VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
осталось 22 дня

гонка
осталось 114 дня

гонка
осталось 1125 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

20.12.2010  

Рождественская гонка
Минск Беларусь , 19 декабря 2010 г.

Мужчины (masters):
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков Россия Москва-1 3:41.313; 2 - Роман Воронцов Россия Москва-1 3:41.877; 3 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1 3:43.607.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов Россия Москва-1 11.488; 2 - Ферруццио Весчетти Италия 11.510; 3 - Фабио Альберти Италия 11.609.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Россия Москва-1 (Сашенков, Воронцов, Чурсин, Баженов) 4:42.030; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Норовский, Саркисян, Бурдинский, Мальков) 4:56.260; 3 - Россия Санкт-Петербург-2 (Ракушев, Алексеев, Кондратьев, Сычугов) 5:05.332.
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Италия (Весчетти, Альберти, Пикко) 51.052; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Рудой, Вехов, Норовский) 52.027; 3 - Россия Москва-1 (Чурсин, Воронцов, Сашенков) 53.184.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия Москва-1; 2 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Алессандро Пикко Италия.
  • Командный омниум - ИТОГ: 1 - Россия Москва-1; 2 - Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Италия.

Протоколы соревнований.


19.12.2010  

Второй этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Кали Колумбия , 16-18 декабря 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Грегори Бож Франция; ... 20 - Павел Якушевский Россия; ... 24 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Д`Алмейда, Сиро) 44.047/43.539; 2 - Великобритания (Кенни, Хой, Кремптон) 43.897/43.830; 3 - Новая Зеландия (Доукинс, Митчелл, Вебстер) 44.318/44.118; ... 7 - Россия (Кучеров, Борисов, Якушевский) 45.465.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Денис Шпичка Чехия; 13 - Сергей Борисов Россия.
  • Командная гонка преслеования: 1 - Новая Зеландия (Бьюли, Гоу, Райн, Сержент) 4:03.500/4:00.637; 2 - Колумбия (Карвахал, Ванегас, Лаверде, Ортис) 4:07.795/4:07.408; 3 - Испания (Росик, Роур, Хуанеда, Ровира) 4:08.975/4:07.439; ... 8 - Локомотив Россия (Ершов, Чернецкий, Рыбаков, Свешников) 4:12.190; ... 13 - Россия (Ивлев, Краснов, Шалунов, Шилов) 4:15.335.
  • Скретч: 1 - Морган Кнейски Франция; 2 - Гийс Ван Хок Бельгия; 3 - Мартин Блаха Чехия; ... 6 - Кирилл Свешников Россия.
  • Омниум: 1 - Эдвард Кленси Великобритания; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия; 3 - Захари Белл Канада; ... 5 - Артур Ершов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Вогель Германия; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания; 3 - Санди Клер Франция; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия; ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Варниш, Пендлтон) 33.560/33.322; 2 - Германия (Вельт, Вогель) 33.706/33.625; 3 - Франция (Клер, Гефф) 33.799/33.756; ... 8 - Россия (Стрельцова, Баранова) 34.980.
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Санди Клер Франция; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 8 - Виктория Баранова Россия; ... 13 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:30.868/3:30.258; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:32.226/3:34.794; 3 - Паскаль Шнайдер Швейцария 3:40.054/3:38.403; ... 16 - Ирина Моличева Россия 3:50.770.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Буханан, Эллис, Шенкс) 3:23.132/3:22.202; 2 - OUCH PRO CYCLING США (Хаммер, Бауш, Тамайо) 3:23.917/3:25.222; 3 - Великобритания (Тротт, Колклуч, Хувенагель) 3:24.323/3:23.789; ... 15 - Россия (Чулкова, Малахова, Личманова) 3:35.811.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджия Бронзини Италия; 2 - Келли Дрюитс Бельгия; 3 - Оксана Папко Беларусь; ... 18 - Лидия Малахова Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


06.12.2010  

Первый этап Кубка Мира по велоспорту на треке
Мельбурн Австралия , 2-4 декабря 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Шейн Перкинс Австралия ; 2 - Джейсон Кенни Великобритания ; 3 - Тен Мюлдер Нидерланды ; ... 20 - Денис Дмитриев Россия ; ... 32 - Павел Якушевский Россия ; ... 37 - Сергей Кучеров Россия ; ... 45 - Сергей Полынский Россия .
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Кенни, Кремптон, Хой) 43.939/43.829; 2 - Новая Зеландия (Доукинс, Митчелл, Вебстер) 44.278/44.339; 3 - TEAM JAYCO-AIS Австралия (Эллис, Ниблетт, Перкинс) 44.409/44.545; ... 11 - МТТ Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 44.992; ... 15 - Россия (Полынский, Савицкий, Якушевский) 45.466.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания ; 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды ; 3 - Мишель Бурган Франция ; ... 21-24 - Сергей Борисов, Валентин Савицкий Россия .
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Хепберн, Ховард, Мейер) 4:00.388/3:56.913; 2 - Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Евгений Ковалев, Александр Хатунцев) 4:01.511/4:02.354; 3 - Великобритания (Кленси, Бурк, Роу, Теннант) 4:02.145/4:01.456.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Мейер, Ховард); 2 - Новая Зеландия (Гейт, Симпсон); 3 - Нидерланды (Стоплер, Шеп); ... 6 - Россия (Хатунцев, Валынин).
  • Омниум: 1 - Шэйн Арчболд Новая Зеландия ; 2 - Захари Белл Канада ; 3 - Эдвард Клэнси Великобритания ; ... 22 - Иван Ковалев Россия .
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.593; 2 - Санди Клер Франция 33.667; 3 - Вай Зе Ли Гонконг 33.939; ... 10 - Ольга Стрельцова Россия 35.649; ... 13 - Виктория Баранова Россия 35.993.
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия ; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания ; 3 - Кристина Фогель Германия ; ... 17 - Виктория Баранова Россия ; 18 - Ольга Стрельцова Россия ... 30 - Анастасия Войнова Россия .
  • Командный спринт: 1 - Китай (Гонг, Гуо) 33.320/33.240; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.443/33.562; 3 - Франция (Клер, Санчес) 33.526/33.655; ... 9 - Россия (Стрельцова, Войнова) 35.190.
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия ; 2 - Карли Маккулоч Австралия ; 3 - Клара Санчес Франция ; ... 19-24 - Ольга Стрельцова Россия , Виктория Баранова Россия ; 31-36 - Анастасия Войнова Россия .
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бейтс, Кент, Томич) 3:24.244/3:22.171; 2 - Германия (Бекер, Бреннауер, Сандиг) 3:24.813/3:23.166; 3 - Новая Зеландия (Бойд, Эллис, Нильсен) 3:25.299/3:23.477; ... 9 - Россия (Абсалямова, Чулкова, Кондель) 3:29.403
  • Омниум: 1 - Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания ; 2 - Тара Уиттен Канада ; 3 - Малгожата Войтыра Польша ; ... 5 - Евгения Романюта Россия .

