VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 434 дня


Новости
  <<  <  ...  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  ...  >  >>

08.10.2011  


В минувшем сентябре в Ереване Армения, на проспекте адмирала Исакова, открылся новый 250-метровый велотрек, построенный итальянской компанией Renco. В торжественной церемонии открытия 15 сентября принял участие президент Армении Серж Саргсян.

Конструкция трека - полуоткрытая, с навесом над деревянным полотном, вместимость трибун - 3200 зрителей. В обозримом будущем сооружение планируется полностью перекрыть крышей, после чего Армения получит право принимать у себя международные соревнования любого уровня.

Репортаж телеканала Мир:



08.10.2011  


Программа международных соревнований «Гран-При Москвы» запланированных на 9-10 октября 2011 г. на московском велотреке «Крылатское»:

9 октября, воскресенье:
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, финал), гонка преследования парами 4 км (квалификация, финал), кейрин.
  • Женщины: командный спринт (квалификация, финал), гонка преследования парами 3 км (квалификация, финал), кейрин.
10 октября, понедельник:
  • Мужчины: гит 200 м с/х, спринт, скретч, гонка по очкам.
  • Женщины: гит 200 м с/х, спринт, скретч, гонка по очкам.
Начало утренней программы в 10-00, вечерней - в 17-00.


08.10.2011  


3-4 октября на велотреке в Крылатском прошли Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин в темповом и спринтерском омниумах.

Следует отметить новый юниорский мировой и национальный рекорд в гите 500 м с/х, установленный 4 октября Никитой Шуршиным, преодолевшим полукилометровую дистанцию за 26.827 с!

Предыдущий рекорд в этой дисциплине был установлен более 20 лет (!!!) назад, еще в Советском Союзе - а августе 1990 года Александр Хромых показал результат 26.969.

Протоколы второго дня соревнований можно увидеть здесь.


07.10.2011  


Большое интервью с Ольгой Панариной - здесь.


06.10.2011  


Позавчера, 3 октября, на Кубке Беларуси, проходившем на велотреке «Минск-Арена», был зафиксирован новый мировой рекорд в женском гите 500 м с/м - 33.168! Автор нового рекорда - действующая чемпионка мира в этой дисциплине Ольга Панарина более чем на десятую долю секунды превзошла предыдущее достижение Симоны Крупецкайте, установленное 25 марта 2009 года на чемпионате мира в польском Прушкове.

Ольга надеется еще улучшить свой результат на стартующем через две недели Чемпионате Европы среди элиты в Апельдорне Нидерланды.

Следует отметить, что кроме гита Ольга Панарина праздновала победу в индивидуальном и командном спринте и кейрине!

Полное интервью с тренером гонщицы Станиславом Соловьевым, а также результаты соревнований можно увидеть на сайте «Спортивная панорама».


30.09.2011  


С 10 по 15 октября 2011 г. на велодроме национального центра велоспорта в Манчестере Великобритания пройдет трековый Чемпионат мира в категории masters.

В настоящий момент в списке участников четверо россиян: Дмитрий Бурдинский, Павел Норовский, Виген Саркисян и Владимир Зырянов.

Программа соревнований:

10 октября, понедельник:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 65-69: гит с места.
  • Мужчины 45-49, 50-54: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 55-59, 60-64: спринт.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45+: гонка по очкам.
11 октября, вторник:
  • Мужчины 45-49, 50-54: гит с места.
  • Мужчины 55-59, 60-64: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: спринт.
  • Женщины 60-64, 65+: индивидуальная гонка преследования.
12 октября, среда:
  • Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 45-49, 50-54: гонка по очкам.
  • Мужчины 55-59, 60-64, 70-74: гит с места.
  • Мужчины 75+: скретч.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49: гит с места.
  • Женщины 50-54, 55+: спринт.
13 октября, четверг:
  • Мужчины 35-39, 40-44: спринт.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 65-69, 70-74: скретч.
  • Мужчины 55-59, 60-64: гонка по очкам.
  • Мужчины 75+: гит с места.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: скретч.
14 октября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 55-59, 60-64: скретч.
  • Мужчины 45-49, 50-54: спринт.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49: спринт.
  • Женщины 50-54, 55-59: гит с места.
15 октября, суббота:
  • Мужчины 135+: командный спринт.
  • Мужчины 35-39, 40-44: гонка по очкам.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 60-64, 65+: гит с места.


