VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
осталось 22 дня

гонка
осталось 114 дня

гонка
осталось 1125 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

23.08.2015  

Первенство России, межрегиональные соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
Тула, 21-22 августа 2015 г.

Старшие юноши (1999-2000 г.р.):
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Дмитрий Нестеров 33.760; 2 - Михаил Ростовцев 34.077; 3 - Даниил Комков 34.382.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Петров, Попов) 1:01.031; 2 - Тула (Нестеров, Гладышев) 1:01.874; 3 - Тула (Комков, Гаранин) 1:02.477.
  • ПР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Москва (Беребнев, Бородин) 4:50.151; 2 - Москва (Попов, Назаров) 4:50.996; 3 - Москва (Петров, Роик) 4:52.143.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Игорь Петров; 2 - Николай Беребнев; 3 - Антон Попов.
  • МРС. Скретч: 1 - Игорь Петров; 2 - Никита Роик; 3 - Николай Беребнев.
Младшие юноши (2001-2002 г.р.):
  • МРС. Гит 1 кр с/м: 1 - Данила Карасёв 24.888; 2 - Денис Марьясов 27.139; 3 - Артём Часовников 27.194.
  • МРС. Гит 2 кр с/х парами: 1 - Тула-Воронеж (Карасёв, Часовников) 45.004; 2 - Тула (Головин, Марьясов) 45.467; 3 - Тула (Сафонов, Бородулин) 46.310.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Данила Карасёв; 2 - Артём Часовников; 3 - Денис Марьясов.
  • МРС. Скретч: 1 - Данила Карасёв; 2 - Артём Часовников; 3 - Денис Марьясов.
Старшие девушки (1999-2000 г.р.):
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Полина Ващенко 37.121; 2 - Ксения Андреева 38.156; 3 - Александра Дикая 38.207.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Тула (Дикая, Андреева) 1:08.396; 2 - Москва (Ващенко, Вершинина) 1:08.961; 3 - Тула (Дождёва, Колядова) 1:08.966.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Коноплева; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Евгения Уткина.
  • МРС. Скретч: 1 - Юлия Колядова; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Евгения Уткина.
Младшие девушки (2001-2002 г.р.):
  • МРС. Гит 1 кр с/м: 1 - Ксения Бобракова 27.856; 2 - Анастасия Гречишкина 28.014; 3 - Екатерина Безрукова 28.367.
  • МРС. Гит 2 кр с/х парами: 1 - Тула (Бобракова, Новикова) 51.640; 2 - Тула-Воронеж (Макаричева, И.Степанова) 51.862; 3 - Тула (Безрукова, В.Степанова) 52.171.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Кристина Новикова; 2 - Валерия Степанова; 3 - Екатерина Безрукова.
  • МРС. Скретч: 1 - Ксения Бобракова; 2 - Валерия Степанова; 3 - Екатерина Безрукова.

Протоколы соревнований


16.08.2015  

Чемпионат России по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, 11-15 августа 2015 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Денис Дмитриев 1:01.556; 2 - Алексей Ткачев 1:01.782; 3 - Павел Якушевский 1:01.833 .
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Павел Якушевский.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Санкт-Петербург (Якушевский, Самусенко, Ткачев) 44.246/43.420/43.224; 2 - Москва (Д.Шуршин, Дмитриев, Н.Шуршин, А.Носов) 44.220/44.134/43.571; 3 - Москва-Омск (Шарапов, Таболин, Савицкий) 45.360/45.288/45.321.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Алексей Ткачев.
  • Командная гонка преследования: 1 - Mix1 (Шилов, Манаков, Соколов, Свешников, Страхов) 4:01.280/4:00.005/3:57.437; 2 - Mix2 (Ершов, Серов, Евтушенко, Курбатов) 4:03.156/4:00.771/4:03.076; 3 - Mix3 (Самоленков, Журавлев, Простокишин, Сазанов, Затешилов) 4:07.979/4:06.623/4:04.309.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Дмитрий Соколов; 3 - Алексей Курбатов.
  • Мэдисон: 1 - Евгений Ковалёв, Михаил Родионов; 2 - Сергей Мальнев, Виталий Ившин; 3 - Серафим Алексюк, Павел Карпенков.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 33.821; 2 - Татьяна Киселёва 34.480; 3 - Екатерина Гниденко 34.840.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Татьяна Киселёва; 3 - Дарья Шмелёва.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Гниденко/Шмелева, Войнова) 33.775/32.803/32.696; 2 - Санкт-Петербург - Тула (Антонова, Киселева) 34.111/33.867/33.962; 3 - Москва - Тула (Плужникова, Тюмнева) 34.752/34.404/34.580.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Виктория Тюмнева.
  • Командная гонка преследования: 1 - Mix1 (Балаболина, Савицкая, Гончарова, Романюта, Чекина) 4:29.227/4:34.627/4:27.130; 2 - Mix2 (Стрельцова, Малахова, Моличева, Бадыкова, Можарова, Ошуркова) 4:32.218/4:35.718/4:34.775; 3 - Санкт-Петербург (Егорова, Калашеева, Яковенко, Охрименко, Захарова) 4:43.842/4:41.383/4:39.062.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Александра Гончарова; 3 - Гульназ Бадыкова.

Протоколы соревнований


01.08.2015  

VII летняя Спартакиада учащихся России по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, 27-31 июля 2015 г.

Юноши:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Павел Ростов (Москва) 32.935; 2 - Глеб Сырица (Санкт-Петербург) 33.285; 3 - Андрей Кузьменко (Москва) 33.462.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Павел Ростов (Москва) 10.631; 2 - Андрей Кузьменко (Москва) 10.778; 3 - Глеб Сырица (Санкт-Петербург) 10.846.
  • Спринт: 1 - Павел Ростов (Москва); 2 - Андрей Кузьменко (Москва); 3 - Дмитрий Нестеров (Тула).
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Никита Таначев, Андрей Кузьменко, Павел Ростов) 47.663/47.112; 2 - Санкт-Петербург (Александр Шакотько/Юрий Беляев, Аркадий Сапожников, Глеб Сырица) 48.442/47.862; 3 - Тула (Роман Гаранин, Михаил Ростовцев, Дмитрий Нестеров) 48.902/48.541.
  • Кейрин: 1 - Павел Ростов (Москва); 2 - Даниил Комков (Тула); Андрей Кузьменко (Москва).
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Дмитрий Мухомедьяров (Санкт-Петербург) 3:25.129/3:24.639; 2 - Анатолий Корепин (Санкт-Петербург) 3:25.717/3:26.564; 3 - Антон Попов (Москва) 3:26.816/3:26.464.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Дмитрий Мухомедьяров, Савва Новиков, Анатолий Корепин, Глеб Сырица/Иван Герасимов) 4:21.399/догн; 2 - Москва (Дмитрий Саляхутдинов, Игорь Петров, Николай Беребнев, Евгений Змиевский/Антон Попов) 4:27.396/обогн; 3 - СвердОбл (Дмитрий Бердин, Алексей Курмачев, Лев Гонов, Иван Сараев) 4:32.421/догн.
  • Гонка по очкам: 1 - Анатолий Корепин (Санкт-Петербург); 2 - Николай Беребнев (Москва); 3 - Глеб Космачев (Тюмень).
  • Скретч: 1 - Савва Новиков (Санкт-Петербург); 2 - Антон Попов (Москва); 3 - Лев Гонов (СвердОбл).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Иван Герасимов (Санкт-Петербург); 2 - Савва Новиков (Санкт-Петербург); 3 - Антон Попов (Москва).
Девушки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Полина Ващенко (Москва) 36.255; 2 - Ксения Андреева (Тула) 37.882; 3 - Нина Кузнецова (Санкт-Петербург) 37.920.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко (Москва) 11.815; 2 - Ксения Андреева (Тула) 12.097; 3 - Александра Дикая (Тула) 12.131.
  • Спринт: 1 - Полина Ващенко (Москва); 2 - Ксения Андреева (Тула); 3 - Александра Дикая (Тула).
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Виктория Пухаева, Полина Ващенко) 36.628/36.205; 2 - Санкт-Петербург (Нина Кузнецова, Гюнель Мехтиева) 37.097/38.111; 3 - Тула (Ксения Андреева, Александра Дикая) 37.580/37.034.
  • Кейрин: 1 - Полина Ващенко (Москва); 2 - Ксения Андреева (Тула); 3 - Мария Петухова (Тула).
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Новолодская (Санкт-Петербург) 2:27.402/догн; 2 - Дарья Малькова (Санкт-Петербург) 2:32.418/обогн; 3 - Юлия Колядова (Тула) 2:35.128/2:33.810.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Санкт-Петербург (Мария Новолодская, Дарья Малькова, Александра Степанова, Александра Шадрина) 3:39.400/догн; 2 - Москва (Анна Шараева, Алевтина Белобородова, Серафима Гришина, Анастасия Лукашенко/Мария Огуркова) 3:48.305/обогн; 3 - Тула (Юлия Колядова, Анна Нелюбова, Мария Петухова, Анастасия Баранова) 3:48.329/догн.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Новолодская (Санкт-Петербург); 2 - Александра Шадрина (Санкт-Петербург); 3 - Юлия Колядова (Тула).
  • Скретч: 1 - Александра Шадрина (Санкт-Петербург); 2 - Юлия Колядова (Тула); 3 - Анастасия Лукашенко (Москва).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Мария Новолодская (Санкт-Петербург); 2 - Мария Петухова (Тула); 3 - Анастасия Лукашенко (Москва).

