуэрта Колумбия; ... 8 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; ... 15 - Илья Окунев Россия; ... 24 - Валентин Савицкий Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лассе Норман Хансен Дания; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия; 3 - Дэвид Мунтейнер Хуанеда Испания; ... 6 - Сергей Шилов Россия «Локосфинкс».
  • Командная гонка преследования: 1 - Швейцария; 2 - Россия; 3 - Украина; ... 14 - «Локосфинкс» Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Андреас Граф Австрия; 2 - Войцех Пшжоларски Польша; 3 - Джонатан Моулд Великобритания.
  • Скретч: 1 - Тристан Маргет Швейцария; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия; 3 - Рой Ифтинг Нидерланды.
  • Омниум: 1 - Лоис Периццоло Швейцария; 2 - Артур Ершов Россия «РусВело»; 3 - Лукас Лисс Германия; ... 17 - Дмитрий Страхов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Франция; 2 - Украина; 3 - Швейцария; 4 - Россия; 5 - «РусВело» Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь; 2 - Кристина Фогель Германия; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; 4 - Анастасия Войнова Россия; ... 8 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг».
  • Спринт: 1 - Вай Же Ли Гонконг; 2 - Джессика Варниш Великобритания; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 11 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 14 - Анастасия Войнова Россия; ... 21 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг».
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Япония; 3 - Китай; 4 - Россия; 6 - «Петрохолдинг» Россия.
  • Кейрин: 1 - Вай Же Ли Гонконг; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания; 3 - Тянши Чжон Китай; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг»; ... 18 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Катаржина Павловска Польша; 2 - Мария Луиза Калле Вилльямс Колумбия; 3 - Ребекка Виасак Австралия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия; 2 - «Team USN» Великобритания; 3 - Беларусь; ... 14 - Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Катаржина Павловска Польша; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Массагуе Домингес Куба; ... 9 - Евгения Романюта Россия «РусВело».
  • Скретч: 1 - Изабелла Кинг Австралия; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Елена Кеччини Италия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Изабелла Кинг Австралия; ... 8 - Тамара Балаболина Россия.

Видеоальбом


20.01.2013  

3 этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Агуаскальентес Мексика 17-19 января 2013 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Хуан Пералта Гаскон Испания; ... 10 - Денис Шуршин Россия; ... 11 - Никита Шуршин Россия «РусВело»; ... 12 - Валентин Савицкий Россия «Петрохолдинг»; ... ... 24 - Илья Окунев Россия «Петрохолдинг»; ... 26 - Андрей Русских Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Митчелл, Вебстер, Доукинс) 43.414/43.052; 2 - Франция (Сиро, Перви, Д`Альмейда) 43.066/43.186; 3 - Австралия (Бёрд, Буллен, Льюис) 43.417/43.584; 4 - «РусВело» Россия (Денис Дмитриев, Андрей Кубеев, Никита Шуршин) 43.473/43.808; 13 - «Петрохолдинг» Россия (Алексей Ткачёв, Илья Окунев, Валентин Савицкий) 44.570; ... 19 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Шуршин, Андрей Русских) дискв.
  • Кейрин: 1 - Маттийс Бюхли Нидерланды; 2 - Казунари Ватанабе Япония; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 5 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; ... 10 - Валентин Савицкий Россия «Петрохолдинг»; ... 13 - Денис Шуршин Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Евгений Ковалёв, Иван Савицкий, Александр Серов, Николай Журкин) 4:00.494/4:00.970; 2 - Швейцария (Периццоло, Бойли, Дилье, Куенг) 4:02.504/4:03.604; 3 - Италия (Бертаззо, Коледан, Ламон, Скартеззини) 4:04.524/4:04.453.
  • Омниум: 1 - Артур Ершов Россия «РусВело»; 2 - Вивьен Бриссе Франция; 3 - Ондрей Рыбин Чехия.
  • Мэдисон: 1 - Франция (Бриссе, Будат); 2 - Украина (Радионов, Лакгути); 3 - Швейцария (Дилье, Куенг); 4 - Россия (Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв); 5 - «РусВело» Россия (Артур Ершов, Леонид Краснов).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Джинджи Гогн Китай; 2 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 7 - Анастасия Войнова Россия; ... 11 - Ольга Стрельцова Россия «РусВело»; ... 15 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг»; 17 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 20 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Мортон, Маккулох) 32.983/33.033; 2 - Китай (Сю, Чжон) 33.177/33.307; 3 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.444/33.567; 4 - «Петрохолдинг» Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 33.624/33.782.
  • Кейрин: 1 - Тянши Чжон Китай; 2 - Джинджи Гонг Китай; 3 - Юлей Сю Китай; ... 9 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг»; 12 - Анастасия Войнова Россия; ... 16 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; 16 - Дарья Шмелёва Россия; 16 - Ольга Стрельцова Россия «РусВело».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Катаржина Павловска Польша 3:30.999/3:30.390; 2 - Мария Луиза Калле Вилльямс Колумбия 3:31.121/3:32.020; 3 - Ребекка Виасак Австралия 3:31.782/3:32.037; ... 13 - Елена Личманова Россия 3:49.056.
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада (Карлетон, Глэссер, Рурда) 3:19.468/догн; 2 - Украина (Боровиченко, Климченко, Нагирная) 3:23.625/обогн; 3 - «Team Usn» Великобритания (Баркер, Робертс, Хорн) 3:24.683/3:24.419; ... 7 - Россия (Гульназ Бадыкова, Елена Личманова, Галина Стрельцова) 3:34.242.
  • Гонка по очкам: 1 - Катаржина Павловска Польша ; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Массагуе Домингес Куба; ... 9 - Евгения Романюта Россия «РусВело»; 17 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Ли Хуанг Китай; 3 - Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания; ... 10 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований


