VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 10 дней

гонка
осталось 44 дня

гонка
остался 101 день

гонка
осталось 159 дней

гонка
осталось 166 дней

гонка
осталось 187 дней

гонка
осталось 194 дня

гонка
осталось 425 дней


Гонки - результаты
  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

05.10.2011  

Всероссийские соревнования.
Москва, велотрек «Крылатское», 3-4 октября 2011 г.

Мужчины:
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Дмитриев, Борисов, Хозов 45.351; 2 - Жильский, Литвиненко, Савицкий 46.224; 3 - Кучеров, Д.Шуршин, Н.Шуршин 46.299.
  • Омниум спринтерский: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Сергей Кучеров.
  • Омниум темповой: 1 - Владимир Плахов; 2 - Павел Соловьев; 3 - Александр Морев.
Женщины:
  • Командный спринт 2x333 м: 1 - Гниденко, Стрельцова 45.400; 2 - Шмелева, Плужникова 47.791; 3 - Горлова, Прохорова 52.818.
  • Омниум спринтерский: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Дарья Шмелёва.
  • Омниум темповой: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Кристина Бербенюк; 3 - Наталья Петрухина.

Протоколы соревнований.


26.09.2011  

Первенство России (юноши, девушки 1995-98 г.р.).
Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 сентября 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко; 2 - Вадим Каднов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Алексей Лысенко.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Таболин, Федин, Лысенко 1:04.658/1:04.125; 2 - Дубченко, Истратов, Исаев 1:04.978/1:05.099; 3 - Горлов, Гуйван, Стаскевич 1:06.476/1:05.631.
  • ПР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Федин.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Сергей Мосин 3:35.020/3:35.720; 2 - Никита Якушев 3:34.612/3:37.383; 3 - Вадим Каднов 3:36.724/3:39.439.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Морев, Сомов, Соловьев, Якушев 4:31.002/4:30.383; 2 - Плахов, Богацков, Гапоник, Каднов 4:35.773/4:39.976; 3 - Гайко, Кавун, Шпичко, Баженов 4:40.744/4:33.955.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Илья Кавун; 2 - Илья Сомов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Скретч: 1 - Илья Сомов; 2 - Антон Дюков; 3 - Павел Соловьев.
Девушки:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Екатерина Максимова.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Киселева, Максимова 49.704/49.615; 2 - Роговая, Лебедева 50.686/50.251; 3 - Королева, О.Гончарова 51.358/50.677.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Алена Андреева.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Наталья Можарова 2:32.137/2:33.496; 2 - Олеся Филимонова 2:35.924/2:36.159; 3 - Мария Абрамова 2:38.042/2:37.839.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Фитисова, Филимонова, Канцыбер 3:45.999/3:43.197; 2 - Можарова, Бучнева, Борисова 3:47.852/3:45.771; 3 - Чигрина, Абрамова, Бурдыкина 3:51.506/3:50.522.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Виктория Казаченко; 2 - Ольга Охрименко; 3 - Мария Канцыбер.
  • ПР. Скретч: 1 - Наталья Можарова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Наталья Лебедева.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


22.08.2011  

Первенство мира среди юниоров.
Москва, велотрек «Крылатское», 17-21 августа 2011 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Джерон Гардинер Австралия 1:03.872; 2 - Бенджамин Эделин Франция 1:04.374; 3 - Мэттью Бараноски США 1:04.660; ... 18 - Виктор Ненастин Россия 1:06.179.
  • Спринт: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Жюльен Палма Франция ; 3 - Макс Нидерлаг Германия ; 4 - Никита Шуршин Россия ; ... 19 - Алексей Семеха Россия , 20 - Александр Шарапов Россия .
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Паскаль Аскерман, Бенджамин Кёниг, Макс Нидерлаг) 1:00.502/59.982; 2 - Франция (Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма) 1:01.055/1:00.136; 3 - Россия (Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин) 1:01.091/1:00.829 RR.
  • Кейрин: 1 - Жюльен Палма Франция ; 2 - Никита Шуршин Россия ; 3 - Исмаель Эдгар Вердуго Мексика ; ... 19 - Алексей Семеха Россия.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Сангхун Парк Южная Корея 3:19.112/3:20.263; 2 - Мориц Шаффнер Германия 3:20.489/3:21.270; 3 - Джексон Лоу Австралия 3:21.541/3:22.530; ... 14 - Айдар Закарин Россия 3:27.487 ; ... 18 - Станислав Завгородний Россия 3:28.819.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Австралия (Джек Каммингс, Александр Эдмодсон, Джексон Лоу, Александр Морган) 4:04.912/4:02.632 WR; 2 - Россия (Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов) 4:08.486/4:07.342; 3 - Новая Зеландия (Скотт Грейтон, Алекс Фрейм, Фразер Гоу, Дилан Кеннет) 4:09.055/4:05.359.
  • Гонка по очкам: 1 - Доменик Вайнштайн Германия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Алекс Фрейм Новая Зеландия ; ... 5 - Алексей Курбатов Россия.
  • Скретч: 1 - Франтишек Сиср Чехия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Иоанис Спанопулос Греция ; ... 21 - Станислав Завгородний Россия.
  • Омниум: 1 - Калеб Эван Австралия ; 2 - Роман Ивлев Россия ; 3 - Дилан Кеннет Новая Зеландия .
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Александр Эдмодсон, Джексон Лоу); 2 - Новая Зеландия (Алекс Фрейм, Фразер Гоу); 3 - Испания (Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо); ... 13 - Россия (Роман Ивлев, Андрей Сазанов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.768 WR; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания 35.687; 3 - Дарья Шмелева Россия 35.949.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Виктория Вилльямсон Великобритания ; 4 - Тамара Балаболина Россия.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Дарья Шмелева, Анастасия Войнова) 45.061/44.873 RR; 2 - Австралия (Тэйла Дженнингс, Адель Сильвестер) 46.105/46.062; 3 - Новая Зеландия (Штефани МакКензи, Пейдж Патерсон) 47.481/47.933.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Дженнифер Валенте США ; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Мике Крёгер Германия 2:27.117/2:27.113; 2 - Джорджия Вилльямс Новая Зеландия 2:27.456/2:28.714; 3 - Александра Чекина Россия 2:29.168/2:27.125; ... 7 - Алена Прокофьева Россия 2:30.814.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Австралия (Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер) 3:30.948/3:27.654; 2 - Россия (Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина) 3:30.635/3:29.032 RR; 3 - Италия (Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:34.380/3:31.547.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; 2 - Ингрид Дрексель Мексика ; 3 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия ; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия .
  • Скретч: 1 - Дженнифер Валенте США ; 2 - Джорджия Бейкер Австралия ; 3 - Кесси Камерон Новая Зеландия ; ... 5 - Ксения Добрынина Россия.
  • Омниум: 1 - Тейла Дженнингс Австралия ; 2 - Алина Бондаренко Россия ; 3 - Ингрид Дрексель Мексика .

