VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
осталось 22 дня

гонка
осталось 114 дня

гонка
осталось 1125 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

03.07.2010  

Чемпионат России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
Пенза, велотрек «Сатурн», 28-30 июня 2010 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Павел Якушевский, Сергей Полынский 0:59.490/0:59.411; 2 - Валентин Савицкий, Николай Журкин 1:00.695/0:58.808,; 3 - Владимир Хозов, Денис Шуршин 0:59.938/1:01.096.
  • ВС. Спринт: 1 - Владимир Хозов; 2 - Николай Журкин; 3 - Валентин Савицкий.
  • ВС. Кейрин: 1 - Владимир Хозов; 2 - Денис Шуршин; 3 - Евгений Мещеряков.
Женщины:
  • ЧР. Гит 666 м с/х парами: 1 - Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова 42.653/42.996; 2 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 45.238/44.108; 3 - Елизавета Ассесерова, Варвара Бойко 43.923/44.577.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Елизавета Ассесерова; 3 - Ольга Худенко.
  • ВС. Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елизавета Ассесерова.

Протоколы соревнований.


21.06.2010  

Первенство России по велоспорту на треке.
Тула, 14-18 июня 2010 г.

Юниоры (спринт):
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Балунов 1:08.423; 2 - Александр Дубченко 1:10.627; 3 - Илья Алленых 1:10.919.
  • Спринт: 1 - Дмитрий Горлов; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Никита Балунов.
  • Командный спринт: 1 - Мещеряков, Самусенко, Балунов 1:05.112/1:05.703; 2 - Шуршин, Ненастин, Русских 1:07.070/1:07.935 ; 3 - Алленых, Мазанько, Колеснев 1:09.630/1:08,987.
  • Кейрин: 1 - Никита Балунов; 2 - Евгений Мещеряков; 3 - Дмитрий Горлов.
Юниорки (спринт):
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко 36.853; 2 - Анастасия Войнова 37.883; 3 - Дарья Шмелева 38.074.
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Лидия Плужникова.
  • Командный спринт: 1 - Гниденко, Плужникова 47.968/49.997; 2 - Войнова, Королева 51.169/51.741; 3 - Бурдыкина, Шмелева 52.013/52.645.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Кристина Бербенюк.
Юниорки (темп):
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Татьяна Соколкова 2:39.438/2:42.013; 2 - Светлана Каширина 2:40.608/2:42.094; 3 - Александра Чекина 2:41.309/2:42.828.
  • Командная гонка преследования: 1 - Гончарова, Аверина, Соколкова 3:50.973/3:47.869; 2 - Чекина, Каширина, Баландина 3:56.699/3:55.629; 3 - Прокофьева, Бондаренко, Семакина 3:59.548/3:56.024.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Александра Гончарова; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Виктория Семакина.
  • Скретч: 1 - Александра Гончарова; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Алена Прокофьева.
  • Омниум: 1 - Александра Гончарова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Алина Бондаренко.

Протоколы соревнований.


31.05.2010  

Международные соревнования «Гран-При Москвы» (мужчины, женщины - спринт), первенство России (юниоры - темп), всероссийские соревнования (женщины 19-22 - темп)
Москва, велотрек «Крылатское», 27-30 мая 2010 г.

Протоколы: «Гран-При Москвы» (мужчины, женщины - спринт).
Протоколы: первенство России (юниоры - темп).
Протоколы: всероссийские соревнования (женщины 19-22 - темп).
Фотоальбом.


27.05.2010  

Международные соревнования «Большой приз Тулы» - 1 этап кубка Европы
Тула, 24-25 мая 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Рене Эндерс Германия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Форстеманн, Эндерс, Зайденбехер) 1:02.183; 2 - MTT Россия (Борисов, Кучеров, Дмитриев) 1:02.850; 3 - «Сестрорецк» Россия (Якушевский, Окунев, Полынский) 1:03.904.
  • Кейрин: 1 - Михаэль Зайденбехер Германия; 2 - Йонди Шмидт Нидерланды; 3 - Рене Эндерс Германия; ... 5 - Илья Окунев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Вилли Канис Нидерланды; 3 - Кристина Фогель Германия; 4 - Ольга Стрельцова Россия; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Литва (Крупецкайте, Гайвените) 46.339; 2 - Нидерланды (Канис, Хайгенаар) 46.651; 3 - Россия (Стрельцова, Гниденко) 48.878.
  • Кейрин: 1 - Вилли Канис Нидерланды; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ивонне Хайгенаар Нидерланды.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Вилли Канис Нидерланды 35.794; 2 - Варвара Кубеева Россия 38.423; 3 - Елена Камаева Россия 38.561.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Дмитрий Горлов; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Никита Балунов.
  • Кейрин: 1 - Евгений Мещеряков; 2 - Никита Балунов; 3 - Дмитрий Горлов.

