VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 952 дня


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
28.07.2014  



Первенство Европы - 2014 среди юниоров
Анадия Португалия 22-27 июля 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жири Яносек
1:03.330
Чехия Сэм Лигтли
1:04.868
Нидерланды Аарон Райо
1:05.024
Германия
Спринт Алексей Носов Россия Сергей Горлов Россия Патрик Райковски Польша
Командный спринт Сергей Таболин, Сергей Горлов, Алексей Носов
46.119/45.505 RR
Россия Райковски, Жижевски, Левандовски
46.310/46.261
Польша Гил, Вигье, Ландерно
46.813/46.666
Франция
Кейрин Патрик Райковски Польша Моритц Мейнснер Германия Жири Фанта Чехия
Индивидуальная гонка преследования Иво Оливейра
3:20.430/3:17.704
Португалия Корентин Эрмено
3:20.273/3:19.732
Франция Даниэль Станисжевски
3:23.689/3:23.371
Польша
Командная гонка преследования Серафим Алексюк, Андрей Простокишин, Данила Бабушкин, Николай Ильичёв
4:13.390/4:09.810
Россия Каллэй, Эванс, Гибсон, Холт
4:12.443/4:11.608
Великобритания Селенати, Мюллер, Руегг, Шаппи
4:14.558/4:11.476
Швейцария
Гонка по очкам Корентин Эрмено Франция Марк Дауни Ирландия Габриэль Каллей Великобритания
Скретч Аттилио Вивиани Италия Габриэль Каллей Великобритания Руй Оливейра Португалия
Мэдисон Николай Ильичев, Виталий Ившин Россия Мюллер, Селенати Швейцария Эванс, Холт Великобритания
Омниум Ксавьер Канеллас Санчес Испания Гино Мадер Швейцария Иво Оливейра Португалия
Юниорки
Гит 500 м с/м Татьяна Киселёва
35.720
Россия Дорин Хайнце
35.803
Германия Олёна Старикова
35.812
Украина
Спринт Татьяна Киселёва Россия Эмма Хинзе Германия Ники Дегренделе Бельгия
Командный спринт Хайнце, Хинзе
35.374/34.689
Германия Татьяна Киселёва, Анна Козинова
35.341/35.075
Россия Вернимонт, Дегренделе
35.891/35.477
Бельгия
Кейрин Ники Дегренделе Бельгия Татьяна Киселёва Россия Юлита Ягодзинска Польша
Индивидуальная гонка преследования Дарья Егорова
2:29.699/2:28.941
Россия Джози Кнайт
2:29.467/2:29.669
Ирландия Агата Дрождек
2:30.086/2:28.341
Польша
Командная гонка преследования Ллойд, Нельсон, Гарнер, Баркер
4:42.625/4:39.707
Великобритания Дрождек, Плосай, Пикулик, Кажковска
4:47.178/4:47.513
Польша Миделе, Дуто, Солин, Боррас
4:48.345/4:48.345
Франция
Гонка по очкам Манон Ллойд Великобритания Лиза Кляйн Германия Диана Климова Россия
Скретч Елена Биссолати Италия Диана Климова Россия Клаудиа Кретти Италия
Омниум Эдита Мазуревичуте Литва Грейс Гарнер Великобритания Солин Ламболей Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 7 + 4 + 1 Россия 7 = 2 + 3 + 2 Великобритания 3 = 2 + 0 + 1 Италия
Протоколы         Фотоальбом        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.