VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 1005 дней


Гонки - результаты
21.03.2016  

Парачемпионат мира по велоспорту на треке.
Монтикьяри Италия, 17-20 марта 2016 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания 1:00.633; 2 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды 1:01.780; 3 - Штефен Де Врис, Патрик Бос Нидерланды 1:02.214; ... 11 - Леонид Тютин, Артур Спирин Россия 1:04.504.
  • Гит 1000 м с/м (класс C1): 1 - Арнольд Нийхус Нидерланды 1:12.423 WR; 2 - Жангью Ли Китай 1:12.597; 3 - Родриго Фернанд Лопес Аргентина 1:20.296.
  • Гит 1000 м с/м (класс C2): 1 - Тристен Чернове Канада 1:13.279; 2 - Хао Кси Китай 1:15.311; 3 - Луис Ролфе Великобритания 1:15.925; 4 - Арслан Гильмутдинов Россия 1:16.070.
  • Гит 1000 м с/м (класс C3): 1 - Жозеф Береньи США 1:09.534; 2 - Алексей Обыдённов Россия 1:10.120; 3 - Сергей Батуков Россия 1:10.317.
  • Гит 1000 м с/м (класс C4): 1 - Джоди Канди Великобритания 1:04.654; 2 - Жозеф Метелка Словакия 1:06.046; 3 - Гуопинг Вей Китай 1:08.590; ... 14 - Никита Нагнибедов Россия 1:11.794.
  • Гит 1000 м с/м (класс C5): 1 - Альфонсо Кабелло Испания 1:05.045; 2 - Джон-Аллан Баттерворс Великобритания 1:05.549; 3 - Алистаир Донохое Австралия 1:05.629.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания; 2 - Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды; 3 - Джеймс Болл, Крейг Маклин Великобритания; 6 - Леонид Тютин, Артур Спирин Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Киеран Модра, Дэвид Эдвардс Австралия 4:12.568/4:12.324; 2 - Авила Родригес, Фонт Бертоли Испания 4:12.528/4:16.406; 3 - Даниэль Чалифор, Жан-Мишель Лачанс Канада 4:17.178/4:17.409.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Жангью Ли Китай 3:51.961 WR/3:55.352; 2 - Росс Уилсон Канада 3:54.579/3:58.141; 3 - Арно Нийхус Нидерланды 4:02.752/догн.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Тристер Чернове Канада 3:43.609/3:44.498; 2 - Колин Линч Ирландия 3:48.573/3:53.694; 3 - Арслан Гильмутдинов Россия 3:48.817/3:49.732.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Жозеф Береньи США 3:32.231/3:35.569; 2 - Дэвид Ничолас Австралия 3:35.184/3:36.371; 3 - Иоган Клиффорд Ирландия 3:35.837/3:38.741; 6 - Алексей Обыдённов Россия 3:40.202; 9 - Сергей Устинов Россия 3:46.383.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Жозеф Метелка Словакия 4:26.924 WR/4:28.000; 2 - Киле Бридвуд Австралия 4:33.526/4:36.296; 3 - Сергей Пудов Россия 4:40.257/4:43.376.
  • Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер Австралия 4:31.727/4:38.467; 2 - Алистаир Донохое Австралия 4:27.113/4:38.520; 3 - Егор Дементьев Украина 4:32.459/4:32.459.
  • Скретч (класс C1): 1 - Эрих Винклер Германия; 2 - Андреас Зиркл Австрия; 3 - Джанкарло Масини Италия.
  • Скретч (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг Китай; 2 - Тристен Чернове Канада; 3 - Иво Кобласа Чехия; ... 9 - Арслан Гильмутдинов Россия.
  • Скретч (класс C3): 1 - Алексей Обыдённов Россия; 2 - Фабио Анобиле Италия; 3 - Эснейдер Мунос Марин Колумбия.
  • Скретч (класс C4): 1 - Киле Бридвуд Австралия; 2 - Кэрол-Эдуард Новак Румыния; 3 - Жако Ван Гасс Великобритания; ... 7 - Сергей Пудов Россия.
  • Скретч (класс C5): 1 - Джонатан Гилди Великобритания; 2 - Алистаир Донохое Австралия; 3 - Егор Дементьев Украина.
Женщины:
  • Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Ларисса Клаарссен, Хэли Долман Нидерланды 1:06.095; 2 - Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания 1:07.483; 3 - Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия 1:07.575; ... 13 - Мария Соломатина, Светлана Кошелева Россия.
  • Гит 500 м с/м (класс C1): 1 - Джиели Ли Китай 44.439 WR.
  • Гит 500 м с/м (класс C2): 1 - Алида Норбруйс Нидерланды 40.260; 2 - Аманда Рейд Австралия 42.147; 3 - Женлинг Сонг Китай 44.237.
  • Гит 500 м с/м (класс C3): 1 - Меган Гиглиа Великобритания 41.761 WR; 2 - Денисе Шиндлер Германия 43.159; 3 - Джеми Витмор США 43.784.
  • Гит 500 м с/м (класс C4): 1 - Кадина Кокс Великобритания 37.456 WR; 2 - Джианпинг Руан Китай 37.835; 3 - Катерина Хоран Новая Зеландия 39.730; ... 10 - Елена Галкина Россия 43.583; 11 - Ксения Севастьянова Россия 44.479.
  • Гит 500 м с/м (класс C5): 1 - Джуфанг Жоу Китай 37.389; 2 - Сара Сторей Великобритания 37.589; 3 - Кристал Лейн Великобритания 37.796.
  • Спринт (класс B - тандем): 1 - Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия; 2 - Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания; 3 - Ларисса Клаарссен, Хэли Долман Нидерланды; ... 8 - Мария Соломатина, Светлана Кошелева Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Эмма Фой, Лаура Томпсон Новая Зеландия 3:31.693/3:30.148; 2 - Юри Канума, Май Танака Япония 3:35.479/3:35.526; 3 - Лора Торнхем, Коррин Холл Великобритания 3:35.784/3:32.792.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Лиели Ли Китай 4:45.304.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Сини Зенг Китай 4:16.251/4:13.373; 2 - Алида Норбруйс Нидерланды 4:14.899/4:14.184; 3 - Даниэла Каролин Муневар Колумбия 4:23.112/4:25.129.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Меган Гиглиа Великобритания 4:06.756 WR/4:07.565; 2 - Денисе Шиндлер Германия 4:15.825/4:13.947; 3 - Симона Кеннеди Австралия 4:21.323/4:15.616.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Шаун Морелли США 3:56.956/3:55.006 WR; 2 - Сюзан Повелл Австралия 4:01.474/3:59.279; 3 - Александра Лисни Австралия 4:06.386/4:04.491; ... 11 - Ксения Севастьянова Россия 4:41.649; 10 - Елена Галкина Россия 4:48.841.
  • Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей Великобритания 3:38.756/догн.; 2 - Джуфанг Жоу Китай 3:51.500/обогн.; 3 - Анна Харковска Польша 3:53.119/3:51.419.
  • Скретч (класс C2): 1 - Сини Зенг Китай; 2 - Даниэла Каролин Муневар Колумбия; 3 - Алида Норбруйс Нидерланды.
  • Скретч (класс C3): 1 - Денисе Шиндлер Германия; 2 - Джеми Витмор США; 3 - Меган Гиглиа Великобритания.
  • Скретч (класс C4): 1 - Джианпинг Руан Китай; 2 - Сюзан Повелл Австралия; 3 - Александра Лисни Австралия; ... 8 - Ксения Севастьянова Россия.
  • Скретч (класс C5): 1 - Анна Харковска Польша; 2 - Сара Сторей Великобритания; 3 - Мариела Аналия Дельгадо Аргентина.
Mixed:
  • Командный спринт (класс C1-C5): 1 - Великобритания (Луис Рольф, Джон-Аллан Баттерворс, Джоди Канди) 50.188/49.230; 2 - Китай (Хао Кси, Гуопинг Вей, Ксиньянг Лиу) 50.286/49.530; 3 - Испания (Амадор Гранадос Алкорта, Эдуардо Сантас Асенсио, Альфонсо Кабелло) 51.608/50.871; ... 5 - Россия (Никита Нагнибедов, Сергей Батуков, Сергей Устинов) 52.495.

Протоколы соревнований


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.