Протоколы соревнований.


24.05.2010  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Тула, 21-23 мая 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Алексей Курбатов, Владимир Плахов 2:27.596/2:25.037; 2 - Евгений Яковенко, Александр Дубченко 2:28.528/2:28.630; 3 - Игорь Антонов, Алексей Семочкин 2:29.032/2:28.626.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Шарапов 11.475; 2 - Александр Дубченко 11.585; 3 - Алексей Курбатов 11.638.
  • ПР. Гонка с неизвестным финишем: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Егор Кузовлев.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1996-97): 1 - Александр Истратов 31.181; 2 - Данила Стаскевич 32.615; 3 - Алексей Кленов 34.725.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1994-95): 1 - Алексей Курбатов 29.900; 2 - Владислав Романов 30.330; 3 - Александр Дубченко 30.476.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Павел Висмонт; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Александр Дубченко; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Павел Висмонт; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Дмитрий Цибизов.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Павел Чурсин; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Николай Михайлов.
  • ВС. Командный спринт (1996-97): 1 - Исаев, Таболин, Горлов 37.573; 2 - Стаскевич, Кленов, Цибизов 37.811; 3 - Филин, Висмонт, Веселов 38.476.
  • ВС. Командный спринт (1994-95): 1 - Марчук, Курбатов, Плахов 1:07.728; 2 - Истратов, Щербаков, Дубченко 1:08.846; 3 - Антонов, Семочкин, Ситников 1:10.390.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Лидия Плужникова 12.576; 2 - Дарья Шмелева 12.667; 3 - Татьяна Киселева 12.820.
  • ПР. Гонка с неизвестным финишем: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Татьяна Куликова.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1996-97): 1 - Татьяна Киселева 34.837; 2 - Ирина Тормозова 39.788; 3 - Евгения Гончарова 40.038.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1994-95): 1 - Татьяна Куликова 34.147; 2 - Дарья Шмелева 34.249; 3 - Лидия Плужникова 34.832.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ирина Тормозова; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Екатерина Королева.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Алина Вильчинская; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Екатерина Максимова.
  • ВС. Командный спринт (1996-97): 1 - Ирина Томозова, Полина Рязанцева 28.880; 2 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова 28.983; 3 - Ольга Охрименко, Яна Кожакова 30.156.
  • ВС. Командный спринт (1994-95): 1 - Александра Белкина, Лидия Плужникова 50.852; 2 - Татьяна Киселева, Елена Бурдыкина 51.537; 3 - Полина Чигрина, Наталья Лебедева 51.645.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


14.05.2010  

Открытый чемпионат СНГ в категории Masters
Минск, Беларусь, велотрек «Минск-Арена», 9 мая 2010 г.

Мужчины 30-39 лет:
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - Р.Воронцов, О.Чурсин Россия; 2 - Д.Бурдинский, С.Рудой Россия; 3 - В.Сребняк, К.Давтян Беларусь.
  • Командный спринт парами 1 км: 1 - Р.Воронцов, О.Чурсин Россия; 2 - Д.Бурдинский, С.Рудой Россия; 3 - В.Сребняк, К.Давтян Беларусь.
  • Скретч (парный зачет): 1 - Р.Воронцов, О.Чурсин Россия; 2 - Д.Бурдинский, С.Рудой Россия; 3 - В.Сребняк, К.Давтян Беларусь.
Мужчины 40-49 лет:
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - В.Саркисян, О.Сашенков Россия; 2 - В.Кондратьев, П.Ракушев Россия; 3 - И.Шушко, С.Сычугов Россия.
  • Командный спринт парами 1 км: 1 - В.Саркисян, О.Сашенков Россия; 2 - В.Кондратьев, П.Ракушев Россия; 3 - Д.Кузовкин, П.Норовский Россия.
  • Скретч (парный зачет): 1 - В.Саркисян, О.Сашенков Россия; 2 - В.Кондратьев, П.Ракушев Россия; 3 - И.Шушко, С.Сычугов Россия.
Мужчины 50-59 лет:
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - И.Васько, С.Плащинский Беларусь; 2 - А.Белявский, А.Кондратеня Беларусь; 3 - А.Чайка Беларусь, В.Щербаков Россия.
  • Командный спринт парами 1 км: 1 - А.Чайка Беларусь, В.Щербаков Россия; 2 - И.Васько, С.Плащинский Беларусь; 3 - А.Белявский, А.Кондратеня Беларусь.
  • Скретч (парный зачет): 1 - А.Чайка Беларусь, В.Щербаков Россия; 2 - А.Белявский, А.Кондратеня Беларусь; 3 - И.Васько, С.Плащинский Беларусь.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


