VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 46 дней

гонка
осталось 53 дня

гонка
осталось 59 дней

гонка
осталось 68 дней

гонка
осталось 110 дней

гонка
осталось 387 дней


Новости
  <<  <  ...  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  ...  >  >>

01.02.2010  


Результаты зимнего чемпионата и первенства России по велоспорту на треке, проходивших в Санкт-Петербурге 28-31 января 2010 г:

ЧР Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:04.521; 2 - Сергей Полынский 1:04.970; 3 - Андрей Кубеев 1:06.988.
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Андрей Кубеев.
  • Командный спринт: 1 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.145/46.372; 2 - Литвиненко, Ткачев, Журкин 47.060/46.464; 3 - Спирин, Кубеев, Cавицкий 47.085/47.251.
  • Кейрин: 1 - Сергей Полынский; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Андрей Кубеев.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов 4:22.569/4:23.532; 2 - Артур Ершов 4:28.103/4:27.169; 3 - Алексей Марков 4:31.608/4:28.319.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Чернецкий, Кайков, Шалунов 4:11.264/4:07.896; 2 - Зубов, Савицкий, Куперасов, Петровский 4:13.852/4:13.294; 3 - Серов, Марков, Манаков, Шмалько 4:14.076/4:08.249.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Артур Ершов; 2 - Кирилл Яцевич; 3 - Евгений Шалунов.
  • Скретч: 1 - Александр Серов; 2 - Александр Петровский; 3 - Егор Королев.
  • Темповой омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Виктор Манаков; 3 - Александр Петровский.
ЧР Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 36.003; 2 - Екатерина Гниденко 37.525; 3 - Ольга Худенко 38.341.
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Стрельцова.
  • Командный спринт: 1 - Стрельцова, Гниденко 35.463/35.488; 2 - Войнова, Ассесерова 36.565/36.918; 3 - Баранова, Балаболина 36.656/36.554.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Ольга Худенко.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Елена Личманова 3:53.484/3:48.256; 2 - Венера Абсалямова 3:49.543/3:51.177; 3 - Лидия Малахава 3:56.297/3:50.872.
  • Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Хабибулина, Моличева 3:40.264/-; 2 - Гончарова, Забелинская, Абсалямова 3:44.091/-; 3 - Чекина, К. Чумичева, Ю. Чумичева 3:51.303/3:46.368.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Ольга Забелинская; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Алена Прудникова.
  • Скретч: 1 - Ирина Моличева; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
  • Темповой омниум: 1 - Алена Прудникова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Александра Гончарова.
ПР Юниоры:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Евгений Шалунов 3:23.717/3:22.484; 2 - Кирилл Свешников 3:24.572/3:25.954; 3 - Кирилл Яцевич 3:30.097/3:25.860.
  • Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Рябкин, Карпенков, Ивлев 4:22.097/4:20.892; 2 - Гиззатулин, Рыбалкин, Шатрыгин, Иванов 4:28.057/4:25.946; 3 - Григорьев, Тарасенков, Капралов, Ермолаев 4:31.212/4:25.274.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Виктор Манаков; 2 - Павел Карпенков; 3 - Александр Сулимов.
  • Скретч: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Роман Ивлев; 3 - Евгений Иванов.
  • Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Александр Григорьев; 3 - Павел Карпенков.
Полные протоколы соревнований можно посмотреть здесь.


27.01.2010  


На YouTube размещен трейлер предстоящего чемпионата мира, стартующего в Копенгагене 24 марта 2010 года - посмотреть.


27.01.2010  


Предварительная программа зимнего чемпионата России по велоспорту на треке 28-31 января 2010 г. в Санкт-Петербурге:

