VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 1007 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

07.08.2011  

Первенство России, всероссийские соревнования (юноши, девушки 1995-98 г.р.).
Ярославль, 5-6 августа 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Александр Дубченко 34.445; 2 - Вадим Каднов 35.296; 3 - Владислав Федин 35.319.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Павел Чурсин, Илья Кавун; 2 - Владимир Плахов, Сергей Попов; 3 - Павел Леонов, Владислав Федин.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Павел Чурсин; 2 - Владислав Федин; 3 - Алексей Лысенко.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Сергей Мосин; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Владимир Плахов.
  • ПР. Гит 500 м с/м (1997-98): 1 - Сергей Исаев 36.429; 2 - Дмитрий Цибизов 37.659; 3 - Евгений Тихонин 39.604.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1997-98): 1 - Сергей Исаев 12.174; 2 - Дмитрий Цибизов 12.370; 3 - Иван Зиновьев 13.306.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Сергей Исаев; 2 - Дмитрий Цибизов; 3 - Александр Янес.
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов, Александр Янес 2:43.140; 2 - Егор Абрамов, Евгений Тихонин 2:49.925; 3 - Алексей Подъячев, Александр Белега 3:03.352.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Сергей Исаев; 3 - Александр Янес.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Сергей Исаев; 3 - Евгений Тихонин.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 37.917; 2 - Екатерина Максимова 40.885; 3 - Виктория Савкина 42.460.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1995-96): 1 - Татьяна Киселева 12.653; 2 - Екатерина Максимова 13.386; 3 - Виктория Савкина 13.964.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Дарья Вежнина.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1995-96): 1 - Татьяна Ачкасова 3:00.070; 2 - Дарья Вежнина 3:00.575; 3 - Екатерина Максимова 3:01.775.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Екатерина Максимова; 2 - Татьяна Киселева; 3 - Дарья Вежнина.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Дарья Вежнина; 3 - Татьяна Ачкасова.
  • ПР. Гит 500 м с/м (1997-98): 1 - Яна Кожакова 42.728; 2 - Софья Васильева 43.724; 3 - Валерия Базанова 44.277.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1997-98): 1 - Яна Кожакова 13.940; 2 - Софья Васильева 14.757; 3 - Вика Лаврухина 15.012.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Вика Лаврухина; 3 - Ангелина Колотушкина.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1997-98): 1 - Софья Васильева 3:14.987; 2 - Ангелина Колотушкина 3:15.380; 3 - Яна Кожакова 3:16.155.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Вика Лаврухина; 3 - Маша Петухова.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Софья Васильева; 3 - Маша Петухова.

Протоколы соревнований.


