VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 1007 дней


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

27.08.2012  

Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.
Инверкаргилл Новая Зеландия 22-26 августа 2012 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Захари Шау Австралия 1:02.303; 2 - Дилан Кеннетт Новая Зеландия 1:02.957; 3 - Джакуб Вывода Чехия 1:03.906; 4 - Александр Дубченко Россия 1:04.142; ... 10 - Владислав Федин Россия 1:05.346.
  • Спринт: 1 - Джакоб Шмид Австралия; 2 - Эмерсон Харвуд Австралия; 3 - Захари Шау Австралия; ... 8 - Александр Шарапов Россия; ... 11 - Владислав Федин Россия; ... 17 - Алексей Лысенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Александр Дубченко, Владислав Федин, Александр Шарапов) 46.332 RR/46.363; 2 - Австралия (Эмерсон Харвуд, Джакоб Шмид, Захари Шау) 44.825 WR/дискв; 3 - Мексика (Эммануэль Меджиа, Оливер Валензуэла, Эдгар Вердуго) 46.551/46.262.
  • Кейрин: 1 - Джакоб Шмид Австралия; 2 - Эмерсон Харвуд Австралия; 3 - Александр Дубченко Россия; ... 10 - Алексей Лысенко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Том Бойли Швейцария 3:16.139/3:16.261; 2 - Дилан Кеннетт Новая Зеландия 3:16.467/3:18.095; 3 - Александр Морган Австралия 3:16.718/3:18.292; ... 10 - Никита Якушев Россия 3:23.926; 11 - Дмитрий Страхов Россия 3:26.371.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Джек Каммингс, Эван Халл, Александр Морган, Майлс Скотсон) 4:08.468/4:06.277; 2 - Новая Зеландия (Лиам Айчесон, Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик, Хамиш Шройерс) 4:08.125/4:08.124; 3 - Россия (Алексей Курбатов, Андрей Сазанов, Дмитрий Страхов, Айдар Закарин) 4:09.132/догн.
  • Гонка по очкам: 1 - Чун Винг Леунг Гонконг; 2 - Айдар Закарин Россия; 3 - Кристиан Корнейо Алисте Чили.
  • Скретч: 1 - Антон Музычкин Беларусь; 2 - Джордан Парра Ариас Колумбия; 3 - Роберт Гайнеев Казахстан; 4 - Алексей Курбатов Россия.
  • Омниум: 1 - Фернандо Гавириа Рендон Колумбия ; 2 - Джон Диббен Великобритания ; 3 - Тириан Макманус Австралия ; 4 - Дмитрий Страхов Россия .
  • Мэдисон: 1 - Колумбия (Фернандо Гавириа Рендон, Джордан Парра Ариас); 2 - Бельгия (Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде); 3 - Новая Зеландия (Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик); ... 8 - Россия (Алексей Курбатов, Андрей Сазанов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.753 WR; 2 - Элис Лигтли Нидерланды 35.625; 3 - Лидия Плужникова Россия 35.705.
  • Спринт: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Кейтлин Вард Австралия; 3 - Пеги Патерсон Новая Зеландия; ... 5 - Лидия Плужникова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва) 34.321 WR/34.155 WR; 2 - Новая Зеландия (Пеги Патерсон, Виктория Стил) 35.258/35.255; 3 - Австралия (Элли Проуд, Кейтлин Вард) 35.464/35.428.
  • Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Лидия Плужникова Россия; 3 - Дженнифер Валенте США.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Келси Робсон Австралия 2:23.165/2:23.574; 2 - Элинор Баркер Великобритания 2:25.537/2:27.272; 3 - Наталья Можарова Россия 2:27.388/2:26.768; ... 9 - Ксения Добрынина Россия 2:32.670.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Джорджия Бейкер, Тейла Дженнингс, Келси Робсон) 3:29.509/3:24.372 WR; 2 - Новая Зеландия (Кесси Камерон, Алиша Кейт, Ракель Шес) 3:30.719/3:30.795; 3 - Великобритания (Элинор Баркер, Хейли Джонс, Эми Робертс) 3:30.841/3:31.440; 4 - Россия (Наталья Можарова, Гульназ Бадыкова, Ксения Добрынина) 3:34.662/3:33.855.
  • Гонка по очкам: 1 - Тейла Дженнингс Австралия; 2 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия; 3 - Эми Робертс Великобритания; ... 6 - Ксения Добрынина Россия.
  • Скретч: 1 - Джорджия Бейкер Австралия; 2 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия; 3 - Шана Дальвинг Бельгия; ... 6 - Наталья Можарова Россия.
  • Омниум: 1 - Тейла Дженнингс Австралия; 2 - Элинор Баркер Великобритания; 3 - Ракель Шес Новая Зеландия; ... 5 - Гульназ Бадыкова Россия.

Протоколы соревнований
Фотоальбом
Видеоальбом


25.08.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования «10 дней в Санкт-Петербурге»
среди юношей и девушек 1996-2000 г.р.
Санкт-Петербург 20-24 августа 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Многодневная гонка (1996-97 г.р.): 1 - Дмитрий Рагозин; 2 - Николай Ильичев; 3 - Кирилл Лий.
  • ВС. Многодневная гонка (1998 г.р.): 1 - Арсений Никифоров; 2 - Сергей Мальнев; 3 - Евгений Тихонин.
  • ВС. Многодневная гонка (1999 г.р.): 1 - Иван Смирнов; 2 - Глеб Сырица; 3 - Анатолий Корепин.
  • ВС. Многодневная гонка (2000 г.р.): 1 - Александр Барсов; 2 - Иван Шубин; 3 - Николай Потекало.
Девушки:
  • ПР. Многодневная гонка (1996-97 г.р.): 1 - Полина Рязанцева; 2 - Софья Чепурова; 3 - Дарья Егорова.
  • ВС. Многодневная гонка (1998-99 г.р.): 1 - Мария Новолодская; 2 - Арина Кабицкая; 3 - Анна Бурдинская.

Протоколы соревнований


18.08.2012  

Чемпионат Европы по велоспорту на треке в категории мастерс.
Минск Беларусь, 13-17 августа 2012 г.

