VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 956 дней


Гонки - результаты
  <<  <  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

06.10.2016  

Чемпионат России по велоспорту на треке в классических видах
Санкт-Петербург, 2-5 октября 2016 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно 1:01.771; 2 - Александр Дубченко 1:02.372; 3 - Павел Ростов 1:03.016.
  • ЧР. Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Алексей Ткачёв.
  • ЧР. Командный спринт: 1 - Санкт-Петербург (Якушевский, Самусенко, Ткачев) 44.374/43.595/43.658; 2 - Москва (Шарапов, Носов, Шуршин, Васюхно) 44.971/44.352/44.722; 3 - Тула (Бербенюк, Семеха, Дубченко) 44.903/44.747/45.044.
  • ЧР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Никита Шуршин; 3 - Александр Шарапов.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Москва (Манаков, Курбатов, Куликов, Ковалев, Сазанов) 4:06.074/-; 2 - Тула (Пискунов, Простокишин, Ростовцев, Сухов) 4:07.054/нф ; 3 - Санкт-Петербург (Бочков, Соколов, Страхов, Шилов) 4:09.255/4:03.106.
  • ЧР. Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Виктор Манаков; 3 - Максим Пискунов.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Тула (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев); 2 - Москва (Виктор Манаков, Андрей Сазанов); 3 - Тула (Денис Некрасов, Андрей Простокишин).
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов 4:24.391; 2 - Дмитрий Соколов 4:25.816; 3 - Кирилл Бочков 4:33.449.
Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва 34.288; 2 - Татьяна Киселёва 35.019; 3 - Наталия Антонова 35.155.
  • ЧР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Дарья Шмелёва; 3 - Ксения Богоявленская.
  • ЧР. Командный спринт: 1 - Mix (Антонова, Киселева) 33.911/33.997/33.759; 2 - Москва (Роговая, Шмелева, Богоявленская) 34.924/34.453/34.190; 3 - Тула (Королева, Гончарова) 35.018/35.048/34.590.
  • ЧР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Екатерина Королёва; 3 - Ольга Гончарова.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Mix1 (Цымбалюк, Малахова, Бадыкова, Ошуркова) 4:37.891/4:35.306; 2 - Mix2 (Чекина, А.Яковенко, Чулкова, Аверина, Климова) 4:40.470/4:36.898; 3 - Mix3 (Романюта, Можарова, Стрельцова, Абрамова) 4:42.201/4:38.816.
  • ЧР. Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Александра Чекина.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Самара-СПб (Алена Зотеева, Анастасия Яковенко); 2 - Тула (Мария Аверина, Диана Климова); 3 - СПб-Москва (Александра Чекина, Анастасия Чулкова).
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Наталья Студеникина 3:45.214; 2 - Ксения Цымбалюк 3:47.001; 3 - Мария Абрамова 3:48.963.
Юниоры:
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Лев Гонов 3:22.177; 2 - Иван Смирнов 3:24.945; 3 - Арсений Никифоров 3:25.065.
  • ВС. Омниум: 1 - Савва Новиков; 2 - Александр Смирнов; 3 - Иван Шубин.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Лев Гонов, Глеб Сырица); 2 - Санкт-Петербург (Иван Смирнов, Александр Барсов); 3 - Санкт-Петербург (Влас Шичкин, Илья Щегольков).
Юниорки:
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Новолодская 2:27.771; 2 - Дарья Малькова 2:30.615; 3 - Ангелина Антипова 2:31.687.
  • ВС. Омниум: 1 - Таисия Чуренкова; 2 - Анастасия Печерских; 3 - Дарья Малькова.
  • ВС. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Мария Новолодская, Александра Шадрина); 2 - Санкт-Петербург (Елизавета Гончарова, Дарья Малькова); 3 - Санкт-Петербург (Валерия Голяева, Дарья Макасеева).

Протоколы соревнований


28.09.2016  

Чемпионат России по велоспорту на треке в многодневной гонке парами
Санкт-Петербург, 24-27 сентября 2016 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная гонка парами: 1 - Максим Пискунов, Сергей Ростовцев; 2 - Дмитрий Страхов, Кирилл Бочков; 3 - Денис Некрасов, Николай Ильичев.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная гонка парами: 1 - Мария Аверина, Диана Климова; 2 - Анастасия Чулкова, Александра Чекина; 3 - Евгения Романюта, Галина Стрельцова.

Протоколы соревнований


12.09.2016  

XV летние Паралимпийские игры
Рио-де-Жанейро Бразилия, 8-11 сентября 2016 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды 0:59.822 PR; 2 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания 1:00.241; 3 - Кай-Христиан Круз, Штефан Нимке Германия 1:01.787.
  • Гит 1000 м с/м (класс C1,C2,C3): 1 - Жанг Ю Ли Китай 1:11.937 WR; 2 - Арно Нийхус Нидерланды 1:13.362; 3 - Тристен Чернове Канада 1:14.716 PR.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4,C5): 1 - Джоди Канди Великобритания 1:04.492 PR; 2 - Джозеф Метелка Словакия 1:06.269; 3 - Альфонсо Кабелло Лламас Испания 1:04.494 PR.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Стив Бейт, Адам Дагглби Великобритания 4:08.146 WR/4:08.631; 2 - Винсент Тер Шур, Тимо Франсен Нидерланды 4:09.527/4:10.294; 3 - Штефен Де Врис, Патрик Бос Нидерланды 4:14.018/4:15.769.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Жанг Ю Ли Китай 3:50.373 WR/догн; 2 - Росс Уилсон Канада 3:53.666/обогн; 3 - Арно Нийхус Нидерланды 4:04.052/догн.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай 3:42.916 PR/3:44.553; 2 - Тристен Чернове Канада 3:44.731/3:47.412; 3 - Луис Рольф Великобритания 3:49.908/3:47.951.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Дэвид Николас Австралия 3:32.336 PR/3:33.028; 2 - Джозеф Береньи США 3:34.394/3:34.042; 3 - Иоган Клиффорд Ирландия 3:38.863/3:40.201.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Джозеф Метелка Словакия 4:29.112/догн; 2 - Кайл Бриджвуд Австралия 4:38.639/обогн; 3 - Диего Герман Дуэнас Гомес Колумбия 4:44.380/4:45.310.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Егор Дементьев Украина 4:35.534/4:37.708; 2 - Элистар Донохое Австралия 4:38.050/4:44.520; 3 - Эдвин Фабиан Матис Руис Колумбия 4:38.924/4:38.896.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Софи Торнхилл, Хелен Скотт Великобритания 1:06.283 PR; 2 - Ларисса Клаассен, Хейли Долман Нидерланды 1:07.059; 3 - Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия 1:08.171.
  • Гит 500 м с/м (класс C1,C2,C3): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 39.631 WR; 2 - Аманда Рейд Австралия 40.354; 3 - Женлинг Сонг Китай 42.973.
  • Гит 500 м с/м (класс C4,C5): 1 - Кадина Кокс Великобритания 35.716 WR; 2 - Юфанг Жоу Китай 36.004 WR; 3 - Джианпинг Руан Китай 37.739.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Лора Торнхем, Холл Коррин Великобритания 3:27.460 PR/3:28.050; 2 - Эмма Фой, Лаура Томпсон Новая Зеландия 3:28.563/3:31.569; 3 - Софи Торнхилл, Хелен Скотт Великобритания 3:32.609/догн.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1,C2,C3): 1 - Меган Гиглиа Великобритания 4:03.544 WR/догн; 2 - Джеми Уайтмор США 4:11.778/обогн; 3 - Алида Норбруйс Нидерланды 4:12.030 PR/4:10.654 PR.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Шан Морелли США 3:57.741 PR/3:59.407; 2 - Сюзан Повелл Австралия 4:01.964/4:04.794; 3 - Меган Фишер США 4:03.433/4:04.081.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Стори Великобритания 3:31.394 WR/догн; 2 - Кристал Лейн Австралия 3:48.802/обогн; 3 - Саманта Боско США 3:52.887/3:54.697.
Mixed:
  • Командный спринт (класс C1-C5): 1 - Великобритания (Луис Рольф, Джон-Аллан Баттерворс, Джоди Канди) 49.004 WR/48.635 WR; 2 - Китай (Хао Кси, Гуопинг Вей, Ксиньянг Лиу) 50.084/49.914; 3 - Испания (Альфонсо Кабелло Лламас, Амадор Гранадос Алкорта, Эдуардо Сантас Асенсио) 51.011/50.664.

