VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 60 дней

гонка
осталось 1070 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

07.12.2009  

Открытое первенство МГФСО по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-97 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское» 28-29 ноября 2009 г.

Протоколы соревнований.


07.12.2009  

2 этап кубка мира по велоспорту на треке.
Мельбурн Австралия, 19-21 ноября 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Скотт Сандерленд Австралия 1:02.171; 2 - Ван Чоньян Китай 1:02.204; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:02.404.
  • Спринт: 1 - Шэйн Перкинс Австралия 2 - Кевин Сиро Франция 3 - Мэтью Крэмптон Великобритания ... 14 - Сергей Борисов Россия ... 24 - Сергей Кучеров Россия.
  • Командный спринт: 1 - Team JAYCO Австралия 44.449/44.589; 2 - Германия 44.473/44.673; 3 - Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.010/45.206.
  • Кейрин: 1 - Карстен Бергеман Германия 2 - Азизулхасни Аванг Малайзия 3 - Джоши Нг Малайзия ... 17 - Сергей Борисов Россия
  • Гонка преследования: 1 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:19.937/4:23.192; 2 - Роан Дэннис Австралия 4:19.255/4:24.374; 3 - Виталий Щедов Украина 4:28.625/4:32.106; ... 10 - Виктор Шмалько Россия 4:37.026.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:02.755/3:59.599; 2 - Великобритания 4:01.914/4:01.935; 3 - Новая Зеландия 4:03.166/4:00.237.
  • Гонка по очкам: 1 - Кэмерон Мейер Австралия 2 - Иоаннис Тамоуридис Греция 3 - Лукаш Буйко Польша ... 12 - Иван Ковалев Россия
  • Скретч: 1 - Томас Скалли Новая Зеландия 2 - Лукаш Буйко Польша 3 - Виктор Шмалько Россия (Катюша) ... 11 - Иван Ковалев Россия
  • Мэдисон: 1 - Новая Зеландия 2 - Германия 3 - Украина.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.583; 2 - Карли Маккалоч Австралия 34.267; 3 - Санди Клэр Франция 34.339.
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Вилли Канис Нидерланды ... 13 - Ольга Стрельцова Россия
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.696/33.500; 2 - Нидерланды 33.815/33.828; 3 - Австралия 34.053/34.238.
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Кристин Мухе Германия ... 19 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания 3:34.156/3:33.771; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:34.225/3:34.133; 3 - Леся Калитовска Украина 3:38.451/3:38.047; ... 12 - Виктория Кондель Россия 3:51.887.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия 3:26.890/3:24.771; 2 - Великобритания 3:27.310/3:25.938; 3 - Австралия 3:27.678/3:26.869.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Шелли Олдс США 3 - Маделайн Сандиг Германия 4 - Евгения Романюта Россия ... 18 - Венера Абсалямова Россия
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта Россия 2 - Джорджия Бронзини Италия 3 - Тереза Клифф-Райан Великобритания

Протоколы соревнований.


02.11.2009  

1 этап кубка мира по велоспорту на треке.
Манчестер Великобритания, 30 октября - 1 ноября 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:01.293; 2 - Дэвид Дэниэл Великобритания 1:01.698; 3 - Чонян Ванг Китай 1:02.228.
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания 2 - Мэтью Кремптон Великобритания 3 - Джейсон Кенни Великобритания ... 22 - Денис Дмитриев Россия ... 26 - Илья Окунев Россия ... 32 - Сергей Кучеров Россия ... 36 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания «SKY» 43.423; 2 - Великобритания 43.818; 3 - Германия 43.683; 4 - Россия «Москва» (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 44.732; ... 11 - Россия (Окунев, Савицкий, Якушевский) 45.371.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания 2 - Христос Воликакис Греция 3 - Максимилиан Леви Германия ... 13 - Сергей Борисов Россия ... 13 - Илья Окунев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джеран Томас Великобритания 2 - Доминик Корну Бельгия 3 - Виталий Щедов Украина ... 5 - Артур Ершов Россия ... 12 - Константин Куперасов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:54.395; 2 - Испания 4:08.744; 3 - Украина 4:09.477; ... 8 - Россия «Локомотив» (Аргуелес, Ершов, Кайков, Краснов) 4:12.345; ... 12 - Россия «Катюша» (Куперасов, Петровский, Савицкий, Зубов) 4:15.180.
  • Гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания 2 - Хо Тинг Квок Гонконг 3 - Роджер Клуге Германия.
  • Скретч: 1 - Иван Ковалев Россия 2 - Лукаш Буйко Польша 3 - Сергей Лагкути Украина.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия 2 - Германия 3 - Россия (Сергей Колесников, Алексей Шмидт).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.632; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания 33.838; 3 - Вилли Канис Нидерланды 33.984 ... 13 - Виктория Баранова Россия 35.827.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Симона Крупецкайте Литва ... 11 - Ольга Стрельцова Россия ... 12 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия 2 - Нидерланды 3 - Германия ... 5 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова).
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Анна Меарс Австралия ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания 2 - Жозефина Томик Австралия 3 - Вера Кододер Нидерланды ... 9 - Виктория Кондель Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 2 - Германия 3 - Австралия ... 7 - Россия (Кондель, Прудникова, Романюта).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид Великобритания 2 - Юмари Гонзалес Куба 3 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Белинда Госс Австралия 2 - Евгения Романюта Россия 3 - Шэлли Олдс США ... 15 - Алена Прудникова Россия.