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


20.08.2011  

XXVI Всемирная летняя студенческая Универсиада.
Шэньчжень Китай 16-19 августа 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Мяо Чанг Китай .
  • Кейрин: 1 - Чжан Мяо Китай ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Флориан Верне Франция ; ... 5 - Денис Дмитриев Россия.
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов Россия 4:25.122/4:26.656/4:30.927; 2 - Артур Ершов Россия 4:30.317/4:27.447/4:33.128; 3 - Сунджай Чжан Южная Корея 4:26.765/4:31.331/4:26.229.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия ; 2 - Бернхард Оберхольцер Швейцария ; 3 - Сун Ву Чою Южная Корея ; ... 5 - Кирилл Свешников Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джинджи Гонг Китай 34.910; 2 - Любовь Шулика Украина 34.985; 3 - Виктория Баранова Россия 34.996; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия 36.243.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай ; 2 - Виктория Баранова Россия ; 3 - Вирджиния Гефф Франция ; ... 5 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Вилия Серейкайте Литва 3:37.807/3:37.683/3:36.944; 2 - Леся Калитовска Украина 3:45.857/3:38.505/3:40.068; 3 - Светлана Галюк Украина 3:45.269/3:38.597/3:41.003; 4 - Анастасия Чулкова Россия 3:44.316/3:40.210/3:47.480.
  • Гонка по очкам: 1 - Леся Калитовска Украина ; 2 - Анастасия Чулкова Россия ; 3 - Минами Увано Япония ; ... 9 - Галина Стрельцова Россия.

Протоколы соревнований.


17.08.2011  

Первенство России, всероссийские соревнования (юноши, девушки 1995-98 г.р.).
Тула, 15-16 августа 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александр Дубченко, Александр Истратов 1:02.639; 2 - Сергей Исаев, Сергей Мосин 1:05.059; 3 - Владислав Федин, Сергей Цыбулько 1:05.063.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владислав Федин; 2 - Сергей Мосин; 3 - Александр Дубченко.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Александр Истратов; 3 - Сергей Таболин.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Сергей Исаев; 2 - Алексей Носов; 3 - Алексей Вуколов.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Татьяна Киселева, Екатерина Максимова 1:11.088; 2 - Елена Бурдыкина, Ольга Охрименко 1:16.439; 3 - Алиса Коробейникова, Екатерина Ильинская 1:22.529.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Ольга Охрименко; 2 - Елена Бурдыкина; 3 - Екатерина Максимова.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Ольга Охрименко.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Анна Нелюбова.

Протоколы соревнований.


13.08.2011  

Чемпионат Европы в категории masters.
Монтикьяри Италия , велотрек «Fassa Bortolo», 8-12 августа 2011 г.

