VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 44 дня

гонка
остался 101 день

гонка
осталось 159 дней

гонка
осталось 166 дней

гонка
осталось 187 дней

гонка
осталось 194 дня

гонка
осталось 425 дней


Гонки - результаты
  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

17.08.2014  

«Мемориал П.Соколова» - Первенство России, всероссийские соревнования
по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Москва, 13-16 августа 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Спринт: 1 - Филипп Грубый; 2 - Михаил Дмитриев; 3 - Павел Ростов.
  • ПР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Кузьменко, Грубый, Ростов) 47.698/47.813; 2 - Тула (Дмитриев, Ростовцев, Нестеров) 47.635/47.916; 3 - Тула (Андрюхин, Казаринов, Комков) 49.749/49.841.
  • ПР. Кейрин: 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Михаил Ростовцев.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Артемьев, Тихонин, Курышёв, Попов) 4:25.645/4:21.046; 2 - Санкт-Петербург (Грунин, Николаев, Шакотько, Ульдрикас) 4:30.803/4:30.454; 3 - Москва (Перчук, Беребнев, Смирнов, Бакшеев) 4:31.031/4:27.586.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Филипп Грубый 10.442; 2 - Михаил Ростовцев 10.467; 3 - Дмитрий Нестеров 10.613.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Евгений Тихонин; 2 - Владислав Щербаков; 3 - Кирилл Тонов.
  • ПР. Скретч: 1 - Артём Артемьев; 2 - Владислав Щербаков; 3 - Леонид Курышёв.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Геннадий Куренков; 2 - Сергей Болотов; 3 - Иван Полынов.
Девушки:
  • ПР. Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Александра Дикая; 3 - Ксения Андреева.
  • ПР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Тула (Андреева, Дикая) 37.287/36.684; 2 - СПб-Москва (Кузнецова, Горлина) 37.343/37.806; 3 - Тула (Нелюбова, Петухова) 38.131/38.067.
  • ПР. Кейрин: 1 - Полина Ващенко; 2 - Екатерина Горлина; 3 - Анна Нелюбова.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Ростов (Махнорылова, Ташбулатова, Чернявская, Иванишко) 3:49.824/3:45.190; 2 - Москва-Тула (Гончарова, Казанцева, Савонова, Колядова) 3:50.217/3:48.326; 3 - Москва (Щербакова, Захаркина, Валиева, Головастова) 4:02.427/3:53.812.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 11.661; 2 - Александра Дикая 11.742; 3 - Виктория Ташбулатова 12.162.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Юлия Колядова.
  • ПР. Скретч: 1 - Евгения Рыльских; 2 - Виктория Валиева; 3 - Полина Степанова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Лукашенко; 2 - Анастасия Ринейская; 3 - Александра Запорожец.

Протоколы соревнований


16.08.2014  

III летняя Спартакиада молодёжи России по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, 11-15 августа 2014 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко (Тула) 1:02.491; 2 - Алексей Лысенко (Москва) 1:03.320; 3 - Вадим Каднов (Тула) 1:03.880.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Никита Шуршин (Москва) 9.949; 2 - Кирилл Самусенко (Москва) 10.119; 3 - Александр Дубченко (Тула) 10.172.
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин (Москва); 2 - Александр Шарапов (Москва); 3 - Кирилл Самусенко (Москва).
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Шарапов, Самусенко, Лысенко/Шуршин) 45.287/44.547; 2 - Тула (Каднов/Семеха, Лёвочкин, Дубченко) 45.576/46.582; 3 - Санкт-Петербург (Лий, Топровер, Новиков) 47.562/46.927.
  • Кейрин: 1 - Кирилл Самусенко (Москва); 2 - Никита Шуршин (Москва); 3 - Георгий Лёвочкин (Тула).
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Алексей Курбатов (Москва) 4:27.397/4:33.701; 2 - Кирилл Яцевич (Москва) 4:29.778/4:37.647; 3 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург) 4:31.641/4:28.655.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Савицкий, Курбатов, Григорьев, Яцевич) 4:08.807/4:03.494; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Страхов, Журавлёв, Самоленков) 4:09.572/4:04.214; 3 - Крым (Лобов, Верульский, Марков, Тараненко) 4:26.415/4:20.012.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 2 - Александр Лобов (Крым); 3 - Павел Карпенков (Санкт-Петербург).
  • Скретч: 1 - Иван Савицкий (Москва); 2 - Алексей Курбатов (Москва); 3 - Павел Карпенков (Санкт-Петербург).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Иван Савицкий (Москва); 2 - Павел Карпенков (Санкт-Петербург); 3 - Алексей Курбатов (Москва).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва (Москва) 34.377; 2 - Лидия Плужникова (Москва) 35.132; 3 - Ольга Гончарова (Смоленск) 36.343.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Анастасия Войнова (Москва) 10.961; 2 - Екатерина Гниденко (Тула) 11.173; 3 - Дарья Шмелёва (Москва) 11.292.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова (Москва); 2 - Екатерина Гниденко (Тула); 3 - Дарья Шмелёва (Москва).
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Плужникова) 34.072/33.770; 2 - Тула (Савостикова, Гниденко/Аверина) 35.518/36.245; 3 - Санкт-Петербург (Антонова, Чекина) 35.593/35.480.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова (Москва); 2 - Екатерина Гниденко (Тула); 3 - Дарья Шмелёва (Москва).
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Александра Гончарова (Москва) 3:34.897/3:34.999; 2 - Тамара Балаболина (Москва) 3:36.315/3:35.046; 3 - Наталья Можарова (Ростов) 3:43.448/3:43.177.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Балаболина, Абрамова, Гончарова, Бадыкова) 4:37.910/4:30,665; 2 - Санкт-Петербург (А.Яковенко, Чекина, Белеванцева, Канцыбер) 4:40.169/4:34.108; 3 - Ростов (Можарова, Бучнева, Лылова/Т.Яковенко, Новикова) 4:49.314/4:43.365.
  • Гонка по очкам: 1 - Александра Гончарова (Москва); 2 - Александра Чекина (Санкт-Петербург); 3 - Алёна Митрофанова (Самара).
  • Скретч: 1 - Тамара Балаболина (Москва); 2 - Александра Чекина (Санкт-Петербург); 3 - Мария Аверина (Тула).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Гульназ Бадыкова (Москва); 2 - Александра Чекина (Санкт-Петербург); 3 - Валентина Моловствова (Челябинск).

Протоколы соревнований


13.08.2014  

Первенство мира среди юниоров.
Кванмён (Сеул) Южная Корея, 8-12 августа 2014 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Жири Яносек Чехия 1:02.558; 2 - Алексей Носов Россия 1:04.005; 3 - Мухаммед Фирдаус Мод Зонис Малайзия 1:04.161; ... 19 - Максим Пискунов Россия 1:06.699.
  • Спринт: 1 - Джеон Парк Южная Корея; 2 - Себастин Вигье Франция; 3 - Бреден Деан Австралия; 5 - Алексей Носов Россия; 6 - Сергей Горлов Россия.
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Россия (Сергей Горлов, Алексей Носов, Сергей Таболин) 1:00.804 RR/1:00.338 RR; 2 - Южная Корея (Юнг, Сеок, Сон) 1:01.079/1:00.961; 3 - Польша (Жижевски, Левандовски, Райковски) 1:01.789/1:01.562.
  • Кейрин: 1 - Сергей Горлов Россия; 2 - Бенджамин Гил Франция; 3 - Патрик Райковски Польша; ... 10 - Алексей Носов Россия; ... 13 - Сергей Таболин Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Иво Эмануэль Оливейра Португалия 3:20.069/3:18.905; 2 - Реган Гоуг Новая Зеландия 3:20.755/3:22.277; 3 - Даниэль Фиттер Австралия 3:22.126/3:21.165; ... 5 - Андрей Простокишин Россия 3:23.276; ... 21 - Виталий Ившин Россия 3:31.350.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Австралия (Портер, Велсфорд, Скотсон, Фиттер) 4:10.087/4:10.660; 2 - Колумбия (Рестперо, Паредес, Кардона, Монтоя) 4:12.904/4:11.008; 3 - Новая Зеландия (Гоуг, Кергозо, Мудгвей, Форд) 4:10.873/4:11.152; ... 7 - Россия (Виталий Ившин/Серафим Алексюк, Николай Ильичёв, Данила Бабушкин, Андрей Простокишин) 4:15.484/4:23.832.
  • Гонка по очкам: 1 - Реган Гоуг Новая Зеландия; 2 - Николай Ильичёв Россия; 3 - Эдгар Степанян Армения.
  • Скретч: 1 - Сергей Ростовцев Россия; 2 - Матиас Албрехтсен Дания; 3 - Руи Филипе Оливейра Португалия.
  • Омниум: 1 - Каспер Педерсен Дания; 2 - Сэм Велсфорд Австралия; 3 - Джиун Ким Южная Корея; ... 8 - Сергей Ростовцев Россия .
  • Мэдисон: 1 - Новая Зеландия (Гоуг, Мудгвей); 2 - Германия (Юрчик, Порзнер); 3 - Португалия (И.Оливейра, Р.Оливейра); ... 12 - Россия (Николай Ильичёв, Виталий Ившин).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва Россия 35.470; 2 - Кортни Филд Австралия 35.569; 3 - Эмма Хинзе Германия 35.662; ... 11 - Анна Козинова Россия 36.857.
  • Спринт: 1 - Кортни Филд Австралия; 2 - Татьяна Киселёва Россия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Германия (Хайнце, Хинзе) 45.686/45.468; 2 - Россия (Татьяна Киселёва, Анна Козинова) 45.722/45.742; 3 - Южная Корея (Чой, Янг) 46.434/46.429.
  • Кейрин: 1 - Ники Дегренделе Бельгия; 2 - Кортни Филд Австралия; 3 - Дорин Хайнце Германия; ... 10 - Анна Козинова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Александра Мэнли Австралия 2:25.960/2:24.624; 2 - Лиза Кляйн Германия 2:27.966/2:27.877; 3 - Лаурен Перри Австралия 2:29.617/2:28.543; ... 6 - Дарья Егорова Россия 2:30.856; ... 11 - Виктория Левченко Россия 2:33.569.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Австралия (Стюарт, Мэнли, Маккиннери, Перри) 4:40.218/4:40.122; 2 - Италия (Алзини, Кретти, Сперотто, Магнетто Аллиетта) 4:44.374/4:42.378; 3 - Новая Зеландия (Эдмондсон, Бота, Уайт, Волластон) 4:44.350/4:43.003; 4 - Россия (Лидия Курганникова, Кристина Селина, Виктория Левченко, Ольга Охрименко) 4:50.770/4:48.224.
  • Гонка по очкам: 1 - Камила Валбуена Колумбия; 2 - Юми Кайихара Япония; 3 - Джози Талбот Австралия; ... 5 - Ольга Охрименко Россия.
  • Скретч: 1 - Амали Дидериксен Дания; 2 - Солин Ламболей Франция; 3 - Джози Талбот Австралия; ... DNF Диана Климова Россия.
  • Омниум: 1 - Мэси Стюарт Австралия; 2 - Мартина Алзини Италия; 3 - Солин Ламболей Франция; ... 6 - Кристина Селина Россия.