Протоколы соревнований


25.07.2015  

Чемпионат России в гите 1000 м с/х парами.
Пенза, 23-24 июля 2015 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/х парами: 1 - Крым (Артем Фролов, Геннадий Генус) 1:00.194/58.795; 2 - Тула-Москва (Вадим Каднов, Филипп Грубый) 1:00.947/59.565; 3 - Тула (Егор Панфилов, Егор Севостьянов) 1:01.106/1:01.372.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/х парами: 1 - Самарская обл (Алена Зотеева, Татьяна Куликова) 1:08.233/1:07.795; 2 - Тула (Мария Аверина, Екатерина Королева) 1:09.894/1:07.263; 3 - Москва (Алина Бондаренко, Алена Прокофьева) 1:09.997/1:09.235.

Протоколы соревнований


20.07.2015  

Первенство Европы по велоспорту на треке
среди юниоров и гонщиков до 23 лет.
Афины Греция 14-19 июля 2015 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Максимиллиан Дорнбах Германия 1:01.108; 2 - Робин Вагнер Чехия 1:01.230; 3 - Томас Коппони Франция 1:02.071; 4 - Александр Дубченко Россия 1:02.157.
  • Спринт: 1 - Джеффри Хугленд Нидерланды; 2 - Макс Нидерлаг Германия; 3 - Никита Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Ассмус, Дорнбах, Нидерлаг) 44.106/44.206; 2 - Польша (Липа, Рудник, Райковски) 44.808/44.780; 3 - Россия (Александр Дубченко, Кирилл Лий/Александр Шарапов, Никита Шуршин) 44.984/44.559.
  • Кейрин: 1 - Макс Нидерлаг Германия; 2 - Никита Шуршин Россия; 3 - Джонатан Мичтелл Великобритания.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Марк Фунье 4:21.876/догн; 2 - Том Бойли Швейцария 4:21.980/обогн; 3 - Корентин Эрмено Франция 4:22.732/4:24.360; 10 - Павел Чурсин Россия 4:28.257; ... 20 - Андрей Сазанов Россия 4:37.401.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Вуд, Бёртон, Гибсон, Лэтем) 4:00.366/3:58.996; 2 - Швейцария (Шир, Бойли, Мюллер, Паше) 4:03.497/4:02.500; 3 - Беларусь (Тишков, Королёк, Шеметов, Романов) 4:04.240/4:03.121; ... 10 - Россия (Никита Разумов, Владимир Ильченко, Сергей Мосин, Айдар Закарин) 4:11.920.
  • Гонка по очкам: 1 - Роман Романов Беларусь; 2 - Андрей Сазанов Россия; 3 - Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания; ... 20 - Айдар Закарин Россия.
  • Скретч: 1 - Мэттью Гибсон Великобритания; 2 - Марсель Франц Германия; 3 - Ондрей Рыбин Чехия; ... 13 - Никита Разумов Россия; 14 - Владимир Ильченко Россия.
  • Омниум: 1 - Тьери Шир Швейцария; 2 - Оливер Вуд Великобритания; 3 - Томас Буда Франция; ... 9 - Андрей Сазанов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Шир, Паше); 2 - Франция (Томас, Буда); 3 - Италия (Ламон, Консонни).
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 33.343; 2 - Дарья Шмелёва Россия 34.177; 2 - Элис Лигтли Нидерланды 34.177; ... 5 - Татьяна Киселёва Россия 34.877.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Элис Лигтли Нидерланды; 3 - Виктория Вилльямсон Великобритания.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.054/33.016; 2 - Великобритания (Марчант, Вилльямсон) 33.435/33.457; 3 - Нидерланды (Ламберинк, Лигтли) 33.854/33.989.
  • Кейрин: 1 - Кэти Марчант Великобритания; 2 - Мелиссандра Пейн Франция; 3 - Элис Лигтли Нидерланды; ... ; 6 - Татьяна Киселёва Россия; 7 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Амали Дидериксен Дания 3:31.844/3:30.600; 2 - Кэти Арчибальд Великобритания 3:30.103/3:31.984; 3 - Мике Крёгер Германия 3:37.487/3:36.998; ... 9 - Гульназ Бадыкова Россия 3:41.150; ... 19 - Наталья Можарова Россия 3:47.851.
  • Командная гонка преследования: 1 - Беларусь (Савенка, Петровская, Пивоварова, Шмаянкова) 4:32.481/4:29.067; 2 - Германия (Кнауэр, Кляйн, Крёгер, Шток) 4:33.472/4:30.651; 3 - Россия (Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова, Александра Чекина, Наталья Можарова) 4:36.474/4:29.358.
  • Гонка по очкам: 1 - Гульназ Бадыкова Россия; 2 - Ина Савенка Беларусь; 3 - Полина Пивоварова Беларусь; ... 15 - Александра Чекина Россия.
  • Скретч: 1 - Солин Ламболей Франция; 2 - Наталья Можарова Россия; 3 - Марина Шмаянкова Беларусь; ... 8 - Тамара Балаболина Россия; 14 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Омниум: 1 - Амали Дидериксен Дания; 2 - Тамара Балаболина Россия; 3 - Анна Кнауэр Германия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно Россия 1:03.529; 2 - Максим Пискунов Россия 1:04.233; 3 - Сэм Лигтли Нидерланды 1:04.386.
  • Спринт: 1 - Мелвин Ландерно Франция; 2 - Сабастьен Вигье Франция; 3 - Алексей Носов Россия; 4 - Александр Васюхно Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Сергей Исаев, Алексей Носов, Александр Васюхно) 45.357/45.021; 2 - Польша (Жижевски, Левандовски, Милек) 45.753/45.847; 3 - Великобритания (Карлин, Джолиффе, Труман) 46.162/46.113.
  • Кейрин: 1 - Алексей Носов Россия; 2 - Жири Яносек Чехия; 3 - Себастьен Вигье Франция; ... 5 - Евгений Бобраков Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Даниэль Станисжевски Польша 3:15.062/3:16.732; 2 - Томас Дэнис Франция 3:18.212/3:20.005; 3 - Максим Сухов Россия 3:19.429/3:20.178; ... 18 - Николай Ильичёв Россия 3:26.239.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Сергей Ростовцев, Дмитрий Марков, Максим Пискунов, Максим Сухов) 4:08.049/4:05.305; 2 - Дания (Ларсен, Педерсен, Мэдсен, Кронквист) 4:08.095/4:12.141; 3 - Польша (Чубак, Кравчжик, Сойка, Станисжевски) 4:10.894/4:09.002.
  • Гонка по очкам: 1 - Джоей Уокер Великобритания; 2 - Симон Кравчик Польша; 3 - Денис Некрасов Россия; ... 6 - Николай Ильичёв Россия.
  • Скретч: 1 - Эдгар Степанян Армения; 2 - Максим Пискунов Россия; 3 - Виталий Прокопчук Беларусь; ... 21 - Дмитрий Марков Россия.
  • Омниум: 1 - Дэвид Чубак Польша; 2 - Тарас Шевчук Украина; 3 - Сергей Ростовцев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Россия (Максим Пискунов, Дмитрий Марков); 2 - Бельгия (Трийссен, Гис); 3 - Дания (Педерсен, Нильсен).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Эмма Хинзе Германия 35.188; 2 - Паулин Грабош Германия 35.349; 3 - Хетти Ван Де Воув Нидерланды 35.642; ... 6 - Ксения Богоявленская Россия 36.338; 7 - Ольга Гончарова Россия 36.653.
  • Спринт: 1 - Эмма Хинзе Германия; 2 - Паулин Грабош Германия; 3 - Юлита Ягодзинска Польша; ... 7 - Ксения Богоявленская Россия; 8 - Ольга Гончарова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Грабош, Хинзе) 34.796/34.786; 2 - Италия (Биссоати, Весе) 35.145/35.322; 3 - Россия (Ксения Богоявленская, Ольга Гончарова) 35.301/35.096.
  • Кейрин: 1 - Эмма Хинзе Германия; 2 - Ксения Богоявленская Россия; 3 - Марлена Карвачка Польша; ... 8 - Ольга Гончарова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джастина Качковска Польша 2:25.108/2:23.598; 2 - Марион Боррас Франция 2:25.156/2:25.644; 3 - Оливия Балейсите Литва 2:26.598/2:26.041; 4 - Наталья Студеникина Россия 2:27.469; ... 16 - Оксана Новикова Россия 2:32.940.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия (Бальзамо, Барбиери, Бертиццоло, Кавалли) 4:37.484/4:33.463 WR; 2 - Польша (Пикулик, Качковска, Хумелт, Розинска) 4:43.924/4:40.371; 3 - Франция (Боррас, Клуард, Жонье, Лоуренс) 4:45.806/4:39.082; 4 - Россия (Кристина Иванишко/Кристина Селина, Виктория Левченко, Оксана Новикова, Наталья Студеникина) 4:43.947/4:39.293.
  • Гонка по очкам: 1 - Рашель Барбиери Италия; 2 - Дарья Пикулик Польша; 3 - Тесса Диджксман Нидерланды; ... 8 - Кристина Селина Россия; ... 18 - Наталья Студеникина Россия.
  • Скретч: 1 - Елена Биссолати Италия; 2 - Элионор Дикинсон Великобритания; 3 - Хетти Ван Де Воув Нидерланды; ... 6 - Виктория Левченко Россия.
  • Омниум: 1 - Дарья Пикулик Польша; 2 - Грейс Гарнер Великобритания; 3 - Марион Боррас Франция; 4 - Кристина Селина Россия.