01.08.2011  

Первенство Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет
Анадия Португалия, 26-31 июля 2011 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.142; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.573; 3 - Эрик Энглер Германия 1:03.197; ... 11 - Сергей Литвиненко Россия 1:05.881.
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Чарли Конорд Франция ; 3 - Каллум Скиннер Великобритания ; ... 8 - Вадим Бербенюк Россия ; 9 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия 44.868/44.477; 2 - Великобритания 44.977/44.930; 3 - Россия (Алексей Ткачев, Вадим Бербенюк, Денис Шуршин) 45.037/44.790.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Йоахим Эйлерс Германия ; 3 - Марк Шрёдер Германия ; ... 11 - Вадим Бербенюк Россия ; 13 - Денис Шуршин Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов Россия 4:26.276/обогн; 2 - Сергей Чернецкий Россия 4:27.243/догн; 3 - Альберт Торрес Барсело Испания 4:29.141/4:31.544.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Максим Козырев, Кирилл Свешников) 4:06.865/4:05.120; 2 - Великобритания 4:10.071/4:08.445; 3 - Швейцария 4:10.333/4:07.613.
  • Гонка по очкам: 1 - Элиа Вивиани Италия ; 2 - Ник Штёплер Нидерланды ; 3 - Джонатан Моулд Великобритания ; ... 7 - Кирилл Яцевич Россия.
  • Скретч: 1 - Дэвид Чимолаи Италия ; 2 - Люк Рове Великобритания ; 3 - Виктор Шмалько Россия ; ... 18 - Кирилл Яцевич Россия.
  • Омниум: 1 - Элиа Вивиани Италия ; 2 - Рой Ифтинг Нидерланды ; 3 - Морено Де Пау Бельгия ; ... 5 - Иван Савицкий Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария ; 2 - Италия ; 3 - Нидерланды ; ... 6 - Россия.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш Великобритания 34.596; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания 35.017; 3 - Виктория Баранова Россия 35.038.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Джессика Варниш Великобритания ; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания 33.935/33.912; 2 - Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 34.306/34.341; 3 - Польша 35.308/35.252.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Екатерина Гниденко Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лаура Тротт Великобритания 3:34.186/обогн; 2 - Катарзина Павловска Польша 3:42.854/догн; 3 - Евгения Буяк Польша 3:44.768/3:45.057; ... 9 - Елена Личманова Россия 3:49.534.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:23.718/3:22.222; 2 - Польша 3:32.877/догн; 3 - Россия (Александра Гончарова, Елена Личманова, Лидия Малахова) 3:34.757/3:33.307.
  • Гонка по очкам: 1 - Валентина Скандолара Италия ; 2 - Кэти Колклоу Великобритания ; 3 - Катарзина Павловска Польша ; ... 11 - Александра Гончарова Россия.
  • Скретч: 1 - Лаура Тротт Великобритания ; 2 - Малгоржата Войтыра Польша ; 3 - Шеннон Маккюрли Ирландия ; ... 6 - Галина Стрельцова Россия ; ... 16 - Елена Брежнива Россия .
  • Омниум: 1 - Малгоржата Войтыра Польша ; 2 - Даниэль Кинг Великобритания ; 3 - Лаура Ван Дер Камп Нидерланды ; ... 11 - Галина Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Бенджамин Эделин Франция 1:03.867; 2 - Хосе Морено Санчес Испания 1:04.993; 3 - Бенджамин Кониг Германия 1:05.008; ... 9 - Виктор Ненастин Россия 1:06.693.
  • Спринт: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Никита Шуршин Россия ; 3 - Макс Нидерлаг Германия ; ... 16 - Александр Шарапов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция 45.989/46.256; 2 - Германия 46.654/46.452; 3 - Россия (Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин) 46.769/46.723 RR.
  • Кейрин: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Макс Нидерлаг Германия ; 3 - Жюльен Палма Франция ; ... 5 - Никита Шуршин Россия ; ... 13 - Алексей Семеха Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джон Диббен Великобритания 3:20.386/3:19.018; 2 - Оуэйн Доулл Великобритания 3:21.252/3:24.223; 3 - Кевин Леселье Франция 3:23.880/3:22.363; ... 21 - Артем Самоленков Россия 3:34.162; 22 - Евгений Затешилов Россия 3:34.306.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 4:11.956/4:11.762; 2 - Россия (Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов) 4:13.856/4:19.240; 3 - Франция 4:14.657/4:12.641.
  • Гонка по очкам: 1 - Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания ; 2 - Тьери Шир Швейцария ; 3 - Джошуа Пэпворт Великобритания ; ... 11 - Алексей Курбатов Россия ; 15 - Артем Самоленков Россия.
  • Скретч: 1 - Йоан Верардо Франция ; 2 - Марк Сарро Франция ; 3 - Самуэль Лове Великобритания ; ... 6 - Артем Самоленков Россия ; ... 8 - Андрей Сазанов Россия .
  • Омниум: 1 - Ахмет Оркен Турция ; 2 - Джаспер Де Байс Бельгия ; 3 - Оуэн Доулл Великобритания ; ... 10 - Станислав Завгородний Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Штефан Куенг, Тьери Шир); 2 - Чехия (Ян Краус, Франтишек Сиср); 3 - Бельгия (Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде); ... 11 - Россия (Алексей Курбатов, Станислав Завгородний).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 35.245 RR; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания 36.185; 3 - Элис Лигтли Нидерланды 36.213; 4 - Тамара Балаболина Россия 36.350.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания ; 3 - Тамара Балаболина Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Тамара Балаболина) 35.983/35.497; 2 - Великобритания (Виктория Вильямсон, Джессика Крэмптон) 35.989/35.720; 3 - Польша (Доминика Борковска, Урзула Лос) 36.979/36.668.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Стелла Томассини Италия ; 3 - Лиза Гамба Италия ; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александра Чекина Россия 2:26.545 RR/2:28.001; 2 - Элинор Баркер Великобритания 2:28.337/2:30.787; 3 - Беатрис Бартеллони Италия 2:29.747/2:32.297; ... 5 - Алена Прокофьева Россия 2:31.379.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия 3:36.126/3:32.887; 2 - Россия (Александра Чекина, Гульназ Бадыкова, Светлана Каширина) 3:35.337/3:36.998; 3 - Франция 3:38.857/3:33.679.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; 2 - Светлана Каширина Россия ; 3 - Келли Маркус Нидерланды ; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Ирен Усабиага Балерди Испания ; 2 - Алина Бондаренко Россия /; 3 - Келли Маркус Нидерланды .
  • Омниум: 1 - Кьяра Вануччи Италия ; 2 - Алина Бондаренко Россия ; 3 - Лаудина Гени Франция .

