|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 14 дней
осталось 54 дня
осталось 58 дней
осталось 63 дня
осталось 67 дней
осталось 79 дней
остался 91 день
осталось 102 дня
осталось 119 дней
осталось 130 дней
осталось 145 дней
осталось 159 дней
остался 161 день
осталось 170 дней
осталось 173 дня
осталось 189 дней
остался 201 день
осталось 209 дней
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 ... > >>
|
05.11.2010
|
|
|
|
|
|
Сегодня в польском Прушкове стартовал Чемпионат Европы по велоспорту на треке среди элиты. В первый день гонок разыгрывались медали в командной гонке преследования и командном спринте у мужчин и женщин.
Результаты первого дня соревнований:
Мужчины:
- Командная гонка преследования: 1 - (Бурк, Кленси, Теннант, Келли) 4:01.953/4:00.482; 2 - (И.Ковалев, Е.Ковалев, А.Марков, А.Серов) 4:03.690/4:04.274; 3 - (Хейманс, Ван Дер Звет, Вельдт, Зижлстра) 4:06.693/4:06.049.
- Командный спринт: 1 - (Нимке, Форстеманн, Леви) 43.968/44.066; 2 - (Сиро, Перви, Д`Альмейда) 44.102/44.281; 3 - (Кремптон, Хой, Кенни) 44.149/43.968; ... 5 - (С.Кучеров, С.Борисов, Д.Дмитриев) 44.918.
Женщины:
- Командная гонка преследования: 1 - (Колклуч, Хувенагель, Тротт) 3:24.916/3:23.435; 2 - (Пикаускайте, Серейкайте, Требайте) 3:28.011/3:29.992; 3 - (Бреннауэр, Джоосс, Сандиг) 3:28.720/3:28.127 ; ... 7 - (В.Кондель, А.Чулкова, Е.Романюта) 3:30.558.
- Командный спринт: 1 - (Клер, Санчес) 33.521/33.478; 2 - (Пендлтон, Варниш) 33.381/33.586 3 - (Вогель, Вельт) 33.676/33.708; ... 7 - (В.Баранова, Е.Гниденко) 35.159.
От всей души поздравляем российскую команду в составе Ивана и Евгения Ковалевых, Алексея Маркова и Александра Серова с серебряной медалью в командной гонке преследования!
Завтра в программе соревнований спринт и первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам и гонка с выбыванием).
|
|
|
|
01.11.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительных дней Чемпионата Мира в категории Masters:
- Мужчины 35-39 лет - спринт: 1 - Гевин Уайт ; 2 - Марлон Монкриф ; 3 - Морн Ван Гройнинг .
- Мужчины 40-44 лет - спринт: 1 - Фабио Алберти ; 2 - Адерито Да Круз ; 3 - Роджер Хернандез .
- Мужчины 45-49 лет - спринт: 1 - Джефф Стокер ; 2 - Тодд Хайес ; 3 - Мэттью Дифенбах .
- Мужчины 50-54 лет - спринт: 1 - Ферруццио Вешетти ; 2 - Ян Аткин ; 3 - Джордж Филарди .
- Мужчины 55-59 лет - спринт: 1 - Дэвид Виллмотт ; 2 - Маас Ван Бик ; 3 - Кейт Макбет .
- Мужчины 60-64 лет - спринт: 1 - Марк Родамейкер ; 2 - Ангело Онофри ; 3 - Гразиано Пантости .
- Мужчины 65-69 лет - спринт: 1 - Джеффри Кук ; 2 - Эрл Генри :TRI: ; 3 - Дэвид Рове .
- Мужчины 75 лет и старше - спринт: 1 - Томас О`Рурк ; 2 - Луиджи Фаббри ; 3 - Делрой Уолтерс .
- Мужчины 35-39 лет - гонка по очкам: 1 - Дэниел Дел Барко ; 2 - Пол Батлер ; 3 - Алаин Борнет ; ... 9 - Владимир Иванов ; ... 13 - Дмитрий Бурдинский .