Протоколы соревнований


08.08.2014  

Чемпионат России по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, 4-7 августа 2014 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачёв 1:01.748; 2 - Александр Дубченко 1:02.794; 3 - Вадим Каднов 1:02.845.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Павел Якушевский.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Д.Шуршин, Дмитриев, Кубеев/Н.Шуршин) 44.503/44.049/43.794; 2 - Санкт-Петербург (Бербенюк, Якушевский, Ткачев) 44.504/44.356/44.040; 3 - Москва-Омск (Пимкин, Самусенко, Савицкий) 45.480/45.053/44.885.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Андрей Кубеев.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва-Санкт-Петербург (Серов, Ершов, И.Ковалёв, Е.Ковалёв) 4:03.364/3:59.316/3:59.204; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Страхов, Свешников, Простокишин) 4:08.017/4:01.927/4:04.188; 3 - Москва-Тула (Журкин, Манаков, Савицкий, Краснов) 4:09.852/4:03.809/4:02.591.
  • Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Евгений Ковалёв; 3 - Виктор Манаков.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 33.464; 2 - Елена Брежнива 33.549; 3 - Дарья Шмелёва 34.152.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Войнова) 33.753/32.603/32.978; 2 - Тула-Москва (Брежнива, Стрельцова/Тюмнева) 33.541/33.206/33.031; 3 - Москва (Гниденко, Плужникова) 34.204/34.042/34.060.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Русь»-«Росвело»-Москва (Балаболина, Чекина, Гончарова, Абрамова/Савицкая) 4:31.491/4:31.044/4:27.800 RR; 2 - «Русь» (Романюта, Моличева, Малахова, Бадыкова) 4:33.409/4:29.109 RR/4:29.932; 3 - «Росвело»-Тула-Москва (Можарова, Чулкова, Яковенко, Стрельцова/Бучнева) 4:43.659/4:35.622/догн.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Анастасия Чулкова.

Протоколы соревнований


28.07.2014  

Первенство Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет.
Анадия Португалия, 22-27 июля 2014 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Робин Вагнер Чехия 1:02.071; 2 - Александр Дубченко Россия 1:02.864; 3 - Маттийс Бучли Нидерланды 1:02.864.
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Джеффри Хугленд Нидерланды; 3 - Эоин Мюллен Ирландия; ... 6 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды (Бучли, Хугленд, Ван Тоэндердаал) 44.610/44.564; 2 - Польша (Липа, Рудник, Райковски) 44.985/44.910; 3 - Германия (Кантер, Ассмус, Дорнбах) 45.439/45.451; ... 7 - Россия (Никита Шуршин, Александр Шарапов, Алексей Лысенко) 46.037.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Маттийс Бучли Нидерланды; 3 - Матеус Липа Польша.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Штефан Кунг Швейцария 4:18.794/догн; 2 - Кирилл Свешников Россия 4:22.302/обогн; 3 - Том Бойли Швейцария 4:25.503/4:25.379; 4 - Виктор Манаков Россия 4:25.975/4:35.169.
  • Командная гонка преследования: 1 - Швейцария (Бойли, Шир, Паше, Кунг) /4:04.248; 2 - Россия (Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Андрей Сазанов, Алексей Курбатов) 4:08.007/обогн; 3 - Германия (Вочке, Матис, Вайнштайн, Роде) 4:09.990/4:07.450.
  • Гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов Россия; 2 - Томас Буда Франция; 3 - Джаспер Де Буйст Бельгия; ... 11 - Дмитрий Страхов Россия.
  • Скретч: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Оливер Вуд Великобритания; 3 - Роман Романов Беларусь; ... 18 - Алексей Курбатов Россия.
  • Омниум: 1 - Лукас Лисс Германия; 2 - Виктор Манаков Россия; 3 - Гаэл Сатер Швейцария.
  • Мэдисон: 1 - Германия (Вайнштайн, Роде); 2 - Бельгия (Де Буйст, Вергаерде); 3 - Франция (Фоурнье, Буда); 4 - Россия (Дмитрий Страхов, Кирилл Свешников); ... 8 - Россия (Виктор Манаков, Андрей Сазанов).
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Жири Яносек Чехия 1:03.330; 2 - Сэм Лигтли Нидерланды 1:04.868; 3 - Аарон Райо Германия 1:05.024; ... 8 - Максим Пискунов Россия 1:05.857; ... 13 - Сергей Ростовцев Россия 1:06.744.
  • Спринт: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Патрик Райковски Польша.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Сергей Таболин, Сергей Горлов, Алексей Носов) 46.119/45.505 RR; 2 - Польша (Райковски, Жижевски, Левандовски) 46.310/46.261; 3 - Франция (Гил, Вигье, Ландерно) 46.813/46.666.
  • Кейрин: 1 - Патрик Райковски Польша; 2 - Моритц Мейнснер Германия; 3 - Жири Фанта Чехия; ... 5 - Алексей Носов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Иво Оливейра Португалия 3:20.430/3:17.704; 2 - Корентин Эрмено Франция 3:20.273/3:19.732; 3 - Даниэль Станисжевски Польша 3:23.689/3:23.371; ... 11 - Андрей Простокишин Россия 3:27.234; ... 17 - Николай Ильичёв Россия 3:28.822.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Серафим Алексюк, Андрей Простокишин, Данила Бабушкин, Николай Ильичёв) 4:13.390/4:09.810; 2 - Великобритания (Каллэй, Эванс, Гибсон, Холт) 4:12.443/4:11.608; 3 - Швейцария (Селенати, Мюллер, Руегг, Шаппи) 4:14.558/4:11.476.
  • Гонка по очкам: 1 - Корентин Эрмено Франция; 2 - Марк Дауни Ирландия; 3 - Габриэль Каллей Великобритания; ... 8 - Николай Ильичёв Россия.
  • Скретч: 1 - Аттилио Вивиани Италия; 2 - Габриэль Каллей Великобритания; 3 - Руй Оливейра Португалия; ... 5 - Серафим Алексюк Россия; ... 7 - Максим Пискунов Россия.
  • Омниум: 1 - Ксавьер Канеллас Санчес Испания; 2 - Гино Мадер Швейцария; 3 - Иво Оливейра Португалия; ... 8 - Сергей Ростовцев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Россия (Николай Ильичев, Виталий Ившин); 2 - Швейцария (Мюллер, Селенати); 3 - Великобритания (Эванс, Холт); ... 10 - Россия (Серафим Алексюк, Данила Бабушкин).
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 33.553; 2 - Дарья Шмелёва Россия 34.406; 3 - Элис Лигтли Нидерланды 34.425.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Элис Лигтли Нидерланды; 3 - Таня Кальво Барберо Испания; ... 5 - Екатерина Гниденко Россия; 6 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 33.470/33.630; 2 - Нидерланды (Рукхофф, Лигтли) 34.614/34.611; 3 - Великобритания (Марчант, Блонт) 34.726/34.604.
  • Кейрин: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Мелиссандра Пейн Франция; 3 - Кэти Марчант Великобритания; ... 5 - Анастасия Войнова Россия; 6 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мике Крёгер Германия 3:40.475/3:40.502; 2 - Александра Гончарова Россия 3:41.227/3:42.066; 3 - Лотте Копецки Бельгия 3:44.340/3:44.441; ... 12 - Ксения Николаева Россия 3:50.226.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александра Гончарова, Александра Чекина, Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова) 4:33.509/4:30.382; 2 - Беларусь (Масюкович, Шмаянкова, Савенка, Пивоварова) 4:36.766/4:38.520; 3 - Италия (Чеччини, Бартеллони, Конфалоньери, Паттаро) 4:37.001/4:34.734.
  • Гонка по очкам: 1 - Елена Чеччини Италия; 2 - Мария Джулия Конфалоньери Италия; 3 - Александра Чекина Россия; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Александра Гончарова Россия; 3 - Елена Чеччини Италия.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Ина Савенка Беларусь; 3 - Татьяна Климченко Украина.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва Россия 35.720; 2 - Дорин Хайнце Германия 35.803; 3 - Олёна Старикова Украина 35.812; ... 9 - Анна Козинова Россия 36.697.
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселёва Россия; 2 - Эмма Хинзе Германия; 3 - Ники Дегренделе Бельгия; ... Анна Козинова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Хайнце, Хинзе) 35.374/34.689; 2 - Россия (Татьяна Киселёва, Анна Козинова) 35.341/35.075; 3 - Бельгия (Вернимонт, Дегренделе) 35.891/35.477.
  • Кейрин: 1 - Ники Дегренделе Бельгия; 2 - Татьяна Киселёва Россия; 3 - Юлита Ягодзинска Польша; ... 8 - Анна Козинова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Дарья Егорова Россия 2:29.699/2:28.941; 2 - Джози Кнайт Ирландия 2:29.467/2:29.669; 3 - Агата Дрождек Польша 2:30.086/2:28.341; ... 13 - Кристина Селина Россия 2:34.405.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Ллойд, Нельсон, Гарнер, Баркер) 4:42.625/4:39.707; 2 - Польша (Дрождек, Плосай, Пикулик, Кажковска) 4:47.178/4:47.513; 3 - Франция (Миделе, Дуто, Солин, Боррас) 4:48.345/4:48.345; 4 - Россия (Дарья Егорова, Ольга Охрименко, Лидия Курганникова, Виктория Левченко) 4:48.549/обогн.
  • Гонка по очкам: 1 - Манон Ллойд Великобритания; 2 - Лиза Кляйн Германия; 3 - Диана Климова Россия; ... 5 - Кристина Селина Россия.
  • Скретч: 1 - Елена Биссолати Италия; 2 - Диана Климова Россия; 3 - Клаудиа Кретти Италия; ... 18 - Лидия Курганникова Россия.
  • Омниум: 1 - Эдита Мазуревичуте Литва; 2 - Грейс Гарнер Великобритания; 3 - Солин Ламболей Франция.

