|
|
Гонки - результаты
|
|
|
<< < ... 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 > >>
|
30.07.2009
|
|
|
|
|
|
IV летняя Спартакиада учащихся России Пенза, велотрек «Сатурн», 25-29 июля 2009 г.
|
Юноши:
- Гит 500 м с/м: 1 - Виктор Ненастин (Москва); 2 - Михаил Сидорский (Санкт-Петербург); 3 - Александр Шарапов (Москва).
- Спринт: 1 - Никита Шуршин (Тула); 2 - Виктор Ненастин (Москва); 3 - Василий Марчук (Санкт-Петербург).
- Кейрин: 1 - Михаил Сидорский (Санкт-Петербург); 2 - Михаил Колеснев (Москва); 3 - Александр Шарапов (Москва).
- Командный спринт: 1 - Москва (Шарапов, Колеснев, Ненастин); 2 - Санкт-Петербург (Горшков, Марчук, Сидорский); 3 - Тула (Семеха, Дубченко, Шуршин).
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов (Воронеж); 2 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 3 - Роман Ивлев (Санкт-Петербург).
- Командная гонка преследования: 1 - Москва (Крылов, Колодин, Поздняков, Завгородний); 2 - Санкт-Петербург (Ивлев, Страхов, Рябкин, Рыбалкин); 3 - ЦФО (Курбатов, Самоленков, Крылов, Прокофьев).
- Скретч: 1 - Роман Ивлев (Санкт-Петербург); 2 - Егор Крылов (Москва); 3 - Алексей Курбатов (Воронеж).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов (Санкт-Петербург); 2 - Алексей Курбатов (Воронеж); 3 - Сергей Колодин (Москва).
- Мэдисон: 1 - Москва (Егор Крылов, Сергей Колодин); 2 - Санкт-Петербург (Роман Ивлев, Евгений Иванов); 3 - Москва (Станислав Завгородний, Андрей Юнак).
Девушки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Яна Баландина (Ростов).
- Спринт: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Анастасия Войнова (Тула).
- Кейрин: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Зарима Пальникова (Москва).
- Командный спринт: 1 - Тула-Мос.Обл (Плужникова, Балаболина); 2 - Москва (Шмелева, Бондаренко); 3 - Ростов (Можарова, Соколкова).
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алёна Прокофьева (Москва); 2 - Татьяна Cоколкова (Ростов); 3 - Александра Чекина (Санкт-Петербург).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Алина Бондаренко (Москва); 2 - Яна Баландина (Ростов); 3 - Анастасия Войнова (Тула).
- Скретч: 1 - Зарима Пальникова (Москва); 2 - Алина Бондаренко (Москва); 3 - Яна Баландина (Ростов).
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
20.07.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы среди юниоров и молодежи Минск, велотрек «Минск-Арена», 15-19 июля 2009 г.
|
U23-мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда ; 2 - Максимилиан Леви ; 3 - Томас Бонафос .
- Спринт: 1 - Кевин Сиро ; 2 - Джейсон Кенни ; 3 - Тобиас Вочер ; ... 7 - Илья Окунев ; ... 15 - Павел Якушевкский .
- Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Великобритания; 3 - Польша; 5 - Россия (Кирилл Филатов, Илья Окунев, Павел Якушевский)
- Кейрин: 1 - Максимилиан Леви ; 2 - Джейсон Кенни ; 3 - Христос Воликакис ; ... 9 - Павел Якушевский ; ... 23 - Андрей Кубеев .
- Индивидуальная гонка преследования 1 - Стивен Бурк ; 2 - Валерий Кайков ; 3 - Александр Плюшин (Молдавия); ... 9 - Евгений Ковалев .
- Командная гонка преследования: 1 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Петровский, Евгений Ковалев); 2 - Великобритания; 3 - Польша.
- Групповая гонка по очкам 1 - Артур Ершов ; 2 - Александр Плюшин (Молдавия); 3 - Марк Кристиан .
- Скретч 1 - Элиа Вивиани ; 2 - Люк Ровэ ; 3 - Альберт Торрес ; 4 - Александр Петровский .
U23-женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Сэнди Клэр ; 2 - Вирджиния Гефф ; 3 - Вилия Серейкайте ; ... 6 - Виктория Баранова .
- Спринт: 1 - Любовь Шулика ; 2 - Ольга Стрельцова ; 3 - Вирджиния Гефф ; ... 8 - Виктория Баранова .
- Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова); 3 - Польша.
- Кейрин: 1 - Любовь Шулика ; 2 - Рената Дабровска ; 3 - Ольга Стрельцова .
- Индивидуальная гонка преследования 1 - Вилия Серейкайте ; 2 - Леся Калитовска ; 3 - Аушрина Требайте ; ... 7 - Виктория Кондель ; ... 11 - Оксана Козончук .
- Командная гонка преследования: 1 - Украина; 2 - Бельгия; 3 - Германия; ... 4 - Россия (Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина).
- Групповая гонка по очкам 1 - Марта Таглиаферро ; 2 - Виктория Кондель ; 3 - Леся Калитовска ; ... 14 - Евгения Романюта .
- Скретч 1 - Анна Блис ; 2 - Малгорзата Войтира ; 3 - Евгения Романюта ; ... 19 - Елена Брежнива .
Юниоры:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Лорис Паоли ; 2 - Кршиштоф Максел ; 3 - Николай Журкин ; ... 11 - Никита Балунов
- Спринт: 1 - Сергей Литвиненко ; 2 - Николай Журкин ; 3 - Эрик Энглер .
- Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Франция; ... 4 - Россия (Артур Ковш, Сергей Литвиненко, Николай Журкин)
- Кейрин: 1 - Константинос Карагеоргос ; 2 - Александр Рейнелт ; 3 - Кевин Джуиллот ; ... 10 - Сергей Литвиненко ; ... 19 - Никита Балунов .
- Индивидуальная гонка преследования 1 - Константин Куперасов ; 2 - Иван Савицкий ; 3 - Джордж Аткинс .
- Командная гонка преследования: 1 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов); 2 - Великобритания; 3 - Франция.
- Групповая гонка по очкам 1 - Элиа Онгаретто ; 2 - Матвей Зубов ; 3 - Тим Кенно .
- Скретч 1 - Брайн Кокгард ; 2 - Дарио Сонда ; 3 - Крис Хуррал ; 4 - Никита Бекинеев ; 5 - Матвей Зубов .
- Мэдисон: 1 - Джон Моулд, Крис Хуррал ; 2 - Николо Роччи, Мишель Скартезини ; 3 - Сэм Харрисон, Дэн Маклэй ; 4 - Максим Козырев, Кирилл Свешников ; ... 6 - Никита Бекинеев, Виктор Манаков .
Юниорки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ребекка Джеймс ; 2 - Оливия Монтабан ; 3 - Магали Бадаччи ; 4 - Екатерина Гниденко ... 10 - Ольга Худенко .
- Спринт: 1 - Ребекка Джеймс ; 2 - Лаура Берто ; 3 - Екатерина Гниденко ; ... 8 - Ольга Худенко .
- Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Польша; 3 - Германия; 4 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Худенко).
- Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко ; 2 - Ребекка Джеймс ; 3 - Варвара Бойко .
- Индивидуальная гонка преследования 1 - Анна Соловей ; 2 - Люси Залеска ; 3 - Лаура Тротт ; ... 9 - Мария Мишина ; .... 11 - Елена Личманова .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова); 3 - Украина.
- Групповая гонка по очкам 1 - Анна Соловей ; 2 - Ауде Бианник ; 3 - Лаура Тротт ; ... 13 - Лидия Малахова .
- Скретч 1 - Джулия Донато ; 2 - Габриэла Сламова ; 3 - Роксана Фурнье ; ... 5 - Галина Стрельцова ; ... 10 - Лидия Малахова .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
16.07.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России и открытое первенство Пензенской области (мемориал Панина, Ремонтова) - юноши, девушки 1993-96 г.р. Пенза, велотрек «Сатурн», 10-12 июля 2009 г.
|
Юноши:
- ПР Гит 1000 м с/м парами: 1 - Александр Шарапов, Виктор Ненастин; 2 - Василий Марчук, Михаил Сидорский; 3 - Владимир Поздняков, Сергей Колодин.
- ПР Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО (Крылов, Поздняков, Колодин, Завгородний); 2 - Воронеж-Тула (Курбатов, Дубченко, Прокофьев, Крылов); 3 - Москва-УОР2 (Юнак, Борзенков, Тарасенков, Осипов).
- ПР Групповая гонка с неизвестным финишем: 1 - Никита Тарасенков; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Артем Самоленков.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (1993-94): 1 - Егор Крылов; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Андрей Юнак.