- Мужчины 40-44 лет - гонка по очкам: 1 - Дэвид Стивенс ; 2 - Джон Макклиленд ; 3 - Александр Торкаченко .
- Мужчины 45-49 лет - гонка по очкам: 1 - Стивен Каррелл ; 2 - Михаэль Эдей ; 3 - Кортни Рове ; ... 8 - Виген Саркисян .
- Мужчины 50-54 лет - гонка по очкам: 1 - Штефан Ле Беу ; 2 - Бернандо Яви Фигуероа ; 3 - Висент Флорио Зорик .
- Мужчины 55-59 лет - гонка по очкам: 1 - Кейт Кеттерер ; 2 - Джеймс Рузерфорд ; 3 - Кристофер Дэвис .
- Мужчины 60-64 лет - гонка по очкам: 1 - Малкольм Класом ; 2 - Рене Гриньон ; 3 - Ларри Вольф .
- Мужчины 65-69 лет - гонка по очкам: 1 - Штефен Хансен ; 2 - Мишель Бриат ; 3 - Роберт Вилсон .
- Мужчины 70-74 лет - гонка по очкам: 1 - Отто Алтвик ; 2 - Виктор Посси ; 3 - Денис Робинсон .
В итоговом командном зачете ветеранского Чемпионата Мира команда России заняла 15 место, завоевав одну серебряную (Юрий Деманов в гонке преследования) и две бронзовых медали (Александр Торкаченко в гонке преследования и гонке по очкам).
Лидерами медального зачета стали американцы (48 = 19 + 18 + 11), на втором месте австралийцы ( 35 = 16 + 10 + 9 ), на третьем - британцы (45 = 14 + 18 + 13).
|
|
|
|
29.10.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего дня Чемпионата Мира (Masters) в Португалии:
- Мужчины - командный спринт 3x250: 1 - Уайт, Стокер, Виллмотт 48.771/48.440; 2 - Таунсенд, Мюррей, Мэнди 50.373/50.330; 3 - Паскуззи, О`Коннелл, Аткин 50.429/50.460; ... 17 - Бурдинский, Саркисян, Щербаков 53.958.
- Мужчины 35-39 лет - скретч: 1 - Тревор Гандерсон ; 2 - Дэниел Дел ; 3 - Карл Шандавон ; ... 12 - Владимир Иванов .
- Мужчины 40-44 лет - скретч: 1 - Тадаюки Ямагучи ; 2 - Тони Скотт ; 3 - Дэвид Стивенс ; 4 - Александр Торкаченко .
- Мужчины 45-49 лет - скретч: 1 - Филипп Верне ; 2 - Жак Сюр ; 3 - Питер Тот ; 11 - Юрий Деманов ; 12 - Виген Саркисян .
- Мужчины 50-54 лет - скретч: 1 - Штефан Ле Беу ; 2 - Ивор Рейд ; 3 - Ферруццио Вешетти .
- Мужчины 55-59 лет - скретч: 1 - Кейт Кеттерер ; 2 - Джеймс Рузерфорд ; 3 - Ян Хампрейс .
- Мужчины 60-64 лет - скретч: 1 - Рене Гриньон ; 2 - Марк Родамейкер ; 3 - Дэвид Мулика .
- Мужчины 65-69 лет - скретч: 1 - Штефен Хансен ; 2 - Джеффри Кук ; 3 - Манфред Непп .
- Мужчины 70-74 лет - скретч: 1 - Отто Алтвек ; 2 - Джеймс Клосс ; 3 - Роланд Крейфорд .
|
|
|
|
28.10.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты второго дня Чемпионата Мира в категории Masters:
- Мужчины 35-39 лет - гонка преследования 3 км: 1 - Тревор Гандерсон 3:33.170/3:33.205; 2 - Симон Кохлан 3:32.178/3:34.766; 3 - Карл Шандавон 3:38.614/3:37.014; ... 6 - Дмитрий Бурдинский 3:44.909; 7 - Владимир Иванов 3:47.255.