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


08.11.2010  

Чемпионат Европы по велоспорту на треке среди элиты
Прушков Польша , 5-7 ноября 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия ; 2 - Кевин Сиро Франция ; 3 - Джейсон Кенни Великобритания ; ... 16 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Нимке, Форстеманн, Леви) 43.968/44.066; 2 - Франция (Сиро, Перви, Д`Альмейда) 44.102/44.281; 3 - Великобритания (Кремптон, Хой, Кенни) 44.149/43.968; ... 5 - Россия (С.Кучеров, С.Борисов, Д.Дмитриев) 44.918.
  • Кейрин: 1 - Джейсон Кенни Великобритания ; 2 - Мэтью Крэмптон Великобритания ; 3 - Адам Птачник Чехия ; ... 8 - Валентин Савицкий Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Бурк, Кленси, Теннант, Келли) 4:01.953/4:00.482; 2 - Россия (И.Ковалев, Е.Ковалев, А.Марков, А.Серов) 4:03.690/4:04.274; 3 - Нидерланды (Хейманс, Ван Дер Звет, Вельдт, Зижлстра) 4:06.693/4:06.049.
  • Мэдисон: 1 - Чехия (Мартин Блаха, Иржи Хохманн) ; 2 - Бельгия (Кенни де Кетеле, Тим Метенс) ; 3 - Украина (Михаил Родионов, Сергей Лагкути) ; ... 7 - Россия (Алексей Марков, Алексей Шмидт).
  • Омниум: 1 - Роджер Клуге Германия ; 2 - Тим Вельдт Нидерланды ; 3 - Рафаль Ратайчик Польша ; ... 5 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Санди Клэр Франция ; 2 - Кристина Вогель Германия ; 3 - Симона Крупецкайте Литва ; ... 10 - Виктория Баранова Россия ; ... 14 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Клер, Санчес) 33.521/33.478; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.381/33.586 3 - Германия (Вогель, Вельт) 33.676/33.708; ... 7 - Россия (В.Баранова, Е.Гниденко) 35.159.
  • Кейрин: 1 - Ольга Панарина Беларусь ; 2 - Симона Крупецкайте Литва ; 3 - Любовь Шулика Украина ; ... 8 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Колклуч, Хувенагель, Тротт) 3:24.916/3:23.435; 2 - Литва (Пикаускайте, Серейкайте, Требайте) 3:28.011/3:29.992; 3 - Германия (Бреннауэр, Джоосс, Сандиг) 3:28.720/3:28.127 ; ... 7 - Россия (В.Кондель, А.Чулкова, Е.Романюта) 3:30.558.
  • Омниум: 1 - Лейре Олаберрия Дорронсоро Испания ; 2 - Татьяна Шаракова Беларусь ; 3 - Малгожата Войтыра Польша ; ... 12 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


07.11.2010  

Международные соревнования Baltic City Track Games - masters.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 6 ноября 2010 г.

Мужчины до 29 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Jere Myllymaki Финляндия 2:28.335; 2 - Артем Трофимов Россия 2:35.151; 3 - Pia Pensaari Финляндия 2:42.733.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Jere Myllymaki Финляндия 36.427; 2 - Riihela Wille-Oskari Финляндия 37.229; 3 - Артем Трофимов Россия 37.891.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Jere Myllymaki Финляндия; 2 - Артем Трофимов Россия; 3 - Virva Koski Финляндия.
  • Скретч: 1 - Jere Myllymaki Финляндия; 2 - Артем Трофимов Россия; 3 - Riihela Wille-Oskari Финляндия.
Мужчины 30-39 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Kimmo Kananen Финляндия 2:20.390; 2 - Роман Воронцов Россия 2:25.316; 3 - Дмитрий Бурдинский Россия 2:28.512.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Роман Воронцов Россия 35.811; 2 - Kimmo Kananen Финляндия 36.032; 3 - Олег Чурсин Россия 36.422.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Василий Мальков Россия.
  • Скретч: 1 - Kimmo Kananen Финляндия; 2 - Олег Чурсин Россия; 3 - Роман Воронцов Россия.
Мужчины 40-49 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Виген Саркисян Россия 2:26.849; 2 - Aarnio Antero Финляндия 2:34.696; 3 - Павел Норовский Россия 2:35.238.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Рудой Россия 37.399; 2 - Виген Саркисян Россия 37.732; 3 - Сергей Вешняков Россия 38.251.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Виген Саркисян Россия; 2 - Павел Норовский Россия; 3 - Vilen Mika Tapio Финляндия.
  • Скретч: 1 - Виген Саркисян Россия; 2 - Павел Норовский Россия; 3 - Vilen Mika Tapio Финляндия.
Мужчины 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сергей Мечев Россия 2:48.905; 2 - Андрей Алешин Россия 2:50.220; 3 - Владимир Яковлев Россия 3:04.800.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Андрей Алешин Россия 43.210; 2 - Владимир Яковлев Россия 44.833; 3 - Сергей Мечев Россия 46.880.
  • Скретч: 1 - Андрей Алешин Россия; 2 - Владимир Яковлев Россия; 3 - Сергей Мечев Россия.