28 января, четверг:
  • Мужчины: Гит 200 м с/х.
  • Мужчины: Гонка преследования 4 км.
  • Женщины: Гонка преследования 3 км.
  • Мужчины: Командный спринт.
  • Женщины: Гит 500 м с/м.
  • Мужчины: Скретч.
29 января, пятница:
  • Женщины: Гит 200 м с/х.
  • Мужчины: Командная гонка преследования 4 км.
  • Мужчины: Кейрин.
  • Женщины: Спринт до 1/2 финала включительно.
  • Женщины: Групповая гонка по очкам.
30 января, суббота:
  • Мужчины: Спринт до 1/4 финала включительно.
  • Женщины: Командный спринт.
  • Женщины: Командная гонка преследования.
  • Женщины: Спринт финал.
  • Мужчины: Групповая гонка по очкам.
31 января, воскресенье:
  • Мужчины: Гит 1000 м с/м.
  • Мужчины: Мэдисон.
  • Женщины: Скретч.
  • Мужчины: Спринт 1/2 финала, финал.
  • Женщины: Кейрин.
Начало утренней программы соревнований в 10-00, вечерней - в 17-00.


24.01.2010  


Результаты заключительного третьего дня четвертого этапа кубка мира в Пекине:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Эдвард Доукинс Новая Зеландия; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 25 - Денис Дмитриев Россия; 26 - Сергей Кучеров Россия; ... 28 - Павел Якушевский Россия; ... 35 - Сергей Полынский Россия; ... 50 - Константин Куперасов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Гонконг; 2 - Италия; 3 - Новая Зеландия; ... 11 - "Локомотив" Россия (Валерий Кайков, Артур Ершов); ... 16 - Россия (Александр Серов, Алексей Марков); ... 18 - "Катюша" Россия (Иван Савицкий, Александр Петровский).
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Мириам Велте Германия; 3 - Вай Ли Гонконг; ... 21 - Виктория Баранова Россия; ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 3:26.218/3:22.879; 2 - Новая Зеландия 3:25.727/3:23.747; 3 - Канада 3:29.928/3:26.723; ... 5 - Россия (Чулкова, Романюта, Кондель) 3:36.773


23.01.2010  


Результаты второго дня пекинского этапа кубка мира:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мяо Чжан Китай 1:02.173; 2 - Йоахим Эйлерс Германия 1:02.677; 3 - Камил Кучинский Польша 1:03.105; ... 17 - Сергей Полынский Россия 1:05.767; ... 24 - Константин Куперасов Россия 1:07.494.
  • Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг Малайзия 2 - Джейсон Ниблетт Австралия 3 - Даниэль Эллис Австралия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:05.635/4:01.226; 2 - Нидерланды 4:08.992/-; 3 - Новая Зеландия 4:10.025/4:05.278; ... 7 - Россия (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Серов) 4:11.190; ... 10 - "Локомотив" Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:12.549.
  • Скретч: 1 - Захари Белл Канада 2 - Хайден Годфрей Новая Зеландия 3 - Вернер Рибенбауэр Австрия ... 12 - Кирилл Свешников Россия ... 15 - Иван Ковалев Россия ... 21 - Александр Петровский Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Вилли Канис Нидерланды 33.989; 2 - Цзинцзи Гон Китай 34.136; 3 - Анна Меарс Австралия 34.243; 9 - Ольга Стрельцова Россия 35.558.
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.314/33.311; 2 - Нидерланды 33.961/34.086; 3 - Австралия 34.432/34.619; ... 8 - Россия (Баранова, Стрельцова) 35.415.
  • Гонка по очкам: 1 - Мэган Данн Австралия 2 - Елена Чалых Азербайджан 3 - Джорджиа Бронзини Италия ... 12 - Анастасия Чулкова Россия. Евгения Романюта - дискв.
Завтра будут разыграны медали в спринте и мэдисоне у мужчин, а также в кейрине и командной гонке преследования у женщин.