Протоколы соревнований


21.08.2016  

Первенство России, межрегиональные соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 2000-2003 г.р.
Тула, 18-20 августа 2016 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/х (2000-2001 г.р.): 1 - Данила Бурлаков 10,851; 2 - Даниил Комков 10,967; 3 - Данил Карасёв 11,241.
  • МРС. Гит 200 м с/х (2002-2003 г.р.): 1 - Кирилл Горбачёв 11,830; 2 - Никита Паршинцев 12,235; 3 - Денис Петухов 12,341.
  • ПР. Спринт (2000-2001 г.р.): 1 - Даниил Комков; 2 - Данила Бурлаков; 3 - Данил Карасёв.
  • МРС. Спринт (2002-2003 г.р.): 1 - Кирилл Горбачёв; 2 - Никита Паршинцев; 3 - Никита Калачник.
  • ПР. Кейрин (2000-2001 г.р.): 1 - Эдуард Лавров; 2 - Данила Бурлаков; 3 - Иван Гладышев.
  • ПР. Гонка преследования парами 4 км (2000-2001 г.р.): 1 - Родькин, Майоров 4.49,810; 2 - Бородин, Зацепин 4.50,057; 3 - Шевцов, Кузнецов 5.09,250.
  • МРС. Скретч (2002-2003 г.р.): 1 - Кирилл Горбачёв; 2 - Никита Паршинцев; 3 - Денис Петухов.
  • МРС. Гонка с выбыванием (2000-2001 г.р.): 1 - Антон Родькин; 2 - Арсений Чусов; 3 - Денис Марьясов.
  • МРС. Гонка с выбыванием (2002-2003 г.р.): 1 - Никита Паршинцев; 2 - Валерий Майоров; 3 - Денис Петухов.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/х (2000-2001 г.р.): 1 - Полина Ващенко 11,969; 2 - Александра Дикая 12,049; 3 - Ксения Андреева 12,081.
  • МРС. Гит 200 м с/х (2002-2003 г.р.): 1 - Нелли Вершинина 12,503; 2 - Ксения Бобракова 12,788; 3 - Кристина Новикова 13,462.
  • ПР. Спринт (2000-2001 г.р.): 1 - Полина Ващенко; 2 - Александра Дикая; 3 - Ксения Андреева.
  • МРС. Спринт (2002-2003 г.р.): 1 - Нелли Вершинина; 2 - Ксения Бобракова; 3 - Кристина Новикова.
  • ПР. Кейрин (2000-2001 г.р.): 1 - Александра Дикая; 2 - Ксения Андреева; 3 - Полина Ващенко.
  • МРС. Скретч (2002-2003 г.р.): 1 - Кристина Новикова; 2 - Елена Шмырина; 3 - Анастасия Селезнёва.
  • МРС. Гонка с выбыванием (2000-2001 г.р.): 1 - Анастасия Макаричева; 2 - Карина Иванушкина; 3 - Алина Картавая.
  • МРС. Гонка с выбыванием (2002-2003 г.р.): 1 - Кристина Новикова; 2 - Виктория Илюхина; 3 - Милена Уткина.

Протоколы соревнований


17.08.2016  

XXXI летние Олимпийские игры
Рио-де-Жанейро Бразилия, 11-16 августа 2016 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Каллум Скиннер Великобритания; 3 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Филип Хиндес, Джейсон Кенни, Каллум Скиннер) 42.562 OR / 42.640 / 42.440 OR; 2 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вэбстер, Эдвард Доукинс) 42.673 / 42.535 OR / 42.542; 3 - Франция (Грегори Бож, Франсуа Перви, Мишель Д`Альмейда) 43.185 / 43.153 / 43.143.
  • Кейрин: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Маттийс Бучли Нидерланды; 3 - Азизулхасни Аванг Малайзия; ... 13 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эдвард Клэнси, Стивен Бурк, Оуэн Доулл, Брэдли Уиггинс) 3:51.943 / 3:50.570 WR / 3:50.265 WR; 2 - Австралия (Александр Эдмондсон, Джек Бобридж/Каллум Скотсон, Майкл Хэпбёрн, Сэм Вебстер/Сэм Велсфорд) 3:55.606 / 3:53.429 / 3:51.008; 3 - Дания (Лассе Норман Хансен, Никлас Ларсен, Фредерик Мэдсен, Каспер Фон Фолзач/Расмус Кристиан Куаад) 3:55.396 / 3:53.542 / 3:53.789.
  • Омниум: 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Марк Кавендиш Великобритания; 3 - Лассе Норман Хансен Дания.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания; 3 - Кэти Марчант Великобритания; ... 8 - Анастасия Войнова Россия; ... 22 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай (Джинджи Гонг, Тянши Жонг) 32.305 OR / 31.928 WR / 32.107; 2 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32.655 / 32.324 / 32.401; 3 - Германия (Кристина Фогель, Мириам Вельте) 32.673 / 32.806 / 32.636.
  • Кейрин: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания; 3 - Анна Мирс Австралия; 4 - Анастасия Войнова Россия; ... 13 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Кэти Арчибальд, Лаура Тротт, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл-Шенд) 4:13.260 WR / 4:12.152 WR / 4:10.236 WR; 2 - США (Сара Хаммер, Келли Кэтлин, Хлое Дигерт, Дженнифер Валенте) 4:14.286 / 4:12.282 / 4:12.454; 3 - Канада (Эллисон Беверидж, Жасмин Глэссер, Лаура Браун/Кирсти Лэй, Джорджия Симмерлинг) 4:19.599 / 4:15.636 / 4:14.627.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Жольен Д`Хоор Бельгия.

Протоколы соревнований
Фотографии
Видео


25.07.2016  

Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров
Эгль Швейцария, 20-24 июля 2016 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Риттер Канада 1:01.673; 2 - Брэдли Кнайп Новая Зеландия 1:01.897; 3 - Джунггью На Южная Корея 1:02.573; ... 7 - Павел Перчук Россия 1:03.691.
  • Спринт: 1 - Брэдли Кнайп Новая Зеландия; 2 - Конор Роули Австралия; 3 - Штефан Риттер Канада; ... 9 - Павел Ростов Россия; ... 17 - Дмитрий Нестеров Россия.
  • Командный спринт 3х200 м: 1 - Россия (Михаил Дмитриев, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров) 36.922/36.732; 2 - Австралия (Камерон Скотт, Конор Роули, Харрисон Лодж) 36.745/36.813; 3 - Германия (Ник Шрётер, Феликс Шоке, Карл Хинзе) 36.990/36.929.
  • Кейрин: 1 - Коннор Роули Австралия; 2 - Мартин Кечман Чехия; 3 - Дэвид Оргамбиде Испания; ... 8 - Дмитрий Нестеров Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Штефан Биссегье Швейцария 3:13.517/3:12.416 WR; 2 - Расмус Педерсен Дания 3:14.532/3:18.254; 3 - Бастиан Флике Германия 3:16.646/3:16.239; ... 11 - Александр Смирнов Россия 3:19.465; ... 26 - Иван Смирнов Россия 3:25.586.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Стюарт Кэмпбелл, Джаред Грей, Томас Секстон, Джошуа Скотт/Коннор Браун) 4:03.704/догн./4:01.409 WR; 2 - Дания (Расмус Педерсен, Матиас Ларсен, Юлиус Йохансен, Кристиан Эриксен) 4:05.774/4:03.042/4:04.877; 3 - Великобритания (Мэтт Уоллс, Риис Вуд, Этан Хайтер, Фред Врайт/Риз Бриттон) 4:06.468/4:03.863/4:04.661; ... 14 - Россия (Арсений Никифоров, Александр Смирнов, Сергей Мальнев, Иван Смирнов) 4:18.433.
  • Гонка по очкам: 1 - Симон Кравчик Польша; 2 - Мэтт Уоллс Великобритания; 3 - Вен Чао Ли Тайвань; ... 15 - Савва Новиков Россия.
  • Скретч: 1 - Батсайхан Тегшбаяр Монголия; 2 - Даниэль Бабор Чехия; 3 - Морено Марчетти Италия.
  • Омниум: 1 - Кэмпбелл Стюарт Новая Зеландия; 2 - Томас Контте Аргентина; 3 - Юлиус Йохансен Дания; ... 10 - Сергей Мальнев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Марк Хирши, Рето Мюллер); 2 - Новая Зеландия (Кэмпбелл Стюарт, Томас Секстон); 3 - Австралия (Келланд О`Брайн, Камерон Скотт); ... DNF - Россия (Сергей Мальнев, Александр Смирнов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Паулина Софи Грабош Германия 34.023 WR; 2 - Юфанг Гуо Китай 34.571; 3 - Сухён Ким Южная Корея 34.710.
  • Спринт: 1 - Паулина Софи Грабош Германия; 2 - Юфанг Гуо Китай; 3 - Хетти Ван Де Воув Нидерланды; ... 21 - Ангелина Антипова Россия.
  • Командный спринт 2х200 м: 1 - Новая Зеландия (Эмма Камминг, Эллессе Эндрюс) 28.304/28.006; 2 - Италия (Глория Манзони, Мартина Фиданза) 28.282/28.357; 3 - Китай (Юфанг Гуо, Чаою Шен) 28.357/28.312.
  • Кейрин: 1 - Сара Канковска Чехия; 2 - Глория Манзони Италия; 3 - Юфанг Гуо Китай.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Новолодская Россия 2:22.410 RR/2:23.745; 2 - Джейд Хейнес Австралия 2:23.213/2:25.859; 3 - Эллессе Эндрюс Новая Зеландия 2:23.898/2:22.695; ... 20 - Ангелина Антипова Россия 2:30.956.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия (Элиза Бальзамо, Мартина Стефани, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер) 4:33.129/4:34.871/4:31.157; 2 - Новая Зеландия (Михаэла Драммонд, Эмили Шерман, Кейт Смит, Николь Шилдс) 4:33.440/4:35.741/4:38.732; 3 - Франция (Паулин Клоар, Тифани Лоуренс, Клара Коппони, Валентина Фортин) 4:42.415/4:36.817/догн.; ... 11 - Россия (Софья Чиркова, Александра Шадрина, Мария Новолодская, Ангелина Антипова) 4:55.121.
  • Гонка по очкам: 1 - Летиция Патерностер Италия; 2 - Джессика Робертс Великобритания; 3 - Виктория Пикулик Польша.
  • Скретч: 1 - Ребекка Рейболд Великобритания; 2 - Девани Коллье Канада; 3 - Кристина Клонан Австралия; ... 8 - Софья Чиркова Россия.
  • Омниум: 1 - Элиза Бальзамо Италия; 2 - Михаэла Драммонд Новая Зеландия; 3 - Мэгги Колес-Листер Канада; 4 - Мария Новолодская Россия.
  • Мэдисон (демонстрационная гонка): 1 - Австралия (Джейд Хейнес, Руби Роземан-Ганнон); 2 - Великобритания (Лаурен Долан, Дженни Холл); 3 - Австралия (Никола Макдоналд, Кристина Клонан); ... 6 - Россия (Александра Шадрина, Софья Чиркова).