06.01.2013  

Открытые соревнования по велоспорту на треке «Новогодняя гонка»,
зимнее Первенство Москвы.
Москва, 3-5 января 2013 г.

Протоколы соревнований


17.12.2012  

Baltic City Track Tour - 2012, третий этап.
Москва Россия 15-16 декабря 2012 г.

Омниум:
  • Женщины: 1 - Эвелин Идаранд Эстония; 2 - Анна Бурдинская Россия; 3 - Дарья Перкина Россия.
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Павел Чурсин Россия; 2 - Владислав Романов Россия; 3 - Эрик Идаранд Эстония.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Роман Воронцов Россия; 2 - Олег Чурсин Россия; 3 - Кирилл Баженов Россия.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Кирилл Ермаков Россия; 2 - Виген Саркисян Россия; 3 - Яан Крела Эстония.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Андрей Алёшин Россия; 2 - Георгий Курбатов Россия; 3 - Андрей Трубаров Россия.
Командный спринт:
  • Женщины (2х333 м): 1 - Mixed (Эвелин Идаранд, Анна Бурдинская) 56.93.
  • Мужчины (3х333 м): 1 - Москва-МГФСО Россия (О.Чурсин, П.Чурсин, В.Романов) 1:06.04; 2 - Каро-Итера Россия (В.Макеев, К.Ермаков, К.Бронников) 1:10.11; 3 - Mixed (Д.Бурдинский, Э.Идаранд, А.Привальнев) 1:11.75.
Командная гонка преследования 3 км:
  • Мужчины: 1 - Москва-МГФСО Россия (П.Чурсин, Р.Воронцов, В.Романов, О.Чурсин) 3:25.26; 2 - Mixed Россия (В.Макеев, К.Ермаков, К.Бронников, А.Трубаров) 4:00.33; 3 - Mixed (В.Палецкий, О.Волотсков, В.Семенец, Н.Грановский) 4:36.79.
Гонка по очкам:
  • Мужчины до 50 лет: 1 - Павел Чурсин Россия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Олег Чурсин Россия.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Кирилл Ермаков Россия; 2 - Андрей Алёшин Россия; 3 - Яан Крела Эстония.
Итоговый зачёт по сумме трех этапов - омниум:
  • Женщины: 1 - Дарья Перкина Россия; 2 - Шарлин Делев Германия; 3 - Эвелин Идаранд Эстония.
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Дэвид Янсен Швейцария; 2 - Рафаэль Неф Швейцария; 3 - Павел Чурсин Россия, Занетти Уго Франция.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Александр Привальнев Россия; 2 - Роман Воронцов Россия, Алма Азен Нидерланды, Лаури Арте Финляндия.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Кирилл Ермаков Россия; 2 - Виген Саркисян Россия; 3 - Яан Крела Эстония.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Константин Бронников Россия; 2 - Андрей Алёшин Россия, Антеро Аарнио Финляндия.

