VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 15 дней

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 27 дней

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 68 дней

гонка
осталось 79 дней

гонка
остался 81 день

гонка
осталось 173 дня

гонка
осталось 1184 дня


Гонки - результаты
  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

09.07.2012  

Первенство Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет
Анадия Португалия , 3-8 июля 2012 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мэттью Розерхем Великобритания 1:03.860; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.923; 3 - Джакуб Вывода Чехия 1:04.442; ... 6 - Владислав Федин Россия 1:05.422.
  • Спринт: 1 - Ричард Ассмус Германия ; 2 - Мэттью Розерхем Великобритания ; 3 - Джакуб Вывода Чехия ; 4 - Александр Шарапов Россия ; ... 6 - Александр Дубченко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах) 46.750/46.762; 2 - Россия (Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин) 46.753/47.295; 3 - Польша (Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко) 46.845/46.448.
  • Кейрин: 1 - Матэуш Липа Польша; 2 - Мэтью Розерхем Великобритания; 3 - Йоханнес Койхел Германия; ... 9 - Александр Дубченко Россия; ... 12 - Алексей Лысенко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Том Бойли Швейцария 3:17.252/3:19.515; 2 - Нилс Шомбер Германия 3:20.984/3:20.567; 3 - Джонатан Диббен Великобритания 3:21.470/3:22.703; ... 4 - Дмитрий Страхов Россия 3:24.285/3:26.678; ... 10 - Алексей Курбатов Россия 3:26.113.
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания 4:13.735/4:12.195; 2 - Великобритания 4:14.275/4:13.816; 3 - Германия 4:14.922/4:13.465; ... 5 - Россия (Курбатов, Якушев, Сёмочкин, Закарин) 4:15.660.
  • Гонка по очкам: 1 - Томас Будо Франция ; 2 - Том Бойли Швейцария ; 3 - Максим Пивето Франция ; ... 5 - Айдар Закарин Россия; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия.
  • Скретч: 1 - Франческо Кастегнаро Италия ; 2 - Кристофер Лэтем Франция ; 3 - Джакуб Мареско Италия ... 6 - Алексей Курбатов Россия ; ... 12 - Дмитрий Страхов Россия .
  • Омниум: 1 - Паскаль Аскерманн Германия ; 2 - Джонас Рикаерт Бельгия ; 3 - Джонатан Диббен Великобритания ; ... 4 - Андрей Сазанов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Италия (Донато, Албан); 2 - Дания (Кригбаум, Поулсен); 3 - Германия (Аскерманн, Вайнштайн); ... 6 - Россия (Андрей Сазанов, Дмитрий Страхов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.763; 2 - Элис Лайтли Нидерланды 35.723; 3 - Лидия Плужникова Россия 36.494.
  • Спринт: 1 - Элис Лайтли Нидерланды; 2 - Дарья Шмелёва Россия; 3 - Мария Манрике Виллена Испания; ... 5 - Лидия Плужникова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва) 35.232/35.069; 2 - Великобритания (Люси Гарнер, Даниэль Хан) 36.158/35.904; 3 - Нидерланды (Элис Лайтли, Тамар Веддер) 36.407/35.969.
  • Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Шана Дальвинг Бельгия; 3 - Элий Лайтли Нидерланды; ... 6 - Лидия Плужникова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элинор Баркер Великобритания 2:25.725/2:28.189; 2 - Анна Кнаулер Германия 2:26.886/2:28.442; 3 - Манон Бурдо Франция 2:28.897/2:30.111; ... 4 - Ксения Добрынина Россия 2:30.196/2:30.486; ... 6 - Наталья Можарова Россия 2:30.884.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс) 3:35.292/3:33.921; 2 - Россия (Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова) 3:35.341/3:34.326; 3 - Италия (Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе) 3:38.787/3:34.546.
  • Гонка по очкам: 1 - Арианна Фиданза Италия ; 2 - Ксения Добрынина Россия ; 3 - Наташа Грилло Италия ; ... 15 - Мария Абрамова Россия.
  • Скретч: 1 - Люси Гарнер Великобритания ; 2 - Ирис Сачет Франция ; 3 - Шана Дальвинг Бельгия ; ... 11 - Мария Абрамова Россия ; 12 - Гульназ Бадыкова Россия .
  • Омниум: 1 - Анна Кнауер Германия; 2 - Татьяна Климченко Украина; 3 - Мичела Павин Италия; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия.
Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.077; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:02.447; 3 - Кржиштоф Максел Польша 1:02.517.
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Чарли Конор Франция ; 3 - Хуан Пералта Гаскон Испания ; ... 7 - Никита Шуршин Россия ... 9 - Кирилл Самусенко Россия .
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эрик Бальзер, Эрик Энглер, Штефан Боттичер) 44.793/44.480; 2 - Франция (Чарли Конор, Квентин Лафарж, Жюльен Палма) 44.706/45.788; 3 - Польша (Рафаль Сарнецки, Гржегорж Дреджгер, Кржиштоф Максел) 44.998/45.005; ... 6 - Россия (Александр Шарапов, Кирилл Самусенко, Никита Шуршин) 45.983.
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия; 2 - Кржиштоф Максел Польша; 3 - Марк Шрёдер Германия; ... 7-12 - Кирилл Самусенко Россия; ... 7-12 - Никита Шуршин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сильван Дильер Швейцария 4:26.407/4:25.324; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания 4:25.088/4:27.831; 3 - Кевин Лабек Франция 4:26.612/4:27.715; ... 6 - Виктор Манаков Россия 4:28.215; ... 11 - Константин Куперасов Россия 4:34.508.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Матвей Зубов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Виктор Манаков) 4:05.273/догн; 2 - Швейцария (Сильван Дильер, Кирилл Тьери, Тьери Шир, Франк Паше) 4:08.028/обогн; 3 - Бельгия (Морено Де Поу, Джорис Корнет, Гийс Ван Хок, Джаспер Де Буйст) 4:09.609/4:08.612.
  • Гонка по очкам: 1 - Войцех Пшжоларски Польша ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Иван Савицкий Россия ; ... DNF - Евгений Шалунов Россия.
  • Скретч: 1 - Ян Кадуч Чехия ; 2 - Тьери Шир Швейцария ; 3 - Барри Маркус Нидерланды ; ... 16 - Павел Карпенков Россия ; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков Россия ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Лукас Лисс Германия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Диллье, Келлер); 2 - Бельгия (Ван Хок, Де Буйст); 3 - Испания (Торрес Барсело, Аморес Паласьос); ... 7 - Россия (Иван Савицкий, Виктор Манаков).
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.501; 2 - Елена Брежнива Россия 34.675; 3 - Оливия Монтабан Франция 34.902.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 4 - Елена Брежнива Россия ; ... 6 - Ольга Худенко Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 33.551/33.678; 2 - Великобритания (Ребекка Джеймс, Виктория Вилльямсон) 34.963/34.687; 3 - Нидерланды (Шенни Браспеннинкс, Йесна Риджкофф) 36.246.
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Елена Брежнива Россия; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 5 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эми Питерс Нидерланды 3:40.469/3:40.502; 2 - Люси Залеска Чехия 3:41.858/3:46.189; 3 - Александра Чекина Россия 3:42.362/3:43.379; ... 6 - Светлана Каширина Россия 3:43.096.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова) 3:32.408/3:30.393; 2 - Бельгия (Жольен д`Хоор, Сара Ингельбрехт, Гильке Крокет) 3:34.060/3:31.779; 3 - Италия (Елена Чеккини, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:36.356/3:31.777.
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Дхоор Бельгия ; 2 - Елена Чеккини Италия ; 3 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; ... 8 - Александра Чекина Россия ; ... 13 - Светлана Каширина Россия.
  • Скретч: 1 - Наталия Рутковска Польша ; 2 - Лаури Бертон Франция ; 3 - Катерина Баражна Беларусь ; ... 8 - Тамара Балаболина Россия ; ... 16 - Галина Стрельцова Россия.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Лаури Бертон Франция; 3 - Люси Залеска Чехия.

