VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 1005 дней


Новости
  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

12.08.2009  


В фотогалерею добавлен альбом Первенство мира, Крылатское, 11-15 августа 2009 г. и 135 фотографий с первого дня гонок.

Фотоальбом открыт для добавления Ваших фотографий!

Видеорепортаж телеканала "Спорт" с 1 дня соревнований можно увидеть здесь.


11.08.2009  


Результаты первого дня юниорского чемпионата мира в Москве:
  • Юниоры, командный спринт: 1 - Новая Зеландия; 2 - Германия; 3 - Польша; ... 11 - Россия.
  • Юниоры, групповая гонка по очкам: 1 - Себастьян Ландер (Дания); 2 - Ю Мотосуна (Япония); 3 - Матвей Зубов (Россия);
  • Юниорки, гит 500 м с/м: 1 - Тянши Чжонг (Китай); 2 - Ребекка Ангхарад Джеймс (Великобритания); 3 - Оливия Монтобан (Франция);
  • Юниорки, индивидуальная гонка преследования: 1 - Михаэла Андерсен (Австралия); 2 - Эми Кар (Австралия); 3 - Анна Соловей (Украина); ... 5 - Мария Мишина (Россия).
Поздравляем Матвея Зубова с первой медалью сборной России на чемпионате мира!

Завтра в программе соревнований у юниоров индивидуальная гонка преследования, скретч и кейрин, у юниорок - командная гонка преследования и командный спринт.

Фотографии с гонок будут добавлены завтра.


10.08.2009  


А завтра, 11 агуста, на велодроме в Крылатском стартует трековая программа чемпионата мира среди юниоров. В первый день соревнований будут разыграны медали в командном спринте и групповой гонке по очкам у юниоров, а также в индивидуальной гонке преследования и гите 500 м с/м у юниорок.

До встречи на треке в Крылатском!


10.08.2009  


В прошедшие выходные на Ярославском велотреке проходило первенство России и третий этап матча городов по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-96 г.р.

Результаты соревнований будут опубликованы в ближайшее время...


10.08.2009  


В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по велоспорту на треке.

Результаты последних двух дней гонок:

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Сергей Полынский; 2 - Андрей Кубеев; 3 - Давид Аскурава.
  • Спринт: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Илья Окунев.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Сергей Колесников; 2 - Леонид Краснов; 3 - Иван Ковалев.
  • Мэдисон: 1 - Сергей Колесников, Алексей Шмидт; 2 - Валерий Кайков, Артур Ершов; 3 - Александр Петровский, Кирилл Баранов.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Ольга Худенко; 3 - Тамара Балаболина.
  • Командный спринт: 1 - Худенко, Кубеева; 2 - Брежнева, Кошелева; 3 - Мазова, Балаболина.
  • Командная гонка преследования: 1 - Чулкова, Прудникова, Ращинская; 2 - Гончарова, Ю. Чумичева, К. Чумичева; 3 - Баранова, Мазова, Воробьева.
  • Скрэтч: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Елена Брежнева.
  • Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Юлия Кошелева.
Полные протоколы соревнований добавлены в раздел Гонки - результаты.


06.08.2009  


Информационный буклет стартующего завтра в Москве первенства мира по велоспорту на шоссе и треке размещен на сайте ФВСР.

Посмотреть (скачать).


06.08.2009  


Результаты первых двух дней чемпионата России по велоспорту на треке, проходящего в Санкт-Петербурге:

Мужчины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов; 2 - Валерий Кайков; 3 - Александр Хатунцев.
  • Скрэтч: 1 - Евгений Ковалев; 2 - Сергей Колесников; 3 - Алексей Шмидт.
  • Командный спринт: 1 - Кучеров, Дмитриев, Борисов; 2 - Якушевский, Савицкий, Кубеев; 3 - Филатов, Окунев, Полынский.
  • Командная гонка преследования: 1 - Кайков, Ершов, Краснов, Свешников (Санкт-Петербург); 2 - Валынин, Колесников, Хатунцев, Шмидт (Москва); 3 - Рябкин, Рыбаков, Чернецкий, Родригес (Санкт-Петербург).
  • Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Сергей Полынский.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Худенко; 3 - Тамара Балаболина.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Гончарова; 3 - Анна Ращинская.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Кира Чумичева.
Видеорепортаж с питерского трека - здесь.


01.08.2009  


В Санкт-Петербурге на новом 250-метровом велотреке СК Локосфинкс с 4 по 7 августа будет проходить чемпионат России.

Программу соревнований можно посмотреть здесь.

Репортаж о предстоящем событии и интервью Светланы Гранковской и Артура Ершова можно увидеть здесь.


