VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 67 дней

гонка
осталось 72 дня

гонка
осталось 76 дней

гонка
осталось 110 дней

гонка
осталось 167 дней

гонка
осталось 225 дней

гонка
осталось 232 дня

гонка
осталось 253 дня

гонка
осталось 260 дней

гонка
остался 491 день


Гонки - результаты
  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

09.05.2011  

Открытый Чемпионат СНГ по велоспорту на треке в категории masters
Минск Беларусь , 8 мая 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Фабио Алберти Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Олег Чурсин Россия.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Роман Воронцов Россия 2:31.880; 2 - Дмитрий Бурдинский Россия 2:36.681; 3 - Илья Кириенко Россия 2:38.342.
  • Гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Василий Мальков Россия; 3 - Петр Ракушев Россия.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Алессандро Пикко Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Илья Кириенко Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


01.05.2011  

Первенство России в многодневной групповой гонке
и спринтерском омниуме (юниоры, юниорки),
всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 27-30 апреля 2011 г.

Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Роман Ивлев; 2 - Егор Крылов; 3 - Алексей Курбатов.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Эдуард Козленков; 2 - Александр Дубченко; 3 - Василий Марчук.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Алена Прокофьева; 3 - Полина Чигрина.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Татьяна Киселева; 3 - Александра Белкина.
Мужчины:
  • ВС. Командный спринт 3х333: 1 - Марчук, Дубченко, Литвиненко 1:05.291/1:02.864; 2 - Козленков, Матин, Стаскевич 1:04.834/1:04.390; 3 - Белашук, Магомедов, Кузовлев 1:08.075/1:06.612.
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Никита Балунов 10.412; 2 - Сергей Литвиненко 10.499; 3 - Дмитрий Горлов 10.506.
  • ВС. Гит 1 кр с/м: 1 - Дмитрий Горлов 22.993; 2 - Сергей Литвиненко 23.001; 3 - Никита Балунов 23.305.
  • ВС. Гит 500 м с/х: 1 - Никита Балунов 27.946; 2 - Дмитрий Горлов 28.082; 3 - Сергей Литвиненко 28.316.
Женщины:
  • ВС. Командный спринт 2х333: 1 - Кубеева, Худенко 48.053/47.459; 2 - Киселева, Максимова 50.309/50.060; 3 - Антонова, Прохорова 51.601/51.995.
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.723; 2 - Варвара Кубеева 12.160.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


28.03.2011  

Чемпионат мира среди элиты.
Апельдорн Нидерланды , 23-27 марта 2011 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.793; 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:01.179; 3 - Франсуа Перви Франция 1:01.228; ... 8 - Андрей Кубеев Россия 1:02.838; ... 17 - Николай Журкин Россия 1:04.312.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 21 - Денис Дмитриев Россия; 22 - Андрей Кубеев Россия; ... 31 - Павел Якушевский Россия; 32 - Сергей Борисов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Д`Альмейда, Бож, Сиро) 43.951/43.867; 2 - Германия (Эндерс, Леви, Нимке) 44.101/44.483; 3 - Великобритания (Кремптон, Хой, Кенни) 44.128/44.235; 5 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Павел Якушевский) 44.805.
  • Кейрин: 1 - Шейн Перкинс Австралия; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды; ... 25 - Сергей Борисов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джек Бобридж Австралия 4:17.465/4:21.141; 2 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:21.481/4:23.865; 3 - Майкл Хэпберн Австралия 4:22.624/4:22.553; ... 5 - Виктор Манаков Россия 4:26.348.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Деннис, Дюрбридж, Хепберн) 4:00.168/3:57.832; 2 - Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.965/4:02.229; 3 - Великобритания (Бурк, Харрисон, Кенно, Теннант) 4:02.764/4:02.781.
  • Гонка по очкам: 1 - Авила Эдвин Альчибиадес Колумбия; 2 - Камерон Мейер Австралия; 3 - Морган Кнейски Франция; 4 - Александр Хатунцев Россия.
  • Скретч: 1 - Квок Хо Тинг Гонконг; 2 - Элиа Вивиани Италия; 3 - Морган Кнейски Франция.
  • Омниум: 1 - Михаэль Фрайберг Австралия; 2 - Шейн Арчболд Новая Зеландия; 3 - Гийс ван Хок Бельгия; ... 9 - Алексей Марков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Ховард, Мейер); 2 - Чехия (Блаха, Хохманн); 3 - Нидерланды (Бос, Шеп); ... 10 - Россия (Иван Савицкий, Кирилл Яцевич).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь 33.896; 2 - Санди Клер Франция 33.919; 3 - Мириам Вельте Германия 34.496; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия 35.727.
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 19 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс, Маккулоч) 33.342/33.237; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.356/33.525; 3 - Китай (Гуо, Гонг) 33.569/33.586; ... 9 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 34.521.
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Ольга Панарина Беларусь; 3 - Клара Санчес Франция.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер США 3:33.522/3:32.933; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.789/3:33.229; 3 - Вилия Серейкайте Литва 3:38.073/3:37.643.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Хувенагель, Кинг) 3:23.642/3:23.419; 2 - США (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.965/3:25.308; 3 - Новая Зеландия (Бойд, Нильсен, Шенкс) 3:24.701/3:24.065; ... 11 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Анастасия Чулкова) 3:30.650.
  • Гонка по очкам: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Джорджия Бронзини Италия.
  • Скретч: 1 - Марианна Вос Нидерланды; 2 - Катерина Бейтс Австралия; 3 - Даниэль Кинг Великобритания; ... 8 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Кирстен Уайлд Нидерланды; ... 10 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


04.03.2011  

Чемпионат России и всероссийские соревнования (спринтерские виды).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 1-3 марта 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Омниум спринтерский: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Жильский.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Никита Шуршин 46.647/45.957; 2 - Вадим Бербенюк, Сергей Жильский, Сергей Полынский 46.865/46.351; 3 - Дмитрий Горлов, Евгений Мещеряков, Никита Балунов 47.281/46.874.
Женщины:
  • ЧР. Омниум спринтерский: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Ольга Стрельцова, Виктория Баранова 35.294/34.638; 2 - Елена Брежнива, Екатерина Гниденко 35.688/35.047; 3 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 36.476/36.261.