Мужчины:
  • 35-39, гит 1000 м с/м: 1 - Иоан Вильямс Великобритания 1:07.457; 2 - Роман Воронцов Россия 1:09.879; 3 - Алессандро Пикко Италия 1:09.900.
  • 40-44, гит 750 м с/м: 1 - Дирк Энглер Германия 50.756; 2 - Адерито Да Круз Франция 51.514; 3 - Джон МакКлиленд Великобритания 51.991.
  • 45-49, гит 750 м с/м: 1 - Фабио Альберти Италия 51.539; 2 - Тревор Бурк Великобритания 52.925; 3 - Роберто Дарди Италия 52.961.
  • 50-54, гит 500 м с/м: 1 - Филипп Верне Франция 35.375; 2 - Ферруццио Вешетти Италия 36.443; 3 - Дидье Лэнглойс Франция 37.268; ... 5 - Павел Норовский Россия 37.533.
  • 55-59, гит 500 м с/м: 1 - Стив Кроншоу Великобритания 35.140; 2 - Дэвид Смит Великобритания 36.722; 3 - Кристофер Дэвис Великобритания 38.955.
  • 60-64, гит 500 м с/м: 1 - Марк Данглетерре Франция 36.801; 2 - Ангело Онофри Италия 37.351; 3 - Жан Льюис Дюбль Франция 37.684.
  • 65-69, гит 500 м с/м: 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.592; 2 - Гразиано Пантости Италия 38.324; 3 - Мишель Бриат Франция 39.800.
  • 70+, гит 500 м с/м: 1 - Гуидо Лупо Италия 40.232; 2 - Уолтер Фаулер Великобритания 41.923; 3 - Манфред Непп Германия 42.981.
  • 35-39, спринт: 1 - Иоан Вильямс Великобритания ; 2 - Кристос Рантос Греция ; 3 - Алессандро Пикко Италия ; 4 - Дмитрий Бурдинский Россия ; 5 - Роман Воронцов Россия.
  • 40-44, спринт: 1 - Адерито Да Круз Франция ; 2 - Джон МакКлиленд Великобритания ; 3 - Джон-Пол Бенвенуто Франция .
  • 45-49, спринт: 1 - Фабио Альберти Италия ; 2 - Роберто Дарди Франция ; 3 - Дидье Лейненвебер Италия .
  • 50-54, спринт: 1 - Ферруццио Вешетти Италия ; 2 - Филипп Верне Франция ; 3 - Павел Норовский Россия .
  • 55-59, спринт: 1 - Стив Кроншоу Великобритания ; 2 - Дэвид Смит Великобритания ; 3 - Джон Колтмен Великобритания .
  • 60-64, спринт: 1 - Марк Данглетерр Франция ; 2 - Ангело Онофри Италия ; 3 - Жан Льюис Дюбль Франция .
  • 65-69, спринт: 1 - Гразиано Пантости Италия ; 2 - Джеффри Кук Великобритания ; 3 - Штефен Хансен Дания .
  • 70+, спринт: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Джозеф Николози Франция ; 3 - Уолтер Фаулер Великобритания .
  • Open, командный спринт: 1 - Франция (Форлер, Бенвенуто, Капоросси) 50.840; 2 - Россия (Дмитрий Бурдинский, Роман Воронцов, Павел Норовский) 52.937; 3 - Франция (Диннин, Саннелла, Лангльос) 53.303.
  • 135+, командный спринт: 1 - Италия (Пикко, Альберти, Вешетти) 50,266; 2 - Франция (Сьюр, Лейненвебер, Верне) 50,817; 3 - Франция (Да Круз, Готье, Сьол) 50,966.
  • 35-39, гонка преследования 3 км: 1 - Аксель Боланд Нидерланды 3:30.562/3:30.682; 2 - Карл Чандавойн Франция 3:33.276/3:39.308; 3 - Михаэль Диннин Франция 3:34.767/3:37.596; 4 - Роман Воронцов Россия 3:38.400/3:39.259; 6 - Дмитрий Бурдинский Россия 3:53.929.
  • 40-44, гонка преследования 3 км: 1 - Фредерик Мартин Франция 3:33.300/3:34.943; 2 - Альберто Ванзо Италия 3:37.959/3:39.875; 3 - Гразиано Гуерра Италия 3:39.898/3:39.477.
  • 45-49, гонка преследования 3 км: 1 - Штефен МакНалли Ирландия 3:33.801/3:35.641; 2 - Тревор Бурк Великобритания 3:36.788/3:37.965; 3 - Штефен Клейтон Великобритания 3:42.831/3:42.708; ... 6 - Виген Саркисян Россия 3:43.942; ... 8 - Петр Ракушев Россия 3:58.806.
  • 50-54, гонка преследования 2 км: 1 - Клаус Кристианен Дания 2:24.055/2:22.086; 2 - Юрген Ханшанс Германия 2:27.409/2:27.046; 3 - Дидье Ленгльос Франция /2:29.055; 4 - Павел Норовский Россия 2:27.859/2:34.210.
  • 55-64, гонка преследования 2 км: 1 - Кристофер Девис Великобритания 2:25.530/2:27.111; 2 - Штефен Девис Великобритания 2:31.137/2:33.604; 3 - Тор-Арне Симонсен Норвегия 2:32.693/2:34.268.
  • 65-69, гонка преследования 2 км: 1 - Марсель Ле Куер Франция 2:35.296/2:34.491; 2 - Штефен Мунч Хансен Дания 2:35.114/2:34.584; 3 - Мишель Бриат Франция 2:39.102/2:37.992.
  • 70+, гонка преследования 2 км: 1 - Гуидо Лупо Италия 2:39.993/догн; 2 - Реймонд Пелле Франция 2:56.075/обогн; 3 - Манфред Непп Германия 3:12.006.
  • 35-44, гонка по очкам: 1 - Михаэль Диннин Франция ; 2 - Джузеппе Равазио Италия ; 3 - Алайн Борне Франция ; ... 6 - Роман Воронцов Россия.
  • 45-49, гонка по очкам: 1 - Михаэль Блажик Германия ; 2 - Томас Капусте Германия ; 3 - Лука Сальвадео Италия ; 4 - Виген Саркисян Россия ; ... 16 - Петр Ракушев Россия .
  • 50-59, гонка по очкам: 1 - Кристианен Клаус Дания ; 2 - Ферруццио Вешетти Италия ; 3 - Кортни Рове Великобритания .
  • 60-69, гонка по очкам: 1 - Грехем Трулав Великобритания ; 2 - Рене Гриньон Франция ; 3 - Бедрич Сметана Чехия .
  • 70+, гонка по очкам: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Джозеф Николози Франция ; 3 - Реймонд Пелле Франция.
  • 35-44, скретч: 1 - Михаэль Диннин Франция ; 2 - Джузеппе Равазио Италия ; 3 - Фредерик Мартин Франция ; ... 7 - Роман Воронцов Россия ; 8 - Дмитрий Бурдинский Россия.
  • 45-49, скретч: 1 - Жакес Сьюр Франция ; 2 - Роберто Дарди Италия ; 3 - Михаэль Блажик Германия ; ... 5 - Виген Саркисян Россия ; 20 - Петр Ракушев Россия .
  • 50-59, скретч: 1 - Кортни Рове Великобритания ; 2 - Сикстен Вакштром Финляндия ; 3 - Кристофер Девис Великобритания .
  • 60-65, скретч: 1 - Штефен Дэвис Великобритания ; 2 - Жан Льюис Дюбль Франция ; 3 - Рене Гриньон Франция .
  • 65-69, скретч: 1 - Марсель Ле Куер Франция ; 2 - Хайнц Банденер Германия ; 3 - Мишель Бриат Франция .
  • 70+, скретч: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Манфред Непп Германия ; 3 - Джозеф Николози Франция .
  • 40-49, дерни: 1 - Лука Сальвадео, Фабио Перего Италия ; 2 - Йоханнес Роукс, Кордиано Дагнони Великобритания ; 3 - Джузеппе Равазио, Андреа Коста Италия .
Женщины:
  • 35-49, гит 500 м с/м: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 37.729; 2 - Дебора Кейпвелл Великобритания 38.731; 3 - Мартина Морморунни Италия 42.435.
  • 50+, гит 500 м с/м: 1 - Петра Клойндер Германия 41.461; 2 - Крисси Хиггс Великобритания 43.912; 3 - Сью Смит Великобритания 44.490.
  • 40+, спринт: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Дебора Кейпвелл Великобритания ; 3 - Сью Смит Великобритания .
  • 35-49, гонка преследования: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 2:44.367/2:42.745; 2 - Аидин Коллард Ирландия 2:47.168/2:50.899; 3 - Мартина Морморунни Италия 2:49.313/догн.
  • 50+, гонка преследования: 1 - Петра Клойндер Германия 2:44.712/2:43.574; 2 - Крисси Хиггс Великобритания 2:49.805/2:49.348; 3 - Сью Смит Великобритания 3:01.976/2:55.994.
  • 35+, гонка по очкам: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Петра Клойндер Германия ; 3 - Аидин Коллард Ирландия .
  • 35+, скретч: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Петра Клойндер Германия ; 3 - Дебора Кейпвелл Великобритания .