Протоколы соревнований
Фотоальбом


27.07.2014  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Ярославль, 25-26 июля 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/м (1998-99 г.р.): 1 - Михаил Дмитриев 34.099; 2 - Филипп Грубый 34.178; 3 - Павел Ростов 34.495.
  • ВС. Гит 333 м с/м (2000-01 г.р.): 1 - Данила Комков 25.273; 2 - Александр Попов 26.074; 3 - Даниил Бурлаков 26.132.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами (1998-99 г.р.): 1 - Тула (Дмитриев, Нестеров) 1:02.648; 2 - Москва (Ростов, Кузьменко) 1:03.652; 3 - Москва (Грубый, Болотов) 1:04.295.
  • ВС. Гит 333 м с/х парами (2000-01 г.р.): 1 - Мос.обл-Тула (Гридин, Бурлаков) 21.528; 2 - Ярославль (Кривоногих, Попов) 22.283; 3 - Ярославль (Адрианов, Жамкин) 23.106.
  • ПР. Мэдисон (1998-99 г.р.): 1 - Москва (Тихонин, Саляхутдинов); 2 - Москва (Артемьев, Курышев); 3 - Москва (Грубый, Кузьменко).
  • ВС. Спринт (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Михаил Дмитриев; 3 - Филипп Грубый.
  • ВС. Спринт (2000-01 г.р.): 1 - Данила Комков; 2 - Даниил Бурлаков; 3 - Александр Попов.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99 г.р.): 1 - Евгений Тихонин; 2 - Егор Шведов; 3 - Егор Толстых.
  • ВС. Скретч (2000-01 г.р.): 1 - Данила Комков; 2 - Вячеслав Кривоногих; 3 - Александр Попов.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/м (1998-99 г.р.): 1 - Полина Ващенко 37.834; 2 - Александра Дикая 38.591; 3 - Ксения Андреева 39.167.
  • ВС. Гит 333 м с/м (2000-01 г.р.): 1 - Софья Дубовскова 28.855; 2 - Анастасия Пономарёва 28.878; 3 - Кристина Сергеева 29.084.
  • ПР. Гит 500 м с/х парами (1998-99 г.р.): 1 - Москва (Ващенко, Гончарова) 33.141; 2 - Тула (Петухова, Андреева) 34.008; 3 - Тула-Москва (Баранова, Казанцева) 35.121.
  • ВС. Гит 333 м с/х парами (2000-01 г.р.): 1 - Воронеж (Алиева, Хабарова) 24.443; 2 - Ростов (Настенко, Молдованова) 24.511; 3 - Москва (Дубовскова, Тарасова) 24.922.
  • ВС. Спринт (1998-99 г.р.): 1 - Полина Ващенко; 2 - Ксения Андреева; 3 - Екатерина Горлина.
  • ВС. Спринт (2000-01 г.р.): 1 - Александра Запорожец; 2 - Валерия Грищенко; 3 - Анжелика Хабарова.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Елизавета Казанцева.
  • ВС. Скретч (2000-01 г.р.): 1 - Ксения Андреева; 2 - Александра Запорожец; 3 - Анастасия Пономарёва.

Протоколы соревнований


19.07.2014  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Тула, 17-18 июля 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Евгений Тихонин; 2 - Алексей Грунин; 3 - Леонид Курышёв.
  • ПР. Скретч: 1 - Евгений Тихонин; 2 - Антон Попов; 3 - Леонид Курышёв.
  • ВС. Гит 0.5 кр с/м (1998-99): 1 - Михаил Дмитриев; 2 - Дмитрий Нестеров; 3 - Данила Андрюхин.
  • ВС. Гит 0.5 кр с/м (2000-01): 1 - Данил Карасёв; 2 - Даниил Бурлаков; 3 - Иван Гладышев.
  • ВС. Спринт (1998-99): 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Дмитрий Нестеров; 3 - Михаил Дмитриев.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Даниил Бурлаков; 2 - Иван Гладышев; 3 - Данил Карасёв.
  • ВС. Командный спринт (1998-99): 1 - Тула (Дмитриев, Нестеров, Казаринов); 2 - Москва (Грубый, Таначёв, Ростов, Кузьменко); 3 - Тула (Ростовцев, Самошин, Митяев).
  • ВС. Командный спринт (2000-01): 1 - Тула (Бурлаков, Гладышев, Карасёв); 2 - Тула (Кузнецов, Чусов, Корсаков); 3 - Москва (Блинников, Алиев, Ржанников).
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Владислав Щербаков; 2 - Станислав Коняев; 3 - Дмитрий Саляхутдинов.
  • ВС. Гонка по очкам (2000-01): 1 - Сергей Зацепин; 2 - Данила Комков; 3 - Иван Гладышев.
  • ВС. Гонка преследования парами 3 км (1998-99): 1 - Москва (Попов, Беребнёв); 2 - Москва (Тихонин, Шведов); 3 - Москва (Смирнов, Болотов).
Девушки:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Карина Касенова; 2 - Алина Глаголева; 3 - Елизавета Гончарова.
  • ПР. Скретч: 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Карина Касенова; 3 - Екатерина Головастова.
  • ВС. Гит 0.5 кр с/м (1998-99): 1 - Ксения Андреева; 2 - Александра Дикая; 3 - Анастасия Баранова.
  • ВС. Гит 0.5 кр с/м (2000-01): 1 - Анна Нелюбова; 2 - Полина Семёнова; 3 - Юлия Шатрова.
  • ВС. Спринт (1998-99): 1 - Александра Дикая; 2 - Ксения Андреева; 3 - Мария Петухова.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Анна Нелюбова; 2 - Анна Дождева; 3 - Карина Иванушкина.
  • ВС. Командный спринт (1998-99): 1 - Тула (Андреева, Дикая); 2 - Тула (Петухова, Нелюбова); 3 - Москва (Сухарева, Горлина).
  • ВС. Командный спринт (2000-01): 1 - Тула (Семёнова, Дождева); 2 - Москва (Петрова, Сергеева); 3 - Воронеж (Хабарова, Алиева).
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Дарья Дедова; 2 - Алина Глаголева; 3 - Екатерина Переломова.
  • ВС. Гонка по очкам (2000-01): 1 - Лейла Алиева; 2 - Анжелика Хабарова; 3 - Алина Петрова.
  • ВС. Гонка преследования парами 2 км (1998-99): 1 - Тула (Петухова, Нелюбова); 2 - Воронеж (Коноплёва, Глаголева); 3 - Тула (Колядова, Веденина).

