VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 44 дня

гонка
остался 101 день

гонка
осталось 159 дней

гонка
осталось 166 дней

гонка
осталось 187 дней

гонка
осталось 194 дня

гонка
осталось 425 дней


Гонки - результаты
  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

16.02.2009  

Кубок мира по велоспорту на треке 2008-09 г. Итоговая классификация.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Евгений Болибрух Украина; 2 - Ли Вен Хао Китай; 3 - Камиль Кучинский Польша; ... 24 - Валентин Савицкий Россия.
  • Спринт: 1 - Шон Перкинс Австралия; 2 - Грегори Буже Франция; 3 - Мишель Д’Альмейда Франция.
  • Командный спринт: 1 - «Кофидис» Франция; 2 - Германия; 3 - «Скай» Великобритания; ... 8 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Азизуалхасни Аванг Малайзия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 22 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков «Локомотив», Россия; 2 - Виталий Шведов Украина; 3 - Эдвард Клэнси Великобритания; ... 5 - Алексей Марков Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Испания; 2 - Великобритания; 3 - Дания; 4 - «Локомотив» Россия; ... 8 - Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания; 2 - Гленн О’Ши Австралия; 3 - Элой Ториэль Ровира Испания; ... 15 - Станислав Волков Россия; ... 27 - Алексей Марков Россия.
  • Скрэтч: 1 - Тим Мертенс Бельгия; 2 - Рафал Ратайчик Польша; 3 - Казухиро Мори Япония; ... 12 - Станислав Волков «Локомотив», Россия; ... 22 - Алексей Марков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Испания; 3 - Бельгия; ... 7 - Россия; ... 22 - «Локомотив» Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Гон Цзинцзи Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба; ... 17 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Чжен Лулу Китай; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 18 - Светлана Гранковская Россия; ... 20 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Голландия; ... 11 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Вилли Канис Нидерланды; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Элиза Фризони Италия; ... 25 - Светлана Гранковская Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоана Роуселл Великобритания; 2 - Тора Уиттен Канада; 3 - Вилия Серейкайте Литва; ... 9 - Елена Чалых Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Куба; ... 7 - Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Кэти Колклуч Великобритания; ... 10 - Евгения Романюта Россия; ... 17 - Елена Чалых Россия; ... 33 - Ольга Слюсарева Россия.
  • Скрэтч: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Аннализа Кучинотта Италия.

Протоколы соревнований.


28.01.2009  

Первенство России (омниум темповой - юниоры, юниорки), Всероссийские соревнования (омниум спринтерский - мужчины, женщины; омниум темповой - мужчины, женщины).
Москва, велотрек «Крылатское», 25-28 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


12.01.2009  

Чемпионат России (омниум темповой - мужчины), Всероссийские соревнования (темп - женщины, омниум спринтерский - мужчины, женщины).
Москва, велотрек «Крылатское», 9-12 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


06.01.2009  

Чемпионат России в многодневной групповой гонке на треке.
Москва, велотрек «Крылатское», 5-6 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


31.12.2008  

Открытый Чемпионат Беларуси.
Минск, Беларусь, велотрек «Минск-Арена», 28-30 декабря 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - В.Дюдя Украина; 2 - А.Лисовский (Гомельская обл.); 3 - С.Кокарев Украина.
  • Спринт: 1 - С.Борисов Россия; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
  • Командный спринт: 1 - И.Окунев Россия, С.Борисов Россия, С.Кокарев Украина: 46,81; 2 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.), С.Лис (Гомельская обл.), А.Лапшинов (Витебская обл.): 47,66; 3 - П.Гонтаренко (Минская обл.), Д.Шуршин Россия, Н.Шуршин Россия: 48,30.
  • Кейрин: 1 - И.Окунев Россия; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - В.Дюдя Украина: 4.25,0; 2 - А.Круопис Литва: 4.43,30; 3 - Э.Шишкевичус Литва: 4.43,30.
  • Командная гонка преследования: 1 - Литва (Г.Каупас, Г.Багдонас, С.Кондротас, А.Круопис): 4.20,0; 2 - Литва-2 (Э.Шишкевичус, А.Моцкус, Р.Навардаускас, Э.Йодвальскис): 4.21,0; 3 - Гомельская область (А.Лисовский, Ю.Юрченко, А.Полушкин, С.Лисовский): 4.32,45.
  • Скрэтч: 1 - Ю.Юрченко (Гомельская обл.); 2 - Г.Каупас Литва; 3 - А.Мацкус Литва.
Женщины:
  • Спринт: 1 - О.Панарина (Минск); 2 - О.Стрельцова Россия; 3 - Е.Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - О.Панарина (Минск), О.Стрельцова Россия: 34,54; 2 - Е.Гниденко, А.Войнова Россия: 36,20; 3 - П.Жук, А.Смолек (Брестская обл.).
  • Кейрин: 1 - О.Стрельцова Россия; 2 - О.Панарина (Минск); 3 - Е.Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.).
  • Командная гонка преследования: 1 - Брестская обл. (Е.Дылько, П.Жук, М.Логвинова); 2 - Минская обл. (М.Слепцова, К.Жижа, А.Будницкая); 3 - Минская обл.-2 (Е.Азаркевич, М.Винникова, В.Лаппо).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Е.Дылько (Брестская обл.); 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).
  • Скрэтч: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Л.Козликова Чехия; 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).