01.05.2010  

Первенство России в многодневной групповой гонке и спринтерском омниуме
(юниоры, юниорки 1992-93 г.р.)
Москва, велотрек «Крылатское», 25-30 апреля 2010 г.

Юниоры:
  • Спринтерский омниум: 1 - Дмитрий Горлов; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Евгений Мещеряков.
  • Многодневная групповая гонка: 1 - Кирилл Яцевич; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Егор Крылов.
Юниорки:
  • Спринтерский омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Татьяна Киселева.
  • Многодневная групповая гонка: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Александра Гончарова; 3 - Алена Прокофьева.

Протоколы соревнований.


21.04.2010  

Открытое первенство МГФСО по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-99 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 16-17 апреля 2010 г.

Протоколы соревнований.


07.04.2010  

Открытый чемпионат России по велоспорту на треке в категории masters.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 27-28 марта 2010 г.

Мужчины до 40 лет:
  • Спринт: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Виктор Бисеров.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Игорь Топровер 3:52.734/3:50.990; 2 - Роман Воронцов 3:53.107/3:54.462; 3 - Дмитрий Бурдинский 4:03.784.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Игорь Топровер.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Игорь Топровер.
Мужчины 40-49 лет:
  • Спринт: 1 - Олег Сашенков; 2 - Юрий Майкин; 3 - Павел Норовский.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков 3:38.353/3:41.523; 2 - Виген Саркисян 3:44.440/3:50.051; 3 - Юрий Майкин 4:01.510/4:00.835.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Сашенков; 2 - Виген Саркисян; 3 - Юрий Майкин.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Сашенков; 2 - Виген Саркисян; 3 - Юрий Майкин.
Мужчины 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сергей Мечев 2:52.657/2:50.989; 2 - Владимир Голубенко 2:54.309/2:51.130; 3 - Вадим Щербаков 2:57.724.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Вадим Щербаков; 2 - Владимир Голубенко; 3 - Владимир Яковлев.

Протоколы соревнований.