Гит с места:
  • Мужчины 35-39: 1 - Роман Воронцов Россия 1:10.198; 2 - Олег Чурсин Россия 1:11.407; 3 - Владислав Сребняк Беларусь 1:14.905; 4 - Баженов Кирилл Россия 1:15.184.
  • Мужчины 40-44: 1 - Адерито Да Круз Франция 50.777; 2 - Христос Рантос Греция 52.257; 3 - Тони Летелье Франция 53.657.
  • Мужчины 45-49: 1 - Дидье Марсель Лейненвебер Франция 52.310; 2 - Юрий Майкин Россия 54.758; 3 - Виген Саркисян Россия 55.405.
  • Мужчины 50-54: 1 - Жакес Сюр Франция 36.685; 2 - Павел Норовский Россия 37.175; 3 - Доменик Сьол Франция 37.558; 4 - Владимир Макеев Россия 37.960.
  • Мужчины 55-59: 1 - Рамет Дидье Франция 36.826; 2 - Вадим Щербаков Россия 39.061; 3 - Юрий Петров Россия 39.756.
  • Мужчины 60-64: 1 - Марк Данглетерр Франция 36.873; 2 - Жан Луи Дюбле Франция 37.550; 3 - Рене Гриньон Франция 39.857.
  • Мужчины 65-69: 1 - Владимир Муратов Россия 50.736.
  • Мужчины 70-75: 1 - Роджер Ланглои Франция 42.679; 2 - Леонид Дерявяга Беларусь 55.349.
  • Мужчины 75+: 1 - Николай Романычев Беларусь 56.006.
  • Женщины 40-49: 1 - Бернадетт Лейненвебер Франция 45.957.
Спринт:
  • Мужчины 35-39: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Владислав Сребняк Беларусь; 3 - Марлон Ли Монкрифф Великобритания.
  • Мужчины 40-44: 1 - Адерито Да Круз Франция; 2 - Христос Рантос Греция; 3 - Бруно Капоросси Франция.
  • Мужчины 45-49: 1 - Дидье Марсель Лейненвебер Франция; 2 - Константин Бронников Россия; 3 - Юрий Деманов Россия.
  • Мужчины 50-59: 1 - Павел Норовский Россия; 2 - Рамет Дидье Франция; 3 - Доменик Сьол Франция.
  • Мужчины 60+: 1 - Жан Луи Дюбле Франция ; 2 - Марк Данглетерр Франция ; 3 - Рене Гриньон Франция .
Командный спринт 3 х 250 м:
  • Мужчины 135+: 1 - Франция (Лейненвебер, Фауре, Сюр) 51.371; 2 - Франция (Капоросси, Летелье, Дидье) 52.676; 3 - Россия (Майкин, Норовский, Саркисян) 54.026.
Индивидуальная гонка преследования:
  • Мужчины 35-39: 1 - Роман Воронцов Россия 3:39:401/3:38.120; 2 - Василий Мальков Россия 3:41.829/3:46.396; 3 - Владислав Сребняк Беларусь 3:55.653/догн.
  • Мужчины 40-44: 1 - Александр Торкаченко Россия 3:38:881/догн; 2 - Вольфганг Коцманн Австрия 3:43.674/обогн; 3 - Тони Летелье Франция 3:47.475/3:46.424; 4 - Кирилл Ермаков Россия /3:47.583.
  • Мужчины 45-49: 1 - Юрий Деманов Россия 3:36:816/3:36.181; 2 - Виген Саркисян Россия 3:47.230/3:44.795; 3 - Юрий Майкин Россия 3:49.859/догн.
  • Мужчины 50-54: 1 - Владимир Зырянов Россия /догн; 2 - Павел Норовский Россия /обогн; 3 - Сикстен Вакстром Финляндия /2:31.950.
  • Мужчины 55-59: 1 - Юрий Петров Россия /2:34.568; 2 - Рамет Дидье Франция /2:40.490; 3 - Станислав Титаренко Украина /2:46.746.
  • Мужчины 60-64: 1 - Джерард Льюис Роберт Франция /2:35.956; 2 - Жан Луи Дюбле Франция /2:39.993; 3 - Рене Гриньон Франция /2:44.818; 4 - Владимир Яковлев Россия /3:04.514.
  • Мужчины 65-69: 1 - Владимир Муратов Россия 3:25.391.
  • Мужчины 70-75: 1 - Роджер Ланглои Франция 2:57.342; 2 - Леонид Дерявяга Беларусь 3:31.301.
  • Мужчины 75+: 1 - Николай Романычев Беларусь 4:02.262.
  • Женщины 40-49: 1 - Бернадетт Лейненвебер Франция 3:17.798.
Гонка по очкам:
  • Мужчины 35-39: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Владислав Сребняк Беларусь.
  • Мужчины 40-44: 1 - Александр Торкаченко Россия; 2 - Адерито Да Круз Франция; 3 - Георг Рейнпрехт Австрия.
  • Мужчины 45-49: 1 - Юрий Деманов Россия; 2 - Олег Тимошенко Украина; 3 - Юрий Майкин Россия.
  • Мужчины 50-54: 1 - Владимир Зырянов Россия ; 2 - Жакес Сюр Франция ; 3 - Сикстен Вакстром Финляндия.
  • Мужчины 55-59: 1 - Рамет Дидье Франция ; 2 - Станислав Титаренко Украина ; 3 - Юрий Петров Россия .
  • Мужчины 60+: 1 - Льюис Джерард Роберт Франция ; 2 - Рене Гриньон Франция ; 3 - Роджер Ланглои Франция .
Скретч:
  • Мужчины 35-39: 1 - Роман Воронцов Россия; 2 - Олег Чурсин Россия; 3 - Владислав Сребняк Беларусь.
  • Мужчины 40-44: 1 - Адерито Да Круз Франция; 2 - Алессандро Пикко Италия; 3 - Кирилл Ермаков Россия.
  • Мужчины 45-49: 1 - Юрий Деманов Россия; 2 - Лука Салвадео Италия; 3 - Юрий Майкин Россия.
  • Мужчины 50-59: 1 - Юрий Петров Россия; 2 - Сикстен Вакстром Финляндия; 3 - Жакес Сюр Франция.
  • Мужчины 60+: 1 - Жан Луи Дюбле Франция ; 2 - Льюис Джерард Роберт Франция ; 3 - Рене Гриньон Франция .
Гонка с выбыванием:
  • Мужчины 35-49: 1 - Олег Чурсин Россия; 2 - Роман Воронцов Россия; 3 - Лука Салвадео Италия.
  • Мужчины 50+: 1 - Сикстен Вакстром Финляндия ; 2 - Юрий Петров Россия ; 3 - Станислав Титаренко Украина .
Мэдисон:
  • Мужчины (open): 1 - Россия (Василий Мальков, Виген Саркисян); 2 - Австрия (Вольфганг Коцманн, Георг Рейнпрехт); 3 - Италия (Лука Салвадео, Алессандро Пикко).

