VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 9 дней

гонка
осталось 20 дней

гонка
осталось 22 дня

гонка
осталось 114 дня

гонка
осталось 1125 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
03.08.2015  



VII летняя Спартакиада учащихся России.
Санкт-Петербург, 27-31 июля 2015 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 500 м с/м Павел Ростов
32.935
Москва Глеб Сырица
33.285
Санкт-Петербург Андрей Кузьменко
33.462
Москва
Гит 200 м с/х Павел Ростов
10.631
Москва Андрей Кузьменко
10.778
Москва Глеб Сырица
10.846
Санкт-Петербург
Спринт Павел Ростов Москва Андрей Кузьменко Москва Дмитрий Нестеров Тула
Командный спринт
3 x 250 м
Никита Таначев, Андрей Кузьменко, Павел Ростов
47.663/47.112
Москва Александр Шакотько / Юрий Беляев, Аркадий Сапожников, Глеб Сырица
48.442/47.862
Санкт-Петербург Роман Гаранин, Михаил Ростовцев, Дмитрий Нестеров
48.902/48.541
Тула
Кейрин Павел Ростов Москва Даниил Комков Тула Андрей Кузьменко Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Дмитрий Мухомедьяров
3:25.129/3:24.639
Санкт-Петербург Анатолий Корепин
3:25.717/3:26.564
Санкт-Петербург Антон Попов
3:26.816/3:26.464
Москва
Командная гонка преследования 4 км Дмитрий Мухомедьяров, Савва Новиков, Анатолий Корепин, Глеб Сырица / Иван Герасимов
4:21.399/догн
Санкт-Петербург Дмитрий Саляхутдинов, Игорь Петров, Николай Беребнев, Евгений Змиевский / Антон Попов
4:27.396/обогн
Москва Дмитрий Бердин, Алексей Курмачев, Лев Гонов, Иван Сараев
4:32.421/догн
СвердОбл
Гонка по очкам Анатолий Корепин Санкт-Петербург Николай Беребнев Москва Глеб Космачев Тюмень
Скретч Савва Новиков Санкт-Петербург Антон Попов Москва Лев Гонов СвердОбл
Гонка с выбыванием Иван Герасимов Санкт-Петербург Савва Новиков Санкт-Петербург Антон Попов Москва
Девушки
Гит 500 м с/м Полина Ващенко
36.255
Москва Ксения Андреева
37.882
Тула Нина Кузнецова
37.920
Санкт-Петербург
Гит 200 м с/х Полина Ващенко
11.815
Москва Ксения Андреева
12.097
Тула Александра Дикая
12.131
Тула
Спринт Полина Ващенко Москва Ксения Андреева Тула Александра Дикая Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Виктория Пухаева, Полина Ващенко
36.628/36.205
Москва Нина Кузнецова, Гюнель Мехтиева
37.097/38.111
Санкт-Петербург Ксения Андреева, Александра Дикая
37.580/37.034
Тула
Кейрин Полина Ващенко Москва Ксения Андреева Тула Мария Петухова Тула
Индивидуальная гонка преследования 2 км Мария Новолодская
2:27.402/догн
Санкт-Петербург Дарья Малькова
2:32.418/обогн
Санкт-Петербург Юлия Колядова
2:35.128/2:33.810
Тула
Командная гонка преследования 3 км Мария Новолодская, Дарья Малькова, Александра Степанова, Александра Шадрина
3:39.400/догн
Санкт-Петербург Анна Шараева, Алевтина Белобородова, Серафима Гришина, Анастасия Лукашенко / Мария Огуркова
3:48.305/обогн
Москва Юлия Колядова, Анна Нелюбова, Мария Петухова, Анастасия Баранова
3:48.329/догн
Тула
Гонка по очкам Мария Новолодская Санкт-Петербург Александра Шадрина Санкт-Петербург Юлия Колядова Тула
Скретч Александра Шадрина Санкт-Петербург Юлия Колядова Тула Анастасия Лукашенко Москва
Гонка с выбыванием Мария Новолодская Санкт-Петербург Мария Петухова Тула Анастасия Лукашенко Москва
Командный зачёт
Сумма очков 874 Санкт-Петербург 846 Москва 672 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
19 = 10 + 7 + 2 Санкт-Петербург 22 = 10 + 6 + 6 Москва 16 = 0 + 7 + 9 Тула
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.