29.03.2010  

Чемпионат мира по велоспорту на треке.
Копенгаген Дания, 24-28 марта 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:00.341; 2 - Мишель Д`Алмейда Франция 1:00.884; 3 - Франсуа Перви Франция 1:01.024; ... 18 - Николай Журкин Россия 1:03.525.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Шэйн Перкинс Австралия; 3 - Кевин Сиро Франция; 22 - Денис Дмитриев Россия; ... 28 - Сергей Кучеров Россия; ... 34 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви, Штефан Нимке) 43.458/43.433; 2 - Франция (Грегори Бож, Мишель Д`Альмейда, Кевин Сиро) 43.373/43.453 ; 3 - Великобритания (Росс Эдгар, Крис Хой, Джейсон Кенни) 43.802/43.590; ... 6 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.498.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 3 - Максимилиан Леви Германия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тейлор Финни США 4:16.102/4:16.600; 2 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:15.988/4:18.459; 3 - Джек Бобридж Австралия 4:17.169/4:18.066; 4 - Александр Серов Россия 4:18.356/4:21.263.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Дэннис, Хэпбёрн, Мейер) 3:58.185/3:55.654; 2 - Великобритания (Бурк, Кленси, Свифт, Теннант) 3:56.869/3:55.806; 3 - Новая Зеландия (Бьюлей, Гоу, Лэтем, Сержент) 3:58.616/3:59.475; ... 7 - Россия (Иван Ковалев, Виктор Манаков, Алексей Марков, Александр Серов) 4:04.986.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Питер Шеп Нидерланды; 3 - Милан Кадлец Чехия. Артур Ершов Россия - не финишировал.
  • Скретч: 1 - Алекс Расмуссен Дания; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карваял Колумбия; 3 - Казухиро Мори Япония; ... 14 - Виктор Шмалько Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Ховард, Мейер); 2 - Франция (Кнейски, Риблон); 3 - Бельгия (Де Портер, Шетс); ... 6 - Россия (Сергей Колесников, Алексей Шмидт).
  • Омниум: 1 - Эдвард Кленси Великобритания; 2 - Лейг Ховард Австралия; 3 - Тэйлор Финни США; 13 - Виктор Манаков Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.381; 2 - Симона Крупецкайте Литва 33.462; 3 - Ольга Панарина Беларусь 33.779; ... 17 - Ольга Стрельцова Россия 35.601.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Шанг Гуо Китай; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 8 - Виктория Баранова Россия; ... 24 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс, Маккулоч) 33.037 WR/32.923 WR; 2 - Китай (Гонг, Лин) 33.244/33.192; 3 - Литва (Гайвенюте, Крупецкайте) 33.261/33.109; ... 8 - Россия (Ольга Стрельцова, Виктория Баранова) 34.269.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания; 3 - Ольга Панарина Беларусь; ... 19 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер США 3:27.826/3:28.601; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:30.377/3:32.496; 3 - Вилия Серейкайте Литва 3:31.905/3:32.085.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Анкудинофф, Кент, Томик) 3:23.161/3:21.748; 2 - Великобритания (Армистид, Хувенагель, Роуселл) 3:23.369/3:22.287; 3 - Новая Зеландия (Буханан, Эллис, Шенкс) 3:24.405/3:21.552 WR; ... 11 - Россия (Татьяна Антошина, Анастасия Чулкова, Виктория Кондель) 3:28.644.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Лаурен Эллис Новая Зеландия; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь; ... 13 - Елена Брежнива Россия.
  • Скретч: 1 - Паскаль Жюлан Франция; 2 - Юмари Гонзалес Вальдивесо Куба; 3 - Белинда Госс Австралия. Евгения Романюта Россия гонку не закончила из-за падения.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Элизабет Армистид Великобритания; 3 - Лейре Олаберриа Испания

Протоколы соревнований.
Альбом видеороликов.


19.03.2010  

Кубок России по велоспорту на треке в темповых видах.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 14-18 марта 2010 г.

Мужчины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александр Серов 4:16,408/-; 2 - Алексей Марков 4:22,673/-; 3 - Валерий Кайков 4:24,752/4:27,694.
  • Командная гонка преследования: 1 - Марков, Манаков, Серов, Хатунцев/И.Ковалев 4:08,410/4:05,050; 2 - Ершов, Кайков, Шалунов, Чернецкий 4:08,996/4:08,126; 3 - Зубов, Е.Ковалев, Куперасов/Яцевич, И.Ковалев/И.Савицкий 4:12,584/4:10,582.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Сергей Колесников; 2 - Артур Ершов; 3 - Кирилл Яцевич.
  • Скретч: 1 - Виктор Шмалько; 2 - Алексей Марков; 3 - Иван Ковалев.
  • Мэдисон: 1 - Сергей Колесников, Алексей Шмидт; 2 - Матвей Зубов, Кирилл Баранов; 3 - Кирилл Яцевич, Иван Савицкий.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Ковалев; 3 - Алексей Марков.
Женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венера Абсалямова 3:53,659/3:50,220; 2 - Юлия Попова 3:55,697/3:54,642; 3 - Елена Савченко 4:00,275/3:56,968.
  • Командная гонка преследования: 1 - Чулкова, Кондель, Антошина 3:32,705/3:30,275; 2 - Козончук, Брежнива, Мишина 3:38,534/3:35,154; 3 - Абсалямова, Попова, Савченко 3:44,722.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Елена Брежнива; 2 - Оксана Козончук; 3 - Анастасия Чулкова.
  • Скретч: 1 - Алена Прудникова; 2 - Мария Мишина; 3 - Алина Бондаренко.
  • Омниум: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Елена Брежнива; 3 - Оксана Козончук.

Протоколы соревнований.


