|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 15 дней
осталось 55 дней
осталось 59 дней
осталось 64 дня
осталось 68 дней
осталось 80 дней
осталось 92 дня
осталось 103 дня
осталось 120 дней
остался 131 день
осталось 146 дней
осталось 160 дней
осталось 162 дня
остался 171 день
осталось 174 дня
осталось 190 дней
осталось 202 дня
осталось 210 дней
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 ... > >>
|
23.04.2011
|
|
|
|
|
|
Программа Первенства России в многодневной групповой гонке среди юниоров и юниорок и Всероссийских соревнований (спринтерские виды) среди мужчин и женщин на московском треке в Крылатском 27-30 апреля 2011 года:
27 апреля, среда, 11-00:
- ПР. 1 этап - Индивидуальная гонка преследования (юниорки, юниоры).
- ВС. Командный спринт (женщины, мужчины).
- ПР. 2 этап - Скретч (юниорки, юниоры).
- ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
28 апреля, четверг, 11-00:
- ВС. Гит 200 м с/х (женщины, мужчины).
- ПР. 3 этап - Гит 1 кр с/х (юниорки, юниоры).
- ВС. Спринт до 1/4 финала включительно (женщины, мужчины).
- ПР. 4 этап - Групповая гонка по очкам (юниорки, юниоры).
- ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
29 апреля, пятница, 11-00:
- ПР. 5 этап - Гит 1 кр с/м (юниорки, юниоры).
- ВС. Спринт - 1/2 финала и финал (женщины, мужчины).
- ПР. 6 этап - Групповая гонка с выбыванием (юниорки, юниоры).
- ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
30 апреля, суббота, 11-00:
- ВС. Кейрин (женщины, мужчины).
- ПР. 7 этап - Гит 1000/500 м с/м (юниорки, юниоры).
- ПР. 8 этап - Групповая гонка по очкам (юниорки, юниоры).
- ВС. Групповая гонка по очкам (юниоры, группа В).
|
|
|
|
09.04.2011
|
|
|
|
|
|
На сайте открыт новый раздел Треки, в который добавлена информация о шести действующих российских велотреках - в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Туле, Ростове-на-Дону и Ярославле.
Обратите внимание на виртуальные панорамы московского и ярославского треков!
В планах на будущее - наполнение раздела информацией о треках ближнего зарубежья и стран СНГ, затем - о европейских, азиатских, американских и австралийских велодромах (естественно, освещаться будут лишь популярные треки, на которых проводятся крупные международные соревнования).
Также хотелось бы сделать архивную страничку, посвященную уже не существующим в настоящее время велотрекам, но чрезвычайно популярным в прошлом, таким как московский трек на стадионе Юных Пионеров, питерский «Буревестник», киевский и симферопольский треки...
Будем чрезвычайно благодарны за любую информацию, касающуюся этого раздела!
|
|
|
|
04.04.2011
|
|
|
|
|
|
|
|
27.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного пятого дня Чемпионата мира в Нидерландах:
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке 1:00.793; 2 - Тэн Мюлдер 1:01.179; 3 - Франсуа Перви 1:01.228; ... 8 - Андрей Кубеев 1:02.838; ... 17 - Николай Журкин 1:04.312.
- Мэдисон: 1 - (Ховард, Мейер); 2 - (Блаха, Хохманн); 3 - (Бос, Шеп); ... 10 - (Иван Савицкий, Кирилл Яцевич).
Женщины:
- Кейрин: 1 - Анна Мирс ; 2 - Ольга Панарина ; 3 - Клара Санчес .
- Омниум: 1 - Тара Уиттен ; 2 - Сара Хаммер ; 3 - Кирстен Уайлд ; ... 10 - Евгения Романюта .
Безоговорочными лидерами командного зачета Чемпионата мира стали австралийцы, завоевовшие 11 медалей, из которых 8 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая. На второй позиции - французы (7=2+1+4), на третьей - сборная Беларуси (3=2+1+0). Российская команда увозит с Чемпионата мира серебряную медаль в мужской командной гонке преследования и занимает в итоговом протоколе 15 строчку.
Еще раз поздравляем Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых с этим достижением и надеемся на будущие победы!
Кроме этого, несомненным успехом нашей команды в Нидерландах можно считать четвертое место Александра Хатунцева в гонке по очкам, пятые места Виктора Манакова в гонке преследования и российского трио Кучеров-Дмитриев-Якушевский в командном спринте, а также очень достойный результат Андрея Кубеева в километровом гите с места (1:02.838), впервые за последние несколько лет приблизившийся к рекорду СССР Александра Кириченко двадцатилетней давности!