Протоколы соревнований


08.08.2012  

XXX летние Олимпийские игры.
Лондон Великобритания, 2-7 августа 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Грегори Бож Франция; 3 - Шейн Перкинс Австралия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Филип Хиндес, Крис Хой, Джейсон Кенни) 43.065 / 42.747 WR / 42.600 WR; 2 - Франция (Грегори Бож, Мишель Д`Альмейда, Кевин Сиро) 43.097 / 42.991 / 43.013; 3 - Германия (Рене Эндерс, Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви) 43.710 / 43.178 / 43.209; ... 7 - Россия (Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров) 43.681 RR / 43.909.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимиллиан Леви Германия; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды, Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия; ... 15 - Сергей Борисов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эдвард Клэнси, Джерайнт Томас, Стивен Бурк, Питер Кенно) 3:52.499 WR / 3:52.743 / 3:51.659 WR; 2 - Австралия (Джек Бобридж, Гленн О`Ши, Рохан Деннис, Майкл Хепбёрн) 3:55.694 / 3:54.317 / 3:54.581; 3 - Новая Зеландия (Сэм Бьюли, Уистли Гоу, Марк Риан, Джесси Сержент) 3:57.607 / 3:56.442 / 3:55.952; ... 4 - Россия (Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв, Алексей Марков, Александр Серов) 3:59.264 / 3:57.237 / 3:58.282.
  • Омниум: 1 - Лассе Норман Хансен Дания; 2 - Брайн Кокард Франция; 3 - Эдвард Клэнси Великобритания.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анна Мирс Австралия; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания; 3 - Шанг Гуо Китай; ... 18 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Кристина Фогель, Мириам Вельте) 32.630 / 32.701 / 32.798; 2 - Китай (Джинджи Гонг, Шанг Гуо) 32.447 WR / 32.422 WR / дискв; 3 - Австралия (Каарли Маккулох, Анна Мирс) 32.825 / 32.806 / 32.727.
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Шанг Гуо Китай; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 8 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Даниэль Кинг, Лаура Тротт, Джоанна Роуселл) 3:15.669 WR / 3:14.682 WR / 3:14.051 WR; 2 - США (Сара Хаммер, Дотси Бауш, Дженни Рид) 3:19.406 / 3:16.853 / 3:19.727; 3 - Канада (Тара Уиттен, Джиллиан Карлетон, Жасмин Глессер) 3:19.816 / 3:17.454 / 3:17.915.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Сара Хаммер США; 3 - Аннетт Эдмондсон Австралия; ... 10 - Евгения Романюта Россия.

Фотоальбом


05.08.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования по велоспорту на треке
среди юношей и девушек 1996-99 г.р.
Ярославль, 2-4 августа 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Александр Истратов 34,826; 2 - Сергей Горлов 35,095; 3 - Сергей Исаев 35,528.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Егор Севостьянов, Александр Истратов 1:03.679; 2 - Данила Стаскевич, Сергей Горлов 1:03.813; 3 - Евгений Тихонин, Владислав Куликов 1:05.510.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Иван Егоров, Алексей Земенов; 2 - Павел Гусев, Алексей Носов; 3 - Александр Янес, Егор Шведов.
  • ВС. Командный спринт 3 х 0.5 кр (1998-99 г.р.): 1 - Тула (Самошин, Базаров, Ростовцев) 36.935; 2 - Москва МГФСО (Тихонин, Кузьменко, Саляхутдинов) 37.987; 3 - Тула-Юность Москвы (Нестеров, Казаринов, Щербаков) 38.889.
  • ВС. Командный спринт 3 х 0.5 кр (1996-97 г.р.): 1 - Юность Москвы (Кочергин, Стаскевич, Горлов) 35.326; 2 - Тула (Бобраков, Исаев, Истратов) 35.423; 3 - Тула (Панфилов, Севостьянов, Вуколов) 35.817.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99 г.р.): 1 - Евгений Тихонин; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Саляхутдинов.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Владислав Куликов; 3 - Дмитрий Цибизов.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1998-99 г.р.): 1 - Андрей Кузьменко; 2 - Дмитрий Саляхутдинов; 3 - Егор Толстых.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1996-97 г.р.): 1 - Сергей Исаев; 2 - Алексей Земенов; 3 - Дмитрий Цибизов.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 37.258; 2 - Елизавета Прохорова 39.704; 3 - Анастасия Сухарева 39.857.
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Юлия Колядова, Татьяна Киселева 1:12.950; 2 - Ольга Гончарова, Евгения Гончарова 1:14.344; 3 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова 1:14.619.
  • ВС. Командный спринт 2 х 0.5 кр (1998-99 г.р.): 1 - Тула (Горлина, Петухова) 27.988; 2 - Сестрорецк-Пенза (Сухарева, Быкова) 29.485; 3 - Пенза-Мос.обл (Романовская, Солнцева) 31.290.
  • ВС. Командный спринт 2 х 0.5 кр (1996-97 г.р.): 1 - Сестрорецк (Сухарева, Прохорова) 27.132; 2 - Тула (Киселева, Кальяновская) 27.685; 3 - Рост.обл-Пенза (Лылова, Ласточкина) 29.103.
  • ВС. Гонка по очкам (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Полина Махнорылова; 3 - Дарья Озернова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97 г.р.): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Евгения Гончарова.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Светлана Золотарева; 3 - Екатерина Головастова.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1996-97 г.р.): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Елизавета Прохорова.