Протоколы соревнований


05.07.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1996-99 г.р.
Пенза, 2-4 июля 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Горлов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Таболин.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Сергей Горлов, Данила Стаскевич; 2 - Александр Истратов, Сергей Исаев; 3 - Павел Ростов, Дмитрий Цибизов.
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Александр Борисов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Гапоник.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Айнур Галеев; 2 - Егор Федоров; 3 - Антон Дударь.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Максим Гапоник; 3 - Иван Виноградов.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Егор Федоров; 2 - Айнур Галеев; 3 - Павел Ростов.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Цибизов Дмитрий; 2 - Тимур Лукманов; 3 - Егор Панфилов.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Егор Федоров; 3 - Кирилл Тонов.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Чернецов.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Татьяна Киселева, Яна Кожакова; 2 - Ольга Гончарова, Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова.
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анна Ермакова; 3 - Татьяна Киселева.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 1 км (1998-99 г.р.): 1 - Анастасия Быкова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1996-97 г.р.): 1 - Анна Ермакова; 2 - Ксения Цымбалюк; 3 - Арина Пучкасова.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Петухова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Елизавета Прохорова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Ольга Гончарова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Анастасия Быкова; 3 - Юлия Колядова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Валентина Моловствова.



01.07.2012  

Чемпионат России - гит 1000 м с/х парами, Кубок России - гит 200 м с/х,
всероссийские соревнования - спринт, кейрин.
Пенза, 28-30 июня 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский 58.945/58.972; 2 - Андрей Кубеев, Кирилл Филатов 59.604/58.860; 3 - Алексей Ткачев, Валентин Савицкий 59.487/59.613.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Валентин Савицкий 10.880; 2 - Андрей Кубеев 10.950; 3 - Алексей Ткачев 10.975.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александра Гончарова, Екатерина Королева 1:11.444/1:09.816; 2 - Полина Чигрина, Алена Прокофьева 1:10.580/1:11.224; 3 - Олеся Горлова, Наталия Антонова 1:15.606/1:18.573.
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Полина Чигрина 13.161; 2 - Олеся Горлова 13.351; 3 - Наталья Антонова 13.436.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Василий Марчук; 3 - Данила Стаскевич.
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Горлов; 2 - Дмитрий Комар; 3 - Данила Стаскевич.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Олеся Горлова.
  • ВС. Кейрин: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Наталия Антонова; 3 - Елизавета Прохорова.

Протоколы соревнований.


08.06.2012  

Первенство России по велоспорту на треке среди гонщиков до 23 лет,
всероссийские соревнования среди юниоров.
Санкт-Петербург, 3-7 июня 2012 г.

Мужчины U23:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов 4:25.432; 2 - Виктор Манаков 4:27.556; 3 - Виктор Шмалько 4:31.245.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Манаков, Савицкий, Зубов/Журкин) 4:05.897/4:01.409; 2 - Локомотив (Свешников, Карпенков, Козырев, Шалунов) 4:09.761/4:08.932; 3 - Локомотив (Рыбалкин, Затешилов, Самоленков, Белых) 4:13.843/4:08.488.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Роман Ивлев; 2 - Виктор Манаков; 3 - Виктор Шмалько.
  • ПР. Скретч: 1 - Иван Савицкий; 2 - Роман Ивлев; 3 - Виктор Шмалько.
  • ПР. Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Савицкий; 3 - Роман Ивлев.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Карпенков, Шалунов; 2 - Савицкий, Ершов; 3 - Козырев, Самоленков.
Женщины U23:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Светлана Каширина 3:40.995; 2 - Александра Чекина 3:47.801; 3 - Лидия Малахова 3:50.673.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Русь-РусВело (Стрельцова, Личманова, Малахова) 3:34.897/3:30.538; 2 - Русь-Петергоф-Пенза (Каширина, Чекина, Гончарова) 3:35.257/3:32.234; 3 - Пенза-МГФСО-РусВело (Балаболина, Прокофьева, Бондаренко) 3:36.742/3:36.427.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • ПР. Скретч: 1 - Валентина Шихалева; 2 - Виктория Семакина; 3 - Тамара Балаболина.
  • ПР. Омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
Юниорки:
  • ВС. Скретч: 1 - Олеся Филимонова; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Мария Канцыбер.