Протоколы соревнований.


01.11.2010  

Чемпионат Мира в категории masters
Анадия Португалия , 26-31 октября 2010 г.

Гит с места:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Гевин Уайт Австралия 1:06.169; 2 - Пер Бьесс США 1:07.646; 3 - Лу Паскуззи Австралия 1:08.487; ... 14 - Дмитрий Бурдинский Россия 1:14.992; 15 - Владимир Иванов Россия 1:15.078.
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Крис Мюррей Австралия 0:50.532; 2 - Асен Аггар Франция 0:50.787; 3 - Дирк Энглер Германия 0:51.368.
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Вильгемус Зегерс США 50.768; 2 - Джефф Стокер Австралия 50.855; 3 - Филипп Верне Франция 51.633; ... 26 - Петр Ракушев Россия 58.295; ... 28 - Дмитрий Сергеев Россия 1:06.352.
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Стив Кроншов Великобритания 35.158; 2 - Ивор Рейд Великобритания 35.353; 3 - Гари Мэнди Австралия 35.682; ... 22 - Вадим Щербаков Россия 39.258.
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания 35.040; 2 - Дэвид Виллмотт Австралия 35.416; 3 - Фабрицио Феделе Италия 36.120.
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Рейд Шварц США 36.917; 2 - Марк Родамейкер США 38.283; 3 - Ангело Онофри Италия 38.300.
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.809; 2 - Эрл Генри Тринидад и Тобаго 38.471; 3 - Хью Грей Австралия 38.655.
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Джеймс Клосс США 40.163; 2 - Артур Зальцведел ЮАР 42.505; 3 - Денис Робинсон Австралия 44.043.
  • Мужчины 75 лет и старше: 1 - Томас О`Рурк США 42.981; 2 - Уолтер Фаулер Великобритания 43.170; 3 - Делрой Уолтерс США 43.398.
Спринт:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Гевин Уайт Австралия ; 2 - Марлон Монкриф Великобритания ; 3 - Морн Ван Гройнинг ЮАР .
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Фабио Алберти Италия ; 2 - Адерито Да Круз Франция ; 3 - Роджер Хернандез США .
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Джефф Стокер Австралия ; 2 - Тодд Хайес США ; 3 - Мэттью Дифенбах США .
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Ферруццио Вешетти Италия ; 2 - Ян Аткин Австралия ; 3 - Джордж Филарди Аргентина .
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Дэвид Виллмотт Австралия ; 2 - Маас Ван Бик Нидерланды ; 3 - Кейт Макбет США .
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Марк Родамейкер США ; 2 - Ангело Онофри Италия ; 3 - Гразиано Пантости Италия .
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Джеффри Кук Великобритания ; 2 - Эрл Генри :TRI: ; 3 - Дэвид Рове Великобритания .
  • Мужчины 75 лет и старше: 1 - Томас О`Рурк США ; 2 - Луиджи Фаббри США ; 3 - Делрой Уолтерс США .
Командный спринт 3x250:
  • Мужчины: 1 - Уайт, Стокер, Виллмотт Австралия 48.771/48.440; 2 - Таунсенд, Мюррей, Мэнди Австралия 50.373/50.330; 3 - Паскуззи, О`Коннелл, Аткин Австралия 50.429/50.460; ... 17 - Бурдинский, Саркисян, Щербаков Россия 53.958.
Индивидуальная гонка преследования:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Тревор Гандерсон Канада 3:33.170/3:33.205; 2 - Симон Кохлан Ирландия 3:32.178/3:34.766; 3 - Карл Шандавон Франция 3:38.614/3:37.014; ... 6 - Дмитрий Бурдинский Россия 3:44.909; 7 - Владимир Иванов Россия 3:47.255.
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Дэвид Стивенс Австралия 3:32.836/3:32.435; 2 - Филипп Реймонд Канада 3:36.079/3:37.609; 3 - Александр Торкаченко Россия 3:36.434/3:41.924.
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Михаэль Эдей ЮАР 3:35.771; 2 - Юрий Деманов Россия 3:40.307; 3 - Питер Эттлс Великобритания 3:38.821.
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Штефан Ле Беу Канада 2:20.258/2:21.077; 2 - Джеймс Хост США 2:23.776/2:24.963; 3 - Клаус Кристиансен Дания 2:23.804/2:24.565.
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Кейт Кеттерер США 2:26.683/2:25.913; 2 - Ян Хампрейс Великобритания 2:28.578/2:31.004; 3 - Маас Ван Бик Нидерланды 2:30.396/2:30.485.
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Кевин Гилл Великобритания 2:35.214/2:35.681; 2 - Грехем Трулав Великобритания 2:35.146/2:38.797; 3 - Дэвид Мулика США 2:36.432/2:34.755.
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Мишель Бриат Франция 2:35.205/2:37.666; 2 - Штефен Хансен Дания 2:37.312/2:38.998; 3 - Хью Грей Австралия 2:42.387/2:40.394.
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Джеймс Клосс США 2:47.602/2:48.464; 2 - Гордон Джонстон Великобритания 2:53.094/2:54.337; 3 - Брайн Ньютон Великобритания 2:56.090/2:56.425.
  • Мужчины 75 лет и старше: 1 - Реймонд Пелле Франция 3:00.252/2:58.460 WR; 2 - Томас О`Рурк США 3:02.283/3:00.657; 3 - Делрой Уолтерс США 3:07.634/догн.
Групповая гонка по очкам:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Дэниел Дел Барко Аргентина ; 2 - Пол Батлер Австралия ; 3 - Алаин Борнет Франция ; ... 9 - Владимир Иванов Россия ; ... 13 - Дмитрий Бурдинский Россия .
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Дэвид Стивенс Австралия ; 2 - Джон Макклиленд Великобритания ; 3 - Александр Торкаченко Россия .
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Стивен Каррелл США ; 2 - Михаэль Эдей ЮАР ; 3 - Кортни Рове Великобритания ; ... 8 - Виген Саркисян Россия .
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Штефан Ле Беу Канада ; 2 - Бернандо Яви Фигуероа Колумбия ; 3 - Висент Флорио Зорик Аргентина .
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Кейт Кеттерер США ; 2 - Джеймс Рузерфорд Великобритания ; 3 - Кристофер Дэвис Великобритания .
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Малкольм Класом Австралия ; 2 - Рене Гриньон Франция ; 3 - Ларри Вольф США .
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Штефен Хансен Дания ; 2 - Мишель Бриат Франция ; 3 - Роберт Вилсон ЮАР .
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Отто Алтвик Германия ; 2 - Виктор Посси Великобритания ; 3 - Денис Робинсон Австралия .
Скретч:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Тревор Гандерсон Канада ; 2 - Дэниел Дел Аргентина ; 3 - Карл Шандавон Франция ; ... 12 - Владимир Иванов Россия .
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Тадаюки Ямагучи Япония ; 2 - Тони Скотт США ; 3 - Дэвид Стивенс Австралия ; 4 - Александр Торкаченко Россия .
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Филипп Верне Франция ; 2 - Жак Сюр Франция ; 3 - Питер Тот Канада ; 11 - Юрий Деманов Россия ; 12 - Виген Саркисян Россия .
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Штефан Ле Беу Канада ; 2 - Ивор Рейд Великобритания ; 3 - Ферруццио Вешетти Италия .
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Кейт Кеттерер США ; 2 - Джеймс Рузерфорд Великобритания ; 3 - Ян Хампрейс Великобритания .
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Рене Гриньон Франция ; 2 - Марк Родамейкер США ; 3 - Дэвид Мулика США .
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Штефен Хансен Дания ; 2 - Джеффри Кук Великобритания ; 3 - Манфред Непп Германия .
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Отто Алтвек Германия ; 2 - Джеймс Клосс США ; 3 - Роланд Крейфорд Великобритания .