09.11.2008  

Открытое Первенство МГФСО по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994, 95, 96 г.р. и моложе.
Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 ноября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


02.11.2008  

1 этап кубка мира по велоспорту на треке.
Манчестер, Великобритания, 31 октября - 2 ноября 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Дэвид Дэниэлл Великобритания; 2 - Евгений Болибрух Украина; 3 - Камил Кучински Польша.
  • Спринт: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Шэйн Перкинс Австралия; 3 - Мэтью Кремптон Великобритания; ... 22 - Павел Якушевский Россия; ... 29 - Стоян Васев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Польша; 3 - Германия; ... 6 - Россия (Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский).
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды; ... 6 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эдвард Клэнси Великобритания; 2 - Виталий Щедов Украина; 3 - Валерий Кайков "Локомотив" Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Дания; 3 - Нидерланды; 4 - "Локомотив" (Ершов, Кайков, Краснов, Щекунов); ... 8 - Россия (Баранов, Ковалев, Петровский, Колесников).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания; 2 - Элой Теруэль Ровира Испания; 3 - Ильо Кейсе Бельгия; ... 13 - Леонид Краснов "Локомотив" Россия.
  • Скретч: 1 - Вим Струтинга Нидерланды; 2 - Тим Мертенс Бельгия; 3 - Мартин Блага Чехия; ... 9 - Станислав Волков "Локомотив" Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Бельгия; 3 - Россия (Иван Ковалев, Сергей Колесников).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Гон Цзинцзи Китай; 3 - Мариам Велте Германия; ... 5 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Чжен Лулу Китай; 3 - Любовь Шулика Украина; ... 5 - Светлана Гранковская Россия; ... 13 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Россия (Виктория Баранова, Светлана Гранковская).
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Диана Мария Гарсия Оррего Колумбия; 3 - Гон Цзинцзи Китай; ... 11 - Виктория Баранова Россия; 12 - Светлана Гранковская Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Джоанн Роуселл Великобритания.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Украина.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Люси Мартин Великобритания; 3 - Кейти Колклауф Великобритания; ... 19 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Александра Гринфилд Великобритания; ... 7 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.


26.10.2008  

Первенство Москвы по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-95 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 23-26 октября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


24.10.2008  

Международные соревнования «Московские надежды».
Москва, велотрек «Крылатское», 6-7 октября 2008 г.


Протоколы соревнований.


12.10.2008  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова».
Москва, велотрек «Крылатское», 10-12 октября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


26.09.2008  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1992-95 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 23-26 сентября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


09.09.2008  

Чемпионат и первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и молодежи.
Прушков, Польша, 3-7 сентября 2008 г.