Протоколы соревнований.


26.10.2009  

Открытое первенство МГФСО по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-97 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское» 23-25 октября 2009 г.

Протоколы соревнований.


19.10.2009  

Чемпионат Европы в темповом и спринтерском омниумах, мэдисоне и дерни.
Гент Бельгия, 17-18 октября 2009 г.

Мужчины:
  • Темповой омниум: 1 - Рафал Ратайчик Польша; 2 - Роберт Бартко Германия; 3 - Унай Элорриага Зубиаур Испания; ... 12 - Иван Ковалев Россия.
  • Спринтерский омниум: 1 - Денис Шпичка Чехия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Андрей Винокуров Украина; ... 12 - Андрей Кубеев Россия.
  • Мэдисон (мужчины): 1 - Роджер Клуге, Роберт Бартко Германия; 2 - Сергей Колесников, Алексей Шмитд Россия; 3 - Дэнни Стам, Питер Шэп Нидерланды; ... 11 - Роман Максимов, Леонид Краснов Россия.
  • Мэдисон (мужчины до 23 лет): 1 - Ян Достал, Войцез Хачецки Чехия; 2 - Артур Ершов, Валерий Кайков Россия; 3 - Кирилл Баранов, Александр Петровский Россия.
  • Дерни: 1 - Кенни де Кетел Бельгия; 2 - Мэтти Пронк Нидерланды; 3 - Роджер Клуге Германия.
Женщины:
  • Темповой омниум: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Жолин Д`Оре Бельгия; 3 - Мония Бакалле Италия.
  • Спринтерский омниум: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Ольга Стрельцова Россия; 3 - Виктория Баранова Россия.

Протоколы соревнований.


12.10.2009  

Чемпионат России (многодневная парная гонка - мужчины), всероссийские соревнования (темп - мужчины), открытый кубок России (темп - женщины).
Москва, велотрек «Крылатское» 8-11 октября 2009 г.

Мужчины (чемпионат России)):
  • Мэдисон: 1 - Артур Ершов, Валерий Кайков; 2 - Алексей Шмидт, Сергей Колесников; 3 - Кирилл Баранов, Александр Петровский.
Женщины (открытый кубок России):
  • Гонка преследования: 1 - Элизавет Хантзи; 2 - Виктория Кондель; 3 - Елена Личманова.
  • Гонка по очкам: 1 - Элизавет Хантзи; 2 - Виктория Кондель; 3 - Оксана Козончук.
  • Командная гонка преследования: 1 - Г.Стрельцова, Малахова, Личманова; 2 - Абсалямова, Солнцева, Кучинская; 3 - Гончарова, К.Чумичева, Ю.Чумичева.
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Алена Прудникова; 3 - Элизавет Хантзи.

Протоколы соревнований: Чемпионат России (многодневная парная гонка - мужчины), всероссийские соревнования (темп - мужчины).
Протоколы соревнований: Открытый кубок России (темп - женщины).