Протоколы соревнований


19.07.2015  

Мемориал П.Ремонтова и Ю.Панина, Первенство России
по велоспорту на треке среди юношей и девушек.
Пенза, 17-18 июля 2015 г.

Юноши:
  • Спринтерский омниум: 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Даниил Комков; 3 - Александр Шакотько.
  • Темповой омниум: 1 - Антон Фролков; 2 - Антон Втюрин; 3 - Михаил Пустовалов.
Девушки:
  • Спринтерский омниум: 1 - Полина Ващенко; 2 - Виктория Пухаева; 3 - Александра Дикая.
  • Темповой омниум: 1 - Анна Нелюбова; 2 - Елена Коротких; 3 - Алевтина Белобородова.

Протоколы соревнований


08.07.2015  

Первенство России, межрегиональные соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
Тула, 3-7 июля 2015 г.

Старшие юноши (1999-2000 г.р.):
  • ПР. Командный спринт: 1 - Москва (Ростов, Кузьменко, Таначев) 49.410/48.935; 2 - Тула (Нестеров, Комков, Гаранин) 50.823/49.279; 3 - Mix (Бурлаков, Елиферов, Никифоров) 51.722/50.648.
  • ПР. Кейрин: 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Иван Гладышев; 3 - Даниил Комков.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Беребнев, Попов, Петров, Бородин/Роик) 4:39.245/4:37.920; 2 - Санкт-Петербург (Гаврилов/Захаров, Шакотько, Потекало, Мартынов) 4:44.781/4:46.455; 3 - Москва (Змиевский, Тимошин, Саляхутдинов, Гундаров) 4:47.682/4:47.367.
  • МРС. Гит 500 м с/м: 1 - Дмитрий Нестеров 33.817; 2 - Роман Гаранин 34.668; 3 - Михаил Ростовцев 34.684.
  • МРС. Спринт: 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Михаил Ростовцев; 3 - Даниил Комков.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Николай Потекало; 2 - Никита Калганов; 3 - Никита Мартынов.
  • МРС. Скретч: 1 - Никита Калганов; 2 - Сергей Гаврилов; 3 - Никита Мартынов.
  • МРС. Гонка с выбыванием: 1 - Амангельды Адилов; 2 - Алексей Полин; 3 - Юрий Школяренко.
Младшие юноши (2001-2002 г.р.):
  • МРС. Гит 500 м с/м: 1 - Иван Гладышев 35.497; 2 - Данила Карасёв 36.420; 3 - Иван Васильев 37.678.
  • МРС. Спринт: 1 - Иван Гладышев; 2 - Данила Карасёв; 3 - Никита Паршенцев.
  • МРС. Командный спринт: 1 - Тула (Гладышев, Марьясов, Паршенцев) 54.852/55.261; 2 - Москва (Васильев, Ржанников, Новиков) 56.956/57.524; 3 - Мос.обл. (Шарин, Скоробогатов, Русаков) 57.096/56.961.
  • МРС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Москва (Кремс, Леонов, Васильев, Ржанников) 4:00.899/3:53.419; 2 - Тула (Марьясов, Майоров, Головин, Гладышев) 4:00.236/3:53.962; 3 - Воронеж-Тула (Беленов, Часовников, Кузнецов, Горбачев) 4:04.568/догн.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Артем Ржанников; 2 - Максим Кузнецов; 3 - Денис Марьясов.
  • МРС. Скретч: 1 - Артем Ржанников; 2 - Иван Васильев; 3 - Артём Головин.
  • МРС. Гонка с выбыванием: 1 - Иван Гладышев; 2 - Артем Ржанников; 3 - Максим Кузнецов.
Старшие девушки (1999-2000 г.р.):
  • ПР. Командный спринт: 1 - Москва (Ващенко, Пухаева) 37.896/37.638; 2 - Тула (Дикая, Андреева) 37.784/38.484; 3 - Москва (Шараева, Захаркина) 38.843/38.616.
  • ПР. Кейрин: 1 - Александра Дикая; 2 - Мария Петухова; 3 - Анна Нелюбова.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Санкт-Петербург (Кабулова, Ефименко, Посконина, Стародубова) 4:02.620/3:55.943; 2 - Тула (Колядова, Нелюбова, Петухова, Уткина) 4:04.210/4:03.256; 3 - Воронеж (Агапова, Переломова, Коноплева, Алиева) 4:14.619/4:10.443.
  • МРС. Гит 500 м с/м: 1 - Александра Дикая 38.472; 2 - Ксения Андреева 38.703; 3 - Мария Петухова 39.599.
  • МРС. Спринт: 1 - Александра Дикая; 2 - Ксения Андреева; 3 - Анастасия Пономарева.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Юлия Колядова; 2 - Вероника Мырксина; 3 - Анна Нелюбова.
  • МРС. Скретч: 1 - Юлия Колядова; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Светлана Пащенко.
  • МРС. Гонка с выбыванием: 1 - Мария Петухова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Вероника Мырксина.
Младшие девушки (2001-2002 г.р.):
  • МРС. Гит 500 м с/м: 1 - Анна Дождева 39.657; 2 - Карина Иванушкина 40.055; 3 - Ксения Бобракова 41.189.
  • МРС. Спринт: 1 - Карина Иванушкина; 2 - Анна Дождева; 3 - Екатерина Рыжкова.
  • МРС. Командный спринт: 1 - Тула (Иванушкина, Дождева) 39.481/39.843; 2 - Тула-Москва (Гречишкина, Шаталова) 41.201/41.406; 3 - Москва (Горохова, Петрова) 42.060/42.660.
  • МРС. Командная гонка преследования 2 км: 1 - Санкт-Петербург (Дашковская, Дмитриева, Запорожец, Лимачко) 2:49.751/2:51.038; 2 - Тула (Иванушкина, Дождева, Бобракова, Новикова) 2:56.459/2:57.378; 3 - Москва (Шаталова, Ковалева, Горохова, Петрова) 3:02.117.
  • МРС. Гонка по очкам: 1 - Алина Петрова; 2 - Екатерина Рыжкова; 3 - Кристина Кривулина.
  • МРС. Скретч: 1 - Анна Дождева; 2 - Кристина Новикова; 3 - Алина Петрова.
  • МРС. Гонка с выбыванием: 1 - Анна Дождева; 2 - Алина Петрова; 3 - Карина Иванушкина.

