VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 15 дней

гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 27 дней

гонка
осталось 29 дней

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 68 дней

гонка
осталось 79 дней

гонка
остался 81 день

гонка
осталось 173 дня

гонка
осталось 1184 дня


Новости
  <<  <  ...  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  ...  >  >>

27.12.2009  


Результаты первого дня соревнований, посвященных 30-летию велотрека "Крылатское":

Ветераны до 50 лет:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Олег Сашенков (2:24.067/2:27.362); 2 - Виген Саркисян (2:30.770/2:31.701); 3 - Олег Чурсин (2:30.617/2:36.881)
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
Ветераны 50 лет и старше:
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров (2:40.339); 2 - Валерий Новиков (2:40.413); 3 - Владимир Голубенко (2:54.196).
  • Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валерий Новиков; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Юрий Аввакумов.


21.12.2009  


Программа соревнований, посвященных 30-летию велотрека "Крылатское" 27-29 декабря 2009 г.

27 декабря, воскресенье, 12-00:
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Индивидуальная гонка преследования 2 км.
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Групповая гонка с выбыванием.
28 декабря, понедельник, 10-00:
  • Девушки (1993-94, 1995-97): Гит 200 м с/х.
  • Юниоры (1992-93): Гит 200 м с/х.
  • Юноши (1994-95, 1996 и моложе): Гит 200 м с/х.
  • Юноши (1994-95): Скретч 20 кр.
  • Юноши (1996 и моложе): Скретч 15 кр.
  • Девушки (1993 и моложе): Групповая гонка по очкам 30 кр 6 п/ф.
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Гит 2 кр с/м.
  • Ветераны (до 50 лет, 50 лет и старше): Скретч 20/15 кр.
29 декабря, вторник, 10-00:
  • Юниоры (1992-93): Командный спринт 3 х 0.5 кр
  • Юноши (1994-95, 1996 и моложе): Командный спринт 3 х 0.5 кр.
  • Девушки (1994-95, 1996 и моложе): Командный спринт 2 х 0.5 кр.
  • Юноши (1994-95): Групповая гонка по очкам 45 кр 9 п/ф.
  • Юноши (1996 и моложе): Групповая гонка по очкам 30 кр 6 п/ф.
  • Юноши (1997 и моложе): Групповая гонка с выбыванием.
  • Девушки (1993 и моложе): Скретч 15 кр.
Мандатная комиссия 27 декабря с 9-00 до 11-00 в комнате 174.


13.12.2009  


Результаты третьего дня этапа кубка мира в Кали:

Мужчины:
  • Командная гонка преседования: 1 - Колумбия (4:06.723/-); 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) (4:13.644/догнали); 3 - Испания (4:14.542/4:12.187).
  • Командный спринт: 1 - Франция «Cofidis» (44.228/43.966); 2 - Германия (43.969/44.187); 3 - Украина (45.576/45.271) ... 7 - Россия (Валентин Савицкий, Сергей Литвиненко, Николай Журкин) (46.442)
  • Скретч: 1 - Ангел Дарио Колла Аргентина 2 - Эрик Мос Германия 3 - Леонардо Фабио Дюке Франция ... 14 - Роман Максимов Россия ... 22 - Иван Ковалев Россия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Кристин Мухе Германия 2 - Эмили Розмонд Австралия 3 - Диана Мария Гарсия Оррего Колумбия ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 13 - Виктория Баранова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Канада (3:27.659/3:27.289); 2 - США (3:29.709/3:28.415); 3 - Литва (3:31.349/3:29.629).


12.12.2009  


Результаты второго дня колумбийского этапа кубка мира:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция 2 - Роберт Форстеман Германия 3 - Максимилиан Леви Германия ... 19 - Валентин Савицкий Россия ... 23 - Сергей Литвиненко Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия 2 - Россия «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков) 3 - Колумбия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте Литва (33.786); 2 - Вилли Канис Нидерланды (33.852); 3 - Лисандра Гуерра Родригес Куба (34.479) ... 9 - Виктория Баранова Россия (35.879).
  • Индивидуальная гонка преследавания: 1 - Сара Хаммер США (3:27.514/догнала); 2 - Тара Уиттен Канада (3:34.547/догнали); 3 - Вилижа Серекайте Литва (3:36.009/3:34.448).
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды (33.926/33.956); 2 - Литва (34.679/34.459); 3 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) (35.455/34.850).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Тара Уиттен Канада 3 - Шарлотта Бекер Германия.
Поздравляем с первыми медалями на этом этапе кубка мира два российских дуэта - Артур Ершов - Валерий Кайков (мэдисон, серебро) и Виктория Баранова - Ольга Стрельцова (командный спринт, бронза)!