12.10.2009  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова» (спринт - мужчины, женщины).
Москва, велотрек «Крылатское» 8-11 октября 2009 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Денис Дмитриев, Сергей Кучеров, Сергей Борисов); 2 - Россия (Сергей Полынский, Павел Якушевский, Валентин Савицкий); 3 - Россия + Чехия (Владимир Хозов, Денис Шпичка, Филип Дитцель).
  • Кейрин: 1 - Денис Шпичка Чехия; 2 - Христос Воликакис Греция; 3 - Адриан Теклинский Польша.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия; 2 - Денис Шпичка Чехия; 3 - Зафериос Воликакис Греция.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Ольга Стрельцова, Екатерина Гниденко); 2 - Россия (Екатерина Мазова, Виктория Баранова); 3 - Греция (Елени Клапанара, Ангелини Кутсониколи).
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ольга Стрельцова Россия; 3 - Ольга Худенко Россия.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


05.10.2009  

Чемпионат России в спринтерском омниуме (мужчины, женщины), всероссийские соревнования в темповом омниуме (женщины).
Москва, велотрек «Крылатское» 2-4 октября 2009 г.

  • ЧР, мужчины, спринтерский омниум: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Кучеров; 3 - Андрей Кубеев.
  • ЧР, женщины, спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • ВС, женщины, темповой омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Алена Прудникова.

Протоколы соревнований.


28.09.2009  

Кубок Европы по велоспорту на треке.
Барселона, Испания, 25-27 сентября 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Камил Кучинский Польша 1.04,327; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция 1.04,364; 3 - Франческо Чеки Италия 1.04,913; ... 12 - Сергей Полынский Россия 1.08,756.
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеман Германия; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Адриан Теклинский Польша; 4 - Илья Окунев Россия; ... 9 - Денис Дмитриев Россия; 10 - Сергей Кучеров Россия; ... 19 - Сергей Полынский Россия.
  • Кейрин: 1 - Рене Эндерс Германия; 2 - Камил Кучинский Польша; 3 - Кристос Воликакис Греция; ... 6 - Сергей Борисов Россия; ... 8 - Денис Дмитриев Россия; ... 10 - Павел Якушевский Россия; 11 - Илья Окунев Россия.
  • Командный спринт: 1 - Польша; 2 - Германия; 3 - Россия Москва (Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров); ... 5 - Россия (Илья Окунев, Сергей Полынский, Павел Якушевский).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Марко Коледан Италия 4.33,156; 2 - Антонио Таулер Испания 4.36,535; 3 - Петр Касперкевич Польша 5.01,421.
  • Командная гонка преследования: 1 - Польша 4.14,582: 2 - Италия 4.18,542; 3 - Испания 4.21,083.
  • Гонка по очкам: 1 - Рафал Ратайчик Польша; 2 - Анжело Чикконе Италия; 3 - Элиа Вивиани Италия.
  • Скретч: 1 - Фабрицио Браджон Италия; 2 - Рафал Ратайчик Польша; 3 - Альберт Торрес Барчело Испания.
  • Мэдисон: 1 - Италия; 2 - Польша; 3 - Франция.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Мириам Велте Германия 36,261; 2 - Элиза Фризони Италия 36,318; 3 - Виктория Баранова Россия 36,891.
  • Спринт: 1 - Кристин Мухе Германия; 2 - Мириам Велте Германия; 3 - Элиза Фризони Италия; ... 5 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия 35,329; 2 - Польша 36,057; 3 - Италия 36,153; 4 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Чулкова) 36,985
  • Кейрин: 1 - Кристин Мухе Германия; 2 - Элиза Фризони Италия; 3 - Мириам Велте Германия; ... 6 - Виктория Баранова Россия; ... 12 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лейре Олаберрия Испания; 2 - Хэннан Майо Великобритания; 3 - Эдита Ясинска Польша; ... 7 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Валентина Скандолара Италия; 2 - Анастасия Чулкова Россия; 3 - Лейре Олаберрия Испания.
  • Скретч: 1 - Валентина Скандолара Италия; 2 - Паскаль Желан Франция; 3 - Гуаричи Италия; ... 12 - Анастасия Чулкова Россия.



26.09.2009  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-96 г.р., темповой и спринтерский омниумы.
Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 сентября 2009 г.