Протоколы соревнований.


21.07.2011  

Чемпионат России (гит 200 м с/х), всероссийские соревнования (спринт)
Тула, 20 июля 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Денис Дмитриев 10.336; 2 - Андрей Кубеев 10.365; 3 - Сергей Борисов 10.498.
  • ВС. Спринт: 1 - Владимир Хозов; 2 - Сергей Борисов; 3 - Денис Дмитриев.
Женщины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Стрельцова 11.681; 2 - Лидия Плужникова 12.080; 3 - Елизавета Ассесерова 12.219.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Анастасия Чулкова.

Протоколы соревнований.


19.07.2011  

V летняя Спартакиада учащихся России
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 14-18 июля 2011 г.

Юноши:
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко (Тула); 2 - Владислав Федин (Москва); 3 - Сергей Горлов (Москва).
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Тула (Сергей Исаев, Александр Истратов, Александр Дубченко) 49.299/49.141; 2 - Москва (Сергей Горлов, Владислав Федин, Алексей Лысенко) 49.136/49.155; 3 - Санкт-Петербург (Ян Шимкевич, Егор Любин, Дмитрий Комар) 51.181/49.798.
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко (Тула); 2 - Владислав Федин (Москва); 3 - Вадим Каднов (Пенза).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург) 3:29.561/3:32.657 2 - Павел Чурсин (Москва) 3:35.764/3:36.299; 3 - Владимир Плахов (Пенза) 3:36.841/3:33.516.
  • Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатулин, Виталий Кочев, Дмитрий Рагозин) 4:27.438/обгон; 2 - Пенза (Владимир Плахов, Максим Гапоник, Вадим Каднов, Сергей Попов) 4:35.306/догн; 3 - Тула (Александр Дубченко, Александр Истратов, Сергей Мосин, Сергей Ростовцев) 4:41.094/4:34.953.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 2 - Павел Чурсин (Москва); 3 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург).
  • Скретч: 1 - Сергей Мосин (Тула); 2 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург); 3 - Сергей Ростовцев (Тула).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург); 2 - Александр Дубченко (Тула); 3 - Виталий Кочев (Санкт-Петербург).
Девушки:
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева (Тула); 2 - Екатерина Королева (Пенза); 3 - Екатерина Максимова (Тула).
  • Командный спринт 2 х 250 м: 1 - Тула (Екатерина Максимова, Татьяна Киселева) 37.933/37.706; 2 - Санкт-Петербург (Наталия Антонова, Анастасия Сухарева) 38.042/38.209; 3 - Москва (Екатерина Роговая, Наталья Лебедева) 38.881/38.163.
  • Кейрин: 1 - Татьяна Киселева (Тула); 2 - Екатерина Максимова (Тула); 3 - Елена Бурдыкина (Тула).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Наталья Можарова (Ростов) 2:33.960/2:33.168; 2 - Полина Чигрина (Москва) 2:35.450/2:37.501; 3 - Мария Абрамова (Москва) 2:38.579/2:37.223.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ростов (Анна Гайтюкевич, Наталья Можарова, Анастасия Бучнева) 3:46.220/3:44.679; 2 - Санкт-Петербург (Екатерина Фитисова, Олеся Филимонова, Мария Канцыбер) 3:49.317/3:48.827; 3 - Москва (Мария Абрамова, Полина Чигрина, Евгения Вдовина) 3:49.578/обогн.
  • Гонка по очкам: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Анастасия Яковенко (Санкт-Петербург); 3 - Мария Абрамова (Москва).
  • Скретч: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Наталья Можарова (Ростов); 3 - Анастасия Бучнева (Ростов).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Евгения Вдовина (Москва); 3 - Мария Канцыбер (Санкт-Петербург).

