VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 67 дней

гонка
осталось 72 дня

гонка
осталось 76 дней

гонка
осталось 110 дней

гонка
осталось 167 дней

гонка
осталось 225 дней

гонка
осталось 232 дня

гонка
осталось 253 дня

гонка
осталось 260 дней

гонка
остался 491 день


Гонки - результаты
  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

24.09.2010  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-95 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 21-24 сентября 2010 г.

Юноши:
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
  • Командный спринт: 1 - Щербаков, Семеха, Дубченко 1:06.105/1:05.375; 2 - Марчук, Федин, Лысенко 1:06.251/1:05.581; 3 - Каднов, Стаскевич, Плахов 1:08.328/1:07.531
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Василий Марчук.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов 3:31.238/3:32.590; 2 - Павел Чурсин 3:31.756/3:33.795; 3 - Денис Ситников 3:34.908/3:35.979.
  • Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Гиззатулин, Кочев, Страхов 4:28.194/4:26.532; 2 - Курбатов, Романов, Яковенко, Чурсин 4:29.875/4:31.163; 3 - Антонов, Ситников, Колосов, Плахов 4:33.892/4:33.669.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Курбатов.
Девушки:
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Лидия Плужникова.
  • Командный спринт: 1 - Белкина, Плужникова 49.107/49.091; 2 - Королева, Можарова 48.624/49.384; 3 - Киселева, Бурдыкина 50.873/50.660.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Королева; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Татьяна Киселева.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Наталья Можарова 2:39.128/2:36.853; 2 - Станислава Зинченко 2:42.020/2:41.380; 3 - Наталья Петрухина 2:42.375/2:40.854.
  • Командная гонка преследования: 1 - Бадыкова, Зинченко, Петрухина 3:51.541/3:48.211; 2 - Нуцалова, Куликова, Митрофанова 3:59.621/3:59.126; 3 - Можарова, Иващенко, Бучнева 4:00.197/догн.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Полина Чигрина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Наталья Петрухина.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


16.09.2010  

Чемпионат и первенство Европы по велоспорту на треке
среди юниоров и молодежи до 23 лет.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 10-15 сентября 2010 г.