08.03.2010  

Кубок России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке в спринтерских видах.
Москва, велотрек «Крылатское», 4-7 марта 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:03.354; 2 - Сергей Полынский 1:04.732; 3 - Андрей Кубеев 1:06.995.
  • Спринт: 1 - Сергей Кучеров; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Павел Якушевский.
  • Командный спринт: 1 - Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов 45.075/44.753; 2 - Сергей Литвиненко, Валентин Савицкий, Николай Журкин 46.204/45.745; 3 - Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Алексей Ткачев 46.223/46.213.
  • Кейрин: 1 - Сергей Полынский; 2 - Алексей Ткачев; 3 - Дмитрий Горлов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 35.958; 2 - Екатерина Гниденко 36.790; 3 - Анастасия Войнова 37.812.
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Командный спринт: 1 - Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова 35.334/34.993; 2 - Анастасия Войнова, Виктория Баранова 35.899/35.835; 3 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 36.842/36.610.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова; 2 - Евгения Романюта; 3 - Екатерина Гниденко.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


24.02.2010  

Открытый кубок Санкт-Петербурга по велоспорту на треке среди ветеранов и любителей.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23 февраля 2010 г.

Мужчины 20-29 лет:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Антон Аро 2:25.584; 2 - Артем Трофимов 2:34.783; 3 - Андрей Вехов 2:43.189.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Антон Аро; 2 - Артем Трофимов; 3 - Виктор Бисеров.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Антон Аро 34.957; 2 - Артем Трофимов 38.164; 3 - Виктор Бисеров 41.440.
  • Скретч: 1 - Артем Трофимов; 2 - Антон Аро; 3 - Виктор Бисеров.
  • Итоговый результат - омниум: 1 -Антон Аро ; 2 - Артем Трофимов; 3 - Виктор Бисеров.
Мужчины 30-39 лет:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Олег Чурсин 2:30.079; 2 - Игорь Топровер Игорь 2:33.423; 3 - Василий Мальков 2:40.330.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Кирилл Ермаков.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Олег Чурсин 36.032; 2 - Всеволод Иванов 39.512; 3 - Игорь Топровер 40.168.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Василий Мальков.
  • Итоговый результат - омниум: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Всеволод Иванов.
Мужчины 40-49 лет:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Александр Торкаченко 2:26.595; 2 - Вячеслав Екимов 2:28.770; 3 - Виген Саркисян 2:30.385.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Вячеслав Екимов; 3 - Виген Саркисян.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Александр Торкаченко 36.872; 2 - Сергей Рудой 36.926; 3 - Юрий Майкин 37.189.
  • Скретч: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Виген Саркисян; 3 - Вячеслав Екимов.
  • Итоговый результат - омниум: 1 - Александр Торкаченко; 2,3 - Вячеслав Екимов, Виген Саркисян.
Мужчины 50 лет и старше:
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров 2:42.858; 2 - Юрий Петров 2:52.913; 3 - Владимир Голубенко 2:53.257.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Александр Гоцуляк; 3 - Сергей Мечев.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Юрий Петров 40.510; 2 - Александр Гоцуляк 41.182; 3 - Владимир Прохоров 42.683.
  • Скретч: 1 - Юрий Петров; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Александр Гоцуляк.
  • Итоговый результат - омниум: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Юрий Петров; 3 - Александр Гоцуляк.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


01.02.2010  

Зимний чемпионат и первенство России по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 28-31 января 2010 г.