Протоколы соревнований.


11.10.2010  

Madison Clubs Race
Москва, велотрек «Крылатское», 10 октября 2010 г.

  • Гонка преследования (до 20 лет): 1 - Кирилл Варятченков 2:29.61; 2 - Станислав Завгородний 2:34.69; 3 - Владимир Поздняков 2:38.33 .
  • Гонка преследования (30-39 лет): 1 - Александр Торкаченко 3:38.51; 2 - Роман Воронцов 3:42.50; 3 - Владимир Иванов 2:31.94 .
  • Гонка преследования (40-49 лет): 1 - Юрий Деманов 3:36.42; 2 - Виген Саркисян 3:46.96; 3 - Георгий Курбатов 4:01.45.
  • Гонка преследования (50 лет и старше): 1 - Андрей Алешин 2:48.64; 2 - Вадим Щербаков 2:49.38; 3 - Владимир Яковлев 2:50.06.
  • Командный спринт (до 20 лет): 1 - Завгородний, Поздняков 47.45; 2 - Варятченков, Кандыба 48.45; 3 - .
  • Командный спринт (30-39 лет): 1 - Чурсин, Воронцов 45.54; 2 - Торкаченко, Ермаков 48.38; 3 - Иванов, Бурдинский 48.50.
  • Командный спринт (40-49 лет): 1 - Саркисян, Деманов 48.86; 2 - Курбатов, Щербаков 49.49; 3 - Бронников, Быковский 50.47.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Владимир Поздняков; 3 - Олег Чурсин.
  • Мэдисон: 1 - Чурсин, Воронцов; 2 - Торкаченко, Саркисян; 3 - Завгородний, Варятченков.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


06.10.2010  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»
Москва, велотрек «Крылатское», 3-5 октября 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Шпичка Чехия ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Денис Шуршин Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия МТТ (Кучеров, Дмитриев, Борисов) 1:00,296/0:59,783; 2 - Россия RUS2 (Савицкий, Полынский, Якушевский) 1:00,504/1:00,131; 3 - Чехия (Шпичка, Птачник, Бабек) 1:01,080/1:00,669.
  • Кейрин: 1 - Адам Птачник Чехия ; 2 - Валентин Савицкий Россия ; 3 - Филип Дитцел Чехия .
Женщины:
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Анастасия Войнова Россия ; 3 - Елена Брежнива Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия Тула (Гниденко, Брежнива) 48,359/47,477; 2 - Россия RUS1 (Войнова, Бондаренко) 48,715/48,609; 3 - Россия RUS2 (Бербенюк, Чулкова) 49,674/48,958.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Варвара Бойко Россия ; 3 - Елена Камаева Россия .

Протоколы соревнований.


06.10.2010  

Чемпионат России (женщины - гит 500 м с/х), Кубок России (женщины - темп).
Москва, велотрек «Крылатское», 2-5 октября 2010 г.

Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/х: 1 - Екатерина Гниденко 30.890; 2 - Анастасия Войнова 31.980; 3 - Анастасия Чулкова 32.066.
  • КР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мария Мишина 3:55,692/3:53,577; 2 - Венера Абсалямова 3:53,388/3:56,503; 3 - Елена Личманова 3:56,622/3:57,023.
  • КР. Командная гонка преследования: 1 - Абсалямова, Чулкова, Личманова 3:41,234/догн; 2 - Зинченко, Бадыкова, Моличева 3:51,501/догн; 3 - Ачкасова, Вежнина, Савкина 4:21,022/4:16,492.
  • КР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Елена Брежнива.
  • КР. Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Елена Брежнива; 3 - Анастасия Чулкова.

Протоколы соревнований.


24.09.2010  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-95 г.р.
Москва, велотрек «Крылатское», 21-24 сентября 2010 г.