Протоколы соревнований


26.11.2012  

Baltic City Track Tour - 2012, второй этап.
Апельдорн Нидерланды 24-25 ноября 2012 г.

Омниум:
  • Женщины: 1 - Шарлин Делев Германия; 2 - Джудит Блоем Нидерланды; 3 - Сабрина Люшер Швейцария; 4 - Дарья Перкина Россия.
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Занетти Уго Франция; 2 - Филип Янсен Швейцария; 3 - Дэвид Янсен Швейцария.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Алма Азен Нидерланды; 2 - Кирилл Сантьерр Франция.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Алессандро Пикко Италия; 2 - Кирилл Ермаков Россия; 3 - Виген Саркисян Россия; ... 8 - Петр Ракушев Россия; 9 - Сергей Вешняков Россия.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Константин Бронников Россия; 2 - Владимир Макеев Россия.
Спринт:
  • Мужчины: 1 - Эрванн Ауберно Франция; 2 - Александр Прудхомм Франция; 3 - Дэвид Янсен Швейцария; 12 - Владимир Макеев Россия; ... 14 - Кирилл Ермаков Россия; ... 18 - Константин Бронников Россия.

Протоколы соревнований


26.11.2012  

Открытое первенство МГФСО по велоспорту на треке
памяти Аркадия Владимировича Дикусара
среди юношей и девушек 1997-2001 г.р. и моложе
Москва 23-25 ноября 2012 г.

Юноши 1997-98 г.р.:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Дмитрий Цибизов 11.941; 2 - Влад Щербаков 12.233; 3 - Алексей Морозов 12.261.
  • Спринт: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Алексей Морозов.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Дмитрий Цибизов 2:32.808; 2 - Евгений Рагулин 2:35.226; 3 - Евгений Тихонин 2:38.323.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Влад Щербаков; 3 - Алексей Морозов.
Юноши 1999-2000 г.р.:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Павел Ростов 11.865; 2 - Дмитрий Саляхутдинов 12.835; 3 - Евгений Змиевский 13.081.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 км: 1 - Павел Ростов 1:17.111; 2 - Евгений Змиевский 1:19.922; 3 - Дмитрий Саляхутдинов 1:22.101.
  • Гонка по очкам: 1 - Павел Ростов; 2 - Дмитрий Саляхутдинов; 3 - Павел Залепаев.
  • Скретч: 1 - Павел Ростов; 2 - Кирилл Залепаев; 3 - Павел Залепаев.
Юноши 2001 г.р. и моложе:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Иван Васильев 14.893; 2 - Андрей Мухин 15.349; 3 - Фархад Коломеец 15.566.
  • Гит 1 кр с/м: 1 - Иван Васильев 29.390; 2 - Александр Блинников 30.420; 3 - Даниил Беляков 31.623.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Иван Васильев; 2 - Валентин Леонов; 3 - Андрей Петренко.
Девушки 1997-1999 г.р.:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Диана Аратова 13.754; 2 - Софья Васильева 14.016; 3 - Екатерина Головастова 14.113.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Софья Васильева; 2 - Дарья Аратова; 3 - Елизавета Казанцева.
Девушки 2000 г.р. и моложе:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 13.24; 2 - Виктория Пухарева 13.83; 3 - Анастасия Лукашенко 14.31.
  • Гит 1 кр с/м: 1 - Виктория Пухарева 27.531; 2 - Полина Ващенко 27.566; 3 - Анастасия Лукашенко 29.519.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Полина Ващенко; 2 - Виктория Пухарева; 3 - Анастасия Лукашенко.