Мужчины до 23 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.747; 2 - Йохим Эйлерс Германия 1:02.820; 3 - Николай Журкин Россия 1:03.685.
  • Спринт: 1 - Тобиас Вочер Германия ; 2 - Филипп Тиле Германия ; 3 - Питер Митчелл Великобритания ; ... 9 - Денис Шуршин Россия ; ... 11 - Владимир Хозов Россия .
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эйлерс, Тиле, Вочер) 45.485/44.496; 2 - Россия (Кирилл Филатов, Владимир Хозов, Денис Шуршин) 45.661/45.650; 3 - Польша (Дрежгер, Сарнецки, Теклински) 45.803/45.870.
  • Кейрин: 1 - Йохим Эйлерс Германия ; 2 - Квентин Лафарж Франция ; 3 - Денис Шпичка Чехия ; ... 10 - Владимир Хозов Россия ; ... 13 - Вадим Бербенюк Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков Россия 4:27.979/4:28.826; 2 - Артур Ершов Россия 4:26.260/4:30.127; 3 - Марко Коледан Италия 4:30.260/4:28.847.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Валерий Кайков, Сергей Шилов) 4:07.650/4:05.550; 2 - Германия (Кара, Рейнхард, Штейгмиллер, Лукас) 4:11.506/4:09.956; 3 - Франция (Бриссе, Дюваль, Джулия, Морис) 4:13.877/4:10.180.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия ; 2 - Ян Келлер Швейцария ; 3 - Омар Бертаззо Италия .
  • Скретч: 1 - Себастьян Мора Верди Испания ; 2 - Ральф Мачка Германия ; 3 - Сергей Шилов Россия .
  • Омниум: 1 - Ян Достал Чехия ; 2 - Гийс Ван Хок Бельгия ; 3 - Гржегош Степняк Польша ; ... 5 - Артур Ершов Россия .
  • Мэдисон: 1 - Испания (Фернандес Касасола, Мора Верди); 2 - Бельгия (Девир, Ван Дер Санде); 3 - Германия (Мачка, Рейнхардт); ... 6 - Россия (Кирилл Баранов, Леонид Краснов).
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Жюльен Пальма Франция 1:04.621; 2 - Рино Гаспарини Италия 1:04.637; 3 - Роберт Кантер Германия 1:05.578.
  • Спринт: 1 - Жюльен Пальма Франция ; 2 - Рино Гаспарини Италия ; 3 - Филипп Хиндес Германия ; 4 - Никита Балунов Россия ; ... 9 - Евгений Мещеряков Россия .
  • Командный спринт: 1 - Франция (Эделин, Гуиллот, Палма) 47.119/46.884; 2 - Италия (Кателлини, Кечи, Гаспарини) 47.368/47.222; 3 - Россия (Никита Балунов, Дмитрий Горлов, Кирилл Самусенко) 47.452/46.796.
  • Кейрин: 1 - Бенджамин Эделин Франция ; 2 - Кевин Гуиллот Франция ; 3 - Никита Балунов Россия ; 4 - Евгений Мещеряков Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виктор Манаков Россия 3:21.573/3:20.957; 2 - Евгений Шалунов Россия 3:25.054/3:29.235; 3 - Филипп Ранзи Италия 3:25.456/3:25.007.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Роман Ивлев, Кирилл Свешников, Павел Карпенков, Евгений Шалунов) 4:17.634/4:12.779; 2 - Италия (Бертаззо, Ранзи, Скартеццини, Симион) 4:17.147/4:17.588; 3 - Франция (Кокард, Ле Роукс, Сарро, Гоугард) 4:20.545/4:18.606.
  • Гонка по очкам: 1 - Мишель Скартеццини Италия ; 2 - Кирилл Свешников Россия ; 3 - Роман Ивлев Россия .
  • Скретч: 1 - Ромиан Ле Роу Франция ; 2 - Мишель Скартеццини Италия ; 3 - Брайн Кокард Франция ; ... 13 - Павел Карпенков Россия ; ... 16 - Алексей Рябкин Россия .
  • Омниум: 1 - Пауло Симион Италия ; 2 - Лис Лукас Германия ; 3 - Виктор Манаков Россия .
  • Мэдисон: 1 - Украина (Соколов, Лобов); 2 - Россия (Роман Ивлев, Кирилл Свешников); 3 - Франция (Кокард, Ле Роу); ... 9 - Россия (Павел Карпенков, Евгений Шалунов).
Женщины до 23 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сэнди Клэр Франция 34.488; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания 35.307; 3 - Вирджиния Гефф Франция 35.598 .
  • Спринт: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 2 - Вирджиния Гефф Франция ; 3 - Сэнди Клэр Франция ; 4 - Виктория Баранова Россия ; ... 6 - Ольга Худенко Россия .
  • Командный спринт: 1 - Франция (Клэр, Гефф) 34.329/34.388; 2 - Великобритания (Джеймс, Вильямсон) 35.488/35.436; 3 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 35.502/35.106.
  • Кейрин: 1 - Сэнди Клэр Франция ; 2 - Вирджиния Гефф Франция ; 3 - Шарлин Делев Германия ; ... 8 - Ольга Худенко Россия ; 9 - Варвара Бойко Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Оксана Папко Беларусь 3:42.829/3:42.301; 2 - Люси Залеска Чехия 3:44.827/3:49.762; 3 - Вайда Пикаускайте Литва 3:46.196/3:44.871.
  • Командная гонка преследования: 1 - Бельгия (Даамс, Д`Хор, Дрютс) 3:31.654/3:28.313; 2 - Польша (Дабровска, Павловска, Войтыра) 3:33.383/3:34.682; 3 - Россия (Альфия Хабибулина, Елена Личманова, Ирина Моличева) 3:36.954/3:34.574.
  • Гонка по очкам: 1 - Оксана Папко Беларусь ; 2 - Марта Таглиаферро Италия ; 3 - Жольен Д’Оре Бельгия .
  • Скретч: 1 - Рената Дабровска Польша ; 2 - Келли Дрютс Бельгия ; 3 - Евгения Романюта Россия ; ... 15 - Галина Стрельцова Россия .
  • Омниум: 1 - Жольен Д’Оре Бельгия ; 2 - Малгожата Войтыра Польша ; 3 - Оксана Папко Беларусь ; ... 6 - Галина Стрельцова Россия .
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Таня Кальво Барберо Испания 36.057; 2 - Анастасия Войнова Россия 36.237; 3 - Екатерина Гниденко Россия 36.780.
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания ; 3 - Стелла Томазини Италия .
  • Командный спринт: 1 - Россия (Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова) 35.666/35.562; 2 - Германия (Арндт, Консулке) 36.715/36.239; 3 - Италия (Консолати, Донато) 37.163/36.380.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания ; 3 - Таня Кальво Барберо Испания .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александра Чекина Россия 2:32.254/2:31.856; 2 - Светлана Каширина Россия 2:32.375/2:35.868; 3 - Каролина Карасевич Польша 2:34.151/2:32.979.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александра Гончарова, Светлана Каширина, Александра Чекина) 3:38.168; 2 - Италия (Чеккини, Конфалоньери, Вануччи) 3:39.504.
  • Гонка по очкам: 1 - Елена Чеккини Италия ; 2 - Александра Гончарова Россия ; 3 - Каролина Карасевич Польша .
  • Скретч: 1 - Александра Гончарова Россия ; 2 - Джулия Донато Италия ; 3 - Сара Консолати Италия ; ... 5 - Алина Бондаренко Россия .
  • Омниум: 1 - Кьяра Вануччи Италия ; 2 - Александра Гончарова Россия ; 3 - Дагмар Лабакова Чехия .

