VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 55 дней

гонка
осталось 1065 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
15.08.2013  



VI летняя Спартакиада учащихся России.
Санкт-Петербург, 6-10 августа 2013 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Спринт Алексей Носов Москва Дмитрий Цибизов Москва Филипп Грубый Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Дмитрий Цибизов, Филипп Грубый, Алексей Носов
47.418/47.163
Москва Сергей Мальнев, Алексей Головин, Виктор Топровер
50.264/49.929
Санкт-Петербург Александр Невский, Иван Виноградов, Павел Свешников
51.758/51.139
Лен.обл
Кейрин Алексей Носов Москва Виктор Топровер Санкт-Петербург Дмитрий Цибизов Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Николай Ильичёв
3:27.287/3:25.859
Санкт-Петербург Вячеслав Князев
3:27.173/3:27.950
Санкт-Петербург Никита Куроедов
3:31.766/3:34.904
Москва
Командная гонка преследования 4 км Александр Смирнов, Серафим Алексюк, Вячеслав Князев, Данила Бабушкин
4:22.214/догн
Санкт-Петербург Александр Невский, Максим Сухов, Илья Петров, Павел Свешников
4:30.277/обогн
Лен.обл Сергей Ростовцев, Егор Панфилов, Егор Севостьянов, Андрей Балашов
4:34.350/4:26.977
Тула
Гонка по очкам Николай Ильичёв Санкт-Петербург Сергей Ростовцев Тула Максим Сухов Лен.обл
Скретч Сергей Ростовцев Тула Серафим Алексюк Санкт-Петербург Александр Смирнов Санкт-Петербург
Омниум Сергей Ростовцев Тула Данила Бабушкин Санкт-Петербург Максим Сухов Лен.обл
Гонка с выбыванием Серафим Алексюк Санкт-Петербург Александр Смирнов Санкт-Петербург Дмитрий Цибизов Москва
Девушки
Спринт Ксения Богоявленская Москва Ольга Гончарова Пенза Дарья Степанова Тюмень
Командный спринт
2 x 250 м
Ксения Богоявленская, Евгения Гончарова
37.569/37.181
Москва Анастасия Быкова, Ольга Гончарова
37.979/37.950
Пенза Мария Петухова, Юлия Колядова / Кристина Селина
39.565/37.555
Тула
Кейрин Ольга Гончарова Пенза Ксения Богоявленская Москва Елизавета Гончарова Москва
Индивидуальная гонка преследования 2 км Кристина Селина
2:33.794/2:31.645
Тула Софья Чепурова
2:32.504/2:32.218
Санкт-Петербург Наталья Студеникина
2:34.837/2:33.521
Воронеж
Командная гонка преследования 3 км Полина Махнорылова, Виктория Левченко, Мария Скрипник
3:50.885/догн
Ростов Юлия Колядова, Елена Братанич, Кристина Селина
3:56.640/обогн
Тула Наталья Студеникина, Ангелина Колотушкина, Алина Глаголева
3:58.676/3:52.628
Воронеж
Гонка по очкам Кристина Селина Тула Наталья Студеникина Воронеж Дарья Степанова Тюмень
Скретч Софья Чепурова Санкт-Петербург Кристина Селина Тула Екатерина Головастова Мос.обл
Омниум Кристина Селина Тула Софья Чепурова Санкт-Петербург Евгения Гончарова Москва
Гонка с выбыванием Ксения Цымбалюк Санкт-Петербург Елизавета Гончарова Москва Юлия Захарова Санкт-Петербург
Командный зачёт
Сумма очков 694 Санкт-Петербург 598 Москва 538 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
16 = 6 + 8 + 2 Санкт-Петербург 14 = 5 + 3 + 6 Москва 10 = 5 + 3 + 2 Тула
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.