30.07.2009  


Результаты четвертого и пятого дней трековой программы Спартакиады:
  • Юноши, командный спринт: 1 - Москва (Шарапов, Колеснев, Ненастин); 2 - Санкт-Петербург (Горшков, Марчук, Сидорский); 3 - Тула (Семеха, Дубченко, Шуршин).
  • Девушки, командный спринт: 1 - Тула-Мос.Обл (Плужникова, Балаболина); 2 - Москва (Шмелева, Бондаренко); 3 - Ростов (Можарова, Соколкова).
  • Юноши, групповая гонка по очкам: 1 - Андрей Сазанов (Санкт-Петербург); 2 - Алексей Курбатов (Воронеж); 3 - Сергей Колодин (Москва).
  • Девушки, групповая гонка по очкам: 1 - Алина Бондаренко (Москва); 2 - Яна Баландина (Ростов); 3 - Анастасия Войнова (Тула).
  • Юноши, мэдисон: 1 - Москва (Егор Крылов, Сергей Колодин); 2 - Санкт-Петербург (Роман Ивлев, Евгений Иванов); 3 - Москва (Станислав Завгородний, Андрей Юнак).
Итоговые результаты командного первенства в трековых видах программы среди федеральных округов:
  • 1 - г. Москва
  • 2 - г. Санкт-Петербург
  • 3 - Центральный федеральный округ.
Поздравляем победителей и призерев Спартакиады!


27.07.2009  


Результаты третьего дня трековой программы IV Спартакиады учащихся:
  • Юноши, гит 500 м с/м: 1 - Виктор Ненастин (Москва); 2 - Михаил Сидорский (Санкт-Петербург); 3 - Александр Шарапов (Москва).
  • Девушки, гит 500 м с/м: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Яна Баландина (Ростов).
  • Юноши, командная гонка преследования: 1 - Москва (Крылов, Колодин, Поздняков, Завгородний); 2 - Санкт-Петербург (Ивлев, Страхов, Рябкин, Рыбалкин); 3 - ЦФО (Курбатов, Самоленков, Крылов, Прокофьев).


27.07.2009  


Вчера на официальном сайте пензенской Спартакиады появились результаты первых двух дней соревнований:
  • Юноши, спринт: 1 - Никита Шуршин (Тула); 2 - Виктор Ненастин (Москва); 3 - Василий Марчук (Санкт-Петербург).
  • Девушки, спринт: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Анастасия Войнова (Тула).
  • Юноши, скретч: 1 - Роман Ивлев (Санкт-Петербург); 2 - Егор Крылов (Москва); 3 - Алексей Курбатов (Воронеж).
  • Девушки, скретч: 1 - Зарима Пальникова (Москва); 2 - Алина Бондаренко (Москва); 3 - Яна Баландина (Ростов).
  • Юноши, кейрин: 1 - Михаил Сидорский (Санкт-Петербург); 2 - Михаил Колеснев (Москва); 3 - Александр Шарапов (Москва).
  • Девушки, кейрин: 1 - Тамара Балаболина (Московская область); 2 - Лидия Плужникова (Тула); 3 - Зарима Пальникова (Москва).
  • Юноши, индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов (Воронеж); 2 - Дмитрий Страхов (Санкт-Петербург); 3 - Роман Ивлев (Санкт-Петербург).
  • Девушки, индивидуальная гонка преследования: 1 - Алёна Прокофьева (Москва); 2 - Татьяна Cоколкова (Ростов); 3 - Александра Чекина (Санкт-Петербург).
Фотографии с пензенских гонок можно увидеть на сайте Спартакиады, а также на странице фотографа Максима Белашова.


21.07.2009  


В раздел Гонки - результаты добавлены результаты завершившегося в минувшее воскресенье в Минске первенства Европы среди юниоров и молодежи. К сожалению, результаты в нескольких дисциплинах пока отсутствуют.

Отдельно хочется поздравить наших спортсменов - победителей и призеров первенства Европы! Прекрасный результат, так держать! С нетерпением ждем Ваших новых побед на московском первенстве мира!


17.07.2009  


Сегодня на нашем сайте открывается Гостевая книга, при помощи которой Вы можете обмениваться информацией, делиться впечатлениями, размещать интересные ссылки и материалы. Надеемся на Ваше взаимное уважение друг к другу!


17.07.2009  


Официальная информация агенства "Весь спорт" о результатах проходящего в Минске первенства Европы среди юниоров и молодежи: читать.


15.07.2009  


В фотогалерею добавлен альбом и 271 фотография с прошедшего в Пензе первенства России и открытого первенства Пензенской области по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-96 г.р.

Полные официальные протоколы соревнований можно посмотреть здесь.


14.07.2009  


Завтра, 15 июля, в Минске стартует чемпионат Европы по велоспорту на треке среди юниоров и молодежи до 23 лет.