Протоколы соревнований.


10.08.2011  

Чемпионат России (классические виды), всероссийские соревнования.
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 5-9 августа 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Кубеев 1:02.865; 2 - Николай Журкин 1:03.553; 3 - Иван Ковалев 1:04.027.
  • ЧР. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Павел Якушевский.
  • ЧР. Командный спринт 3х250 м: 1 - Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов 44.690/44.699/44.216 RR; 2 - Вадим Бербенюк, Павел Якушевский, Сергей Полынский 45.162/44.883/44.680; 3 - Кирилл Филатов, Владимир Хозов, Андрей Кубеев 45.520/45.197/45.152.
  • ЧР. Кейрин: 1 - Владимир Хозов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Полынский.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов 3:58.521 RR/3:57.061 RR/3:56.216 RR; 2 - Сергей Шилов, Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Рыбаков 4:08.870/4:04.740/догн; 3 - Роман Ивлев, Сергей Чернецкий, Максим Козырев, Павел Карпенков 4:09.489/4:05.936/4:07.872.
  • ЧР. Омниум: 1 - Иван Ковалев; 2 - Александр Серов; 3 - Артур Ершов.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Алексей Марков, Александр Серов; 2 - Кирилл Яцевич, Кирилл Баранов; 3 - Алексей Шмидт, Виктор Шмалько.
  • ВС. Скретч: 1 - Александр Хатунцев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Александр Серов.
Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 35.363; 2 - Елена Брежнива 35.705; 3 - Дарья Шмелева 36.683.
  • ЧР. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
  • ЧР. Командный спринт 2х250 м: 1 - Анастасия Войнова, Ольга Стрельцова 34.769/34.444/34.284; 2 - Елена Брежнива, Екатерина Гниденко 35.182/35.140/34.789; 3 - Ольга Худенко, Дарья Шмелева 35.991/36.057/36.097.
  • ЧР. Кейрин: 1 - Виктория Баранова; 2 - Елена Брежнива; 3 - Ольга Стрельцова.
  • ЧР. Командная гонка преследования: 1 - Евгения Романюта, Виктория Кондель, Венера Абсалямова 3:26.512 RR/3:24.822 RR; 2 - Анастасия Чулкова, Елена Личманова, Александра Гончарова 3:32.305/3:30.466; 3 - Светлана Бубненкова, Ирина Моличева, Наталья Боярская 3:33.942/обогн.
  • ЧР. Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Анастасия Чулкова 3:44.940; 2 - Светлана Каширина 3:49.440.
  • ВС. Скретч: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Валентина Шихалева.

Протоколы соревнований.