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


15.08.2010  

Первенство мира среди юниоров.
Монтикьяри Италия 11-15 августа 2010 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Бернард Эстерхайзен ЮАР 1:03.265; 2 - Жюльен Палма Франция 1:03.624; 3 - Мэддисон Хамонд Австралия 1:03.794; ... 23 - Никита Балунов Россия 1:06.772.
  • Спринт: 1 - Мэтью Глетчер Австралия ; 2 - Штефан Боттичер Германия ; 3 - Мэддисон Хаммонд Австралия ; ... 8 - Никита Балунов Россия ; 9 - Евгений Мещеряков Россия ; 22 - Кирилл Самусенко Россия .
  • Командный спринт: 1 - Франция 45.402 WR/45.608; 2 - Австралия 46.189/45.952; 3 - Германия 46.425/45.908; ... 5 - Россия (Балунов, Горлов, Самусенко) 46.821
  • Кейрин: 1 - Мэтью Глетчер Австралия ; 2 - Маурицио Куирога Аргентина ; 3 - Мэтью Бараноски США ; ... 25 - Евгений Мещеряков Россия ; ... 31 - Дмитрий Горлов Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Норман Хансен Дания 3:16.689/3:16.504; 2 - Дэйл Паркер Австралия 3:15.752/3:21.673; 3 - Виктор Манаков Россия 3:17.608/3:19.554; ... 10 - Евгений Шалунов Россия 3:25.205.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:09.567/4:05.209; 2 - Великобритания 4:09.342/4:08.402; 3 - Германия 4:12.146/4:08.637; ... 5 - Россия (Ивлев, Рябкин, Шалунов, Свешников) 4:12.908.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джордан Керби Австралия ; 2 - Штефан Лемойн Франция ; 3 - Кирилл Свешников Россия .
  • Скретч: 1 - Павел Карпенков Россия ; 2 - Брайн Кокард Франция ; 3 - Дидье Касперс Нидерланды .
  • Мэдисон: 1 - Великобритания ; 2 - Россия (Роман Ивлев, Кирилл Свешников); 3 - Франция .
  • Омниум: 1 - Брайн Кокард Франция ; 2 - Самуэль Харрисон Великобритания ; 3 - Лукаш Лисс Германия ; ... 23 - Виктор Манаков Россия .
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Хайджен Ли Южная Корея 35.479; 2 - Таня Калво Барберо Испания 35.950; 3 - Анастасия Войнова Россия 36.329; ... 8 - Екатерина Гниденко Россия 36.773.
  • Спринт: 1 - Хайджен Ли Южная Корея ; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Холли Вильямс Австралия ; ... 14 - Анастасия Войнова Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия (Гниденко, Войнова) 35.100 WR/35.029 WR; 2 - Новая Зеландия 35.963/35.708; 3 - Австралия 35.996/35.877.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Холли Вильямс Австралия ; 3 - Сара Консолати Италия ; ... 10 - Анастасия Войнова Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эми Кюр Австралия 2:22.499 WR/2:22.829; 2 - Лаура Тротт Великобритания 2:23.332/2:24.379; 3 - Марлис Межиас Гарсия Куба 2:23.362/2:23.783; ... 12 - Светлана Каширина Россия 2:31.534; ... 19 - Татьяна Соколкова Россия 2:37.695.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 3:29.411/3:26.808 WR; 2 - Новая Зеландия 3:36.941/догн; 3 - Нидерланды 3:38.122/3:35.868; ... 7 - Россия (Гончарова, Аверина, Каширина) 3:44.221.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джули Лет Дания ; 2 - Лаура Тротт Великобритания ; 3 - Глория Родригес Санчес Испания ; ... 9 - Александра Гончарова Россия .
  • Скретч: 1 - Эми Кюр Австралия ; 2 - Харьет Оуен Великобритания ; 3 - Елена Кеччини Италия . Светлана Каширина Россия не финишировала.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания ; 2 - Изабелла Кинг Австралия ; 3 - Корин Ривера США ; ... 12 - Александра Гончарова Россия .