Протоколы соревнований.


07.06.2012  

Чемпионат России - гит 500 м с/х, всероссийские соревнования - спринт (мужчины, женщины).
Тула, 5-6 июня 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 500 м с/х: 1 - Никита Шуршин 27.610; 2 - Владислав Талышев 27.999; 3 - Денис Шуршин 28.054.
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Кучеров; 2 - Илья Окунев; 3 - Никита Шуршин.
Женщины:
  • ЧР. Гит 500 м с/х: 1 - Анастасия Войнова 31.259; 2 - Ольга Стрельцова 31.338; 3 - Татьяна Киселёва 32.228.
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Татьяна Киселёва.

Протоколы соревнований.


30.05.2012  

Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова» (мужчины, женщины),
всероссийские соревнования (юниоры).
Москва, 27-29 мая 2012 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Тобиас Вочер Германия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Никита Шуршин Россия.
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо-1 Россия (Дмитриев, Борисов, Н.Шуршин) 59.133/58.855; 2 - УОР2-Динамо-2 Россия (Кучеров, Д.Шуршин, Хозов) 59.648/59.500; 3 - Германия (Бальзер, Вочер, Шрёдер) 59.871/59.227.
  • МС. Кейрин: 1 - Андрей Кубеев Россия; 2 - Денис Дмитриев Россия; 3 - Валентин Савицкий Россия.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Ольга Худенко Россия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - УОР2-Динамо Россия (Шмелева, Войнова) 44.637 RR/44.289 RR; 2 - Тула-Пенза Россия (Гниденко, Баранова) 44.995/44.862; 3 - Юность Москвы-Тула Россия (Худенко, Бойко) 47.323/47.027.
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Виктория Баранова Россия; 3 - Екатерина Гниденко Россия.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Владислав Федин; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Гуйван.
  • ВС. Командный спринт 3х333 м: 1 - УОР2-Динамо (Шарапов, Федин, Бузиков) 1:02.515; 2 - Сестрорецк (Комар, Марчук, Шимкевич) 1:05.596; 3 - Юность Москвы (Цибизов, Морозов, Кабанов) 1:11.145.
  • ВС. Кейрин: 1 - Владислав Федин; 2 - Владислав Гуйван; 3 - Георгий Левочкин.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


23.05.2012  

Международные соревнования «Большой приз Тулы».
Тула, 21-22 мая 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Алексей Ткачев Россия ; 3 - Владимир Хозов Россия.
  • Кейрин: 1 - Денис Шуршин Россия; 2 - Андрей Винокуров Украина ; 3 - Никита Шуршин Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Екатерина Гниденко Россия; 2 - Ольга Стрельцова Россия ; 3 - Виктория Баранова Россия.
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Лидия Плужникова Россия.
Юниоры:
  • Спринт: 1 - Вадим Каднов Россия; 2 - Александр Дубченко Россия ; 3 - Алексей Лысенко Россия.
  • Кейрин: 1 - Александр Дубченко Россия; 2 - Дмитрий Комар Россия ; 3 - Вадим Каднов Россия.

Протоколы соревнований.


20.05.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования (юноши, девушки 1999-96 г.р.)
Тула, 18-19 мая 2012 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Сергей Горлов 15.72; 2 - Сергей Исаев 15.80; 3 - Кирилл Лий 15.89.
  • ПР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Москва УОР2 (Разумов, Ильченко) 3:37.14/3:35.66; 2 - Москва УОР2 (Добрынин, Стрельцов) 3:41.74/3:44.21; 3 - Тула (С.Ростовцев, М.Ростовцев) 3:46.11/3:45.00.
  • ВС. Спринт (1996-97 г.р.): 1 - Сергей Горлов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Таболин.
  • ВС. Спринт (1998-99 г.р.): 1 - Михаил Ростовцев; 2 - Павел Ростов; 3 - Евгений Тихонин.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Сергей Ростовцев; 3 - Александр Блохин.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Саляхутдинов.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 17.50; 2 - Анна Нелюбова 17.85; 3 - Анастасия Сухарева 18.33.
  • ПР. Гонка преследования парами 2 км: 1 - Тула (Охрименко, Никишина) 2:47.34/2:44.51; 2 - Пенза-Сестрорецк (Гончарова, Сухарева) 2:47.51/2:49.20; 3 - Юность Москвы-ЦСКА Удмуртия (Перфилова, Цымбалюк) 2:58.53/2:50.08.
  • ВС. Спринт (1996-97 г.р.): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Спринт (1998-99 г.р.): 1 - Мария Петухова; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Юлия Колядова.
  • ВС. Гонка по очкам (1996-97 г.р.): 1 - Ольга Охрименко; 2 - Полина Рязанцева; 3 - Ольга Никишина.
  • ВС. Гонка с выбыванием (1998-99 г.р.): 1 - Мария Петухова; 2 - Анна Нелюбова; 3 - Елизавета Сухарева.

Протоколы соревнований.


20.05.2012  

Первенство России, всероссийские соревнования (юниоры, юниорки).
Москва, 16-19 мая 2012 г.

Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Владислав Федин 1:04.919; 2 - Александр Дубченко 1:05.428; 3 - Алексей Лысенко 1:07.672.
  • ПР. Спринт: 1 - Александр Шарапов; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Семеха.
  • ПР. Командный спринт 3 х 333м: 1 - Тула-Москва (Семеха, Дубченко, Лысенко) 1:02.494/1:01.949; 2 - Москва2 (Стаскевич, Гуйван, Бузиков) 1:04.500/1:03.574; 3 - Сестрорецк (Шимкевич, Марчук, Комар) 1:08.391/1:05.334.
  • ПР. Кейрин: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Александр Дубченко; 3 - Александр Шарапов.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО-УОР2 (Сёмочкин, Курбатов, Якушев, Закарин) 4:14.515/4:09.561; 2 - СПб-Локомотив (Сазанов, Страхов, Гиззатулин, Ильичев) 4:13.646/4:17.767; 3 - Москва-МГФСО (Яковенко, Кавун, Романов, Чурсин) 4:19.010/4:14.791.
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Айдар Закарин; 3 - Игорь Антонов.
  • ПР. Мэдисон: 1 - СПб-Локомотив-1 (Сазанов, Страхов); 2 - Москва-МГФСО-1 (Курбатов, Яковенко); 3 - СПб-Локомотив-2 (Гиззатулин, Рагозин).
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелева 35.465; 2 - Лидия Плужникова 36.676; 3 - Ольга Гончарова 38.933.
  • ПР. Спринт: 1 - Дарья Шмелева; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Екатерина Королева.
  • ПР. Командный спринт 2 х 333м: 1 - Москва (Шмелева, Плужникова) 46.383/45.710; 2 - Пенза (Королева, Гончарова) 48.749/49.016; 3 - Тула (Максимова, Киселева) 48.962/49.046.
  • ПР. Кейрин: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Екатерина Королева.
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Можарова, Бадыкова, Добрынина) 3:37.290/3:31.333; 2 - Самара (Куликова, Митрофанова, Слесарева) 3:43.842/3:41.050; 3 - Тула-Москва-Русь (Петрухина, Чигрина, Нуцалова) 3:44.760/3:40.749.
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Мария Абрамова; 3 - Полина Чигрина.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


07.05.2012  

Международные соревнования по велоспорту на треке
«Minsk Open Track Race»
Минск Беларусь, 5-6 мая 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Денис Родиков.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - МГФСО-Москва (Ермаков, Чурсин, Воронцов) 52.249; 2 - Петербург (Киреенко, Беловзоров, Родиков) 53.554; 3 - МГФСО-КАРО-Mосква (Дудник, Баженов, Бронников) 55.343.
  • Мэдисон: 1 - МГФСО-Mосква (Чурсин, Воронцов); 2 - Петербург (Беловзоров, Родиков); 3 - Веломаркет-Петербург (Бурдинский, Мальков).
  • Омниум (до 45 лет): 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Денис Родиков.
  • Омниум (старше 45 лет): 1 - Константин Бронников; 2 - Павел Норовский; 3 - Валерий Кондратьев.

Протоколы соревнований.


30.04.2012  

Первенство России в многодневной групповой гонке
и спринтерском омниуме (юниоры, юниорки),
всероссийские соревнования (юниоры, юниорки, мужчины, женщины).
Москва, 25-29 апреля 2012 г.

Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Алексей Сёмочкин.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Алексей Семеха; 3 - Владислав Федин.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - СПб-Локомотив (Страхов, Гиззатулин, Сазанов, Ильичев) 4:18.330; 2 - МГФСО-Динамо (Романов, Яковенко, Сёмочкин, Закарин) 4:20.064; 3 - УОР2-Динамо (Якушев, Сомов, Ильченко, Антонов) 4:23.722.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Ксения Добрынина; 3 - Полина Чигрина.
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Наталья Лебедева.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Русь (Бадыкова, Добрынина, Нуцалова) 3:39,213; 2 - Самара (Митрофанова, Слесарева, Куликова) 3:51,513; 3 - Юность Москвы-Русь (Вежнина, Савкина, Васильева) 3:59,831.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


09.04.2012  

Чемпионат мира среди элиты.
Мельбурн Австралия, 4-8 апреля 2012 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.082; 2 - Мишель Д`Альмейда Франция 1:00.509; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:00.543.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Джейсон Кенни Великобритания; 3 - Крис Хой Великобритания; ... 25 - Никита Шуршин Россия; ... 30 - Денис Дмитриев Россия; ... 37 - Сергей Борисов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Шейн Перкинс, Скотт Сандерланд, Мэтью Глетчер) 43.512/43.266; 2 - Франция (Грегори Бож, Кевин Сиро, Мишель Д`Альмейда) 43.247/43.267; 3 - Новая Зеландия (Этан Митчелл, Сэм Вебстер, Эдвард Доукинс) 43.742/43.812; ... 6 - Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.215.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Джейсон Кенни Великобритания; ... 31 - Сергей Борисов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хепбёрн Австралия 4:13.224/4:15.839; 2 - Джек Бобридж Австралия 4:14.783/4:16.313; 3 - Уистли Гоу Новая Зеландия 4:17.001/4:16.945; ... 11 - Валерий Кайков Россия 4:26.333.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Эдвард Кленси, Эндрю Теннант/Стивен Бурк, Питер Кенно, Джерайнт Томас) 3:54.485/3:53.295 WR; 2 - Австралия (Гленн О’Ши, Джек Бобридж, Рохан Деннис, Майкл Хэпбёрн) 3:54.654/3:53.401; 3 - Новая Зеландия (Арон Гейт, Сэм Бьюли, Уистли Гоу, Марк Риан) 3:59.156/3:57.592; ... 4 - Россия (Артур Ершов, Евгений Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 3:59.290/3:59.237.
  • Гонка по очкам: 1 - Камерон Мейер Австралия; 2 - Бен Свифт Великобритания; 3 - Кенни Де Кетеле Бельгия.
  • Скретч: 1 - Бен Свифт Великобритания; 2 - Нолан Хоффман ЮАР; 3 - Вим Строетинга Нидерланды; ... 15 - Иван Савицкий Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Кенни де Кетеле, Гийс Ван Хок); 2 - Великобритания (Бен Свифт, Джерайн Томас); 3 - Австралия (Лейт Ховард, Камерон Мейер); ... 6 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков).
  • Омниум: 1 - Гленн О’Ши Австралия; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Лассе Норман Хансен Дания.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс Австралия 33.010 WR; 2 - Мириам Вельте Германия 33.626; 3 - Джессика Варниш Великобритания 33.999; ... 13 - Елена Брежнива Россия 34.669; ... 15 - Анастасия Войнова Россия 34.968.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Анна Мирс Австралия; ... 19 - Виктория Баранова Россия; ... 23 - Екатерина Гниденко Россия; ... 26 - Елена Брежнива Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Мириам Вельте, Кристина Фогель) 32.630 WR/32.549 WR; 2 - Австралия (Анна Мирс, Каарли Маккулох) 32.752/32.597; 3 - Китай (Джинджи Гонг, Шанг Гуо) 32.937/32.870; ... 6 - Россия (Анастасия Войнова, Виктория Баранова) 33.440.
  • Кейрин: 1 - Анна Мирс Австралия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Кристина Фогель Германия; ... 17 - Виктория Баранова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:27.268/3:30.199; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:27.842/3:32.340; 3 - Эшли Анкудинофф Австралия 3:28.869/3:33.593; ... 14 - Венера Абсалямова Россия 3:39.456.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Даниэль Кинг, Лаура Тротт, Джоанна Роуселл) 3:16.850 WR/3:15.720 WR; 2 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Мелисса Хоскинс, Жозефина Томич) 3:17.053/3:16.943; 3 - Канада (Тара Уиттен, Жасмин Глессер, Джиллиан Карлетон) 3:19.494/3:19.529; ... 10 - Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Виктория Кондель) 3:24.644.
  • Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова Россия; 2 - Жасмин Глессер Канада; 3 - Каролина Райн Ирландия.
  • Скретч: 1 - Катарзина Павловска Польша; 2 - Мелисса Хоскинс Австралия; 3 - Келли Дрютс Бельгия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания; 2 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 3 - Сара Хаммер США; ... 6 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.