Юноши:
  • Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Егор Крылов.
  • Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Василий Марчук.
Девушки:
  • Темповой омниум: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Мария Аверина; 3 - Татьяна Соколкова.
  • Спринтерский омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


15.08.2009  

Чемпионат мира по велоспорту на треке среди юниоров.
Москва, велотрек «Крылатское», 11-15 августа 2009 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин Россия; 2 - Лорис Паоли Италия; 3 - Кршиштоф Максел Польша.
  • Спринт: 1 - Сэм Вебстер Новая Зеландия; 2 - Штефан Боттичер Германия; 3 - Кристиан Леандро Тамайосааведра Колумбия; 4 - Сергей Литвиненко Россия; ... 6 - Николай Журкин Россия; ... 15 - Артур Ковш Россия.
  • Командный спринт: 1 - Новая Зеландия; 2 - Германия; 3 - Польша; ... 11 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Сэм Вебстер Новая Зеландия; 2 - Рино Гаспарини Италия; 3 - Александр Рейнельт Германия; ... 13 - Никита Балунов Россия; ... 19 - Николай Журкин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хэпбёрн Австралия; 2 - Константин Куперасов Россия; 3 - Иван Савицкий Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов); 2 - Австралия; 3 - Германия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Себастьян Ландер Дания; 2 - Ю Мотосуна Япония; 3 - Матвей Зубов Россия;
  • Скретч: 1 - Дарио Сонда Италия; 2 - Матиас Греве Дания; 3 - Мухамад Отман Малайзия; ... 22 - Никита Бекинеев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия; 2 - Бельгия; 3 - Дания; ... 9 - Россия (Евгений Шалунов, Кирилл Свешников).
  • Омниум: 1 - Бриан Коквар Франция; 2 - Константин Куперасов Россия; 3 - Никис Арндт Германия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Тянши Чжонг Китай; 2 - Ребекка Ангхарад Джеймс Великобритания; 3 - Оливия Монтобан Франция;
  • Спринт: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Тянши Чжонг Китай.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Германия; 3 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Худенко).
  • Кейрин: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Аннетт Эдмонсон Австралия; ... 19 - Варвара Бойко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Михаэла Андерсен Австралия; 2 - Эми Кар Австралия; 3 - Анна Соловей Украина; ... 5 - Мария Мишина Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия; 2 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Мария Мишина); 3 - Нидерланды.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Меган Данн Австралия; 2 - Елена Чеккини Италия; 3 - Минами Увано Япония; ... 8 - Лидия Малахова Россия.
  • Скретч: 1 - Эми Кар Австралия; 2 - Люси Залеска Чехия; 3 - Александра Сосенко Литва; ... 6 - Галина Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Меган Данн Австралия; 2 - Джулия Донато Италия; 3 - Габриэла Сламова Чехия; 4 - Мария Мишина Россия.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


07.08.2009  

Чемпионат России по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 4-7 августа 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Сергей Полынский; 2 - Андрей Кубеев; 3 - Давид Аскурава.
  • Спринт: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Илья Окунев.
  • Командный спринт: 1 - Кучеров, Дмитриев, Борисов; 2 - Якушевский, Савицкий, Кубеев; 3 - Филатов, Окунев, Полынский.
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Сергей Полынский.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов; 2 - Валерий Кайков; 3 - Александр Хатунцев.
  • Командная гонка преследования: 1 - Кайков, Ершов, Краснов, Свешников (Санкт-Петербург); 2 - Валынин, Колесников, Хатунцев, Шмидт (Москва); 3 - Рябкин, Рыбаков, Чернецкий, Родригес (Санкт-Петербург).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Сергей Колесников; 2 - Леонид Краснов; 3 - Иван Ковалев.
  • Скрэтч: 1 - Евгений Ковалев; 2 - Сергей Колесников; 3 - Алексей Шмидт.
  • Мэдисон: 1 - Сергей Колесников, Алексей Шмидт; 2 - Валерий Кайков, Артур Ершов; 3 - Александр Петровский, Кирилл Баранов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Худенко; 3 - Тамара Балаболина.
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Ольга Худенко; 3 - Тамара Балаболина.
  • Командный спринт: 1 - Худенко, Кубеева; 2 - Брежнива, Кошелева; 3 - Мазова, Балаболина.
  • Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Юлия Кошелева.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Гончарова; 3 - Анна Ращинская.
  • Командная гонка преследования: 1 - Чулкова, Прудникова, Ращинская; 2 - Гончарова, Ю. Чумичева, К. Чумичева; 3 - Баранова, Мазова, Воробьева.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Кира Чумичева.
  • Скрэтч: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Елена Брежнива.

Протоколы соревнований.