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


15.08.2010  

II летняя спартакиада молодежи России.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 12-15 августа 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Владимир Хозов; 3 - Алексей Ткачев.
  • Командный спринт 3х250: 1 - Филатов, Д.Шуршин, Хозов 45,987/45.032; 2 - Киндеев, Литвиненко, Журкин 47.600/46.825; 3 - Марчук, Сидорский, Бербенюк 48.582/47.398.
  • Кейрин: 1 - Владимир Хозов; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Алексей Ткачев.
  • Командная гонка преследования: 1 - Кайков, Ершов, Шилов, Краснов 4:11.540/4:07.060; 2 - Зубов, Е.Ковалев, Баранов, Покидов 4:13.624/4:12.292; 3 - Рыбаков, Козырев, Рыбалкин, Затешилов 4:19.386/догн.
  • Омниум темповой: 1 - Артур Ершов; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Леонид Краснов.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Елизавета Ассесерова; 3 - Ольга Худенко.
  • Командный спринт 2х250: 1 - Баранова, Балаболина 36.272/36.218; 2 - Бойко, Ассесерова 36.644/41.803; 3 - Худенко, Романюта 36.393/36.320.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова; 2 - Елизавета Ассесерова; 3 - Тамара Балаболина.
  • Командная гонка преследования: 1 - Малахова, Личманова, Хабибулина 3:37.423/3:32.321; 2 - Мишина, Брежнива, Ассесерова 3:49.464/догн; 3 - Моличева, Семакова, Солодянкина 3:53.440/3:48.978.
  • Омниум темповой: 1 - Евгения Романюта; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лидия Малахова.

Протоколы соревнований.


09.08.2010  

Чемпионат России по велоспорту на треке (классические виды).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 5-8 августа 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:03.959; 2 - Андрей Кубеев 1:04.323; 3 - Сергей Полынский 1:05.062.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Павел Якушевский; 3 - Сергей Борисов.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Кучеров, Борисов, Дмитриев 45.091/44.308 RR; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Хозов 45.388/45.757; 3 - Якушевский, Савицкий, Полынский 45.811/45.173.
  • Кейрин: 1 - Сергей Борисов; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Павел Якушевский.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов 4:22.039/догнал; 2 - Валерий Кайков 4:26.307/догнали; 3 - Артур Ершов 4:29.896/догнал.
  • Командная гонка преследования: 1 - И.Ковалев, Марков, Хатунцев, Серов 4:09.696/4:04.143; 2 - Ершов, Кайков, Шилов, Краснов 4:11.849/4:09.347; 3 - Е.Ковалев, Зубов, Баранов, Покидов 4:13.364/4:11.349.
  • Омниум темповой: 1 - Иван Ковалев; 2 - Артур Ершов; 3 - Леонид Краснов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 35.821; 2 - Виктория Баранова 36.338; 3 - Елизавета Ассесерова 37.218.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Стрельцова, Баранова 35.180/35.097; 2 - Войнова, Гниденко 35.547/35.308; 3 - Ассесерова, Бойко 37.057/36.697.
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Варвара Бойко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Виктория Кондель 3:42.325/3:41.658; 2 - Лидия Малахова 3:51.926/3:51.821; 3 - Ирина Моличева 3:53.956/3:50.199.
  • Командная гонка преследования: 1 - Романюта, Кондель, Г.Стрельцова 3:36.321/3:30.815; 2 - Чулкова, Малахова, Личманова 3:36.050/3:31.659; 3 - Моличева, Абсалямова, Хабибулина 3:42.891/3:38.665.
  • Омниум темповой: 1 - Виктория Кондель; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Евгения Романюта.

Протоколы соревнований.


