VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 823 дня


Новости
  <<  <  ...  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  ...  >  >>

16.07.2011  


Результаты третьего дня Спартакиады в Санкт-Петербурге:

Юноши:
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 2 - Павел Чурсин (Москва); 3 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург).
  • Спринт: 1 - Александр Дубченко (Тула); 2 - Владислав Федин (Москва); 3 - Сергей Горлов (Москва).
Девушки:
  • Гонка по очкам: 1 - Полина Чигрина (Москва); 2 - Анастасия Яковенко (Санкт-Петербург); 3 - Мария Абрамова (Москва).
  • Спринт: 1 - Татьяна Киселева (Тула); 2 - Екатерина Королева (Пенза); 3 - Екатерина Максимова (Тула).


15.07.2011  


Результаты первых двух соревновательных дней V летней спартакиады учащихся России:

Юноши:
  • Командный спринт 3 х 250 м: 1 - Тула (Сергей Исаев, Александр Истратов, Александр Дубченко) 49.299/49.141; 2 - Москва (Сергей Горлов, Владислав Федин, Алексей Лысенко) 49.136/49.155; 3 - Санкт-Петербург (Ян Шимкевич, Егор Любин, Дмитрий Комар) 51.181/49.798.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тимур Гиззатулин (Санкт-Петербург) 3:29.561/3:32.657 2 - Павел Чурсин (Москва) 3:35.764/3:36.299; 3 - Владимир Плахов (Пенза) 3:36.841/3:33.516.
  • Командная гонка преследования: 1 - Санкт-Петербург (Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатулин, Виталий Кочев, Дмитрий Рагозин) 4:27.438/обгон; 2 - Пенза (Владимир Плахов, Максим Гапоник, Вадим Каднов, Сергей Попов) 4:35.306/догн; 3 - Тула (Александр Дубченко, Александр Истратов, Сергей Мосин, Сергей Ростовцев) 4:41.094/4:34.953.
Девушки:
  • Командный спринт 2 х 250 м: 1 - Тула (Екатерина Максимова, Татьяна Киселева) 37.933/37.706; 2 - Санкт-Петербург (Наталия Антонова, Анастасия Сухарева) 38.042/38.209; 3 - Москва (Екатерина Роговая, Наталья Лебедева) 38.881/38.163.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Наталья Можарова (Ростов) 2:33.960/2:33.168; 2 - Полина Чигрина (Москва) 2:35.450/2:37.501; 3 - Мария Абрамова (Москва) 2:38.579/2:37.223.
  • Командная гонка преследования: 1 - Ростов (Анна Гайтюкевич, Наталья Можарова, Анастасия Бучнева) 3:46.220/3:44.679; 2 - Санкт-Петербург (Екатерина Фитисова, Олеся Филимонова, Мария Канцыбер) 3:49.317/3:48.827; 3 - Москва (Мария Абрамова, Полина Чигрина, Евгения Вдовина) 3:49.578/обогн.


13.07.2011  


Завтра, 14 июля 2011 года, на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге открывается V летняя Спартакиада учащихся России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-96 г.р.

Программа соревнований:

