VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 6 дней

гонка
осталось 17 дней

гонка
осталось 19 дней

гонка
остался 111 день

гонка
осталось 1122 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
15.08.2013  



Глазго Великобритания 7-11 августа 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Максимиллиан Дорнбах
1:03.129
Германия Александр Дубченко
1:03.227
Россия Захари Шау
1:03.288
Австралия
Спринт Сваюнас Йонаускас Литва Джереми Пресбери Новая Зеландия Владислав Федин Россия
Командный спринт Джай Ангсутасавит, Патрик Констейбл, Александр Радзикиевич
45.800/45.639
Австралия Александр Дубченко, Владислав Федин, Сергей Горлов
45.978/45.714 RR
Россия Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй, Патрик Ран
45.980/45.581
Германия
Кейрин Сергей Горлов Россия Ярослав Снасел Чехия Александр Дубченко Россия
Индивидуальная гонка преследования Захари Шау
3:19.293/3:21.122
Австралия Каллум Скотсон
3:20.831/3:24.134
Австралия Павел Чурсин
3:21.598/3:21.394
Россия
Командная гонка преследования Джек Эдвардс, Джошуа Харрисон, Каллум Скотсон, Сэм Велсфорд
4:09.364/4:06.182
Австралия Лиам Айчесон, Реган Гоу, Джошуа Хаггерти, Коннор Стид
4:12.056/4:12.298
Новая Зеландия Тимур Гиззатуллин, Сергей Мосин, Андрей Простокишин, Дмитрий Страхов
4:13.065/4:09.755
Россия
Гонка по очкам Бенджамин Томас Франция Лиам Айчесон Новая Зеландия Эмануэль Оливейра Португалия
Скретч Мануэл Порзнер Германия Джошуа Хаггерти Новая Зеландия Кристиан Корнеджо Чили
Мэдисон Матиас Кригбаум, Джонас Поулсен Дания Реган Гоу, Лиам Айчесон Новая Зеландия Джошуа Харрисон, Сэм Велсфорд Австралия
Омниум Джек Эдвардс Австралия Марк Юржик Германия Каспер Филлип Педерсен Дания
Юниорки
Гит 500 м с/м Данниэлль Кан
35.456
Великобритания Мелиссандре Пейн
35.926
Франция Тиан Бекетт
36.132
Австралия
Спринт Данниэлль Кан Великобритания Ники Дегренделе Бельгия Мелиссандре Пейн Франция
Командный спринт Тиан Бекетт, Теннилле Фалаппи
35.560/35.344
Австралия Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая
35.800/35.656
Россия Йонхи Джанг, Суджин Ким
35.810/36.153
Южная Корея
Кейрин Мелиссандре Пейн Франция Данниэлль Кан Великобритания Суджин Ким Южная Корея
Индивидуальная гонка преследования Лаурен Перри
2:27.890/2:27.156
Австралия Наталья Можарова
2:28.207/2:28.642
Россия Джоси Талбот
2:28.566/2:27.860
Австралия
Командная гонка преследования Эми Хилл, Хайли Джонс, Эмили Кай, Эмили Нельсон
4:38.708/4:36.147 WR
Великобритания Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова, Светлана Васильева
4:42.416 RR/4:39.122 RR
Россия Лаурен Перри, Келси Робсон, Мэси Стюарт, Элисса Вундерзитц
4:46.183/4:38.108
Австралия
Гонка по очкам Арианна Фиданза Италия Элисса Вундерзитц Австралия Хайли Джонс Великобритания
Скретч Джессика Парра Колумбия Кинли Гибсон Канада Амали Дидериксен Дания
Омниум Анна Кнаулер Германия Солин Ламболей Франция Эмили Кай Великобритания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 6 + 2 + 8 Австралия 6 = 3 + 1 + 2 Великобритания 5 = 3 + 1 + 1 Германия
команда России: 10 = 1 + 5 + 4 (5 место)
Протоколы         Видеоальбом


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.