- Мужчины 40-44 лет - гонка преследования 3 км: 1 - Дэвид Стивенс 3:32.836/3:32.435; 2 - Филипп Реймонд 3:36.079/3:37.609; 3 - Александр Торкаченко 3:36.434/3:41.924.
- Мужчины 45-49 лет - гонка преследования 3 км: 1 - Михаэль Эдей 3:35.771; 2 - Юрий Деманов 3:40.307; 3 - Питер Эттлс 3:38.821.
- Мужчины 50-54 лет - гонка преследования 2 км: 1 - Штефан Ле Беу 2:20.258/2:21.077; 2 - Джеймс Хост 2:23.776/2:24.963; 3 - Клаус Кристиансен 2:23.804/2:24.565.
- Мужчины 55-59 лет - гонка преследования 2 км: 1 - Кейт Кеттерер 2:26.683/2:25.913; 2 - Ян Хампрейс 2:28.578/2:31.004; 3 - Маас Ван Бик 2:30.396/2:30.485.
- Мужчины 60-64 лет - гонка преследования 2 км: 1 - Кевин Гилл 2:35.214/2:35.681; 2 - Грехем Трулав 2:35.146/2:38.797; 3 - Дэвид Мулика 2:36.432/2:34.755.
- Мужчины 65-69 лет - гонка преследования 2 км: 1 - Мишель Бриат 2:35.205/2:37.666; 2 - Штефен Хансен 2:37.312/2:38.998; 3 - Хью Грей 2:42.387/2:40.394.
- Мужчины 70-74 лет - гонка преследования 2 км: 1 - Джеймс Клосс 2:47.602/2:48.464; 2 - Гордон Джонстон 2:53.094/2:54.337; 3 - Брайн Ньютон 2:56.090/2:56.425.
- Мужчины 75 лет и старше - гонка преследования 2 км: 1 - Реймонд Пелле 3:00.252/2:58.460 WR; 2 - Томас О`Рурк 3:02.283/3:00.657; 3 - Делрой Уолтерс 3:07.634/догн.
Поздравляем Юрия Деманова и Александра Торкаченко с первыми медалями на Чемпионате Мира!
|
|
|
|
27.10.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня ветеранского Чемпионата Мира в португальском городе Анадия:
- Мужчины 35-39 лет - гит 1000 м с/м: 1 - Гевин Уайт 1:06.169; 2 - Пер Бьесс 1:07.646; 3 - Лу Паскуззи 1:08.487; ... 14 - Дмитрий Бурдинский 1:14.992; 15 - Владимир Иванов 1:15.078.
- Мужчины 40-44 лет - гит 750 м с/м: 1 - Крис Мюррей 0:50.532; 2 - Асен Аггар 0:50.787; 3 - Дирк Энглер 0:51.368.
- Мужчины 45-49 лет - гит 750 м с/м: 1 - Вильгемус Зегерс 50.768; 2 - Джефф Стокер 50.855; 3 - Филипп Верне 51.633; ... 26 - Петр Ракушев 58.295; ... 28 - Дмитрий Сергеев 1:06.352.
- Мужчины 50-54 лет - гит 500 м с/м: 1 - Стив Кроншов 35.158; 2 - Ивор Рейд 35.353; 3 - Гари Мэнди 35.682; ... 22 - Вадим Щербаков 39.258.
- Мужчины 55-59 лет - гит 500 м с/м: 1 - Дэвид Ле Грис 35.040; 2 - Дэвид Виллмотт 35.416; 3 - Фабрицио Феделе 36.120.
- Мужчины 60-64 лет - гит 500 м с/м: 1 - Рейд Шварц 36.917; 2 - Марк Родамейкер 38.283; 3 - Ангело Онофри 38.300.