Протоколы соревнований


07.07.2014  

Первенство России по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Пенза, 5-6 июля 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Михаил Дмитриев; 2 - Дмитрий Нестеров; 3 - Кирилл Казаринов.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Евгений Тихонин; 2 - Алексей Грунин; 3 - Виталий Елифёров.
Девушки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Полина Ващенко; 2 - Ксения Андреева; 3 - Александра Дикая.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Виктория Ташбулатова; 3 - Екатерина Саванова.

Протоколы соревнований


30.06.2014  

Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Тула, 28-29 июня 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами (1998-99): 1 - Тула (Дмитриев, Нестеров) 1:06.654; 2 - Москва (Грубый, Залепаев) 1:07.729; 3 - Москва (Кузьменко, Ростов) 1:07.999.
  • ПР. Гит 500 м с/х (1998-99): 1 - Филипп Грубый 29.441; 2 - Михаил Ростовцев 29.695; 3 - Дмитрий Нестеров 29.703.
  • ПР. Гонка с выбыванием (1998-99): 1 - Филипп Филипп; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Дмитрий Нестеров.
  • ПР. Спринт (1998-99): 1 - Данила Андрюхин; 2 - Кирилл Казаринов; 3 - Роман Митяев.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Данила Комков; 2 - Даниил Бурлаков; 3 - Михаил Смагин.
  • ВС. Гит 1 кр с/х (2000-01): 1 - Данила Комков 20.972; 2 - Эдуард Лавров 21.557; 3 - Егор Ястребов 22.211.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Дмитрий Саляхутдинов; 2 - Егор Толстых; 3 - Павел Нечипуренко.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/м парами (1998-99): 1 - Тула (Дикая, Андреева) 38.078; 2 - Москва-Тула (Ващенко, Петухова) 38.144; 3 - Москва-Ростов (Пухаева, Ташбулатова) 38.318.
  • ПР. Гит 500 м с/х (1998-99): 1 - Александра Дикая 34.333; 2 - Полина Ващенко 34.557; 3 - Мария Петухова 34.712.
  • ПР. Гонка с выбыванием (1998-99): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Новолодская; 3 - Александра Шадрина.
  • ПР. Спринт (1998-99): 1 - Ксения Андреева; 2 - Мария Петухова; 3 - Александра Дикая.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Софья Дубовскова; 2 - Кристина Молдованова; 3 - Мария Огуркова.
  • ВС. Гит 1 кр с/х (2000-01): 1 - Валерия Захаркина 24.101; 2 - Софья Дубовскова 24.549; 3 - Мария Огуркова 24.815.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Алина Глаголева; 2 - Анастасия Коноплева; 3 - Юлия Колядова.

Протоколы соревнований


14.06.2014  

Первенство России по велоспорту на треке среди юниоров и андеров
Санкт-Петербург, 10-13 июня 2014 г.

Мужчины U23:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:02.786; 2 - Вадим Каднов 1:03.400; 3 - Сергей Цыбулько 1:05.043.
  • ПР. Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Александр Шарапов.
  • ПР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Шарапов, Шуршин, Лысенко) 45.192/44.834; 2 - Москва-Тула (Пимкин, Самусенко, Дубченко) 45.566/45.277; 3 - Тула-Москва (Левочкин, Каднов, Балунов) 46.340/46.182.
  • ПР. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Александр Шарапов.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Сазанов, Манаков, Курбатов, Евтушенко) 4:06.011/4:00.015; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Свешников, Страхов, Карпенков) 4:06.737/4:04.325; 3 - Санкт-Петербург (Рыбалкин, Затешилов, Журавлёв, Самоленков) 4:10.576/4:06.596.
  • ПР. Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Иван Савицкий.
Женщины U23:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 33.457 RR; 2 - Екатерина Гниденко 34.326; 3 - Дарья Шмелёва 34.335.
  • ПР. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Лидия Плужникова.
  • ПР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Войнова) 33.385/33.266; 2 - Москва (Гниденко, Плужникова) 34.368/34.183; 3 - Санкт-Петербург-Тула (Антонова, Аверина) 35.988/35.552.
  • ПР. Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Дарья Шмелёва.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Русь» (Бадыкова, Балаболина, Николаева, А.Гончарова) 4:36.437/4:31.889; 2 - «РосВело» (Можарова, Чекина, Бучнева, Бондаренко/Яковенко) 4:40.741/4:33.919; 3 - Самара-Москва (Митрофанова, Куликова, Е.Гончарова, Нуцалова/Абрамова) 4:50.971/4:51.299.
  • ПР. Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Гончарова; 3 - Мария Абрамова.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно 1:04.538; 2 - Максим Пискунов 1:04.747; 3 - Егор Панфилов 1:06.148.
  • ПР. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Евгений Бобраков.
  • ПР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва-Тула (Шленсков, Грубый, Гапоник) 47.662/47.082; 2 - Тула (Дмитриев, Бобраков, Балашов/Севостьянов) 47.407/47.113; 3 - Москва (Исаев, Стаскевич, Цибизов) 48.233/47.737.
  • ПР. Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Евгений Бобраков.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Ильичев, Простокишин, Алексюк) 4:10.679/4:07.084; 2 - Санкт-Петербург (Мальнев, Смирнов, Ившин, Князев) 4:13.150/4:13.398; 3 - Москва (Ильченко, Разумов, Куликов, Стрельцов) 4:13.496/4:11.398.
  • ВС. Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Максим Пискунов; 3 - Николай Ильичёв.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Ившин, Горбушин); 2 - Санкт-Петербург (Алексюк, Князев); 3 - Санкт-Петербург (Мальнев, Смирнов).
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 35.261; 2 - Анна Козинова 36.389; 3 - Полина Ващенко 37.153.
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Полина Ващенко.
  • ПР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Челябинск-Тула-Москва (Моловствова/Сухарева, Киселёва) 36.049/35.448; 2 - Тула (О.Гончарова, Селина) 36.336/36.481; 3 - Москва (Козинова, Богоявленская) 36.473/36.454.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Мария Петухова.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург-Ростов (Егорова, Левченко, Охрименко, Курганникова) 4:44.953/4:42.899; 2 - «Русь» (Климова, Канцыбер, Селина, Конищева) 4:48.480/4:45.090; 3 - «Русь»-«РосВело» (Лебедева, Степанова, Студеникина, Новикова) 4:56.494/догн.
  • ВС. Омниум: 1 - Кристина Селина; 2 - Диана Климова; 3 - Дарья Егорова.

Протоколы соревнований


01.06.2014  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»,
Кубок России, всероссийские соревнования
Москва, 28-31 мая 2014 г.