В программе заключительного третьего дня соревнований мужской командный спринт, командная гонка преследования и скретч, а также женский кейрин и командная гонка преследования.


11.12.2009  


Вчера, 10 декабря международный Олимпийский комитет (МОК) утвердил состав новой трековой программы XXX Олимпийских игр в Лондоне-2012.

В результате новая программа будет включать в себя по пять видов как для мужчин, так и для женщин:
  • Спринт
  • Кейрин
  • Командный спринт
  • Командная гонка преследования
  • Омниум, включающий в себя:
    • Гит 1 кр с/х
    • Гит 1000/500 м с/м
    • Индивидуальная гонка преследования
    • Групповая гонка по очкам
    • Групповая гонка с выбыванием
    • Скретч
Из Олимпийской трековой программы исключаются (как самостоятельные виды) индивидуальные гонки преследования, групповые гонки по очкам и мэдисон. Вместо них добавлены омниумы у мужчин и женщин, а также женский командный спринт, кейрин и командная гонка преследования.

Новая трековая программа потребует дополнительного шестого дня соревнований.

Напомним, что принятию этого решения, вызвавшего огромный резонанс в мире велоспорта, предшествовали многочисленные заявления и протесты известных гонщиков, тренеров, спортивных специалистов и национальных федераций велоспорта, однако, к сожалению, МОК остался при своем мнении.

С открытым письмом легендарного тренера Александра Кузнецова президенту МОК, опубликованным на сайте агенства спортивной информации "Весь спорт" можно ознакомиться здесь.


11.12.2009  


Результаты первого дня этапа кубка мира в Кали:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция (1:01.171); 2 - Франсуа Первис Франция (1:01.748); 3 - Евгений Болибрух Украина (1:02.665) ... 7 - Николай Журкин Россия (1:03.645).
  • Кейрин: 1 - Мишель Д’Альмейда Франция 2 - Тэн Мюлдер Нидерланды 3 - Андрей Винокуров Украина ... 11 - Валентин Савицкий Россия
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Попков Украина (4:23.182/4:24.537); 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал Колумбия (4:24.276/4:25.471); 3 - Гедиминас Багдонас Литва (4:28.891/4:29.537); 4 - Валерий Кайков Россия (4:27.103/4:29.889).
  • Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридис Греция 2 - Ильо Кейссе Бельгия 3 - Марсель Барт Германия ... 6 - Артур Ершов Россия ... 13 - Иван Ковалев Россия
Женщины:
  • Спринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Вилли Канис Нидерланды 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба ... 10 - Ольга Стрельцова Россия ... 14 - Виктория Баранова Россия.
  • Скретч: 1 - Татьяна Шаракова Беларусь 2 - Джорджиа Бронзини Италия 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо Куба ... 10 - Виктория Баранова Россия.
Во второй день соревнований будут разыграны медали в спринте и мэдисоне у мужчин, а также в гите 500 м с/м, командном спринте, гонке преследования и гонке по очкам у женщин.


09.12.2009  


Завтра, 10 декабря, в Кали (Колумбия) стартует третий этап кубка мира по велоспорту на треке.

В темповых дисциплинах под российским флагом будут выступать Сергей Колесников, Иван Ковалев, Алексей Шмидт, а также представляющие команду "Локомотив" Артур Ершов, Валерий Кайков, Роман Максимов, Евгений Шалунов и Кирилл Свешников.

В спринтерской программе сборную России будут представлять Сергей Литвиненко, Валентин Савицкий, Николай Журкин, Виктория Баранова и Ольга Стрельцова.

В программе первого дня соревнований мужской гит 1000 м с/м, кейрин, гонка преследования и гонка по очкам, а также женский спринт и скретч.

Утренняя программа гонок начинается в 20 часов по московскому времени, вечерняя - в 2.30 ночи.


07.12.2009  


28-29 ноября на треке в Крылатском прошло открытое первенство МГФСО по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-1993 г.р.

Протоколы соревнований (к сожалению, не все) можно посмотреть здесь.