Протоколы соревнований.


24.02.2011  

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по велоспорту на треке в категории masters.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23 февраля 2011 г.

Омниум (гонка преследования, гонка с выбыванием, гит 500 м с/м, скретч):
  • Женщины: 1 - Ирина Харинская; 2 - Ольга Николаева; 3 - Надежда Пескун.
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Teemu Viholainen Финляндия; 2 - Артем Трофимов; 3 - Денис Родиков.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Роман Воронцов; 2 - Олег Чурсин; 3 - Виген Саркисян.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Павел Норовский; 2 - Fabio Alberti Италия; 3 - Сергей Рудой.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Георгий Курбатов; 2 - Llpo Vkyllonen Финляндия; 3 - Юрий Петров.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


21.02.2011  

Четвертый этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Манчестер Великобритания , 18-20 февраля 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания ... 20 - Денис Шуршин Россия ... 32 - Владимир Хозов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Сиро, Д`Альмейда) 43.633/43.534; 2 - Германия (Эндерс, Леви, Нимке) 43.847/43.715; 3 - «SKY» Великобритания (Кенни, Хой, Кремптон) 44.049/44.087; ... 13 - Россия (Валентин Савицкий, Денис Шуршин, Владимир Хозов) 45.542.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Джейсон Ниблетт Австралия; 3 - Азизулхасни Аванг Малайзия; ... 25 - Валентин Савицкий Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Рохан Деннис Австралия 4:15.519/4:15.614; 2 - Джерайнт Томас Великобритания 4:16.883/4:16.477; 3 - Марк Риан Новая Зеландия 4:21.637/4:24.855 ... 7 - Сергей Чернецкий Россия «Локомотив» 4:25.802.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Бурк, Кленси, Томас, Уиггинс) 3:57.471/3:55.438; 2 - Новая Зеландия (Гейт, Гоух, Лэтем, Риан) 4:01.347/4:00.314; 3 - Испания (Росик, Биллелабейтиа, Хуанеда, Ровира) 4:03.308/4:03.674; ... 7 - «Локомотив» Россия (Артур Ершов, Роман Ивлев, Валерий Кайков, Сергей Шилов) 4:06.623; ... 10 - Россия (Виктор Манаков, Иван Савицкий, Валерий Валынин, Матвей Зубов) 4:08.683.
  • Омниум: 1 - Шейн Арчболд Новая Зеландия; 2 - Чо Хо Сан Южная Корея; 3 - Элиа Вивиани Италия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Гуо Шуан Китай; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 17 - Виктория Баранова Россия; ... 24 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс Маккулоч) 33.372/33.017; 2 - Китай (Гонг, Гуо) 33.140/33.173; 3 - Франция (Санчес, Клер) 33.517/33.347 ... 9 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 34.787.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Хувенагель, Роуселл, Сторей) 3:20.962/3:19.757; 2 - Новая Зеландия (Эллис, Нильсен, Шенкс) 3:20.988/3:20.828; 3 - «Ouch pro cycling» США (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.048/3:23.136 ... 16 - Россия (Анастасия Чулкова, Виктория Кондель, Мария Мишина) 3:31.437.
  • Кейрин: 1 - Гуо Шуан Китай; 2 - Клара Санчес Франция; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 13 - Виктория Баранова Россия; ... 19 - Анастасия Войнова Россия.
  • Скретч: 1 - Анастасия Чулкова Россия; 2 - Дженни Рид США; 3 - Эми Кюр Австралия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Кирстен Уайлд Нидерланды; 3 - Малгоржата Войтыра Польша.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


06.02.2011  

Чемпионат России по велоспорту на треке
среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Москва, велотрек «Крылатское», 4-5 февраля 2011 г.

Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Елена Бадалина 47.147.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Елена Бадалина 4:43.651.
Мужчины С5:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Филипп Гниляк 1:21.983; 2 - Павел Комоцкий 1:26.032; 3 - Виталий Малышев 1:26.788.
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Филипп Гниляк 5:55.299/5:49.524; 2 - Павел Комоцкий 5:53.406/5:56.897; 3 - Анатолий Колунов 6:04.424/6:01.261.
Мужчины С4:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Вячеслав Телелюхин 1:31.547; 2 - Олег Васильев 1:34.620; 3 - Вадим Вахромеев 1:40.809.
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Вячеслав Телелюхин 6:43.887/6:35.311; 2 - Вадим Вахромеев 7:03.676/6:47.436; 3 - Олег Васильев 7:10.508/6:56.994.
Мужчины С3:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Обыдённов 1:22.955; 2 - Сергей Батуков 1:31.493; 3 - Дмитрий Попков 1:47.696.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Алексей Обыдённов 4:39.344/4:10.905; 2 - Сергей Батуков 4:45.913/4:32.742; 3 - Дмитрий Попков 5:27.563.
Мужчины С2:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Арслан Гильмутдинов 1:29.572; 2 - Владислав Аданичкин 1:31.132; 3 - Владимир Сивухин 1:36.091.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Арслан Гильмутдинов 4:36.742/4:27.717; 2 - Владислав Аданичкин 4:45.385/4:49.506; 3 - Владимир Сивухин 5:01.065/догнал.
Мужчины С1:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Сергей Ипатов 1:36.381; 2 - Сергей Семочкин 1:49.002; 3 - Константин Кучерявых 1:55.709.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Сергей Ипатов 4:55.065/догнал; 2 - Сергей Семочкин 5:32.631/догнали; 3 - Константин Кучерявых 6:15.576.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