09.08.2010  

Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Ярославль, 6-8 августа 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Семеха, Дубченко 1:08.93; 2 - Марчук, Курбатов 1:08.97; 3 - Щербаков, Истратов 1:10.84.
  • ПР. Скретч: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Александр Дубченко.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Михайлов, Яковенко; 2 - Курбатов, Плахов; 3 - Чурсин, Романов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1994-95): 1 - Александр Дубченко; 2 - Евгений Яковенко; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1996-97): 1 - Данила Стаскевич; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Алексей Кленов.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Алексей Семеха; 2 - Максим Щербаков; 3 - Василий Марчук.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1994-95): 1 - Александр Дубченко 30.56; 2 - Алексей Семеха 31.66; 3 - Максим Щербаков 31.69.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1996-97): 1 - Александр Истратов 31.97; 2 - Данила Стаскевич 33.41; 3 - Сергей Горлов 34.81.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Плужникова, Шмелева 1:17.69; 2 - Киселева, Бурдыкина 1:18.07; 3 - Роговая, Чигрина 1:20.03.
  • ПР. Скретч: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1994-95): 1 - Полина Чигрина; 2 - Виктория Неваш; 3 - Наталья Петрухина.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Елена Бурдыкина.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Ирина Перфилова.
  • ВС. Гонка по очкам (1994-95): 1 - Полина Чигрина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Мария Абрамова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


04.08.2010  

Чемпионат Европы по велоспорту на треке в категории Masters.
Манчестер, Великобритания, 27-31 июля 2010 г.

Протоколы соревнований.


28.07.2010  

Кубок России в спринтерском омниуме, всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 22-25 июля 2010 г.

Мужчины:
  • КР. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Кучеров.
  • ВС. Командный спринт 3х250: 1 - Кучеров, Дмитриев, Борисов 45.216/44.701; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Хозов/Кубеев 46.034/45.616; 3 - Бербенюк, Литвиненко, Журкин 46.726/46.499.
Женщины:
  • КР. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Анастасия Войнова.
  • ВС. Командный спринт 2х250: 1 - Баранова, Стрельцова 35.408/35.164; 2 - Гниденко, Войнова 35.524/35.244; 3 - Ассесерова, Бойко 37.442.

Протоколы соревнований.


26.07.2010  

Первенство России по велоспорту на треке
в темповом и спринтерском омниумах среди юношей и девушек 1994-95 г.р.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23-25 июля 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Александр Шарапов; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Тимур Гиззатулин; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Владимир Плахов.
Девушки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Екатерина Королева; 2 - Полина Чигрина; 3 - Наталья Лебедева.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Анастасия Заикина; 2 - Олеся Горлова; 3 - Евгения Гончарова.

Протоколы соревнований.


11.07.2010  

Первенство России, всероссийские соревнования, мемориал Панина, Ремонтова
по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Пенза, 9-11 июля 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Командная гонка преследования 2 км: 1 - Курбатов, Плахов, Иванов, Марчук 2:20,153/2:20,950; 2 - Гайко, Михайлов, Романов, Яковенко 2:20,600/2:21,994; 3 - Антонов, Семочкин, Ситников, Чурсин 2:22,650/2:21,179.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Алексей Курбатов 2:22,817/2:24,173; 2 - Владимир Плахов 2:29,126/2:31,538; 3 - Евгений Яковенко 2:29,672/2:28,747.
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Александр Шарапов 30,480; 2 - Владислав Романов 30,887; 3 - Алексей Курбатов 30,958.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Максим Щербаков; 2 - Александр Шарапов; 3 - Василий Марчук.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Владимир Резников; 3 - Вячеслав Филин.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1994-95): 1 - Алексей Курбатов; 2 - Алексей Семочкин; 3 - Николай Михайлов.
  • ВС. Гонка по очкам: (1996-97) 1 - Вячеслав Филин; 2 - Алексей Кленов; 3 - Павел Висмонт.
  • ВС. Гонка по очкам: (1994-95) 1 - Алексей Курбатов; 2 - Евгений Яковенко; 3 - Денис Ситников.
Девушки:
  • ПР. Командная гонка преследования 2 км: 1 - Шмелева, Бадыкова, Зинченко 2:42,264/2:40,530; 2 - Куликова, Нуцалова, Митрофанова 2:42,342/2:43,675; 3 - Абрамова, Вдовина, Чигрина 2:43,058/2:42,955.
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Бадыкова, Зинченко 4:07,963/4:09,690; 2 - Митрофанова, Петрухина 4:12,393/4:11,840; 3 - Куликова, Нуцалова 4:13,282/4:14,133.
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 33,488; 2 - Дарья Шмелева 33,806; 3 - Татьяна Куликова 34,945.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Елена Бурдыкина.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ВС. Гонка по очкам: (1996-97) 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.
  • ВС. Гонка по очкам: (1994-95) 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Виктория Щукина; 3 - Екатерина Максимова.

Протоколы соревнований.