14 июля, четверг:
  • 10-30:
    • Командный спринт (квалификация): девушки, юноши.
    • Индивидуальная гонка преследования (квалификация): девушки 2 км, юноши 3 км.
  • 17-00:
    • Командный спринт (финалы): девушки, юноши.
    • Индивидуальная гонка преследования (финалы): девушки 2 км, юноши 3 км.
15 июля, пятница:
  • 10-30:
    • Спринт (квалификация, 1/16 финала): девушки, юноши.
    • Командная гонка преследования (квалификация): девушки 3 км, юноши 4 км.
  • 17-00:
    • Командная гонка преследования (финалы): девушки 3 км, юноши 4 км.
    • Спринт (1/8 финала, «надежда»): девушки, юноши.
16 июля, суббота:
  • 10-30:
    • Спринт (1/4 финала): девушки, юноши.
    • Гонка по очкам (квалификация): девушки 40 кр 4 п/ф, юноши 60 кр 6 п/ф.
  • 17-00:
    • Спринт (1/2 финала, финал): девушки, юноши.
    • Гонка по очкам (финал): девушки 60 кр 6 п/ф, юноши 100 кр 10 п/ф.
17 июля, воскресенье:
  • 10-30:
    • Кейрин (1 тур, «надежда»): девушки, юноши.
    • Скретч (квалификация): девушки 20 кр, юноши 30 кр.
  • 17-00:
    • Кейрин (2 тур, финал): девушки, юноши.
    • Скретч (финал): девушки 30 кр, юноши 40 кр.
18 июля, понедельник:
  • 10-30:
    • Гонка с выбыванием (квалификация, финал): девушки, юноши.


08.07.2011  


Новый рекорд России в гите на 1000 м с/м установил Андрей Кубеев, показав результат 1:02.564! Предыдущее высшее национальное достижение в километровом гите принадлежало Александру Кириченко, было установлено еще в Советском Союзе, в августе 1989 года и составляло 1:02.576.

Результаты заключительного третьего дня Первенства России в Москве:

Юниоры:
  • ПР. Омниум темповой: 1 - Станислав Завгородний; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Евгений Зверков.
  • ПР. Мэдисон: 1 - Егор Крылов, Алексей Курбатов; 2 - Дмитрий Борзенков, Александр Кандыба; 3 - Сергей Колодин, Владимир Поздняков.


07.07.2011  


С 6 по 8 июля на московском велотреке в Крылатском проходят Кубок России в спринтерских видах (мужчины, женщины) и Первенство России среди юниоров в темповых видах.

В течение первых двух дней соревнований в очередной раз были обновлены высшие мировые и национальные достижения!

Вчера, 6 июля, в финале командного спринта 3 х 250 м трио в составе Александра Шарапова, Виктора Ненастина и Никиты Шуршина показало результат 46.726 с., что на семь сотых секунды быстрее предыдущего юниорского рекорда России, установленного Никитой Балуновым, Дмитрием Горловым и Кириллом Самусенко на Первенстве Европы в Санкт-Петербурге 10 сентября прошлого года.

В женском командном спринте 2 х 250 м Анастасия Войнова и Ольга Стрельцова также обновили рекорд России с результатом 34.170, улучшив время, показанное Ольгой Стрельцовой в паре с Викторией Барановой на Чемпионате мира в Копенгагене в марте 2010 года (34.269).

Сегодня, в квалификационных заездах мужского гита 200 м с/х сразу два гонщика превзошли недавнее достижение Сергея Кучерова (9.872) - Андрей Кубеев проехал дистанцию за 9.812, а Денис Дмитриев зафиксировал новый национальный рекорд на отметке 9.749!

А Никита Шуршин в третий раз за последние два месяца обновил юниорский мировой рекорд в этой же дисциплине, впервые в истории перейдя десятисекундный рубеж! Отныне мировой и российский рекорд в гите 200 м с/х у юниоров составляет 9.955!

Самые теплые поздравления всем рекордсменам с пожеланиями новых достижений!

Результаты первых двух дней соревнований:

Мужчины:
  • КР. Командный спринт: 1 - Филатов, Д.Шуршин, Русских 45.385/45.186; 2 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.955/46.942; 3 - Горлов, Спирин, Балунов 47.044/46.194.
  • КР. Спринт: 1 - Денис Шуршин; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Никита Шуршин.
Женщины:
  • КР. Командный спринт: 1 - Войнова, Стрельцова 34.228/34.170; 2 - Брежнива, Гниденко 35.004/34.952; 3 - Кубеева, Худенко 36.720/36.705.
  • КР. Спринт: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
  • ПР. Командная гонка преследования: 1 - СПБ-Локомотив (Затешилов, Ивлев, Рябкин, Сазанов) 4:11.322/4:08.578; 2 - СПБ-Локомотив (Журавлев, Рыбалкин, Самоленков, Гиззатулин) 4:13.099/4:10.303; 3 - Москва МГФСО (Колодин, Крылов, Курбатов, Поздняков) 4:16.304/4:14.064.
По результатам первых трех видов темпового омниума у юниоров лидирует Алексей Курбатов, победивший во всех трех дисциплинах, на второй позиции - Станислав Завгородний, на третьей - Андрей Сазанов.