01.02.2011  

Зимний чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 27-31 января 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Ивлев, Кайков, Чернецкий 4:11.784/4:05.023; 2 - Козырев, Рыбаков, Свешников, Шилов 4:09.131/4:07.904; 3 - Белых, Карпенков, Краснов, Шалунов 4:16.399/4:11.866.
  • ЧР. Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Сергей Шилов; 3 - Сергей Чернецкий.
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Ткачев 10.569; 2 - Сергей Жильский 10.591; 3 - Вадим Бербенюк 10.642.
  • ВС. Гит 1 кр с/х: 1 - Вадим Бербенюк 13.169; 2 - Алексей Ткачев 13.182; 3 - Сергей Жильский 13.218.
  • ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Вадим Бербенюк 33.321; 2 - Алексей Ткачев 33.494; 3 - Сергей Жильский 33.765.
  • ВС. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Жильский 27.909; 2 - Валентин Савицкий 27.955; 3 - Вадим Бербенюк 28.348.
  • ВС. Скретч: 1 - Михаил Хажеев; 2 - Владимир Плахов; 3 - Игорь Антонов.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Борзенков; 2 - Денис Ситников; 3 - Василий Сучков.
Женщины:
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Кондель, Мишина, Г.Стрельцова 3:36.170/3:33.119; 2 - Личманова, Малахова, Моличева 3:36.892/3:35.767; 3 - Боярская, Столбова, Козончук 3:40.244/3:36.612.
  • ЧР. Омниум: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Светлана Столбова; 3 - Виктория Баранова.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Оксана Козончук.
  • ВС. Скретч: 1 - Ульяна Мосина; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Заикина; 2 - Олеся Филимонова; 3 - Екатерина Фитисова.
Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Затешилов, Рыбалкин, Рябкин, Сазанов 4:17.555/4:12.725; 2 - Гиззатуллин, Журавлев, Самоленков, Страхов 4:21.338/4:20.614; 3 - Антонов, Колосов, Курбатов, Ситников 4:36.428/4:30.465.
  • ПР. Омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Тимур Гиззатуллин.
Юниорки:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Бадыкова, Зинченко, Семакина 3:49.289/обогн; 2 - Каширина, Литвиненко, Чекина 3:49.368/догн; 3 - Куликова, Нуцалова, Шихалева 4:01.303/3:51.089.
  • ПР. Омниум: 1 - Александра Чекина; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Алина Бондаренко.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Станислава Зинченко; 2 - Александра Чекина; 3 - Гульназ Бадыкова.

Протоколы соревнований.


23.01.2011  

Третий этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Пекин Китай , 21-23 января 2011 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:01.197; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:03.010; 3 - Симон ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:03.103;... 6 - Николай Журкин Россия 1:03.340; ... 9 - Андрей Кубеев Россия МТТ 1:03.777.
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Себастьян Дорер Германия; 3 - Мяо Жанг Китай; ... 17 - Сергей Борисов Россия МТТ; ... 33 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция 44.347/44.150; 2 - Россия (Денис Дмитриев, Павел Якушевский, Сергей Кучеров) 44.738/44.664; 3 - Китай 44.809/44.716; ... 12 - MTT Россия (Андрей Кубеев, Сергей Борисов, Кирилл Филатов) 45.819.
  • Кейрин: 1 - Симон ван Вельтхувен Новая Зеландия; 2 - Скотт Сандерленд Австралия; 3 - Кота Асаи Япония; ... 7 - Сергей Борисов Россия MTT; ... 10 - Денис Дмитриев Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 4:01.900/обогнали; 2 - Испания 4:08.580/догнали; 3 - Великобритания 4:08.669/4:05.010; ... 5 - «Локомотив» Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Рыбаков) 4:10.400.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия «Локомотив»; 2 - Алексей Марков Россия; 3 - Клаудио Имхоф Швейцария.
  • Омниум: 1 - Самуэль Харрисон Великобритания; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Роджер Клуге Германия; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Лин Джунхонг Китай; ... 15 - Ольга Стрельцова Россия; ... 18 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.492/33.295; 2 - Нидерланды 34.116/33.996; 3 - Литва 34.687/34.296; ... 8 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Стрельцова) 35.354.
  • Кейрин: 1 - Клара Санчес Франция; 2 - Любовь Шулика Украина; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 13 - Екатерина Гниденко Россия; ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия 3:26.477/3:25.062; 2 - Канада 3:27.606/3:27.238; 3 - Австралия 3:28.107/3:26.515; ... 8 - Россия (Венера Абсалямова, Виктория Кондель, Мария Мишина) 3:31.771.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Кирстен Уайлд Нидерланды; 3 - Паскаль Джойланд Франция; ... 8 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


16.01.2011  

Чемпионат России в многодневной групповой гонке,
всероссийские соревнования - спринтерский омниум (мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 12-15 января 2011 г.