Программа чемпионата:

15 июля, среда
  • U23-мужчины: индивидуальная гонка преследования, гит 1000 м с/м
  • U23-женщины: командный спринт
  • Юниоры: командный спринт, командная гонка преследования
  • Юниорки: гит 200 м с/х, спринт, командная гонка преследования
16 июля, четверг
  • U23-мужчины: командный спринт
  • U23-женщины: гит 200 м с/х, спринт, командная гонка преследования
  • Юниоры: индивидуальная гонка преследования, гит 1000 м с/м
  • Юниорки: индивидуальная гонка преследования, спринт
17 июля, пятница
  • U23-мужчины: командная гонка преследования, гит 200 м с/х, спринт
  • U23-женщины: индивидуальная гонка преследования, спринт
  • Юниоры: гит 200 м с/х, спринт, групповая гонка по очкам
  • Юниорки: гит 500 м с/м
18 июля, суббота
  • U23-мужчины: скретч, спринт
  • U23-женщины: групповая гонка по очкам, гит 500 м с/м
  • Юниоры: спринт, скретч
  • Юниорки: кейрин, групповая гонка по очкам
19 июля, воскресенье
  • U23-мужчины: кейрин, групповая гонка по очкам
  • U23-женщины: кейрин, скретч
  • Юниоры: кейрин, мэдисон
  • Юниорки: командный спринт, скретч


14.07.2009  


На прошлой неделе на треке в Крылатском прошел кубок России (мужчины - темп) и всероссийские соревнования (юниоры - темп) по велоспорту на треке.

Результаты соревнований добавлены в соответствующий раздел сайта.


13.07.2009  


В третий, заключительный день соревнований на треке в Пензе были разыграны медали первенства России среди юношей и девушек в групповой гонке с неизвестным финишем, а также в рамках открытого первенства Пензенской области определены победители и призеры в гите на 500 м с/м:
  • ПР юноши, групповая гонка с неизвестным финишем: 1 - Никита Тарасенков; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Артем Самоленков.
  • ПР девушки, групповая гонка с неизвестным финишем: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лидия Плужникова.
  • юноши 1993-94, гит 500 м с/м: 1 - Виктор Ненастин; 2 - Никита Шуршин; 3 - Василий Марчук.
  • юноши 1995-96, гит 500 м с/м: 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Андрей Кузнецов.
  • девушки 1993-94, гит 500 м с/м: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Дарья Шмелева; 3 - Алина Бондаренко.
  • девушки 1995-96, гит 500 м с/м: 1 - Елена Гагарина; 2 - Екатерина Королева; 3 - Полина Чигрина.
Полные протоколы соревнований и фотографии с гонок будут добавлены в ближайшее время.


11.07.2009  


Второй день пензенских гонок определил победителей и призеров первенства России в командной гонке преследования, а также в рамках открытого первенства Пензенской области были проведены заезды гита 200 м с/х и спринта:
  • ПР юноши, командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО (Крылов, Поздняков, Колодин, Завгородний); 2 - Воронеж-Тула (Курбатов, Дубченко, Прокофьев, Крылов); 3 - Москва-УОР2 (Юнак, Борзенков, Тарасенков, Осипов).
  • ПР девушки, командная гонка преследования: 1 - Москва-МГФСО (Бондаренко, Прокофьева, Пальникова); 2 - Тула (Плужникова, Задыхина, Петрухина); 3 - Москва-Юность Москвы-УОР2 (Попова, Семакина, Бадыкова).
  • юноши 1993-94, спринт: 1 - Александр Шарапов; 2 - Никита Шуршин; 3 - Виктор Ненастин.
  • юноши 1995-96, спринт: 1 - Алексей Кузнецов; 2 - Иван Шпичко; 3 - Вадим Каднов.
  • девушки 1993-94, спринт: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
  • девушки 1995-96, спринт: 1 - Екатерина Королева; 2 - Елена Гагарина; 3 - Елена Бурдыкина.


10.07.2009  


Сегодня в Пензе приняли старт первенство России и открытое первенство Пензенской области (мемориал Панина, Ремонтова) по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1993-96 г.р. В первый день соревнований были определены победители в гите 1000 м с/м парами и индивидуальной гонке преследования:
  • ПР юноши, гит 1000 м с/м парами: 1 - Александр Шарапов, Виктор Ненастин; 2 - Василий Марчук, Михаил Сидорский; 3 - Владимир Поздняков, Сергей Колодин.
  • ПР девушки, гит 1000 м с/м парами: 1 - Тамара Балаболина, Елена Гагарина; 2 - Лидия Плужникова, Екатерина Королева; 3 - Елизавета Попова, Дарья Шмелева.
  • юноши 1993-94, индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Егор Крылов; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Андрей Юнак.
  • юноши 1995-96, индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Павел Чурсин; 2 - Владимир Плахов; 3 - Константин Енаев.
  • девушки 1993-94, индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Алена Прокофьева; 3 - Виктория Семакина.
  • девушки 1995-96, индивидуальная гонка преследования 1 км: 1 - Мария Абрамова; 2 - Екатерина Королева; 3 - Полина Чигрина.


  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.