Протоколы соревнований


12.07.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования
(открытые городские соревнования «Мемориал П.М.Ремонтова и Ю.Г.Панина»)
юноши, девушки 1996-99 г.р.
Пенза, 9-11 июля 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Горлов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Данила Стаскевич.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Александр Борисов; 2 - Максим Гапоник; 3 - Иван Егоров.
  • ВС. Командная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Копейск-Челябинск (Васин, Дерябин, Мухамедьяров, Петров) 2:39.861; 2 - Самара-Электросталь (Артемьев, Горчицын, Курышев, Рассказов) 2:43.162; 3 - Мос.обл (Максименко, Максимов, Мельников, Глотов) 2:48.929.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км (1996-97 г.р.): 1 - Пенза (Гусев, Земенов, Егоров, Гапоник) 3:37.779; 2 - Сестрорецк (Виноградов, Филин, Блохин, Хребтов) 3:42.390; 3 - Агидель (Борисов, Галеев, Федоров, Южаков) 3:45.496.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Максим Васин; 2 - Дмитрий Локтев; 3 - Дмитрий Мухамедьяров.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Алексей Носов; 2 - Петр Савин; 3 - Дмитрий Трубин.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Максим Васин; 2 - Дмитрий Мухамедьяров; 3 - Дмитрий Локтев.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Вячеслав Филин; 2 - Дмитрий Трубин; 3 - Максим Чернецов.
Девушки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Елизавета Прохорова; 2 - Анна Козинова; 3 - Ольга Гончарова.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анна Ермакова; 3 - Юлия Захарова.
  • ВС. Командная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Самара-Тольятти (Чебунина, Дедова, Фадеева) 3:00.566; 2 - Копейск (Прокопьева, Загритдинова, Кабицкая) 3:05.219; 3 - Агидель (Стрижкова, Галиева, Гимранова) 3:05.401.
  • ВС. Командная гонка преследования 2 км (1996-97 г.р.): 1 - Сестрорецк (Сухарева, Прохорова, Сухарева) 2:52.580; 2 - Пенза (Евг.Гончарова, Коробейникова, Елиз.Гончарова) 2:53.833; 3 - Копейск (Моловствова, Захарова, Чебукина) 2:55.005.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Арина Кабицкая; 2 - Анастасия Быкова; 3 - Елизавета Гончарова.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Ольга Гончарова; 2 - Алиса Коробейникова; 3 - Арина Пучкасова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Анастасия Быкова; 2 - Полина Ващенко; 3 - Арина Кабицкая.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алиса Коробейникова.