22.01.2010  


Результаты первого дня кубка мира в Пекине:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Китай 44.192/44.237; 2 - Team Jayco Австралия 44.524/44.748; 3 - Франция 44.593/44.638; 4 - MTT Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.085/45.271 ... 13 - Россия (Окунев, Полынский, Якушевский) 45.882.
  • Гонка преследования: 1 - Виталий Щедов Украина 4:23.564/4:26.722; 2 - Майкл Хэпберн Австралия 4:26.029/4:27.969; 3 - Валерий Кайков Россия 4:27.455/4:27.648; ... 5 - Александр Серов Россия 4:28.224.
  • Гонка по очкам: 1 - Захари Белл Канада; 2 - Квок Хо Тин Гонконг; 3 - Томас Скалли Новая Зеландия; ... 5 - Артур Ершов Россия; ... 18 - Константин Куперасов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Анна Меарс Австралия; 3 - Лин Цзюнхон Китай; ... 16 - Виктория Баранова Россия ... 19 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:34.558/3:33.360; 2 - Вилижа Серекайте Литва 3:40.087/3:41.679; 3 - Тара Уиттен Канада 3:41.373/3:40.365; ... 12 - Виктория Кондель Россия 3:51.646.
  • Скретч: 1 - Вера Кедорер Нидерланды; 2 - Аусрин Требайте Литва; 3 - Евгения Романюта Россия; ... 8 - Алена Прудникова Россия.
Поздравляем призеров первого дня соревнований - Валерия Кайкова и Евгению Романюту!

Кроме того, Евгения Романюта стала обладательницей кубка мира в скретче по сумме четырех этапов, а Валерий Кайков занял в общем зачете кубка мира второе место в индивидуальной гонке преследования!

Завтра будут разыграны медали в гите 1000 м с/м, кейрине, командной гонке преследования и скретче у мужчин, а также в гите 500 м с/м, командном спринте и гонке по очкам у женщин.


21.01.2010  


Завтра, 22 января, на олимпийском велотреке в Пекине стартует заключительный четвертый этап кубка мира по велоспорту на треке.

В темповых дисциплинах под российским флагом будут выступать Александр Хатунцев, Евгений и Иван Ковалевы, Алексей Марков, Александр Серов, Анастасия Чулкова, Евгения Романюта, Виктория Кондель, Алена Прудникова (сборная РФ), Константин Куперасов, Александр Петровский, Иван Савицкий ("Катюша"), Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников ("Локомотив").

В спринтерской программе нашу команду будут представлять Илья Окунев, Сергей Полынский, Павел Якушевский, Виктория Баранова, Ольга Стрельцова (сборная РФ), Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров ("МТТ").

В программе первого дня соревнований мужской командный спринт, гонка преследования и гонка по очкам, а также женский спринт, скретч и гонка преследования.



18.01.2010  


Результаты завершившихся 15 января на треке в Крылатском чемпионата России в многодневной групповой гонке и всероссийских соревнований по велоспорту на треке:

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Иван Ковалев; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Матвей Зубов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Кучеров.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Евгения Романюта; 2 - Виктория Кондель; 3 - Анастасия Чулкова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • ВС. Темповой омниум: 1 - Никита Панасенко; 2 - Матвей Никитин; 3 - Сергей Семенихин.
Полные протоколы соревнований - здесь.

Фотографии будут в ближайшее время.


12.01.2010  


Сегодня на треке в Крылатском стартовал чемпионат России в многодневной групповой гонке (мужчины, женщины) и всероссийские соревнования (мужчины, женщины, юниоры, юниорки).

С программой соревнований можно ознакомиться здесь.


05.01.2010  


Программа чемпионата Москвы по велоспорту на треке 9-10 января 2010 г.

9 января, суббота, 10-00:
  • Мужчины: Групповая гонка по очкам 72 кр 12 п/ф.
  • Мужчины: Командный спринт (3 х 1 кр).
  • Женщины: Групповая гонка по очкам 36 кр 6 п/ф.
10 января, воскресенье, 10-00:
  • Мужчины: Групповая гонка по очкам 90 кр 15 п/ф.
  • Женщины: Групповая гонка по очкам 48 кр 8 п/ф.


31.12.2009  


В раздел Гонки - календари добавлена новая версия календаря всероссийских и международных соревнований по велоспорту на треке на 2010 год.


29.12.2009  


В фотогалерею добавлен альбом "Открытый чемпионат и первенство Москвы (30 лет велотреку Крылатское), 27-29 декабря 2009 г." и несколько фотографий с соревнований.

Протоколы ветеранских гонок можно посмотреть здесь.