Мужчины.
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Артур Ковш; 3 - Александр Григорьев.
  • Многодневная групповая гонка (международный зачет): 1 - Сергей Сакавец Беларусь; 2 - Виктор Манаков Россия; 3 - Давид Аскурава Грузия.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Андрей Кубеев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Владимир Хозов.
Женщины.
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктория Баранова; 2 - Александра Гончарова; 3 - Алина Бондаренко.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елена Камаева.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


06.01.2011  

Соревнования, посвященные открытию зимнего сезона.
(Открытый Чемпионат Москвы)
Москва, велотрек «Крылатское», 3-5 января 2011 г.

Старшие юноши:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Владислав Гуйван 11.185; 2 - Алексей Лысенко 11.429; 3 - Сергей Горлов 11.572.
  • Командный спринт: 1 - Лысенко, Каднов, Стаскевич 35.054; 2 - Гуйван, Горлов, Белащук 35.064; 3 - Шпичко, Гайко, Чурсин 35.952.
  • Скретч: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Павел Чурсин; 3 - Илья Кавун.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Павел Чурсин; 3 - Никита Якушев.
Старшие девушки:
  • Гонка с выбыванием: 1 - Полина Чигрина; 2 - Мария Абрамова; 3 - Евгения Вдовина.
Юниоры:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Владислав Романов 11.077; 2 - Егор Кузовлев 11.439; 3 - Эдуард Козленков 11.459.
  • Командный спринт: 1 - Семочкин, Поздняков, Михайлов; 2 - Курбатов, Колодин, Завгородний 1:09.633; 3 - Кондыба, Яковенко, Романов 1:12.574.
  • Скретч: 1 - Владислав Романов; 2 - Андрей Юнак; 3 - Алексей Курбатов.
  • Гонка по очкам: 1 - Евгений Яковенко; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Алексей Семочкин.
Юниорки:
  • Гонка по очкам: 1 - Алена Прокофьева; 2 - Юлия Борисова; 3 - Алина Бондаренко.
  • Командный спринт: 1 - Шмелева, Бондаренко 37.986; 2 - Борисова, Прокофьева 39.839; 3 - Гилязова, Пальникова 41.873.
Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Клюев 1:14.403; 2 - Сергей Валынин 1:15.601; 3 - Максим Топорищев 1:17.245.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Никита Балунов 10.673; 2 - Илиан Матин 10.987; 3 - Артур Спирин 11.020.
  • Командный спринт: 1 - Валынин, Клюев, Топорищев 1:12.239.
  • Скретч: 1 - Андрей Клюев; 2 - Максим Топорищев; 3 - Сергей Валынин.
Masters 30-39 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Роман Воронцов 1:08.476; 2 - Олег Чурсин 1:09.818.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов 10.977; 2 - Олег Чурсин 11.398; 3 - Кирилл Баженов 12.301.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Роман Воронцов 3:39; 2 - Олег Чурсин 3:56.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов.
Masters 40-49 лет:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Олег Сашенков 1:11.311; 2 - Константин Бронников 1:19.169; 3 - Дмитрий Ютанов 1:22.686.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков; 2 - Сергей Севрюгин.
  • Скретч: 1 - Олег Сашенков; 2 - Юрий Амельхин; 3 - Константин Бронников.
Masters 50 лет и старше:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Георгий Курбатов 1:15.267; 2 - Андрей Алешин 1:18.321; 3 - Игорь Пшенкин 1:23.106.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Георгий Курбатов; 2 - Андрей Алешин; 3 - Владимир Голубенко.
  • Скретч: 1 - Андрей Алешин; 2 - Владимир Голубенко; 3 - Александр Илларионов.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


20.12.2010  

Рождественская гонка
Минск Беларусь , 19 декабря 2010 г.

Мужчины (masters):
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Олег Сашенков Россия Москва-1 3:41.313; 2 - Роман Воронцов Россия Москва-1 3:41.877; 3 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1 3:43.607.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов Россия Москва-1 11.488; 2 - Ферруццио Весчетти Италия 11.510; 3 - Фабио Альберти Италия 11.609.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Россия Москва-1 (Сашенков, Воронцов, Чурсин, Баженов) 4:42.030; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Норовский, Саркисян, Бурдинский, Мальков) 4:56.260; 3 - Россия Санкт-Петербург-2 (Ракушев, Алексеев, Кондратьев, Сычугов) 5:05.332.
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Италия (Весчетти, Альберти, Пикко) 51.052; 2 - Россия Санкт-Петербург-1 (Рудой, Вехов, Норовский) 52.027; 3 - Россия Москва-1 (Чурсин, Воронцов, Сашенков) 53.184.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия Москва-1; 2 - Виген Саркисян Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Алессандро Пикко Италия.
  • Командный омниум - ИТОГ: 1 - Россия Москва-1; 2 - Россия Санкт-Петербург-1; 3 - Италия.

Протоколы соревнований.