Протоколы соревнований


19.11.2012  

2 этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Глазго Великобритания 16-18 ноября 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия; 2 - Роберт Форстеманн Германия; 3 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; ... 9 - Валентин Савицкий Россия «Петрохолдинг»; ... 13 - Никита Шуршин Россия; ... 21 - Алексей Ткачёв Россия «Петрохолдинг»; ... 35 - Андрей Русских Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эндерс, Форстеманн, Боттичер) 43.790/43.887; 2 - Великобритания (Хиндес, Кенни, Клэнси) 44.134/44.175; 3 - Франция (Палма, Сиро, Лафарж) 44.750/44.803; ... 5 - Россия (Сергей Кучеров, Никита Шуршин, Андрей Кубеев) 45.229; ... 7 - «Петрохолдинг» Россия (Алексей Ткачёв, Илья Окунев, Валентин Савицкий) 45.333.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия; 2 - Питер Льюис Австралия «Team Jayco-Ais»; 3 - Такаши Сакамото Япония; ... 7 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; ... 9 - Илья Окунев Россия «Петрохолдинг»; ... 25 - Андрей Кубеев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лассе Норман Хансен Дания 4:22.373/4:20.875; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия 4:24.243/4:22.745; 3 - Дэвид Мунтанер Хуанеда Испания 4:26.479/4:28.429; ... 6 - Сергей Шилов Россия «Локосфинкс» 4:29.006.
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания (Фолсач, Хансен, Нильсен, Куаад) 4:02.981/4:01.289; 2 - Германия (Лисс, Боммель, Рейнхард, Тиле) 4:07.005/обогн; 3 - Бельгия (Де Кетеле, Де Буйст, Де Поу, Ван Хок) 4:08.375/4:06.951; ... 7 - «Локосфинкс» Россия (Максим Козырев, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Вадим Журавлёв) 4:11.792.
  • Скретч: 1 - Тристан Маргет Швейцария; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия; 3 - Рой Ифтинг Нидерланды; ... 18 - Павел Карпенков Россия «Локосфинкс».
  • Омниум: 1 - Лукас Лисс Германия; 2 - Гленн О`Ши Австралия; 3 - Унай Элорриага Зубиар Испания; ... 15 - Дмитрий Страхов Россия «Локосфинкс».
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь 34.121; 2 - Кристина Фогель Германия 34.318; 3 - Таня Кальво Барберо Испания 34.451; 4 - Анастатсия Войнова Россия 34.452; ... 8 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг» 35.182.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Джессика Варниш Великобритания; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 5 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 9 - Анастасия Войнова Россия; 10 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг»; 14 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Варниш, Джеймс) 33.526/33.428; 2 - Испания (Кальво Барберо, Касас Роиге) 34.318/34.102; 3 - Франция (Клер, Монтабан) 34.424/34.197; ... 4 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 34.511/34.376; 5 - «Петрохолдинг» Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 34.565.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг»; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 8 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; 13 - Дарья Шмелёва Россия; ... 16 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Баркер, Кинг) 3:24.657/3:21.043; 2 - Австралия (Анкудинофф, Кюр, Хоскинс) 3:24.161/3:22.026; 3 - Беларусь (Шаракова, Дылько, Папко) 3:25.626/3:25.737.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Эшли Анкудинофф Австралия; 3 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Видеоальбом


05.11.2012  

Baltic City Track Tour - 2012, первый этап.
Паневежис Литва 3-4 ноября 2012 г.

Омниум:
  • Женщины: 1 - Шарлин Делев Германия; 2 - Пиа Пенсаари Финляндия; 3 - Эвелин Идаранд Эстония.
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Дэвид Янсен Швейцария; 2 - Покиунас Мантаутас Литва; 3 - Рафаель Неф Швейцария.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Арте Лаури Финляндия; 2 - Александр Привальнев Россия; 3 - Илонен Саму Финляндия.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Кирилл Ермаков Россия; 2 - Виген Саркисян Россия; 3 - Крела Яан Эстония.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Аарнио Антеро Финляндия; 2 - Эдмундас Песескис Литва; 3 - Хусгавель Пекка Финляндия.
Гонка по очкам:
  • Женщины, юноши: 1 - Шарлин Делев Германия; 2 - Пиа Пенсаари Финляндия; 3 - Джонни Итконен Финляндия.
  • Мужчины, женщины, юниоры: 1 - Виген Саркисян Россия; 2 - Шарлин Делев Германия; 3 - Флориан Болт Швейцария.
Спринт:
  • Женщины, юноши: 1 - Михаэль Аарнио Финляндия; 2 - Джонни Итконен Финляндия; 3 - Пиа Пенсаари Финляндия.
  • Мужчины, юниоры: 1 - Дэвид Янсен Швейцария; 2 - Арте Лаури Финляндия; 3 - Рафаель Неф Швейцария.

Протоколы соревнований


  <<  <  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2018.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.