28.12.2009  


Результаты второго дня соревнований, посвященных 30-летию велотрека "Крылатское":

Ветераны до 50 лет:
  • Гит 2 кр с/м: 1 - Олег Чурсин (46.922); 2 - Александр Торкаченко (49.044); 3 - Виген Саркисян (50.826).
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
Ветераны 50 лет и старше:
  • Гит 2 кр с/м: 1 - Валерий Новиков (54.378) 2 - Владимир Прохоров (55.415); 3 - Андрей Алешин (56.333).
  • Скретч: 1 - Андрей Алешин; 2 - Валерий Новиков; 3 - Владимир Прохоров.
Результаты соревнований юниоров, юношей и девушек, а также несколько фотографий будут опубликованы после окончания гонок.


27.12.2009  


Результаты первого дня соревнований, посвященных 30-летию велотрека "Крылатское":

Ветераны до 50 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Олег Сашенков (2:24.067/2:27.362); 2 - Виген Саркисян (2:30.770/2:31.701); 3 - Олег Чурсин (2:30.617/2:36.881)
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
Ветераны 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров (2:40.339); 2 - Валерий Новиков (2:40.413); 3 - Владимир Голубенко (2:54.196).
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валерий Новиков; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Юрий Аввакумов.


21.12.2009  


Программа соревнований, посвященных 30-летию велотрека "Крылатское" 27-29 декабря 2009 г.

27 декабря, воскресенье, 12-00:
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Индивидуальная гонка преследования 2 км.
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Групповая гонка с выбыванием.
28 декабря, понедельник, 10-00:
  • Девушки (1993-94, 1995-97): Гит 200 м с/х.
  • Юниоры (1992-93): Гит 200 м с/х.
  • Юноши (1994-95, 1996 и моложе): Гит 200 м с/х.
  • Юноши (1994-95): Скретч 20 кр.
  • Юноши (1996 и моложе): Скретч 15 кр.
  • Девушки (1993 и моложе): Групповая гонка по очкам 30 кр 6 п/ф.
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Гит 2 кр с/м.
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Скретч 20/15 кр.
29 декабря, вторник, 10-00:
  • Юниоры (1992-93): Командный спринт 3 х 0.5 кр
  • Юноши (1994-95, 1996 и моложе): Командный спринт 3 х 0.5 кр.
  • Девушки (1994-95, 1996 и моложе): Командный спринт 2 х 0.5 кр.
  • Юноши (1994-95): Групповая гонка по очкам 45 кр 9 п/ф.
  • Юноши (1996 и моложе): Групповая гонка по очкам 30 кр 6 п/ф.
  • Юноши (1997 и моложе): Групповая гонка с выбыванием.
  • Девушки (1993 и моложе): Скретч 15 кр.
Мандатная комиссия 27 декабря с 9-00 до 11-00 в комнате 174.


13.12.2009  


Результаты третьего дня этапа кубка мира в Кали:

Мужчины:
  • Командная гонка преседования: 1 - Колумбия (4:06.723/-); 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) (4:13.644/догнали); 3 - Испания (4:14.542/4:12.187).
  • Командный спринт: 1 - Франция «Cofidis» (44.228/43.966); 2 - Германия (43.969/44.187); 3 - Украина (45.576/45.271) ... 7 - Россия (Валентин Савицкий, Сергей Литвиненко, Николай Журкин) (46.442)
  • Скретч: 1 - Ангел Дарио Колла Аргентина 2 - Эрик Мос Германия 3 - Леонардо Фабио Дюке Франция ... 14 - Роман Максимов Россия ... 22 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Кристин Мухе Германия 2 - Эмили Розмонд Австралия 3 - Диана Мария Гарсия Оррего Колумбия ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 13 - Виктория Баранова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада (3:27.659/3:27.289); 2 - США (3:29.709/3:28.415); 3 - Литва (3:31.349/3:29.629).


