VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 1006 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
15.08.2014  



Первенство мира - 2014 среди юниоров
Кванмён (Сеул) Южная Корея 8-12 августа 2014 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Жири Яносек
1:02.558
Чехия Алексей Носов
1:04.005
Россия Мухаммед Фирдаус Мод Зонис
1:04.161
Малайзия
Спринт Джеон Парк Южная Корея Себастин Вигье Франция Бреден Деан Австралия
Командный спринт Сергей Горлов, Алексей Носов, Сергей Таболин
1:00.804 RR/1:00.338 RR
Россия Юнг, Сеок, Сон
1:01.079/1:00.961
Южная Корея Жижевски, Левандовски, Райковски
1:01.789/1:01.562
Польша
Кейрин Сергей Горлов Россия Бенджамин Гил Франция Патрик Райковски Польша
Индивидуальная гонка преследования Иво Эмануэль Оливейра
3:20.069/3:18.905
Португалия Реган Гоуг
3:20.755/3:22.277
Новая Зеландия Даниэль Фиттер
3:22.126/3:21.165
Австралия
Командная гонка преследования Портер, Велсфорд, Скотсон, Фиттер
4:10.087/4:10.660
Австралия Рестперо, Паредес, Кардона, Монтоя
4:12.904/4:11.008
Колумбия Гоуг, Кергозо, Мудгвей, Форд
4:10.873/4:11.152
Новая Зеландия
Гонка по очкам Реган Гоуг Новая Зеландия Николай Ильичёв Россия Эдгар Степанян Армения
Скретч Сергей Ростовцев Россия Матиас Албрехтсен Дания Руи Филипе Оливейра Португалия
Мэдисон Гоуг, Мудгвей Новая Зеландия Юрчик, Порзнер Германия И.Оливейра, Р.Оливейра Португалия
Омниум Каспер Педерсен Дания Сэм Велсфорд Австралия Джиун Ким Южная Корея
Юниорки
Гит 500 м с/м Татьяна Киселёва
35.470
Россия Кортни Филд
35.569
Австралия Эмма Хинзе
35.662
Германия
Спринт Кортни Филд Австралия Татьяна Киселёва Россия Ники Дегренделе Бельгия
Командный спринт Хайнце, Хинзе
45.686/45.468
Германия Татьяна Киселёва, Анна Козинова
45.722/45.742
Россия Чой, Янг
46.434/46.429
Южная Корея
Кейрин Ники Дегренделе Бельгия Кортни Филд Австралия Дорин Хайнце Германия
Индивидуальная гонка преследования Александра Мэнли
2:25.960/2:24.624
Австралия Лиза Кляйн
2:27.966/2:27.877
Германия Лаурен Перри
2:29.617/2:28.543
Австралия
Командная гонка преследования Стюарт, Мэнли, Маккиннери, Перри
4:40.218/4:40.122
Австралия Алзини, Кретти, Сперотто, Магнетто Аллиетта
4:44.374/4:42.378
Италия Эдмондсон, Бота, Уайт, Волластон
4:44.350/4:43.003
Новая Зеландия
Гонка по очкам Камила Валбуена Колумбия Юми Кайихара Япония Джози Талбот Австралия
Скретч Амали Дидериксен Дания Солин Ламболей Франция Джози Талбот Австралия
Омниум Мэси Стюарт Австралия Мартина Алзини Италия Солин Ламболей Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
13 = 5 + 3 + 5 Австралия 8 = 4 + 4 + 0 Россия 5 = 2 + 1 + 2 Новая Зеландия
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.