21.11.2009  


Результаты заключительного третьего дня этапа кубка мира в Мельбурне:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Шэйн Перкинс Австралия 2 - Кевин Сиро Франция 3 - Мэтью Крэмптон Великобритания ... 14 - Сергей Борисов Россия ... 24 - Сергей Кучеров Россия.
  • Мэдисон: 1 - Новая Зеландия 2 - Германия 3 - Украина.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.583; 2 - Карли Маккалоч Австралия 34.267; 3 - Санди Клэр Франция 34.339.
  • Кейрин: 1 - Анна Меарс Австралия 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Кристин Мухе Германия ... 19 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия 3:26.890/3:24.771; 2 - Великобритания 3:27.310/3:25.938; 3 - Австралия 3:27.678/3:26.869.


20.11.2009  


Второй день соревнований отмечен для российской команды бронзовой медалью Виктора Шмалько из команды "Катюша" в гонке скретч. Наши поздравления!

Результаты второго дня мельбурнского этапа кубка мира:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Скотт Сандерленд Австралия 1:02.171; 2 - Ван Чоньян Китай 1:02.204; 3 - Тэн Мюлдер Нидерланды 1:02.404.
  • Командная гонка преследования: 1 - Австралия 4:02.755/3:59.599; 2 - Великобритания 4:01.914/4:01.935; 3 - Новая Зеландия 4:03.166/4:00.237.
  • Кейрин: 1 - Карстен Бергеман Германия 2 - Азизулхасни Аванг Малайзия 3 - Джоши Нг Малайзия ... 17 - Сергей Борисов Россия
  • Скретч: 1 - Томас Скалли Новая Зеландия 2 - Лукаш Буйко Польша 3 - Виктор Шмалько Россия (Катюша) ... 11 - Иван Ковалев Россия
Женщины:
  • Командный спринт: 1 - Китай 33.696/33.500; 2 - Нидерланды 33.815/33.828; 3 - Австралия 34.053/34.238.
  • Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия 2 - Шелли Олдс США 3 - Маделайн Сандиг Германия 4 - Евгения Романюта Россия ... 18 - Венера Абсалямова Россия
Завтра в программе соревнований мужской мэдисон и спринт, а также женский гит 500 м с/м, командная гонка и кейрин.


19.11.2009  


Результаты первого дня второго этапа кубка мира в Мельбурне:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Team JAYCO Австралия 44.449/44.589; 2 - Германия 44.473/44.673; 3 - Россия (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.010/45.206.
  • Гонка преследования: 1 - Джесс Сержент Новая Зеландия 4:19.937/4:23.192; 2 - Роан Дэннис Австралия 4:19.255/4:24.374; 3 - Виталий Щедов Украина 4:28.625/4:32.106; ... 10 - Виктор Шмалько Россия 4:37.026.
  • Гонка по очкам: 1 - Кэмерон Мейер Австралия 2 - Иоаннис Тамоуридис Греция 3 - Лукаш Буйко Польша ... 12 - Иван Ковалев Россия
Женщины:
  • Спринт: 1 - Анна Меарс Австралия 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Вилли Канис Нидерланды ... 13 - Ольга Стрельцова Россия
  • Гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания 3:34.156/3:33.771; 2 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:34.225/3:34.133; 3 - Леся Калитовска Украина 3:38.451/3:38.047; ... 12 - Виктория Кондель Россия 3:51.887.
  • Скретч: 1 - Евгения Романюта Россия 2 - Джорджия Бронзини Италия 3 - Тереза Клифф-Райан Великобритания
Поздравляем призеров первого дня соревнований - Евгению Романюту, завоевавшую золото в скретче, а также Сергея Борисова, Дениса Дмитриева и Сергея Кучерова с бронзовой медалью с командном спринте!

Завтра будут разыграны медали в гите 1000 м с/м, кейрине, командной гонке преследования и скретче у мужчин, а также в командном спринте и гонке по очкам у женщин.


18.11.2009  


Завтра, 19 ноября в австралийском Мельбурне принимает старт второй этап кубка мира по велоспорту на треке.

В первый день соревнований нашу страну будут представлять Виктор Шмалько (Катюша) в индивидуальном преследовании и гонке по очкам, Сергей Борисов, Денис Дмитриев и Сергей Кучеров в командном спринте, Иван Ковалев в гонке по очкам, Ольга Стрельцова в спринте, Виктория Кондель в гонке преследования, а также Венера Абсалямова и Евгения Романюта в скретче.