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


09.07.2011  

Кубок России (мужчины, женщины - спринт), Первенство России (юниоры - темп)
Москва, велотрек «Крылатское», 6-8 июля 2011 г.

Мужчины:
  • КР. Командный спринт: 1 - Филатов, Д.Шуршин, Русских 45.385/45.186; 2 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.955/46.942; 3 - Горлов, Спирин, Балунов 47.044/46.194.
  • КР. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Никита Шуршин.
Женщины:
  • КР. Командный спринт: 1 - Войнова, Стрельцова 34.228/34.170; 2 - Брежнива, Гниденко 35.004/34.952; 3 - Кубеева, Худенко 36.720/36.705.
  • КР. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - СПБ-Локомотив (Затешилов, Ивлев, Рябкин, Сазанов) 4:11.322/4:08.578; 2 - СПБ-Локомотив (Журавлев, Рыбалкин, Самоленков, Гиззатулин) 4:13.099/4:10.303; 3 - Москва МГФСО (Колодин, Крылов, Курбатов, Поздняков) 4:16.304/4:14.064.
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Станислав Завгородний; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Евгений Зверков.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Егор Крылов, Алексей Курбатов; 2 - Дмитрий Борзенков, Александр Кандыба; 3 - Сергей Колодин, Владимир Поздняков.

Протоколы соревнований.


07.07.2011  

Кубок и Чемпионат России среди гонщиков до 23 лет (темп).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 3-6 июля 2011 г.

Мужчины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - А.Ершов, С.Чернецкий, К.Свешников, М.Козырев 4:08.162/4:03.590; 2 - И.Савицкий, М.Зубов, К.Баранов, К.Яцевич 4:13.480/4:09.630; 3 - А.Рыбалкин, А.Рябкин, Е.Затешилов, Р.Ивлев 4:17.038/4:12.161.
  • Омниум темповой: 1 - Иван Савицкий; 2 - Сергей Чернецкий; 3 - Артур Ершов.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - А.Гончарова, Л.Малахова, Е.Личманова 3:34.699/3:31.310; 2 - Г.Стрельцова, Е.Савченко, А.Хабибулина 3:38.590/3:35.369.
  • Омниум темповой: 1 - Галина Стрельцова; 2 - Елена Личманова; 3 - Александра Гончарова.

Протоколы соревнований.


01.07.2011  

Первенство России, открытые городские соревнования памяти П.Ремонтова и Ю.Панина
среди девушек и юношей 1995–98 г.р.
Пенза, велотрек «Сатурн», 28-30 июня 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Омниум: 1 - Вадим Каднов.
  • ГС. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Вуколов.
  • ГС. Командная гонка преследования: 1 - Дмитрий Комар, Сергей Мосин, Кирилл Лий и Егор Любин.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1995-96): 1 - Дмитрий Комар.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Омниум: 1 - Татьяна Киселева.
  • ГС. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Евгения Гончарова.
  • ГС. Командная гонка преследования: 1 - Наталья Антонова, Алина Вильчинская, Елизавета Прохорова.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1995-96): 1 - Алина Вильчинская.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1997-98): 1 - Евгения Гончарова.



28.06.2011  

Первенство России (юниоры, юниорки),
всероссийские соревнования (мужчины U23, женщины U23)
Москва, велотрек «Крылатское», 25-27 июня 2011 г.

Мужчины U23:
  • ВС. Спринт: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Литвиненко.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Бербенюк, Литвиненко, Ткачев 45.690/45.141; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Русских 45.935/дскв; 3 - Горлов, Балунов, Матин 47.686.
Женщины U23:
  • ВС. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Елена Брежнива.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Брежнива, Гниденко 35.076/34.860; 2 - Худенко, Кубеева 36.459/36.371; 3 - Камаева, Бойко 37.831/37.409.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:07.315; 2 - Георгий Левочкин 1:11.365; 3 - Глеб Новиков 1:14.817.
  • ПР. Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Александр Шарапов; 3 - Алексей Семеха.
  • ПР. Командный спринт 3х333 м: 1 - Шарапов, Ненастин, Н.Шуршин 1:02.069/1:01.728; 2 - Семеха, Марчук, Дубченко 1:03.621/1:03.444; 3 - Щербаков, Федин, Колеснев 1:04.434/1:03.896.
  • ПР. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Семеха; 3 - Виктор Ненастин.
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 35.265 RR; 2 - Тамара Балаболина 36.928; 3 - Дарья Шмелева 37.063.
  • ПР. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР. Командный спринт 2х333 м: 1 - Войнова, Шмелева 47.232/47.133; 2 - Плужникова, Балаболина 47.910/47.667; 3 - Белкина, Королева 49.721/49.623.
  • ПР. Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Бадыкова, Каширина, Чекина 3:35.979/3:32.802; 2 - Завершинская, Бондаренко, Прокофьева 3:36.357/3:34.231; 3 - Куликова, Нуцалова, Аверина 3:46.263/3:42.981.
  • ПР. Омниум: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Александра Чекина; 3 - Гульназ Бадыкова.