04.07.2010  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Пенза, 2-4 июля 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Александр Шарапов 15.794; 2 - Василий Марчук 16.084; 3 - Владислав Федин 16.138.
  • ПР. Гит 1 км с/х парами: 1 - Щербаков, Дубченко 1:03.589; 2 - Шарапов, Федин 1:04.041; 3 - Плахов, Курбатов 1:04.441.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владислав Федин; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Курбатов.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97): 1 - Данила Стаскевич; 2 - Алексей Кленов; 3 - Никита Загадайлов.
  • ВС. Гонка по очкам (1994-95): 1 - Алексей Курбатов; 2 - Евгений Иванов; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Владимир Плахов; 2 - Павел Акимов; 3 - Никита Якушев.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1996-97): 1 - Александр Истратов 2:38.556; 2 - Валентин Педченко 2:45.505; 3 - Данила Стаскевич 2:48.497.
  • ВС. Гонка преследования 3 км (1994-95): 1 - Алексей Курбатов 3:43.830; 2 - Владимир Плахов 3:52.043; 3 - Денис Ситников 3:53.972.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 17.083; 2 - Дарья Шмелева 17.396; 3 - Татьяна Киселева 17.789.
  • ПР. Гит 1 км с/х парами: 1 - Бадыкова, Шмелева 1:11.982; 2 - Бурдыкина, Киселева 1:12.512; 3 - Нуцалова, Куликова 1:13.199.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Алена Митрофанова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Анастасия Нуцалова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.
  • ВС. Гонка по очкам (1994-95): 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Алена Митрофанова.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Алина Вильчинская; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Татьяна Куликова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Лидия Плужникова.
  • ВС. Гонка преследования 1 км (1996-97): 1 - Татьяна Киселева 1:22.275; 2 - Елизавета Прохорова 1:26.168; 3 - Анастасия Сухарева 1:28.164.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1994-95): 1 - Гульназ Бадыкова 2:50.633; 2 - Татьяна Куликова 2:53.245; 3 - Станислава Зинченко 2:53.527.

Протоколы соревнований.


03.07.2010  

Чемпионат России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
Пенза, велотрек «Сатурн», 28-30 июня 2010 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Павел Якушевский, Сергей Полынский 0:59.490/0:59.411; 2 - Валентин Савицкий, Николай Журкин 1:00.695/0:58.808,; 3 - Владимир Хозов, Денис Шуршин 0:59.938/1:01.096.
  • ВС. Спринт: 1 - Владимир Хозов; 2 - Николай Журкин; 3 - Валентин Савицкий.
  • ВС. Кейрин: 1 - Владимир Хозов; 2 - Денис Шуршин; 3 - Евгений Мещеряков.
Женщины:
  • ЧР. Гит 666 м с/х парами: 1 - Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова 42.653/42.996; 2 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 45.238/44.108; 3 - Елизавета Ассесерова, Варвара Бойко 43.923/44.577.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Елизавета Ассесерова; 3 - Ольга Худенко.
  • ВС. Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елизавета Ассесерова.

Протоколы соревнований.


21.06.2010  

Первенство России по велоспорту на треке.
Тула, 14-18 июня 2010 г.

Юниоры (спринт):
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Балунов 1:08.423; 2 - Александр Дубченко 1:10.627; 3 - Илья Алленых 1:10.919.
  • Спринт: 1 - Дмитрий Горлов; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Никита Балунов.
  • Командный спринт: 1 - Мещеряков, Самусенко, Балунов 1:05.112/1:05.703; 2 - Шуршин, Ненастин, Русских 1:07.070/1:07.935 ; 3 - Алленых, Мазанько, Колеснев 1:09.630/1:08,987.
  • Кейрин: 1 - Никита Балунов; 2 - Евгений Мещеряков; 3 - Дмитрий Горлов.
Юниорки (спринт):
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко 36.853; 2 - Анастасия Войнова 37.883; 3 - Дарья Шмелева 38.074.
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Лидия Плужникова.
  • Командный спринт: 1 - Гниденко, Плужникова 47.968/49.997; 2 - Войнова, Королева 51.169/51.741; 3 - Бурдыкина, Шмелева 52.013/52.645.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Кристина Бербенюк.
Юниорки (темп):
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Татьяна Соколкова 2:39.438/2:42.013; 2 - Светлана Каширина 2:40.608/2:42.094; 3 - Александра Чекина 2:41.309/2:42.828.
  • Командная гонка преследования: 1 - Гончарова, Аверина, Соколкова 3:50.973/3:47.869; 2 - Чекина, Каширина, Баландина 3:56.699/3:55.629; 3 - Прокофьева, Бондаренко, Семакина 3:59.548/3:56.024.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Александра Гончарова; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Виктория Семакина.
  • Скретч: 1 - Александра Гончарова; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Алена Прокофьева.
  • Омниум: 1 - Александра Гончарова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Алина Бондаренко.