- Индивидуальная гонка преследования 2 км (1995-96): 1 - Павел Чурсин; 2 - Владимир Плахов; 3 - Константин Енаев.
- Спринт (1993-94): 1 - Михаил Колеснев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Виктор Ненастин.
- Спринт (1995-96): 1 - Алексей Кузнецов; 2 - Иван Шпичко; 3 - Вадим Каднов.
- Гит 500 м с/м (1993-94): 1 - Виктор Ненастин; 2 - Никита Шуршин; 3 - Василий Марчук.
- Гит 500 м с/м (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Андрей Кузнецов.
Девушки:
- ПР Гит 1000 м с/м парами: 1 - Тамара Балаболина, Елена Гагарина; 2 - Лидия Плужникова, Екатерина Королева; 3 - Елизавета Попова, Дарья Шмелева.
- ПР Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО (Бондаренко, Прокофьева, Пальникова); 2 - Тула (Плужникова, Задыхина, Петрухина); 3 - Москва-Юность Москвы-УОР2 (Попова, Семакина, Бадыкова).
- ПР Групповая гонка с неизвестным финишем: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лидия Плужникова.
- Индивидуальная гонка преследования 2 км (1993-94): 1 - Алина Бондаренко; 2 - Алена Прокофьева; 3 - Виктория Семакина.
- Индивидуальная гонка преследования 1 км (1995-96): 1 - Мария Абрамова; 2 - Екатерина Королева; 3 - Полина Чигрина.
- Спринт (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
- Спринт (1995-96): 1 - Екатерина Королева; 2 - Елена Гагарина; 3 - Елена Бурдыкина.
- Гит 500 м с/м (1993-94): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Алина Бондаренко.
- Гит 500 м с/м (1995-96): 1 - Елена Гагарина; 2 - Екатерина Королева; 3 - Полина Чигрина.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
14.07.2009
|
|
|
|
|
|
Кубок России (темп - мужчины) и всероссийские соревнования (темп - юниоры) Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 июля 2009 г.
|
Мужчины:
- КР Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Артем Овечкин.
- КР Скретч: 1 - Максим Покидов; 2 - Андрей Клюев; 3 - Матвей Зубов.
- КР Командная гонка преследования: 1 - Баранов, Е.Ковалев, Петровский, Куперасов; 2 - Валынин, Колесников, Хатунцев, Шмидт; 3 - И.Ковалев, Шмалько, Зубов, Савицкий.
- КР Групповая гонка по очкам: 1 - Александр Петровский; 2 - Артур Ершов; 3 - Кирилл Баранов.
Юниоры:
- ВС Индивидуальная гонка преследования: 1 - Роман Ивлев; 2 - Павел Карпенков; 3 - Кирилл Свешников.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
06.07.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России и всероссийские соревнования "Матч городов, 2 этап" (юноши, девушки 1993-96 г.р.) Пенза, велотрек «Сатурн», 3-5 июля 2009 г.
|
Юноши:
- ПР Гит 200 м с/х: 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Александр Дубченко.
- ПР Групповая гонка с выбыванием: 1 - Владимир Поздняков; 2 - Станислав Завгородний; 3 - Алексей Курбатов.
- ВС Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Андрей Кузнецов.
- ВС Спринт (1993-94): 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Александр Шарапов.
- ВС Групповая гонка по очкам (1995-96): 1 - Алексей Лысенко; 2 - Павел Чурсин; 3 - Егор Любин.
- ВС Групповая гонка по очкам (1993-94): 1 - Егор Крылов; 2 - Сергей Колодин; 3 - Андрей Юнак.
- ВС Командная гонка преследования (1995-96): 1 - Чурсин, Елисеев, Филаретов, Лысенко; 2 - Любин, Шимкевич, Филин, Висмонт; 3 - Богацков, Шпичко, Власов, Буряченко.
- ВС Командная гонка преследования (1993-94): 1 - Крылов, Колодин, Завгородний, Поздняков; 2 - Юнак, Тарасенков, Борзенков, Осипов; 3 - Самоленков, Курбатов, Прокофьев, Крылов.
- ВС Командный спринт (1995-96): 1 - Чурсин, Лысенко, Елисеев; 2 - Шимкевич, Висмонт, Любин; 3 - Белашук, Кленов, Каднов.