Протоколы соревнований
Видео


20.07.2016  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек
в темповом и спринтерском омниумах.
Пенза, 17-19 июля 2016 г.

Юноши:
  • Спринтерский омниум: 1 - Эдуард Лавров; 2 - Даниил Комков; 3 - Денис Крупеников.
  • Темповой омниум: 1 - Николай Потекало; 2 - Сергей Зацепин; 3 - Антон Втюрин.
Девушки:
  • Спринтерский омниум: 1 - Полина Ващенко; 2 - Ксения Андреева; 3 - Яна Тыщенко.
  • Темповой омниум: 1 - Анастасия Лукашенко; 2 - Айгуль Гареева; 3 - Анна Нелюбова.

Протоколы соревнований


18.07.2016  

Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет
Монтикьяри Италия, 12-17 июля 2016 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Максимиллиан Дорнбах Германия 1:01.315; 2 - Жири Яносек Чехия 1:01.328; 3 - Джозеф Труман Великобритания 1:01.742; ... 5 - Александр Васюхно Россия 1:02.050; ... 8 - Александр Дубченко Россия 1:03.338.
  • Спринт: 1 - Матеуш Рудик Польша; 2 - Себастьен Вигье Франция; 3 - Василиюс Ленделис Литва; ... 10 - Александр Дубченко Россия; 11 - Алексей Носов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Джек Карлин, Риан Оуенс, Джосеф Труман) 43.930/43.955; 2 - Чехия (Жири Фанта, Давид Сойка, Жири Яносек) 44.496/44.642; 3 - Германия (Ричард Ассмус, Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй) 44.520/43.973; ... 6 - Россия (Александр Васюхно, Алексей Носов, Александр Шарапов) 45.130.
  • Кейрин: 1 - Томас Коппони Франция; 2 - Марк Юрчик Германия; 3 - Михаль Левандовски Польша; ... 5 - Александр Дубченко Россия; ... 11 - Сергей Горлов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Филиппо Ганна Италия 4:14.746/4:14.165; 2 - Иво Оливейра Португалия 4:18.671/4:17.448; 3 - Томас Дэнис Франция 4:20.140/4:20.878; ... 6 - Владислав Куликов Россия 4:23.011; ... 12 - Кирилл Бочков Россия 4:26.984.
  • Командная гонка преследования: 1 - Франция (Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Мейтр, Бенджамин Томас) 3:59.353/3:56.277; 2 - Италия (Симон Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Давид Плебани) 3:58.745/3:56.393; 3 - Великобритания (Мэттью Босток, Джой Холт, Марк Стюарт, Оливер Вуд) 4:01.307/3:59.396; ... 5 - Россия (Дмитрий Страхов, Кирилл Бочков, Виталий Ившин, Андрей Простокишин) 4:04.742.
  • Гонка по очкам: 1 - Джонатан Диббен Великобритания; 2 - Марк Дауни Ирландия; 3 - Роман Романов Беларусь.
  • Скретч: 1 - Михаль Ржежники Польша; 2 - Марк Стюарт Великобритания; 3 - Нико Селенати Швейцария; ... Максим Сухов Россия DNF.
  • Омниум: 1 - Томас Буда Франция; 2 - Симон Сайнок Польша; 3 - Иво Оливейра Португалия; ... 5 - Сергей Ростовцев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Россия (Максим Пискунов, Сергей Ростовцев); 2 - Франция (Флориан Мейтр, Бенджамин Томас); 3 - Польша (Алан Банажек, Даниель Станисжевски).
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Элис Лигтли Нидерланды 34.049; 2 - Татьяна Киселёва Россия 34.570; 3 - Мелиссандра Пейн Франция 34.898; ... 11 - Ксения Богоявленская Россия 36.282.
  • Спринт: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Татьяна Киселёва Россия; 3 - Мелиссандра Пейн Франция.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды (Кира Ламберинк, Элис Лигтли) 33.380/33.504; 2 - Россия (Наталия Антонова, Татьяна Киселёва) 33.809/33.786; 3 - Польша (Катаржина Киршенштайн/Юлита Ягодзинска, Урзула Лос) 34.647/34.722.
  • Кейрин: 1 - Элис Лигтли Нидерланды; 2 - Ники Дегренделе Бельгия; 3 - Мигле Марозайте Литва; ... 7 - Татьяна Киселёва Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джастина Качковска Польша 3:30.517/3:31.307; 2 - Дарья Пикулик Польша 3:33.056/3:33.479; 3 - Инна Савенко Беларусь 3:35.363/3:32.585; ... 12 - Анастасия Яковенко Россия 3:44.389; ... 15 - Наталья Студеникина Россия 3:44.914.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эмили Кей, Даниэлле Кхан, Мамон Ллойд, Эмили Нельсон) 4:25.966/4:24.386; 2 - Италия (Мартина Алзини, Мишела Малтезе, Франческа Паттаро, Мария Виктория Сперотто/Клаудиа Кретти) 4:29.947/обогн; 3 - Польша (Моника Грачевска, Джастина Качковска, Люсия Питржак, Дарья Пикулик) 4:30.569/4:28.760; ... 6 - Россия (Гульназ Бадыкова, Анастасия Яковенко, Наталья Можарова, Мария Абрамова) 4:39.068.
  • Гонка по очкам: 1 - Лотте Копецки Бельгия; 2 - Эмили Нельсон Великобритания; 3 - Татьяна Паллер Германия; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Рашель Барбиери Италия; 2 - Солин Ламболи Франция; 3 - Даниэлль Хан Великобритания; ... 6 - Диана Климова Россия.
  • Омниум: 1 - Лотте Копецки Бельгия; 2 - Инна Савенко Беларусь; 3 - Эмили Кай Великобритания; ... 7 - Гульназ Бадыкова Россия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Айртон Де Поу Бельгия 1:03.302; 2 - Дэвид Чубак Польша 1:03.967; 3 - Хорро Алехандро Мартинез Испания 1:04.157; ... 5 - Павел Перчук Россия 1:04.359.
  • Спринт: 1 - Мартин Кечман Чехия; 2 - Матеуш Милек Польша; 3 - Айртон Де Поу Бельгия; ... 5 - Павел Ростов Россия; ... 6 - Дмитрий Нестеров Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Михаил Дмитриев, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов) 45.479/45.571; 2 - Польша (Кристиан Рута, Матеуш Милек, Даниель Рохна) 45.809/45.783; 3 - Великобритания (Александр Джолифф, Льюис Стюарт, Хамиш Торнбулл) 46.532/46.838.
  • Кейрин: 1 - Мартин Кечман Чехия; 2 - Тимо Бичлер Германия; 3 - Дмитрий Нестеров Россия; ... 12 - Михаил Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Георгиос Ставракакис Греция 3:17.989/3:18.812; 2 - Иван Смирнов Россия 3:18.748/3:19.764; 3 - Риис Вуд Великобритания 3:19.386/3:19.326; ... 7 - Александр Смирнов Россия 3:22.458.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Этан Хайтер, Мэттью Уоллс, Риис Вуд, Фред Врайт) 4:05.899/4:04.142; 2 - Польша (Давид Чубак, Симон Кравчик, Патрик Пазик, Бартоз Рудик) 4:08.841/4:08.284; 3 - Россия (Анатолий Корепин/Арсений Никифоров, Сергей Мальнев, Александр Смирнов, Иван Смирнов) 4:09.698/4:09.551.
  • Гонка по очкам: 1 - Дэвид Чубак Польша; 2 - Маттео Донега Италия; 3 - Гербен Тийссен Бельгия; ... 9 - Савва Новиков Россия.
  • Скретч: 1 - Юлес Хестерс Бельгия; 2 - Лука Феликс Хаппке Германия; 3 - Александр Кривич Украина; ... 7 - Савва Новиков Россия.
  • Омниум: 1 - Симон Кравчик Польша; 2 - Этан Хайтер Великобритания; 3 - Бас Оттевангер Нидерланды; 4 - Сергей Мальнев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Великобритания (Рийс Бриттон, Мэттью Уоллс); 2 - Бельгия (Юлес Хестерс, Гербен Тийссен); 3 - Россия (Сергей Мальнев, Александр Смирнов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Матильда Грос Франция 34.836; 2 - Хетти Ван Де Воув Нидерланды 35.268; 3 - Софи Кейпвелл Великобритания 35.873.
  • Спринт: 1 - Матильда Грос Франция; 2 - Хетти Ван Де Воув Нидерланды; 3 - Сара Канковска Чехия.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды (Хетти Ван Де Воув, Штеффи Ван Дер Пиит) 34.569/34.367; 2 - Италия (Мартина Фиданза, Глория Манзони) 34.701/34.703; 3 - Великобритания (Лаурен Бейт-Лове, Софи Кейпвелл) 35.213/35.416.
  • Кейрин: 1 - Сара Канковска Чехия; 2 - Александра Толоманов Польша; 3 - Штеффи Ван Дер Пиит Нидерланды.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Оливия Балейсюте Литва 2:22.311 WR/2:23.329; 2 - Мария Новолодская Россия 2:23.742/2:24.893; 3 - Никола Розинска Польша 2:24.817/2:25.104; ... 20 - Александра Шадрина Россия 2:34.523.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия (Элиза Бальзамо, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер, Мартина Стефани) 4:31.022 WR/4:29.234 WR; 2 - Нидерланды (Марит Рааймейкерс, Амбер Ван Дер Халст, Кристи Ван Хаафтен, Бенте Ван Тиселинг) 4:39.844/обогн; 3 - Великобритания (Элеанор Дикинсон, Лаурен Долан, Ребекка Рейболд, Джессика Робертс) 4:41.035/4:39.350; ... 5 - Россия (Софья Чиркова, Елизавета Гончарова, Мария Новолодская, Александра Шадрина) 4:42.116.
  • Гонка по очкам: 1 - Летиция Патерностер Италия; 2 - Марит Рааймейкерс Нидерланды; 3 - Ребекка Рейболд Великобритания; ... 8 - Александра Шадрина Россия.
  • Скретч: 1 - Летиция Патерностер Италия; 2 - Мария Мартинс Португалия; 3 - Виктория Пикулик Польша; ... 8 - Елизавета Гончарова Россия.
  • Омниум: 1 - Элиза Бальзамо Италия; 2 - Оливия Балейсюте Литва; 3 - Джессика Робертс Великобритания; ... Мария Новолодская Россия DSQ.