- Мужчины 65-69 лет - гит 500 м с/м: 1 - Джеффри Кук 37.809; 2 - Эрл Генри 38.471; 3 - Хью Грей 38.655.
- Мужчины 70-74 лет - гит 500 м с/м: 1 - Джеймс Клосс 40.163; 2 - Артур Зальцведел 42.505; 3 - Денис Робинсон 44.043.
- Мужчины 75 лет и старше - гит 500 м с/м: 1 - Томас О`Рурк 42.981; 2 - Уолтер Фаулер 43.170; 3 - Делрой Уолтерс 43.398.
|
|
|
|
26.10.2010
|
|
|
|
|
|
На следующей неделе, 5 ноября 2010 г. в польском Прушкове примет старт Чемпионат Европы по велоспорту на треке. Соревнования определят чемпиона Старого Света в спринте, кейрине, командном спринте, командной гонке преследования, омниуме и мэдисоне.
Предварительная программа соревнований:
- 5 ноября, пятница: мужчины, женщины - командная гонка преследования, командный спринт.
- 6 ноября, суббота: мужчины, женщины - спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
- 7 ноября, воскресенье: мужчины, женщины - кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500/1000 м с/м); мужчины - мэдисон.
Напомним, что на Чемпионате Европы среди юниоров и молодежи до 23 лет, проходившем в сентябре этого года в Санкт-Петербурге, наша команда заняла первое общекомандное место! Пожелаем удачи и нашей элите!
|
|
|
|
22.10.2010
|
|
|
|
|
|
В следующий вторник в Португалии стартует чемпионат мира по велоспорту на треке в категории Masters. Гонщики девяти возрастных категорий у мужчин и у женщин разыграют медали в шести видах программы: гите, индивидуальном и командном спринте, гонке преследования, гонке по очкам и скретче.
Заметим, что российская команда на чемпионате мира будет представлена весьма внушительной делегацией из десяти гонщиков.
Предварительная программа соревнований:
- 26 октября, вторник: Гит с места.
- 27 октября, среда: Индивидуальная гонка преследования.
- 28 октября, четверг: Командный спринт, скретч.
- 29 октября, пятница: Гит 200 м с/х, спринт до 1/4 финала.
- 30 октября, суббота: Спринт 1/4, 1/2 и финал.
- 31 октября, воскресенье: Гонка по очкам.
|
|
|
|
19.10.2010
|
|
|
|
|
|
С 3 по 14 октября 2010 года в индийской столице Дели прошли 19-е Игры Содружества наций, объединяющего 54 государства, некогда составлявших единую Британскую империю.
Следует отметить два высоких результата, показанных австралийскими гонщиками в рамках трековой программы Игр - Джек Бобридж выиграл индивидуальную гонку преследования на 4 км с результатом 4:14.845. За всю историю трекового велоспорта быстрее преодолевали эту дистанцию только Крис Бордмен (дважды в 1996 году - 4:11.114 WR и 4:13.353), и сам Бобридж - 4:14.427 в феврале этого года, причем австралиец, в отличие от англичанина, использовал велосипед, конструкция которого удовлетворяет новым правилам UCI.
В командной гонке преследования на 4 км сборная Австралии в составе Джека Бобриджа, Майкла Хепберна, Камерона Мейера и Дейла Паркера одержала победу с результатом 3:55.421, показав второе в истории время после мировых рекордсменов и Олимпийских чемпионов Пекина - гонщиков из Великобритании (3:53.314).
|
|
|
|
12.10.2010
|
|
|
|
|
|
В минувшее воскресенье, 10 октября, на треке в Крылатском прошли гонки Madison Clubs Race, определившие победителей и призеров в омниуме (гонка преследования, командный спринт, гонка с выбыванием) и мэдисоне в категории Masters.
С полными протоколами соревнований можно ознакомиться здесь.