Протоколы соревнований


28.06.2015  

Первенство России, межрегиональные соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
Тула, 26-27 июня 2015 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/х (1999-00 г.р.): 1 - Павел Ростов 29.330; 2 - Дмитрий Нестеров 29.368; 3 - Данила Комков 30.027.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами (1999-00 г.р.): 1 - Москва (Ростов, Кузьменко) 1:06.271; 2 - Тула (Нестеров, Комков) 1:06.577; 3 - Москва (Перчук, Попов) 1:07.979.
  • ПР. Гонка с выбыванием (1999-00 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Антон Попов; 3 - Андрей Кузьменко.
  • МРС. Гит 333 м с/х (2001-02 г.р.): 1 - Иван Гладышев 20.848; 2 - Данила Карасёв 21.121; 3 - Артем Головин 22.116.
  • МРС. Гит 666 м с/м парами (2001-02 г.р.): 1 - Тула (Гладышев, Карасёв) 47.267; 2 - Тула (Марьясов, Головин) 50.969; 3 - Мос.обл (Шарин, Русаков) 51.374.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/х (1999-00 г.р.): 1 - Александра Дикая 32.634; 2 - Ксения Андреева 33.738; 3 - Елизавета Гончарова 34.063.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами (1999-00 г.р.): 1 - Тула (Дикая, Андреева) 1:15.729; 2 - Москва (Захаркина, Шараева) 1:16.428; 3 - Тула-Москва (Петухова, Гончарова) 1:16.531.
  • ПР. Гонка с выбыванием (1999-00 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Петухова; 3 - Яна Тыщенко.
  • МРС. Гит 333 м с/х (2001-02 г.р.): 1 - Анна Дождёва 23.440; 2 - Карина Иванушкина 23.620; 3 - Анна Шаталова 23.628.
  • МРС. Гит 666 м с/м парами (2001-02 г.р.): 1 - Тула (Иванушкина, Дождёва) 52.798; 2 - Москва-Тула (Шаталова, Гречишкина) 54.330; 3 - Тула (Безрукова, Степанова) 57.943.

Протоколы соревнований


15.06.2015  

Первенство России среди юниоров и гонщиков до 23 лет.
Санкт-Петербург, 11-14 июня 2015 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:02.588; 2 - Вадим Каднов 1:02.788; 3 - Максим Гапоник 1:05.927.
  • Спринт: 1 - Александр Шарапов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Вадим Каднов.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Санкт-Петербург - Тула (Лий, Дубченко, Каднов) 45.156/44.890; 2 - Москва (Шарапов, Таболин/Цыбулько, Лысенко) 46.170/46.143; 3 - Тула - Санкт-Петербург (Семеха, Фильков, Гапоник) 47.840/47.109.
  • Кейрин: 1 - Александр Шарапов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Сергей Цыбулько.
  • Командная гонка преследования: 1 - Русвело (Курбатов, Евтушенко, Мосин, А.Закарин/Ильченко) 4:07.109/4:02.105; 2 - Санкт-Петербург (Самоленков/Страхов, Затешилов, Журавлев, Вдовин) 4:08.485/4:04.512; 3 - Санкт-Петербург (Простокишин, Князев/Самоленков, Бочков, Вдовин) 4:13.447/4:07.616.
  • Омниум: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Дмитрий Страхов.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 34.445; 2 - Лидия Плужникова 35.467; 3 - Наталья Антонова 35.798.
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Наталья Антонова.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Санкт-Петербург-Тула (Антонова, Киселева) 34.396/34.279; 2 - Москва (Роговая, Плужникова) 35.551/35.094; 3 - Москва (А.Сухарева, Чигрина) 36.639/36.986.
  • Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Роговая; 3 - Лидия Плужникова.
  • Командная гонка преследования: 1 - Mix (Балаболина, Чекина, Бадыкова, Можарова) 4:34.932/4:31.145; 2 - Санкт-Петербург (Егорова, Калашеева, Иневаткина, Охрименко) 4:43.387/4:40.804; 3 - Mix (Зотеева, Бучнева, Аверина, Куликова) 4:45.112/догн.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Александра Чекина.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно 1:02.792 RR; 2 - Филипп Грубый 1:04.000; 3 - Егор Севостьянов 1:04.130.
  • Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Евгений Бобраков; 3 - Павел Ростов.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Исаев, Носов, Васюхно) 45.576/44.987 RR; 2 - Тула-Москва (Дмитриев, Бобраков, Грубый) 46.233/45.865; 3 - Тула (Нестеров, Панфилов, Севостьянов) 46.954/46.900.
  • Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Евгений Бобраков; 3 - Филипп Грубый.
  • Командная гонка преследования: 1 - Mix (Сухов, Пискунов, Ростовцев, Марков) 4:08.722/4:05.791; 2 - Санкт-Петербург (Климов, Ильичев, Смирнов, Ившин) 4:08.846/4:07.383; 3 - Санкт-Петербург (Бабушкин, Мальнев, Никифоров, Казанов) 4:15.767/4:11.427.
  • Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Максим Пискунов; 3 - Дмитрий Марков.
  • Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Казанов, Климов); 2 - Санкт-Петербург (Алексюк, Ильичев); 3 - Санкт-Петербург (Никифоров, Смирнов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ксения Богоявленская 36.228; 2 - Ольга Гончарова 36.653; 3 - Полина Ващенко 36.876.
  • Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Ксения Богоявленская; 3 - Ольга Гончарова.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва-Тула (Богоявленская, О.Гончарова) 35.371/35.952; 2 - Москва (Пухаева, Ващенко) 36.764/36.507; 3 - Санкт-Петербург - Москва (Е.Сухарева, Горлина) 37.207/36.986.
  • Кейрин: 1 - Ксения Богоявленская; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Виктория Пухаева.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ростов (Левченко, Иванишко/Махнорылова, Новикова, Чернявская) 4:45.828/4:42.776; 2 - Mix (Селина, Степанова, Студеникина, Е.Гончарова) 4:44.250/4:44.159; 3 - Санкт-Петербург (Новолодская, Чепурова/Захарова, Касенова, Цымбалюк) 4:46.225/4:43.661.
  • Омниум: 1 - Кристина Селина; 2 - Дарья Степанова; 3 - Мария Новолодская.