Мужчины:
  • МС. Гит 1000 м с/м: 1 - Робин Вагнер Чехия 1:01.986; 2 - Эрик Энглер Германия 1:02.357; 3 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.984.
  • МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Василиус Лендел Литва; 3 - Павел Якушевский Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Чехия (Птачник, Келемен, Вагнер) 59.373/58.978; 2 - Россия (Якушевский, Дмитриев, Ткачёв) 59.603/59.291; 3 - Германия (Эндерс, Энглер, Эйлерс) 59.974/1:00.009.
  • МС. Кейрин: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Василиус Лендел Литва; 3 - Никита Шуршин Россия.
  • МС. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов Россия 4:24.913/4:27.465; 2 - Евгений Ковалёв Россия 4:26.914/4:32.900; 3 - Виталий Попков Украина 4:29.740/4:31.497.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Виталий Попков Украина; 2 - Евгений Ковалёв Россия; 3 - Александр Лобов (Крым).
  • МС. Скретч: 1 - Иван Ковалёв Россия; 2 - Антон Музычкин Беларусь; 3 - Никита Разумов Россия.
  • МС. Мэдисон: 1 - «РусВело» Россия (И.Ковалёв, Е.Ковалёв); 2 - «ISD Track Team» Украина (Васильев, Джус); 3 - Россия (Ершов, Сазанов).
  • КР. Гит 500 м с/х: 1 - Александр Дубченко 26.249 RR; 2 - Денис Шуршин 26.963; 3 - Алексей Носов 27.204.
Женщины:
  • МС. Гит 500 м с/м: 1 - Кристина Фогель Германия 34.388; 2 - Анастасия Войнова Россия 34.422; 3 - Дарья Шмелёва Россия 34.886.
  • МС. Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Симона Крупецкайте Литва.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Шмелёва, Войнова) 43.577 RR/44.074; 2 - Россия (Брежнива, Стрельцова) 44.371/44.401; 3 - Россия (Антонова, Киселёва) 46.083/46.112.
  • МС. Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Дарья Шмелёва Россия; 3 - Симона Крупецкайте Литва .
  • МС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Евгения Романюта Россия 3:43.835/3:44.869; 2 - Светлана Белеванцева Россия 3:46.459/3:45.437; 3 - Ирина Моличева Россия 3:47.115/3:46.999.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Лидия Малахова Россия; 3 - Анастасия Чулкова Россия .
  • МС. Скретч: 1 - Ирина Моличева Россия; 2 - Алёна Прокофьева Россия; 3 - Светлана Белеванцева Россия .
  • КР. Гит 500 м с/х: 1 - Ольга Стрельцова 29.234 WR; 2 - Екатерина Гниденко 29.688; 3 - Татьяна Киселёва 30.353.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Ирина Моличева; 3 - Алёна Прокофьева.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Сборная России (Романюта, Моличева, Малахова, Прокофьева) 4:33.871; 2 - «Русь» (Белеванцева, Канцыбер, Чирухина, Савинова) 4:48.994.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Сергей Горлов Россия; 2 - Сергей Таболин Россия; 3 - Кирилл Лий Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Сергей Таболин Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Алексей Носов Россия.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Ксения Богоявленская.
  • ВС. Кейрин: 1 - Анна Козинова; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Ксения Богоявленская.

Протоколы соревнований


26.05.2014  

Международные соревнования «Большой Приз Тулы»,
Кубок России, всероссийские соревнования
Тула, 23-25 мая 2014 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Кубеев Россия; 3 - Павел Якушевский Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Д.Шуршин, Н.Шуршин, Кубеев) 1:01.706/1:01.815; 2 - Москва УОР-2 Динамо 2 Россия (Шарапов, Комар, Лысенко) 1:03.606/1:04.222; 3 - Россия (Литвиненко, Каднов, Федин) 1:03.717/1:03.309.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Лысенко Россия; 3 - Андрей Кубеев Россия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Владислав Пимкин 15.142; 2 - Вадим Бербенюк 15.170; 3 - Алексей Ткачёв 15.191.
Женщины:
  • МС. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.845; 2 - Дарья Шмелёва Россия 35.140; 3 - Екатерина Гниденко Россия 35.494.
  • МС. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Москва УОР-2 Динамо 1 Россия (Гниденко, Войнова) 44.971/45.202; 2 - Россия (Брежнива, Стрельцова) 45.710/46.262; 3 - Москва УОР-2 Динамо 2 Россия (Шмелёва, Плужникова) 46.007/46.303.
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Наталия Антонова 16.665; 2 - Екатерина Роговая 17.205; 3 - Татьяна Киселёва 17.389.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Таболин Россия; 3 - Сергей Горлов Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Сергей Горлов Россия; 3 - Сергей Исаев Россия.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анна Гурик; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Кейрин: 1 - Анна Козинова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Анна Гурик.

Протоколы соревнований


21.05.2014  

Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1998-2001 г.р.
Тула, 19-20 мая 2014 г.

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км (1998-99): 1 - Москва (Тихонин, Шведов) 3:40.308/3:36.945; 2 - Москва (Артемьев, Курышев) 3:39.526/3:38.915; 3 - Москва (Бакшеев, Попов) 3:40.369/3:40.614.
  • ВС. Гонка преследования парами 2 км (2000-01): 1 - Воронеж-Ярославль (Попов, Кривоногих) 2:42.458/2:36.894; 2 - Тула (Комков, Корсаков) 2:43.350/2:48.378; 3 - Москва (Васильев, Ржанников) 2:49.444/2:49.772.
  • ПР. Гит 200 м с/м (1998-99): 1 - Михаил Дмитриев 15.475; 2 - Дмитрий Нестеров 15.777; 3 - Филипп Грубый 15.926.
  • ВС. Гит 200 м с/м (2000-01): 1 - Данила Комков 16.591; 2 - Эдуард Лавров 16.968; 3 - Даниил Бурлаков 17.304.
  • ВС. Спринт (1998-99): 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Филипп Грубый; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Данила Комков; 2 - Эдуард Лавров; 3 - Илья Попов.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Леонид Курышев; 2 - Артем Артемьев; 3 - Евгений Тихонин.
Девушки:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км (1998-99): 1 - Санкт-Петербург (Чепурова, Новолодская) 2:38.609/2:38.074; 2 - Москва (Казанцева, Гончарова) 2:41.915/2:42.957; 3 - Санкт-Петербург (Шадрина, Чиркова) 2:46.428/2:45.089.
  • ВС. Гонка преследования парами 2 км (2000-01): 1 - Тула (Андреева, Дикая) 2:46.309/2:45.970; 2 - Санкт-Петербург (Бурдинская, Малькова) 2:45.732/2:50.575; 3 - Москва (Захаркина, ЛукашенкО) 2:56.610/2:59.062.
  • ПР. Гит 200 м с/м (1998-99): 1 - Полина Ващенко 17.343; 2 - Нина Кузнецова 17.644; 3 - Анна Нелюбова 17.786.
  • ВС. Гит 200 м с/м (2000-01): 1 - Ксения Андреева 17.439; 2 - Александра Дикая 17.932; 3 - Анастасия Лукашенко 18.638.
  • ВС. Спринт (1998-99): 1 - Полина Ващенко; 2 - Софья Чепурова; 3 - Екатерина Горлина.
  • ВС. Спринт (2000-01): 1 - Ксения Андреева; 2 - Александра Дикая; 3 - Анастасия Лукашенко.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99): 1 - Софья Чепурова; 2 - Алина Глаголева; 3 - Елизавета Гончарова.

Протоколы соревнований


30.04.2014  

Первенство России по велоспорту на треке среди юниоров
в темповом и спринтерском омниумах.
Москва 25-29 апреля 2014 г.

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Горлов; 3 - Филипп Грубый.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Максим Пискунов; 2 - Владислав Куликов; 3 - Александр Стрельцов.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Ильченко, Куликов, Разумов, Стрельцов) 4:14.480; 2 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Простокишин, Мальнев, Смирнов) 4:14.862; 3 - Mix (Васюхно, Астафьев, Некрасов, Пискунов) 4:21.329.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Кристина Селина; 2 - Диана Климова; 3 - Мария Канцыбер.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Mix (Климова, Канцыбер, Селина, Чирухина) 4:48.772; 2 - Санкт-Петербург (Охрименко, Цымбалюк, Калашеева, Егорова) 4:53.931; 3 - Mix (Попова, Лебедева, Студеникина, Степанова) 4:56.925.