Юноши:
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
  • Командный спринт: 1 - Щербаков, Семеха, Дубченко 1:06.105/1:05.375; 2 - Марчук, Федин, Лысенко 1:06.251/1:05.581; 3 - Каднов, Стаскевич, Плахов 1:08.328/1:07.531
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Василий Марчук.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов 3:31.238/3:32.590; 2 - Павел Чурсин 3:31.756/3:33.795; 3 - Денис Ситников 3:34.908/3:35.979.
  • Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Гиззатулин, Кочев, Страхов 4:28.194/4:26.532; 2 - Курбатов, Романов, Яковенко, Чурсин 4:29.875/4:31.163; 3 - Антонов, Ситников, Колосов, Плахов 4:33.892/4:33.669.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Курбатов.
Девушки:
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Лидия Плужникова.
  • Командный спринт: 1 - Белкина, Плужникова 49.107/49.091; 2 - Королева, Можарова 48.624/49.384; 3 - Киселева, Бурдыкина 50.873/50.660.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Королева; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Татьяна Киселева.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Наталья Можарова 2:39.128/2:36.853; 2 - Станислава Зинченко 2:42.020/2:41.380; 3 - Наталья Петрухина 2:42.375/2:40.854.
  • Командная гонка преследования: 1 - Бадыкова, Зинченко, Петрухина 3:51.541/3:48.211; 2 - Нуцалова, Куликова, Митрофанова 3:59.621/3:59.126; 3 - Можарова, Иващенко, Бучнева 4:00.197/догн.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Полина Чигрина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Наталья Петрухина.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


16.09.2010  

Чемпионат и первенство Европы по велоспорту на треке
среди юниоров и молодежи до 23 лет.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 10-15 сентября 2010 г.

Мужчины до 23 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.747; 2 - Йохим Эйлерс Германия 1:02.820; 3 - Николай Журкин Россия 1:03.685.
  • Спринт: 1 - Тобиас Вочер Германия ; 2 - Филипп Тиле Германия ; 3 - Питер Митчелл Великобритания ; ... 9 - Денис Шуршин Россия ; ... 11 - Владимир Хозов Россия .
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эйлерс, Тиле, Вочер) 45.485/44.496; 2 - Россия (Кирилл Филатов, Владимир Хозов, Денис Шуршин) 45.661/45.650; 3 - Польша (Дрежгер, Сарнецки, Теклински) 45.803/45.870.
  • Кейрин: 1 - Йохим Эйлерс Германия ; 2 - Квентин Лафарж Франция ; 3 - Денис Шпичка Чехия ; ... 10 - Владимир Хозов Россия ; ... 13 - Вадим Бербенюк Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков Россия 4:27.979/4:28.826; 2 - Артур Ершов Россия 4:26.260/4:30.127; 3 - Марко Коледан Италия 4:30.260/4:28.847.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Валерий Кайков, Сергей Шилов) 4:07.650/4:05.550; 2 - Германия (Кара, Рейнхард, Штейгмиллер, Лукас) 4:11.506/4:09.956; 3 - Франция (Бриссе, Дюваль, Джулия, Морис) 4:13.877/4:10.180.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия ; 2 - Ян Келлер Швейцария ; 3 - Омар Бертаззо Италия .
  • Скретч: 1 - Себастьян Мора Верди Испания ; 2 - Ральф Мачка Германия ; 3 - Сергей Шилов Россия .
  • Омниум: 1 - Ян Достал Чехия ; 2 - Гийс Ван Хок Бельгия ; 3 - Гржегош Степняк Польша ; ... 5 - Артур Ершов Россия .
  • Мэдисон: 1 - Испания (Фернандес Касасола, Мора Верди); 2 - Бельгия (Девир, Ван Дер Санде); 3 - Германия (Мачка, Рейнхардт); ... 6 - Россия (Кирилл Баранов, Леонид Краснов).
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Жюльен Пальма Франция 1:04.621; 2 - Рино Гаспарини Италия 1:04.637; 3 - Роберт Кантер Германия 1:05.578.
  • Спринт: 1 - Жюльен Пальма Франция ; 2 - Рино Гаспарини Италия ; 3 - Филипп Хиндес Германия ; 4 - Никита Балунов Россия ; ... 9 - Евгений Мещеряков Россия .
  • Командный спринт: 1 - Франция (Эделин, Гуиллот, Палма) 47.119/46.884; 2 - Италия (Кателлини, Кечи, Гаспарини) 47.368/47.222; 3 - Россия (Никита Балунов, Дмитрий Горлов, Кирилл Самусенко) 47.452/46.796.
  • Кейрин: 1 - Бенджамин Эделин Франция ; 2 - Кевин Гуиллот Франция ; 3 - Никита Балунов Россия ; 4 - Евгений Мещеряков Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виктор Манаков Россия 3:21.573/3:20.957; 2 - Евгений Шалунов Россия 3:25.054/3:29.235; 3 - Филипп Ранзи Италия 3:25.456/3:25.007.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Роман Ивлев, Кирилл Свешников, Павел Карпенков, Евгений Шалунов) 4:17.634/4:12.779; 2 - Италия (Бертаззо, Ранзи, Скартеццини, Симион) 4:17.147/4:17.588; 3 - Франция (Кокард, Ле Роукс, Сарро, Гоугард) 4:20.545/4:18.606.
  • Гонка по очкам: 1 - Мишель Скартеццини Италия ; 2 - Кирилл Свешников Россия ; 3 - Роман Ивлев Россия .
  • Скретч: 1 - Ромиан Ле Роу Франция ; 2 - Мишель Скартеццини Италия ; 3 - Брайн Кокард Франция ; ... 13 - Павел Карпенков Россия ; ... 16 - Алексей Рябкин Россия .
  • Омниум: 1 - Пауло Симион Италия ; 2 - Лис Лукас Германия ; 3 - Виктор Манаков Россия .
  • Мэдисон: 1 - Украина (Соколов, Лобов); 2 - Россия (Роман Ивлев, Кирилл Свешников); 3 - Франция (Кокард, Ле Роу); ... 9 - Россия (Павел Карпенков, Евгений Шалунов).
Женщины до 23 лет:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сэнди Клэр Франция 34.488; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания 35.307; 3 - Вирджиния Гефф Франция 35.598 .
  • Спринт: 1 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 2 - Вирджиния Гефф Франция ; 3 - Сэнди Клэр Франция ; 4 - Виктория Баранова Россия ; ... 6 - Ольга Худенко Россия .
  • Командный спринт: 1 - Франция (Клэр, Гефф) 34.329/34.388; 2 - Великобритания (Джеймс, Вильямсон) 35.488/35.436; 3 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 35.502/35.106.
  • Кейрин: 1 - Сэнди Клэр Франция ; 2 - Вирджиния Гефф Франция ; 3 - Шарлин Делев Германия ; ... 8 - Ольга Худенко Россия ; 9 - Варвара Бойко Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Оксана Папко Беларусь 3:42.829/3:42.301; 2 - Люси Залеска Чехия 3:44.827/3:49.762; 3 - Вайда Пикаускайте Литва 3:46.196/3:44.871.
  • Командная гонка преследования: 1 - Бельгия (Даамс, Д`Хор, Дрютс) 3:31.654/3:28.313; 2 - Польша (Дабровска, Павловска, Войтыра) 3:33.383/3:34.682; 3 - Россия (Альфия Хабибулина, Елена Личманова, Ирина Моличева) 3:36.954/3:34.574.
  • Гонка по очкам: 1 - Оксана Папко Беларусь ; 2 - Марта Таглиаферро Италия ; 3 - Жольен Д’Оре Бельгия .
  • Скретч: 1 - Рената Дабровска Польша ; 2 - Келли Дрютс Бельгия ; 3 - Евгения Романюта Россия ; ... 15 - Галина Стрельцова Россия .
  • Омниум: 1 - Жольен Д’Оре Бельгия ; 2 - Малгожата Войтыра Польша ; 3 - Оксана Папко Беларусь ; ... 6 - Галина Стрельцова Россия .
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Таня Кальво Барберо Испания 36.057; 2 - Анастасия Войнова Россия 36.237; 3 - Екатерина Гниденко Россия 36.780.
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания ; 3 - Стелла Томазини Италия .
  • Командный спринт: 1 - Россия (Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова) 35.666/35.562; 2 - Германия (Арндт, Консулке) 36.715/36.239; 3 - Италия (Консолати, Донато) 37.163/36.380.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания ; 3 - Таня Кальво Барберо Испания .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александра Чекина Россия 2:32.254/2:31.856; 2 - Светлана Каширина Россия 2:32.375/2:35.868; 3 - Каролина Карасевич Польша 2:34.151/2:32.979.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александра Гончарова, Светлана Каширина, Александра Чекина) 3:38.168; 2 - Италия (Чеккини, Конфалоньери, Вануччи) 3:39.504.
  • Гонка по очкам: 1 - Елена Чеккини Италия ; 2 - Александра Гончарова Россия ; 3 - Каролина Карасевич Польша .
  • Скретч: 1 - Александра Гончарова Россия ; 2 - Джулия Донато Италия ; 3 - Сара Консолати Италия ; ... 5 - Алина Бондаренко Россия .
  • Омниум: 1 - Кьяра Вануччи Италия ; 2 - Александра Гончарова Россия ; 3 - Дагмар Лабакова Чехия .