30.09.2011  


Результаты Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 22-25 сентября:

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко; 2 - Вадим Каднов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Алексей Лысенко.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Таболин, Федин, Лысенко 1:04.658/1:04.125; 2 - Дубченко, Истратов, Исаев 1:04.978/1:05.099; 3 - Горлов, Гуйван, Стаскевич 1:06.476/1:05.631.
  • ПР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Федин.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Сергей Мосин 3:35.020/3:35.720; 2 - Никита Якушев 3:34.612/3:37.383; 3 - Вадим Каднов 3:36.724/3:39.439.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Морев, Сомов, Соловьев, Якушев 4:31.002/4:30.383; 2 - Плахов, Богацков, Гапоник, Каднов 4:35.773/4:39.976; 3 - Гайко, Кавун, Шпичко, Баженов 4:40.744/4:33.955.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Илья Кавун; 2 - Илья Сомов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Скретч: 1 - Илья Сомов; 2 - Антон Дюков; 3 - Павел Соловьев.
Девушки:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Екатерина Максимова.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Киселева, Максимова 49.704/49.615; 2 - Роговая, Лебедева 50.686/50.251; 3 - Королева, О.Гончарова 51.358/50.677.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Алена Андреева.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Наталья Можарова 2:32.137/2:33.496; 2 - Олеся Филимонова 2:35.924/2:36.159; 3 - Мария Абрамова 2:38.042/2:37.839.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Фитисова, Филимонова, Канцыбер 3:45.999/3:43.197; 2 - Можарова, Бучнева, Борисова 3:47.852/3:45.771; 3 - Чигрина, Абрамова, Бурдыкина 3:51.506/3:50.522.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Виктория Казаченко; 2 - Ольга Охрименко; 3 - Мария Канцыбер.
  • ПР. Скретч: 1 - Наталья Можарова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Наталья Лебедева.
Официальные протоколы соревнований добавлены в раздел Гонки - результаты.


25.09.2011  


Две страшных новости всколыхнули сегодня весь мир молодежного трекового велоспорта в нашей стране...

Вчера в автокатастрофе погиб Дмитрий Горлов, а сегодня, ближе к вечеру, стало известно, что умер Егор Крылов. Ребятам было всего по 18 лет...

Голова отказывается поверить в это. Уговаривает себя, будто это ошибка... Ровно месяц назад, на юниорском Первенстве мира, Егор весело поддерживал на трибунах своих друзей, ехавших гонку, а Дмитрий еще вчера выводил на старт командного спринта в Крылатском своих младших товарищей...

Трудно найти нужные слова в такой момент...

 

Мы Вас любим и помним...


21.09.2011  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-96 г.р., стартующего завтра, 22 сентября на московском велотреке «Крылатское»:

22 сентября, четверг:
  • ПР. Девушки, юноши: гит 200 м с/х, спринт (1 тур, «надежда»), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
23 сентября, пятница:
  • ПР. Девушки, юноши: спринт (до финала включительно), гонка по очкам.
24 сентября, суббота:
  • ПР. Девушки, юноши: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
25 сентября, воскресенье:
  • ПР. Девушки, юноши: кейрин, скретч.
  • ПР. Юноши: гит 1000 м с/м.


08.09.2011  


По результатам августовского Первенства мира среди юниоров в Москве актуализирована информация о мировых и национальных рекордах, добавлены ссылки на соответствующие фотографии.

Кроме того, в таблицах рекордов появилась возможность просмотра страницы официального протокола, в которой отражено данное достижение.


26.08.2011  


С некоторым опозданием, вызванным весьма плотной серией соревнований, в раздел Гонки - результаты добавлены полные протоколы и список призеров Первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-98 г.р., прошедших в Ярославле 5-6 августа и в Туле 15-16 августа 2011 г.


21.08.2011  


Сегодня в Москве завершилось Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.

В заключительный пятый день гонок российские гонщики стали обладателями четырех медалей: Анастасия Войнова в четвёртый раз (!!!) примерила майку Чемпионки мира, на этот раз в гите 500 м с/м, установив при этом мировой рекорд в этой дисциплине - 34.768! Дарья Шмелёва в этом виде программы завоевала бронзовую медаль.

Никита Шуршин в кейрине стал вторым, а Александра Чекина - третьей в индивидуальной гонке преследования!