30.07.2009  

IV летняя Спартакиада учащихся России по велоспорту на треке.
Пенза, велотрек «Сатурн», 25-29 июля 2009 г.

Юноши:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктор Ненастин (Москва); 2 - Михаил Сидорский (Санкт-Петербург); 3 - Александр Шарапов (Москва).
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин (Тула); 2 - Виктор Ненастин (Москва); 3 - Василий Марчук (Санкт-Петербург).
  • Кейрин: 1 - Михаил Сидорский (Санкт-Петербург); 2 - Михаил Колеснев (Москва); 3 - Александр Шарапов (Москва).
  • Командный спринт: 1 - Москва (Шарапов, Колеснев, Ненастин); 2 - Санкт-Петербург (Горшков, Марчук, Сидорский); 3 - Тула (Семеха, Дубченко, Шуршин).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов (Воронеж); 2 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 3 - Роман Ивлев (Санкт-Петербург).
  • Командная гонка преследования: 1 - Москва (Крылов, Колодин, Поздняков, Завгородний); 2 - Санкт-Петербург (Ивлев, Страхов, Рябкин, Рыбалкин); 3 - ЦФО (Курбатов, Самоленков, Крылов, Прокофьев).
  • Скретч: 1 - Роман Ивлев (Санкт-Петербург); 2 - Егор Крылов (Москва); 3 - Алексей Курбатов (Воронеж).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов (Санкт-Петербург); 2 - Алексей Курбатов (Воронеж); 3 - Сергей Колодин (Москва).
  • Мэдисон: 1 - Москва (Егор Крылов, Сергей Колодин); 2 - Санкт-Петербург (Роман Ивлев, Евгений Иванов); 3 - Москва (Станислав Завгородний, Андрей Юнак).
Девушки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Яна Баландина (Ростов).
  • Спринт: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Анастасия Войнова (Тула).
  • Кейрин: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Зарима Пальникова (Москва).
  • Командный спринт: 1 - Тула-Мос.Обл (Плужникова, Балаболина); 2 - Москва (Шмелева, Бондаренко); 3 - Ростов (Можарова, Соколкова).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алёна Прокофьева (Москва); 2 - Татьяна Cоколкова (Ростов); 3 - Александра Чекина (Санкт-Петербург).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Алина Бондаренко (Москва); 2 - Яна Баландина (Ростов); 3 - Анастасия Войнова (Тула).
  • Скретч: 1 - Зарима Пальникова (Москва); 2 - Алина Бондаренко (Москва); 3 - Яна Баландина (Ростов).

Протоколы соревнований.


20.07.2009  

Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и молодежи.
Минск, Беларусь велотрек «Минск-Арена», 15-19 июля 2009 г.