Протоколы соревнований


09.07.2012  

Первенство Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет
Анадия Португалия , 3-8 июля 2012 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мэттью Розерхем Великобритания 1:03.860; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.923; 3 - Джакуб Вывода Чехия 1:04.442; ... 6 - Владислав Федин Россия 1:05.422.
  • Спринт: 1 - Ричард Ассмус Германия ; 2 - Мэттью Розерхем Великобритания ; 3 - Джакуб Вывода Чехия ; 4 - Александр Шарапов Россия ; ... 6 - Александр Дубченко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах) 46.750/46.762; 2 - Россия (Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин) 46.753/47.295; 3 - Польша (Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко) 46.845/46.448.
  • Кейрин: 1 - Матэуш Липа Польша; 2 - Мэтью Розерхем Великобритания; 3 - Йоханнес Койхел Германия; ... 9 - Александр Дубченко Россия; ... 12 - Алексей Лысенко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Том Бойли Швейцария 3:17.252/3:19.515; 2 - Нилс Шомбер Германия 3:20.984/3:20.567; 3 - Джонатан Диббен Великобритания 3:21.470/3:22.703; ... 4 - Дмитрий Страхов Россия 3:24.285/3:26.678; ... 10 - Алексей Курбатов Россия 3:26.113.
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания 4:13.735/4:12.195; 2 - Великобритания 4:14.275/4:13.816; 3 - Германия 4:14.922/4:13.465; ... 5 - Россия (Курбатов, Якушев, Сёмочкин, Закарин) 4:15.660.
  • Гонка по очкам: 1 - Томас Будо Франция ; 2 - Том Бойли Швейцария ; 3 - Максим Пивето Франция ; ... 5 - Айдар Закарин Россия; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия.
  • Скретч: 1 - Франческо Кастегнаро Италия ; 2 - Кристофер Лэтем Франция ; 3 - Джакуб Мареско Италия ... 6 - Алексей Курбатов Россия ; ... 12 - Дмитрий Страхов Россия .
  • Омниум: 1 - Паскаль Аскерманн Германия ; 2 - Джонас Рикаерт Бельгия ; 3 - Джонатан Диббен Великобритания ; ... 4 - Андрей Сазанов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Италия (Донато, Албан); 2 - Дания (Кригбаум, Поулсен); 3 - Германия (Аскерманн, Вайнштайн); ... 6 - Россия (Андрей Сазанов, Дмитрий Страхов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.763; 2 - Элис Лайтли Нидерланды 35.723; 3 - Лидия Плужникова Россия 36.494.
  • Спринт: 1 - Элис Лайтли Нидерланды; 2 - Дарья Шмелёва Россия; 3 - Мария Манрике Виллена Испания; ... 5 - Лидия Плужникова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва) 35.232/35.069; 2 - Великобритания (Люси Гарнер, Даниэль Хан) 36.158/35.904; 3 - Нидерланды (Элис Лайтли, Тамар Веддер) 36.407/35.969.
  • Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Шана Дальвинг Бельгия; 3 - Элий Лайтли Нидерланды; ... 6 - Лидия Плужникова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элинор Баркер Великобритания 2:25.725/2:28.189; 2 - Анна Кнаулер Германия 2:26.886/2:28.442; 3 - Манон Бурдо Франция 2:28.897/2:30.111; ... 4 - Ксения Добрынина Россия 2:30.196/2:30.486; ... 6 - Наталья Можарова Россия 2:30.884.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс) 3:35.292/3:33.921; 2 - Россия (Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова) 3:35.341/3:34.326; 3 - Италия (Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе) 3:38.787/3:34.546.
  • Гонка по очкам: 1 - Арианна Фиданза Италия ; 2 - Ксения Добрынина Россия ; 3 - Наташа Грилло Италия ; ... 15 - Мария Абрамова Россия.
  • Скретч: 1 - Люси Гарнер Великобритания ; 2 - Ирис Сачет Франция ; 3 - Шана Дальвинг Бельгия ; ... 11 - Мария Абрамова Россия ; 12 - Гульназ Бадыкова Россия .
  • Омниум: 1 - Анна Кнауер Германия; 2 - Татьяна Климченко Украина; 3 - Мичела Павин Италия; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия.
Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.077; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:02.447; 3 - Кржиштоф Максел Польша 1:02.517.
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Чарли Конор Франция ; 3 - Хуан Пералта Гаскон Испания ; ... 7 - Никита Шуршин Россия ... 9 - Кирилл Самусенко Россия .
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эрик Бальзер, Эрик Энглер, Штефан Боттичер) 44.793/44.480; 2 - Франция (Чарли Конор, Квентин Лафарж, Жюльен Палма) 44.706/45.788; 3 - Польша (Рафаль Сарнецки, Гржегорж Дреджгер, Кржиштоф Максел) 44.998/45.005; ... 6 - Россия (Александр Шарапов, Кирилл Самусенко, Никита Шуршин) 45.983.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия; 2 - Кржиштоф Максел Польша; 3 - Марк Шрёдер Германия; ... 7-12 - Кирилл Самусенко Россия; ... 7-12 - Никита Шуршин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сильван Дильер Швейцария 4:26.407/4:25.324; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания 4:25.088/4:27.831; 3 - Кевин Лабек Франция 4:26.612/4:27.715; ... 6 - Виктор Манаков Россия 4:28.215; ... 11 - Константин Куперасов Россия 4:34.508.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Матвей Зубов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Виктор Манаков) 4:05.273/догн; 2 - Швейцария (Сильван Дильер, Кирилл Тьери, Тьери Шир, Франк Паше) 4:08.028/обогн; 3 - Бельгия (Морено Де Поу, Джорис Корнет, Гийс Ван Хок, Джаспер Де Буйст) 4:09.609/4:08.612.
  • Гонка по очкам: 1 - Войцех Пшжоларски Польша ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Иван Савицкий Россия ; ... DNF - Евгений Шалунов Россия.
  • Скретч: 1 - Ян Кадуч Чехия ; 2 - Тьери Шир Швейцария ; 3 - Барри Маркус Нидерланды ; ... 16 - Павел Карпенков Россия ; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков Россия ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Лукас Лисс Германия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Диллье, Келлер); 2 - Бельгия (Ван Хок, Де Буйст); 3 - Испания (Торрес Барсело, Аморес Паласьос); ... 7 - Россия (Иван Савицкий, Виктор Манаков).
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.501; 2 - Елена Брежнива Россия 34.675; 3 - Оливия Монтабан Франция 34.902.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 4 - Елена Брежнива Россия ; ... 6 - Ольга Худенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 33.551/33.678; 2 - Великобритания (Ребекка Джеймс, Виктория Вилльямсон) 34.963/34.687; 3 - Нидерланды (Шенни Браспеннинкс, Йесна Риджкофф) 36.246.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Елена Брежнива Россия; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 5 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эми Питерс Нидерланды 3:40.469/3:40.502; 2 - Люси Залеска Чехия 3:41.858/3:46.189; 3 - Александра Чекина Россия 3:42.362/3:43.379; ... 6 - Светлана Каширина Россия 3:43.096.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова) 3:32.408/3:30.393; 2 - Бельгия (Жольен д`Хоор, Сара Ингельбрехт, Гильке Крокет) 3:34.060/3:31.779; 3 - Италия (Елена Чеккини, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:36.356/3:31.777.
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Дхоор Бельгия ; 2 - Елена Чеккини Италия ; 3 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; ... 8 - Александра Чекина Россия ; ... 13 - Светлана Каширина Россия.
  • Скретч: 1 - Наталия Рутковска Польша ; 2 - Лаури Бертон Франция ; 3 - Катерина Баражна Беларусь ; ... 8 - Тамара Балаболина Россия ; ... 16 - Галина Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Лаури Бертон Франция; 3 - Люси Залеска Чехия.

Протоколы соревнований


05.07.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1996-99 г.р.
Пенза, 2-4 июля 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Горлов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Таболин.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Сергей Горлов, Данила Стаскевич; 2 - Александр Истратов, Сергей Исаев; 3 - Павел Ростов, Дмитрий Цибизов.
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Александр Борисов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Гапоник.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Айнур Галеев; 2 - Егор Федоров; 3 - Антон Дударь.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Максим Гапоник; 3 - Иван Виноградов.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Егор Федоров; 2 - Айнур Галеев; 3 - Павел Ростов.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Цибизов Дмитрий; 2 - Тимур Лукманов; 3 - Егор Панфилов.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Егор Федоров; 3 - Кирилл Тонов.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Чернецов.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Татьяна Киселева, Яна Кожакова; 2 - Ольга Гончарова, Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова.
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анна Ермакова; 3 - Татьяна Киселева.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 1 км (1998-99 г.р.): 1 - Анастасия Быкова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1996-97 г.р.): 1 - Анна Ермакова; 2 - Ксения Цымбалюк; 3 - Арина Пучкасова.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Петухова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Елизавета Прохорова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Ольга Гончарова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Анастасия Быкова; 3 - Юлия Колядова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Валентина Моловствова.



01.07.2012  

Чемпионат России - гит 1000 м с/х парами, Кубок России - гит 200 м с/х,
всероссийские соревнования - спринт, кейрин.
Пенза, 28-30 июня 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский 58.945/58.972; 2 - Андрей Кубеев, Кирилл Филатов 59.604/58.860; 3 - Алексей Ткачев, Валентин Савицкий 59.487/59.613.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Валентин Савицкий 10.880; 2 - Андрей Кубеев 10.950; 3 - Алексей Ткачев 10.975.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александра Гончарова, Екатерина Королева 1:11.444/1:09.816; 2 - Полина Чигрина, Алена Прокофьева 1:10.580/1:11.224; 3 - Олеся Горлова, Наталия Антонова 1:15.606/1:18.573.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Полина Чигрина 13.161; 2 - Олеся Горлова 13.351; 3 - Наталья Антонова 13.436.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Василий Марчук; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Горлов; 2 - Дмитрий Комар; 3 - Данила Стаскевич.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Олеся Горлова.
  • ВС. Кейрин: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Наталия Антонова; 3 - Елизавета Прохорова.