07.08.2011  

Первенство России, всероссийские соревнования (юноши, девушки 1995-98 г.р.).
Ярославль, 5-6 августа 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Александр Дубченко 34.445; 2 - Вадим Каднов 35.296; 3 - Владислав Федин 35.319.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Павел Чурсин, Илья Кавун; 2 - Владимир Плахов, Сергей Попов; 3 - Павел Леонов, Владислав Федин.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Сергей Горлов.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Павел Чурсин; 2 - Владислав Федин; 3 - Алексей Лысенко.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Сергей Мосин; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Владимир Плахов.
  • ПР. Гит 500 м с/м (1997-98): 1 - Сергей Исаев 36.429; 2 - Дмитрий Цибизов 37.659; 3 - Евгений Тихонин 39.604.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1997-98): 1 - Сергей Исаев 12.174; 2 - Дмитрий Цибизов 12.370; 3 - Иван Зиновьев 13.306.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Сергей Исаев; 2 - Дмитрий Цибизов; 3 - Александр Янес.
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов, Александр Янес 2:43.140; 2 - Егор Абрамов, Евгений Тихонин 2:49.925; 3 - Алексей Подъячев, Александр Белега 3:03.352.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Сергей Исаев; 3 - Александр Янес.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Сергей Исаев; 3 - Евгений Тихонин.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 37.917; 2 - Екатерина Максимова 40.885; 3 - Виктория Савкина 42.460.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1995-96): 1 - Татьяна Киселева 12.653; 2 - Екатерина Максимова 13.386; 3 - Виктория Савкина 13.964.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Дарья Вежнина.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1995-96): 1 - Татьяна Ачкасова 3:00.070; 2 - Дарья Вежнина 3:00.575; 3 - Екатерина Максимова 3:01.775.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Екатерина Максимова; 2 - Татьяна Киселева; 3 - Дарья Вежнина.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Дарья Вежнина; 3 - Татьяна Ачкасова.
  • ПР. Гит 500 м с/м (1997-98): 1 - Яна Кожакова 42.728; 2 - Софья Васильева 43.724; 3 - Валерия Базанова 44.277.
  • ВС. Гит 200 м с/х (1997-98): 1 - Яна Кожакова 13.940; 2 - Софья Васильева 14.757; 3 - Вика Лаврухина 15.012.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Вика Лаврухина; 3 - Ангелина Колотушкина.
  • ВС. Гонка преследования 2 км (1997-98): 1 - Софья Васильева 3:14.987; 2 - Ангелина Колотушкина 3:15.380; 3 - Яна Кожакова 3:16.155.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Вика Лаврухина; 3 - Маша Петухова.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Софья Васильева; 3 - Маша Петухова.

Протоколы соревнований.


01.08.2011  

Первенство Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет
Анадия Португалия, 26-31 июля 2011 г.

Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.142; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.573; 3 - Эрик Энглер Германия 1:03.197; ... 11 - Сергей Литвиненко Россия 1:05.881.
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Чарли Конорд Франция ; 3 - Каллум Скиннер Великобритания ; ... 8 - Вадим Бербенюк Россия ; 9 - Денис Шуршин Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия 44.868/44.477; 2 - Великобритания 44.977/44.930; 3 - Россия (Алексей Ткачев, Вадим Бербенюк, Денис Шуршин) 45.037/44.790.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Йоахим Эйлерс Германия ; 3 - Марк Шрёдер Германия ; ... 11 - Вадим Бербенюк Россия ; 13 - Денис Шуршин Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов Россия 4:26.276/обогн; 2 - Сергей Чернецкий Россия 4:27.243/догн; 3 - Альберт Торрес Барсело Испания 4:29.141/4:31.544.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Максим Козырев, Кирилл Свешников) 4:06.865/4:05.120; 2 - Великобритания 4:10.071/4:08.445; 3 - Швейцария 4:10.333/4:07.613.
  • Гонка по очкам: 1 - Элиа Вивиани Италия ; 2 - Ник Штёплер Нидерланды ; 3 - Джонатан Моулд Великобритания ; ... 7 - Кирилл Яцевич Россия.
  • Скретч: 1 - Дэвид Чимолаи Италия ; 2 - Люк Рове Великобритания ; 3 - Виктор Шмалько Россия ; ... 18 - Кирилл Яцевич Россия.
  • Омниум: 1 - Элиа Вивиани Италия ; 2 - Рой Ифтинг Нидерланды ; 3 - Морено Де Пау Бельгия ; ... 5 - Иван Савицкий Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария ; 2 - Италия ; 3 - Нидерланды ; ... 6 - Россия.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джессика Варниш Великобритания 34.596; 2 - Ребекка Джеймс Великобритания 35.017; 3 - Виктория Баранова Россия 35.038.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Джессика Варниш Великобритания ; ... 6 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания 33.935/33.912; 2 - Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 34.306/34.341; 3 - Польша 35.308/35.252.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Екатерина Гниденко Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лаура Тротт Великобритания 3:34.186/обогн; 2 - Катарзина Павловска Польша 3:42.854/догн; 3 - Евгения Буяк Польша 3:44.768/3:45.057; ... 9 - Елена Личманова Россия 3:49.534.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:23.718/3:22.222; 2 - Польша 3:32.877/догн; 3 - Россия (Александра Гончарова, Елена Личманова, Лидия Малахова) 3:34.757/3:33.307.
  • Гонка по очкам: 1 - Валентина Скандолара Италия ; 2 - Кэти Колклоу Великобритания ; 3 - Катарзина Павловска Польша ; ... 11 - Александра Гончарова Россия.
  • Скретч: 1 - Лаура Тротт Великобритания ; 2 - Малгоржата Войтыра Польша ; 3 - Шеннон Маккюрли Ирландия ; ... 6 - Галина Стрельцова Россия ; ... 16 - Елена Брежнива Россия .
  • Омниум: 1 - Малгоржата Войтыра Польша ; 2 - Даниэль Кинг Великобритания ; 3 - Лаура Ван Дер Камп Нидерланды ; ... 11 - Галина Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Бенджамин Эделин Франция 1:03.867; 2 - Хосе Морено Санчес Испания 1:04.993; 3 - Бенджамин Кониг Германия 1:05.008; ... 9 - Виктор Ненастин Россия 1:06.693.
  • Спринт: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Никита Шуршин Россия ; 3 - Макс Нидерлаг Германия ; ... 16 - Александр Шарапов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Франция 45.989/46.256; 2 - Германия 46.654/46.452; 3 - Россия (Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин) 46.769/46.723 RR.
  • Кейрин: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Макс Нидерлаг Германия ; 3 - Жюльен Палма Франция ; ... 5 - Никита Шуршин Россия ; ... 13 - Алексей Семеха Россия .
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джон Диббен Великобритания 3:20.386/3:19.018; 2 - Оуэйн Доулл Великобритания 3:21.252/3:24.223; 3 - Кевин Леселье Франция 3:23.880/3:22.363; ... 21 - Артем Самоленков Россия 3:34.162; 22 - Евгений Затешилов Россия 3:34.306.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 4:11.956/4:11.762; 2 - Россия (Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов) 4:13.856/4:19.240; 3 - Франция 4:14.657/4:12.641.
  • Гонка по очкам: 1 - Хулио Альберто Аморес Паласьос Испания ; 2 - Тьери Шир Швейцария ; 3 - Джошуа Пэпворт Великобритания ; ... 11 - Алексей Курбатов Россия ; 15 - Артем Самоленков Россия.
  • Скретч: 1 - Йоан Верардо Франция ; 2 - Марк Сарро Франция ; 3 - Самуэль Лове Великобритания ; ... 6 - Артем Самоленков Россия ; ... 8 - Андрей Сазанов Россия .
  • Омниум: 1 - Ахмет Оркен Турция ; 2 - Джаспер Де Байс Бельгия ; 3 - Оуэн Доулл Великобритания ; ... 10 - Станислав Завгородний Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Штефан Куенг, Тьери Шир); 2 - Чехия (Ян Краус, Франтишек Сиср); 3 - Бельгия (Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде); ... 11 - Россия (Алексей Курбатов, Станислав Завгородний).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 35.245 RR; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания 36.185; 3 - Элис Лигтли Нидерланды 36.213; 4 - Тамара Балаболина Россия 36.350.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания ; 3 - Тамара Балаболина Россия .
  • Командный спринт: 1 - Россия (Анастасия Войнова, Тамара Балаболина) 35.983/35.497; 2 - Великобритания (Виктория Вильямсон, Джессика Крэмптон) 35.989/35.720; 3 - Польша (Доминика Борковска, Урзула Лос) 36.979/36.668.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Стелла Томассини Италия ; 3 - Лиза Гамба Италия ; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Александра Чекина Россия 2:26.545 RR/2:28.001; 2 - Элинор Баркер Великобритания 2:28.337/2:30.787; 3 - Беатрис Бартеллони Италия 2:29.747/2:32.297; ... 5 - Алена Прокофьева Россия 2:31.379.
  • Командная гонка преследования: 1 - Италия 3:36.126/3:32.887; 2 - Россия (Александра Чекина, Гульназ Бадыкова, Светлана Каширина) 3:35.337/3:36.998; 3 - Франция 3:38.857/3:33.679.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; 2 - Светлана Каширина Россия ; 3 - Келли Маркус Нидерланды ; ... 8 - Гульназ Бадыкова Россия.
  • Скретч: 1 - Ирен Усабиага Балерди Испания ; 2 - Алина Бондаренко Россия /; 3 - Келли Маркус Нидерланды .
  • Омниум: 1 - Кьяра Вануччи Италия ; 2 - Алина Бондаренко Россия ; 3 - Лаудина Гени Франция .