Протоколы соревнований


11.06.2015  

Кубок России по велоспорту на треке.
Омск, 8-10 июня 2015 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Геннадий Генус 1:04.674; 2 - Артем Фролов 1:06.171; 3 - Сергей Савицкий 1:06.634.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Валентин Савицкий 10.338; 2 - Павел Воржев 10.569; 3 - Геннадий Генус 10.810.
  • Спринт: 1 - Валентин Савицкий; 2 - Павел Воржев; 3 - Сергей Савицкий.
  • Гонка преследования парами 4 км: 1 - Омск (Денисов, Киржайкин) 4:32.799/догн; 2 - Омск (Ничипуренко, Подойников) 4:35.685/обогн; 3 - Омск (Андронов, Черненко) 4:53.434/5:13.787.
Женщины:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Валентина Моловствова 12.951; 2 - Евгения Рыльских 14.110; 3 - Анастасия Стародубцева 14.216.
  • Спринт: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анастасия Стародубцева; 3 - Юлия Чебукина.
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - Челябинск-Свердловск (Моловствова, Рыльских) 4:13.924/догн; 2 - Омск (Демина, Стародубцева) 4:20.239/обогн; 3 - Челябинск-Свердловск (Чебукина, Лукманова) 4:21.747.
Юноши:
  • Скретч: 1 - Никита Калганов; 2 - Даниил Салтанов; 3 - Александр Проценко.
Девушки:
  • Скретч: 1 - Мария Иванцова; 2 - Анастасия Огурцова; 3 - Алена Удалова.

Протоколы соревнований


30.05.2015  

Международные соревнования «Мемориал А.Лесникова».
Москва Россия, 27-29 мая 2015 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Макс Нидерлаг Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Алексей Ткачёв Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Якушевский, Самусенко, Ткачёв) 58.090 RR/57.921 RR; 2 - Россия (Дмитриев, Носов, Н.Шуршин) 58.444/58.485; 3 - Германия (Асмус, Нидерлаг, Дорнбах) 58.771/58.748.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Ричард Асмус Германия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александр Серов Россия 4:24.022/4:23.319; 2 - Иван Савицкий Россия 4:25.473/4:27.569; 3 - Тимофей Крицкий Россия 4:26.203/4:28.684.
  • Гонка по очкам: 1 - Никита Панассенко Казахстан; 2 - Андрей Сазанов Россия; 3 - Евгений Ковалёв Россия.
  • Скретч: 1 - Иван Савицкий Россия; 2 - Антон Музычкин Беларусь; 3 - Никита Клеванов Казахстан.
  • Омниум: 1 - Николай Журкин Россия; 2 - Виктор Манаков Россия; 3 - Артём Захаров Казахстан.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Шмелёва, Войнова) 43.426 RR/42.930 RR; 2 - Россия (Антонова, Киселёва) 44.827/44.507; 3 - Украина (Старикова, Басова) 45.630/45.416.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Лидия Малахова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Александр Васюхно Россия; 2 - Александрос Евдокимидис Греция; 3 - Эдуард Розенберг Казахстан.
  • Кейрин: 1 - Константинос Салпадимос Греция; 2 - Филипп Грубый Россия; 3 - Александр Васюхно Россия.
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Полина Ващенко Россия; 2 - Екатерина Горлина Россия; 3 - Виктория Пухаева Россия.

Протоколы соревнований


25.05.2015  

Международные соревнования «Большой приз Тулы».
Тула Россия, 22-24 мая 2015 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Сергей Омельченко Азербайджан; 3 - Алексей Носов Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Россия (Д.Шуршин, Н.Шуршин, Таболин) 1:03.209/1:02.410; 2 - Россия (Каднов, Семеха, Гапоник) 1:04.105/1:05.183; 3 - Беларусь (Новик, Зайцев, Веремчук) 1:04.584/1:03.272.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Сергей Омельченко Азербайджан; 3 - Александр Дубченко Россия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Сергей Горлов 15.220; 2 - Вадим Бербенюк 15.223; 3 - Михаил Дмитриев 15.240.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Войнова, Шмелёва) 44.608/44.795; 2 - Россия (Гниденко, Киселёва) 45.575/46.016; 3 - Россия (Тюмнева, Брежнива) 45.892/45.681.
  • МС. Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Лидия Плужникова Россия.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Мария Аверина Россия; 2 - Таиса Наскович Беларусь; 3 - Полина Степанова Россия.
  • МС. Скретч: 1 - Мария Аверина Россия; 2 - Таиса Наскович Беларусь; 3 - Жануя Сеитова Казахстан.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Ольга Гончарова 16.844; 2 - Екатерина Роговая 16.930; 3 - Анастасия Сухарева 17.361.
  • КР. Гит 500 м с/х: 1 - Екатерина Савoстикова 32.429; 2 - Ольга Гончарова 32.605; 3 - Мария Аверина 32.743.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Александр Васюхно Россия; 2 - Егор Севостьянов Россия; 3 - Евгений Бобраков Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Россия (М.Дмитриев/Севостьянов, Бобраков, Грубый) 1:02.941/1:03.453; 2 - Россия (Панфилов, Балашов, Васюхно) 1:03.725/1:04.488; 3 - Греция (Евдокимидис, Георгиадис, Салпадимос) 1:04.677/1:04.907.
  • МС. Кейрин: 1 - Александр Васюхно Россия; 2 - Егор Панфилов Россия; 3 - Евгений Бобраков Россия.
Юниорки:
  • МС. Спринт: 1 - Ксения Богоявленская Россия; 2 - Полина Ващенко Россия; 3 - Ольга Гончарова Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Ксения Богоявленская Россия; 2 - Полина Ващенко Россия; 3 - Екатерина Горлина Россия.

Протоколы соревнований


22.05.2015  

Первенство России, межрегиональные соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.
Тула, 20-21 мая 2015 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/м (1999-00 г.р.): 1 - Данила Комков 15.974; 2 - Дмитрий Нестеров 16.058; 3 - Павел Ростов 16.198.
  • МРС. Гит 200 м с/м (2001-02 г.р.): 1 - Иван Гладышев 16.541; 2 - Данила Карасёв 16.597; 3 - Андрей Лебедев 17.839.
  • МРС. Спринт (1999-00 г.р.): 1 - Дмитрий Нестеров; 2 - Павел Ростов; 3 - Михаил Ростовцев.
  • МРС. Спринт (2001-02 г.р.): 1 - Данила Карасёв; 2 - Иван Гладышев; 3 - Никита Паршенцев.
  • МРС. Гонка по очкам (1999-00 г.р.): 1 - Дмитрий Саляхутдинов; 2 - Александр Шакотько; 3 - Евгений Змиевский.
  • МРС. Гонка по очкам (2001-02 г.р.): 1 - Валентин Леонов; 2 - Денис Марьясов; 3 - Андрей Лебедев.
  • МРС. Гонка с выбыванием (1999-00 г.р.): 1 - Виталий Елиферов; 2 - Антон Попов; 3 - Роман Гаранин.
  • МРС. Гонка с выбыванием (2001-02 г.р.): 1 - Иван Гладышев; 2 - Артем Головин; 3 - Данила Карасёв.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/м (1999-00 г.р.): 1 - Ксения Андреева 17.697; 2 - Полина Ващенко 17.805; 3 - Александра Дикая 17.925.
  • МРС. Гит 200 м с/м (2001-02 г.р.): 1 - Карина Иванушкина 18.302; 2 - Анна Дождёва 18.747; 3 - Екатерина Безрукова 18.782.
  • МРС. Спринт (1999-00 г.р.): 1 - Полина Ващенко; 2 - Виктория Пухаева; 3 - Александра Дикая.
  • МРС. Спринт (2001-02 г.р.): 1 - Карина Иванушкина; 2 - Анна Дождёва; 3 - Александра Запорежец.
  • МРС. Гонка по очкам (1999-00 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Петухова; 3 - Лейла Алиева.
  • МРС. Гонка по очкам (2001-02 г.р.): 1 - Александра Запорежец; 2 - Кристина Новикова; 3 - Валерия Дмитриева.
  • МРС. Гонка с выбыванием (1999-00 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Александра Дикая; 3 - Анна Нелюбова.
  • МРС. Гонка с выбыванием (2001-02 г.р.): 1 - Александра Запорежец; 2 - Карина Иванушкина; 3 - Нелли Вершинина.