Протоколы соревнований.


23.06.2011  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек
Пенза, велотрек «Сатурн», 21-22 июня 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Дубченко 11.357; 2 - Алексей Лысенко 11.624; 3 - Владислав Федин 11.651.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Плахов; 2 - Алексей Мудрый; 3 - Алексей Куляев.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Александр Истратов, Александр Дубченко 1:08.629; 2 - Владислав Федин, Алексей Мудрый 1:09.926; 3 - Вадим Каднов, Владимир Плахов 1:10.025.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 12.436; 2 - Анастасия Сухарева 13.251; 3 - Наталья Лебедева 13.259.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Екатерина Максимова; 2 - Валентина Саетгараева; 3 - Алина Вильчинская.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Екатерина Максимова, Татьяна Киселева 1:18.038; 2 - Наталия Антонова, Анастасия Сухарева 1:18.782; 3 - Наталья Лебедева, Елена Бурдыкина 1:22.832.

Протоколы соревнований.


06.06.2011  

Чемпионат России в гите 1000 м с/х парами, всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 4-5 июня 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский 54.795/54.990; 2 - Вадим Беребенюк, Валентин Савицкий 56.570/56.237; 3 - Никита Балунов, Артур Спирин 56.939/56.701.
  • ВС. Гонка с выбыванием + гонка по очкам: 1 - Кирилл Варятченков; 2 - Владимир Поздняков; 3 - Сергей Литвиненко.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Екатерина Гниденко, Елена Брежнива 1:02.606/1:04.019; 2 - Лидия Плужникова, Варвара Бойко 1:06.694/1:07.987; 3 - Тамара Балаболина, Екатерина Королева 1:07.692/1:05.874.
  • ВС. Гонка с выбыванием + гонка по очкам: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Елена Камаева; 3 - Лидия Плужникова.

Протоколы соревнований.


30.05.2011  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»,
всероссийские соревнования (женщины, темп), Кубок России (женщины, гит 500 м с/м)
Москва, велотрек «Крылатское», 27-29 мая 2011 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия; 2 - Андрей Винокуров Ткачев Украина; 3 - Денис Дмитриев Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Эндерс, Дорер, Зейденбехер) 59.328/59.289; 2 - Германия (Шрёдер, Бергеманн, Форстеманн) 59.379/59.338; 3 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Якушевский) 59.393/59.239.
  • МС. Кейрин: 1 - Михаэль Зейденбехер Германия; 2 - Алексей Ткачев Россия; 3 - Карстен Бергеманн Германия.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Виктор Ненастин Россия; 3 - Андрей Варяница Украина.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Джакуб Вивода Чехия; 3 - Андрей Варяница Украина.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Ольга Стельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Шарлин Делев Германия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Брежнива, Гниденко) 46.941/45.981; 2 - Россия (Стрельцова, Балаболина) 47.087/47.063; 3 - Россия (Худенко, Кубеева) 47.808/47.773.
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Шарлин Делев Германия.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Личманова, Гончарова, Кондель 3:30.884/3:29.043; 2 - Абсалямова, Малахова, Романюта 3:29.202/3:29.989; 3 - Моличева, Столбова, Боярская 3:32.189/3:32.111.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Светлана Столбова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Светлана Столбова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Скретч: 1 - Наталья Боярская; 2 - Евгения Романюта; 3 - Каролина Делев.
  • КР. Гит 500 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 37.584; 2 - Дарья Шмелева 37.772; 3 - Евгения Романюта 37.932.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