17.11.2009  


Программа второго этапа кубка мира в Мельбурне Австралия :

19 ноября, четверг:
  • утренняя программа:
    • Женщины, спринт, квалификация
    • Женщины, скретч, калификация
    • Женщины, гонка преследования, калификация
    • Мужчины, командный спринт, калификация
    • Мужчины, гонка преследования, калификация
    • Мужчины, гонка по очкам, калификация
  • вечерняя программа:
    • Мужчины, гонка по очкам, финал
    • Мужчины, гонка преследования, финал
    • Мужчины, командный спринт, финал
    • Женщины, гонка преследования, финал
    • Женщины, скретч, финал
    • Женщины, спринт, финал
20 ноября, пятница:
  • утренняя программа:
    • Мужчины, командная гонка преследования, калификация
    • Мужчины, кейрин, 1 раунд
    • Мужчины, скретч, калификация
    • Женщины, гонка по очкам, калификация
    • Женщины, командный спринт, калификация
  • вечерняя программа:
    • Мужчины, гит 1000 м с/м, финал
    • Мужчины, кейрин, финал
    • Мужчины, командная гонка преследования, финал
    • Мужчины, скретч, финал
    • Женщины, гонка по очкам, финал
    • Женщины, командный спринт, финал
21 ноября, суббота:
  • утренняя программа:
    • Мужчины, спринт, калификация
    • Мужчины, мэдисон, калификация
    • Женщины, командная гонка преследования, калификация
    • Женщины, кейрин, 1 раунд
  • вечерняя программа:
    • Мужчины, мэдисон, финал
    • Мужчины, спринт, финал
    • Женщины, кейрин, финал
    • Женщины, командная гонка преследования, финал
    • Женщины, гит 500 м с/м, финал


02.11.2009  


Заключительный третий день манчестерского этапа кубка мира ознаменовался победой россиянина Ивана Ковалева в скретче!

Результаты третьего дня гонок:

Мужчины:
  • Скретч: 1 - Иван Ковалев Россия 2 - Лукаш Буйко Польша 3 - Сергей Лагкути Украина.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:54.395; 2 - Испания 4:08.744; 3 - Украина 4:09.477; ... 8 - Россия «Локомотив» (Аргуелес, Ершов, Кайков, Краснов) 4:12.345; ... 12 - Россия «Катюша» (Куперасов, Петровский, Савицкий, Зубов) 4:15.180.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания «SKY» 43.423; 2 - Великобритания 43.818; 3 - Германия 43.683; 4 - Россия «Москва» (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 44.732; ... 11 - Россия (Окунев, Савицкий, Якушевский) 45.371.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Анна Меарс Австралия ... 25 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 2 - Германия 3 - Австралия ... 7 - Россия (Кондель, Прудникова, Романюта).
По итогам первого этапа кубка мира российская команда заняла 5 место, завоевав 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых медали. Первые два места у национальной команды Великобритании (6+3+1) и британской профессиональной команды SKY (4+1+0). Суммарно англичане завоевали 15 (!!!) медалей, из которых 10 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовая. Третье и четвертое командные места у сборных Австралии (3+1+2) и Германии (1+2+4) соответсвенно.

Второй этап кубка мира пройдет в австралийском Мельбурне с 19 по 21 ноября.


01.11.2009  


Второй соревновательный день первого этапа кубка мира в Манчестере принес российской команде две бронзовых медали - Сергея Колесникова и Алексея Шмидта в мэдисоне и Евгении Романюты в групповой гонке по очкам! Наши поздравления!

Результаты второго дня гонок:

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания 2 - Мэтью Кремптон Великобритания 3 - Джейсон Кенни Великобритания ... 22 - Денис Дмитриев Россия ... 26 - Илья Окунев Россия ... 32 - Сергей Кучеров Россия ... 36 - Павел Якушевский Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия 2 - Германия 3 - Россия (Сергей Колесников, Алексей Шмидт).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анна Меарс Австралия 33.632; 2 - Виктория Пендлтон Великобритания 33.838; 3 - Вилли Канис Нидерланды 33.984 ... 13 - Виктория Баранова Россия 35.827.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель Великобритания 2 - Жозефина Томик Австралия 3 - Вера Кододер Нидерланды ... 9 - Виктория Кондель Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия 2 - Нидерланды 3 - Германия ... 5 - Россия (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид Великобритания 2 - Юмари Гонзалес Куба 3 - Евгения Романюта Россия.
В рамках третьего дня соревнований будут определены победители в командной гонке преследования, командном спринте и скретче у мужчин, а также в командной гонке преследования и кейрине у женщин.