20.02.2012  

4 этап Кубка мира 2011-2012 гг.
Лондон Великобритания, 16-19 февраля 2012 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:01.211; 2 - Мишель Д`Алмейда Франция 1:02.036; 3 - Симон Ван Вельтхувен Новая Зеландия 1:02.048; ... 8 - Андрей Кубеев Россия 1:03.431; ... 14 - Виктор Манаков «Русвело» Россия 1:05.055.
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Максимиллиан Леви Германия; 3 - Роберт Форстеманн Германия; ... 22 - Олья Окунев Россия «Петрохолдинг»; 23 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 29 - Денис Шуршин Россия; ... 31 - Валентин Савицкий Россия; ... 48 - Виктор Манаков Россия «Русвело».
  • Командный спринт: 1 - Германия (Рене Эндерс, Роберт Форстеманн, Максимиллиан Леви) 43.650/43.562; 2 - Франция (Грегори Боже, Мишель Д`Алмейда, Кевин Сиро) 43.606/43.631; 3 - Великобритания (Росс Эдгар, Джейсон Кенни, Крис Хой) 43.876/43.781; ... 7 - «Moscow Track Team» Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.597; ... 14 - Россия (Валентин Савицкий, Денис Шуршин, Владимир Хозов)45.623.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Мишель Бурган Франция; ... 12 - Олья Окунев Россия «Петрохолдинг»; 13 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 13 - Владимир Хозов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия (Джек Бобридж, Роан Деннис, Александр Эдмондсон, Майкл Хэпбёрн) 3:57.885/3:54.615; 2 - Великобритания (Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Питер Кенно, Джерайнт Томас) 3:58.446/3:56.330; 3 - Новая Зеландия (Сэм Бьюли, Эрон Гейт, Уистли Гоу, Марк Риан) 4:04.218/3:59.242; ... 5 - «РусВело» Россия (Артур Ершов, Ваерий Кайков, Евгений Ковалев, Иван Савицкий) 4:06.823; ... 8 - «Локосфинкс» Россия (Кирилл Свешников, Роман Ивлев, Павел Карпенков, Сергей Шилов) 4:08.999.
  • Гонка по очкам: 1 - Альберт Торрес Барсело Испания; 2 - Кирилл Свешников Россия «Локосфинкс»; 3 - Артур Ершов Россия; ... 20 - Виктор Манаков Россия «РусВело».
  • Омниум: 1 - Хуан Эстебан Аранго Колумбия; 2 - Хо Сун Чо Южная Корея; 3 - Захари Белл Канада; ... 15 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 15 - Виктория Баранова Россия; 27 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; 29 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; 30 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Виктория Пендлтон, Джессика Варниш) 32.966/32.754 WR; 2 - Австралия (Анна Меарс, Карли Маккулоч) 32.828 WR/32.945; 3 - Китай (Джинджи Гонг, Шуанг Гуо) 33.178/33.060; ... 6 - Россия (Анастасия Войнова, Виктория Баранова) 33.650; 12 - «Петрохолдинг» Россия (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 34.371.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Вай Же Ли Гонконг; 3 - Шанг Гуо Китай; ... 19 - Виктория Баранова Россия; 19 - Елена Брежнива Россия «Петрохолдинг»; ... 31 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; 31 - Анастасия Войнова Россия; ... 37 - Екатерина Гниденко Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоанна Роуселл Великобритания 3:33.496/3:32.364; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:33.578/3:33.406; 3 - Эми Кюр Австралия 3:35.783/3:36.707; ... 7 - Венера Абсалямова Россия «Русвело» 3:40.353; ... 15 - Анастасия Чулкова Россия 3:45.486.
  • Командная гонка преследования (квалификация): 1 - Великобритания (Лаура Тротт, Венди Хувенагель, Джоанна Роуселл) 3:21.370/3:18.148 WR; 2 - Канада (Тара Уиттен, Джиллиан Карлетон, Жасмин Глэссер) 3:20.785/3:18.982; 3 - Австралия (Аннетт Эдмондсон, Мелисса Хоскинс, Жозефина Томик) 3:21.426/3:19.164; ... 12 - «РусВело» Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Ирина Моличева) 3:30.190.
  • Скретч: 1 - Мелисса Хоскинс Австралия; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Леся Калитовска Украина; ... 12 - Анастасия Чулкова Россия ; ... 16 - Виктория Кондель Россия «РусВело».
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Аннетт Эдмондсон Австралия; 3 - Лаура Тротт Великобритания; ... 13 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


13.02.2012  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Лос-Анджелес США , 9-12 февраля 2012 г.