Протоколы соревнований.


31.05.2010  

Международные соревнования «Гран-При Москвы» (мужчины, женщины - спринт), первенство России (юниоры - темп), всероссийские соревнования (женщины 19-22 - темп)
Москва, велотрек «Крылатское», 27-30 мая 2010 г.

Протоколы: «Гран-При Москвы» (мужчины, женщины - спринт).
Протоколы: первенство России (юниоры - темп).
Протоколы: всероссийские соревнования (женщины 19-22 - темп).
Фотоальбом.


27.05.2010  

Международные соревнования «Большой приз Тулы» - 1 этап кубка Европы
Тула, 24-25 мая 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Рене Эндерс Германия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Форстеманн, Эндерс, Зайденбехер) 1:02.183; 2 - MTT Россия (Борисов, Кучеров, Дмитриев) 1:02.850; 3 - «Сестрорецк» Россия (Якушевский, Окунев, Полынский) 1:03.904.
  • Кейрин: 1 - Михаэль Зайденбехер Германия; 2 - Йонди Шмидт Нидерланды; 3 - Рене Эндерс Германия; ... 5 - Илья Окунев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Вилли Канис Нидерланды; 3 - Кристина Фогель Германия; 4 - Ольга Стрельцова Россия; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Литва (Крупецкайте, Гайвените) 46.339; 2 - Нидерланды (Канис, Хайгенаар) 46.651; 3 - Россия (Стрельцова, Гниденко) 48.878.
  • Кейрин: 1 - Вилли Канис Нидерланды; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ивонне Хайгенаар Нидерланды.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Вилли Канис Нидерланды 35.794; 2 - Варвара Кубеева Россия 38.423; 3 - Елена Камаева Россия 38.561.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Дмитрий Горлов; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Никита Балунов.
  • Кейрин: 1 - Евгений Мещеряков; 2 - Никита Балунов; 3 - Дмитрий Горлов.

Протоколы соревнований.


24.05.2010  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Тула, 21-23 мая 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Алексей Курбатов, Владимир Плахов 2:27.596/2:25.037; 2 - Евгений Яковенко, Александр Дубченко 2:28.528/2:28.630; 3 - Игорь Антонов, Алексей Семочкин 2:29.032/2:28.626.
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Шарапов 11.475; 2 - Александр Дубченко 11.585; 3 - Алексей Курбатов 11.638.
  • ПР. Гонка с неизвестным финишем: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Егор Кузовлев.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1996-97): 1 - Александр Истратов 31.181; 2 - Данила Стаскевич 32.615; 3 - Алексей Кленов 34.725.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1994-95): 1 - Алексей Курбатов 29.900; 2 - Владислав Романов 30.330; 3 - Александр Дубченко 30.476.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Павел Висмонт; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Александр Дубченко; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Павел Висмонт; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Дмитрий Цибизов.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Павел Чурсин; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Николай Михайлов.
  • ВС. Командный спринт (1996-97): 1 - Исаев, Таболин, Горлов 37.573; 2 - Стаскевич, Кленов, Цибизов 37.811; 3 - Филин, Висмонт, Веселов 38.476.
  • ВС. Командный спринт (1994-95): 1 - Марчук, Курбатов, Плахов 1:07.728; 2 - Истратов, Щербаков, Дубченко 1:08.846; 3 - Антонов, Семочкин, Ситников 1:10.390.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Лидия Плужникова 12.576; 2 - Дарья Шмелева 12.667; 3 - Татьяна Киселева 12.820.
  • ПР. Гонка с неизвестным финишем: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Татьяна Куликова.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1996-97): 1 - Татьяна Киселева 34.837; 2 - Ирина Тормозова 39.788; 3 - Евгения Гончарова 40.038.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1994-95): 1 - Татьяна Куликова 34.147; 2 - Дарья Шмелева 34.249; 3 - Лидия Плужникова 34.832.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ирина Тормозова; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Екатерина Королева.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Алина Вильчинская; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Екатерина Максимова.
  • ВС. Командный спринт (1996-97): 1 - Ирина Томозова, Полина Рязанцева 28.880; 2 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова 28.983; 3 - Ольга Охрименко, Яна Кожакова 30.156.
  • ВС. Командный спринт (1994-95): 1 - Александра Белкина, Лидия Плужникова 50.852; 2 - Татьяна Киселева, Елена Бурдыкина 51.537; 3 - Полина Чигрина, Наталья Лебедева 51.645.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


14.05.2010  

Открытый чемпионат СНГ в категории Masters
Минск, Беларусь, велотрек «Минск-Арена», 9 мая 2010 г.