Мужчины до 23 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция; 2 - Дэвид Даниэл Великобритания; 3 - Томаш Бабек Чехия; ... 15 - Алексей Ткачев Россия.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Мэтью Крэмптон Великобритания; ... 6 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский); 2 - Великобритания; 3 - Польша.
  • Кейрин: 1 - Мэтью Крэмптон Великобритания; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Денис Спичка Чехия; ... 13-16 - Владимир Хозов Россия, Стоян Васев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина; 2 - Жером Кузин Франция; 3 - Марко Коледан Италия; ... 5 - Валерий Кайков Россия; 6 - Артур Ершов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Россия (Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Петровский, Валерий Валынин); 3 - Италия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Иван Ковалев Россия; 2 - Ральф Матцка Германия; 3 - Юрий Хохманн Чехия.
  • Скретч: 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Пим Лайгтхарт Нидерланды; 3 - Юрий Хохманн Чехия; ... 7 - Иван Ковалев Россия; ... 13 - Кирилл Баранов Россия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Томас Бонафос Франция; 3 - Лорис Паоли Италия.
  • Спринт: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Чарли Конор Франция; 3 - Петер Митчелл Великобритания; ... 11 - Сергей Литвиненко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Польша; 4 - Россия (Сергей Литвиненко, Владислав Талышев, Николай Журкин).
  • Кейрин: 1 - Шарли Конор Франция; 2 - Стивен Хилл Великобритания; 3 - Хуан Перальта Гаскон Испания; ... 17-20 - Сергей Литвиненко, Владислав Талышев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Альберт Торрес Барчело Испания; 2 - Артур Ершов Россия; 3 - Марк Кристиан Великобритания; 4 - Константин Куперасов Россия; ... 12 - Виктор Шмалько Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Германия; ... 6 - Россия (Виталий Барбаш, Константин Куперасов, Максим Разумов, Виктор Шмалько).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Сэм Беннетт (Ирландия); 2 - Альберт Торрес Барчело Испания; 3 - Михай Квятковский Польша; ... 15 - Максим Разумов Россия.
  • Скретч: 1 - Клаудио Имхоф (Швейцария); 2 - Константин Куперасов Россия; 3 - Виталий Барбаш Россия.
  • Мэдисон:
  • 1 - Великобритания; 2 - Дания; 3 - Германия; ... 5 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Шмалько); ... 10 - Россия (Виталий Барбаш, Максим Разумов).
Женщины до 23 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Санди Клэр Франция; 2 - Мириам Вельте Германия; 3 - Анна Блит Великобритания.
  • Спринт: 1 - Мириам Вельте Германия; 2 - Любовь Шулика Украина; 3 - Анна Блис Великобритания; ... 6 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Польша; 3 - Россия (Юлия Кошелева, Ольга Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Мириам Вельте Германия; 2 - Санди Клэр Франция; 3 - Любовь Шулика Украина; ... 9 - Ольга Стрельцова Россия; ... 11 - Юлия Кошелева Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Вилья Серекайте Литва; 2 - Эллен ван Дийк Нидерланды; 3 - Джоанна Роуселл Великобритания; ... 6 - Оксана Козончук Россия; ... 14 - Виктория Кондель Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Франция; 3 - Россия (Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Эллен ван Дийк Нидерланды; 2 - Элизабет Армистид Великобритания; 3 - Оксана Папко Беларусь; 4 - Оксана Козончук Россия; ... 11 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1-2 - Элизабет Армистид Великобритания, Эллен ванн Дийк Нидерланды; 3 - Евгения Романюта Россия; ... 19 - Виктория Кондель Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш Великобритания; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Магали Баудаччи Франция; ... 13 - Галина Стрельцова Россия.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Барбара Држкова (Словакия); 3 - Джессика Варниш Великобритания; 4 - Елена Мельниченко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Польша; 2 - Франция; 3 - Россия (Виктория Баранова, Елена Мельниченко).
  • Кейрин: 1 - Джессика Варниш Великобритания; 2 - Галина Стрельцова Россия; 3 - Джада Бальзан Италия; ... 7 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Хэннан Майо Великобритания; 2 - Жульен Доре Бельгия; 3 - Люси Залеска Чехия; 4 - Мария Мишина Россия; ... 12 - Елена Личманова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Бельгия; 3 - Италия; 4 - Россия (Кира Чумичева, Елена Личманова, Лидия Малахова).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Александра Гринфилд Великобритания; 2 - Жульен Доре Бельгия; 3 - Эми Питерс Нидерланды; ... 8 - Кира Чумичева Россия; ... 11 - Елена Мельниченко Россия.
  • Скретч: 1 - Люси Залеска Чехия; 2 - Валентина Скандолара Италия; 3 - Жульен Доре Бельгия; ... 12 - Кира Чумичева Россия; ... 24 - Елена Мельниченко Россия.

Протоколы соревнований.