- ВС Командный спринт (1993-94): 1 - Шарапов, Колеснев, Ненастин; 2 - Поздняков, Сахинов, Романов; 3 - Талашов, Байбаков, Михайлов.
Девушки:
- ПР Гит 200 м с/х: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
- ПР Групповая гонка с выбыванием: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Алена Прокофьева.
- ВС Спринт (1995-96): 1 - Елена Гагарина; 2 - Елена Бурдыкина; 3 - Наталия Антонова.
- ВС Спринт (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Анастасия Задыхина.
- ВС Групповая гонка по очкам (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Елена Гагарина; 3 - Елизавета Прохорова.
- ВС Групповая гонка по очкам (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Елена Суровцева; 3 - Алена Прокофьева.
- ВС Командная гонка преследования (1995-96): 1 - Бурдыкина, Максимова, Королева; 2 - Кузнецова, Сухарева, Вильчинская; 3 - Савкина, Перфилова, Нишнианидзе.
- ВС Командная гонка преследования (1993-94): 1 - Ашихина, Пальникова, Прокофьева; 2 - Петрухина, Задыхтна, Плужникова; 3 - Суровцева, Бадыкова, Шмелева.
- ВС Командный спринт (1995-96): 1 - Королева, Гагарина; 2 - Антонова, Прохорова; 3 - Савкина, Перфилова.
- ВС Командный спринт (1993-94): 1 - Балаболина, Плужникова; 2 - Шмелева, Панова; 3 - Бондаренко, Борисова.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
06.07.2009
|
|
|
|
|
|
Открытый чемпионат России и всероссийские соревнования (мужчины, женщины) Пенза, велотрек «Сатурн», 3-5 июля 2009 г.
|
Мужчины:
- ЧР Гит 1000 м с/х парами: 1 - Валентин Савицкий, Сергей Полынский; 2 - Артур Спирин, Андрей Кубеев; 3 - Алексей Ткачев, Владимир Хозов.
- ВС Спринт: 1 - Николай Журкин; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Игорь Егоров.
Женщины:
- ЧР Гит 500 м с/х: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Худенко; 3 - Александра Гончарова.
- ВС Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Александра Гончарова; 3 - Екатерина Мазова.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
22.06.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России (юниоры - спринт, юниорки - спринт, темп), всероссийские соревнования (U23-мужчины, U23-женщины - спринт) Москва, велотрек «Крылатское», 16-19 июня 2009 г.
|
Юниоры:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Балунов; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Кирилл Самусенко.
- Спринт: 1 - Сергей Литвиненко; 2 - Николай Журкин; 3 - Артур Ковш.
- Командный спринт: 1 - Литвиненко, Ковш, Журкин; 2 - Горлов, Мещеряков, Балунов; 3 - Матин, Самусенко, Талышев.
- Кейрин: 1 - Никита Балунов; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Николай Журкин.
Юниорки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Худенко; 3 - Лидия Плужникова.
- Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Анастасия Войнова.
- Командный спринт: 1 - Гниденко, Худенко; 2 - Плужникова, Стрельцова; 3 - Бойко, Войнова.
- Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Варвара Бойко; 3 - Ольга Худенко.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Елена Личманова; 2 - Мария Мишина; 3 - Лидия Малахова.
- Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Мироненко; 2 - Грищенко, Куликова, Хабибулина; 3 - Солнцева, Соколкова, Воробьева.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Лидия Малахова; 2 - Альфия Хабибулина; 3 - Елена Личманова.
- Скретч: 1 - Альфия Хабибулина; 2 - Лидия Малахова; 3 - Александра Гончарова.
U23-мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачев; 2 - Алексей Васильков; 3 - Рафис Абасов.
- Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Илья Окунев; 3 - Денис Шуршин.
- Командный спринт: 1 - Окунев, Филатов, Якушевский; 2 - Д.Шуршин, Ткачев, Хозов.
- Кейрин: 1 - Андрей Кубеев; 2 - Павел Якушевский; 3 - Алексей Ткачев.
U23-женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ирина Чернова; 2 - Екатерина Мазова.
- Спринт: 1 - Елизавета Ассесерова; 2 - Ирина Чернова; 3 - Юлия Кошелева.
- Командный спринт: 1 - Ассесерова, Чернова; 2 - Баранова, Мазова.