В заключении отметим, что в следующем, 2012-м Олимпийском году Чемпионат мира пройдет в Австралии.
|
|
|
|
26.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты четвертого дня Чемпионата мира в Апельдорне:
Мужчины:
- Кейрин: 1 - Шейн Перкинс ; 2 - Крис Хой ; 3 - Тэн Мюлдер ; ... 25 - Сергей Борисов .
- Омниум: 1 - Михаэль Фрайберг ; 2 - Шейн Арчболд ; 3 - Гийс ван Хок ; ... 9 - Алексей Марков .
Женщины:
- Спринт: 1 - Анна Мирс ; 2 - Симона Крупецкайте ; 3 - Виктория Пендлтон ; ... 19 - Виктория Баранова .
- Скретч: 1 - Марианна Вос ; 2 - Катерина Бейтс ; 3 - Даниэль Кинг ; ... 8 - Анастасия Чулкова .
По результатам первых трех этапов женского омниума лидирует голландка Кирстен Уайлд, Евгения Романюта, блестяще выигравшая гонку с выбыванием, занимает шестую позицию.
Алексей Марков в рамках омниума выиграл индивидуальную гонку преследования, однако из-за досадного судейского решения присудить последнее место в гонке с выбыванием, в итоговом протоколе омниума занял девятую строчку.
В программе заключительного пятого дня Чемпионата мира - гит 1000 м с/м и мэдисон у мужчин, а также кейрин и оставшиеся три этапа омниума у женщин.
|
|
|
|
25.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего дня мирового чемпионата в Апельдорне:
Мужчины:
- Спринт: 1 - Грегори Бож ; 2 - Джейсон Кенни ; 3 - Крис Хой ; ... 21 - Денис Дмитриев ; 22 - Андрей Кубеев ; ... 31 - Павел Якушевский ; 32 - Сергей Борисов .
- Гонка по очкам: 1 - Авила Эдвин Альчибиадес ; 2 - Камерон Мейер ; 3 - Морган Кнейски ; 4 - Александр Хатунцев .
Женщины:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сара Хаммер 3:33.522/3:32.933; 2 - Элисон Шенкс 3:33.789/3:33.229; 3 - Вилия Серейкайте 3:38.073/3:37.643.
По результатам первых трех этапов мужского омниума лидирует француз Брайн Кокард, выигравший гонку с выбыванием, Алексей Марков пока на десятом месте.
В субботней программе Чемпионата мира - мужской кейрин и заключительные три этапа омниума (гонка преследования, скретч и гит 1000 м с/м), а также женский скретч, полуфиналы и финалы спринта и первые три этапа омниума.
В первом полуфинале женского спринта завтра встретятся Ольга Панарина и Симона Крупецкайте, во втором - Анна Мирс и Виктория Пендлтон.
|
|
|
|
24.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты второго соревновательного дня Чемпионата мира в Нидерландах:
Мужчины:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джек Бобридж 4:17.465/4:21.141; 2 - Джесс Сержент 4:21.481/4:23.865; 3 - Майкл Хэпберн 4:22.624/4:22.553; ... 5 - Виктор Манаков 4:26.348.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Меарс, Маккулоч) 33.342/33.237; 2 - (Пендлтон, Варниш) 33.356/33.525; 3 - (Гуо, Гонг) 33.569/33.586; ... 9 - (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 34.521.
- Командная гонка преследования: 1 - (Тротт, Хувенагель, Кинг) 3:23.642/3:23.419; 2 - (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.965/3:25.308; 3 - (Бойд, Нильсен, Шенкс) 3:24.701/3:24.065; ... 11 - (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Анастасия Чулкова) 3:30.650.
Завтра в мужской программе Чемпионата мира первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), полуфиналы и финалы спринта и групповая гонка по очкам. Женщины разыграют медали в индивидуальной гонка преследования, и проведут спринтерские заезды до 1/4 финала включительно.
В полуфинальных заездах мужского спринта встретятся два французских и два британских гонщика - Грегори Бож с Мишелем Бурганом, и Крис Хой с Джейсоном Кенни.