Фотографии с гонок будут опубликованы в ближайшее время.
|
|
|
|
05.10.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного дня соревнований на треке в Крылатском:
«Мемориал Александра Лесникова». Мужчины:
- Спринт: 1 - Денис Шпичка ; 2 - Павел Якушевский ; 3 - Денис Шуршин .
«Мемориал Александра Лесникова». Женщины:
- Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко ; 2 - Варвара Бойко ; 3 - Елена Камаева .
Кубок России. Женщины:
- Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Елена Брежнива; 3 - Анастасия Чулкова.
Чемпионат России. Женщины:
- Гит 500 м с/х: 1 - Екатерина Гниденко 30.890; 2 - Анастасия Войнова 31.980; 3 - Анастасия Чулкова 32.066.
|
|
|
|
04.10.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты первых двух дней Кубка России и международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», проходящих на московском велотреке в Крылатском:
Кубок России. Женщины:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Мария Мишина 3:55,692/3:53,577; 2 - Венера Абсалямова 3:53,388/3:56,503; 3 - Елена Личманова 3:56,622/3:57,023.
- Командная гонка преследования: 1 - Абсалямова, Чулкова, Личманова 3:41,234/догн; 2 - Зинченко, Бадыкова, Моличева 3:51,501/догн; 3 - Ачкасова, Вежнина, Савкина 4:21,022/4:16,492.
- Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Елена Брежнива.
«Мемориал Александра Лесникова». Мужчины:
- Командный спринт: 1 - МТТ (Кучеров, Дмитриев, Борисов) 1:00,296/0:59,783; 2 - RUS2 (Савицкий, Полынский, Якушевский) 1:00,504/1:00,131; 3 - (Шпичка, Птачник, Бабек) 1:01,080/1:00,669.
- Кейрин: 1 - Адам Птачник ; 2 - Валентин Савицкий ; 3 - Филип Дитцел .
«Мемориал Александра Лесникова». Женщины:
- Командный спринт: 1 - Тула (Гниденко, Брежнива) 48,359/47,477; 2 - RUS1 (Войнова, Бондаренко) 48,715/48,609; 3 - RUS2 (Бербенюк, Чулкова) 49,674/48,958.
- Спринт: 1 - Екатерина Гниденко ; 2 - Анастасия Войнова ; 3 - Елена Брежнива .
Завтра, в заключительный день международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова», мужчины разыграют медали в спринтерской гонке, а женщины - в кейрине.
|
|
|
|
26.09.2010
|
|
|
|
|
|
Изменения в календаре трековых гонок в октябре 2010 года:
- 15-19 октября 2010 г. Чемпионат и Кубок России (гонка преследования парами) и всероссийские соревнования (спринт) в Москве отменяются.
- 19 октября 2010 г. Кубок России (мэдисон) в Москве отменяется.
- 22-28 октября 2010 г. Кубок России (многодневная парная гонка) и всероссийские соревнования (темп, спринт) из Москвы переносятся в Санкт-Петербург.
А на следующей неделе на московском треке в Крылатском стартует серия традиционных осенних гонок - Кубок России и международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова».
Предварительная программа соревнований:
- 2 октября, суббота: Индивидуальная гонка преследования (мужчины, женщины).
- 3 октября, воскресенье: Командная гонка преследования (женщины), командный спринт (мужчины, женщины), скретч (мужчины).
- 4 октября, понедельник: Кейрин (мужчины), спринт (женщины), гонка по очкам (мужчины, женщины).
- 5 октября, вторник: Кейрин (женщины), спринт (мужчины), гонка по очкам (мужчины), скретч (женщины), гит 500 м с/х (женщины).
В рамках ветеранского трекового календаря осенью 2010 года запланированы следующие гонки:
- 10 октября, воскресенье: Madison Clubs Race (Москва, «Крылатское») - командный спринт, гонка преследования, гонка с выбыванием, мэдисон. Организатор соревнований - Веломаркет-Клуб-Петербург. Положение и программа гонок - здесь.