Протоколы соревнований


16.06.2016  

Кубок России, Первенство России среди юниоров и андеров
Санкт-Петербург, 11-15 июня 2016 г.

Мужчины:
  • КР. Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:04.770; 2 - Георгий Левочкин 1:04.924; 3 - Артём Фролов 1:05.903.
  • КР. Гит 1000 м с/х: 1 - Степан Григорян 57.652; 2 - Николай Журкин 57.976; 3 - Вадим Каднов 58.478.
  • КР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Москва (Евгений Ковалёв, Степан Григорян) 4:23.020; 2 - Крым (Виталий Захарин, Владислав Тараненко) 4:28.723; 3 - Омск (Никита Киржайкин, Николай Денисов) 4:31.542.
Мужчины до 23 лет:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Вадим Каднов 1:02.911; 2 - Егор Севостьянов 1:03.457; 3 - Антон Сидоров 1:06.843.
  • ПР. Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Семеха.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Москва (Шарапов, Носов, Васюхно) 44.992/44.737; 2 - Тула-Москва (Горлов, Семеха, Дубченко) 45.112/44.878; 3 - Москва (Исаев, Цыбулько, Лысенко) 46.316/45.853.
  • ПР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Алексей Лысенко.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Простокишин, Страхов, Бочков, Ившин) 4:05.347/4:05.078/4:03.236; 2 - Mix (Сухов, Пискунов, Марков, С.Ростовцев) 4:09.949/4:07.224/4:09.155; 3 - Москва (Ильченко, Куликов, Кавун/Разумов/Курбатов, Чурсин) 4:10.097/4:07.484/догн.
  • ПР. Омниум: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Владислав Куликов; 3 - Максим Сухов.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Крым-Тула (Дмитрий Марков, Максим Пискунов); 2 - Санкт-Петербург (Виталий Ившин, Серафим Алексюк); 3 - Москва (Владислав Куликов, Павел Чурсин).
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Павел Перчук 1:03.394; 2 - Глеб Сырица 1:03.494; 3 - Михаил Ростовцев 1:04.721.
  • ПР. Спринт: 1 - Павел Ростов; 2 - Дмитрий Нестеров; 3 - Глеб Сырица.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Тула-СПб (Дмитриев, Нестеров, Сырица) 45.535/45.399; 2 - Москва-СПб (Кузьменко, Сапожников, Ростов) 45.980/45.907; 3 - Тула-Москва (Комков, М.Ростовцев, Грубый) 47.383/47.133.
  • ПР. Кейрин: 1 - Глеб Сырица; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Филипп Грубый.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Мальнев, А.Смирнов, Казанов, Климов) 4:11.501/4:07.922/догн; 2 - Санкт-Петербург (Гонов, Никифоров, Корепин, И.Смирнов) 4:13.574/4:09.125/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Мухомедьяров, Новиков, Герасимов, Старченко) 4:14.671/4:14.073/4:14.068.
  • ПР. Омниум: 1 - Сергей Мальнев; 2 - Лев Гонов; 3 - Савва Новиков.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Санкт-Петербург (Александр Смирнов, Сергей Мальнев); 2 - Москва (Дмитрий Саляхутдинов, Евгений Тихонин); 3 - Санкт-Петербург (Евгений Казанов, Евгений Климов).
Женщины:
  • КР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Александра Чекина, Анастасия Яковенко) 4:42.532; 2 - Санкт-Петербург (Мария Канцыбер, Наталья Студеникина) 4:51.509; 3 - Санкт-Петербург (Алёна Петченко, Гюнель Мехтиева) 5:05.397.
Женщины до 23 лет:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 34.318; 2 - Ксения Богоявленская 35.180; 3 - Екатерина Королёва 35.511.
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Ксения Богоявленская; 3 - Ольга Гончарова.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Тула-СПб (Антонова, Киселёва) 34.088/33.888; 2 - Москва (Роговая, Богоявленская) 35.093/34.756; 3 - Тула (Королёва, Гончарова) 35.392/35.262.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Ксения Богоявленская; 3 - Екатерина Королёва.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Mix (Можарова, А.Яковенко, Абрамова/Зотеева, Зотеева/Бадыкова) 4:37.667/4:38.202/догн; 2 - Mix (Студеникина, Левченко, Конищева/Бучнева, Канцыбер) 4:42.346/4:37.116/обогн; 3 - Mix (Калашеева/Охрименко, Егорова, Климова, Цымбалюк) 4:40.022/4:40.630/догн.
  • ПР. Омниум: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Диана Климова; 3 - Дарья Егорова.
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Полина Ващенко 35.795; 2 - Ксения Андреева 36.334; 3 - Екатерина Горлина 36.854.
  • ПР. Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Александра Дикая; 3 - Ксения Андреева.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Москва (Тыщенко, Горлина) 36.245/36.039; 2 - Москва (Пухаева, Ващенко) 36.374/36.152; 3 - Тула (Андреева, Дикая) 36.522/36.194.
  • ПР. Кейрин: 1 - Полина Ващенко; 2 - Анастасия Новикова; 3 - Виктория Пухаева.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Гончарова, Новолодская, Шадрина, Касенова/Чиркова) 4:44.751/4:47.700/4:40.435; 2 - Mix (Мехтиева, Петухова, Колядова/Иванишко, Петченко/Антипова) 4:49.267/4:47.700/4:49.606; 3 - Mix (Д.Яковенко, Вахрушева, Иванова, Ефименко/Виноградова) 4:58.317/4:57.337/догн.
  • ПР. Омниум: 1 - Мария Новолодская; 2 - Гюнель Мехтиева; 3 - Александра Шадрина.