Видеозапись трансляции телеканала Россия-2 второго дня гонок можно посмотреть здесь.
|
|
|
|
23.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня Чемпионата мира в Апельдорне :
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Д`Альмейда, Бож, Сиро) 43.951/43.867; 2 - (Эндерс, Леви, Нимке) 44.101/44.483; 3 - (Кремптон, Хой, Кенни) 44.128/44.235; 5 - (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Павел Якушевский) 44.805.
- Командная гонка преследования: 1 - (Бобридж, Деннис, Дюрбридж, Хепберн) 4:00.168/3:57.832; 2 - (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.965/4:02.229; 3 - (Бурк, Харрисон, Кенно, Теннант) 4:02.764/4:02.781.
- Скретч: 1 - Квок Хо Тинг ; 2 - Элиа Вивиани ; 3 - Морган Кнейски .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина 33.896; 2 - Санди Клер 33.919; 3 - Мириам Вельте 34.496; ... 8 - Ольга Стрельцова 35.727.
- Гонка по очкам: 1 - Татьяна Шаракова ; 2 - Ярмила Мачакова ; 3 - Джорджия Бронзини .
Наши поздравления российскому квартету, добывшему первую за последние три года медаль Чемпионата мира - серебро в командной гонке преследования!
Завтра в программе соревнований индивидуальная гонка преследования и спринтерские заезды до 1/4 финала включительно у мужчин, а также командная гонка преследования и командный спринт у женщин.
Видеозапись трансляции телеканала Россия-2 первого дня гонок можно посмотреть здесь.
|
|
|
|
23.03.2011
|
|
|
|
|
|
По результатам квалификационных заездов командной гонки преследования у мужчин российский квартет в составе Алексея Маркова, Александра Серова, Ивана и Евгения Ковалевых показал второй результат 4:00.965 и сегодня вечером в финале встретится с австралийской командой. Борьбу за бронзовую медаль поведут сборные Великобритании и Новой Зеландии.
В командном спринте наши гонщики остались за пределами четверки финалистов, показав в квалификации пятое время 44.805. В бронзовом финале встретятся команды Великобритании и Австралии, в золотом - Франции и Германии.
|
|
|
|
22.03.2011
|
|
|
|
|
|
Сегодня на сайте ФВСР опубликованы списки российской команды на стартующем завтра в Нидерландах Чемпионате мира:
Мужчины, спринт:
- Денис Дмитриев: спринт, командный спринт.
- Сергей Кучеров: командный спринт.
- Сергей Борисов: командный спринт (запасной), кейрин.
- Андрей Кубеев: спринт, гит 1000 м с/м.
- Павел Якушевский: спринт, командный спринт.
- Николай Журкин: гит 1000 м с/м.
Мужчины, темп:
- Алексей Марков: командная гонка преследования, омниум.
- Александр Серов: командная гонка преследования.
- Александр Хатунцев: командная гонка преследования (запасной), гонка по очкам, мэдисон.
- Евгений Ковалев: командная гонка преследования.
- Иван Ковалев: командная гонка преследования.
- Виктор Манаков: индивидуальная гонка преследования.
- Кирилл Яцевич: мэдисон.
- Иван Савицкий: скретч.
Женщины, спринт:
- Ольга Стрельцова: гит 500 м с/м, командный спринт.
- Екатерина Гниденко: командный спринт (запасная).
- Виктория Баранова: спринт, командный спринт.
Женщины, темп:
- Евгения Романюта: командная гонка преследования, омниум.
- Анастасия Чулкова: командная гонка преследования, скретч.
- Венера Абсалямова: командная гонка преследования.
Напомним, что программа первого дня Чемпионата мира включает в себя командную гонку преследования, командный спринт и скретч у мужчин, а также гит 500 м с/м и гонку по очкам у женщин.
|
|
|
|
17.03.2011
|
|
|
|
|
|
Расписание трансляций Чемпионата мира в Апельдорне на телеканале EuroSport:
23 марта, среда:
- 20:55 Первый день соревнований (170 мин).
24 марта, четверг:
- 14:00 Первый день соревнований (60 мин).
- 20:15 Первый день соревнований (75 мин).
- 21:30 Второй день соревнований (150 мин).
25 марта, пятница:
- 15:30 Второй день соревнований (60 мин).
- 19:00 Второй день соревнований (75 мин).
- 20:30 Третий день соревнований (210 мин).
26 марта, суббота:
- 02:15 Третий день соревнований (60 мин).
- 11:30 Третий день соревнований (90 мин).
- 15:45 Третий день соревнований (45 мин).
