дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
регион |
гонщик (гонщица) |
регион |
гонщик (гонщица) |
регион |
Мужчины до 23 лет |
Гит 200 м с/х |
Никита Шуршин 9.949 |
Москва |
Кирилл Самусенко 10.119 |
Москва |
Александр Дубченко 10.172 |
Тула |
Гит 1000 м с/м |
Александр Дубченко 1:02.491 |
Тула |
Алексей Лысенко 1:03.320 |
Москва |
Вадим Каднов 1:03.880 |
Тула |
Спринт |
Никита Шуршин |
Москва |
Александр Шарапов |
Москва |
Кирилл Самусенко |
Москва |
Командный спринт 3х250 м |
Шарапов, Самусенко, Лысенко/Шуршин 45.287/44.547 |
Москва |
Каднов/Семеха, Лёвочкин, Дубченко 45.576/46.582 |
Тула |
Лий, Топровер, Новиков 47.562/46.927 |
Санкт-Петербург |
Кейрин |
Кирилл Самусенко |
Москва |
Никита Шуршин |
Москва |
Георгий Лёвочкин |
Тула |
Индивидуальная гонка преследования 4 км |
Алексей Курбатов 4:27.397/4:33.701 |
Москва |
Кирилл Яцевич 4:29.778/4:37.647 |
Москва |
Дмитрий Страхов 4:31.641/4:28.655 |
Санкт-Петербург |
Командная гонка преследования 4 км |
Савицкий, Курбатов, Григорьев, Яцевич 4:08.807/4:03.494 |
Москва |
Мосин, Страхов, Журавлёв, Самоленков 4:09.572/4:04.214 |
Санкт-Петербург |
Лобов, Верульский, Марков, Тараненко 4:26.415/4:20.012 |
Крым |
Гонка по очкам |
Дмитрий Страхов |
Санкт-Петербург |
Александр Лобов |
Крым |
Павел Карпенков |
Санкт-Петербург |
Скретч |
Иван Савицкий |
Москва |
Алексей Курбатов |
Москва |
Павел Карпенков |
Санкт-Петербург |
Гонка с выбыванием |
Иван Савицкий |
Москва |
Павел Карпенков |
Санкт-Петербург |
Алексей Курбатов |
Москва |
Женщины до 23 лет |
Гит 200 м с/х |
Анастасия Войнова 10.961 |
Москва |
Екатерина Гниденко 11.173 |
Тула |
Дарья Шмелёва 11.292 |
Москва |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 34.377 |
Москва |
Лидия Плужникова 35.132 |
Москва |
Ольга Гончарова 36.343 |
Смоленск |
Спринт |
Анастасия Войнова |
Москва |
Екатерина Гниденко |
Тула |
Дарья Шмелёва |
Москва |
Командный спринт 2х250 м |
Шмелёва, Плужникова 34.072/33.770 |
Москва |
Савостикова, Гниденко/Аверина 35.518/36.245 |
Тула |
Антонова, Чекина 35.593/35.480 |
Санкт-Петербург |
Кейрин |
Анастасия Войнова |
Москва |
Екатерина Гниденко |
Тула |
Дарья Шмелёва |
Москва |
Индивидуальная гонка преследования 3 км |
Александра Гончарова 3:34.897/3:34.999 |
Москва |
Тамара Балаболина 3:36.315/3:35.046 |
Москва |
Наталья Можарова 3:43.448/3:43.177 |
Ростов |
Командная гонка преследования 4 км |
Балаболина, Абрамова, Гончарова, Бадыкова 4:37.910/4:30,665 |
Москва |
А.Яковенко, Чекина, Белеванцева, Канцыбер 4:40.169/4:34.108 |
Санкт-Петербург |
Можарова, Бучнева, Лылова/Т.Яковенко, Новикова 4:49.314/4:43.365 |
Ростов |
Гонка по очкам |
Александра Гончарова |
Москва |
Александра Чекина |
Санкт-Петербург |
Алёна Митрофанова |
Самара |
Скретч |
Тамара Балаболина |
Москва |
Александра Чекина |
Санкт-Петербург |
Мария Аверина |
Тула |
Гонка с выбыванием |
Гульназ Бадыкова |
Москва |
Александра Чекина |
Санкт-Петербург |
Валентина Моловствова |
Челябинск |
Командный зачёт |
Сумма очков |
1059 |
Москва |
681 |
Санкт-Петербург |
534 |
Тула |
Количество медалей = Золото+Серебро+Бронза |
31 = 18 + 8 + 5 |
Москва |
12 = 1 + 6 + 5 |
Санкт-Петербург |
10 = 1 + 5 + 4 |
Тула |
|