19.12.2010  

Второй этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Кали Колумбия , 16-18 декабря 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Грегори Бож Франция; ... 20 - Павел Якушевский Россия; ... 24 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Д`Алмейда, Сиро) 44.047/43.539; 2 - Великобритания (Кенни, Хой, Кремптон) 43.897/43.830; 3 - Новая Зеландия (Доукинс, Митчелл, Вебстер) 44.318/44.118; ... 7 - Россия (Кучеров, Борисов, Якушевский) 45.465.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Денис Шпичка Чехия; 13 - Сергей Борисов Россия.
  • Командная гонка преслеования: 1 - Новая Зеландия (Бьюли, Гоу, Райн, Сержент) 4:03.500/4:00.637; 2 - Колумбия (Карвахал, Ванегас, Лаверде, Ортис) 4:07.795/4:07.408; 3 - Испания (Росик, Роур, Хуанеда, Ровира) 4:08.975/4:07.439; ... 8 - Локомотив Россия (Ершов, Чернецкий, Рыбаков, Свешников) 4:12.190; ... 13 - Россия (Ивлев, Краснов, Шалунов, Шилов) 4:15.335.
  • Скретч: 1 - Морган Кнейски Франция; 2 - Гийс Ван Хок Бельгия; 3 - Мартин Блаха Чехия; ... 6 - Кирилл Свешников Россия.
  • Омниум: 1 - Эдвард Кленси Великобритания; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия; 3 - Захари Белл Канада; ... 5 - Артур Ершов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Вогель Германия; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания; 3 - Санди Клер Франция; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия; ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Варниш, Пендлтон) 33.560/33.322; 2 - Германия (Вельт, Вогель) 33.706/33.625; 3 - Франция (Клер, Гефф) 33.799/33.756; ... 8 - Россия (Стрельцова, Баранова) 34.980.
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Санди Клер Франция; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 8 - Виктория Баранова Россия; ... 13 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:30.868/3:30.258; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:32.226/3:34.794; 3 - Паскаль Шнайдер Швейцария 3:40.054/3:38.403; ... 16 - Ирина Моличева Россия 3:50.770.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Буханан, Эллис, Шенкс) 3:23.132/3:22.202; 2 - OUCH PRO CYCLING США (Хаммер, Бауш, Тамайо) 3:23.917/3:25.222; 3 - Великобритания (Тротт, Колклуч, Хувенагель) 3:24.323/3:23.789; ... 15 - Россия (Чулкова, Малахова, Личманова) 3:35.811.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджия Бронзини Италия; 2 - Келли Дрюитс Бельгия; 3 - Оксана Папко Беларусь; ... 18 - Лидия Малахова Россия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Татьяна Шаракова Беларусь; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


06.12.2010  

Первый этап Кубка Мира по велоспорту на треке
Мельбурн Австралия , 2-4 декабря 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Шейн Перкинс Австралия ; 2 - Джейсон Кенни Великобритания ; 3 - Тен Мюлдер Нидерланды ; ... 20 - Денис Дмитриев Россия ; ... 32 - Павел Якушевский Россия ; ... 37 - Сергей Кучеров Россия ; ... 45 - Сергей Полынский Россия .
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Кенни, Кремптон, Хой) 43.939/43.829; 2 - Новая Зеландия (Доукинс, Митчелл, Вебстер) 44.278/44.339; 3 - TEAM JAYCO-AIS Австралия (Эллис, Ниблетт, Перкинс) 44.409/44.545; ... 11 - МТТ Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 44.992; ... 15 - Россия (Полынский, Савицкий, Якушевский) 45.466.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания ; 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды ; 3 - Мишель Бурган Франция ; ... 21-24 - Сергей Борисов, Валентин Савицкий Россия .
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Хепберн, Ховард, Мейер) 4:00.388/3:56.913; 2 - Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Евгений Ковалев, Александр Хатунцев) 4:01.511/4:02.354; 3 - Великобритания (Кленси, Бурк, Роу, Теннант) 4:02.145/4:01.456.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Мейер, Ховард); 2 - Новая Зеландия (Гейт, Симпсон); 3 - Нидерланды (Стоплер, Шеп); ... 6 - Россия (Хатунцев, Валынин).
  • Омниум: 1 - Шэйн Арчболд Новая Зеландия ; 2 - Захари Белл Канада ; 3 - Эдвард Клэнси Великобритания ; ... 22 - Иван Ковалев Россия .
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.593; 2 - Санди Клер Франция 33.667; 3 - Вай Зе Ли Гонконг 33.939; ... 10 - Ольга Стрельцова Россия 35.649; ... 13 - Виктория Баранова Россия 35.993.
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия ; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания ; 3 - Кристина Фогель Германия ; ... 17 - Виктория Баранова Россия ; 18 - Ольга Стрельцова Россия ... 30 - Анастасия Войнова Россия .
  • Командный спринт: 1 - Китай (Гонг, Гуо) 33.320/33.240; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.443/33.562; 3 - Франция (Клер, Санчес) 33.526/33.655; ... 9 - Россия (Стрельцова, Войнова) 35.190.
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия ; 2 - Карли Маккулоч Австралия ; 3 - Клара Санчес Франция ; ... 19-24 - Ольга Стрельцова Россия , Виктория Баранова Россия ; 31-36 - Анастасия Войнова Россия .
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бейтс, Кент, Томич) 3:24.244/3:22.171; 2 - Германия (Бекер, Бреннауер, Сандиг) 3:24.813/3:23.166; 3 - Новая Зеландия (Бойд, Эллис, Нильсен) 3:25.299/3:23.477; ... 9 - Россия (Абсалямова, Чулкова, Кондель) 3:29.403
  • Омниум: 1 - Лейре Олаберриа Дорронсоро Испания ; 2 - Тара Уиттен Канада ; 3 - Малгожата Войтыра Польша ; ... 5 - Евгения Романюта Россия .