- 16:30 Четвертый день соревнований (210 мин).
27 марта, воскресенье:
- 03:00 Четвертый день соревнований (60 мин).
- 11:30 Четвертый день соревнований (90 мин).
- 18:15 Пятый день соревнований (105 мин).
28 марта, понедельник:
- 02:00 Пятый день соревнований (75 мин).
|
|
|
|
10.03.2011
|
|
|
|
|
|
Программа чемпионата мира по велоспорту на треке среди элиты, проводимого в Апельдорне 23-27 марта 2011 года:
23 марта, среда:
- Мужчины: командная гонка преследования, командный спринт, скретч.
- Женщины: гит 500 м с/м, групповая гонка по очкам.
24 марта, четверг:
- Мужчины: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
- Женщины: командная гонка преследования, командный спринт.
25 марта, пятница:
- Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, групповая гонка по очкам.
- Женщины: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
26 марта, суббота:
- Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
- Женщины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, скретч.
27 марта, воскресенье:
- Мужчины: гит 1000 м с/м, мэдисон.
- Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
|
|
|
|
03.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного третьего дня спринтерского Чемпионата России в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- Кейрин: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Никита Балунов; 3 - Денис Шуршин.
- Омниум, итог: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Жильский.
Женщины:
- Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
- Омниум, итог: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
Видеорепортаж телеканала TV 100.
|
|
|
|
02.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты второго соревновательного дня на треке в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- Гит 200 м с/х: 1 - Денис Шуршин 10,301; 2 - Вадим Бербенюк 10,448; 3 - Сергей Жильский 10,531.
- Спринт: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Жильский.
Женщины:
- Гит 200 м с/х: 1 - Виктория Баранова 11,451; 2 - Ольга Стрельцова 11,677; 3 - Екатерина Гниденко 11,683.
- Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Елена Брежнива.
|
|
|
|
01.03.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня спринтерского Чемпионата России и Всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Никита Шуршин 46.647/45.957; 2 - Вадим Бербенюк, Сергей Жильский, Сергей Полынский 46.865/46.351; 3 - Дмитрий Горлов, Евгений Мещеряков, Никита Балунов 47.281/46.874.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - Ольга Стрельцова, Виктория Баранова 35.294/34.638; 2 - Елена Брежнива, Екатерина Гниденко 35.688/35.047; 3 - Ольга Худенко, Варвара Кубеева 36.476/36.261.
Репортаж телеканала TV 100 с места событий.
|
|
|
|
01.03.2011
|
|
|
|
|
|
Программа Чемпионата России и Всероссийских соревнований в спринтерских видах (Санкт-Петербург, 1-3 марта 2011 г.):
- 1 марта, вторник: ВС. Командный спринт (мужчины, женщины).
- 2 марта, среда: ЧР. Гит 200 м с/х, спринт (мужчины, женщины).
- 3 марта, четверг: ЧР. Кейрин (мужчины, женщины).
|
|
|
|
24.02.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты Открытого Кубка Санкт-Петербурга по велоспорту на треке в категории Masters, прошедшего в воскресенье, 23 февраля 2011 года на велотреке «Локосфинкс»:
Омниум (гонка преследования, гонка с выбыванием, гит 500 м с/м, скретч):
- Женщины: 1 - Ирина Харинская; 2 - Ольга Николаева; 3 - Надежда Пескун.
- Мужчины до 29 лет: 1 - Teemu Viholainen; 2 - Артем Трофимов; 3 - Денис Родиков.
- Мужчины 30-39 лет: 1 - Роман Воронцов; 2 - Олег Чурсин; 3 - Виген Саркисян.
- Мужчины 40-49 лет: 1 - Павел Норовский; 2 - Fabio Alberti; 3 - Сергей Рудой.
- Мужчины 50 лет и старше: 1 - Георгий Курбатов; 2 - Llpo Vkyllonen; 3 - Юрий Петров.
Полные протоколы гонок можно посмотреть здесь.
Фотографии соревнований - в соответствующем фотоальбоме.
Видеозаписи групповых гонок с выбыванием от kolgani4: мужчины до 29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет.
Отдельное спасибо авторам роликов за видеоматериал!
|
|
|
|
20.02.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего дня четвертого этапа Кубка Мира в Манчестере :
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Бож, Сиро, Д`Альмейда) 43.633/43.534; 2 - (Эндерс, Леви, Нимке) 43.847/43.715; 3 - «SKY» (Кенни, Хой, Кремптон) 44.049/44.087; ... 13 - (Валентин Савицкий, Денис Шуршин, Владимир Хозов) 45.542.