01.07.2011  


С 28 по 30 июня 2011 года на пензенском велотреке «Сатурн» прошли Первенство России и открытые городские соревнования по велоспорту на треке памяти Петра Ремонтова и Юрия Панина среди юношей и девушек 1995-98 г.р.

Отчет о соревнованиях, а также фотографии с гонок можно увидеть на сайте спортивного интернет-издания penza-sport.com


27.06.2011  


Заключительный третий день Первенства России и всероссийских соревнований на Олимпийском велотреке в Крылатском отмечен новым юниорским рекордом России в гите 500 м с/м в исполнении Анастасии Войновой!

Улучшив более чем на полсекунды (!!!) результат Виктории Барановой, показанный 5 сентября 2008 года на Первенстве Европы среди юниоров в польском Прушкове, Анастасия Войнова остановила секундомер на отметке 35.265 с., ощутимо приблизившись к мировому рекорду в этой дисциплине, принадлежащему уже почти шесть лет кубинке Лисандре Гуерре и равному 35.010 с.

Наши искренние поздравления с надеждой на удачное выступление на московском Первенстве мира в августе!

Результаты третьего дня Первенства России и всероссийских соревнований в Москве:

Юниоры:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:07.315; 2 - Георгий Левочкин 1:11.365; 3 - Глеб Новиков 1:14.817.
  • ПР. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Семеха; 3 - Виктор Ненастин.
Юниорки:
  • ПР. Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 35.265 RR; 2 - Тамара Балаболина 36.928; 3 - Дарья Шмелева 37.063.
  • ПР. Кейрин: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР. Омниум: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Александра Чекина; 3 - Гульназ Бадыкова.
Протоколы соревнований можно увидеть здесь.


27.06.2011  


В преддверии предстоящего августовского Первенства мира среди юниоров в Москве, на сайт добавлена возможность автоматического перевода страниц на один из нескольких европейских языков средствами Google Translate при помощи четырех ссылок в виде флагов Британии, Германии, Франции и Италии, расположенных в правой части шапки страницы.

К сожалению, качество машинного перевода (особенно по отношению к велосипедным терминам и сокращениям) оставляет желать лучшего, но все же это лучше, чем совсем ничего...


27.06.2011  


Очередной мировой рекорд на треке в Крылатском!

В спринтерских квалификационных заездах гита 200 м с/х Никита Шуршин улучшил свое собственное достижение, показанное в конце мая (10.166) и зафиксировал новый юниорский мировой рекорд в этой дисциплине на отметке 10.129 с!

Наши поздравления!

Результаты второго дня Первенства России и всероссийских соревнований в Москве:

Мужчины U23:
  • ВС. Спринт: 1 - Вадим Бербенюк; 2 - Денис Шуршин; 3 - Сергей Литвиненко.
Женщины U23:
  • ВС. Спринт: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Елена Брежнива.
Юниоры:
  • ПР. Спринт: 1 - Никита Шуршин; 2 - Александр Шарапов; 3 - Алексей Семеха.
Юниорки:
  • ПР. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Дарья Шмелева.
По итогам первого дня темпового омниума у юниорок уверенно лидирует Алина Бондаренко, выигравшая все три вида программы, на втором месте - Александра Чекина, на третьем - Гульназ Бадыкова.