- Кейрин: 1 - Елизавета Ассесерова; 2 - Юлия Кошелева; 3 - Екатерина Мазова.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
21.06.2009
|
|
|
|
|
|
4 этап кубка Европы Коттбус , 19-20 июня 2009 г.
|
Мужчины:
- Спринт: 1 - Рене Эндерс ; 2 - Матиас Штумпф ; 3 - Карстен Бергеманн ; ... 9 - Сергей Кучеров .
- Командный спринт: 1 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Борисов); 2 - Германия (Вехтер, Шрёдер, Раквиц); 3 - Греция (Х.Воликакис, З.Воликакис, Галанис).
- Кейрин: 1 - Себастьян Дёрер ; 2 - Рене Эндерс ; 3 - Христос Воликакис ; ... 6 - Стоян Васев .
Женщины:
- Спринт: 1 - Диана Глосс ; 2 - Мириам Вельте ; 3 - Чарлин Делев .
- Кейрин: 1 - Диана Глосс ; 2 - Мириам Вельте ; 3 - Элена Касас .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
04.06.2009
|
|
|
|
|
|
3 этап кубка Европы Сен-Дени , 4 июня 2009 г.
|
Мужчины:
- Спринт: 1 - Кевин Сиро ; 2 - Грегори Бож ; 3 - Мишель Д’Альмейда .
- Групповая гонка по очкам: 1 - Камиль Кучинский ; 2 - Тьерри Жолле ; 3 - Флориан Верней .
- Мэдисон: 1 - Давид Депера, Бернар Филатре ; 2 - Тим ван дер Занден, Кес Стам ; 3 - Андреас Хильдебранд, Карстен Кирхнер .
Женщины:
- Спринт: 1 - Клара Санчес ; 2 - Вирджиния Кефф ; 3 - Симона Крупецкайте .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
31.05.2009
|
|
|
|
|
|
Гран-При Москвы - 2 этап кубка Европы Москва, велотрек «Крылатское», 29-31 мая 2009 г.
|
Мужчины:
- Спринт: 1 - Кевин Сиро ; 2 - Матиас Штумпф ; 3 - Максимилиан Леви .
- Кейрин: 1 - Христос Воликакис ; 2 - Мишель Д’Альмейда ; 3 - Максимилиан Леви .
- Гит 1000 м с/м: 1 - Томаш Бабек ; 2 - Адриан Теклински ; 3 - Геннадий Генус .
- Командный спринт: 1 - Германия (Леви, Штумпф, Дорер); 2 - Россия-3 (Борисов, Кучеров, Дмитриев); 3 - Россия-2 (Окунев,Якушевский, Филатов).
Женщины:
- Спринт: 1 - Клара Санчес ; 2 - Ольга Стрельцова ; 3 - Сэнди Клэр .
- Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова ; 2 - Клара Санчес ; 3 - Диана Глосс .
- Гит 500 м с/м: 1 - Диана Глосс ; 2 - Гинтаре Гайвенюте ; 3 - Рената Дабровска .
- Командный спринт: 1 - Литва (Крупецкайте, Гайвенюте); 2 - Польша (Дабровска, Жановиак); 3 - Россия (Ассесерова, Худенко).
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
31.05.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России (юниоры - темп), всероссийские соревнования (U23-женщины - темп) Москва, велотрек «Крылатское», 28-31 мая 2009 г.
|
Юниоры:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Константин Куперасов; 2 - Иван Савицкий; 3 - Виктор Манаков.
- Скретч: 1 - Матвей Зубов; 2 - Никита Бекинеев; 3 - Павел Карпенков.
- Командная гонка преследования: 1 - Москва (Зубов, Куперасов, Манаков, Савицкий); 2 - СПБ-Локомотив (Ивлев, Шалунов, Свешников, Козырев); 3 - ГОУ УОР-2 Динамо (Варятченков, Некрасов, Матросов, Ермолаев).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Матвей Зубов; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Никита Бекинеев.
- Мэдисон: 1 - Шалунов, Козырев; 2 - Бекинеев, Талышев; 3 - Савицкий, Манаков.
U23-женщины:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виктория Кондель; 2 - Евгения Романюта; 3 - Мария Мишина.
- Командная гонка преследования: 1 - СДЮШОР МО (Чумичева К.,Гончарова, Чумичева Ю.); 2 - Беларусь (Трухан, Жижа, Слепцова).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Виктория Кондель; 3 - Елена Брежнива.
