VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 952 дня


Гонщики - победители и призеры Парачемпионатов мира
16.04.2015  



Апельдорн Нидерланды 26-29 марта 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл
1:01.787
Великобритания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер
1:03.115
Нидерланды Кай-Кристиан Крузе, Штефан Нимке
1:03.450
Германия
Гит 1000 м с/м
(класс C1)
Жангью Ли
1:14.445
Китай Арнольд Нийхус
1:15.843
Нидерланды Родриго Фернанд Лопес
1:21.001
Аргентина
Гит 1000 м с/м
(класс C2)
Хао Кси
1:15.497
Китай Гуихуа Лианг
1:16.995
Китай Иво Кобласа
1:17.816
Чехия
Гит 1000 м с/м
(класс C3)
Жозеф Береньи
1:09.836
США Дидрик Шельфхоут
1:11.189
Бельгия Сергей Батуков
1:11.273
Россия
Гит 1000 м с/м
(класс C4)
Джоди Канди
1:04.381
Великобритания Жозеф Метелка
1:06.886
Словакия Жири Боуска
1:09.115
Чехия
Гит 1000 м с/м
(класс C5)
Альфонсо Кабелло
1:04.806
Испания Алистаир Донохое
1:05.691
Австралия Пабло Джарамилло Галлардо
1:06.805
Испания
Спринт
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад Испания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Штефен Де Врис, Патрик Бос
4:20.976/4:21.310
Нидерланды Мэтт Формстон, Михаэль Курран
4:22.264/4:26.332
Австралия Марсин Полак, Михаль Ладосз
4:22.793/4:22.186
Польша
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Жангью Ли
3:54.814/догн
Китай Росс Уилсон
4:04.019/обогн
Канада Родриго Фернанд Лопес
4:14.819/4:11.007
Аргентина
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Гуихуа Лианг
3:49.136/3:51.592
Китай Алваро Галвис Бесерра
3:49.436/3:53.237
Колумбия Арслан Гильмутдинов
3:52.150/3:52.759
Россия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Жозеф Береньи
3:33.842/3:37.399
США Масаки Фуита
3:39.486/3:43.011
Япония Иоган Клиффорд
3:39.945/3:39.724
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Жозеф Метелка
4:31.841/догн
Словакия Кэрол-Эдуард Новак
4:46.039/обогн
Румыния Диего Дуэнас Гомез
4:48.744/4:47.754
Колумбия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Майкл Галлахер
/4:40.411
Австралия Алистаир Донохое
/4:41.674
Австралия Егор Дементьев
/4:43.973
Украина
Скретч
(класс C1-C3)
Иоган Клиффорд Ирландия Жозеф Береньи США Эдуардо Сантас Асенсио Австралия
Скретч
(класс C4-C5)
Алистаир Донохое Австралия Соелито Гор Бразилия Майкл Галлахер Австралия
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Элен Скотт
1:07.553
Великобритания Ларисса Клаарссен, Хэли Долман
1:09.505
Нидерланды Эмма Фой, Фейрвезер Лаура
1:10.746
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C1)
Джиели Ли
49.247
Китай - - - -
Гит 500 м с/м
(класс C2)
Алида Норбруйс
39.959 WR
Нидерланды Женлинг Сонг
44.520
Китай Эллисон Джонс
45.828
США
Гит 500 м с/м
(класс C3)
Джеми Уайтмор Карденас
43.842
США Денисе Шиндлер
43.894
Германия Симона Кеннеди
44.734
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C4)
Джианпинг Руан
37.909
Китай Катерина Хоран
39.279
Новая Зеландия Сьюзан Повелл
40.366
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C5)
Сара Сторей
37.847
Великобритания Кристал Лейн
37.877
Великобритания Джуфанг Жоу
38.586
Китай
Спринт
(класс B - тандем)
Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания Бренди О`Коннор, Бреанна Харгрейв Австралия Юри Канума, Май Танака Япония
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс B - тандем)
Эмма Фой, Лаура Фейрвезер
3:30.298/3:30.080
Новая Зеландия Юри Канума, Май Танака
3:33.257/3:34.244
Япония Кэти-Жорж Данлеви, Эве Маккристал
3:40.770/3:39.549
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Джиели Ли
4:58.428
Китай - - - -
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Алида Норбруйс
4:22.579/4:18.005
Нидерланды Сини Зенг
4:26.151/4:25.439
Китай Элисон Джонс
4:32.805/4:31.404
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Денисе Шиндлер
4:17.046/4:18.707
Германия Джеми Уайтмор Карденас
4:21.205/4:21.624
США Симона Кеннеди
4:21.902/4:21.352
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Сюзан Повелл
4:07.191/4:08.127
Австралия Меган Фишер
4:07.262/4:12.608
США Шаун Морелли
4:07.881/4:07.671
США
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Сторей
3:39.553/догн.
Великобритания Анна Харковска
3:54.453/обогн.
Польша Грета Нейманас
3:58.904/догн.
США
Скретч
(класс C2-C3)
Алида Норбруйс Нидерланды Джеми Уайтмор Карденас США Денисе Шиндлер Германия
Скретч
(класс C4-C5)
Грета Нейманас США Анна Харковска Польша Кристал Лейн Великобритания
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Хао Кси, Баобин Дуан, Гуопинг Вей
50.414/49.908
Китай Эдуардо Сантас Асенсио, Амадор Гранадос Алкорта, Альфонсо Кабелло
51.850/51.030
Испания Никита Нагнибедов, Сергей Батуков, Сергей Устинов
52.428/51.659
Россия
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
12 = 8 + 3 + 1 Китай 9 = 7 + 1 + 1 Великобритания 12 = 4 + 4 + 4 США
команда России: 3 = 0 + 0 + 3 (18 место)
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.