19.08.2008  

XXIX летние Олимпийские игры.
Пекин, Китай, 15-19 августа 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Великобритания; 2 - Франция; 3 - Германия; ... 12 - Россия (Сергей Полынский, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Брэдли Уиггинс Великобритания; 2 - Хайден Ролстон Новая Зеландия; 3 - Стивен Бурк Великобритания; 4 - Алексей Марков Россия; ... 7 - Александр Серов Россия.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Росс Эдгар Великобритания; 3 - Киофуми Нагаи Япония; ... 17 - Денис Дмитриев Россия; ... 21 - Сергей Полынский Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Хосе Льянерас Испания; 2 - Роджер Клуге Германия; 3 - Крис Ньютон Великобритания, ... 17 - Михаил Игнатьев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эд Клэнси, Поль Мэннинг, Джерен Томас, Брэдли Уиггинс); 2 - Дания; 3 - Новая Зеландия; ... 6 - Россия (Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Петровский, Александр Серов).
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Джейсон Келли Великобритания; 3 - Мишель Бурган Франция; ... 18 - Денис Дмитриев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Аргентина (Хуан Эстебан Курушет, Вальтер Фернандо Перес); 2 - Испания (Хосе Льянерас, Антонио Таулер); 3 - Россия (Михаил Игнатьев, Алексей Марков).
Женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Ребекка Ромеро Великобритания; 2 - Венди Хувенагель Великобритания; 3 - Леся Калитовска Украина.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Марианна Вос Нидерланды; 2 - Юанка Гонсалес Куба; 3 - Лейра Олаберрия Испания; ... 8 - Ольга Слюсарева Россия.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Гуо Шуан Китай; ... 9 - Светлана Гранковская Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


28.07.2008  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1992-93 г.р.
Пенза, велотрек «Сатурн», 25-27 июля 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.


18.07.2008  

Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.
Кейптаун, (ЮАР), 12-17 июля 2008 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Томас Палмер Австралия; 3 - Скотт Лоу Австралия; ... 7 - Николай Журкин Россия.
  • Спринт: 1 - Квентин Лафарже Франция; 2 - Шарль Конорд Франция; 3 - Тьери Жолле Франция; ... 10 - Сергей Литвиненко Россия; ... 16 - Владислав Талышев Россия
  • Командный спринт: 1 - Франция (Конорд, Жолле, Лафарже); 2 - Австралия (Лоу, Льюис, Сандерс); 3 - Польша (Дреджир, Каспржек, Сарнески); ... 6 - Россия (Литвиненко, Талышев, Журкин)
  • Кейрин: 1 - Шарль Конорд Франция; 2 - Сотириус Бретас Греция; 3 - Пол Филовс Австралия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Тейлор Финни США; 2 - Рохан Дэннис Австралия; 3 - Джейсон Кристи Новая Зеландия; ... 7 - Артур Ершов Россия; 8 - Виктор Шмалько Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Дэвисон, Деннис, Дюрбридж, Палмер); 2 - Россия (Куперасов, Ершов, Шмалько, Зубов); 3 - Новая Зеландия (Кристи, Маклеод, Гэйт, Винк).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Тош Ван дер Санде Бельгия; 2 - Кристобал Олаваррия (Чили); 3 - Люк Дюрбридж Австралия; ... 10 - Виталий Барбас Россия.
  • Скретч 1 - Михаэль Вингерлинг Нидерланды; 2 - Замбрано Линарес (Венесуэла); 3 - Александр Каселлес Аргентина; 4 - Виталий Барбас Россия.
  • Мэдисон: 1 - Люк Дэвисон, Томас Палмер Австралия; 2 - Тош Ван дер Санде, Гис Ван Хеке Бельгия; 3 - Сильван Диллье, Клаудио Имхоф (Швейцария); ... 5 - Артур Ершов, Роман Майкин Россия.
  • Омниум: 1 - Люк Дэвисон Австралия; 2 - Морено де Паув Бельгия; 3 - Рамон Домене Рейес Испания; ... 9 - Максим Разумов Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Оливия Монтобан Франция; ... 15 - Галина Стрельцова Россия.
  • Спринт: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Аннет Эдмондсон Австралия; 3 - Виктория Баранова Россия; ... 15 - Галина Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Магали Бодакси, Оливия Монтобан); 2 - Польша (Александра Дрейгер, Корнелия Мачка); 3 - Россия (Виктория Баранова, Галина Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Кристина Фогель Германия; 2 - Оливия Монтабан Франция; 3 - Гьяда Бальзан Италия; ... 6 - Галина Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Эшли Анкудиноф Австралия; 2 - Сара КентАвстралия; 3 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; ... 6 - Мария Мишина Россия; 7 - Лидия Малахова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Анкудиноф, Дюнн, Кент); 2 - Новая Зеландия (Купер, Дюдли, Джордан); 3 - Бельгия (Эрис, Даамс, Д`Хор); 4 - Россия (Мироненко, Личманова, Малахова).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Меган Дюнн Австралия; 2 - Валентина Скандолара Италия; 3 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; ... 10 - Мария Мишина Россия.
  • Скретч 1 - Меган Дюнн Австралия; 2 - Гемма Дюдли Новая Зеландия; 3 - Колин Хайдук США; ... 10 - Альфия Хабибулина Россия.