Протоколы соревнований


21.05.2015  

Международные соревнования «Гран-При Минска».
Минск Беларусь, 19-20 мая 2015 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко Россия 1:03.137; 2 - Вадим Каднов Россия 1:04.475; 3 - Андрей Куценко Украина 1:04.758.
  • Спринт: 1 - Алексей Ткачев Россия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Кирилл Самусенко, Алексей Ткачев, Павел Якушевский) 44.501; 2 - Россия (Кирилл Лий, Вадим Каднов, Александр Дубченко) 45.763; 3 - Беларусь (Евгений Веремчук, Владислав Новик, Артем Зайцев) 45.839.
  • Кейрин: 1 - Адам Птачник Чехия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Павел Якушевский Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Никита Панасенко Украина; 2 - Роман Романов Беларусь; 3 - Виталий Хринив Украина.
  • Скретч: 1 - Роман Гладыш Украина; 2 - Антон Музычкин Беларусь; 3 - Никита Панасенко Казахстан.
  • Омниум: 1 - Роман Тишков Беларусь; 2 - Артем Захаров Казахстан; 3 - Владислав Креминский Украина.
  • Мэдисон: 1 - Украина (Гладыш, Креминский); 2 - Казахстан (Василенков, Мамедов); 3 - Казахстан (Гайнеев, Панасенко).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Исмайлова Азербайджан 34.713; 2 - Елена Брежнива Россия 35.135; 3 - Екатерина Гниденко Россия 35.278.
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева Россия; 2 - Виктория Тюмнева Россия; 3 - Любовь Басова Украина.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Елена Брежнива, Виктория Тюмнева) 34.416; 2 - Россия (Наталья Антонова, Татьяна Киселева) 34.814; 3 - Украина (Алена Старикова, Любовь Басова) 35.088.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Виктория Тюмнева Россия; 3 - Ольга Исмайлова Азербайджан.
  • Гонка по очкам: 1 - Инна Савенко Беларусь; 2 - Эдита Ясинска Польша; 3 - Ольга Антонова Беларусь.
  • Скретч: 1 - Люция Пьетржак Польша; 2 - Мария Аверина Россия; 3 - Марина Шмаенкова Беларусь.
  • Омниум: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Гульназ Бадыкова Россия; 3 - Аусрине Требайте Литва.
Юниоры:
  • Гонка по очкам: 1 - Виталий Прокопчук Беларусь; 2 - Виталий Пидкивка Украина; 3 - Владимир Соколов Беларусь.
  • Скретч: 1 - Игорь Душин Беларусь; 2 - Виталий Прокопчук Беларусь; 3 - Павел Пашук Беларусь.
Юниорки:
  • Гонка по очкам: 1 - Оливия Балейсите Литва; 2 - Александра Карпович Беларусь; 3 - Оксана Сафончик Беларусь.
  • Скретч: 1 - Оливия Балейсите Литва; 2 - Никола Рожинска Польша; 3 - Анастасия Дедикова Беларусь.

Протоколы соревнований


28.04.2015  

«Мемориал П.Соколова» - Первенство России по велоспорту на треке
среди юниоров (спринтерский омниум).
Москва, 25-27 апреля 2015 г.

Юниоры:
  • Спринтерский омниум: 1 - Алексей Носов; 2 - Егор Севостьянов; 3 - Евгений Бобраков.
Юниорки:
  • Спринтерский омниум: 1 - Полина Ващенко; 2 - Екатерина Горлина; 3 - Анастасия Лукашенко.

Протоколы соревнований


30.03.2015  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Апельдорн Нидерланды, 26-29 марта 2015 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания 1:01.787; 2 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды 1:03.115; 3 - Кай-Кристиан Крузе, Штефан Нимке Германия 1:03.450; ... 15 - Дмитрий Корнилов, Михаил Ермаков Россия 1:08.828.
  • Гит 1000 м с/м (класс C1): 1 - Жангью Ли Китай 1:14.445; 2 - Арнольд Нийхус Нидерланды 1:15.843; 3 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 1:21.001.
  • Гит 1000 м с/м (класс C2): 1 - Хао Кси Китай 1:15.497; 2 - Гуихуа Лианг Китай 1:16.995; 3 - Иво Кобласа Чехия 1:17.816; ... 5 - Арслан Гильмутдинов Россия 1:18.420.
  • Гит 1000 м с/м (класс C3): 1 - Жозеф Береньи США 1:09.836; 2 - Дидрик Шельфхоут Бельгия 1:11.189; 3 - Сергей Батуков Россия 1:11.273; 4 - Алексей Обыдённов Россия 1:11.368; 5 - Сергей Устинов Россия 1:12.078.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4): 1 - Джоди Канди Великобритания 1:04.381; 2 - Жозеф Метелка Словакия 1:06.886; 3 - Жири Боуска Чехия 1:09.115; ... 10 - Сергей Пудов Россия 1:11.667.
  • Гит 1000 м с/м (класс C5): 1 - Альфонсо Кабелло Испания 1:04.806; 2 - Алистаир Донохое Австралия 1:05.691; 3 - Пабло Джарамилло Галлардо Испания 1:06.805; 4 - Александр Ялчик Россия 1:07.850.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания; 2 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания; 3 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды; 9 - Леонид Тютин, Артур Спирин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Штефен Де Врис, Патрик Бос Нидерланды 4:20.976/4:21.310; 2 - Мэтт Формстон, Михаэль Курран Австралия 4:22.264/4:26.332; 3 - Марсин Полак, Михаль Ладосз Польша 4:22.793/4:22.186; ... 11 - Дмитрий Корнилов, Михаил Ермаков Россия 4:33.457.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Жангью Ли Китай 3:54.814/догн; 2 - Росс Уилсон Канада 4:04.019/обогн; 3 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 4:14.819/4:11.007.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай 3:49.136/3:51.592; 2 - Алваро Галвис Бесерра Колумбия 3:49.436/3:53.237; 3 - Арслан Гильмутдинов Россия 3:52.150/3:52.759.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Жозеф Береньи США 3:33.842/3:37.399; 2 - Масаки Фуита Япония 3:39.486/3:43.011; 3 - Иоган Клиффорд Ирландия 3:39.945/3:39.724; 4 - Сергей Устинов Россия 3:41.245/3:41.400; 5 - Алексей Обыдённов Россия 3:41.272; ... 9 - Сергей Батуков Россия 3:48.451.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Жозеф Метелка Словакия 4:31.841/догн; 2 - Кэрол-Эдуард Новак Румыния 4:46.039/обогн; 3 - Диего Дуэнас Гомез Колумбия 4:48.744/4:47.754; ... 5 - Сергей Пудов Россия 4:49.027.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер Австралия /4:40.411; 2 - Алистаир Донохое Австралия /4:41.674; 3 - Егор Дементьев Украина /4:43.973; ... 7 - Александр Ялчик Россия.
  • Скретч (класс C1-C3): 1 - Иоган Клиффорд Ирландия; 2 - Жозеф Береньи США; 3 - Эдуардо Сантас Асенсио Австралия; ... 7 - Алексей Обыдённов Россия; ... 9 - Арслан Гильмутдинов Россия.
  • Скретч (класс C4-C5): 1 - Алистаир Донохое Австралия; 2 - Соелито Гор Бразилия; 3 - Майкл Галлахер Австралия; ... 11 - Сергей Пудов Россия; 20 - Александр Ялчик Россия.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания 1:07.553; 2 - Ларисса Клаарссен, Нели Долман Нидерланды 1:09.505; 3 - Эмма Фой, Фейрвезер Лаура Новая Зеландия 1:10.746.
  • Гит 500 м с/м (класс C1): 1 - Лиели Ли Китай 49.247.
  • Гит 500 м с/м (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 39.959 WR; 2 - Женлинг Сонг Китай 44.520; 3 - Эллисон Джонс США 45.828.
  • Гит 500 м с/м (класс C3): 1 - Джеми Уайтмор Карденас США 43.842; 2 - Денисе Шиндлер Германия 43.894; 3 - Симона Кеннеди Австралия 44.734.
  • Гит 500 м с/м (класс C4): 1 - Джианпинг Руан Китай 37.909; 2 - Катерина Хоран Новая Зеландия 39.279; 3 - Сьюзан Повелл Австралия 40.366; ... 9 - Ксения Севастьянова Россия 44.734.
  • Гит 500 м с/м (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 37.847; 2 - Кристал Лейн Великобритания 37.877; 3 - Джуфанг Жоу Китай 38.586.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания; 2 - Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия; 3 - Юри Канума, Май Танака Япония.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Эмма Фой, Лаура Фейрвезер Новая Зеландия 3:30.298/3:30.080; 2 - Юри Канума, Май Танака Япония 3:33.257/3:34.244; 3 - Кэти-Жорж Данлеви, Эве Маккристал Ирландия 3:40.770/3:39.549.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Лиели Ли Китай 4:58.428.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 4:22.579/4:18.005; 2 - Сини Зенг Китай 4:26.151/4:25.439; 3 - Элисон Джонс США 4:32.805/4:31.404.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Денисе Шиндлер Германия 4:17.046/4:18.707; 2 - Джеми Уайтмор Карденас США 4:21.205/4:21.624; 3 - Симона Кеннеди Австралия 4:21.902/4:21.352.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Сюзан Повелл Австралия 4:07.191/4:08.127; 2 - Меган Фишер США 4:07.262/4:12.608; 3 - Шаун Морелли США 4:07.881/4:07.671; ... 9 - Ксения Севастьянова Россия 4:38.149.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 3:39.553/догн.; 2 - Анна Харковска Польша 3:54.453/обогн.; 3 - Грета Нейманас США 3:58.904/догн.
  • Скретч (класс C2-C3): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды; 2 - Джеми Уайтмор Карденас США; 3 - Денисе Шиндлер Германия.
  • Скретч (класс C4-C5): 1 - Грета Нейманас США; 2 - Анна Харковска Польша; 3 - Кристал Лейн Великобритания.
Mixed:
  • Командный спринт (класс C1-C5): 1 - Китай (Хао Кси, Баобин Дуан, Гуопинг Вей) 50.414/49.908; 2 - Испания (Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло) 51.850/51.030; 3 - Россия (Никита Нагнибедов, Сергей Батуков, Сергей Устинов) 52.428/51.659.