U23-мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Томас Бонафос Франция.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Тобиас Вочер Германия; ... 7 - Илья Окунев Россия; ... 15 - Павел Якушевкский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Польша; 5 - Россия (Кирилл Филатов, Илья Окунев, Павел Якушевский)
  • Кейрин: 1 - Максимилиан Леви Германия; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Христос Воликакис Греция; ... 9 - Павел Якушевский Россия; ... 23 - Андрей Кубеев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Стивен Бурк Великобритания; 2 - Валерий Кайков Россия; 3 - Александр Плюшин (Молдавия); ... 9 - Евгений Ковалев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Петровский, Евгений Ковалев); 2 - Великобритания; 3 - Польша.
  • Групповая гонка по очкам 1 - Артур Ершов Россия; 2 - Александр Плюшин (Молдавия); 3 - Марк Кристиан Великобритания.
  • Скретч 1 - Элиа Вивиани Италия; 2 - Люк Ровэ Великобритания; 3 - Альберт Торрес Испания; 4 - Александр Петровский Россия.
U23-женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сэнди Клэр Франция; 2 - Вирджиния Гефф Франция; 3 - Вилия Серейкайте Литва; ... 6 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Ольга Стрельцова Россия; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 8 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова); 3 - Польша.
  • Кейрин: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Рената Дабровска Польша; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Вилия Серейкайте Литва; 2 - Леся Калитовска Украина; 3 - Аушрина Требайте Литва; ... 7 - Виктория Кондель Россия; ... 11 - Оксана Козончук Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Украина; 2 - Бельгия; 3 - Германия; ... 4 - Россия (Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина).
  • Групповая гонка по очкам 1 - Марта Таглиаферро Италия; 2 - Виктория Кондель Россия; 3 - Леся Калитовска Украина; ... 14 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч 1 - Анна Блис Великобритания; 2 - Малгорзата Войтира Польша; 3 - Евгения Романюта Россия; ... 19 - Елена Брежнива Россия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Лорис Паоли Италия; 2 - Кршиштоф Максел Польша; 3 - Николай Журкин Россия; ... 11 - Никита Балунов Россия
  • Спринт: 1 - Сергей Литвиненко Россия; 2 - Николай Журкин Россия; 3 - Эрик Энглер Германия.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Франция; ... 4 - Россия (Артур Ковш, Сергей Литвиненко, Николай Журкин)
  • Кейрин: 1 - Константинос Карагеоргос Греция; 2 - Александр Рейнелт Германия; 3 - Кевин Джуиллот Франция; ... 10 - Сергей Литвиненко Россия; ... 19 - Никита Балунов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Константин Куперасов Россия; 2 - Иван Савицкий Россия; 3 - Джордж Аткинс Великобритания.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов); 2 - Великобритания; 3 - Франция.
  • Групповая гонка по очкам 1 - Элиа Онгаретто Италия; 2 - Матвей Зубов Россия; 3 - Тим Кенно Великобритания.
  • Скретч 1 - Брайн Кокгард Франция; 2 - Дарио Сонда Италия; 3 - Крис Хуррал Великобритания; 4 - Никита Бекинеев Россия; 5 - Матвей Зубов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Джон Моулд, Крис Хуррал Великобритания; 2 - Николо Роччи, Мишель Скартезини Италия; 3 - Сэм Харрисон, Дэн Маклэй Великобритания; 4 - Максим Козырев, Кирилл Свешников Россия; ... 6 - Никита Бекинеев, Виктор Манаков Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Оливия Монтабан Франция; 3 - Магали Бадаччи Италия; 4 - Екатерина Гниденко Россия ... 10 - Ольга Худенко Россия.
  • Спринт: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания; 2 - Лаура Берто Франция; 3 - Екатерина Гниденко Россия; ... 8 - Ольга Худенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Польша; 3 - Германия; 4 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Худенко).
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания; 3 - Варвара Бойко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 - Анна Соловей Украина; 2 - Люси Залеска Чехия; 3 - Лаура Тротт Великобритания; ... 9 - Мария Мишина Россия; .... 11 - Елена Личманова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова); 3 - Украина.
  • Групповая гонка по очкам 1 - Анна Соловей Украина; 2 - Ауде Бианник Франция; 3 - Лаура Тротт Великобритания; ... 13 - Лидия Малахова Россия.
  • Скретч 1 - Джулия Донато Италия; 2 - Габриэла Сламова Чехия; 3 - Роксана Фурнье Франция; ... 5 - Галина Стрельцова Россия; ... 10 - Лидия Малахова Россия.

Протоколы соревнований.


16.07.2009  

Первенство России и открытое первенство Пензенской области (мемориал Панина, Ремонтова) - юноши, девушки 1993-96 г.р.
Пенза, велотрек «Сатурн», 10-12 июля 2009 г.