Результаты пятого дня соревнований:

Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Жюльен Палма Франция ; 2 - Никита Шуршин Россия ; 3 - Исмаель Эдгар Вердуго Мексика ; ... 19 - Алексей Семеха Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Александр Эдмодсон, Джексон Лоу); 2 - Новая Зеландия (Алекс Фрейм, Фразер Гоу); 3 - Испания (Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо); ... 13 - Россия (Роман Ивлев, Андрей Сазанов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.768 WR; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания 35.687; 3 - Дарья Шмелева Россия 35.949.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Мике Крёгер Германия 2:27.117/2:27.113; 2 - Джорджия Вилльямс Новая Зеландия 2:27.456/2:28.714; 3 - Александра Чекина Россия 2:29.168/2:27.125; ... 7 - Алена Прокофьева Россия 2:30.814.
Лидером общекомандного медального зачета стала сборная Австралии с девятью медалями, из которых 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая. На втором месте команда России (11 = 4 + 4 + 3), на третьем - Германии (5 = 3 + 1 + 1).

В ходе мирового Первенства было установлено 3 мировых рекорда (Макс Нидерлаг Германия в гите 200 м с/х - 9.899; сборная Австралии в командной гонке преследования 4 км - 4:02.632; Анастасия Войнова Россия в гите 500 м с/м - 34.768) и 5 рекордов России (Александр Шарапов, Виктор Ненастин и Никита Шуршин в командном спринте 3х333 м - 1:00.829; Анастасия Войнова в гите 200 м с/х - 11.132 и гите 500 м с/м - 34.768; Алина Бондаренко, Александра Чекина и Светлана Каширина в командной гонке преследования 3 км - 3:29.032; Дарья Шмелева и Анастасия Войнова в командном спринте 2х333 м - 44.873). Заметим, что национальные рекорды в гите 500 м с/м и командном спринте у юниорок являются теперь и рекордами России среди женщин (прежнее достижение в гите 500 м с/м принадлежало Светлане Гранковской (34.797), а в командном спринте 2х333 м - Ольге Стрельцовой и Виктории Барановой (45.757))!

Напомним еще раз имена россиян - призеров Первенства мира 2011 года в Москве:
  • Анастасия Войнова - золото в гите 500 м с/м, спринте, командном спринте и кейрине (!!!).
  • Дарья Шмелева - золото в командном спринте, бронза в гите 500 м с/м.
  • Алина Бондаренко - серебро в командной гонке преследования и омниуме.
  • Александра Чекина - серебро в командной гонке преследования, бронза - в индивидуальной гонке преследования.
  • Светлана Каширина - серебро в командной гонке преследования.
  • Роман Ивлев - серебро в командной гонке преследования и омниуме.
  • Никита Шуршин - серебро в кейрине, бронза в командном спринте.
  • Алексей Рябкин - серебро в командной гонке преследования.
  • Андрей Сазанов - серебро в командной гонке преследования.
  • Евгений Затешилов - серебро в командной гонке преследования.
  • Виктор Ненастин - бронза в командном спринте.
  • Александр Шарапов - бронза в командном спринте.
Наши поздравления с пожеланиями дальнейших побед!


20.08.2011  


Третью золотую медаль завоевала Анастасия Войнова на Первенстве мира среди юниоров в Москве!!! Сегодня Анастасия была недосягаема для соперниц в кейрине! Следует отметить не только высокие скоростные качества российской гонщицы, но и тактически грамотное ведение гонки! Наши поздравления с пожеланиями победы в гите 500 м с/м, который пройдет завтра, в заключительный день соревнований!

Еще одну медаль на счет российской команды записала Алина Бондаренко, завоевавшая серебро в омниуме и уступившая лишь австралийской гонщице Тейле Дженнингс, которая выиграла все шесть этапов велосипедного многоборья!

К огромному сожалению главная надежда российского юниорского спринта Никита Шуршин остался за чертой медалистов, уступив в полуфинале французу Жюльену Палме, а в бронзовом финале - немцу Максу Нидерлагу. Победителем спринтерской гонки стал Джон Пол из Великобритании.

Алексей Курбатов с первых кругов групповой гонки по очкам захватил лидерство, заработав круг дистанционного преимущества, однако аналогичный отрыв большой группы гонщиков во второй половине дистанции сместил Алексея на итоговое 5 место.