Протоколы соревнований


30.05.2016  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»,
Кубок России, всероссийские соревнования
Москва Россия, 27-29 мая 2016 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Шейн Перкинс Австралия; 3 - Христос Воликакис Греция.
  • МС. Командный спринт: 1 - Россия (Александр Шарапов, Алексей Носов, Александр Васюхно) 58.943/58.574; 2 - Россия (Павел Якушевский, Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв) 58.769/58.584; 3 - Германия (Ян Май, Эрик Энглер, Максимиллиан Дорнбах) 59.296/58.628.
  • МС. Кейрин: 1 - Шейн Перкинс Австралия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Марк Юрчик Германия.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Роберт Гайнеев Казахстан; 2 - Денис Некрасов Россия; 3 - Илья Кавун Россия.
  • МС. Скретч: 1 - Михаил Шеметов Беларусь; 2 - Виталий Прокопчук Беларусь; 3 - Никита Панасенко Казахстан.
  • МС. Мэдисон: 1 - Казахстан (Роберт Гайнеев, Никита Панасенко); 2 - Беларусь (Михаил Шеметов, Евгений Ахраменко); 3 - Россия (Владислав Куликов, Павел Чурсин).
Женщины:
  • КР. Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 36.351; 2 - Ксения Богоявленская 36.422; 3 - Анастасия Сухарева 37.062.
  • МС. Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • МС. Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва) 43.002/42.895 RR; 2 - Россия (Екатерина Гниденко, Татьяна Киселёва) 44.302/44.336; 3 - Германия (Эмма Хинце, Паулина Грабош) 44.725/44.547.
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Татьяна Киселёва Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • МС. Гонка по очкам: 1 - Лидия Малахова Россия; 2 - Тамара Балаболина Россия; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь.
  • МС. Скретч: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Лидия Малахова Россия; 3 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • КР. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Гульназ Бадыкова ; 3 - Тамара Балаболина.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Павел Ростов Россия; 2 - Михаил Дмитриев Россия; 3 - Василеиос Димитропоулос Греция.
  • МС. Кейрин: 1 - Василеиос Димитропоулос Греция; 2 - Михаил Дмитриев Россия; 3 - Филипп Грубый Россия.
Юниорки:
  • ВС. Кейрин: 1 - Екатерина Горлина; 2 - Полина Ващенко; 3 - Виктория Пухаева.

Протоколы соревнований


25.05.2016  

Международные соревнования «Большой приз Тулы»,
Кубок России, всероссийские соревнования
Тула Россия, 22-24 мая 2016 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Максимиллиан Дорнбах Германия; 3 - Сергей Горлов Россия.
  • МС. Командный спринт: 1 - Россия (Сергей Горлов, Алексей Семеха, Александр Дубченко) 1:02.286/1:01.452; 2 - Беларусь (Евгений Веремчук, Артём Зайцев, Владислав Новик) 1:02.383/1:01.581; 3 - Германия (Ян Май, Махсимилиан Дорнбах, Марк Юрчик) 1:03.003/1:03.157.
  • МС. Кейрин: 1 - Александр Васюхно Россия; 2 - Василиюс Ленделис Литва; 3 - Александр Дубченко Россия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Михаил Дмитриев 15.418:; 2 - Александр Шарапов 15.694; 3 - Георгий Лёвочкин 15.748.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Анастасия Войнова Россия.
  • МС. Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Дарья Шмелева) 44.417/44.626; 2 - Россия (Екатерина Гниденко, Татьяна Киселёва) 45.661/45.665; 3 - Германия (Эмма Хинце, Паулина Грабош) 45.858/46.392.
  • МС. Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Эмма Хинзе Германия.
  • КР. Гит 200 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 16.625:; 2 - Наталия Антонова 17.014; 3 - Екатерина Королёва 17.300.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Михаил Дмитриев Россия; 2 - Дмитрий Нестеров Россия; 3 - Павел Перчук Россия.
  • МС. Кейрин: 1 - Михаил Дмитриев Россия; 2 - Сергей Пономарёв Казахстан; 3 - Кирилл Рудер Казахстан.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Паулина Грабош; 2 - Серафима Гришина; 3 - Екатерина Горлина.
  • ВС. Кейрин: 1 - Паулина Грабош; 2 - Мария Петухова; 3 - Серафима Гришина.

Протоколы соревнований


21.05.2016  

Международные соревнования «Гран-При Минска»
Минск Беларусь, 18-20 мая 2016 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Васюхно Россия 1:02.889; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.480; 3 - Сотириос Бретас Греция 1:03.859.
  • Спринт: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Алексей Ткачёв Россия.
  • Командный спринт: 1 - Беларусь (Новик, Зайцев, Веремчук) 44,778/44,152; 2 - Россия (Якушевский, Самусенко, Ткачёв) 44,953/44,541; 3 - Россия (Горлов, Семеха, Дубченко) 45,639/45,132.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Владислав Новик Беларусь; 3 - Христос Воликакис Греция; ... 5 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Беларусь (Королёк, Шеметов, Ахраменко, Тищенко) 4:03,950/догн; 2 - Беларусь (Романов, Агиевич, Бажков, Музычкин) 4:15,688/обогн; 3 - Казахстан (Омирзяков, Шатовкин, Василенков, Панасенко) 4:15,937/догн.
  • Гонка по очкам: 1 - Роман Романов Беларусь; 2 - Роберт Гайнеев Казахстан; 3 - Войцех Пшжоларски Польша.
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Войцех Пшжоларски Польша; 3 - Никита Панасенко Казахстан.
  • Омниум: 1 - Артем Захаров Казахстан; 2 - Евгений Королёк Беларусь; 3 - Михаил Шеметов Беларусь.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 33.920; 2 - Дарья Шмелёва Россия 34.813; 3 - Екатерина Гниденко Россия 34.976.
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Анастасия Войнова Россия; 3 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Анастасия Войнова Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Эдита Ясинска Польша; 2 - Анна Лаптенок Беларусь; 3 - Наталья Рутковска Польша; 4 - Галина Стрельцова Россия; ... 7 - Евгения Романюта Россия; ... 10 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Инна Савенко Беларусь; 2 - Наталья Рутковска Польша; 3 - Эдита Ясинска Польша; ... 5 - Гульназ Бадыкова Россия; ... 6 - Евгения Романюта Россия; ... 7 - Галина Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Наталья Рутковска Польша; 3 - Эдита Ясинска Польша.
Юниоры:
  • Скретч: 1 - Олег Посько Украина; 2 - Максим Лучин Украина; 3 - Андрей Николаев Россия.
Юниорки:
  • Скретч: 1 - Юлия Бирюкова Украина; 2 - Елизавета Сухарева Россия; 3 - Анна Церах Беларусь.



28.04.2016  

«Мемориал П.Соколова», Первенство России среди юниоров в спринтерском омниуме
Москва, 25-27 апреля 2016 г.

Юниоры:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Глеб Сырица; 2 - Михаил Дмитриев; 3 - Аркадий Сапожников.
Юниорки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Полина Ващенко; 2 - Яна Тыщенко; 3 - Александра Дикая.