25.06.2011  


Результаты первого дня Первенства России и всероссийских соревнований в Москве:

Мужчины U23:
  • ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Бербенюк, Литвиненко, Ткачев 45.690/45.141; 2 - Филатов, Д.Шуршин, Русских 45.935/дскв; 3 - Горлов, Балунов, Матин 47.686.
Женщины U23:
  • ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - Брежнива, Гниденко 35.076/34.860; 2 - Худенко, Кубеева 36.459/36.371; 3 - Камаева, Бойко 37.831/37.409.
Юниоры:
  • ПР. Командный спринт 3х333 м: 1 - Шарапов, Ненастин, Н.Шуршин 1:02.069/1:01.728; 2 - Семеха, Марчук, Дубченко 1:03.621/1:03.444; 3 - Щербаков, Федин, Колеснев 1:04.434/1:03.896.
Юниорки:
  • ПР. Командный спринт 2х333 м: 1 - Войнова, Шмелева 47.232/47.133; 2 - Плужникова, Балаболина 47.910/47.667; 3 - Белкина, Королева 49.721/49.623.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Бадыкова, Каширина, Чекина 3:35.979/3:32.802; 2 - Завершинская, Бондаренко, Прокофьева 3:36.357/3:34.231; 3 - Куликова, Нуцалова, Аверина 3:46.263/3:42.981.


24.06.2011  


Предварительная программа Первенства России (юниоры, юниорки) и всероссийских соревнований (мужчины U23, женщины U23), стартующих в субботу, 25 июня 2011 г. на московском велотреке «Крылатское»:

25 июня, суббота:
  • ПР. Юниорки: командная гонка преследования.
  • ПР. Юниоры: командный спринт.
  • ВС. Мужчины U23, женщины U23: командный спринт.
26 июня, воскресенье:
  • ПР. Юниорки: спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
  • ПР. Юниоры: кейрин.
  • ВС. Женщины U23: спринт.
  • ВС. Мужчины U23: кейрин.
27 июня, понедельник:
  • ПР. Юниорки: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • ПР. Юниоры: спринт.
  • ВС. Женщины U23: кейрин.
  • ВС. Мужчины U23: спринт.


23.06.2011  


Несколько видеорепортажей с завершившегося вчера в Пензе Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-96 г.р.:

Репортаж канала tvexpress

Репортаж ТРК «Наш Дом» от 21 июня 2011 г.

Репортаж ТРК «Наш Дом» от 22 июня 2011 г.

Эти видеорепортажи, а также другие публикации и несколько фотографий с гонок Вы можете посмотреть на сайте федерации велоспорта Пензенской области.


22.06.2011  


Результаты Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек, завершившегося сегодня в Пензе на велотреке «Сатурн»:

Юноши:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Дубченко 11.357; 2 - Алексей Лысенко 11.624; 3 - Владислав Федин 11.651.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Плахов; 2 - Алексей Мудрый; 3 - Алексей Куляев.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Александр Истратов, Александр Дубченко 1:08.629; 2 - Владислав Федин, Алексей Мудрый 1:09.926; 3 - Вадим Каднов, Владимир Плахов 1:10.025.
Девушки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 12.436; 2 - Анастасия Сухарева 13.251; 3 - Наталья Лебедева 13.259.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Екатерина Максимова; 2 - Валентина Саетгараева; 3 - Алина Вильчинская.
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Екатерина Максимова, Татьяна Киселева 1:18.038; 2 - Наталия Антонова, Анастасия Сухарева 1:18.782; 3 - Наталья Лебедева, Елена Бурдыкина 1:22.832.
Протоколы соревнований можно посмотреть здесь.


