VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 17 дней

гонка
осталось 19 дней

гонка
остался 111 день

гонка
осталось 1122 дня


Гонщики - победители и призеры Олимпийских игр (гонщики СССР и РФ)
12.12.2016  

олимпиада дисциплина гонщик / гонщица медаль фото видео
2016
Рио-де-Жанейро Бразилия
командный спринт Дарья Шмелёва
Анастасия Войнова
серебро
спринт Денис Дмитриев бронза
2008
Пекин Китай
мэдисон Михаил Игнатьев
Алексей Марков
бронза
2004
Афины Греция
групповая гонка по очкам Михаил Игнатьев золото - -
групповая гонка по очкам Ольга Слюсарева золото - -
спринт Тамилла Абасова серебро - -
2000
Сидней Австралия
спринт Оксана Гришина серебро - -
групповая гонка по очкам Алексей Марков бронза - -
групповая гонка по очкам Ольга Слюсарева бронза -
1996
Атланта США
командная гонка преследования 4 км Эдуард Грицун
Николай Кузнецов
Алексей Марков
Антон Шантырь
серебро -
1988
Сеул Южная Корея
гит 1000 м с/м Александр Кириченко золото
индивидуальная гонка преследования 4 км Гинтаутас Умарас золото
командная гонка преследования 4 км Вячеслав Екимов
Артурас Каспутис
Дмитрий Нелюбин
Гинтаутас Умарас
золото
спринт Эрика Салумяэ золото
спринт Николай Ковш серебро
групповая гонка по очкам Марат Ганеев бронза
1980
Москва СССР
командная гонка преследования 4 км Виктор Манаков
Валерий Мовчан
Владимир Осокин
Виталий Петраков
Александр Краснов
золото
гит 1000 м с/м Александр Панфилов серебро
спринт Сергей Копылов бронза -
1976
Монреаль Канада
командная гонка преследования 4 км Владимир Осокин
Александр Перов
Виталий Петраков
Виктор Соколов
серебро - -
1972
Мюнхен Германия
спринт на тандемах 2 км Владимир Семенец
Игорь Целовальников
золото -
спринт Омар Пхакадзе бронза - -
1964
Токио Япония
спринт на тандемах 2 км Имант Бодниекс
Виктор Логунов
серебро -
1960
Рим Италия
гит 1000 м с/м Ростислав Варгашкин бронза -
спринт на тандемах 2 км Борис Васильев
Владимир Леонов
бронза -
командная гонка преследования 4 км Станислав Москвин
Виктор Романов
Леонид Колумбет
Арнольд Бельгардт
бронза - -


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.