Протоколы соревнований


21.03.2016  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Монтикьяри Италия, 17-20 марта 2016 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания 1:00.633; 2 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды 1:01.780; 3 - Штефен Де Врис, Патрик Бос Нидерланды 1:02.214; ... 11 - Леонид Тютин, Артур Спирин Россия 1:04.504.
  • Гит 1000 м с/м (класс C1): 1 - Арнольд Нийхус Нидерланды 1:12.423 WR; 2 - Жангью Ли Китай 1:12.597; 3 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 1:20.296.
  • Гит 1000 м с/м (класс C2): 1 - Тристен Чернове Канада 1:13.279; 2 - Хао Кси Китай 1:15.311; 3 - Луис Ролфе Великобритания 1:15.925; 4 - Арслан Гильмутдинов Россия 1:16.070.
  • Гит 1000 м с/м (класс C3): 1 - Жозеф Береньи США 1:09.534; 2 - Алексей Обыдённов Россия 1:10.120; 3 - Сергей Батуков Россия 1:10.317.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4): 1 - Джоди Канди Великобритания 1:04.654; 2 - Жозеф Метелка Словакия 1:06.046; 3 - Гуопинг Вей Китай 1:08.590; ... 14 - Никита Нагнибедов Россия 1:11.794.
  • Гит 1000 м с/м (класс C5): 1 - Альфонсо Кабелло Испания 1:05.045; 2 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 1:05.549; 3 - Алистаир Донохое Австралия 1:05.629.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания; 2 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды; 3 - Джеймс Болл, Крейг Маклин Великобритания; 6 - Леонид Тютин, Артур Спирин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Киеран Модра, Дэвид Эдвардс Австралия 4:12.568/4:12.324; 2 - Авила Родригес, Фонт Бертоли Испания 4:12.528/4:16.406; 3 - Даниэль Чалифор, Жан-Мишель Лачанс Канада 4:17.178/4:17.409.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Жангью Ли Китай 3:51.961 WR/3:55.352; 2 - Росс Уилсон Канада 3:54.579/3:58.141; 3 - Арно Нийхус Нидерланды 4:02.752/догн.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Тристер Чернове Канада 3:43.609/3:44.498; 2 - Колин Линч Ирландия 3:48.573/3:53.694; 3 - Арслан Гильмутдинов Россия 3:48.817/3:49.732.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Жозеф Береньи США 3:32.231/3:35.569; 2 - Дэвид Ничолас Австралия 3:35.184/3:36.371; 3 - Иоган Клиффорд Ирландия 3:35.837/3:38.741; 6 - Алексей Обыдённов Россия 3:40.202; 9 - Сергей Устинов Россия 3:46.383.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Жозеф Метелка Словакия 4:26.924 WR/4:28.000; 2 - Киле Бридвуд Австралия 4:33.526/4:36.296; 3 - Сергей Пудов Россия 4:40.257/4:43.376.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер Австралия 4:31.727/4:38.467; 2 - Алистаир Донохое Австралия 4:27.113/4:38.520; 3 - Егор Дементьев Украина 4:32.459/4:32.459.
  • Скретч (класс C1): 1 - Эрих Винклер Германия; 2 - Андреас Зиркл Австрия; 3 - Джанкарло Масини Италия.
  • Скретч (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай; 2 - Тристен Чернове Канада; 3 - Иво Кобласа Чехия; ... 9 - Арслан Гильмутдинов Россия.
  • Скретч (класс C3): 1 - Алексей Обыдённов Россия; 2 - Фабио Анобиле Италия; 3 - Эснейдер Мунос Марин Колумбия.
  • Скретч (класс C4): 1 - Киле Бридвуд Австралия; 2 - Кэрол-Эдуард Новак Румыния; 3 - Жако Ван Гасс Великобритания; ... 7 - Сергей Пудов Россия.
  • Скретч (класс C5): 1 - Джонатан Гилди Великобритания; 2 - Алистаир Донохое Австралия; 3 - Егор Дементьев Украина.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Ларисса Клаарссен, Хэли Долман Нидерланды 1:06.095; 2 - Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания 1:07.483; 3 - Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия 1:07.575; ... 13 - Мария Соломатина, Светлана Кошелева Россия.
  • Гит 500 м с/м (класс C1): 1 - Джиели Ли Китай 44.439 WR.
  • Гит 500 м с/м (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 40.260; 2 - Аманда Рейд Австралия 42.147; 3 - Женлинг Сонг Китай 44.237.
  • Гит 500 м с/м (класс C3): 1 - Меган Гиглиа Великобритания 41.761 WR; 2 - Денисе Шиндлер Германия 43.159; 3 - Джеми Витмор США 43.784.
  • Гит 500 м с/м (класс C4): 1 - Кадина Кокс Великобритания 37.456 WR; 2 - Джианпинг Руан Китай 37.835; 3 - Катерина Хоран Новая Зеландия 39.730; ... 10 - Елена Галкина Россия 43.583; 11 - Ксения Севастьянова Россия 44.479.
  • Гит 500 м с/м (класс C5): 1 - Джуфанг Жоу Китай 37.389; 2 - Сара Сторей Великобритания 37.589; 3 - Кристал Лейн Великобритания 37.796.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия; 2 - Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания; 3 - Ларисса Клаарссен, Хэли Долман Нидерланды; ... 8 - Мария Соломатина, Светлана Кошелева Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Эмма Фой, Лаура Томпсон Новая Зеландия 3:31.693/3:30.148; 2 - Юри Канума, Май Танака Япония 3:35.479/3:35.526; 3 - Лора Торнхем, Коррин Холл Великобритания 3:35.784/3:32.792.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Лиели Ли Китай 4:45.304.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Сини Зенг Китай 4:16.251/4:13.373; 2 - Алида Норбруйс Нидерланды 4:14.899/4:14.184; 3 - Даниэла Каролин Муневар Колумбия 4:23.112/4:25.129.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Меган Гиглиа Великобритания 4:06.756 WR/4:07.565; 2 - Денисе Шиндлер Германия 4:15.825/4:13.947; 3 - Симона Кеннеди Австралия 4:21.323/4:15.616.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Шаун Морелли США 3:56.956/3:55.006 WR; 2 - Сюзан Повелл Австралия 4:01.474/3:59.279; 3 - Александра Лисни Австралия 4:06.386/4:04.491; ... 11 - Ксения Севастьянова Россия 4:41.649; 10 - Елена Галкина Россия 4:48.841.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 3:38.756/догн.; 2 - Джуфанг Жоу Китай 3:51.500/обогн.; 3 - Анна Харковска Польша 3:53.119/3:51.419.
  • Скретч (класс C2): 1 - Сини Зенг Китай; 2 - Даниэла Каролин Муневар Колумбия; 3 - Алида Норбруйс Нидерланды.
  • Скретч (класс C3): 1 - Денисе Шиндлер Германия; 2 - Джеми Витмор США; 3 - Меган Гиглиа Великобритания.
  • Скретч (класс C4): 1 - Джианпинг Руан Китай; 2 - Сюзан Повелл Австралия; 3 - Александра Лисни Австралия; ... 8 - Ксения Севастьянова Россия.
  • Скретч (класс C5): 1 - Анна Харковска Польша; 2 - Сара Сторей Великобритания; 3 - Мариела Аналия Дельгадо Аргентина.
Mixed:
  • Командный спринт (класс C1-C5): 1 - Великобритания (Луис Рольф, Джон-Аллан Баттерворс, Джоди Канди) 50.188/49.230; 2 - Китай (Хао Кси, Гуопинг Вей, Ксиньянг Лиу) 50.286/49.530; 3 - Испания (Амадор Гранадос Алкорта, Эдуардо Сантас Асенсио, Альфонсо Кабелло) 51.608/50.871; ... 5 - Россия (Никита Нагнибедов, Сергей Батуков, Сергей Устинов) 52.495.