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


08.11.2010  

Чемпионат Европы по велоспорту на треке среди элиты
Прушков Польша , 5-7 ноября 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия ; 2 - Кевин Сиро Франция ; 3 - Джейсон Кенни Великобритания ; ... 16 - Павел Якушевский Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Нимке, Форстеманн, Леви) 43.968/44.066; 2 - Франция (Сиро, Перви, Д`Альмейда) 44.102/44.281; 3 - Великобритания (Кремптон, Хой, Кенни) 44.149/43.968; ... 5 - Россия (С.Кучеров, С.Борисов, Д.Дмитриев) 44.918.
  • Кейрин: 1 - Джейсон Кенни Великобритания ; 2 - Мэтью Крэмптон Великобритания ; 3 - Адам Птачник Чехия ; ... 8 - Валентин Савицкий Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Бурк, Кленси, Теннант, Келли) 4:01.953/4:00.482; 2 - Россия (И.Ковалев, Е.Ковалев, А.Марков, А.Серов) 4:03.690/4:04.274; 3 - Нидерланды (Хейманс, Ван Дер Звет, Вельдт, Зижлстра) 4:06.693/4:06.049.
  • Мэдисон: 1 - Чехия (Мартин Блаха, Иржи Хохманн) ; 2 - Бельгия (Кенни де Кетеле, Тим Метенс) ; 3 - Украина (Михаил Родионов, Сергей Лагкути) ; ... 7 - Россия (Алексей Марков, Алексей Шмидт).
  • Омниум: 1 - Роджер Клуге Германия ; 2 - Тим Вельдт Нидерланды ; 3 - Рафаль Ратайчик Польша ; ... 5 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Санди Клэр Франция ; 2 - Кристина Вогель Германия ; 3 - Симона Крупецкайте Литва ; ... 10 - Виктория Баранова Россия ; ... 14 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Клер, Санчес) 33.521/33.478; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.381/33.586 3 - Германия (Вогель, Вельт) 33.676/33.708; ... 7 - Россия (В.Баранова, Е.Гниденко) 35.159.
  • Кейрин: 1 - Ольга Панарина Беларусь ; 2 - Симона Крупецкайте Литва ; 3 - Любовь Шулика Украина ; ... 8 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Колклуч, Хувенагель, Тротт) 3:24.916/3:23.435; 2 - Литва (Пикаускайте, Серейкайте, Требайте) 3:28.011/3:29.992; 3 - Германия (Бреннауэр, Джоосс, Сандиг) 3:28.720/3:28.127 ; ... 7 - Россия (В.Кондель, А.Чулкова, Е.Романюта) 3:30.558.
  • Омниум: 1 - Лейре Олаберрия Дорронсоро Испания ; 2 - Татьяна Шаракова Беларусь ; 3 - Малгожата Войтыра Польша ; ... 12 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


07.11.2010  

Международные соревнования Baltic City Track Games - masters.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 6 ноября 2010 г.

Мужчины до 29 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Jere Myllymaki Финляндия 2:28.335; 2 - Артем Трофимов Россия 2:35.151; 3 - Pia Pensaari Финляндия 2:42.733.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Jere Myllymaki Финляндия 36.427; 2 - Riihela Wille-Oskari Финляндия 37.229; 3 - Артем Трофимов Россия 37.891.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Jere Myllymaki Финляндия; 2 - Артем Трофимов Россия; 3 - Virva Koski Финляндия.
  • Скретч: 1 - Jere Myllymaki Финляндия; 2 - Артем Трофимов Россия; 3 - Riihela Wille-Oskari Финляндия.
Мужчины 30-39 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Kimmo Kananen Финляндия 2:20.390; 2 - Роман Воронцов Россия 2:25.316; 3 - Дмитрий Бурдинский Россия 2:28.512.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Роман Воронцов Россия 35.811; 2 - Kimmo Kananen Финляндия 36.032; 3 - Олег Чурсин Россия 36.422.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Василий Мальков Россия.
  • Скретч: 1 - Kimmo Kananen Финляндия; 2 - Олег Чурсин Россия; 3 - Роман Воронцов Россия.
Мужчины 40-49 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Виген Саркисян Россия 2:26.849; 2 - Aarnio Antero Финляндия 2:34.696; 3 - Павел Норовский Россия 2:35.238.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Рудой Россия 37.399; 2 - Виген Саркисян Россия 37.732; 3 - Сергей Вешняков Россия 38.251.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Виген Саркисян Россия; 2 - Павел Норовский Россия; 3 - Vilen Mika Tapio Финляндия.
  • Скретч: 1 - Виген Саркисян Россия; 2 - Павел Норовский Россия; 3 - Vilen Mika Tapio Финляндия.
Мужчины 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сергей Мечев Россия 2:48.905; 2 - Андрей Алешин Россия 2:50.220; 3 - Владимир Яковлев Россия 3:04.800.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Андрей Алешин Россия 43.210; 2 - Владимир Яковлев Россия 44.833; 3 - Сергей Мечев Россия 46.880.
  • Скретч: 1 - Андрей Алешин Россия; 2 - Владимир Яковлев Россия; 3 - Сергей Мечев Россия.

Протоколы соревнований.


01.11.2010  

Чемпионат Мира в категории masters
Анадия Португалия , 26-31 октября 2010 г.