Протоколы соревнований


14.04.2014  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Агуаскальентес Мексика 10-13 апреля 2014 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания 59.460 WR; 2 - Киран Модра, Джейсон Ниблетт Австралия 1:00.481; 3 - Пол Кеннеди, Томас Кларк Австралия 1:02.640.
  • Гит 1000 м с/м (класс C1): 1 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 1:15.407; 2 - Арнольд Нийхус Нидерланды 1:15.778; 3 - Джей Миллей Канада 1:20.132.
  • Гит 1000 м с/м (класс C2): 1 - Хао Кси Китай 1:13.235 WR; 2 - Гуихуа Лианг Китай 1:13.684; 3 - Иво Кобласа Чехия 1:16.210.
  • Гит 1000 м с/м (класс C3): 1 - Алексей Обыдённов Россия 1:06.131 WR; 2 - Сергей Батуков Россия 1:07.873; 3 - Дидрик Шельфхоут Бельгия 1:08.080.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4): 1 - Джоди Канди Великобритания 1:01.466 WR; 2 - Жозеф Метелка Словакия 1:05.244; 3 - Гуопинг Вей Китай 1:05.781.
  • Гит 1000 м с/м (класс C5): 1 - Альфонсо Кабелло Испания 1:01.683 WR; 2 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 1:02.986; 3 - Алистаир Донохое Австралия 1:03.788.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания; 2 - Киран Модра, Джейсон Ниблетт Австралия; 3 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Мэтт Формстон, Михаэль Курран Австралия 4:11.213 WR/4:13.105; 2 - Игнасио Авила Родригес, Хуан Фонт Бертоли Испания 4:12.633/4:18.127; 3 - Кларк Рэчфол, Дэвид Свенсон США 4:18.915/4:17.373.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 4:06.396/3:59.768; 2 - Хуан Хосе Мендес Испания 4:03.843/4:01.593; 3 - Джей Миллей Канада 4:07.232/4:00.276.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай 3:45.744/3:40.367 WR; 2 - Колин Линч Ирландия 3:46.793/3:43.423; 3 - Арслан Гильмутдинов Россия 3:47.934/3:46.222.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Алексей Обыдённов Россия 3:26.691 WR/3:29.259; 2 - Жозеф Береньи США 3:27.258/3:29.305; 3 - Дэвид Николас Австралия 3:29.830/3:29.599.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Жозеф Метелка Словакия 4:30.806 WR/4:33.322; 2 - Жири Жезек Чехия 4:32.944/4:34.688; 3 - Кэрол-Эдуард Новак Румыния 4:40.600/4:41.318.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер Австралия 4:24.057 WR/догн.; 2 - Егор Дементьев Украина 4:29.514/обогн.; 3 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 4:34.603/догн.
  • Скретч (класс C1-C5): 1 - Соелито Гор Бразилия; 2 - Жозеф Метелка Словакия; 3 - Алистаир Донохое Австралия.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс Великобритания 1:05.912 WR; 2 - Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия 1:07.520; 3 - Филлипа Грей, Кайли Янг Новая Зеландия 1:08.002.
  • Гит 500 м с/м (класс C1): 1 - Джейми Ричардсон Австралия 45.458.
  • Гит 500 м с/м (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 40.002 WR; 2 - Эллисон Джонс США 44.438; 3 - Сини Зенг Китай 44.529.
  • Гит 500 м с/м (класс C3): 1 - Джеми Уайтмор Карденас США 42.955 WR; 2 - Денисе Шиндлер Германия 43.400; 3 - Симона Кеннеди Австралия 43.816.
  • Гит 500 м с/м (класс C4): 1 - Джианпинг Руан Китай 37.879 WR; 2 - Катерина Хоран Новая Зеландия 39.062; 3 - Сьюзан Повелл Австралия 39.335.
  • Гит 500 м с/м (класс C5): 1 - Джуфанг Жоу Китай 36.379 WR; 2 - Дженнифер Шабл США 37.039; 3 - Сара Сторей Великобритания 37.154.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Рейчел Джеймс Великобритания; 2 - Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия; 3 - Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия 3:23.609 WR / 3:23.328 WR; 2 - Филлипа Грей, Кайли Янг Новая Зеландия 3:25.972/3:29.951; 3 - Юри Канума, Май Танака Япония 3:31.617/3:30.998.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Джейми Ричардсон Австралия 4:43.152.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 4:15.522/4:07.454 WR; 2 - Сини Зенг Китай 4:11.217 WR/4:09.896; 3 - Элисон Джонс США 4:21.436/4:13.688.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Джеми Уайтмор Карденас США 4:14.502/4:07.487 WR; 2 - Денисе Шиндлер Германия 4:11.609 WR/4:14.262; 3 - Симона Кеннеди Австралия 4:23.959.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Сюзан Повелл Австралия 3:56.969 WR / 3:56.135 WR; 2 - Александра Грин Австралия 3:57.393/4:00.063; 3 - Джианпинг Руан Китай 3:58.566/4:02.120.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 3:32.050 WR/догн.; 2 - Анна Харковска Польша 3:44.187/обогн.; 3 - Грета Нейманас США 3:46.137/догн.
  • Скретч (класс C1-C5): 1 - Сара Сторей Великобритания; 2 - Мариэла Аналия Дельгадо Аргентина; 3 - Дженнифер Шабл США.
Mixed:
  • Командный спринт (класс C1-C5): 1 - Испания (Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло) 50.307/49.268 WR; 2 - Китай (Хао Кси, Джианпин Руан, Гуопинг Вей) 51.015/50.630; 3 - Россия (Никита Нагнибедов, Сергей Устинов, Алексей Обыдённов) 51.242/49.870.

Протоколы соревнований


11.03.2014  

Открытые городские соревнования по велоспорту на треке
среди молодёжи и ветеранов «Лига Мастеров 2014».
Москва, 9-10 марта 2014 г.

Младшие юноши 2000-01 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Эдуард Лавров 38.492; 2 - Егор Ястребов 38.638; 3 - Иван Васильев 39.714.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - Новиков, Васильев, Ястребов 39.054; 2 - Шнейдер, Шарин, Петренко 40.782; 3 - Лавров, Кремс, Курицин 41.043.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Егор Ястребов; 2 - Валентин Леонов; 3 - Иван Кудряшёв.
  • Скретч: 1 - Егор Ястребов; 2 - Артём Степанов; 3 - Олег Кремс.
Старшие юноши 1998-99 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Артём Мкртычян 36.275; 2 - Владимир Щербаков 36.403; 3 - Иван Твердохлеб 37.121.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - Мкртычян, Твердохлеб, Щербаков 34.889; 2 - Мельников, Рассказов, Глотов 37.084; 3 - Слипченко, Токарев, Чистяков 37.477.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Щербаков; 2 - Олег Назаров; 3 - Владислав Тимошин.
  • Скретч: 1 - Иван Полынов; 2 - Владимир Щербаков; 3 - Николай Денисюк.
Юниоры:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Горлов 33.548; 2 - Данила Стаскевич 34.303; 3 - Дмитрий Цибизов 34.926.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Цибизов, Стаскевич 44.638; 2 - Протченко, Денисюк 47.380.
  • Скретч: 1 - Глеб Скобелев.
Младшие девушки 2000-01 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Полина Ващенко 36.771; 2 - Виктория Пухаева 38.886; 3 - Анастасия Лукашенко 40.939.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Захаркина, Четвертакова 28.376; 2 - Кочергина, Чмутенко 29.344; 3 - Маматкова, Белобородова 30.186.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Анастасия Лукашенко; 2 - Дарья Четвертакова; 3 - Мария Огуркова.
  • Скретч: 1 - Полина Ващенко; 2 - Анастасия Лукашенко; 3 - Виктория Пухаева.
Старшие девушки 1998-99 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Валиева 41.160; 2 - Полина Степанова 41.926; 3 - Софья Васильева 42.309.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Пухаева, Ващенко 25.692; 2 - Валиева, Лукашенко 27.922; 3 - Малышева, Степанова 30.389.
  • Скретч: 1 - Софья Васильева; 2 - Виктория Валиева; 3 - Полина Степанова.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Валерия Базанова 41.256; 2 - Диана Аратова 42.498; 3 - Татьяна Кабанова 43.792.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Аратова, Базанова 29.688; 2 - Кабанова, Чудинова 30.171.
Мужчины 19-29 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Влад Пимкин 32.785; 2 - Евгений Мещеряков 33.621; 3 - Никита Балунов 33.651.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Пимкин, Балунов 43.107; 2 - Горлов, Мещеряков 43.595; 3 - Симонов, Жулябин 45.609.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Горлов 10.560; 2 - Влад Пимкин 10.659; 3 - Никита Балунов 10.679.
  • Скретч: 1 - Никита Балунов; 2 - Михаил Стаскевич; 3 - Андрей Рябинин.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Андрей Прохоров 2.48.010.
Мужчины 30-39 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Михаил Котов 39.016; 2 - Владимир Антонов 42.375.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Михаил Котов 12.437; 2 - Андрей Прохоров 12.929; 3 - Владимир Антонов 13.792.
  • Скретч: 1 - Владимир Антонов; 2 - Андрей Прохоров; 3 - Михаил Котов.
Мужчины 40-49 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Олег Чурсин 35.210; 2 - Роман Воронцов 36.242; 3 - Кирилл Баженов 37.382.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Чурсин, Воронцов 44.931; 2 - Баженов, Козьмин 49.201.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Олег Чурсин 11.208; 2 - Роман Воронцов 11.213; 3 - Кирилл Баженов 11.803.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Виген Саркисян; 3 - Роман Воронцов.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Виген Саркисян 2.32.657; 2 - Леонид Козьмин 2.37.192; 3 - Кирилл Баженов 2.37.233.
Мужчины 50-59 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Андрей Алёшин 38.058; 2 - Георгий Курбатов 38.846; 3 - Леонид Козьмин 39.325.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Егиазаров, Чевардов 49.343; 2 - Алёшин, Курбатов 49.437.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Андрей Алёшин 11.740; 2 - Леонид Козьмин 12.237; 3 - Владимир Макеев 12.389.
  • Скретч: 1 - Андрей Алёшин; 2 - Пётр Чевардов; 3 - Леонид Козьмин.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Пётр Чевардов 2.33.644; 2 - Андрей Алёшин 2.34.053; 3 - Георгий Курбатов 2.40.792.
Мужчины 60 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Николай Грановский 41.872; 2 - Тигран Хидиров 43.587.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Грановский, Белохвостов 54.973.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Владимир Прохоров 13.138; 2 - Николай Грановский 13.573; 3 - Тигран Хидиров 14.481.
  • Скретч: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Николай Грановский; 3 - Тигран Хидиров.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров 2.38.796; 2 - Николай Грановский 2.47.861; 3 - Тигран Хидиров 3.02.902.
Женщины 19 лет и старше:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Худенко 36.136; 2 - Полина Чигрина 38.980; 3 - Мария Новикова 42.380.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Преображенская, Вильке 31.288; 2 - Новикова, Васильева 34.029.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.454; 2 - Полина Чигрина 12.296; 3 - Виолетта Вильке 13.470.
  • Скретч: 1 - Мария Новикова; 2 - Наталья Преображенская; 3 - Виолетта Вильке.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Виолетта Вильке 2.57.723; 2 - Мария Новикова 3.05.684; 3 - Софья Васильева 3.06.581.