24.05.2011  

Международные соревнования «Большой приз Тулы»
Тула, 21-22 мая 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Карстен Бергеманн Германия; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Роберт Форстеманн Германия.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Владимир Хозов Россия; 3 - Михаэль Зейденбехер Германия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Украина; 3 - Василий Марчук Россия.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Россия; 3 - Игорь Каминский Беларусь.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


24.05.2011  

Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1995-98 г.р.
Тула, 20-22 мая 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Чурсин, Кавун 3:34.671/3:32.718; 2 - Плахов, Каднов 3:35.563/3:39.036; 3 - Дубченко, Мосин 3:37.061/3:34.198.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Александр Истратов 15.664; 2 - Александр Дубченко 16.041; 3 - Сергей Исаев 16.105.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Кленов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Алексей Носов; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Мосин; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Филимонова, Канцыбер 2:43.222/2:42.421; 2 - Абрамова, Чигрина 2:43.130/2:44.184; 3 - Максимова, Гончарова 2:46.215/2:45.490.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 17.078; 2 - Наталия Антонова 17.597; 3 - Екатерина Королева 17.626.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Татьяна Ачкасова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Алиса Коробейникова; 3 - Виктория Левченко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Екатерина Фитисова; 2 - Мария Абрамова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Елизавета Сухарева; 3 - Виктория Левченко.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


09.05.2011  

Открытый Чемпионат СНГ по велоспорту на треке в категории masters
Минск Беларусь , 8 мая 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Фабио Алберти Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Олег Чурсин Россия.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Роман Воронцов Россия 2:31.880; 2 - Дмитрий Бурдинский Россия 2:36.681; 3 - Илья Кириенко Россия 2:38.342.
  • Гонка по очкам: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Василий Мальков Россия; 3 - Петр Ракушев Россия.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Алессандро Пикко Италия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Илья Кириенко Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


01.05.2011  

Первенство России в многодневной групповой гонке
и спринтерском омниуме (юниоры, юниорки),
всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 27-30 апреля 2011 г.

Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Роман Ивлев; 2 - Егор Крылов; 3 - Алексей Курбатов.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Эдуард Козленков; 2 - Александр Дубченко; 3 - Василий Марчук.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Алена Прокофьева; 3 - Полина Чигрина.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Татьяна Киселева; 3 - Александра Белкина.
Мужчины:
  • ВС. Командный спринт 3х333: 1 - Марчук, Дубченко, Литвиненко 1:05.291/1:02.864; 2 - Козленков, Матин, Стаскевич 1:04.834/1:04.390; 3 - Белашук, Магомедов, Кузовлев 1:08.075/1:06.612.
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Никита Балунов 10.412; 2 - Сергей Литвиненко 10.499; 3 - Дмитрий Горлов 10.506.
  • ВС. Гит 1 кр с/м: 1 - Дмитрий Горлов 22.993; 2 - Сергей Литвиненко 23.001; 3 - Никита Балунов 23.305.
  • ВС. Гит 500 м с/х: 1 - Никита Балунов 27.946; 2 - Дмитрий Горлов 28.082; 3 - Сергей Литвиненко 28.316.
Женщины:
  • ВС. Командный спринт 2х333: 1 - Кубеева, Худенко 48.053/47.459; 2 - Киселева, Максимова 50.309/50.060; 3 - Антонова, Прохорова 51.601/51.995.
  • ВС. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.723; 2 - Варвара Кубеева 12.160.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