Протоколы соревнований.


08.06.2012  

Первенство России по велоспорту на треке среди гонщиков до 23 лет,
всероссийские соревнования среди юниоров.
Санкт-Петербург, 3-7 июня 2012 г.

Мужчины U23:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов 4:25.432; 2 - Виктор Манаков 4:27.556; 3 - Виктор Шмалько 4:31.245.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Манаков, Савицкий, Зубов/Журкин) 4:05.897/4:01.409; 2 - Локомотив (Свешников, Карпенков, Козырев, Шалунов) 4:09.761/4:08.932; 3 - Локомотив (Рыбалкин, Затешилов, Самоленков, Белых) 4:13.843/4:08.488.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Роман Ивлев; 2 - Виктор Манаков; 3 - Виктор Шмалько.
  • ПР. Скретч: 1 - Иван Савицкий; 2 - Роман Ивлев; 3 - Виктор Шмалько.
  • ПР. Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Савицкий; 3 - Роман Ивлев.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Карпенков, Шалунов; 2 - Савицкий, Ершов; 3 - Козырев, Самоленков.
Женщины U23:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Светлана Каширина 3:40.995; 2 - Александра Чекина 3:47.801; 3 - Лидия Малахова 3:50.673.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Русь-РусВело (Стрельцова, Личманова, Малахова) 3:34.897/3:30.538; 2 - Русь-Петергоф-Пенза (Каширина, Чекина, Гончарова) 3:35.257/3:32.234; 3 - Пенза-МГФСО-РусВело (Балаболина, Прокофьева, Бондаренко) 3:36.742/3:36.427.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • ПР. Скретч: 1 - Валентина Шихалева; 2 - Виктория Семакина; 3 - Тамара Балаболина.
  • ПР. Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
Юниорки:
  • ВС. Скретч: 1 - Олеся Филимонова; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Мария Канцыбер.

Протоколы соревнований.


07.06.2012  

Чемпионат России - гит 500 м с/х, всероссийские соревнования - спринт (мужчины, женщины).
Тула, 5-6 июня 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 500 м с/х: 1 - Никита Шуршин 27.610; 2 - Владислав Талышев 27.999; 3 - Денис Шуршин 28.054.
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Кучеров; 2 - Илья Окунев; 3 - Никита Шуршин.
Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/х: 1 - Анастасия Войнова 31.259; 2 - Ольга Стрельцова 31.338; 3 - Татьяна Киселёва 32.228.
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Татьяна Киселёва.

Протоколы соревнований.


30.05.2012  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова» (мужчины, женщины),
всероссийские соревнования (юниоры).
Москва, 27-29 мая 2012 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Тобиас Вочер Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Никита Шуршин Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо-1 Россия (Дмитриев, Борисов, Н.Шуршин) 59.133/58.855; 2 - УОР2-Динамо-2 Россия (Кучеров, Д.Шуршин, Хозов) 59.648/59.500; 3 - Германия (Бальзер, Вочер, Шрёдер) 59.871/59.227.
  • МС. Кейрин: 1 - Андрей Кубеев Россия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - УОР2-Динамо Россия (Шмелева, Войнова) 44.637 RR/44.289 RR; 2 - Тула-Пенза Россия (Гниденко, Баранова) 44.995/44.862; 3 - Юность Москвы-Тула Россия (Худенко, Бойко) 47.323/47.027.
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Владислав Федин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Гуйван.
  • ВС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо (Шарапов, Федин, Бузиков) 1:02.515; 2 - Сестрорецк (Комар, Марчук, Шимкевич) 1:05.596; 3 - Юность Москвы (Цибизов, Морозов, Кабанов) 1:11.145.
  • ВС. Кейрин: 1 - Владислав Федин; 2 - Владислав Гуйван; 3 - Георгий Левочкин.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


23.05.2012  

Международные соревнования «Большой приз Тулы».
Тула, 21-22 мая 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Ткачев Россия ; 3 - Владимир Хозов Россия.
  • Кейрин: 1 - Денис Шуршин Россия; 2 - Андрей Винокуров Украина ; 3 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ольга Стрельцова Россия ; 3 - Виктория Баранова Россия.
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Лидия Плужникова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Вадим Каднов Россия; 2 - Александр Дубченко Россия ; 3 - Алексей Лысенко Россия.
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Дмитрий Комар Россия ; 3 - Вадим Каднов Россия.

Протоколы соревнований.


20.05.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования (юноши, девушки 1999-96 г.р.)
Тула, 18-19 мая 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Сергей Горлов 15.72; 2 - Сергей Исаев 15.80; 3 - Кирилл Лий 15.89.
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Москва УОР2 (Разумов, Ильченко) 3:37.14/3:35.66; 2 - Москва УОР2 (Добрынин, Стрельцов) 3:41.74/3:44.21; 3 - Тула (С.Ростовцев, М.Ростовцев) 3:46.11/3:45.00.
  • ВС. Спринт (1996-97 г.р.): 1 - Сергей Горлов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Таболин.
  • ВС. Спринт (1998-99 г.р.): 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Павел Ростов; 3 - Евгений Тихонин.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Сергей Ростовцев; 3 - Александр Блохин.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Саляхутдинов.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 17.50; 2 - Анна Нелюбова 17.85; 3 - Анастасия Сухарева 18.33.
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Тула (Охрименко, Никишина) 2:47.34/2:44.51; 2 - Пенза-Сестрорецк (Гончарова, Сухарева) 2:47.51/2:49.20; 3 - Юность Москвы-ЦСКА Удмуртия (Перфилова, Цымбалюк) 2:58.53/2:50.08.
  • ВС. Спринт (1996-97 г.р.): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Спринт (1998-99 г.р.): 1 - Мария Петухова; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Юлия Колядова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97 г.р.): 1 - Ольга Охрименко; 2 - Полина Рязанцева; 3 - Ольга Никишина.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1998-99 г.р.): 1 - Мария Петухова; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Елизавета Сухарева.