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


15.08.2010  

Первенство мира среди юниоров.
Монтикьяри Италия 11-15 августа 2010 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Бернард Эстерхайзен ЮАР 1:03.265; 2 - Жюльен Палма Франция 1:03.624; 3 - Мэддисон Хамонд Австралия 1:03.794; ... 23 - Никита Балунов Россия 1:06.772.
  • Спринт: 1 - Мэтью Глетчер Австралия ; 2 - Штефан Боттичер Германия ; 3 - Мэддисон Хаммонд Австралия ; ... 8 - Никита Балунов Россия ; 9 - Евгений Мещеряков Россия ; 22 - Кирилл Самусенко Россия .
  • Командный спринт: 1 - Франция 45.402 WR/45.608; 2 - Австралия 46.189/45.952; 3 - Германия 46.425/45.908; ... 5 - Россия (Балунов, Горлов, Самусенко) 46.821
  • Кейрин: 1 - Мэтью Глетчер Австралия ; 2 - Маурицио Куирога Аргентина ; 3 - Мэтью Бараноски США ; ... 25 - Евгений Мещеряков Россия ; ... 31 - Дмитрий Горлов Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Норман Хансен Дания 3:16.689/3:16.504; 2 - Дэйл Паркер Австралия 3:15.752/3:21.673; 3 - Виктор Манаков Россия 3:17.608/3:19.554; ... 10 - Евгений Шалунов Россия 3:25.205.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:09.567/4:05.209; 2 - Великобритания 4:09.342/4:08.402; 3 - Германия 4:12.146/4:08.637; ... 5 - Россия (Ивлев, Рябкин, Шалунов, Свешников) 4:12.908.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джордан Керби Австралия ; 2 - Штефан Лемойн Франция ; 3 - Кирилл Свешников Россия .
  • Скретч: 1 - Павел Карпенков Россия ; 2 - Брайн Кокард Франция ; 3 - Дидье Касперс Нидерланды .
  • Мэдисон: 1 - Великобритания ; 2 - Россия (Роман Ивлев, Кирилл Свешников); 3 - Франция .
  • Омниум: 1 - Брайн Кокард Франция ; 2 - Самуэль Харрисон Великобритания ; 3 - Лукаш Лисс Германия ; ... 23 - Виктор Манаков Россия .
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Хайджен Ли Южная Корея 35.479; 2 - Таня Калво Барберо Испания 35.950; 3 - Анастасия Войнова Россия 36.329; ... 8 - Екатерина Гниденко Россия 36.773.
  • Спринт: 1 - Хайджен Ли Южная Корея ; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Холли Вильямс Австралия ; ... 14 - Анастасия Войнова Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия (Гниденко, Войнова) 35.100 WR/35.029 WR; 2 - Новая Зеландия 35.963/35.708; 3 - Австралия 35.996/35.877.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Холли Вильямс Австралия ; 3 - Сара Консолати Италия ; ... 10 - Анастасия Войнова Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эми Кюр Австралия 2:22.499 WR/2:22.829; 2 - Лаура Тротт Великобритания 2:23.332/2:24.379; 3 - Марлис Межиас Гарсия Куба 2:23.362/2:23.783; ... 12 - Светлана Каширина Россия 2:31.534; ... 19 - Татьяна Соколкова Россия 2:37.695.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 3:29.411/3:26.808 WR; 2 - Новая Зеландия 3:36.941/догн; 3 - Нидерланды 3:38.122/3:35.868; ... 7 - Россия (Гончарова, Аверина, Каширина) 3:44.221.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джули Лет Дания ; 2 - Лаура Тротт Великобритания ; 3 - Глория Родригес Санчес Испания ; ... 9 - Александра Гончарова Россия .
  • Скретч: 1 - Эми Кюр Австралия ; 2 - Харьет Оуен Великобритания ; 3 - Елена Кеччини Италия . Светлана Каширина Россия не финишировала.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания ; 2 - Изабелла Кинг Австралия ; 3 - Корин Ривера США ; ... 12 - Александра Гончарова Россия .