ЧР Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:04.521; 2 - Сергей Полынский 1:04.970; 3 - Андрей Кубеев 1:06.988.
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Андрей Кубеев.
  • Командный спринт: 1 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.145/46.372; 2 - Литвиненко, Ткачев, Журкин 47.060/46.464; 3 - Спирин, Кубеев, Cавицкий 47.085/47.251.
  • Кейрин: 1 - Сергей Полынский; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Андрей Кубеев.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов 4:22.569/4:23.532; 2 - Артур Ершов 4:28.103/4:27.169; 3 - Алексей Марков 4:31.608/4:28.319.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Чернецкий, Кайков, Шалунов 4:11.264/4:07.896; 2 - Зубов, Савицкий, Куперасов, Петровский 4:13.852/4:13.294; 3 - Серов, Марков, Манаков, Шмалько 4:14.076/4:08.249.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Артур Ершов; 2 - Кирилл Яцевич; 3 - Евгений Шалунов.
  • Скретч: 1 - Александр Серов; 2 - Александр Петровский; 3 - Егор Королев.
  • Темповой омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Виктор Манаков; 3 - Александр Петровский.
ЧР Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 36.003; 2 - Екатерина Гниденко 37.525; 3 - Ольга Худенко 38.341.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Стрельцова.
  • Командный спринт: 1 - Стрельцова, Гниденко 35.463/35.488; 2 - Войнова, Ассесерова 36.565/36.918; 3 - Баранова, Балаболина 36.656/36.554.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Ольга Худенко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Елена Личманова 3:53.484/3:48.256; 2 - Венера Абсалямова 3:49.543/3:51.177; 3 - Лидия Малахава 3:56.297/3:50.872.
  • Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Хабибулина, Моличева 3:40.264/-; 2 - Гончарова, Забелинская, Абсалямова 3:44.091/-; 3 - Чекина, К. Чумичева, Ю. Чумичева 3:51.303/3:46.368.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Ольга Забелинская; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Алена Прудникова.
  • Скретч: 1 - Ирина Моличева; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • Темповой омниум: 1 - Алена Прудникова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Александра Гончарова.
ПР Юниоры:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Евгений Шалунов 3:23.717/3:22.484; 2 - Кирилл Свешников 3:24.572/3:25.954; 3 - Кирилл Яцевич 3:30.097/3:25.860.
  • Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Рябкин, Карпенков, Ивлев 4:22.097/4:20.892; 2 - Гиззатулин, Рыбалкин, Шатрыгин, Иванов 4:28.057/4:25.946; 3 - Григорьев, Тарасенков, Капралов, Ермолаев 4:31.212/4:25.274.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Виктор Манаков; 2 - Павел Карпенков; 3 - Александр Сулимов.
  • Скретч: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Роман Ивлев; 3 - Евгений Иванов.
  • Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Александр Григорьев; 3 - Павел Карпенков.

Протоколы соревнований.


27.01.2010  

Итоговая классификация кубка мира 2009-2010 по результатам четырех этапов.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Ван Чоньян Китай; 2 - Скотт Сандерленд Австралия; 3 - Давид Даниелл Великобритания; ... 20 - Николай Журкин Россия
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Шэйн Перкинс Австралия; 3 - Мэтью Кремптон Великобритания.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Австралия; 3 - Франция; ... 7 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Джейсон Ниблетт Австралия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина; 2 - Валерий Кайков Россия; 3 - Виталий Попков Украина; ... 15 - Александр Серов Россия; ... 17 - Артур Ершов Россия
  • Командная гонка преследования 1 - Великобритания; 2 - Австралия; 3 - Испания; ... 7 - «Локомотив» Россия; ... 18 - Россия
  • Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридиc Греция; 2 - Квок Хо Тин Гонконг; 3 - Захари Белл Канада.
  • Скретч: 1 - Лукаш Буйко Польша; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Анхель Колла Аргентина; 5 - Иван Ковалев Россия; 14 - Виктор Шмалько Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Новая Зеландия; 3 - Бельгия; ... 9 - Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Вилли Канис Нидерланды; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 21 - Ольга Стрельцова Россия; 22 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Вилли Канис Нидерланды; ... 24 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды; 2 - Австралия; 3 - Китай; 4 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Кристин Мухе Германия; 3 - Анна Меарс Австралия; ... 23 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания; 2 - Эллисон Шэнкс Новая Зеландия; 3 - Вилия Серекайте Литва; ... 26 - Виктория Кондель Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия; 2 - Новая Зеландия; 3 - Великобритания; ... 12 - Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия; 2 - Татьяна Шаракова Беларусь; 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо Куба; 4 - Евгения Романюта Россия.
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта Россия; 2 - Джорджиа Бронзини Италия; 3 - Вера Кедорер Нидерланды; ... 22 - Алена Прудникова Россия; 28 - Виктория Баранова Россия.