Протоколы соревнований


07.03.2016  

Чемпионат мира по велоспорту на треке среди элиты.
Лондон Великобритания, 2-6 марта 2016 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Йоахим Эйлерс Германия 1:00.042; 2 - Тэо Бос Нидерланды 1:00.461; 3 - Квентин Лафарж Франция 1:01.581.
  • Спринт: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Мэттью Глетзер Австралия; 3 - Денис Дмитриев Россия; ... 15 - Никита Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия (Эдвард Доукинс, Этан Митчелл, Сэм Вебстер) 43.096/43.257; 2 - Нидерланды (Хьюго Хаак/Маттийс Бучли, Джеффри Хугленд, Нилс Ван Тоэндердаал) 43.266/43.469; 3 - Германия (Йоахим Эйлерс, Рене Эндерс, Макс Нидерлаг) 43.496/43.536; ... 7 - Россия (Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Павел Якушевский) 43.538.
  • Кейрин: 1 - Йоахим Эйлерс Германия; 2 - Эдвард Доукинс Новая Зеландия; 3 - Азизулхасни Аванг Малайзия; ... 8 - Никита Шуршин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Филиппо Ганна Италия 4:16.127/4:16.141; 2 - Доменик Вайнштайн Германия 4:16.206/4:18.275; 3 - Эндрю Теннант Великобритания 4:18.944/4:18.301; ... 6 - Кирилл Свешников Россия 4:19.815; ... 13 - Дмитрий Соколов Россия 4:28.355.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Сэм Велсфорд, Майкл Хепбёрн, Александр Портер/Каллум Скотсон, Майлс Скотсон/Люк Дэвисон) 3:55.867/3:54.029/3:52.727; 2 - Великобритания (Джон Диббен/Эндрю Теннант, Стивен Бурк/Эдвард Кленси, Оуэн Доулл, Брэдли Уиггинс) 3:55.664/3:54.267/3:53.856; 3 - Дания (Лассе Норман Хансен, Расмус Куаад/Никлас Ларсен, Фредерик Медсен, Каспер Фон Фолзач) 3:59.196/3:54.940/3:55.936; ... 5 - Россия (Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Дмитрий Страхов/Александр Серов, Кирилл Свешников) 4:00.812/3:59.921/3:59.833.
  • Гонка по очкам: 1 - Джонатан Диббен Великобритания; 2 - Андреас Граф Австрия; 3 - Кенни Де Кетеле Бельгия; ... 14 - Артур Ершов Россия.
  • Скретч: 1 - Сенбастьян Мора Ведри Испания; 2 - Игнасио Прадо Мексика; 3 - Клаудио Имхоф Швейцария.
  • Омниум: 1 - Фернандо Гавириа Рендон Колумбия; 2 - Роджер Клуге Германия; 3 - Гленн О`Ши Австралия; ... 11 - Виктор Манаков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Великобритания (Брэдли Уиггинс, Марк Кавендиш); 2 - Франция (Морган Кнейски, Бенджамин Томас); 3 - Испания (Себастьян Мора Ведри, Альберт Торрес Барсело).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 32.959; 2 - Вай Же Ли Гонконг 33.736; 3 - Элис Лигтли Нидерланды 33.760; 4 - Дарья Шмелёва Россия 33.886; ... 11 - Екатерина Гниденко Россия 34.757.
  • Спринт: 1 - Тянши Жонг Китай; 2 - Лин Джунхонг Китай; 3 - Кристина Фогель Германия; ... 9 - Анастасия Войнова Россия; ... 22 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32.560/32.679; 2 - Китай (Джинжди Гонг, Тянши Жонг) 32.428/дискв; 3 - Германия (Кристина Фогель, Мириам Вельте) 32.808/32.740.
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 13 - Екатерина Гниденко Россия, 13 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Ребекка Вайсак Австралия 3:31.287/3:34.099; 2 - Малгоржата Войтыра Польша 3:34.519/3:41.904; 3 - Энни Фореман-Макей Канада 3:35.694/3:36.055.
  • Командная гонка преследования: 1 - США (Сара Хаммер, Келли Кэтлин, Хлое Дигерт, Дженнифер Валенте) 4:16.180/4:14.806/4:16.802; 2 - Канада (Элисон Беверидж, Жасмин Глэссер, Кирсти Лэй, Джорджия Симмерлинг) 4:20.664/4:18.261/4:19.525; 3 - Великобритания (Лаура Тротт, Элинор Баркер, Кьяра Хорн, Джоанна Роуселл) 4:21.054/4:16.350/4:16.540; ... 12 - Россия (Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова, Анастасия Чулкова, Евгения Романюта) 4:35.521.
  • Гонка по очкам: 1 - Катаржина Павловска Польша; 2 - Жасмин Глэссер Канада; 3 - Арленис Сиерра Канадилла Куба; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Кирстен Вилд Нидерланды; 3 - Штефани Рурда Канада; ... 6 - Евгения Романюта Россия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Лаури Бертон Франция; 3 - Сара Хаммер США; ... 20 - Тамара Балаболина Россия.

Протоколы соревнований
Фотографии
Видео


27.02.2016  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
Санкт-Петербург, 23-26 февраля 2016 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачёв 9.879; 2 - Александр Васюхно 9.987; 3 - Алексей Носов 10.135.
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Санкт-Петербург (Ткачёв, Сырица) 54.360/53.809; 2 - Тула (Журкин, Дубченко) 54.573/53.603; 3 - Москва (Васюхно, Таболин) 55.810/54.586.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Кирилл Свешников 4:19.690/4:20.959; 2 - Сергей Шилов 4:19.940/4:22.409; 3 - Дмитрий Соколов 4:22.166/4:21.304.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Сергей Ростовцев; 3 - Дмитрий Соколов.
  • ЧР. Скретч: 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Василий Неустроев.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Шарапов, Носов, Васюхно) 44.605/44.195; 2 - СПб-Тула (Лий, Ткачёв, Дубченко) 45.564/44.583; 3 - Тула (Бобраков, Семеха, Севостьянов) 46.154/45.810.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Шилов, Соколов, Свешников, Страхов) 3:59.780/3:59.116; 2 - Санкт-Петербург (Самоленков, Вдовин, Журавлев, Простокишин) 4:09.838/4:11.592; 3 - Беларусь (Королек, Ахраменко, Шеметов, Прокопчук) 4:09.928/4:07.697.
Женщины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселёва 11.149; 2 - Кристина Селина 11.547; 3 - Екатерина Савостикова 11.549.
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Тула (Селина, Киселёва) 1:02.080/1:01.581; 2 - Москва (Можарова, Абрамова) 1:03.064/1:01.788; 3 - Ростов (Бучнева, Левченко) 1:03.035/1:03.624.
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Анастасия Яковенко 3:42.151/3:42.191; 2 - Елизавета Ошуркова 3:43.911/3:43.332; 3 - Наталья Можарова 3:45.632/3:43.153.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Елизавета Ошуркова; 2 - Дарья Егорова; 3 - Оксана Козончук.
  • ЧР. Скретч: 1 - Кристина Селина; 2 - Мария Аверина; 3 - Галина Стрельцова.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - СПб-Тула (Антонова, Плужникова) 34.844/34.683; 2 - Москва (Роговая, Богоявленская) 35.254/34.931; 3 - Тула (Королёва, Гончарова) 35.530/35.293.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Егорова, Калашеева, Охрименко, Цымбалюк) 4:43.614/4:40.463; 2 - Санкт-Петербург (Студеникина, Канцыбер, Яковенко, Конищева) 4:46.389/4:44.699; 3 - Санкт-Петербург (Гончарова, Захарова, Понетайкина, Иневаткина) 4:56.041/4:54.235.
Юниоры:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Павел Ростов 10.242; 2 - Михаил Дмитриев 10.388; 3 - Глеб Сырица 10.420.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Тула (Антипова, Петухова) 1:04.404/1:04.007; 2 - Санкт-Петербург (Мехтиева, Петченко) 1:06.893/1:05.892; 3 - Москва-Тула (Герасимова, Колядова) 1:07.006/1:07.683.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Лев Гонов 3:22.085/3:22.968; 2 - Александр Смирнов 3:21.139/3:23.228; 3 - Арсений Никифоров 3:23.490/3:26.784.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Евгений Казанов; 2 - Евгений Климов; 3 - Савва Новиков.
  • ПР. Скретч: 1 - Евгений Климов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Максим Галкин.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Мальнев, А.Смирнов, Климов, Никифоров) 4:17.377/4:11.319; 2 - Санкт-Петербург (Мухомедьяров, Корепин, Новиков, Герасимов) 4:16.778/4:15.315; 3 - Санкт-Петербург (И.Смирнов, Казанов, Старченко, Гонов) 4:18.442/4:13.216.
Юниорки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 11.687; 2 - Ангелина Антипова 11.895; 3 - Ксения Андреева 12.216.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Санкт-Петербург (Сапожников, Сырица) 56.359/56.444; 2 - Москва (Кузьменко, Ростов) 56.282/56.579; 3 - Москва-Тула (Грубый, Нестеров) 56.718/56.321.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Новолодская 2:23.394 RR/2:25.059; 2 - Дарья Малькова 2:29.803/2:34.839; 3 - Ангелина Антипова 2:30.499/2:30.283.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Мария Новолодская; 2 - Вера Вахрушева; 3 - Анастасия Печерских.
  • ПР. Скретч: 1 - Мария Новолодская; 2 - Софья Чепурова; 3 - Екатерина Головастова.
  • ВС. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Чиркова, Новолодская, Малькова, Шадрина) 4:51.681/догн; 2 - СПб-Тула (Касенова/Фадеева, Иванишко/Степанова, Антипова, Петухова) 4:51.454/обогн; 3 - Санкт-Петербург (Иванова/Шайдуллина, Мехтиева, Миронова, Петченко) 5:00.211/4:55.298.