Мужчины 30-39 лет:
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - Р.Воронцов, О.Чурсин Россия; 2 - Д.Бурдинский, С.Рудой Россия; 3 - В.Сребняк, К.Давтян Беларусь.
  • Командный спринт парами 1 км: 1 - Р.Воронцов, О.Чурсин Россия; 2 - Д.Бурдинский, С.Рудой Россия; 3 - В.Сребняк, К.Давтян Беларусь.
  • Скретч (парный зачет): 1 - Р.Воронцов, О.Чурсин Россия; 2 - Д.Бурдинский, С.Рудой Россия; 3 - В.Сребняк, К.Давтян Беларусь.
Мужчины 40-49 лет:
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - В.Саркисян, О.Сашенков Россия; 2 - В.Кондратьев, П.Ракушев Россия; 3 - И.Шушко, С.Сычугов Россия.
  • Командный спринт парами 1 км: 1 - В.Саркисян, О.Сашенков Россия; 2 - В.Кондратьев, П.Ракушев Россия; 3 - Д.Кузовкин, П.Норовский Россия.
  • Скретч (парный зачет): 1 - В.Саркисян, О.Сашенков Россия; 2 - В.Кондратьев, П.Ракушев Россия; 3 - И.Шушко, С.Сычугов Россия.
Мужчины 50-59 лет:
  • Гонка преследования парами 3 км: 1 - И.Васько, С.Плащинский Беларусь; 2 - А.Белявский, А.Кондратеня Беларусь; 3 - А.Чайка Беларусь, В.Щербаков Россия.
  • Командный спринт парами 1 км: 1 - А.Чайка Беларусь, В.Щербаков Россия; 2 - И.Васько, С.Плащинский Беларусь; 3 - А.Белявский, А.Кондратеня Беларусь.
  • Скретч (парный зачет): 1 - А.Чайка Беларусь, В.Щербаков Россия; 2 - А.Белявский, А.Кондратеня Беларусь; 3 - И.Васько, С.Плащинский Беларусь.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


01.05.2010  

Первенство России в многодневной групповой гонке и спринтерском омниуме
(юниоры, юниорки 1992-93 г.р.)
Москва, велотрек «Крылатское», 25-30 апреля 2010 г.

Юниоры:
  • Спринтерский омниум: 1 - Дмитрий Горлов; 2 - Кирилл Самусенко; 3 - Евгений Мещеряков.
  • Многодневная групповая гонка: 1 - Кирилл Яцевич; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Егор Крылов.
Юниорки:
  • Спринтерский омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Татьяна Киселева.
  • Многодневная групповая гонка: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Александра Гончарова; 3 - Алена Прокофьева.

Протоколы соревнований.


21.04.2010  

Открытое первенство МГФСО по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-99 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 16-17 апреля 2010 г.

Протоколы соревнований.


07.04.2010  

Открытый чемпионат России по велоспорту на треке в категории masters.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 27-28 марта 2010 г.

Мужчины до 40 лет:
  • Спринт: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Виктор Бисеров.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Игорь Топровер 3:52.734/3:50.990; 2 - Роман Воронцов 3:53.107/3:54.462; 3 - Дмитрий Бурдинский 4:03.784.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Игорь Топровер.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Игорь Топровер.
Мужчины 40-49 лет:
  • Спринт: 1 - Олег Сашенков; 2 - Юрий Майкин; 3 - Павел Норовский.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков 3:38.353/3:41.523; 2 - Виген Саркисян 3:44.440/3:50.051; 3 - Юрий Майкин 4:01.510/4:00.835.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Сашенков; 2 - Виген Саркисян; 3 - Юрий Майкин.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Сашенков; 2 - Виген Саркисян; 3 - Юрий Майкин.
Мужчины 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сергей Мечев 2:52.657/2:50.989; 2 - Владимир Голубенко 2:54.309/2:51.130; 3 - Вадим Щербаков 2:57.724.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Вадим Щербаков; 2 - Владимир Голубенко; 3 - Владимир Яковлев.

Протоколы соревнований.


  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.