- Командная гонка преследования: 1 - (Бурк, Кленси, Томас, Уиггинс) 3:57.471/3:55.438; 2 - (Гейт, Гоух, Лэтем, Риан) 4:01.347/4:00.314; 3 - (Росик, Биллелабейтиа, Хуанеда, Ровира) 4:03.308/4:03.674; ... 7 - «Локомотив» (Артур Ершов, Роман Ивлев, Валерий Кайков, Сергей Шилов) 4:06.623; ... 10 - (Виктор Манаков, Иван Савицкий, Валерий Валынин, Матвей Зубов) 4:08.683.
- JKA-кейрин: 1 - Максимиллиан Леви ; 2 - Тен Мюлдер ; 3 - Франсуа Перви .
Женщины:
- Кейрин: 1 - Гуо Шуан ; 2 - Клара Санчес ; 3 - Виктория Пендлтон ; ... 13 - Виктория Баранова ; ... 19 - Анастасия Войнова .
- Омниум: 1 - Сара Хаммер ; 2 - Кирстен Уайлд ; 3 - Малгоржата Войтыра .
Видео финала командной гонки преследования у мужчин с фантастическим результатом 3:55.438 от britishcyclingvideos.
|
|
|
|
19.02.2011
|
|
|
|
|
|
Сегодня в копилке российской команды появилась первая медаль этапа Кубка Мира в Манчестере - Анастасия Чулкова завоевала золото в скретче! Наши поздравления!
Результаты второго дня манчестерского этапа кубка мира:
Мужчины:
- Кейрин: 1 - Крис Хой ; 2 - Джейсон Ниблетт ; 3 - Азизулхасни Аванг ; ... 25 - Валентин Савицкий .
- Омниум: 1 - Шейн Арчболд ; 2 - Чо Хо Сан ; 3 - Элиа Вивиани .
Женщины:
- Спринт: 1 - Анна Мирс ; 2 - Гуо Шуан ; 3 - Виктория Пендлтон ; ... 17 - Виктория Баранова ; ... 24 - Анастасия Войнова .
- Скретч: 1 - Анастасия Чулкова ; 2 - Дженни Рид ; 3 - Эми Кюр .
В женском омниуме после первых трех этапов наименьшую сумму мест имеет американка Сара Хаммер. Евгения Романюта в квалификации заняла 14 место, что не позволило ей продолжить борьбу в основных видах омниума.
Завтра, в заключительный день соревнований, мужчины определят победителей в командном спринте и командной гонке преследования, женщины - в кейрине и омниуме.
Видео финального заезда мужского кейрина от britishcyclingvideos.
|
|
|
|
19.02.2011
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня четвертого этапа кубка мира в Манчестере:
Мужчины:
- Спринт: 1 - Кевин Сиро ; 2 - Джейсон Кенни ; 3 - Крис Хой ... 20 - Денис Шуршин ... 32 - Владимир Хозов .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Рохан Деннис 4:15.519/4:15.614; 2 - Джерайнт Томас 4:16.883/4:16.477; 3 - Марк Риан 4:21.637/4:24.855 ... 7 - Сергей Чернецкий «Локомотив» 4:25.802.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Меарс Маккулоч) 33.372/33.017; 2 - (Гонг, Гуо) 33.140/33.173; 3 - (Санчес, Клер) 33.517/33.347 ... 9 - (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 34.787.
- Командная гонка преследования: 1 - (Хувенагель, Роуселл, Сторей) 3:20.962/3:19.757; 2 - (Эллис, Нильсен, Шенкс) 3:20.988/3:20.828; 3 - «Ouch pro cycling» (Хаммер, Бауш, Рид) 3:23.048/3:23.136 ... 16 - (Анастасия Чулкова, Виктория Кондель, Мария Мишина) 3:31.437.
По результатам первых трех этапов в мужском омниуме лидирует новозеландец Шейн Арчболд, россиянин Артур Ершов, к сожалению, по результатам квалификационных заездов не попал в число 24-х лучших.
В субботу мужчины разыграют медали в кейрине и омниуме, женщины - в спринте и скретче. Кроме того, в программе у женщин - первые три этапа омниума.
Видео финального заезда мужского спринта от britishcyclingvideos.
|
|
|
<< < ... 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 ... > >>
|
|
|
|
|