14.06.2011  


Программа Чемпионата Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет (U23), проводимого в португальской Анадии с 26 по 31 июля 2011 года:

26 июля, вторник:
  • Юниорки: индивидуальная гонка преследования, спринт до 1/4 финала включительно.
  • Женщины U23: командная гонка преследования.
  • Юниоры: командный спринт, командная гонка преследования.
  • Мужчины U23: индивидуальная гонка преследования, гит 1000 м с/м.
27 июля, среда:
  • Юниорки: командная гонка преследования, спринт 1/2 финала и финал.
  • Женщины U23: индивидуальная гонка преследования, командный спринт.
  • Юниоры: индивидуальная гонка преследования, гит 1000 м с/м.
  • Мужчины U23: командный спринт, командная гонка преследования.
28 июля, четверг:
  • Юниорки: гонка по очкам, гит 500 м с/м.
  • Женщины U23: спринт до 1/4 финала включительно, гонка по очкам.
  • Юниоры: спринт до 1/4 финала включительно, гонка по очкам.
  • Мужчины U23: спринт до 1/4 финала включительно, гонка по очкам.
29 июля, пятница:
  • Юниорки: скретч.
  • Женщины U23: спринт 1/2 финала и финал, скретч.
  • Юниоры: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, скретч.
  • Мужчины U23: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт 1/2 финала и финал, скретч.
30 июля, суббота:
  • Юниорки: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), командный спринт.
  • Женщины U23: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), гит 500 м с/м.
  • Юниоры: омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
  • Мужчины U23: омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
31 июля, воскресенье:
  • Юниорки: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Женщины U23: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
  • Юниоры: кейрин, мэдисон.
  • Мужчины U23: кейрин, мэдисон.
Официальный сайт Чемпионата Европы: ссылка.


13.06.2011  


В соответствующих разделах обновлена информация о мировых и национальных рекордах: добавлены свежие данные о новых рекордах Ольги Стрельцовой в гите 500 м с/х, Никиты Шуршина в юниорском гите 200 м с/х и Сергея Кучерова в мужском гите 200 м с/х, установленных 29 мая 2011 года на международных соревнованиях «Мемориал Александра Лесникова» в Москве.

Также были исправлены данные о юниорском рекорде России в индивидуальной гонке преследования на 3 км - высшее национальное достижение в этой дисциплине принадлежит Виктору Манакову (мл.), составляет 3:16.617 и было установлено 18 марта 2010 года на Кубке России в Санкт-Петербурге.

Соответствующие новым рекордам изменения внесены и на страницы, посвященные велотрекам «Крылатское» и «Локосфинкс».


06.06.2011  


Результаты Чемпионата России и всероссийских соревнований, прошедших на московском велотреке 4-5 июня 2011 г.:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский 54.795/54.990; 2 - Вадим Беребенюк, Валентин Савицкий 56.570/56.237; 3 - Никита Балунов, Артур Спирин 56.939/56.701.
  • ВС. Гонка с выбыванием + гонка по очкам: 1 - Кирилл Варятченков; 2 - Владимир Поздняков; 3 - Сергей Литвиненко.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Екатерина Гниденко, Елена Брежнива 1:02.606/1:04.019; 2 - Лидия Плужникова, Варвара Бойко 1:06.694/1:07.987; 3 - Тамара Балаболина, Екатерина Королева 1:07.692/1:05.874.
  • ВС. Гонка с выбыванием + гонка по очкам: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Елена Камаева; 3 - Лидия Плужникова.
Полные протоколы соревнований - в разделе Гонки - результаты.


02.06.2011  


В предстоящие выходные, 4 и 5 июня 2011 года на московском треке в Крылатском пройдут Чемпионат России в гите 1000 м с/х парами и всероссийские соревнования среди мужчин и женщиин.

Предварительная программа соревнований:

4 июня, суббота, 10-00.
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами, 1 тур (мужчины, женщины).
  • ВС. Гонка с выбыванием (мужчины, женщины).
5 июня, воскресенье, 10-00.
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами, 2 тур (мужчины, женщины).
  • ВС. Гонка по очкам (мужчины, женщины).