Гит с места:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Гевин Уайт Австралия 1:06.169; 2 - Пер Бьесс США 1:07.646; 3 - Лу Паскуззи Австралия 1:08.487; ... 14 - Дмитрий Бурдинский Россия 1:14.992; 15 - Владимир Иванов Россия 1:15.078.
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Крис Мюррей Австралия 0:50.532; 2 - Асен Аггар Франция 0:50.787; 3 - Дирк Энглер Германия 0:51.368.
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Вильгемус Зегерс США 50.768; 2 - Джефф Стокер Австралия 50.855; 3 - Филипп Верне Франция 51.633; ... 26 - Петр Ракушев Россия 58.295; ... 28 - Дмитрий Сергеев Россия 1:06.352.
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Стив Кроншов Великобритания 35.158; 2 - Ивор Рейд Великобритания 35.353; 3 - Гари Мэнди Австралия 35.682; ... 22 - Вадим Щербаков Россия 39.258.
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания 35.040; 2 - Дэвид Виллмотт Австралия 35.416; 3 - Фабрицио Феделе Италия 36.120.
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Рейд Шварц США 36.917; 2 - Марк Родамейкер США 38.283; 3 - Ангело Онофри Италия 38.300.
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.809; 2 - Эрл Генри Тринидад и Тобаго 38.471; 3 - Хью Грей Австралия 38.655.
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Джеймс Клосс США 40.163; 2 - Артур Зальцведел ЮАР 42.505; 3 - Денис Робинсон Австралия 44.043.
  • Мужчины 75 лет и старше: 1 - Томас О`Рурк США 42.981; 2 - Уолтер Фаулер Великобритания 43.170; 3 - Делрой Уолтерс США 43.398.
Спринт:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Гевин Уайт Австралия ; 2 - Марлон Монкриф Великобритания ; 3 - Морн Ван Гройнинг ЮАР .
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Фабио Алберти Италия ; 2 - Адерито Да Круз Франция ; 3 - Роджер Хернандез США .
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Джефф Стокер Австралия ; 2 - Тодд Хайес США ; 3 - Мэттью Дифенбах США .
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Ферруццио Вешетти Италия ; 2 - Ян Аткин Австралия ; 3 - Джордж Филарди Аргентина .
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Дэвид Виллмотт Австралия ; 2 - Маас Ван Бик Нидерланды ; 3 - Кейт Макбет США .
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Марк Родамейкер США ; 2 - Ангело Онофри Италия ; 3 - Гразиано Пантости Италия .
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Джеффри Кук Великобритания ; 2 - Эрл Генри :TRI: ; 3 - Дэвид Рове Великобритания .
  • Мужчины 75 лет и старше: 1 - Томас О`Рурк США ; 2 - Луиджи Фаббри США ; 3 - Делрой Уолтерс США .
Командный спринт 3x250:
  • Мужчины: 1 - Уайт, Стокер, Виллмотт Австралия 48.771/48.440; 2 - Таунсенд, Мюррей, Мэнди Австралия 50.373/50.330; 3 - Паскуззи, О`Коннелл, Аткин Австралия 50.429/50.460; ... 17 - Бурдинский, Саркисян, Щербаков Россия 53.958.
Индивидуальная гонка преследования:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Тревор Гандерсон Канада 3:33.170/3:33.205; 2 - Симон Кохлан Ирландия 3:32.178/3:34.766; 3 - Карл Шандавон Франция 3:38.614/3:37.014; ... 6 - Дмитрий Бурдинский Россия 3:44.909; 7 - Владимир Иванов Россия 3:47.255.
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Дэвид Стивенс Австралия 3:32.836/3:32.435; 2 - Филипп Реймонд Канада 3:36.079/3:37.609; 3 - Александр Торкаченко Россия 3:36.434/3:41.924.
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Михаэль Эдей ЮАР 3:35.771; 2 - Юрий Деманов Россия 3:40.307; 3 - Питер Эттлс Великобритания 3:38.821.
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Штефан Ле Беу Канада 2:20.258/2:21.077; 2 - Джеймс Хост США 2:23.776/2:24.963; 3 - Клаус Кристиансен Дания 2:23.804/2:24.565.
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Кейт Кеттерер США 2:26.683/2:25.913; 2 - Ян Хампрейс Великобритания 2:28.578/2:31.004; 3 - Маас Ван Бик Нидерланды 2:30.396/2:30.485.
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Кевин Гилл Великобритания 2:35.214/2:35.681; 2 - Грехем Трулав Великобритания 2:35.146/2:38.797; 3 - Дэвид Мулика США 2:36.432/2:34.755.
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Мишель Бриат Франция 2:35.205/2:37.666; 2 - Штефен Хансен Дания 2:37.312/2:38.998; 3 - Хью Грей Австралия 2:42.387/2:40.394.
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Джеймс Клосс США 2:47.602/2:48.464; 2 - Гордон Джонстон Великобритания 2:53.094/2:54.337; 3 - Брайн Ньютон Великобритания 2:56.090/2:56.425.
  • Мужчины 75 лет и старше: 1 - Реймонд Пелле Франция 3:00.252/2:58.460 WR; 2 - Томас О`Рурк США 3:02.283/3:00.657; 3 - Делрой Уолтерс США 3:07.634/догн.
Групповая гонка по очкам:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Дэниел Дел Барко Аргентина ; 2 - Пол Батлер Австралия ; 3 - Алаин Борнет Франция ; ... 9 - Владимир Иванов Россия ; ... 13 - Дмитрий Бурдинский Россия .
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Дэвид Стивенс Австралия ; 2 - Джон Макклиленд Великобритания ; 3 - Александр Торкаченко Россия .
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Стивен Каррелл США ; 2 - Михаэль Эдей ЮАР ; 3 - Кортни Рове Великобритания ; ... 8 - Виген Саркисян Россия .
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Штефан Ле Беу Канада ; 2 - Бернандо Яви Фигуероа Колумбия ; 3 - Висент Флорио Зорик Аргентина .
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Кейт Кеттерер США ; 2 - Джеймс Рузерфорд Великобритания ; 3 - Кристофер Дэвис Великобритания .
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Малкольм Класом Австралия ; 2 - Рене Гриньон Франция ; 3 - Ларри Вольф США .
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Штефен Хансен Дания ; 2 - Мишель Бриат Франция ; 3 - Роберт Вилсон ЮАР .
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Отто Алтвик Германия ; 2 - Виктор Посси Великобритания ; 3 - Денис Робинсон Австралия .
Скретч:
  • Мужчины 35-39 лет: 1 - Тревор Гандерсон Канада ; 2 - Дэниел Дел Аргентина ; 3 - Карл Шандавон Франция ; ... 12 - Владимир Иванов Россия .
  • Мужчины 40-44 лет: 1 - Тадаюки Ямагучи Япония ; 2 - Тони Скотт США ; 3 - Дэвид Стивенс Австралия ; 4 - Александр Торкаченко Россия .
  • Мужчины 45-49 лет: 1 - Филипп Верне Франция ; 2 - Жак Сюр Франция ; 3 - Питер Тот Канада ; 11 - Юрий Деманов Россия ; 12 - Виген Саркисян Россия .
  • Мужчины 50-54 лет: 1 - Штефан Ле Беу Канада ; 2 - Ивор Рейд Великобритания ; 3 - Ферруццио Вешетти Италия .
  • Мужчины 55-59 лет: 1 - Кейт Кеттерер США ; 2 - Джеймс Рузерфорд Великобритания ; 3 - Ян Хампрейс Великобритания .
  • Мужчины 60-64 лет: 1 - Рене Гриньон Франция ; 2 - Марк Родамейкер США ; 3 - Дэвид Мулика США .
  • Мужчины 65-69 лет: 1 - Штефен Хансен Дания ; 2 - Джеффри Кук Великобритания ; 3 - Манфред Непп Германия .
  • Мужчины 70-74 лет: 1 - Отто Алтвек Германия ; 2 - Джеймс Клосс США ; 3 - Роланд Крейфорд Великобритания .