Протоколы соревнований.


20.05.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования (юниоры, юниорки).
Москва, 16-19 мая 2012 г.

Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Владислав Федин 1:04.919; 2 - Александр Дубченко 1:05.428; 3 - Алексей Лысенко 1:07.672.
  • ПР. Спринт: 1 - Александр Шарапов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Семеха.
  • ПР. Командный спринт 3 х 333м: 1 - Тула-Москва (Семеха, Дубченко, Лысенко) 1:02.494/1:01.949; 2 - Москва2 (Стаскевич, Гуйван, Бузиков) 1:04.500/1:03.574; 3 - Сестрорецк (Шимкевич, Марчук, Комар) 1:08.391/1:05.334.
  • ПР. Кейрин: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Александр Дубченко; 3 - Александр Шарапов.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО-УОР2 (Сёмочкин, Курбатов, Якушев, Закарин) 4:14.515/4:09.561; 2 - СПб-Локомотив (Сазанов, Страхов, Гиззатулин, Ильичев) 4:13.646/4:17.767; 3 - Москва-МГФСО (Яковенко, Кавун, Романов, Чурсин) 4:19.010/4:14.791.
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Айдар Закарин; 3 - Игорь Антонов.
  • ПР. Мэдисон: 1 - СПб-Локомотив-1 (Сазанов, Страхов); 2 - Москва-МГФСО-1 (Курбатов, Яковенко); 3 - СПб-Локомотив-2 (Гиззатулин, Рагозин).
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелева 35.465; 2 - Лидия Плужникова 36.676; 3 - Ольга Гончарова 38.933.
  • ПР. Спринт: 1 - Дарья Шмелева; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Екатерина Королева.
  • ПР. Командный спринт 2 х 333м: 1 - Москва (Шмелева, Плужникова) 46.383/45.710; 2 - Пенза (Королева, Гончарова) 48.749/49.016; 3 - Тула (Максимова, Киселева) 48.962/49.046.
  • ПР. Кейрин: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Екатерина Королева.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Можарова, Бадыкова, Добрынина) 3:37.290/3:31.333; 2 - Самара (Куликова, Митрофанова, Слесарева) 3:43.842/3:41.050; 3 - Тула-Москва-Русь (Петрухина, Чигрина, Нуцалова) 3:44.760/3:40.749.
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Мария Абрамова; 3 - Полина Чигрина.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


07.05.2012  

Международные соревнования по велоспорту на треке
«Minsk Open Track Race»
Минск Беларусь, 5-6 мая 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Денис Родиков.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - МГФСО-Москва (Ермаков, Чурсин, Воронцов) 52.249; 2 - Петербург (Киреенко, Беловзоров, Родиков) 53.554; 3 - МГФСО-КАРО-Mосква (Дудник, Баженов, Бронников) 55.343.
  • Мэдисон: 1 - МГФСО-Mосква (Чурсин, Воронцов); 2 - Петербург (Беловзоров, Родиков); 3 - Веломаркет-Петербург (Бурдинский, Мальков).
  • Омниум (до 45 лет): 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Денис Родиков.
  • Омниум (старше 45 лет): 1 - Константин Бронников; 2 - Павел Норовский; 3 - Валерий Кондратьев.

Протоколы соревнований.


30.04.2012  

Первенство России в многодневной групповой гонке
и спринтерском омниуме (юниоры, юниорки),
всероссийские соревнования (юниоры, юниорки, мужчины, женщины).
Москва, 25-29 апреля 2012 г.

Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Алексей Сёмочкин.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Алексей Семеха; 3 - Владислав Федин.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб-Локомотив (Страхов, Гиззатулин, Сазанов, Ильичев) 4:18.330; 2 - МГФСО-Динамо (Романов, Яковенко, Сёмочкин, Закарин) 4:20.064; 3 - УОР2-Динамо (Якушев, Сомов, Ильченко, Антонов) 4:23.722.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Ксения Добрынина; 3 - Полина Чигрина.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Бадыкова, Добрынина, Нуцалова) 3:39,213; 2 - Самара (Митрофанова, Слесарева, Куликова) 3:51,513; 3 - Юность Москвы-Русь (Вежнина, Савкина, Васильева) 3:59,831.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