Протоколы соревнований.


11.02.2012  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования (спринтерские виды).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 7-10 февраля 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:05.087; 2 - Сергей Жильский 1:05.559; 3 - Алексей Ткачев 1:05.658.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Никита Шуршин 10.247; 2 - Сергей Жильский 10.462; 3 - Сергей Литвиненко 10.523.
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Кирилл Филатов 18.352; 2 - Алексей Ткачев 18.572; 3 - Никита Шуршин 18.583.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Алексей Ткачев.
Женщины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Виктория Баранова 11.243; 2 - Елена Брежнива 11.485; 3 - Ольга Худенко 11.834.
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Ольга Худенко 20.342; 2 - Лидия Плужникова 20.378; 3 - Тамара Балаболина 20.667.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Худенко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Тамара Балаболина.
Юниоры:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Дубченко 10.717; 2 - Александр Шарапов 10.779; 3 - Алексей Семеха 10.846.
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Александр Шарапов 18.878; 2 - Алексей Семеха 19.053; 3 - Кирилл Лий 19.061.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Семеха; 2 - Александр Дубченко; 3 - Петр Бузиков.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Семеха; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Лысенко.
Юниорки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 12.044; 2 - Екатерина Королева 12.679; 3 - Ольга Гончарова 12.690.
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 21.037; 2 - Наталия Антонова 21.604; 3 - Екатерина Королева 21.737.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Ольга Гончарова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Наталья Петрухина.

Протоколы соревнований.


27.01.2012  

Чемпионат России, Первенство России, всероссийские соревнования
(темповые виды, спринтерский омниум).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 22-26 января 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сергей Шилов 4:26.410/догн; 2 - Кирилл Свешников 4:25.759/обогн; 3 - Максим Козырев 4:31.185/догн.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Павел Карпенков; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Алексей Куньшин.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Кирилл Свешников, Роман Ивлев; 2 - Алексей Куньшин, Дмитрий Соколов; 3 - Кирилл Яцевич, Кирилл Баранов.
  • ЧР. Скретч: 1 - Алексей Куньшин; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Михаил Антонов.
  • ЧР. Гонка с выбыванием: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Роман Ивлев; 3 - Иван Савицкий.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - ШВСМ «Локомотив» (Шилов, Свешников, Козырев, Карпенков) 4:10.356/4:05.601; 2 - ШВСМ «Локомотив» (Рыбалкин, Самоленков, Ивлев, Затешилов) 4:16.156/4:13.510; 3 - ШВСМ «Локомотив» (Куньшин, Белых, Антонов, Соколов) 4:18.923/4:12.669.
  • ВС. Темповой омниум: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Роман Ивлев; 3 - Сергей Шилов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Владислав Талышев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Анастасия Чулкова 3:47.188/3:46.378; 2 - Лидия Малахова 3:50.643/3:50.895; 3 - Мария Мишина 3:50.902/3:47.396.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Оксана Козончук; 3 - Галина Стрельцова.
  • ЧР. Скретч: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Оксана Козончук.
  • ЧР. Гонка с выбыванием: 1 - Александра Чекина; 2 - Елена Личманова; 3 - Оксана Козончук.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Малахова, Мишина, Прокофьева 3:36.522; 2 - Балаболина, Воробьева, Стрельцова 3:41.647.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Варвара Бойко; 3 - Татьяна Киселева.
Юниоры:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов 3:28.751/3:27.498; 2 - Алексей Семочкин 3:28.889/3:35.778; 3 - Дмитрий Страхов 3:30.162/3:29.088.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Дмитрий Рагозин; 3 - Айдар Закарин.
  • ПР. Скретч: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Владислав Романов.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Айдар Закарин; 2 - Алексей Куляев; 3 - Дмитрий Страхов.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - ШВСМ «Локомотив» (Сазанов, Рагозин, Страхов, Гиззатуллин) 4:23.186/4:16.844; 2 - МГФСО Динамо (Романов, Курбатов, Семочкин, Закарин) 4:23.564/4:23.175; 3 - МГФСО Динамо (Чурсин, Кавун, Гайко, Яковенко) 4:31.232/4:22.275.
Юниорки:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Гульназ Бадыкова 2:31.897/-; 2 - Наталья Можарова 2:34.504/-; 3 - Олеся Филимонова 2:36.498/2:38.397.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Дарья Вежнина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Алена Митрофанова.
  • ПР. Скретч: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Алена Митрофанова; 3 - Анастасия Яковенко.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Екатерина Роговая; 2 - Виктория Савкина; 3 - Алена Митрофанова.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Литвиненко, Филимонова, Канцыбер 3:48,900; 2 - Митрофанова, Нуцалова, Слесарева 3:51.600; 3 - Вежнина, Ачкасова, Савкина 4:01.140.

Протоколы соревнований.


17.01.2012  

Чемпионат и первенство России (многодневная групповая гонка),
всероссийские соревнования (спринтерский омниум).
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 13-16 января 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Алексей Куньшин; 3 - Вадим Журавлев.
  • ВС. Омниум спринтерский: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Ткачев; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Чекина; 3 - Тамара Балаболина.
  • ВС. Омниум спринтерский: 1 - Евгения Вдовина; 2 - Екатерина Роговая; 3 - Ольга Гончарова.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Дмитрий Страхов.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Наталья Можарова; 3 - Полина Чигрина.