Юноши:
  • ПР Гит 1000 м с/м парами: 1 - Александр Шарапов, Виктор Ненастин; 2 - Василий Марчук, Михаил Сидорский; 3 - Владимир Поздняков, Сергей Колодин.
  • ПР Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО (Крылов, Поздняков, Колодин, Завгородний); 2 - Воронеж-Тула (Курбатов, Дубченко, Прокофьев, Крылов); 3 - Москва-УОР2 (Юнак, Борзенков, Тарасенков, Осипов).
  • ПР Групповая гонка с неизвестным финишем: 1 - Никита Тарасенков; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Артем Самоленков.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (1993-94): 1 - Егор Крылов; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Андрей Юнак.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км (1995-96): 1 - Павел Чурсин; 2 - Владимир Плахов; 3 - Константин Енаев.
  • Спринт (1993-94): 1 - Михаил Колеснев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Виктор Ненастин.
  • Спринт (1995-96): 1 - Алексей Кузнецов; 2 - Иван Шпичко; 3 - Вадим Каднов.
  • Гит 500 м с/м (1993-94): 1 - Виктор Ненастин; 2 - Никита Шуршин; 3 - Василий Марчук.
  • Гит 500 м с/м (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Андрей Кузнецов.
Девушки:
  • ПР Гит 1000 м с/м парами: 1 - Тамара Балаболина, Елена Гагарина; 2 - Лидия Плужникова, Екатерина Королева; 3 - Елизавета Попова, Дарья Шмелева.
  • ПР Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО (Бондаренко, Прокофьева, Пальникова); 2 - Тула (Плужникова, Задыхина, Петрухина); 3 - Москва-Юность Москвы-УОР2 (Попова, Семакина, Бадыкова).
  • ПР Групповая гонка с неизвестным финишем: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лидия Плужникова.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км (1993-94): 1 - Алина Бондаренко; 2 - Алена Прокофьева; 3 - Виктория Семакина.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 км (1995-96): 1 - Мария Абрамова; 2 - Екатерина Королева; 3 - Полина Чигрина.
  • Спринт (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
  • Спринт (1995-96): 1 - Екатерина Королева; 2 - Елена Гагарина; 3 - Елена Бурдыкина.
  • Гит 500 м с/м (1993-94): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Алина Бондаренко.
  • Гит 500 м с/м (1995-96): 1 - Елена Гагарина; 2 - Екатерина Королева; 3 - Полина Чигрина.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


14.07.2009  

Кубок России (темп - мужчины) и всероссийские соревнования (темп - юниоры).
Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 июля 2009 г.

Мужчины:
  • КР Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Артем Овечкин.
  • КР Скретч: 1 - Максим Покидов; 2 - Андрей Клюев; 3 - Матвей Зубов.
  • КР Командная гонка преследования: 1 - Баранов, Е.Ковалев, Петровский, Куперасов; 2 - Валынин, Колесников, Хатунцев, Шмидт; 3 - И.Ковалев, Шмалько, Зубов, Савицкий.
  • КР Групповая гонка по очкам: 1 - Александр Петровский; 2 - Артур Ершов; 3 - Кирилл Баранов.
Юниоры:
  • ВС Индивидуальная гонка преследования: 1 - Роман Ивлев; 2 - Павел Карпенков; 3 - Кирилл Свешников.

Протоколы соревнований.


06.07.2009  

Первенство России и всероссийские соревнования "Матч городов, 2 этап" (юноши, девушки 1993-96 г.р.)
Пенза, велотрек «Сатурн», 3-5 июля 2009 г.

Юноши:
  • ПР Гит 200 м с/х: 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Александр Дубченко.
  • ПР Групповая гонка с выбыванием: 1 - Владимир Поздняков; 2 - Станислав Завгородний; 3 - Алексей Курбатов.
  • ВС Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Андрей Кузнецов.
  • ВС Спринт (1993-94): 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Александр Шарапов.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1995-96): 1 - Алексей Лысенко; 2 - Павел Чурсин; 3 - Егор Любин.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1993-94): 1 - Егор Крылов; 2 - Сергей Колодин; 3 - Андрей Юнак.
  • ВС Командная гонка преследования (1995-96): 1 - Чурсин, Елисеев, Филаретов, Лысенко; 2 - Любин, Шимкевич, Филин, Висмонт; 3 - Богацков, Шпичко, Власов, Буряченко.
  • ВС Командная гонка преследования (1993-94): 1 - Крылов, Колодин, Завгородний, Поздняков; 2 - Юнак, Тарасенков, Борзенков, Осипов; 3 - Самоленков, Курбатов, Прокофьев, Крылов.
  • ВС Командный спринт (1995-96): 1 - Чурсин, Лысенко, Елисеев; 2 - Шимкевич, Висмонт, Любин; 3 - Белашук, Кленов, Каднов.
  • ВС Командный спринт (1993-94): 1 - Шарапов, Колеснев, Ненастин; 2 - Поздняков, Сахинов, Романов; 3 - Талашов, Байбаков, Михайлов.
Девушки:
  • ПР Гит 200 м с/х: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР Групповая гонка с выбыванием: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Алена Прокофьева.
  • ВС Спринт (1995-96): 1 - Елена Гагарина; 2 - Елена Бурдыкина; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС Спринт (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Анастасия Задыхина.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Елена Гагарина; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Елена Суровцева; 3 - Алена Прокофьева.
  • ВС Командная гонка преследования (1995-96): 1 - Бурдыкина, Максимова, Королева; 2 - Кузнецова, Сухарева, Вильчинская; 3 - Савкина, Перфилова, Нишнианидзе.
  • ВС Командная гонка преследования (1993-94): 1 - Ашихина, Пальникова, Прокофьева; 2 - Петрухина, Задыхтна, Плужникова; 3 - Суровцева, Бадыкова, Шмелева.
  • ВС Командный спринт (1995-96): 1 - Королева, Гагарина; 2 - Антонова, Прохорова; 3 - Савкина, Перфилова.
  • ВС Командный спринт (1993-94): 1 - Балаболина, Плужникова; 2 - Шмелева, Панова; 3 - Бондаренко, Борисова.

