VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 979 дней


Гонщики - победители и призеры Парачемпионатов мира
24.03.2016  



Монтикьяри Италия 17-20 марта 2016 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Мужчины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл
1:00.633
Великобритания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер
1:01.780
Нидерланды Штефен Де Врис, Патрик Бос
1:02.214
Нидерланды
Гит 1000 м с/м
(класс C1)
Арнольд Нийхус
1:12.423 WR
Нидерланды Жангью Ли
1:12.597
Китай Родриго Фернанд Лопес
1:20.296
Аргентина
Гит 1000 м с/м
(класс C2)
Тристен Чернове
1:13.279
Канада Хао Кси
1:15.311
Китай Луис Ролфе
1:15.925
Великобритания
Гит 1000 м с/м
(класс C3)
Жозеф Береньи
1:09.534
США Алексей Обыдённов
1:10.120
Россия Сергей Батуков
1:10.317
Россия
Гит 1000 м с/м
(класс C4)
Джоди Канди
1:04.654
Великобритания Жозеф Метелка
1:06.046
Словакия Гуопинг Вей
1:08.590
Китай
Гит 1000 м с/м
(класс C5)
Альфонсо Кабелло
1:05.045
Испания Джон-Аллан Баттерворс
1:05.549
Великобритания Алистаир Донохое
1:05.629
Австралия
Спринт
(класс B - тандем)
Нейл Фечи, Питер Митчелл Великобритания Тристан Бангма, Тэн Мюлдер Нидерланды Джеймс Болл, Крейг Маклин Великобритания
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс B - тандем)
Киеран Модра, Дэвид Эдвардс
4:12.568/4:12.324
Австралия Авила Родригес, Фонт Бертоли
4:12.528/4:16.406
Испания Даниэль Чалифор, Жан-Мишель Лачанс
4:17.178/4:17.409
Канада
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Жангью Ли
3:51.961 WR/3:55.352
Китай Росс Уилсон
3:54.579/3:58.141
Канада Арно Нийхус
4:02.752/догн.
Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Тристер Чернове
3:43.609/3:44.498
Канада Колин Линч
3:48.573/3:53.694
Ирландия Арслан Гильмутдинов
3:48.817/3:49.732
Россия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Жозеф Береньи
3:32.231/3:35.569
США Дэвид Ничолас
3:35.184/3:36.371
Австралия Иоган Клиффорд
3:35.837/3:38.741
Ирландия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C4)
Жозеф Метелка
4:26.924 WR/4:28.000
Словакия Киле Бридвуд
4:33.526/4:36.296
Австралия Сергей Пудов
4:40.257/4:43.376
Россия
Индивидуальная гонка преследования 4 км
(класс C5)
Майкл Галлахер
4:31.727/4:38.467
Австралия Алистаир Донохое
4:27.113/4:38.520
Австралия Егор Дементьев
4:32.459/4:32.459
Украина
Скретч
(класс C1)
Эрих Винклер Германия Андреас Зиркл Австрия Джанкарло Масини Италия
Скретч
(класс C2)
Гуихуа Лианг Китай Тристен Чернове Канада Иво Кобласа Чехия
Скретч
(класс C3)
Алексей Обыдённов Россия Фабио Анобиле Италия Эснейдер Мунос Марин Колумбия
Скретч
(класс C4)
Киле Бридвуд Австралия Кэрол-Эдуард Новак Румыния Жако Ван Гасс Великобритания
Скретч
(класс C5)
Джонатан Гилди Великобритания Алистаир Донохое Австралия Егор Дементьев Украина
Женщины
Гит 1000 м с/м
(класс B - тандем)
Ларисса Клаарссен, Хэли Долман
1:06.095
Нидерланды Софи Торнхилл, Элен Скотт
1:07.483
Великобритания Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен
1:07.575
Австралия
Гит 500 м с/м
(класс C1)
Джиели Ли
44.439 WR
Китай - - - -
Гит 500 м с/м
(класс C2)
Алида Норбруйс
40.260
Нидерланды Аманда Рейд
42.147
Австралия Женлинг Сонг
44.237
Китай
Гит 500 м с/м
(класс C3)
Меган Гиглиа
41.761 WR
Великобритания Денисе Шиндлер
43.159
Германия Джеми Витмор
43.784
США
Гит 500 м с/м
(класс C4)
Кадина Кокс
37.456 WR
Великобритания Джианпинг Руан
37.835
Китай Катерина Хоран
39.730
Новая Зеландия
Гит 500 м с/м
(класс C5)
Джуфанг Жоу
37.389
Китай Сара Сторей
37.589
Великобритания Кристал Лейн
37.796
Великобритания
Спринт
(класс B - тандем)
Джессика Галлахер, Мэдисон Янссен Австралия Софи Торнхилл, Элен Скотт Великобритания Ларисса Клаарссен, Хэли Долман Нидерланды
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс B - тандем)
Эмма Фой, Лаура Томпсон
3:31.693/3:30.148
Новая Зеландия Юри Канума, Май Танака
3:35.479/3:35.526
Япония Лора Торнхем, Коррин Холл
3:35.784/3:32.792
Великобритания
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C1)
Лиели Ли
4:45.304
Китай - - - -
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C2)
Сини Зенг
4:16.251/4:13.373
Китай Алида Норбруйс
4:14.899/4:14.184
Нидерланды Даниэла Каролин Муневар
4:23.112/4:25.129
Колумбия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C3)
Меган Гиглиа
4:06.756 WR/4:07.565
Великобритания Денисе Шиндлер
4:15.825/4:13.947
Германия Симона Кеннеди
4:21.323/4:15.616
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C4)
Шаун Морелли
3:56.956/3:55.006 WR
США Сюзан Повелл
4:01.474/3:59.279
Австралия Александра Лисни
4:06.386/4:04.491
Австралия
Индивидуальная гонка преследования 3 км
(класс C5)
Сара Сторей
3:38.756/догн.
Великобритания Джуфанг Жоу
3:51.500/обогн.
Китай Анна Харковска
3:53.119/3:51.419
Польша
Скретч
(класс C2)
Сини Зенг Китай Даниэла Каролин Муневар Колумбия Алида Норбруйс Нидерланды
Скретч
(класс C3)
Денисе Шиндлер Германия Джеми Витмор США Меган Гиглиа Великобритания
Скретч
(класс C4)
Джианпинг Руан Китай Сюзан Повелл Австралия Александра Лисни Австралия
Скретч
(класс C5)
Анна Харковска Польша Сара Сторей Великобритания Мариела Аналия Дельгадо Аргентина
Mixed
Командный спринт
(класс C1-C5)
Луис Рольф, Джон-Аллан Баттерворс, Джоди Канди
50.188/49.230
Великобритания Хао Кси, Гуопинг Вей, Ксиньянг Лиу
50.286/49.530
Китай Амадор Гранадос Алкорта, Эдуардо Сантас Асенсио, Альфонсо Кабелло
51.608/50.871
Испания
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
20 = 9 + 5 + 6 Великобритания 15 = 8 + 5 + 2 Китай 16 = 4 + 7 + 5 Австралия
команда России: 5 = 1 + 1 + 3 (8 место)
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.