Результаты четвертого дня соревнований:

Юниоры:
  • Спринт: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Жюльен Палма Франция ; 3 - Макс Нидерлаг Германия ; 4 - Никита Шуршин Россия ; ... 19 - Алексей Семеха Россия , 20 - Александр Шарапов Россия .
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Сангхун Парк Южная Корея 3:19.112/3:20.263; 2 - Мориц Шаффнер Германия 3:20.489/3:21.270; 3 - Джексон Лоу Австралия 3:21.541/3:22.530; ... 14 - Айдар Закарин Россия 3:27.487 ; ... 18 - Станислав Завгородний Россия 3:28.819.
  • Гонка по очкам: 1 - Доменик Вайнштайн Германия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Алекс Фрейм Новая Зеландия ; ... 5 - Алексей Курбатов Россия.
Юниорки:
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Дженнифер Валенте США ; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.
  • Омниум: 1 - Тейла Дженнингс Австралия ; 2 - Алина Бондаренко Россия ; 3 - Ингрид Дрексель Мексика .
Завтра в заключительный пятый день соревнований юниоры разыграют медали в мэдисоне и кейрине, юниорки - в гите 500 м с/м и индивидуальной гонке преследования.


19.08.2011  


В третий день юниорского Первенства мира в Москве копилка российских медалей пополнилась золотом Анастасии Войновой в спринте и серебром Романа Ивлева в омниуме!

Никита Шуршин вышел в полуфинал спринтерской гонки, где встретится завтра с французом Жюльеном Палмой. Участники второго полуфинала - англичанин Джон Пол и новоиспеченный рекордсмен мира в гите 200 м с/х среди юниоров Макс Нидерлаг из Германии, показавший в квалификации результат 9.899!

Результаты третьего дня соревнований:

Юниоры:
  • Омниум: 1 - Калеб Эван Австралия ; 2 - Роман Ивлев Россия ; 3 - Дилан Кеннет Новая Зеландия .
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Виктория Вилльямсон Великобритания ; 4 - Тамара Балаболина Россия.
  • Скретч: 1 - Дженнифер Валенте США ; 2 - Джорджия Бейкер Австралия ; 3 - Кесси Камерон Новая Зеландия ; ... 5 - Ксения Добрынина Россия.
Завтра в программе соревнований спринт, гонка преследования и гонка по очкам у юниоров, а также кейрин и заключительные этапы омниума у юниорок.


19.08.2011  


Заключительный четвертый день трековой программы Универсиады в Китае отмечен для российской команды двумя серебряными медалями - Анастасии Чулковой в гонке по очкам и Павла Якушевского в кейрине.

Результаты четвертого дня соревнований:.

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Чжан Мяо Китай ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Флориан Верне Франция ; ... 5 - Денис Дмитриев Россия.
Женщины:
  • Гонка по очкам: 1 - Леся Калитовска Украина ; 2 - Анастасия Чулкова Россия ; 3 - Минами Увано Япония ; ... 9 - Галина Стрельцова Россия.
Видеотрансляцию четвертого дня соревнований можно посмотреть на портале SportBox.ru


19.08.2011  


Во второй день Первенства мира в Москве российская команда в составе Алины Бондаренко, Александры Чекиной и Светланы Кашириной завоевала серебряную медаль в командной гонке преследования у юниорок! Показав в квалификационных заездах лучшее время, наши девушки в финале все же уступили победу команде Австралии. Бронза - у гонщиц из Италии.

Австалийский гимн звучал сегодня на треке в Крылатском также в честь победителя гита 1000 м с/м у юниоров, а гонку по очкам у юниорок выиграла Мария Джулия Конфалоньери из Италии.

Наши девушки-спринтеры Анастасия Войнова и Тамара Балаболина успешно провели заезды 1/16, 1/8 и 1/4 финала и продолжат борьбу в полуфинале завтра.

Результаты второго дня соревнований:

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Джерон Гардинер Австралия 1:03.872; 2 - Бенджамин Эделин Франция 1:04.374; 3 - Мэттью Бараноски США 1:04.660; ... 18 - Виктор Ненастин Россия 1:06.179.
Юниорки:
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Австралия (Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер) 3:30.948/3:27.654; 2 - Россия (Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина) 3:30.635/3:29.032 RR; 3 - Италия (Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:34.380/3:31.547.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; 2 - Ингрид Дрексель Мексика ; 3 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия ; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия .


18.08.2011  


Четыре медали завоевали россияне в третий соревновательный день на Универсиаде в Шэньчжэне.

Денис Дмитриев и Павел Якушевский стали обладателями золотой и серебряной медалей в мужском спринте, Артур Ершов одержал убедительную победу в гонке по очкам, а Виктория Баранова в женском спринте стала второй.

Результаты третьего дня соревнований:.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Мяо Чанг Китай .
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия ; 2 - Бернхард Оберхольцер Швейцария ; 3 - Сун Ву Чою Южная Корея ; ... 5 - Кирилл Свешников Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай ; 2 - Виктория Баранова Россия ; 3 - Вирджиния Гефф Франция ; ... 5 - Ольга Стрельцова Россия.
Завтра, в заключительный четвертый день соревнований, будут разыграны медали в мужском кейрине и женской гонке по очкам.


17.08.2011  


Итак, сегодня в Москве, на велотреке в Крылатском стартовало Первенство мира среди юниоров по велоспорту на треке.

В первый день российские гонщики завоевали три медали разного достоинства: Анастасия Войнова и Дарья Шмелева поднялись на высшую ступень пьедестала в командном спринте!

Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов и Евгений Затешилов в командной гонке преследования стали вторыми, уступив австралийцам, которые в финале установили новый юниорский мировой рекорд (4:02.632).

И, наконец, Виктор Ненастин, Александр Шарапов и Никита Шуршин завоевали бронзу в командном спринте у юниоров!

Результаты первого дня соревнований:

Юниоры:
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Паскаль Аскерман, Бенджамин Кёниг, Макс Нидерлаг) 1:00.502/59.982; 2 - Франция (Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма) 1:01.055/1:00.136; 3 - Россия (Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин) 1:01.091/1:00.829 RR.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Австралия (Джек Каммингс, Александр Эдмодсон, Джексон Лоу, Александр Морган) 4:04.912/4:02.632 WR; 2 - Россия (Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов) 4:08.486/4:07.342; 3 - Новая Зеландия (Скотт Грейтон, Алекс Фрейм, Фразер Гоу, Дилан Кеннет) 4:09.055/4:05.359.
  • Скретч: 1 - Франтишек Сиср Чехия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Иоанис Спанопулос Греция ; ... 21 - Станислав Завгородний Россия.
Юниорки:
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Дарья Шмелева, Анастасия Войнова) 45.061/44.873 RR; 2 - Австралия (Тэйла Дженнингс, Адель Сильвестер) 46.105/46.062; 3 - Новая Зеландия (Штефани МакКензи, Пейдж Патерсон) 47.481/47.933.


17.08.2011  


Второй день Универсиады в Китае принес российской команде две медали в мужской гонке преследования - золото Сергея Шилова и серебро Артура Ершова.

Анастасия Чулкова, к сожалению, уступила в бронзовом финале украинской гонщице Светлане Галюк.

Денис Дмитриев и Павел Якушевский успешно выступили в четвертьфинале и полуфинале спринтерской гонки и завтра встретятся в заездах за 1-2 места.

Виктория Баранова также вышла в финал женского спринта, где завтра встретится с китаянкой Шанг Гуо, Ольга Стрельцова заняла пятое место.

Результаты второго дня соревнований:.

Мужчины:
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов Россия 4:25.122/4:26.656/4:30.927; 2 - Артур Ершов Россия 4:30.317/4:27.447/4:33.128; 3 - Сунджай Чжан Южная Корея 4:26.765/4:31.331/4:26.229.
Женщины:
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Вилия Серейкайте Литва 3:37.807/3:37.683/3:36.944; 2 - Леся Калитовска Украина 3:45.857/3:38.505/3:40.068; 3 - Светлана Галюк Украина 3:45.269/3:38.597/3:41.003; 4 - Анастасия Чулкова Россия 3:44.316/3:40.210/3:47.480.
Завтра в программе соревнований финалы спринта у мужчин и женщин и гонка по очкам у мужчин.


16.08.2011  


Завтра на московском велотреке в Крылатском стартует Первенство мира среди юниоров, которое продлится пять дней до воскресенья, 21 августа 2011 г.

В первый день соревнований будут определены победители в командной гонке преследования, командном спринте и скретче у юниоров, а также в командном спринте у юниорок.

Начало утренней программы в 15-00, вечерняя программа начнется с церемонии открытия в 18-30.



  <<  <  ...  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2020.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.