Протоколы соревнований.


21.07.2011  

Чемпионат России (гит 200 м с/х), всероссийские соревнования (спринт)
Тула, 20 июля 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Денис Дмитриев 10.336; 2 - Андрей Кубеев 10.365; 3 - Сергей Борисов 10.498.
  • ВС. Спринт: 1 - Владимир Хозов; 2 - Сергей Борисов; 3 - Денис Дмитриев.
Женщины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Стрельцова 11.681; 2 - Лидия Плужникова 12.080; 3 - Елизавета Ассесерова 12.219.
  • ВС. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Анастасия Чулкова.

Протоколы соревнований.


19.07.2011  

V летняя Спартакиада учащихся России
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 14-18 июля 2011 г.

Юноши:
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко (Тула); 2 - Владислав Федин (Москва); 3 - Сергей Горлов (Москва).
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Тула (Сергей Исаев, Александр Истратов, Александр Дубченко) 49.299/49.141; 2 - Москва (Сергей Горлов, Владислав Федин, Алексей Лысенко) 49.136/49.155; 3 - Санкт-Петербург (Ян Шимкевич, Егор Любин, Дмитрий Комар) 51.181/49.798.
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко (Тула); 2 - Владислав Федин (Москва); 3 - Вадим Каднов (Пенза).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург) 3:29.561/3:32.657 2 - Павел Чурсин (Москва) 3:35.764/3:36.299; 3 - Владимир Плахов (Пенза) 3:36.841/3:33.516.
  • Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатулин, Виталий Кочев, Дмитрий Рагозин) 4:27.438/обгон; 2 - Пенза (Владимир Плахов, Максим Гапоник, Вадим Каднов, Сергей Попов) 4:35.306/догн; 3 - Тула (Александр Дубченко, Александр Истратов, Сергей Мосин, Сергей Ростовцев) 4:41.094/4:34.953.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 2 - Павел Чурсин (Москва); 3 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург).
  • Скретч: 1 - Сергей Мосин (Тула); 2 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург); 3 - Сергей Ростовцев (Тула).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург); 2 - Александр Дубченко (Тула); 3 - Виталий Кочев (Санкт-Петербург).
Девушки:
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева (Тула); 2 - Екатерина Королева (Пенза); 3 - Екатерина Максимова (Тула).
  • Командный спринт 2 х 250 м: 1 - Тула (Екатерина Максимова, Татьяна Киселева) 37.933/37.706; 2 - Санкт-Петербург (Наталия Антонова, Анастасия Сухарева) 38.042/38.209; 3 - Москва (Екатерина Роговая, Наталья Лебедева) 38.881/38.163.
  • Кейрин: 1 - Татьяна Киселева (Тула); 2 - Екатерина Максимова (Тула); 3 - Елена Бурдыкина (Тула).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Наталья Можарова (Ростов) 2:33.960/2:33.168; 2 - Полина Чигрина (Москва) 2:35.450/2:37.501; 3 - Мария Абрамова (Москва) 2:38.579/2:37.223.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ростов (Анна Гайтюкевич, Наталья Можарова, Анастасия Бучнева) 3:46.220/3:44.679; 2 - Санкт-Петербург (Екатерина Фитисова, Олеся Филимонова, Мария Канцыбер) 3:49.317/3:48.827; 3 - Москва (Мария Абрамова, Полина Чигрина, Евгения Вдовина) 3:49.578/обогн.
  • Гонка по очкам: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Анастасия Яковенко (Санкт-Петербург); 3 - Мария Абрамова (Москва).
  • Скретч: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Наталья Можарова (Ростов); 3 - Анастасия Бучнева (Ростов).
  • Гонка с выбыванием: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Евгения Вдовина (Москва); 3 - Мария Канцыбер (Санкт-Петербург).