09.04.2012  

Чемпионат мира среди элиты.
Мельбурн Австралия, 4-8 апреля 2012 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.082; 2 - Мишель Д`Альмейда Франция 1:00.509; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:00.543.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 25 - Никита Шуршин Россия; ... 30 - Денис Дмитриев Россия; ... 37 - Сергей Борисов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Шейн Перкинс, Скотт Сандерланд, Мэтью Глетчер) 43.512/43.266; 2 - Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда) 43.247/43.267; 3 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 43.742/43.812; ... 6 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.215.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Джейсон Кенни Великобритания; ... 31 - Сергей Борисов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хепбёрн Австралия 4:13.224/4:15.839; 2 - Джек Бобридж Австралия 4:14.783/4:16.313; 3 - Уистли Гоу Новая Зеландия 4:17.001/4:16.945; ... 11 - Валерий Кайков Россия 4:26.333.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эдвард Кленси, Эндрю Теннант/Стивен Бурк, Питер Кенно, Джерайнт Томас) 3:54.485/3:53.295 WR; 2 - Австралия (Гленн О’Ши, Джек Бобридж, Рохан Деннис, Майкл Хэпбёрн) 3:54.654/3:53.401; 3 - Новая Зеландия (Арон Гейт, Сэм Бьюли, Уистли Гоу, Марк Риан) 3:59.156/3:57.592; ... 4 - Россия (Артур Ершов, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 3:59.290/3:59.237.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Бен Свифт Великобритания; 3 - Кенни Де Кетеле Бельгия.
  • Скретч: 1 - Бен Свифт Великобритания; 2 - Нолан Хоффман ЮАР; 3 - Вим Строетинга Нидерланды; ... 15 - Иван Савицкий Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Кенни де Кетеле, Гийс Ван Хок); 2 - Великобритания (Бен Свифт, Джерайн Томас); 3 - Австралия (Лейт Ховард, Камерон Мейер); ... 6 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков).
  • Омниум: 1 - Гленн О’Ши Австралия; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Лассе Норман Хансен Дания.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия 33.010 WR; 2 - Мириам Вельте Германия 33.626; 3 - Джессика Варниш Великобритания 33.999; ... 13 - Елена Брежнива Россия 34.669; ... 15 - Анастасия Войнова Россия 34.968.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Анна Мирс Австралия; ... 19 - Виктория Баранова Россия; ... 23 - Екатерина Гниденко Россия; ... 26 - Елена Брежнива Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.630 WR/32.549 WR; 2 - Австралия (Анна Мирс, Каарли Маккулох) 32.752/32.597; 3 - Китай (Джинджи Гонг, Шанг Гуо) 32.937/32.870; ... 6 - Россия (Анастасия Войнова, Виктория Баранова) 33.440.
  • Кейрин: 1 - Анна Мирс Австралия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Кристина Фогель Германия; ... 17 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:27.268/3:30.199; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:27.842/3:32.340; 3 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:28.869/3:33.593; ... 14 - Венера Абсалямова Россия 3:39.456.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Даниэль Кинг, Лаура Тротт, Джоанна Роуселл) 3:16.850 WR/3:15.720 WR; 2 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Мелисса Хоскинс, Жозефина Томич) 3:17.053/3:16.943; 3 - Канада (Тара Уиттен, Жасмин Глессер, Джиллиан Карлетон) 3:19.494/3:19.529; ... 10 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Виктория Кондель) 3:24.644.
  • Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова Россия; 2 - Жасмин Глессер Канада; 3 - Каролина Райн Ирландия.
  • Скретч: 1 - Катарзина Павловска Польша; 2 - Мелисса Хоскинс Австралия; 3 - Келли Дрютс Бельгия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 3 - Сара Хаммер США; ... 6 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


20.02.2012  

4 этап Кубка мира 2011-2012 гг.
Лондон Великобритания, 16-19 февраля 2012 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:01.211; 2 - Мишель Д`Алмейда Франция 1:02.036; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:02.048; ... 8 - Андрей Кубеев Россия 1:03.431; ... 14 - Виктор Манаков «Русвело» Россия 1:05.055.
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимиллиан Леви Германия; 3 - Роберт Форстеманн Германия; ... 22 - Олья Окунев Россия «Петрохолдинг»; 23 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 29 - Денис Шуршин Россия; ... 31 - Валентин Савицкий Россия; ... 48 - Виктор Манаков Россия «Русвело».
  • Командный спринт: 1 - Германия (Рене Эндерс, Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви) 43.650/43.562; 2 - Франция (Грегори Боже, Мишель Д`Алмейда, Кевин Сиро) 43.606/43.631; 3 - Великобритания (Росс Эдгар, Джейсон Кенни, Крис Хой) 43.876/43.781; ... 7 - «Moscow Track Team» Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.597; ... 14 - Россия (Валентин Савицкий, Денис Шуршин, Владимир Хозов)45.623.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Мишель Бурган Франция; ... 12 - Олья Окунев Россия «Петрохолдинг»; 13 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 13 - Владимир Хозов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Джек Бобридж, Роан Деннис, Александр Эдмондсон, Майкл Хэпбёрн) 3:57.885/3:54.615; 2 - Великобритания (Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Питер Кенно, Джерайнт Томас) 3:58.446/3:56.330; 3 - Новая Зеландия (Сэм Бьюли, Эрон Гейт, Уистли Гоу, Марк Риан) 4:04.218/3:59.242; ... 5 - «РусВело» Россия (Артур Ершов, Ваерий Кайков, Евгений Ковалев, Иван Савицкий) 4:06.823; ... 8 - «Локосфинкс» Россия (Кирилл Свешников, Роман Ивлев, Павел Карпенков, Сергей Шилов) 4:08.999.
  • Гонка по очкам: 1 - Альберт Торрес Барсело Испания; 2 - Кирилл Свешников Россия «Локосфинкс»; 3 - Артур Ершов Россия; ... 20 - Виктор Манаков Россия «РусВело».
  • Омниум: 1 - Хуан Эстебан Аранго Колумбия; 2 - Хо Сун Чо Южная Корея; 3 - Захари Белл Канада; ... 15 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 15 - Виктория Баранова Россия; 27 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; 29 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; 30 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Виктория Пендлтон, Джессика Варниш) 32.966/32.754 WR; 2 - Австралия (Анна Меарс, Карли Маккулоч) 32.828 WR/32.945; 3 - Китай (Джинджи Гонг, Шуанг Гуо) 33.178/33.060; ... 6 - Россия (Анастасия Войнова, Виктория Баранова) 33.650; 12 - «Петрохолдинг» Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 34.371.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Шанг Гуо Китай; ... 19 - Виктория Баранова Россия; 19 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 31 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; 31 - Анастасия Войнова Россия; ... 37 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоанна Роуселл Великобритания 3:33.496/3:32.364; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.578/3:33.406; 3 - Эми Кюр Австралия 3:35.783/3:36.707; ... 7 - Венера Абсалямова Россия «Русвело» 3:40.353; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия 3:45.486.
  • Командная гонка преследования (квалификация): 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Венди Хувенагель, Джоанна Роуселл) 3:21.370/3:18.148 WR; 2 - Канада (Тара Уиттен, Джиллиан Карлетон, Жасмин Глэссер) 3:20.785/3:18.982; 3 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Мелисса Хоскинс, Жозефина Томик) 3:21.426/3:19.164; ... 12 - «РусВело» Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Ирина Моличева) 3:30.190.
  • Скретч: 1 - Мелисса Хоскинс Австралия; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Леся Калитовска Украина; ... 12 - Анастасия Чулкова Россия ; ... 16 - Виктория Кондель Россия «РусВело».
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 3 - Лаура Тротт Великобритания; ... 13 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


13.02.2012  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Лос-Анджелес США , 9-12 февраля 2012 г.

Протоколы соревнований.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.