- 26-31 октября: Чемпионат мира в категории Masters (Анадия ).
Официальный сайт соревнований - перейти.
- 6 ноября, суббота: Baltic City Masters Track Games (Санкт-Петербург, «Локосфинкс») - омниум (гит 500 м с/м, гонка преследования, гонка с выбыванием, скретч). Организатор соревнований - Веломаркет-Клуб-Петербург.
|
|
|
|
26.09.2010
|
|
|
|
|
|
|
|
24.09.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты завершившегося сегодня в Москве первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-95 г.р. :
Юноши:
- Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Василий Марчук; 3 - Владислав Федин.
- Командный спринт: 1 - Щербаков, Семеха, Дубченко 1:06.105/1:05.375; 2 - Марчук, Федин, Лысенко 1:06.251/1:05.581; 3 - Каднов, Стаскевич, Плахов 1:08.328/1:07.531
- Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Василий Марчук.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов 3:31.238/3:32.590; 2 - Павел Чурсин 3:31.756/3:33.795; 3 - Денис Ситников 3:34.908/3:35.979.
- Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Гиззатулин, Кочев, Страхов 4:28.194/4:26.532; 2 - Курбатов, Романов, Яковенко, Чурсин 4:29.875/4:31.163; 3 - Антонов, Ситников, Колосов, Плахов 4:33.892/4:33.669.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Алексей Курбатов.
Девушки:
- Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Лидия Плужникова.
- Командный спринт: 1 - Белкина, Плужникова 49.107/49.091; 2 - Королева, Можарова 48.624/49.384; 3 - Киселева, Бурдыкина 50.873/50.660.
- Кейрин: 1 - Екатерина Королева; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Татьяна Киселева.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Наталья Можарова 2:39.128/2:36.853; 2 - Станислава Зинченко 2:42.020/2:41.380; 3 - Наталья Петрухина 2:42.375/2:40.854.
- Командная гонка преследования: 1 - Бадыкова, Зинченко, Петрухина 3:51.541/3:48.211; 2 - Нуцалова, Куликова, Митрофанова 3:59.621/3:59.126; 3 - Можарова, Иващенко, Бучнева 4:00.197/догн.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Полина Чигрина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Наталья Петрухина.
Полные официальные протоколы соревнований можно посмотреть здесь.
|
|
|
|
24.09.2010
|
|
|
|
|
|
22 сентября в Эйгеле в штаб-квартире UCI прошла встреча президента ФВСР Игоря Макарова и президента UCI Пэта МакКуэйда, который выступил с предложением провести в 2011 году в Москве чемпионат мира на треке среди юниоров.
Будем ждать утверждения календаря!
|
|
|
|
22.09.2010
|
|
|
|
|
|
По итогам завершившегося на прошлой неделе чемпионата и первенства Европы в Санкт-Петербурге на страницу Гонки - результаты добавлены подробные протоколы и результаты соревнований.
Также в раздел Гонщики - призеры ЧЕ добавлена таблица победителей и призеров гонок.
В заключительный шестой день чемпионата Европы удалось сделать несколько фотографий заездов кейрина и мэдисона. Фото будут добавлены в ближайшее время.
|
|
|
|
17.09.2010
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1994-95 г.р. 21-24 сентября 2010 г. в Крылатском:
- 21 сентября, вторник: индивидуальная гонка преследования, командный спринт.
- 22 сентября, среда: командная гонка преследования, кейрин.
- 23 сентября, четверг: гит 200 м с/х, спринт до 1/4 финала включительно.
- 24 сентября, пятница: гонка по очкам, спринт 1/2 финала и финал.
|
|
|
|
15.09.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного шестого дня чемпионата Европы в Санкт-Петербурге:
Мужчины до 23 лет:
- Кейрин: 1 - Йохим Эйлерс ; 2 - Квентин Лафарж ; 3 - Денис Шпичка ; ... 10 - Владимир Хозов ; ... 13 - Вадим Бербенюк .