31.10.2009  


Результаты первого дня этапа кубка мира в Манчестере:

Мужчины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джеран Томас Великобритания 2 - Доминик Корну Бельгия 3 - Виталий Щедов Украина ... 5 - Артур Ершов Россия ... 12 - Константин Куперасов Россия.
  • Кейрин: 1 - Крис Хой Великобритания 2 - Христос Воликакис Греция 3 - Максимилиан Леви Германия ... 13 - Сергей Борисов Россия ... 13 - Илья Окунев Россия.
  • Гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания 2 - Хо Тинг Квок Гонконг 3 - Роджер Клуге Германия.
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:01.293; 2 - Дэвид Дэниэл Великобритания 1:01.698; 3 - Чонян Ванг Китай 1:02.228.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания 2 - Шанг Гуо Китай 3 - Симона Крупецкайте Литва ... 11 - Ольга Стрельцова Россия ... 12 - Виктория Баранова Россия.
  • Скретч: 1 - Белинда Госс Австралия 2 - Евгения Романюта Россия 3 - Шэлли Олдс США ... 15 - Алена Прудникова Россия.
Поздравляем Евгению Романюту, завоевавшую первую медаль сборной России на этапе кубка мира!

Завтра в программе соревнований у мужчин спринт и мэдисон, у женщин - командный спринт, индивидуальная гонка преследования, групповая гонка по очкам и гит 500 м с/м.


30.10.2009  


Сегодня в британском Манчестере взял старт первый этап кубка мира по велоспорту на треке. Во время утренней программы первого дня соревнований были проведены квалификационные заезды мужской гонки преследования, кейрина и гонки по очкам, у женщин - гит 200 м с/х, спринтерские заезды до полуфинала и квалификация скретча.

Артур Ершов, выстапающий за команду Локомотив, показал в гонке преследования пятое время 4:25.171, Константин Куперасов (Катюша) - двенадцатый результат 4:33.942. Сегодня вечером в бронзовом финале встретятся украинец Виталий Щедов и испанец Давид Мунтанер Джуанеда, в золотом финале - Доминик Корну из Бельгии и Джеран Томас из Великобритании.

Сергей Борисов и Илья Окунев не смогли пробиться во второй раунд кейрина и остались за чертой двенадцати полуфиналистов.

Место в финале мужской групповой гонки по очкам обеспечил себе Иван Ковалев, а в финале женского скретча - Евгения Романюта и Алена Прудникова.

По результатам гита 200 м с/х Виктория Баранова и Ольга Стрельцова заняли соответственно 10 и 16 места, однако в 1/8 финала спринтерской гонки уступили таким именитым соперницам как Анна Меарс Австралия и Виктория Пендлтон Великобритания. В результате после нескольких раундов обе наши девушки встретились в заезде за 11-12 места, где победила Ольга Стрельцова.
В полуфинал женского спринта пробились Виктория Пендлтон Великобритания, Ольга Панарина Беларусь, Шанг Гуо Китай и Симона Крупецкайте Литва.


28.10.2009  


Программа стартующего в пятницу, 30 октября, первого этапа кубка мира по велоспорту на треке в Манчестере - здесь.


28.10.2009  


На прошедшей неделе, с 19 по 24 октября, на Олимпийском велотреке в Сиднее (Австралия) проходил чемпионат мира среди ветеранов.

Гонщики и гонщицы девяти возрастных категорий определяли сильнейших в шести дисциплинах - гите с места, индивидуальной гонке преследования, спринте, командном спринте, скретче и групповой гонке по очкам.

Полный комплект протоколов соревнований можно посмотреть здесь.

К сожалению, российские ветераны в гонках не участвовали. Напомним, что Юрий Деманов в августе этого года завоевал титул Чемпиона мира в гонке с раздельным стартом на шоссе в категории 45-49 лет.



26.10.2009  


В заключительный третий день открытого первенства МГФСО были разыграны медали в групповых гонках. Победителями среди юношей стали Дмитрий Цибизов (1997 г.р.), Алексей Кленов (1996), Алексей Лысенко (1995) и Эдуард Козленков (1993-94), среди девушек - Полина Чигрина (1993-95).

Протоколы соревнований можно посмотреть здесь.


  <<  <  ...  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.