12.12.2009  


Результаты второго дня колумбийского этапа кубка мира:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция 2 - Роберт Форстеман Германия 3 - Максимилиан Леви Германия ... 19 - Валентин Савицкий Россия ... 23 - Сергей Литвиненко Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков) 3 - Колумбия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте Литва (33.786); 2 - Вилли Канис Нидерланды (33.852); 3 - Лисандра Гуерра Родригес Куба (34.479) ... 9 - Виктория Баранова Россия (35.879).
  • Индивидуальная гонка преследавания: 1 - Сара Хаммер США (3:27.514/догнала); 2 - Тара Уиттен Канада (3:34.547/догнали); 3 - Вилижа Серекайте Литва (3:36.009/3:34.448).
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды (33.926/33.956); 2 - Литва (34.679/34.459); 3 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) (35.455/34.850).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Тара Уиттен Канада 3 - Шарлотта Бекер Германия.
Поздравляем с первыми медалями на этом этапе кубка мира два российских дуэта - Артур Ершов - Валерий Кайков (мэдисон, серебро) и Виктория Баранова - Ольга Стрельцова (командный спринт, бронза)!

В программе заключительного третьего дня соревнований мужской командный спринт, командная гонка преследования и скретч, а также женский кейрин и командная гонка преследования.


11.12.2009  


Вчера, 10 декабря международный Олимпийский комитет (МОК) утвердил состав новой трековой программы XXX Олимпийских игр в Лондоне-2012.

В результате новая программа будет включать в себя по пять видов как для мужчин, так и для женщин:
  • Спринт
  • Кейрин
  • Командный спринт
  • Командная гонка преследования
  • Омниум, включающий в себя:
    • Гит 1 кр с/х
    • Гит 1000/500 м с/м
    • Индивидуальная гонка преследования
    • Групповая гонка по очкам
    • Групповая гонка с выбыванием
    • Скретч
Из Олимпийской трековой программы исключаются (как самостоятельные виды) индивидуальные гонки преследования, групповые гонки по очкам и мэдисон. Вместо них добавлены омниумы у мужчин и женщин, а также женский командный спринт, кейрин и командная гонка преследования.

Новая трековая программа потребует дополнительного шестого дня соревнований.

Напомним, что принятию этого решения, вызвавшего огромный резонанс в мире велоспорта, предшествовали многочисленные заявления и протесты известных гонщиков, тренеров, спортивных специалистов и национальных федераций велоспорта, однако, к сожалению, МОК остался при своем мнении.

С открытым письмом легендарного тренера Александра Кузнецова президенту МОК, опубликованным на сайте агенства спортивной информации "Весь спорт" можно ознакомиться здесь.


11.12.2009  


Результаты первого дня этапа кубка мира в Кали:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция (1:01.171); 2 - Франсуа Первис Франция (1:01.748); 3 - Евгений Болибрух Украина (1:02.665) ... 7 - Николай Журкин Россия (1:03.645).
  • Кейрин: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 3 - Андрей Винокуров Украина ... 11 - Валентин Савицкий Россия
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Попков Украина (4:23.182/4:24.537); 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия (4:24.276/4:25.471); 3 - Гедиминас Багдонас Литва (4:28.891/4:29.537); 4 - Валерий Кайков Россия (4:27.103/4:29.889).
  • Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридис Греция 2 - Ильо Кейссе Бельгия 3 - Марсель Барт Германия ... 6 - Артур Ершов Россия ... 13 - Иван Ковалев Россия
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Вилли Канис Нидерланды 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Скретч: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь 2 - Джорджиа Бронзини Италия 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо Куба ... 10 - Виктория Баранова Россия.
Во второй день соревнований будут разыграны медали в спринте и мэдисоне у мужчин, а также в гите 500 м с/м, командном спринте, гонке преследования и гонке по очкам у женщин.


09.12.2009  


Завтра, 10 декабря, в Кали (Колумбия) стартует третий этап кубка мира по велоспорту на треке.

В темповых дисциплинах под российским флагом будут выступать Сергей Колесников, Иван Ковалев, Алексей Шмидт, а также представляющие команду "Локомотив" Артур Ершов, Валерий Кайков, Роман Максимов, Евгений Шалунов и Кирилл Свешников.

В спринтерской программе сборную России будут представлять Сергей Литвиненко, Валентин Савицкий, Николай Журкин, Виктория Баранова и Ольга Стрельцова.

В программе первого дня соревнований мужской гит 1000 м с/м, кейрин, гонка преследования и гонка по очкам, а также женский спринт и скретч.

Утренняя программа гонок начинается в 20 часов по московскому времени, вечерняя - в 2.30 ночи.


  <<  <  ...  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2020.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.