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


15.08.2010  

II летняя спартакиада молодежи России.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 12-15 августа 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Владимир Хозов; 3 - Алексей Ткачев.
  • Командный спринт 3х250: 1 - Филатов, Д.Шуршин, Хозов 45,987/45.032; 2 - Киндеев, Литвиненко, Журкин 47.600/46.825; 3 - Марчук, Сидорский, Бербенюк 48.582/47.398.
  • Кейрин: 1 - Владимир Хозов; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Алексей Ткачев.
  • Командная гонка преследования: 1 - Кайков, Ершов, Шилов, Краснов 4:11.540/4:07.060; 2 - Зубов, Е.Ковалев, Баранов, Покидов 4:13.624/4:12.292; 3 - Рыбаков, Козырев, Рыбалкин, Затешилов 4:19.386/догн.
  • Омниум темповой: 1 - Артур Ершов; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Леонид Краснов.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Елизавета Ассесерова; 3 - Ольга Худенко.
  • Командный спринт 2х250: 1 - Баранова, Балаболина 36.272/36.218; 2 - Бойко, Ассесерова 36.644/41.803; 3 - Худенко, Романюта 36.393/36.320.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова; 2 - Елизавета Ассесерова; 3 - Тамара Балаболина.
  • Командная гонка преследования: 1 - Малахова, Личманова, Хабибулина 3:37.423/3:32.321; 2 - Мишина, Брежнива, Ассесерова 3:49.464/догн; 3 - Моличева, Семакова, Солодянкина 3:53.440/3:48.978.
  • Омниум темповой: 1 - Евгения Романюта; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лидия Малахова.

Протоколы соревнований.


09.08.2010  

Чемпионат России по велоспорту на треке (классические виды).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 5-8 августа 2010 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:03.959; 2 - Андрей Кубеев 1:04.323; 3 - Сергей Полынский 1:05.062.
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Павел Якушевский; 3 - Сергей Борисов.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Кучеров, Борисов, Дмитриев 45.091/44.308 RR; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Хозов 45.388/45.757; 3 - Якушевский, Савицкий, Полынский 45.811/45.173.
  • Кейрин: 1 - Сергей Борисов; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Павел Якушевский.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов 4:22.039/догнал; 2 - Валерий Кайков 4:26.307/догнали; 3 - Артур Ершов 4:29.896/догнал.
  • Командная гонка преследования: 1 - И.Ковалев, Марков, Хатунцев, Серов 4:09.696/4:04.143; 2 - Ершов, Кайков, Шилов, Краснов 4:11.849/4:09.347; 3 - Е.Ковалев, Зубов, Баранов, Покидов 4:13.364/4:11.349.
  • Омниум темповой: 1 - Иван Ковалев; 2 - Артур Ершов; 3 - Леонид Краснов.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 35.821; 2 - Виктория Баранова 36.338; 3 - Елизавета Ассесерова 37.218.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
  • Командный спринт 2х250 м: 1 - Стрельцова, Баранова 35.180/35.097; 2 - Войнова, Гниденко 35.547/35.308; 3 - Ассесерова, Бойко 37.057/36.697.
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Варвара Бойко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Виктория Кондель 3:42.325/3:41.658; 2 - Лидия Малахова 3:51.926/3:51.821; 3 - Ирина Моличева 3:53.956/3:50.199.
  • Командная гонка преследования: 1 - Романюта, Кондель, Г.Стрельцова 3:36.321/3:30.815; 2 - Чулкова, Малахова, Личманова 3:36.050/3:31.659; 3 - Моличева, Абсалямова, Хабибулина 3:42.891/3:38.665.
  • Омниум темповой: 1 - Виктория Кондель; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Евгения Романюта.

Протоколы соревнований.


09.08.2010  

Первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Ярославль, 6-8 августа 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Семеха, Дубченко 1:08.93; 2 - Марчук, Курбатов 1:08.97; 3 - Щербаков, Истратов 1:10.84.
  • ПР. Скретч: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Александр Дубченко.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Михайлов, Яковенко; 2 - Курбатов, Плахов; 3 - Чурсин, Романов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1994-95): 1 - Александр Дубченко; 2 - Евгений Яковенко; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1996-97): 1 - Данила Стаскевич; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Алексей Кленов.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Алексей Семеха; 2 - Максим Щербаков; 3 - Василий Марчук.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1994-95): 1 - Александр Дубченко 30.56; 2 - Алексей Семеха 31.66; 3 - Максим Щербаков 31.69.
  • ВС. Гит 500 м с/х (1996-97): 1 - Александр Истратов 31.97; 2 - Данила Стаскевич 33.41; 3 - Сергей Горлов 34.81.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Плужникова, Шмелева 1:17.69; 2 - Киселева, Бурдыкина 1:18.07; 3 - Роговая, Чигрина 1:20.03.
  • ПР. Скретч: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1994-95): 1 - Полина Чигрина; 2 - Виктория Неваш; 3 - Наталья Петрухина.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Елена Бурдыкина.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Ирина Перфилова.
  • ВС. Гонка по очкам (1994-95): 1 - Полина Чигрина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Мария Абрамова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


04.08.2010  

Чемпионат Европы по велоспорту на треке в категории Masters.
Манчестер, Великобритания, 27-31 июля 2010 г.