28.03.2011  

Чемпионат мира среди элиты.
Апельдорн Нидерланды , 23-27 марта 2011 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.793; 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:01.179; 3 - Франсуа Перви Франция 1:01.228; ... 8 - Андрей Кубеев Россия 1:02.838; ... 17 - Николай Журкин Россия 1:04.312.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 21 - Денис Дмитриев Россия; 22 - Андрей Кубеев Россия; ... 31 - Павел Якушевский Россия; 32 - Сергей Борисов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Д`Альмейда, Бож, Сиро) 43.951/43.867; 2 - Германия (Эндерс, Леви, Нимке) 44.101/44.483; 3 - Великобритания (Кремптон, Хой, Кенни) 44.128/44.235; 5 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Павел Якушевский) 44.805.
  • Кейрин: 1 - Шейн Перкинс Австралия; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды; ... 25 - Сергей Борисов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джек Бобридж Австралия 4:17.465/4:21.141; 2 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:21.481/4:23.865; 3 - Майкл Хэпберн Австралия 4:22.624/4:22.553; ... 5 - Виктор Манаков Россия 4:26.348.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Бобридж, Деннис, Дюрбридж, Хепберн) 4:00.168/3:57.832; 2 - Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.965/4:02.229; 3 - Великобритания (Бурк, Харрисон, Кенно, Теннант) 4:02.764/4:02.781.
  • Гонка по очкам: 1 - Авила Эдвин Альчибиадес Колумбия; 2 - Камерон Мейер Австралия; 3 - Морган Кнейски Франция; 4 - Александр Хатунцев Россия.
  • Скретч: 1 - Квок Хо Тинг Гонконг; 2 - Элиа Вивиани Италия; 3 - Морган Кнейски Франция.
  • Омниум: 1 - Михаэль Фрайберг Австралия; 2 - Шейн Арчболд Новая Зеландия; 3 - Гийс ван Хок Бельгия; ... 9 - Алексей Марков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Ховард, Мейер); 2 - Чехия (Блаха, Хохманн); 3 - Нидерланды (Бос, Шеп); ... 10 - Россия (Иван Савицкий, Кирилл Яцевич).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь 33.896; 2 - Санди Клер Франция 33.919; 3 - Мириам Вельте Германия 34.496; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия 35.727.
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 19 - Виктория Баранова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс, Маккулоч) 33.342/33.237; 2 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.356/33.525; 3 - Китай (Гуо, Гонг) 33.569/33.586; ... 9 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 34.521.
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Ольга Панарина Беларусь; 3 - Клара Санчес Франция.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер США 3:33.522/3:32.933; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.789/3:33.229; 3 - Вилия Серейкайте Литва 3:38.073/3:37.643.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Хувенагель, Кинг) 3:23.642/3:23.419; 2 - США (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.965/3:25.308; 3 - Новая Зеландия (Бойд, Нильсен, Шенкс) 3:24.701/3:24.065; ... 11 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Анастасия Чулкова) 3:30.650.
  • Гонка по очкам: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Джорджия Бронзини Италия.
  • Скретч: 1 - Марианна Вос Нидерланды; 2 - Катерина Бейтс Австралия; 3 - Даниэль Кинг Великобритания; ... 8 - Анастасия Чулкова Россия.
  • Омниум: 1 - Тара Уиттен Канада; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Кирстен Уайлд Нидерланды; ... 10 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


04.03.2011  

Чемпионат России и всероссийские соревнования (спринтерские виды).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 1-3 марта 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Омниум спринтерский: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Жильский.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Никита Шуршин 46.647/45.957; 2 - Вадим Бербенюк, Сергей Жильский, Сергей Полынский 46.865/46.351; 3 - Дмитрий Горлов, Евгений Мещеряков, Никита Балунов 47.281/46.874.
Женщины:
  • ЧР. Омниум спринтерский: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
  • ВС. Командный спринт: 1 - Ольга Стрельцова, Виктория Баранова 35.294/34.638; 2 - Елена Брежнива, Екатерина Гниденко 35.688/35.047; 3 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 36.476/36.261.

Протоколы соревнований.


24.02.2011  

Открытый Кубок Санкт-Петербурга по велоспорту на треке в категории masters.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23 февраля 2011 г.

Омниум (гонка преследования, гонка с выбыванием, гит 500 м с/м, скретч):
  • Женщины: 1 - Ирина Харинская; 2 - Ольга Николаева; 3 - Надежда Пескун.
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Teemu Viholainen Финляндия; 2 - Артем Трофимов; 3 - Денис Родиков.
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Роман Воронцов; 2 - Олег Чурсин; 3 - Виген Саркисян.
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Павел Норовский; 2 - Fabio Alberti Италия; 3 - Сергей Рудой.
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Георгий Курбатов; 2 - Llpo Vkyllonen Финляндия; 3 - Юрий Петров.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