Протоколы соревнований.


06.07.2009  

Открытый чемпионат России и всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
Пенза, велотрек «Сатурн», 3-5 июля 2009 г.

Мужчины:
  • ЧР Гит 1000 м с/х парами: 1 - Валентин Савицкий, Сергей Полынский; 2 - Артур Спирин, Андрей Кубеев; 3 - Алексей Ткачев, Владимир Хозов.
  • ВС Спринт: 1 - Николай Журкин; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Игорь Егоров.
Женщины:
  • ЧР Гит 500 м с/х: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Худенко; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Александра Гончарова; 3 - Екатерина Мазова.

Протоколы соревнований.


22.06.2009  

Первенство России (юниоры - спринт, юниорки - спринт, темп), всероссийские соревнования (U23-мужчины, U23-женщины - спринт).
Москва, велотрек «Крылатское», 16-19 июня 2009 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Балунов; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Кирилл Самусенко.
  • Спринт: 1 - Сергей Литвиненко; 2 - Николай Журкин; 3 - Артур Ковш.
  • Командный спринт: 1 - Литвиненко, Ковш, Журкин; 2 - Горлов, Мещеряков, Балунов; 3 - Матин, Самусенко, Талышев.
  • Кейрин: 1 - Никита Балунов; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Николай Журкин.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Худенко; 3 - Лидия Плужникова.
  • Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Анастасия Войнова.
  • Командный спринт: 1 - Гниденко, Худенко; 2 - Плужникова, Стрельцова; 3 - Бойко, Войнова.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Варвара Бойко; 3 - Ольга Худенко.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Елена Личманова; 2 - Мария Мишина; 3 - Лидия Малахова.
  • Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Мироненко; 2 - Грищенко, Куликова, Хабибулина; 3 - Солнцева, Соколкова, Воробьева.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Лидия Малахова; 2 - Альфия Хабибулина; 3 - Елена Личманова.
  • Скретч: 1 - Альфия Хабибулина; 2 - Лидия Малахова; 3 - Александра Гончарова.
U23-мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачев; 2 - Алексей Васильков; 3 - Рафис Абасов.
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Илья Окунев; 3 - Денис Шуршин.
  • Командный спринт: 1 - Окунев, Филатов, Якушевский; 2 - Д.Шуршин, Ткачев, Хозов.
  • Кейрин: 1 - Андрей Кубеев; 2 - Павел Якушевский; 3 - Алексей Ткачев.
U23-женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ирина Чернова; 2 - Екатерина Мазова.
  • Спринт: 1 - Елизавета Ассесерова; 2 - Ирина Чернова; 3 - Юлия Кошелева.
  • Командный спринт: 1 - Ассесерова, Чернова; 2 - Баранова, Мазова.
  • Кейрин: 1 - Елизавета Ассесерова; 2 - Юлия Кошелева; 3 - Екатерина Мазова.

Протоколы соревнований.


21.06.2009  

4 этап кубка Европы по велоспорту на треке.
Коттбус Германия, 19-20 июня 2009 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Рене Эндерс Германия; 2 - Матиас Штумпф Германия; 3 - Карстен Бергеманн Германия; ... 9 - Сергей Кучеров Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Борисов); 2 - Германия (Вехтер, Шрёдер, Раквиц); 3 - Греция (Х.Воликакис, З.Воликакис, Галанис).
  • Кейрин: 1 - Себастьян Дёрер Германия; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Христос Воликакис Греция; ... 6 - Стоян Васев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Диана Глосс Германия; 2 - Мириам Вельте Германия; 3 - Чарлин Делев Германия.
  • Кейрин: 1 - Диана Глосс Германия; 2 - Мириам Вельте Германия; 3 - Элена Касас Испания.

Протоколы соревнований.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.