Протоколы соревнований.


28.07.2010  

Кубок России в спринтерском омниуме, всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 22-25 июля 2010 г.

Мужчины:
  • КР. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Кучеров.
  • ВС. Командный спринт 3х250: 1 - Кучеров, Дмитриев, Борисов 45.216/44.701; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Хозов/Кубеев 46.034/45.616; 3 - Бербенюк, Литвиненко, Журкин 46.726/46.499.
Женщины:
  • КР. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Анастасия Войнова.
  • ВС. Командный спринт 2х250: 1 - Баранова, Стрельцова 35.408/35.164; 2 - Гниденко, Войнова 35.524/35.244; 3 - Ассесерова, Бойко 37.442.

Протоколы соревнований.


26.07.2010  

Первенство России по велоспорту на треке
в темповом и спринтерском омниумах среди юношей и девушек 1994-95 г.р.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23-25 июля 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Александр Шарапов; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Тимур Гиззатулин; 2 - Дмитрий Страхов; 3 - Владимир Плахов.
Девушки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Екатерина Королева; 2 - Полина Чигрина; 3 - Наталья Лебедева.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Анастасия Заикина; 2 - Олеся Горлова; 3 - Евгения Гончарова.

Протоколы соревнований.


11.07.2010  

Первенство России, всероссийские соревнования, мемориал Панина, Ремонтова
по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Пенза, 9-11 июля 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Командная гонка преследования 2 км: 1 - Курбатов, Плахов, Иванов, Марчук 2:20,153/2:20,950; 2 - Гайко, Михайлов, Романов, Яковенко 2:20,600/2:21,994; 3 - Антонов, Семочкин, Ситников, Чурсин 2:22,650/2:21,179.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Алексей Курбатов 2:22,817/2:24,173; 2 - Владимир Плахов 2:29,126/2:31,538; 3 - Евгений Яковенко 2:29,672/2:28,747.
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Александр Шарапов 30,480; 2 - Владислав Романов 30,887; 3 - Алексей Курбатов 30,958.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Максим Щербаков; 2 - Александр Шарапов; 3 - Василий Марчук.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Владимир Резников; 3 - Вячеслав Филин.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1994-95): 1 - Алексей Курбатов; 2 - Алексей Семочкин; 3 - Николай Михайлов.
  • ВС. Гонка по очкам: (1996-97) 1 - Вячеслав Филин; 2 - Алексей Кленов; 3 - Павел Висмонт.
  • ВС. Гонка по очкам: (1994-95) 1 - Алексей Курбатов; 2 - Евгений Яковенко; 3 - Денис Ситников.
Девушки:
  • ПР. Командная гонка преследования 2 км: 1 - Шмелева, Бадыкова, Зинченко 2:42,264/2:40,530; 2 - Куликова, Нуцалова, Митрофанова 2:42,342/2:43,675; 3 - Абрамова, Вдовина, Чигрина 2:43,058/2:42,955.
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Бадыкова, Зинченко 4:07,963/4:09,690; 2 - Митрофанова, Петрухина 4:12,393/4:11,840; 3 - Куликова, Нуцалова 4:13,282/4:14,133.
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 33,488; 2 - Дарья Шмелева 33,806; 3 - Татьяна Куликова 34,945.
  • ВС. Спринт (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС. Спринт (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Елена Бурдыкина.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Гонка с неизвестным финишем (1994-95): 1 - Лидия Плужникова; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ВС. Гонка по очкам: (1996-97) 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.
  • ВС. Гонка по очкам: (1994-95) 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Виктория Щукина; 3 - Екатерина Максимова.

Протоколы соревнований.


04.07.2010  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1994-97 г.р.
Пенза, 2-4 июля 2010 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Александр Шарапов 15.794; 2 - Василий Марчук 16.084; 3 - Владислав Федин 16.138.
  • ПР. Гит 1 км с/х парами: 1 - Щербаков, Дубченко 1:03.589; 2 - Шарапов, Федин 1:04.041; 3 - Плахов, Курбатов 1:04.441.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владислав Федин; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Курбатов.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97): 1 - Данила Стаскевич; 2 - Алексей Кленов; 3 - Никита Загадайлов.
  • ВС. Гонка по очкам (1994-95): 1 - Алексей Курбатов; 2 - Евгений Иванов; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Александр Истратов; 2 - Вячеслав Филин; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Владимир Плахов; 2 - Павел Акимов; 3 - Никита Якушев.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1996-97): 1 - Александр Истратов 2:38.556; 2 - Валентин Педченко 2:45.505; 3 - Данила Стаскевич 2:48.497.
  • ВС. Гонка преследования 3 км (1994-95): 1 - Алексей Курбатов 3:43.830; 2 - Владимир Плахов 3:52.043; 3 - Денис Ситников 3:53.972.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 17.083; 2 - Дарья Шмелева 17.396; 3 - Татьяна Киселева 17.789.
  • ПР. Гит 1 км с/х парами: 1 - Бадыкова, Шмелева 1:11.982; 2 - Бурдыкина, Киселева 1:12.512; 3 - Нуцалова, Куликова 1:13.199.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Алена Митрофанова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Анастасия Нуцалова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алина Вильчинская.
  • ВС. Гонка по очкам (1994-95): 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Алена Митрофанова.
  • ВС. Скретч (1996-97): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Алина Вильчинская; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Скретч (1994-95): 1 - Татьяна Куликова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Лидия Плужникова.
  • ВС. Гонка преследования 1 км (1996-97): 1 - Татьяна Киселева 1:22.275; 2 - Елизавета Прохорова 1:26.168; 3 - Анастасия Сухарева 1:28.164.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1994-95): 1 - Гульназ Бадыкова 2:50.633; 2 - Татьяна Куликова 2:53.245; 3 - Станислава Зинченко 2:53.527.

Протоколы соревнований.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.