29.05.2011  


Сегодня на москоском треке в Крылатском завершились международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова» и всероссийские соревнования по велоспорту на треке.

Уже третий год подряд серия майских гонок в Москве приводит к изменению таблицы мировых и национальных рекордов!

Напомним, что в 2009 году были побиты рекорды в мужском гите 200 м с/х и юниорской командной гонке преследования, а в прошлом году Симона Крупецкайте обновила рекорд Ольги Слюсаревой в женском гите 200 м с/х.

Сегодня в квалификационных заездах гита 200 м с/х россиянин Никита Шуршин зафиксировал планку юниорского мирового рекорда на уровне 10.166 с, улучшив время предыдущего достижения кубинца Ахмеда Лопеса девятилетней давности на две сотых секунды!

А москвичка Ольга Стрельцова, блестяще выиграв кейрин, сделала заявку на побитие мирвого рекорда в гите 500 м с/х, установленного в августе 1987 года Эрикой Салумяэ еще под флагом СССР. Преодолев дистанцию под восторженные крики болельщиков за 29.481 с, Ольга Стрельцова стала мировой рекордсменкой, улучшив время предыдущего рекорда почти на две десятых секунды!

Еще одним значимым событием сегодня стал рекорд России в мужском гите 200 м с/х в исполнении Сергея Кучерова! Улучшив недавнее январское достижение Андрея Кубеева (9.934), Сергей остановил секундомер на отметке 9.872 с!

Наши самые искренние поздравления всем рекордсменам с надеждой на будущие достижения!

Технические результаты третьего дня соревнований:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Роберт Форстеманн Германия; 2 - Андрей Винокуров Ткачев Украина; 3 - Денис Дмитриев Россия.
Юниоры:
  • МС. Спринт: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Виктор Ненастин Россия; 3 - Андрей Варяница Украина.
Женщины:
  • МС. Кейрин: 1 - Ольга Стельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Шарлин Делев Германия.
  • ВС. Скретч: 1 - Наталья Боярская; 2 - Евгения Романюта; 3 - Каролина Делев.
  • КР. Гит 500 м с/м: 1 - Лидия Плужникова 37.584; 2 - Дарья Шмелева 37.772; 3 - Евгения Романюта 37.932.
Полные протоколы гонок можно увидеть здесь.

Несколько фотографий и видеороликов будет добавлено на сайт в ближайшее время. Следите за обновлениями!


28.05.2011  


Результаты второго дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова» и всероссийских соревнований по велоспорту на треке:

Мужчины:
  • МС. Кейрин: 1 - Михаэль Зейденбехер Германия; 2 - Алексей Ткачев Россия; 3 - Карстен Бергеманн Германия.
Юниоры:
  • МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин Россия; 2 - Джакуб Вивода Чехия; 3 - Андрей Варяница Украина.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Ольга Стельцова Россия; 2 - Екатерина Гниденко Россия; 3 - Шарлин Делев Германия.
  • ВС. Гонка с выбыванием: 1 - Евгения Романюта; 2 - Светлана Столбова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Светлана Столбова; 3 - Александра Гончарова.


27.05.2011  


Результаты первого дня международных соревнований «Мемориал Александра Лесникова» и всероссийских соревнований по велоспорту на треке:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Эндерс, Дорер, Зейденбехер) 59.328/59.289; 2 - Германия (Шрёдер, Бергеманн, Форстеманн) 59.379/59.338; 3 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Якушевский) 59.393/59.239.
Женщины:
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Брежнива, Гниденко) 46.941/45.981; 2 - Россия (Стрельцова, Балаболина) 47.087/47.063; 3 - Россия (Худенко, Кубеева) 47.808/47.773.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Личманова, Гончарова, Кондель 3:30.884/3:29.043; 2 - Абсалямова, Малахова, Романюта 3:29.202/3:29.989; 3 - Моличева, Столбова, Боярская 3:32.189/3:32.111.


  <<  <  ...  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2018.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.