Протоколы соревнований


03.03.2014  

Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты.
Кали Колумбия, 26 февраля - 2 марта 2014 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 59.385; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 59.984; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:00.518; ... 10 - Андрей Кубеев Россия 1:02.024.
  • Спринт: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Денис Дмитриев Россия; ... 12 - Никита Шуршин Россия; ... 28 - Валентин Савицкий Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 43.065/42.840; 2 - Германия (Рене Эндерс, Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви) 43.301/42.885; 3 - Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда) 43.486/43.285; 4 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Никита Шуршин) 43.454/43.309.
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 3 - Маттийс Бучли Нидерланды; ... 13 - Валентин Савицкий Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александр Эдмондсон Австралия 4:21.003/4:22.582; 2 - Штефан Куенг Швейцария 4:21.203/4:22.995; 3 - Марк Риан Новая Зеландия 4:21.865/4:22.895; ... 6 - Александр Серов Россия 4:22.879; 7 - Александр Евтушенко Россия 4:22.966.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Майлс Скотсон/Люк Дэвисон, Гленн О`Ши, Александр Эдмондсон, Митчелл Мюлерн) 4:01.516/3:57.907; 2 - Дания (Каспер Фон Фолзач, Лассе Норман Хансен, Расмус Кристиан Куаад, Алекс Ники Расмуссен) 4:00.176/3:59.623; 3 - Новая Зеландия (Аарон Гейт, Питер Буллинг, Дилан Кеннетт, Марк Риан) 4:02.056/3:58.989; 4 - Россия (Артур Ершов, Александр Серов, Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв) 4:01.615/4:00.777.
  • Гонка по очкам: 1 - Эдвин Авила Ванегас Колумбия; 2 - Томас Скалли Новая Зеландия; 3 - Элой Теруэль Ровира Испания; ... 8 - Иван Савицкий Россия.
  • Скретч: 1 - Иван Ковалёв Россия; 2 - Мартин Ирвайн Ирландия; 3 - Кинг Лок Чёнг Гонконг.
  • Омниум: 1 - Томас Буда Франция; 2 - Тим Вельдт Нидерланды; 3 - Виктор Манаков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Испания (Дэвид Мунтанер Хуанеда, Альберт Торрес Барсело); 2 - Чехия (Мартин Блаха, Войцех Хацецки); 3 - Швейцария (Штефан Куенг, Тьери Шир); ... 9 - Россия (Артур Ершов, Александр Серов).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Мириам Вельте Германия 33.451; 2 - Анна Мирс Австралия 33.548; 3 - Анастасия Войнова Россия 33.789.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Тянши Жонг Китай; 3 - Джунхон Лин Китай; ... 16 - Ольга Стрельцова Россия; ... 18 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.575/32.440; 2 - Китай (Джунхон Лин, Тянши Жонг) 32.941/33.239; 3 - Великобритания (Джессика Варниш, Ребекка Джеймс) 33.214/33.032; 4 - Россия (Елена Брежнива, Анастасия Войнова) 33.441/33.154.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; 4 - Елена Брежнива Россия; ... 13 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоанна Роуселл Великобритания 3:30.610/3:30.318; 2 - Сара Хаммер США 3:29.711/3:31.535; 3 - Эми Кюр Австралия 3:30.895/3:36.174.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл) 4:28.597/4:23.407; 2 - Канада (Лаура Браун, Жасмин Глессер, Эллисон Беверидж, Штефани Рурда) 4:30.721/4:24.696; 3 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Эми Кюр, Мелисса Хоскинс, Изабелла Кинг) 4:31.504/догн; ... 7 - Россия (Гульназ Бадыкова, Лидия Малахова, Ирина Моличева, Евгения Романюта) 4:41.765.
  • Гонка по очкам: 1 - Эми Кюр Австралия; 2 - Штефани Пол Германия; 3 - Жасмин Глэссер Канада; ... 8 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Скретч: 1 - Келли Дрютс Бельгия; 2 - Катаржина Павловска Польша; 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Аннетт Эдмондсон Австралия; ... 9 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Видеоальбом


28.01.2014  

Чемпионат, Первенство России, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 23-27 января 2014 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Манаков, Андреев) 55.262/54.937; 2 - Тула (Журкин, Дубченко) 56.269/54.477; 3 - Санкт-Петербург (Ткачёв, Якушевский) 55.949/55.587.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачёв 10.122; 2 - Вадим Бербенюк 10.133; 3 - Павел Якушевский 10.165.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов 4:22.654/догн; 2 - Артём Самоленков 4:27.861/обогн; 3 - Виктор Манаков 4:28.634/4:26.755.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Павел Карпенков; 2 - Василий Неустроев; 3 - Кирилл Свешников.
  • ЧР. Скретч: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Николай Журкин.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Георгий Левочкин 1:07.144; 2 - Михаил Новиков 1:12.173.
  • ВС. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Сергей Полынский; 3 - Алексей Ткачёв.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Санкт-Петербург (Якушевский, Бербенюк, Ткачёв) 45.176; 2 - Санкт-Петербург - Тула (Литвиненко, Полынский, Дубченко) 46.084; 3 - Москва (Д.Шуршин, Шарапов, Лысенко) 46.253.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Ткачёв; 2 - Павел Якушевский; 3 - Сергей Полынский.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов, Аргуэльес Родригес, Свешников) 4:08.892/4:04.888; 2 - Санкт-Петербург (Мосин, Затешилов, Шалунов, Страхов) 4:09.282/4:09.272; 3 - Санкт-Петербург (Рыбалкин, Карпенков, Журавлёв, Самоленков) 4:13.634/4:09.445.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Карпенков, Шалунов); 2 - Москва (Сазанов, Манаков); 3 - Санкт-Петербург (Аргуэльес Родригес, Шилов).
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Плужникова, Шмелёва) 1:01.411/1:02.816; 2 - «Русь» (Балаболина, Гончарова) 1:02.447/1:02.415; 3 - Санкт-Петербург - Тула (Чекина, Аверина) 1:02.885/1:02.519.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Дарья Шмелёва 11.204; 2 - Ольга Худенко 11.240; 3 - Олеся Горлова 11.714.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Тамара Балаболина 3:38.841/3:40.120; 2 - Светлана Белеванцева 3:44.750/3:45.012; 3 - Александра Бурченкова 3:46.792/3:43.800.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Бурченкова; 3 - Елена Кучинская.
  • ЧР. Скретч: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Галина Стрельцова.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 34.043; 2 - Олеся Горлова 36.813; 3 - Екатерина Савостикова 37.862.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Олеся Горлова.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Шмелёва, Плужникова) 34.692; 2 - Санкт-Петербург - Москва (Антонова, Горлова) 35.947; 3 - Тула (Савостикова, Максимова) 37.895.
  • ВС. Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Екатерина Савостикова; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Mix (Чильвинайте, Чулкова, Кучинская, Козончук) 4:42.996; 2 - «Русь» (Васильева, Прокофьева, Николаева, Белеванцева) 4:51.555; 3 - Mix (Дейко, Журба, Потокина, Бондаренко) 5:39.428.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Таболин, Носов) 56.959/56.994; 2 - «Русь» (Ростовцев, Астафьев) 57.386/56.862; 3 - «Русь»-Тула (Панфилов, Севостьянов) 58.234/58.523.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Таболин 10.419; 2 - Сергей Горлов 10.481; 3 - Алексей Носов 10.511.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Николай Ильичёв 3:23.674/3:22.141; 2 - Андрей Простокишин 3:22.657/3:22.834; 3 - Александр Смирнов 3:24.616/3:22.282.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Николай Ильичёв; 2 - Максим Пискунов; 3 - Максим Горбушин.
  • ПР. Скретч: 1 - Александр Смирнов; 2 - Михаил Сударев; 3 - Владимир Ильченко.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Артем Фильков 1:08.151; 2 - Андрей Веселов 1:10.377; 3 - Владислав Ковганов 1:13.288.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Исаев, Таболин, Носов) 46.964; 2 - Тула (М.Дмитриев, Бобраков, Севостьянов) 47.997; 3 - Санкт-Петербург (Лий, Топровер, Фильков) 48.441.
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Таболин; 2 - Алексей Носов; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Ильичёв, Простокишин, Князев, Смирнов) 4:14.149/4:12.094; 2 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Мальнев, Никифоров, Алексюк) 4:18.138/4:13.282; 3 - Санкт-Петербург (Сударев, Ившин, Головин, Климов) 4:22.159/-.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Мальнев, Ившин); 2 - Санкт-Петербург (Алексюк, Князев); 3 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Ильичёв).
Юниорки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Тула (Киселёва, О.Гончарова) 1:04.475/1:05.029; 2 - «Русь» (Селина, Степанова) 1:05.759/1:05.647; 3 - Москва (Сухарева, Козинова) 1:06.948/1:05.932.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселёва 11.640; 2 - Анастасия Сухарева 12.027; 3 - Полина Ващенко 12.095.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Дарья Егорова 2:29.979/2:29.930; 2 - Софья Чепурова 2:30.381/2:30.240; 3 - Маргарита Конищева 2:31.023/2:33.784.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Маргарита Конищева; 2 - Татьяна Калашеева; 3 - Диана Климова.
  • ПР. Скретч: 1 - Диана Климова; 2 - Татьяна Калашеева; 3 - Маргарита Конищева.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 36.256; 2 - Анастасия Сухарева 37.544; 3 - Полина Ващенко 37.565.
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Полина Ващенко; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Тула (О.Гончарова, Киселёва) 36.203; 2 - Москва (Сухарева, Козинова) 37.168; 3 - Москва-Тула (Ващенко, Петухова) 37.590.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Егорова, Калашеева, Охрименко, Цымбалюк) 4:49.975/догн; 2 - «Русь» (Чирухина, Конищева/Студеникина, Канцыбер, Климова/Лебедева) 4:48.272/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Чепурова, Шадрина, Новолодская, Малькова) 4:57.597/догн.