06.07.2008  

Международные соревнования «Большой приз Тулы».
Тула, 3-6 июля 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Юрий Цупик, Андрей Винокуров, Артем Фролов; 2 - Сергей Рубан, Павел Якушевский, Денис Дмитриев; 3 - Сергей Борисов, Сергей Кучеров, Сергей Полынский.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Полынский; 3 – Андрей Винокуров.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Андрей Винокуров; 3 – Илья Окунев.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Юлия Кошелева.

Фотографии.


25.05.2008  

Чемпионат России по велоспорту на треке.
Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 мая 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - В. Савицкий; 2 - А. Спирин; 3 - А. Ткачев.
  • Спринт: 1 - Д. Дмитриев; 2 - П. Якушевский; 3 - С. Кучеров.
  • Кейрин: 1 - С. Борисов; 2 - С. Рубан; 3 - В. Хозов..
  • Командный спринт: 1 - С. Кучеров, С. Рубан, С. Борисов; 2 - С. Васев, Д. Дмитриев, П. Якушевский; 3 - Д. Леопольд, П. Носков, С. Полынский.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - В. Кайков; 2 - А. Ершов; 3 - Е. Ковалев.
  • Командная гонка преследования: 1 - К. Баранов, И. Ковалев, Е. Ковалев, А. Петровский; 2 - В. Щекунов, В. Кайков, Л. Краснов, А. Ершов; 3 - Н. Новиков, М. Разумов, Ю. Болдуев, А. Шмидт.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - И. Ковалев; 2 - Е. Ковалев; 3 - В. Щекунов.
  • Скретч: 1 - И. Ковалев; 2 - Н. Новиков; 3 - В. Барбас.
  • Мэдисон: 1 - А. Шмидт. И. Ковалев; 2 - Н. Новиков, К. Баранов; 3 - В. Кайков, А. Ершов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - В. Баранова; 2 - Е. Гниденко; 3 - И. Чернова.
  • Спринт: 1 - С. Гранковская; 2 - Е. Гниденко; 3 - В. Баранова.
  • Кейрин: 1 - С. Гранковская; 2 - О. Стрельцова; 3 - Ю. Кошелева.
  • Командный спринт: 1 - Е. Гниденко, С. Гранковская; 2 - И. Чернова, О. Стрельцова; 3 - Е. Мазова, В. Баранова.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - О. Козончук; 2 - А. Чулкова; 3 - В. Кондель.
  • Командная гонка преследования: 1 - Е. Чалых, В. Кондель, А. Чулкова; 2 - Е. Личманова, Л. Малахова, А. Хабибулина; 3 - Ю. Попова, Д. Попова, И. Мироненко.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Е. Чалых; 2 - Е. Романюта; 3 - А. Чулкова.
  • Скретч: 1 - Е. Романюта; 2 - А. Чулкова; 3 - Е. Чалых.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


22.05.2008  

Международные соревнования по велоспорту на треке «Гран-При Москвы».
Москва, велотрек «Крылатское», 16-18 мая 2008 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Сергей Кучеров, Сергей Полынский, Павел Якушевский, 2 - Сборная Украины, 3 - Сборная Москвы.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина, 2 - Стоян Васев Россия, 3 - Адам Птачник Чехия.
  • Спринт: 1 - Андрей Винокуров Украина, 2 - Денис Дмитриев Россия, 3 - Сергей Кучеров Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко Россия, 2 - Ирина Чернова Россия, 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская Россия, 2 - Екатерина Гниденко Россия, 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Кейрин: 1 - Светлана Гранковская Россия, 2 - Екатерина Гниденко Россия, 3 - Анастасия Чулкова Россия.

Фотографии.


22.04.2008  

Открытое первенство общества «Динамо» по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1992-93 и 1994-95 г.р.
Ростов-на-Дону, 18-20 апреля 2008 г.


Протоколы соревнований.


30.03.2008  

Чемпионат Мира по велоспорту на треке.
Манчестер, Великобритания, 27-30 марта 2008 г.

Единственную медаль сборной России на чемпионате мира в Манчестере завоевал Алексей Марков, занявший третье место в индивидуальной гонке преследования.
Протоколы соревнований.
Фотографии.


  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.