Протоколы соревнований


23.02.2015  

Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты.
Сен-Кентен ан Ивелин Франция, 18-22 февраля 2015 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:00.207; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 1:00.294; 3 - Мэттью Арчибальд Новая Зеландия 1:00.470.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Квентин Лафарж Франция; ... 16 - Никита Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда) 43.072/43.136; 2 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 42.892/дискв; 3 - Германия (Йоахим Эйлерс, Рене Эндерс, Роберт Форстеманн) 43.136/43.339; 4 - Россия (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Никита Шуршин) 43.317/43.468.
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Эдвард Доукинс Новая Зеландия; 3 - Азизулхасни Аванг Малайзия; ... 5 - Никита Шуршин Россия; ... 13 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Штефан Куенг Швейцария 4:17.183/4:18.915; 2 - Джек Бобридж Австралия 4:16.219/4:19.184; 3 - Жюльен Морис Франция 4:19.684/4:21.419; 4 - Александр Серов Россия 4:19.284/4:21.801; 12 - Александр Евтушенко Россия 4:26.875.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Буллинг, Фрейм, Гоуг, Кеннетт, Риан) 3:56.421/3:56.198/3:54.088; 2 - Великобритания (Бурк, Кленси, Доулл, Теннант) 3:57.716/3:57.116/3:54.687; 3 - Австралия (Бобридж, Дэвисон, Эдмондсон, Скотсон, Мюлерн) 3:58.900/3:55.314/догн; ... 5 - Россия (Артур Ершов, Александр Евтушенко, Алексей Курбатов, Александр Серов) 3:59.817/3:57.181/3:56.870.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия; 2 - Элой Теруэль Ровира Испания; 3 - Максимиллиан Бейер Германия.
  • Скретч: 1 - Лукас Лисс Германия; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания; 3 - Бобби Ли США; ... 7 - Иван Ковалёв Россия.
  • Омниум: 1 - Фернандо Гавириа Рендон Колумбия; 2 - Гленн О`Ши Австралия; 3 - Элиа Вивиани Италия; ... 9 - Виктор Манаков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Франция (Морган Кнейски, Брайн Кокард); 2 - Италия (Лиам Бертаззо, Элиа Вивиани); 3 - Бельгия (Джаспер Де Буйст, Отто Вергаерде).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 33.149 RR; 2 - Анна Мирс Австралия 33.425; 3 - Мириам Вельте Германия 33.699; ... 7 - Елена Брежнива Россия 33.999; 8 - Дарья Шмелёва Россия 34.141.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Элис Лигтли Нидерланды; 3 - Тянши Жонг Китай; ... 6 - Анастасия Войнова Россия; ... 16 - Ольга Худенко Россия; ... 19 - Виктория Тюмнева Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай (Джинджи Гонг, Тянши Жонг) 32.562/32.034 WR; 2 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32.518 RR/32.438 RR; 3 - Австралия (Каарли Маккулох, Анна Мирс) 32.878/32.723.
  • Кейрин: 1 - Анна Мирс Австралия; 2 - Шейн Браспеннинкс Нидерланды; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба; ... 8 - Елена Брежнива Россия; ... 21 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Ребекка Виасак Австралия 3:27.018/3:30.305; 2 - Дженнифер Валенте США 3:29.547/3:33.867; 3 - Эми Кюр Австралия 3:29.794/3:32.907.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Анкудинофф, Кюр, Эдмондсон, Хоскинс) 4:18.135/4:17.410/4:13.683 WR; 2 - Великобритания (Арчибальд, Баркер, Роуселл, Тротт) 4:18.207/4:16.979/4:16.702; 3 - Канада (Беверидж, Глэссер, Лей, Рурда) 4:20.699/4:17.799/4:17.864; ... 9 - Россия (Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова, Анастасия Чулкова, Ирина Моличева) 4:32.875.
  • Гонка по очкам: 1 - Штефани Пол Германия; 2 - Минами Увано Япония; 3 - Кимберли Гейст США; ... 9 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Эми Кюр Австралия; 3 - Эллисон Беверидж Канада; ... 13 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Кирстен Вилд Нидерланды; ... 9 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Фотографии
Видео