- Скретч: 1 - Лидия Малахова; 2 - Галина Стрельцова; 3 - Елена Личманова.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
26.05.2009
|
|
|
|
|
|
Большой приз Тулы - 1 этап кубка Европы Тула, 25-26 мая 2009 г.
|
Мужчины:
- Спринт: 1 - Маттиас Штумпф ; 2 - Максимилиан Леви ; 3 - Камил Кучински .
- Командный спринт: 1 - Moscow Track Team (Кучеров, Дмитриев, Борисов); 2 - Польша-1 (Квятковски, Кучински, Билецки); 3 - Германия (Леви, Штумпф, Дорер).
- Кейрин: 1 - Максимилиан Леви ; 2 - Илья Окунев ; 3 - Кшиштоф Максел .
Женщины:
- Cпринт: 1 - Симона Крупецкайте ; 2 - Диана Глосс ; 3 - Ольга Стрельцова .
- Гит 500 м с/м: 1 - Диана Глосс ; 2 - Гинтаре Гайвините ; 3 - Рената Дабровска .
- Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова ; 2 - Симона Крупецкайте ; 3 - Диана Глосс .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
24.05.2009
|
|
|
|
|
|
|
|
30.04.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России (многодневная групповая гонка и спринтерский омниум - юниоры, юниорки) Москва, велотрек «Крылатское», 26-30 апреля 2009 г.
|
Юниоры
- Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Константин Куперасов; 3 - Матвей Зубов.
- Спринтерский омниум: 1 - Николай Журкин; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Евгений Мещеряков.
Юниорки
- Многодневная групповая гонка: 1 - Александра Гончарова; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лариса Солнцева.
- Спринтерский омниум: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Худенко; 3 - Варвара Бойко.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
18.04.2009
|
|
|
|
|
|
Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 1993-94, 1995-96, 1997 г.р. и моложе Москва, велотрек «Крылатское», 17-18 апреля 2009 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
29.03.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат мира среди элиты Прушков , 25-29 марта 2009 г.
|
Мужчины
- Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке 1:00.666; 2 - Тейлор Финни 1:01.611; 3 - Мод Ризал Тисин 1:01.658; ... 24 - Николай Журкин 1:04.494.
- Спринт: 1 - Грегори Бож ; 2 - Азизулхасни Аванг ; 3 - Кевин Сиро .
- Командный спринт: 1 - Франция 43.614/43.510; 2 - Великобритания 43.738/43.869; 3 - Германия 43.911/43.912; ... 10 - Россия 45.513.
- Кейрин: 1 - Максимилиан Леви ; 2 - Франсуа Перви ; 3 - Тен Мюлдер ; ... 6 - Сергей Борисов .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тейлор Финни 4:15.160/4:17.631; 2 - Джек Бобридж 4:17.419/4:20.091; 3 - Доминик Корну 4:19.197/4:22.347; ... 7 - Алексей Марков 4:24.085; ... 17 - Валерий Кайков 4:32.612.
- Командная гонка преследования: 1 - Дания 3:59.892/3:58.246; 2 - Австралия 4:00.581/3:58.863; 3 - Новая Зеландия 4:01.186/4:00.248. (команда России не стартовала)
- Групповая гонка по очкам: 1 - Кэмерон Мейер 24; 2 - Дэниэл Кройцфельд 22; 3 - Крис Ньютон 21; ... Леонид Краснов сошел.
- Скретч: 1 - Морган Кнейски ; 2 - Ангел Дарио Колла ; 3 - Андреас Мюллер (Австрия); ... 6 - Иван Ковалев .
- Мэдисон: 1 - Дания; 2 - Австралия; 3 - Чехия; ... 15 - Россия.
- Омниум: 1 - Лейг Ховард ; 2 - Захари Белл ; 3 - Тим Вельдт ; ... 9 - Артур Ершов .
Женщины
- Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте 33.296 WR; 2 - Анна Мирс 33.796; 3 - Виктория Пендлтон 34.102; ... 15 - Ольга Стрельцова 35.710.
- Спринт: 1 - Виктория Пендлтон ; 2 - Уилли Канис ; 3 - Симона Крупецкайте ; ... 17 - Ольга Стрельцова .
- Командный спринт: 1 - Австралия 33.452/33.149; 2 - Великобритания 33.598/33.380; 3 - Литва 33.617/33.495; ... 8 - Россия (Светлана Гранковская, Ольга Стрельцова) 34.733.