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


09.07.2011  

Кубок России (мужчины, женщины - спринт), Первенство России (юниоры - темп)
Москва, велотрек «Крылатское», 6-8 июля 2011 г.

Мужчины:
  • КР. Командный спринт: 1 - Филатов, Д.Шуршин, Русских 45.385/45.186; 2 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.955/46.942; 3 - Горлов, Спирин, Балунов 47.044/46.194.
  • КР. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Никита Шуршин.
Женщины:
  • КР. Командный спринт: 1 - Войнова, Стрельцова 34.228/34.170; 2 - Брежнива, Гниденко 35.004/34.952; 3 - Кубеева, Худенко 36.720/36.705.
  • КР. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - СПБ-Локомотив (Затешилов, Ивлев, Рябкин, Сазанов) 4:11.322/4:08.578; 2 - СПБ-Локомотив (Журавлев, Рыбалкин, Самоленков, Гиззатулин) 4:13.099/4:10.303; 3 - Москва МГФСО (Колодин, Крылов, Курбатов, Поздняков) 4:16.304/4:14.064.
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Станислав Завгородний; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Евгений Зверков.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Егор Крылов, Алексей Курбатов; 2 - Дмитрий Борзенков, Александр Кандыба; 3 - Сергей Колодин, Владимир Поздняков.

Протоколы соревнований.


07.07.2011  

Кубок и Чемпионат России среди гонщиков до 23 лет (темп).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 3-6 июля 2011 г.

Мужчины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - А.Ершов, С.Чернецкий, К.Свешников, М.Козырев 4:08.162/4:03.590; 2 - И.Савицкий, М.Зубов, К.Баранов, К.Яцевич 4:13.480/4:09.630; 3 - А.Рыбалкин, А.Рябкин, Е.Затешилов, Р.Ивлев 4:17.038/4:12.161.
  • Омниум темповой: 1 - Иван Савицкий; 2 - Сергей Чернецкий; 3 - Артур Ершов.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - А.Гончарова, Л.Малахова, Е.Личманова 3:34.699/3:31.310; 2 - Г.Стрельцова, Е.Савченко, А.Хабибулина 3:38.590/3:35.369.
  • Омниум темповой: 1 - Галина Стрельцова; 2 - Елена Личманова; 3 - Александра Гончарова.

Протоколы соревнований.


01.07.2011  

Первенство России, открытые городские соревнования памяти П.Ремонтова и Ю.Панина
среди девушек и юношей 1995–98 г.р.
Пенза, велотрек «Сатурн», 28-30 июня 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Омниум: 1 - Вадим Каднов.
  • ГС. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Вуколов.
  • ГС. Командная гонка преследования: 1 - Дмитрий Комар, Сергей Мосин, Кирилл Лий и Егор Любин.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1995-96): 1 - Дмитрий Комар.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1997-98): 1 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Омниум: 1 - Татьяна Киселева.
  • ГС. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Евгения Гончарова.
  • ГС. Командная гонка преследования: 1 - Наталья Антонова, Алина Вильчинская, Елизавета Прохорова.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1995-96): 1 - Алина Вильчинская.
  • ГС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1997-98): 1 - Евгения Гончарова.



28.06.2011  

Первенство России (юниоры, юниорки),
всероссийские соревнования (мужчины U23, женщины U23)
Москва, велотрек «Крылатское», 25-27 июня 2011 г.

Мужчины U23:
  • ВС. Спринт: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Литвиненко.
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Бербенюк, Литвиненко, Ткачев 45.690/45.141; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Русских 45.935/дскв; 3 - Горлов, Балунов, Матин 47.686.
Женщины U23:
  • ВС. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Елена Брежнива.
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Брежнива, Гниденко 35.076/34.860; 2 - Худенко, Кубеева 36.459/36.371; 3 - Камаева, Бойко 37.831/37.409.
Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:07.315; 2 - Георгий Левочкин 1:11.365; 3 - Глеб Новиков 1:14.817.
  • ПР. Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Александр Шарапов; 3 - Алексей Семеха.
  • ПР. Командный спринт 3х333 м: 1 - Шарапов, Ненастин, Н.Шуршин 1:02.069/1:01.728; 2 - Семеха, Марчук, Дубченко 1:03.621/1:03.444; 3 - Щербаков, Федин, Колеснев 1:04.434/1:03.896.
  • ПР. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Семеха; 3 - Виктор Ненастин.
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 35.265 RR; 2 - Тамара Балаболина 36.928; 3 - Дарья Шмелева 37.063.
  • ПР. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР. Командный спринт 2х333 м: 1 - Войнова, Шмелева 47.232/47.133; 2 - Плужникова, Балаболина 47.910/47.667; 3 - Белкина, Королева 49.721/49.623.
  • ПР. Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Бадыкова, Каширина, Чекина 3:35.979/3:32.802; 2 - Завершинская, Бондаренко, Прокофьева 3:36.357/3:34.231; 3 - Куликова, Нуцалова, Аверина 3:46.263/3:42.981.
  • ПР. Омниум: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Александра Чекина; 3 - Гульназ Бадыкова.