21.02.2011  

Четвертый этап Кубка Мира по велоспорту на треке.
Манчестер Великобритания , 18-20 февраля 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания ... 20 - Денис Шуршин Россия ... 32 - Владимир Хозов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция (Бож, Сиро, Д`Альмейда) 43.633/43.534; 2 - Германия (Эндерс, Леви, Нимке) 43.847/43.715; 3 - «SKY» Великобритания (Кенни, Хой, Кремптон) 44.049/44.087; ... 13 - Россия (Валентин Савицкий, Денис Шуршин, Владимир Хозов) 45.542.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Джейсон Ниблетт Австралия; 3 - Азизулхасни Аванг Малайзия; ... 25 - Валентин Савицкий Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Рохан Деннис Австралия 4:15.519/4:15.614; 2 - Джерайнт Томас Великобритания 4:16.883/4:16.477; 3 - Марк Риан Новая Зеландия 4:21.637/4:24.855 ... 7 - Сергей Чернецкий Россия «Локомотив» 4:25.802.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Бурк, Кленси, Томас, Уиггинс) 3:57.471/3:55.438; 2 - Новая Зеландия (Гейт, Гоух, Лэтем, Риан) 4:01.347/4:00.314; 3 - Испания (Росик, Биллелабейтиа, Хуанеда, Ровира) 4:03.308/4:03.674; ... 7 - «Локомотив» Россия (Артур Ершов, Роман Ивлев, Валерий Кайков, Сергей Шилов) 4:06.623; ... 10 - Россия (Виктор Манаков, Иван Савицкий, Валерий Валынин, Матвей Зубов) 4:08.683.
  • Омниум: 1 - Шейн Арчболд Новая Зеландия; 2 - Чо Хо Сан Южная Корея; 3 - Элиа Вивиани Италия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия; 2 - Гуо Шуан Китай; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 17 - Виктория Баранова Россия; ... 24 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс Маккулоч) 33.372/33.017; 2 - Китай (Гонг, Гуо) 33.140/33.173; 3 - Франция (Санчес, Клер) 33.517/33.347 ... 9 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 34.787.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Хувенагель, Роуселл, Сторей) 3:20.962/3:19.757; 2 - Новая Зеландия (Эллис, Нильсен, Шенкс) 3:20.988/3:20.828; 3 - «Ouch pro cycling» США (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.048/3:23.136 ... 16 - Россия (Анастасия Чулкова, Виктория Кондель, Мария Мишина) 3:31.437.
  • Кейрин: 1 - Гуо Шуан Китай; 2 - Клара Санчес Франция; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 13 - Виктория Баранова Россия; ... 19 - Анастасия Войнова Россия.
  • Скретч: 1 - Анастасия Чулкова Россия; 2 - Дженни Рид США; 3 - Эми Кюр Австралия.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Кирстен Уайлд Нидерланды; 3 - Малгоржата Войтыра Польша.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


06.02.2011  

Чемпионат России по велоспорту на треке
среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Москва, велотрек «Крылатское», 4-5 февраля 2011 г.

Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Елена Бадалина 47.147.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Елена Бадалина 4:43.651.
Мужчины С5:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Филипп Гниляк 1:21.983; 2 - Павел Комоцкий 1:26.032; 3 - Виталий Малышев 1:26.788.
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Филипп Гниляк 5:55.299/5:49.524; 2 - Павел Комоцкий 5:53.406/5:56.897; 3 - Анатолий Колунов 6:04.424/6:01.261.
Мужчины С4:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Вячеслав Телелюхин 1:31.547; 2 - Олег Васильев 1:34.620; 3 - Вадим Вахромеев 1:40.809.
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Вячеслав Телелюхин 6:43.887/6:35.311; 2 - Вадим Вахромеев 7:03.676/6:47.436; 3 - Олег Васильев 7:10.508/6:56.994.
Мужчины С3:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Обыдённов 1:22.955; 2 - Сергей Батуков 1:31.493; 3 - Дмитрий Попков 1:47.696.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Алексей Обыдённов 4:39.344/4:10.905; 2 - Сергей Батуков 4:45.913/4:32.742; 3 - Дмитрий Попков 5:27.563.
Мужчины С2:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Арслан Гильмутдинов 1:29.572; 2 - Владислав Аданичкин 1:31.132; 3 - Владимир Сивухин 1:36.091.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Арслан Гильмутдинов 4:36.742/4:27.717; 2 - Владислав Аданичкин 4:45.385/4:49.506; 3 - Владимир Сивухин 5:01.065/догнал.
Мужчины С1:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Сергей Ипатов 1:36.381; 2 - Сергей Семочкин 1:49.002; 3 - Константин Кучерявых 1:55.709.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Сергей Ипатов 4:55.065/догнал; 2 - Сергей Семочкин 5:32.631/догнали; 3 - Константин Кучерявых 6:15.576.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.