Протоколы соревнований


15.01.2014  

Чемпионат и Первенство России (многодневная гонка, гит 1 кр с/м),
всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 11-14 января 2014 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Сергей Шилов; 2 - Виктор Манаков; 3 - Дмитрий Страхов.
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Алексей Ткачёв 17.253; 2 - Павел Якушевский 17.694; 3 - Вадим Бербенюк 17.826.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачёв 1:02.641; 2 - Сергей Полынский 1:04.898; 3 - Вадим Бербенюк 1:05.620.
  • ВС. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Алексей Лысенко.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Санкт-Петербург (Шимкевич, Бербенюк, Полынский) 45.904; 2 - Москва (Д.Шуршин, Шарапов, Лысенко) 46.355; 3 - Тула (Литвиненко, Каднов, Дубченко) 46.787.
  • ВС. Кейрин: 1 - Денис Шуршин; 2 - Сергей Полынский; 3 - Александр Шарапов.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Анастасия Чулкова.
  • ЧР. Гит 1 кр с/м: 1 - Дарья Шмелёва 19.270; 2 - Ольга Худенко 19.857; 3 - Лидия Плужникова 20.037.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 34.504; 2 - Лидия Плужникова 36.124; 3 - Наталия Антонова 37.429.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: Москва (Шмелёва, Плужникова) 34.641; 2 - Москва - Санкт-Петербург (Роговая, Антонова) 36.453; 3 - Тула (Гончарова, Аверина) 36.595.
  • ВС. Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Екатерина Савостикова.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Николай Ильичёв; 3 - Сергей Ростовцев.
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Кирилл Лий 18.080; 2 - Сергей Горлов 18.396; 3 - Алексей Носов 18.495.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Носов 1:04.879; 2 - Артём Фильков 1:08.647; 3 - Кирилл Лий 1:09.174.
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Таболин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Носов.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Исаев, Таболин, Носов) 47.010; 2 - Москва (Цибизов, Стаскевич, Горлов) 47.446; 3 - Санкт-Петербург (Лий, Топровер, Фильков) 48.201.
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Таболин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Носов.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Дарья Егорова; 2 - Маргарита Конищева; 3 - Татьяна Калашеева.
  • ПР. Гит 1 кр с/м: 1 - Ольга Гончарова 20.656; 2 - Полина Ващенко 20.684; 3 - Татьяна Киселёва 20.706.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 36.567; 2 - Анастасия Сухарева 37.636; 3 - Ксения Богоявленская 38.202.
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Полина Ващенко; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: «Русь» - Тула (Моловствова, Киселёва) 37.047; 2 - Москва (Богоявленская, Сухарева) 37.072; 3 - Москва - Тула (Ващенко, Петухова) 37.529.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.

Протоколы соревнований


07.01.2014  

Чемпионат, Первенство Москвы, «Новогодняя гонка».
Москва Россия, 5-6 января 2014 г.

Младшие юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Даниил Комков 12.502; 2 - Николай Пугаев 12.556; 3 - Егор Ястребов 12.714.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - МГФСО (Васильев, Ястребов, Новиков) 39.942; 2 - «Юность Москвы» - Тула (Лавров, Степанов, Комков) 40.949; 3 - МГФСО (Мухин, Филиппов, Зайцев) 42.705.
  • Скретч: 1 - Егор Ястребов; 2 - Николай Пугаев; 3 - Даниил Комков.
Старшие юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Михаил Ростовцев 11.031; 2 - Филипп Грубый 11.239; 3 - Павел Ростов 11.348.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - УОР №2 Динамо (Грубый, Ростов, Залепаев) 34.516; 2 - МО (Митяев, Ростовцев, Самошин) 35.508; 3 - Тула (Казаринов, Андреев, Тонов) 36.986.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - УОР №2 Динамо (Курышев, Артемьев, Попов, Болотов) 3:28.802; 2 - УОР №2 Динамо (Бакшеев, Смирнов, Беребнев, Бронзинский) 3:35.275; 3 - МГФСО Динамо (Саляхутдинов, Змиевский, Назаров, Куренков) 3:35.331.
  • Скретч: 1 - Леонид Курышев; 2 - Геннадий Куренков; 3 - Олег Назаров.
Юниоры:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Горлов 10.476; 2 - Сергей Таболин 10.578; 3 - Алексей Носов 10.584.
  • Командный спринт 3х166 м: 1 - УОР №2 Динамо (Исаев, Таболин, Носов) 32.272; 2 - «Юность Москвы» (Цибизов, Стаскевич, Горлов) 33.079; 3 - «Юность Москвы» (Протченко, Морозов, Скоболев) 34.946.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - УОР №2 Динамо (Ильченко, Разумов, Пруцков, Добрынин) 3:13.050; 2 - УОР №2 Динамо (Куроедов, Стрельцов, Сильнов, Якушев) 3:20.312; 3 - «Юность Москвы»-МГФСО (Протченко, Морозов, Моисеев, Скобелев) 3:44.359.
  • Скретч: 1 - Константин Сильнов; 2 - Александр Стрельцов; 3 - Никита Куроедов.
Младшие девушки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 12.163; 2 - Виктория Пухаева 12.271; 3 - Ксения Андреева 13.272.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - Тула (Нелюбова, Андреева) 27.491; 2 - «Юность Москвы» (Четвертакова, Захаркина) 28.738; 3 - Мос.обл. (Григорьева, Тарасова) 30.812.
  • Скретч: 1 - Анна Нелюбова; 2 - Анастасия Лукашенко; 3 - Ксения Андреева.
Старшие девушки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Виктория Валиева 13.189; 2 - Елизавета Сухарева 13.190; 3 - Ольга Кальяновская 13.259.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - «Юность Москвы» (Пухаева, Ващенко) 26.000; 2 - «Юность Москвы» (Лукашенко, Алексеева) 27.973; 3 - УОР №2 Динамо (Сухарева, Ефимочкина) 28.170.
  • Скретч: 1 - Полина Степанова; 2 - Виктория Валиева; 3 - Анастасия Щербакова.
Юниорки:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Анастасия Сухарева 11.873; 2 - Анна Козинова 11.924; 3 - Полина Степанова 12.081.
  • Командный спринт 2х166 м: 1 - УОР №2 Динамо (Коробейникова, Козинова) 26.454; 2 - УОР №2 Динамо (Богоявленская, Сухарева) 26.618; 3 - Мос.обл. (Базанова, Степанова) 28.792.
  • Скретч: 1 - Диана Аратова; 2 - Елена Карбабина; 3 - Татьяна Кабанова.
Мужчины 19-29 лет:
  • Омниум: 1 - Никита Якушев; 2 - Александр Стрельцов; 3 - Владимир Ильченко.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Андрей Рябинин; 2 - Степан Григорян; 3 - Василий Сучков.
Мужчины 40-49 лет:
  • Омниум: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Айнарс Киксис.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Баженов Кирилл.
Мужчины 50-59 лет:
  • Омниум: 1 - Андрей Трубаров; 2 - Андрей Алешин; 3 - Константин Бронников.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Андрей Алешин; 2 - Александр Андрианов; 3 - Пётр Ракушев.
Мужчины 60 лет и старше:
  • Омниум: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Николай Грановский; 3 - Тигран Хидиров.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Николай Грановский; 3 - Тигран Хидиров.
Женщины 19 лет и старше:
  • Омниум: 1 - Мария Новикова; 2 - Виолетта Вильке; 3 - Наталья Преображенская.

Протоколы соревнований


  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.