Протоколы соревнований.


23.06.2011  

Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек
Пенза, велотрек «Сатурн», 21-22 июня 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Дубченко 11.357; 2 - Алексей Лысенко 11.624; 3 - Владислав Федин 11.651.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Плахов; 2 - Алексей Мудрый; 3 - Алексей Куляев.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Александр Истратов, Александр Дубченко 1:08.629; 2 - Владислав Федин, Алексей Мудрый 1:09.926; 3 - Вадим Каднов, Владимир Плахов 1:10.025.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 12.436; 2 - Анастасия Сухарева 13.251; 3 - Наталья Лебедева 13.259.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Екатерина Максимова; 2 - Валентина Саетгараева; 3 - Алина Вильчинская.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Екатерина Максимова, Татьяна Киселева 1:18.038; 2 - Наталия Антонова, Анастасия Сухарева 1:18.782; 3 - Наталья Лебедева, Елена Бурдыкина 1:22.832.

Протоколы соревнований.


06.06.2011  

Чемпионат России в гите 1000 м с/х парами, всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 4-5 июня 2011 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский 54.795/54.990; 2 - Вадим Беребенюк, Валентин Савицкий 56.570/56.237; 3 - Никита Балунов, Артур Спирин 56.939/56.701.
  • ВС. Гонка с выбыванием + гонка по очкам: 1 - Кирилл Варятченков; 2 - Владимир Поздняков; 3 - Сергей Литвиненко.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Екатерина Гниденко, Елена Брежнива 1:02.606/1:04.019; 2 - Лидия Плужникова, Варвара Бойко 1:06.694/1:07.987; 3 - Тамара Балаболина, Екатерина Королева 1:07.692/1:05.874.
  • ВС. Гонка с выбыванием + гонка по очкам: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Елена Камаева; 3 - Лидия Плужникова.

Протоколы соревнований.


30.05.2011  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова»,
всероссийские соревнования (женщины, темп), Кубок России (женщины, гит 500 м с/м)
Москва, велотрек «Крылатское», 27-29 мая 2011 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия; 2 - Андрей Винокуров Ткачев Украина; 3 - Денис Дмитриев Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Эндерс, Дорер, Зейденбехер) 59.328/59.289; 2 - Германия (Шрёдер, Бергеманн, Форстеманн) 59.379/59.338; 3 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Якушевский) 59.393/59.239.
  • МС. Кейрин: 1 - Михаэль Зейденбехер Германия; 2 - Алексей Ткачев Россия; 3 - Карстен Бергеманн Германия.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Виктор Ненастин Россия; 3 - Андрей Варяница Украина.
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Джакуб Вивода Чехия; 3 - Андрей Варяница Украина.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Ольга Стельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Шарлин Делев Германия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Брежнива, Гниденко) 46.941/45.981; 2 - Россия (Стрельцова, Балаболина) 47.087/47.063; 3 - Россия (Худенко, Кубеева) 47.808/47.773.
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Шарлин Делев Германия.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Личманова, Гончарова, Кондель 3:30.884/3:29.043; 2 - Абсалямова, Малахова, Романюта 3:29.202/3:29.989; 3 - Моличева, Столбова, Боярская 3:32.189/3:32.111.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Светлана Столбова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Светлана Столбова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Скретч: 1 - Наталья Боярская; 2 - Евгения Романюта; 3 - Каролина Делев.
  • КР. Гит 500 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 37.584; 2 - Дарья Шмелева 37.772; 3 - Евгения Романюта 37.932.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


24.05.2011  

Международные соревнования «Большой приз Тулы»
Тула, 21-22 мая 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Карстен Бергеманн Германия; 2 - Павел Якушевский Россия; 3 - Роберт Форстеманн Германия.
  • Кейрин: 1 - Андрей Винокуров Украина; 2 - Владимир Хозов Россия; 3 - Михаэль Зейденбехер Германия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Кейрин: 1 - Елена Брежнива Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Украина; 3 - Василий Марчук Россия.
  • Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Андрей Варяница Россия; 3 - Игорь Каминский Беларусь.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


24.05.2011  

Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1995-98 г.р.
Тула, 20-22 мая 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Чурсин, Кавун 3:34.671/3:32.718; 2 - Плахов, Каднов 3:35.563/3:39.036; 3 - Дубченко, Мосин 3:37.061/3:34.198.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Александр Истратов 15.664; 2 - Александр Дубченко 16.041; 3 - Сергей Исаев 16.105.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Кленов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Алексей Носов; 3 - Андрей Кузьменко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Мосин; 3 - Владимир Плахов.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Сергей Ростовцев; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Филимонова, Канцыбер 2:43.222/2:42.421; 2 - Абрамова, Чигрина 2:43.130/2:44.184; 3 - Максимова, Гончарова 2:46.215/2:45.490.
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 17.078; 2 - Наталия Антонова 17.597; 3 - Екатерина Королева 17.626.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Татьяна Ачкасова; 3 - Екатерина Роговая.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Алиса Коробейникова; 3 - Виктория Левченко.
  • ВС. Гонка по очкам (1995-96): 1 - Екатерина Фитисова; 2 - Мария Абрамова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Гонка по очкам (1997-98): 1 - Евгения Гончарова; 2 - Елизавета Сухарева; 3 - Виктория Левченко.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


  <<  <  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2019.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.