- Мэдисон: 1 - (Фернандес Касасола, Мора Верди); 2 - (Девир, Ван Дер Санде); 3 - (Мачка, Рейнхардт); ... 6 - (Кирилл Баранов, Леонид Краснов).
Юниоры:
- Кейрин: 1 - Бенджамин Эделин ; 2 - Кевин Гуиллот ; 3 - Никита Балунов ; 4 - Евгений Мещеряков .
- Мэдисон: 1 - (Соколов, Лобов); 2 - (Роман Ивлев, Кирилл Свешников); 3 - (Кокард, Ле Роу); ... 9 - (Павел Карпенков, Евгений Шалунов).
Женщины до 23 лет:
- Кейрин: 1 - Сэнди Клэр ; 2 - Вирджиния Гефф ; 3 - Шарлин Делев ; ... 8 - Ольга Худенко ; 9 - Варвара Бойко .
- Омниум: 1 - Жольен Д’Оре ; 2 - Малгожата Войтыра ; 3 - Оксана Папко ; ... 6 - Галина Стрельцова .
Юниорки:
- Кейрин: 1 - Анастасия Войнова ; 2 - Виктория Вильямсон ; 3 - Таня Кальво Барберо .
- Омниум: 1 - Кьяра Вануччи ; 2 - Александра Гончарова ; 3 - Дагмар Лабакова .
Видеорепортаж телеканала TV100 здесь.
|
|
|
|
15.09.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты пятого дня чемпионата Европы в Санкт-Петербурге:
Мужчины до 23 лет:
- Омниум: 1 - Ян Достал ; 2 - Гийс Ван Хок ; 3 - Гржегош Степняк ; ... 5 - Артур Ершов .
Юниоры:
- Омниум: 1 - Пауло Симион ; 2 - Лис Лукас ; 3 - Виктор Манаков .
Женщины до 23 лет:
- Гит 500 м с/м: 1 - Сэнди Клэр 34.488; 2 - Ребекка Джеймс 35.307; 3 - Вирджиния Гефф 35.598 .
Юниорки:
- Командный спринт: 1 - (Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова) 35.666/35.562; 2 - (Арндт, Консулке) 36.715/36.239; 3 - (Консолати, Донато) 37.163/36.380.
Видеорепортаж телеканала TV100 здесь.
|
|
|
|
14.09.2010
|
|
|
|
|
|
Результаты четвертого дня чемпионата Европы в Санкт-Петербурге:
Мужчины до 23 лет:
- Спринт: 1 - Тобиас Вочер ; 2 - Филипп Тиле ; 3 - Питер Митчелл ; ... 9 - Денис Шуршин ; ... 11 - Владимир Хозов .
- Скретч: 1 - Себастьян Мора Верди ; 2 - Ральф Мачка ; 3 - Сергей Шилов .
Юниоры:
- Спринт: 1 - Жюльен Пальма ; 2 - Рино Гаспарини ; 3 - Филипп Хиндес ; 4 - Никита Балунов ; ... 9 - Евгений Мещеряков .
- Скретч: 1 - Ромиан Ле Роу ; 2 - Микеле Скартеццини
; 3 - Брайн Кокард ; ... 13 - Павел Карпенков ; ... 16 - Алексей Рябкин .
Женщины до 23 лет:
- Спринт: 1 - Ребекка Джеймс ; 2 - Вирджиния Гефф ; 3 - Сэнди Клэр ; 4 - Виктория Баранова ; ... 6 - Ольга Худенко .
- Скретч: 1 - Рената Дабровска ; 2 - Келли Дрютс ; 3 - Евгения Романюта ; ... 15 - Галина Стрельцова .
Юниорки:
- Скретч: 1 - Александра Гончарова ; 2 - Джулия Донато ; 3 - Сара Консолати ; ... 5 - Алина Бондаренко .
|
|
|
<< < ... 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 ... > >>
|
|
|
|
|