Протоколы соревнований.


16.01.2012  

3 этап Кубка мира 2011-2012 гг.
Пекин Китай, 12-15 января 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Шарль Конор Франция; 2 - Лей Чанг Китай; 3 - Денис Дмитриев Россия «MTT»; ... 5 - Сергей Борисов Россия «MTT»; ... 21 - Илья Окунев Россия; ... 23 - Андрей Кубеев Россия; ... 36 - Сергей Жильский Россия «Петрохолдинг».
  • Командный спринт: 1 - «MTT» Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.391/44.196; 2 - Китай (Ченг, Л.Чанг, М.Чанг) 44.543/44.430; 3 - Новая Зеландия (Арчибальд, Доукинс, Ван Вельтхувен) 44.748/44.827; ... 13 - Россия (Андрей Кубеев, Илья Окунев, Денис Шуршин) 45.730.
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 3 - Эндрю Тэйлор Австралия; ... 13 - Владимир Хозов Россия; ... 19 - Сергей Жильский Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Петер Лэтем Новая Зеландия 4:26.100/4:25.964; 2 - Митчелл Мюлерн Австралия 4:28.268/4:26.267; 3 - Кевин Лабек Франция 4:28.897/4:28.519; 4 - Валерий Кайков Россия 4:29.005/4:29.325; 5 - Сергей Шилов Россия «Локосфинкс» 4:29.019.
  • Командная гонка преследования: 1 - «Русвело» Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.488/3:57.699; 2 - Австралия (Биссейкер, Эдмондсон, Фрайберг, Мюлерн) 4:02.585/4:01.802; 3 - Новая Зеландия (Гоу, Карвовски, Лэтем, Симпсон) 4:04.247/4:03.758; ... 9 - «Локосфинкс» Россия (Роман Ивлев, Максим Козырев, Сергей Шилов, Кирилл Свешников) 4:10.605.
  • Скретч: 1 - Кирилл Свешников Россия «Локосфинкс»; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания; 3 - Александр Лисовский Беларусь; ... 8 - Александр Хатунцев Россия «Русвело».
  • Мэдисон: 1 - Чехия (Блаха, Хачески); 2 - Бельгия (Де Кетел, Мертенс); 3 - Испания (Мунтанер Хуанеда, Торрес Барсело); ... 7 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков).
  • Омниум: 1 - Гленн О’Ши Австралия; 2 - Брайн Кокард Франция; 3 - Никас Арндт Германия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Лисандра Гуэрра Куба 34.657; 2 - Анастасия Войнова Россия 34.898; 3 - Ши Цзинцзин Китай 35.012.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Цзюнхон Лин Китай; ... 9 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; ... 21 - Елена Брежнива Россия; ... 25 - Анастасия Войнова Россия; ... 32 - Дарья Шмелева Россия «MTT».
  • Командный спринт: 1 - Китай (Гонг, Гуо) 32.958/33.055; 2 - Литва (Крупецкайте, Гайвенюте) 33.693/33.747; 3 - «Max success pro cycling» Китай (Ху, Ши) 33.988/33.831; ... 7 - Россия (Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова) 34.125; ... 9 - «MTT» Россия (Дарья Шмелева, Ольга Стрельцова) 34.318.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Даниэла Ларреал Венесуэла; 4 - Екатерина Гниденко Россия; 5 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; ... 7 - Елена Брежнива Россия; ... 13 - Дарья Шмелева Россия «MTT».
  • Командная гонка преследования: 1 - Украина (Галюк, Бочкарева, Шулика) 3:25.672/догн; 2 - Беларусь (Шаракова, Папко, Дылько) 3:24.857/обогн; 3 - Китай (Ф.Джанг, В.Джанг, Лианг) 3:26.221/3:22.588; ... 6 - «Русвело» Россия (Евгения Романюта, Виктория Кондель, Венера Абмалямова) 3:29.425.
  • Гонка по очкам: 1 - Оксана Папко Беларусь; 2 - Катарзина Павловска Польша; 3 - Виктория Кондель Россия «Русвело»; ... 15 - Ирина Моличева Россия.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта Россия «Русвело»; 2 - Ли Хуан Китай; 3 - Малгожата Войтыра Польша.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.


06.01.2012  

Новогодняя гонка - открытие сезона 2012 г.
Москва, велотрек «Крылатское», 3-5 января 2012 г.