09.02.2015  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 5-8 февраля 2015 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачев 10,041; 2 - Вадим Бербенюк 10,245; 3 - Сергей Таболин 10,251.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Дмитрий Соколов 4:22,910/4:23,801; 2 - Дмитрий Страхов 4:24,139/4:25,649; 3 - Виктор Манаков 4:29,512/4:28,539.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Соколов; 2 - Артем Самоленков; 3 - Кирилл Бочков.
  • ЧР. Скретч: 1 - Николай Журкин; 2 - Владислав Куликов; 3 - Павел Карпенков.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:01,964; 2 - Вадим Каднов 1:02,304; 3 - Александр Дубченко 1:02,508.
  • ВС. Спринт: 1 - Валентин Савицкий; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Ткачев.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - СПб-Тула (Лий, Каднов, Дубченко) 46,001/45,055; 2 - Москва-Омск (Пимкин, Горлов, Савицкий) 45,893/45,498; 3 - Москва (Шарапов, Таболин, Лысенко) 46,620/45,851.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб (Шилов, Соколов, Страхов, Свешников) 4:01,607/3:59,416; 2 - СПб (Самоленков, Простокишин, Журавлев, Шалунов/Затешилов) 4:09,693/4:07,987; 3 - Москва (Чурсин, Крицкий, Ильченко, Разумов) 4:13,625/4:10,641.
Женщины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Виктория Тюмнева 11,156; 2 - Ольга Худенко 11,233; 3 - Ольга Стрельцова 11,433.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тамара Балаболина 3:43,475/3:40,975; 2 - Александра Гончарова 3:43,792/3:41,647; 3 - Елизавета Ошуркова 3:44,131/-.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Оксана Козончук.
  • ЧР. Скретч: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Ирина Моличева; 3 - Оксана Козончук.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 35,040; 2 - Ксения Богоявленская 35,939; 3 - Наталья Антонова 36,025.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Татьяна Киселева; 3 - Лидия Плужникова.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - СПб-Тула (Антонова, Киселева) 35,026/34,566; 2 - Тула (О.Гончарова, Тюмнева) 35,284/34,710; 3 - Москва (Плужникова, Богоявленская) 35,720/35,318.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Тула-Удм-Москва (Чулкова, Моличева, Малахова, Бадыкова) 4:38,663; 2 - СПб-Локомотив (Егорова, Калашеева, Понетайкина, Охрименко) 4:46,474; 3 - СПб-Сестрорецк (Белеванцева, Канцыбер, Чирухина, Никишина) 4:53,753.
Юниоры:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Носов 10,313; 2 - Александр Васюхно 10,495; 3 - Евгений Бобраков 10,558.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Москва (Носов, Васюхно) 55,541/55,554; 2 - Тула (С.Ростовцев, М.Ростовцев) 56,972/56,005; 3 - СПб-Сестрорецк (Невский, Хребтов) 59,083/57,541.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Максим Сухов 3:19,843/3:21,835; 2 - Александр Смирнов 3:20,541/3:23,388; 3 - Николай Ильичев 3:21,555/3:23,902.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Максим Пискунов; 2 - Евгений Казанов; 3 - Дмитрий Марков.
  • ПР. Скретч: 1 - Дмитрий Марков; 2 - Серафим Алексюк; 3 - Михаил Сударев.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Евгений Бобраков; 3 - Дмитрий Нестеров.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб (Бабушкин, Ильичев, Мальнев, Климов) 4:11,926/4:12,642; 2 - СПб (Смирнов, Ившин, Никифоров, Сударев) 4:14,676/4:19,573; 3 - «Русь»-Москва (Пискунов, Тихонин, Сухов, Марков) 4:14,802/4:11,680.
Юниорки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Ксения Богоявленская 11,689; 2 - Полина Ващенко 11,856; 3 - Ольга Гончарова 12,009.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Тула (Селина, О.Гончарова) 1:04,353/1:03,595; 2 - «Русь» (Степанова, Студеникина) 1:03,627/1:04,652; 3 - «Росвело» (Левченко, Новикова) 1:04,890/1:04,908.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мария Новолодская 2:28,083/2:28,121; 2 - Наталья Студеникина 2:30,432/2:30,271; 3 - Ксения Цымбалюк 2:31,921/2:29,329.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Ксения Цымбалюк; 2 - Наталья Студеникина; 3 - Кристина Селина.
  • ПР. Скретч: 1 - Евгения Гончарова; 2 - Кристина Селина; 3 - Полина Степанова.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Росвело» (Махнорылова, Левченко, Новикова, Чернявская) 4:45,373; 2 - СПб-Локомотив (Новолодская, Чепурова, Захарова, Цымбалюк) 4:51,463; 3 - СПб-Локомотив (Чиркова, Шадрина, Бурдинская, Малькова) 4:59,426.

Протоколы соревнований


01.02.2015  

Чемпионат и Первенство России (гит 200 м с/м, многодневная гонка),
всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, 27-31 января 2015 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Сергей Шилов.
  • ЧР. Гит 200 м с/м: 1 - Павел Якушевский 17,530; 2 - Алексей Ткачев 17,702; 3 - Вадим Бербенюк 17,903.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Ткачев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва-Омск (Самусенко, Горлов, Савицкий) 45,275; 2 - СПб-Тула (Лий, Каднов, Дубченко) 45,434; 3 - Москва (Шарапов, Таболин, Лысенко) 46,042.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Ткачев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Кирилл Самусенко.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб (Шилов, Соколов, Страхов, Свешников) 4:01,595; 2 - Москва-Тула (Журкин, Савицкий, Сазанов, Ростовцев) 4:10,316; 3 - СПб (Самоленков, Простокишин, Шалунов, Журавлев) 4:10,379.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Ирина Моличева.
  • ЧР. Гит 200 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 19,565; 2 - Наталья Антонова 19,772; 3 - Татьяна Киселева 19,892.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Татьяна Киселева.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - СПб-Тула (Антонова, Киселева) 34,645; 2 - Москва (Богоявленская, Плужникова) 35,475; 3 - Тула (Гончарова, Аверина) 36,271.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ксения Богоявленская; 3 - Лидия Плужникова.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб (Калашеева, Егорова, Охрименко, Понетайкина) 4:52,751; 2 - СПб (Мельникова, Шишленко, Касенова, Фадеева) 5:36,046.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Максим Сухов; 2 - Максим Пискунов; 3 - Сергей Ростовцев.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Сергей Исаев 18,412; 2 - Алексей Носов 18,501; 3 - Глеб Сырица 18,552.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Александр Васюхно; 3 - Евгений Бобраков.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Александр Васюхно; 3 - Евгений Бобраков.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб (Бабушкин, Смирнов, Ильичев, Климов) 4:11,840; 2 - Русь-Москва (Пискунов, Сухов, Тихонин, Марков) 4:13,770; 3 - СПб (Мальнев, Ившин, Никифоров, Сударев) 4:17,560.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Кристина Селина; 2 - Мария Новолодская; 3 - Софья Чепурова.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Ксения Богоявленская 20,326; 2 - Ольга Гончарова 20,432; 3 - Полина Ващенко 20,563.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Ростов (Левченко, Новикова, Чернявская, Махнорылова) 4:51,344; 2 - СПб (Новолодская, Шадрина, Чепурова, Захарова) 4:52,226; 3 - СПб (Чиркова, Малькова, Цымбалюк, Бурдинская) 5:03,875.

Протоколы соревнований


19.01.2015  

3 этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Кали Колумбия, 16-18 января 2015 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия «РусВело»; 2 - Джеффри Хугленд Нидерланды; 3 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Перви/Сиро, Лафарж) 44.090/43.634; 2 - Нидерланды (Хугленд, Хаак, Бучли) 43.613/43.816; 3 - Польша (Дрежгер, Зелински, Кучински/Максел) 44.340/43.907; ... 7 - Россия (Павел Якушевский, Алексей Ткачёв, Денис Шуршин) 44.636.
  • Кейрин: 1 - Фабиан Пуэрта Запата Колумбия; 2 - Шейн Перкинс Австралия; 3 - Мэттью Бараноски США; ... 19-24 - Денис Дмитриев Россия; ... 19-24 - Алексей Ткачёв Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (С.Лоу, Харрисон, Дж.Лоу, Макманус) 4:04.106/4:03.409/4:03.200; 2 - «РусВело» Россия (Артур Ершов, Александр Евтушенко, Алексей Курбатов, Александр Серов) 4:04.405/4:01.702/4:04.229; 3 - Великобритания (Бертон, Гибсон, Лэтем, Стюарт) 4:06.937/4:03.268/4:05.391; ... 8 - Россия (Виктор Манаков/Евгений Ковалёв, Иван Савицкий, Андрей Сазанов, Николай Журкин) 4:07.266/4:05.486/4:09.418.
  • Омниум: 1 - Максимиллиан Бейер Германия; 2 - Джаспер Де Буйст Бельгия; 3 - Гаэль Сатер Швейцария; ... 9 - Виктор Манаков Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Шанг Гуо Китай; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 10 - Виктория Тюмнева Россия; ... 18 - Ольга Худенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дарья Шмелёва, Екатерина Гниденко) 33.128/32.982; 2 - Нидерланды (Элис Лигтли, Шейн Браспеннинкс) 33.351/33.586; 3 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Ройге) 33.429/33.356.
  • Кейрин: 1 - Джунхон Лин Китай; 2 - Шейн Браспеннинкс Нидерланды; 3 - Мелисса Эриксон США; 4 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Стюарт, Вундервитц, Мэнли, Перри) 4:37.969/4:28.278/4:31.527; 2 - Китай (Хуанг, Джин, Лианг, Жао) 4:35.477/4:33.591/4:34.105; 3 - США (Смолл, Тамайо, Валенте, Виндер) 4:40.428/4:29.904/4:32.482; ... 16 - Россия (Тамара Балаболина, Ирина Моличева, Евгения Романюта, Мария Савицкая) 4:51.994.
  • Омниум: 1 - Кирстен Вилд Нидерланды; 2 - Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания; 3 - Анна Кнауэр Германия; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Видеоальбом


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.