Протоколы соревнований


20.02.2016  

Чемпионат и Первенство России в многодневной гонке и гите 250 м с/м,
всероссийские соревнования по велоспорту на треке
Санкт-Петербург, 16-19 февраля 2016 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Алексей Ткачёв 17.853; 2 - Кирилл Лий 17.945; 3 - Сергей Горлов 18.060.
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Илья Кавун; 2 - Артём Самоленков; 3 - Сергей Ростовцев.
  • ВС. Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачёв 1:02.722; 2 - Александр Дубченко 1:02.873; 3 - Алексей Носов 1:03.812.
  • ВС. Спринт: 1 - Алексей Ткачёв; 2 - Вадим Каднов; 3 - Сергей Исаев.
Женщины:
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Наталия Антонова 19.435; 2 - Татьяна Киселёва 19.543; 3 - Екатерина Королёва 19.967.
  • ЧР. Многодневная гонка: 1 - Мария Аверина; 2 - Наталья Можарова; 3 - Елизавета Ошуркова.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселёва 34.813; 2 - Полина Ващенко 35.920; 3 - Екатерина Королёва 36.014.
  • ВС. Спринт: 1 - Татьяна Киселёва; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Екатерина Королёва.
Юниоры:
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Михаил Дмитриев 18.051; 2 - Дмитрий Нестеров 18.233; 3 - Андрей Кузьменко 18.390.
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Евгений Казанов; 2 - Сергей Мальнев; 3 - Евгений Тихонин.
  • ВС. Спринт: 1 - Павел Ростов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Михаил Дмитриев.
Юниорки:
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Полина Ващенко 19.733; 2 - Ксения Андреева 20.778; 3 - Нелли Вершинина 20.829.
  • ПР. Многодневная гонка: 1 - Дарья Малькова; 2 - Мария Новолодская; 3 - Карина Касенова.

Протоколы соревнований


15.02.2016  

Открытый Чемпионат России по велоспорту на треке в категории «мастерс».
Москва, 13-14 февраля 2016 г.

Спринт:
  • Мужчины 20-29 лет: 1 - Григорий Клецко; 2 - Никита Нагнибедов; 3 - Владислав Лищенко.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Павел Макаревич; 2 - Петр Ухов; 3 - Алексей Чуносов.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Кирилл Ермаков.
  • Мужчины 50-59 лет: 1 - Владимир Макеев; 2 - Константин Бронников; 3 - Андрей Алешин.
  • Мужчины 60 лет и старше: 1 - Игорь Волков; 2 - Николай Грановский; 3 - Владимир Прохоров.
Командный спринт 2х250 м:
  • Мужчины (сумма возрастов до 90 лет): 1 - Глеб Скобелев, Степан Григорян 34.309; 2 - Олег Чурсин, Роман Воронцов 34.902; 3 - Андрей Рябинин, Григорий Клецко 35.973.
  • Мужчины (сумма возрастов 90 лет и старше): 1 - Владимир Макеев, Константин Бронников 36.184; 2 - Виктор Шаповалов, Владимир Кузнецов 37.430; 3 - Григорий Егиазаров, Игорь Волков 37.432.
Индивидуальная гонка преследования:
  • Женщины 20-29 лет (2 км): 1 - Инна Максимова 3:08.235.
  • Мужчины 20-29 лет (3 км): 1 - Степан Григорян 3:28.927; 2 - Андрей Рябинин 3:33.067; 3 - Матвей Зубов 3:33.070.
  • Мужчины 30-39 лет (3 км): 1 - Петр Ухов 3:46.930; 2 - Павел Макаревич 3:52.718; 3 - Павел Голованев 4:13.380.
  • Мужчины 40-49 лет (2 км): 1 - Павел Алексеев 2:25.812; 2 - Кирилл Ермаков 2:30.201; 3 - Михаил Балашёв 2:36.603.
  • Мужчины 50-59 лет (2 км): 1 - Владимир Кузнецов 2:27.443; 2 - Пётр Чевардов 2:28.264; 3 - Андрей Алешин 2:36.161.
  • Мужчины 60 лет и старше (2 км): 1 - Николай Грановский 2:42.397; 2 - Владимир Прохоров 2:43.193; 3 - Владимир Голубенко 2:52.278.
Гонка по очкам:
  • Мужчины 20-39 лет: 1 - Матвей Зубов; 2 - Григорий Клецко; 3 - Петр Ухов.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Павел Алексеев.
  • Мужчины 50-59 лет: 1 - Пётр Чевардов; 2 - Владимир Кузнецов; 3 - Андрей Алешин.
  • Мужчины 60 лет и старше: 1 - Николай Грановский; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Владимир Голубенко.
Гонка с выбыванием:
  • Женщины 20-29 лет: 1 - Инна Максимова.
  • Мужчины 20-29 лет: 1 - Григорий Клецко; 2 - Матвей Зубов; 3 - Артем Миносян.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Петр Ухов; 2 - Алексей Чуносов; 3 - Павел Голованев.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Павел Алексеев.
  • Мужчины 50-59 лет: 1 - Сергей Саксин; 2 - Владимир Кузнецов; 3 - Александр Михайлов.
  • Мужчины 60 лет и старше: 1 - Николай Грановский; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Владимир Голубенко.

Протоколы соревнований


18.01.2016  

III этап Кубка мира по велоспорту на треке.
Гонконг Китай, 15-17 января 2016 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Патрик Констейбл Австралия; 2 - Чао Ксу Китай; 3 - Джейсон Кенни Великобритания; ... 7 - Никита Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Мэттью Крэмптон/Каллум Скиннер, Филип Хиндес, Джейсон Кенни) 43.798/43.751; 2 - Польша (Масей Билецки, Камил Кучински, Матеуш Липа) 43.886/43.802; 3 - Россия (Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Павел Якушевский) 43.963/43.910; ... 11 - «Локосфинкс» Россия (Кирилл Лий, Кирилл Самусенко, Алексей Ткачёв) 44.784.
  • Кейрин: 1 - Маттийс Бучли Нидерланды; 2 - Хьюго Барретте Канада; 3 - Чаебин Им Южная Корея; ... 12 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Сэм Велсфорд, Александр Портер, Майлс Скотсон, Роан Вигт) 4:00.947/3:56.517/3:57.461; 2 - Дания (Никлас Ларсен, Фредерик Мадсен, Каспер Педерсен, Расмус Педерсен) 4:02.264/3:59.103/4:00.894; 3 - Великобритания (Оливер Вуд, Марк Кавендиш/Гермейн Бёртон, Киан Эмади, Кристофер Лэтем) 4:05.015/3:59.839/3:59.706; ... 5 - Россия (Виктор Манаков/Дмитрий Страхов, Сергей Шилов, Дмитрий Соколов, Кирилл Свешников) 4:05.405/4:01.474/4:02.834.
  • Гонка по очкам: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания; 3 - Люк Мадгвей Новая Зеландия; ... 6 - Артур Ершов Россия «РусВело».
  • Скретч: 1 - Бенджамин Томас Франция; 2 - Ксавьер Канеллас Санчес Испания; 3 - Джордан Арлей Парра Ариас Колумбия; ... 9 - Андрей Сазанов Россия «РусВело».
  • Омниум: 1 - Томас Буда Франция; 2 - Лассе Норман Хансен Дания; 3 - Артём Захаров Казахстан; ... 8 - Виктор Манаков Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Лин Джунхон Китай; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Анастасия Войнова Россия «РусВело»; ... 11 - Дарья Шмелёва Россия «РусВело»; ... 25 - Екатерина Гниденко Россия; ... 29 - Виктория Тюмнева Россия.
  • Командный спринт: 1 - «РусВело» Россия (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 32.839/33.035; 2 - Великобритания (Кэти Марчант, Джессика Варниш) 33.496/33.625; 3 - Испания (Таня Кальво Барберо, Хелена Касас Роиге) 33.538/33.541; ... 9 - Россия (Екатерина Гниденко, Виктория Тюмнева) 34.369.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Штефани Мортон Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия; ... 10 - Анастасия Войнова Россия «РусВело».
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада (Элисон Беверидж/Жасмин Глессер, Энни Фореман-Макей/Лаура Браун, Штефани Рурда, Джорджия Симмерлинг) 4:23.790/4:20.003/4:19.737; 2 - Великобритания (Лаура Тротт/Эмили Нельсон, Элинор Баркер, Кьяра Хорн, Джоанна Роуселл) 4:19.369/4:18.172/4:20.034; 3 - США (Сара Хаммер/Келли Кэтлин, Хлое Дигерт, Дженнифер Валенте, Рут Виндер) 4:23.696/4:23.515/4:21.412; ... 12 - Россия (Евгения Романюта, Гульназ Бадыкова, Александра Гончарова, Тамара Балаболина) 4:38.567.
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Д`Хоор Бельгия; 2 - Жасмин Глессер Канада; 3 - Эмили Нельсон Великобритания; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Марина Шмаянкова Беларусь; 2 - Лаура Тротт Великобритания; 3 - Кианью Янг Гонконг; ... 7 - Тамара Балаболина Россия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Лаури Бертон Франция; ... 21 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований
Видео


11.01.2016  

Открытое Первенство Москвы, «Новогодняя гонка 2016»
(юниоры, юниорки, юноши и девушки 2000-2003 г.р.),
«Grand Prix Be Faster Cup» (мастерс)
Москва, 8-10 января 2016 г.
Протоколы (Открытое Первенство Москвы, «Новогодняя гонка 2016»)
Протоколы («Grand Prix Be Faster Cup»)


  <<  <  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.