25.01.2010  

4 этап кубка мира по велоспорту на треке.
Пекин Китай, 22-24 января 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мяо Чжан Китай 1:02.173; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.677; 3 - Камил Кучинский Польша 1:03.105; ... 17 - Сергей Полынский Россия 1:05.767; ... 24 - Константин Куперасов Россия 1:07.494.
  • Спринт: 1 - Эдвард Доукинс Новая Зеландия; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 25 - Денис Дмитриев Россия; 26 - Сергей Кучеров Россия; ... 28 - Павел Якушевский Россия; ... 35 - Сергей Полынский Россия; ... 50 - Константин Куперасов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай 44.192/44.237; 2 - Team Jayco Австралия 44.524/44.748; 3 - Франция 44.593/44.638; 4 - MTT Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.085/45.271 ... 13 - Россия (Окунев, Полынский, Якушевский) 45.882.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия 2 - Джейсон Ниблетт Австралия 3 - Даниэль Эллис Австралия.
  • Гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина 4:23.564/4:26.722; 2 - Майкл Хэпберн Австралия 4:26.029/4:27.969; 3 - Валерий Кайков Россия 4:27.455/4:27.648; ... 5 - Александр Серов Россия 4:28.224.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:05.635/4:01.226; 2 - Нидерланды 4:08.992/-; 3 - Новая Зеландия 4:10.025/4:05.278; ... 7 - Россия (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Серов) 4:11.190; ... 10 - "Локомотив" Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:12.549.
  • Гонка по очкам: 1 - Захари Белл Канада; 2 - Квок Хо Тин Гонконг; 3 - Томас Скалли Новая Зеландия; ... 5 - Артур Ершов Россия; ... 18 - Константин Куперасов Россия.
  • Скретч: 1 - Захари Белл Канада 2 - Хайден Годфрей Новая Зеландия 3 - Вернер Рибенбауэр Австрия ... 12 - Кирилл Свешников Россия ... 15 - Иван Ковалев Россия ... 21 - Александр Петровский Россия.
  • Мэдисон: 1 - Гонконг; 2 - Италия; 3 - Новая Зеландия; ... 11 - "Локомотив" Россия (Валерий Кайков, Артур Ершов); ... 16 - Россия (Александр Серов, Алексей Марков); ... 18 - "Катюша" Россия (Иван Савицкий, Александр Петровский).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Вилли Канис Нидерланды 33.989; 2 - Цзинцзи Гон Китай 34.136; 3 - Анна Меарс Австралия 34.243; 9 - Ольга Стрельцова Россия 35.558.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Лин Цзюнхон Китай; ... 16 - Виктория Баранова Россия ... 19 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.314/33.311; 2 - Нидерланды 33.961/34.086; 3 - Австралия 34.432/34.619; ... 8 - Россия (Баранова, Стрельцова) 35.415.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Мириам Велте Германия; 3 - Вай Ли Гонконг; ... 21 - Виктория Баранова Россия; ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:34.558/3:33.360; 2 - Вилия Серекайте Литва 3:40.087/3:41.679; 3 - Тара Уиттен Канада 3:41.373/3:40.365; ... 12 - Виктория Кондель Россия 3:51.646.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 3:26.218/3:22.879; 2 - Новая Зеландия 3:25.727/3:23.747; 3 - Канада 3:29.928/3:26.723; ... 5 - Россия (Чулкова, Романюта, Кондель) 3:36.773
  • Гонка по очкам: 1 - Мэган Данн Австралия 2 - Елена Чалых Азербайджан 3 - Джорджиа Бронзини Италия ... 12 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Скретч: 1 - Вера Кедорер Нидерланды; 2 - Аусрин Требайте Литва; 3 - Евгения Романюта Россия; ... 8 - Алена Прудникова Россия.

Протоколы соревнований.


16.01.2010  

Чемпионат России в многодневной групповой гонке, всероссийские соревнования (спринтерский и темповой омниумы).
Москва, велотрек «Крылатское», 12-15 января 2010 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Иван Ковалев; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Матвей Зубов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Кучеров.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Евгения Романюта; 2 - Виктория Кондель; 3 - Анастасия Чулкова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • ВС. Темповой омниум: 1 - Никита Панасенко; 2 - Матвей Никитин; 3 - Сергей Семенихин.

Протоколы соревнований.


10.01.2010  

Чемпионат Москвы, посвященный 30-летию велотрека «Крылатское».
Москва, велотрек «Крылатское», 8-9 января 2010 г.