- Кейрин: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Клара Санчес ; 3 - Уилли Канис ; ... 13 - Ольга Стрельцова .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс 3:31.063/3:29.807; 2 - Венди Хаувенагель 3:29.491/3:32.174; 3 - Вилия Серейкайте 3:33.935/3:33.583; ... 17 - Ольга Слюсарева 3:47.161.
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:25.147/3:22.720; 2 - Новая Зеландия 3:26.023/3:23.993; 3 - Австралия 3:27.719/3:24.972; ... 8 - Россия (Елена Чалых, Виктория Кондель, Ольга Слюсарева) 3:32.272.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджия Бронзини ; 2 - Юмари Гонзалес ; 3 - Элизабет Армистид . Ольга Слюсарева гонку не закончила из-за падения.
- Скретч: 1 - Юмари Гонзалес ; 2 - Элизабет Армистид ; 3 - Белинда Госс ; ... Евгения Романюта сошла.
- Омниум: 1 - Жозефина Томик ; 2 - Тара Виттен ; 3 - Ивонна Хидженаар ; ... 13 - Ольга Слюсарева .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
07.03.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России (омниум темповой - женщины), всероссийские соревнования (спринтерские виды - мужчины, женщины) Москва, велотрек «Крылатское», 4-7 марта 2009 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
16.02.2009
|
|
|
|
|
|
Кубок мира 2008-09 г. Итоговая классификация
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Евгений Болибрух ; 2 - Ли Вен Хао ; 3 - Камиль Кучинский ; ... 24 - Валентин Савицкий .
- Спринт: 1 - Шон Перкинс ; 2 - Грегори Буже ; 3 - Мишель Д’Альмейда .
- Командный спринт: 1 - «Кофидис» ; 2 - Германия; 3 - «Скай» ; ... 8 - Россия.
- Кейрин: 1 - Азизуалхасни Аванг ; 2 - Андрей Винокуров ; 3 - Франсуа Перви ; ... 22 - Денис Дмитриев .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков «Локомотив», ; 2 - Виталий Шведов ; 3 - Эдвард Клэнси ; ... 5 - Алексей Марков .
- Командная гонка преследования: 1 - Испания; 2 - Великобритания; 3 - Дания; 4 - «Локомотив» ; ... 8 - Россия.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон ; 2 - Гленн О’Ши ; 3 - Элой Ториэль Ровира ; ... 15 - Станислав Волков ; ... 27 - Алексей Марков .
- Скрэтч: 1 - Тим Мертенс ; 2 - Рафал Ратайчик ; 3 - Казухиро Мори ; ... 12 - Станислав Волков «Локомотив», ; ... 22 - Алексей Марков .
- Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Испания; 3 - Бельгия; ... 7 - Россия; ... 22 - «Локомотив» .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Гон Цзинцзи ; 2 - Симона Крупецкайте ; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес ; ... 17 - Виктория Баранова .
- Спринт: 1 - Любовь Шулика ; 2 - Чжен Лулу ; 3 - Виктория Пендлтон ; ... 18 - Светлана Гранковская ; ... 20 - Ольга Стрельцова .
- Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Голландия; ... 11 - Россия.
- Кейрин: 1 - Вилли Канис ; 2 - Симона Крупецкайте ; 3 - Элиза Фризони ; ... 25 - Светлана Гранковская .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоана Роуселл ; 2 - Тора Уиттен ; 3 - Вилия Серейкайте ; ... 9 - Елена Чалых .
- Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Куба; ... 7 - Россия.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини ; 2 - Ярмила Мачакова ; 3 - Кэти Колклуч ; ... 10 - Евгения Романюта ; ... 17 - Елена Чалых ; ... 33 - Ольга Слюсарева .
- Скрэтч: 1 - Элизабет Армистид ; 2 - Евгения Романюта ; 3 - Аннализа Кучинотта .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
28.01.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России (омниум темповой - юниоры, юниорки), Всероссийские соревнования (омниум спринтерский - мужчины, женщины; омниум темповой - мужчины, женщины) Москва, велотрек «Крылатское», 25-28 января 2009 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
12.01.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России (омниум темповой - мужчины), Всероссийские соревнования (темп - женщины, омниум спринтерский - мужчины, женщины) Москва, велотрек «Крылатское», 9-12 января 2009 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
<< < ... 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 > >>
|
|
|
|
|