Младшие юноши (1998-99 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Михаил Ростовцев 21.321; 2 - Евгений Тихонин 21.575; 3 - Павел Ростов 21.680.
  • Командный спринт 3 х 166 м: 1 - Ростов, Кузьменко, Тихонин 37.309; 2 - Гаранин, Нестеров, Ростовцев 37.984; 3 - Блузнов, Максименко, Мельников 41.629.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Евгений Тихонин 12.061; 2 - Павел Ростов 12.137; 3 - Михаил Ростовцев 12.194.
Старшие юноши (1996-97 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Сергей Горлов 18.560; 2 - Данила Стаскевич 19.739; 3 - Алексей Кленов 20.312.
  • Командный спринт 3 х 166 м: 1 - Кочергин, Стаскевич, Горлов 35.104; 2 - Цибизов, Кленов, Ростов 36.318; 3 - Глаголев, Скобелев, Куликов 37.196.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Горлов 10.784; 2 - Данила Стаскевич 11.550; 3 - Дмитрий Цибизов 11.604.
  • Скретч: 1 - Владислав Куликов; 2 - Алексей Кленов; 3 - Денис Скачек.
Юниоры (1994-95 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Алексей Лысенко 18.966; 2 - Владислав Гуйван 19.024; 3 - Егор Кузовлев 19.674.
  • Командный спринт 3 х 166 м: 1 - Горлов, Гуйван, Кузовлев 33.314; 2 - Сучков, Лысенко, Зилфили 36.774; 3 - Бородавкин, Журавлев, Попов 37.753.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Лысенко 10.855; 2 - Владислав Гуйван 10.982; 3 - Егор Кузовлев 11.461.
  • Спринт: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Владислав Гуйван; 3 - Егор Кузовлев.
  • Скретч: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Денис Баженов; 3 - Данила Шорин.
Мужчины:
  • Командный спринт 3 х 166 м:: 1 - Козленков, Самусенко, Балунов 33.232; 2 - Макаров, Стаскевич, Рябинин 35.558; 3 - Баженов, Чурсин, Воронцов 35.568.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Кирилл Самусенко 10.442; 2 - Никита Балунов 10.549; 3 - Эдуард Козленков 10.883.
Мужчины (мастерс 19-29 лет):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Устинов 12.848; 2 - Никита Нагнибедов 13.707; 3 - Василий Егоров 14.146.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Кирилл Самусенко 32.948; 2 - Никита Балунов 33.412; 3 - Михаил Стаскевич 34.609.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Денис Скачек 3.38.683; 2 - Александр Власов 3.53.795; 3 - Сергей Семенихин 3.54.281.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Эдуард Козленков; 2 - Андрей Бывальцев; 3 - Михаил Стаскевич.
Мужчины (мастерс 30-39 лет):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов 10.966; 2 - Олег Чурсин 11.359; 3 - Алексей Обыденнов 12.032.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Василий Сучков.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Роман Воронцов 34.977; 2 - Олег Чурсин 35.396; 3 - Кирилл Баженов 36.860.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Роман Воронцов 3:41.163; 2 - Сергей Сигаев 3:49.752; 3 - Олег Чурсин 3:53.728.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Кирилл Баженов.
Мужчины (мастерс 40-49 лет):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Константин Бронников 11.836; 2 - Илья Ромашков 13.181; 3 - Максим Переплетчиков 13.475.
  • Скретч: 1 - Юрий Амельхин; 2 - Илья Ромашков; 3 - Константин Бронников.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Константин Бронников 38.019; 2 - Максим Переплетчиков 39.585; 3 - Григорий Елиазаров 39.863.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Андрей Сучков 4:14.602; 2 - Илья Ромашков 4:15.293; 3 - Владимир Локтев 4:19.075.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Юрий Амельхин; 2 - Константин Бронников; 3 - Максим Переплетчиков.
Мужчины (мастерс 50 лет и старше):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Андрей Алешин 12.306; 2 - Георгий Курбатов 12.444; 3 - Игорь Пшенкин 12.626.
  • Скретч: 1 - Игорь Пшенкин; 2 - Андрей Алешин; 3 - Георгий Курбатов.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Георгий Курбатов 38.109; 2 - Андрей Алешин 38.360; 3 - Игорь Пшенкин 40.318.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Георгий Курбатов 3:56.649; 2 - Владимир Прохоров 4:01.422; 3 - Андрей Алешин 4:02.436.
Младшие девушки (1998-99 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Анастасия Солнцева 27.697; 2 - Анна Нелюбова 27.756; 3 - Елизавета Казанцева 29.032.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Анастасия Солнцева 15.800; 2 - Екатерина Головастова 16.294; 3 - Алина Фадеева 16.324.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Андрева, Нелюбова 29.147; 2 - Головастова, Солнцева 30.210.
Старшие девушки (1996-97 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Елена Гагарина 23.285; 2 - Ирина Перфилова 23.410; 3 - Виктория Шилова 23.495.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Елена Гагарина 13.283; 2 - Виктория Шилова 13.324; 3 - Ирина Перфилова 13.808.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Коробейникова, Базанова 29.539; 2 - Шилова, Кирина 30.171; 3 - Кабанова, Чудинова 36.901.
Юниорки (1994-95 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Гульназ Бадыкова 22.080; 2 - Полина Чигрина 22.437; 3 - Александра Белкина 22.686.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Чигрина 12.468; 2 - Гульназ Бадыкова 12.658; 3 - Виктория Савкина 13.333.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Перфилова, Савкина 28.550; 2 - Андреева, Белкина 28.551; 3 - Бадыкова, Вежнина 28.730.
  • Скретч (юниорки+женщины): 1 - Лидия Малахова; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Елена Личманова.
Женщины:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.836; 2 - Елена Личманова 12.878; 3 - Лидия Малахова 13.326.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Савостикова, Худенко 25.992; 2 - Малахова, Личманова 28.957.
  • Скретч (юниорки+женщины): 1 - Лидия Малахова; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Елена Личманова.

Протоколы соревнований.


19.12.2011  

Рождественская гонка на треке.
Минск, велотрек «Минск-Арена», 18 декабря 2011 г.

  • Гит 750 м с/м: 1 - Андрей Пивцевич Беларусь 54.917; 2 - Кирилл Баженов Россия 55.134; 3 - Кирилл Ермаков Россия 55.379.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Роман Воронцов Россия; 2 - Олег Чурсин Россия; 3 - Андрей Пивцевич Беларусь.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - «Москва-МГФСО» Россия (Баженов, Чурсин, Воронцов) 50.078; 2 - «Москва-Надюша» Россия (Алёшин, Курбатов, Щербаков) 53.708; 3 - «Минск-Велотонус-1» Беларусь (Пивцевич, Сребняк, Куликов) 53.784.
  • Мэдисон: 1 - «Москва-МГФСО» Россия (Чурсин, Воронцов) ; 2 - «Веломаркет Клуб-1» Россия (Ракушев, Мальков); 3 - «Москва-КАРО» Россия (Трубаров, Бронников).
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Москва-МГФСО» Россия (Баженов, Воронцов, Чурсин, Ермаков) 4:47.528; 2 - «Веломаркет Клуб-1» Россия (Ракушев, Мальков, Алексеев) 5:04.000; 3 - «Москва-Надюша» Россия (Алёшин, Курбатов, Прохоров, Щербаков) 5:11.203.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.


  <<  <  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.