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Спирин, Балунов, Кубеев 1:02.743; 2 - Стаскевич, Уткин, Магомедов 1:05.161; 3 - Ковш, Мазанько, Васильков 1:05.164.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Виталий Попков; 2 - Юрий Агарков; 3 - Александр Матросов.
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Стрельцова, Войнова 46.721; 2 - Кубеева, Худенко 48.342; 3 - Баранова, Балаболина 48.705.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Елена Кучинская; 2 - Анна Соловей; 3 - Альфия Хабибулина.

Протоколы соревнований.


29.12.2009  

Открытый чемпионат и первенство Москвы, посвященные 30-летию велотрека «Крылатское».
Москва, велотрек «Крылатское», 27-29 декабря 2009 г.

Ветераны до 50 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Олег Сашенков (2:24.067/2:27.362); 2 - Виген Саркисян (2:30.770/2:31.701); 3 - Олег Чурсин (2:30.617/2:36.881)
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
  • Гит 2 кр с/м: 1 - Олег Чурсин (46.922); 2 - Александр Торкаченко (49.044); 3 - Виген Саркисян (50.826).
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
Ветераны 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров (2:40.339); 2 - Валерий Новиков (2:40.413); 3 - Владимир Голубенко (2:54.196).
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валерий Новиков; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Юрий Аввакумов.
  • Гит 2 кр с/м: 1 - Валерий Новиков (54.378) 2 - Владимир Прохоров (55.415); 3 - Андрей Алешин (56.333).
  • Скретч: 1 - Андрей Алешин; 2 - Валерий Новиков; 3 - Владимир Прохоров.

Протоколы соревнований.
Фотографии.


12.12.2009  

3 этап кубка мира по велоспорту на треке.
Кали Колумбия, 10-12 декабря 2009 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция 1:01.171; 2 - Франсуа Первис Франция 1:01.748; 3 - Евгений Болибрух Украина 1:02.665 ... 7 - Николай Журкин Россия 1:03.645.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция 2 - Роберт Форстеман Германия 3 - Максимилиан Леви Германия ... 19 - Валентин Савицкий Россия ... 23 - Сергей Литвиненко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция «Cofidis» 44.228/43.966; 2 - Германия 43.969/44.187; 3 - Украина 45.576/45.271 ... 7 - Россия (Валентин Савицкий, Сергей Литвиненко, Николай Журкин) 46.442
  • Кейрин: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 3 - Андрей Винокуров Украина ... 11 - Валентин Савицкий Россия
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Попков Украина 4:23.182/4:24.537; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия 4:24.276/4:25.471; 3 - Гедиминас Багдонас Литва 4:28.891/4:29.537; 4 - Валерий Кайков Россия 4:27.103/4:29.889.
  • Командная гонка преседования: 1 - Колумбия 4:06.723/-; 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:13.644/догнали; 3 - Испания 4:14.542/4:12.187.
  • Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридис Греция 2 - Ильо Кейссе Бельгия 3 - Марсель Барт Германия ... 6 - Артур Ершов Россия ... 13 - Иван Ковалев Россия
  • Скретч: 1 - Ангел Дарио Колла Аргентина 2 - Эрик Мос Германия 3 - Леонардо Фабио Дюке Франция ... 14 - Роман Максимов Россия ... 22 - Иван Ковалев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков) 3 - Колумбия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте Литва 33.786; 2 - Вилли Канис Нидерланды 33.852; 3 - Лисандра Гуерра Родригес Куба 34.479 ... 9 - Виктория Баранова Россия 35.879.
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Вилли Канис Нидерланды 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды 33.926/33.956; 2 - Литва 34.679/34.459; 3 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 35.455/34.850.
  • Кейрин: 1 - Кристин Мухе Германия 2 - Эмили Розмонд Австралия 3 - Диана Мария Гарсия Оррего Колумбия ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 13 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследавания: 1 - Сара Хаммер США 3:27.514/догнала; 2 - Тара Уиттен Канада 3:34.547/догнали; 3 - Вилия Серекайте Литва 3:36.009/3:34.448.
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада 3:27.659/3:27.289; 2 - США 3:29.709/3:28.415; 3 - Литва 3:31.349/3:29.629.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Тара Уиттен Канада 3 - Шарлотта Бекер Германия.
  • Скретч: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь 2 - Джорджиа Бронзини Италия 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо Куба ... 10 - Виктория Баранова Россия.

Протоколы соревнований.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.