Протоколы соревнований.


11.10.2010  

Madison Clubs Race
Москва, велотрек «Крылатское», 10 октября 2010 г.

  • Гонка преследования (до 20 лет): 1 - Кирилл Варятченков 2:29.61; 2 - Станислав Завгородний 2:34.69; 3 - Владимир Поздняков 2:38.33 .
  • Гонка преследования (30-39 лет): 1 - Александр Торкаченко 3:38.51; 2 - Роман Воронцов 3:42.50; 3 - Владимир Иванов 2:31.94 .
  • Гонка преследования (40-49 лет): 1 - Юрий Деманов 3:36.42; 2 - Виген Саркисян 3:46.96; 3 - Георгий Курбатов 4:01.45.
  • Гонка преследования (50 лет и старше): 1 - Андрей Алешин 2:48.64; 2 - Вадим Щербаков 2:49.38; 3 - Владимир Яковлев 2:50.06.
  • Командный спринт (до 20 лет): 1 - Завгородний, Поздняков 47.45; 2 - Варятченков, Кандыба 48.45; 3 - .
  • Командный спринт (30-39 лет): 1 - Чурсин, Воронцов 45.54; 2 - Торкаченко, Ермаков 48.38; 3 - Иванов, Бурдинский 48.50.
  • Командный спринт (40-49 лет): 1 - Саркисян, Деманов 48.86; 2 - Курбатов, Щербаков 49.49; 3 - Бронников, Быковский 50.47.
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Владимир Поздняков; 3 - Олег Чурсин.
  • Мэдисон: 1 - Чурсин, Воронцов; 2 - Торкаченко, Саркисян; 3 - Завгородний, Варятченков.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


06.10.2010  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»
Москва, велотрек «Крылатское», 3-5 октября 2010 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Шпичка Чехия ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Денис Шуршин Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия МТТ (Кучеров, Дмитриев, Борисов) 1:00,296/0:59,783; 2 - Россия RUS2 (Савицкий, Полынский, Якушевский) 1:00,504/1:00,131; 3 - Чехия (Шпичка, Птачник, Бабек) 1:01,080/1:00,669.
  • Кейрин: 1 - Адам Птачник Чехия ; 2 - Валентин Савицкий Россия ; 3 - Филип Дитцел Чехия .
Женщины:
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Анастасия Войнова Россия ; 3 - Елена Брежнива Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия Тула (Гниденко, Брежнива) 48,359/47,477; 2 - Россия RUS1 (Войнова, Бондаренко) 48,715/48,609; 3 - Россия RUS2 (Бербенюк, Чулкова) 49,674/48,958.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко Россия ; 2 - Варвара Бойко Россия ; 3 - Елена Камаева Россия .

Протоколы соревнований.


06.10.2010  

Чемпионат России (женщины - гит 500 м с/х), Кубок России (женщины - темп).
Москва, велотрек «Крылатское», 2-5 октября 2010 г.

Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/х: 1 - Екатерина Гниденко 30.890; 2 - Анастасия Войнова 31.980; 3 - Анастасия Чулкова 32.066.
  • КР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мария Мишина 3:55,692/3:53,577; 2 - Венера Абсалямова 3:53,388/3:56,503; 3 - Елена Личманова 3:56,622/3:57,023.
  • КР. Командная гонка преследования: 1 - Абсалямова, Чулкова, Личманова 3:41,234/догн; 2 - Зинченко, Бадыкова, Моличева 3:51,501/догн; 3 - Ачкасова, Вежнина, Савкина 4:21,022/4:16,492.
  • КР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Елена Брежнива.
  • КР. Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Елена Брежнива; 3 - Анастасия Чулкова.

Протоколы соревнований.


  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.