дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Джеффри Хугленд 1:00.818/1:00.700 |
|
Йоахим Эйлерс 1:01.222/1:00.733 |
|
Квентин Лафарж 1:00.560/1:00.906 |
|
Спринт |
Себастьен Вижье |
|
Джеффри Хугленд |
|
Денис Дмитриев |
|
Командный спринт |
Эделин, Вижье, Лафарж 43.305/43.111/43.254 |
|
Форстеманн, Леви, Эйлерс 43.573/43.254/43.337 |
|
Хугленд, Лаврейсен, Бучли 43.896/43.302/43.405 |
|
Кейрин |
Максимиллиан Леви |
|
Шейн Перкинс |
|
Андрей Винокуров |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Филиппо Ганна 4:14.914/4:15.994 |
|
Иво Оливейра 4:14.570/4:18.991 |
|
Доменик Вайнштайн 4:16.290/4:15.405 |
|
Командная гонка преследования |
Денис/Пижорле, Эрмено, Мейтр, Томас 3:58.060 / 3:56.207 / 3:55.780 |
|
Бертаццо, Ганна, Ламон, Скартеззини / Консонни 3:58.720 / 3:56.917 / 3:55.986 |
|
Александр Евтушенко, Мамыр Сташ, Дмитрий Соколов, Алексей Курбатов 3:59.434 / 3:57.688 / 3:57.517 |
|
Гонка по очкам |
Алан Банажек |
|
Никлас Ларсен |
|
Максимиллиан Бейер |
|
Скретч |
Адриен Гарел |
|
Кристиан Ловасси |
|
Роман Гладыш |
|
Гонка с выбыванием |
Гербен Тийссен |
|
Максим Пискунов |
|
Руй Оливейра |
|
Омниум |
Альберт Торрес Барсело |
|
Юлиус Йохансен |
|
Бенджамин Тома |
|
Мэдисон |
Мейтр, Томас |
|
Ларсен, Педерсен |
|
Пшжоларски, Станисжевски |
|
Дерни |
Шивер, Гесслер |
|
Хониг, Пронк |
|
Шефер, Бауерлайн |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Мириам Вельте 33.593/33.321 |
|
Паулин Софи Грабош 33.579/33.559 |
|
Дарья Шмелёва 33.576/33.757 |
|
Спринт |
Кристина Фогель |
|
Матильда Грос |
|
Дарья Шмелёва |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 32.843/32.324/32.560 |
|
Вельте, Фогель 32.652/32.951/32.807 |
|
Ламберинк, Браспеннинкс 33.342/32.969/33.180 |
|
Кейрин |
Кристина Фогель |
|
Симона Крупецкайте |
|
Любовь Басова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Кэти Арчибальд 3:28.003/3:29.328 |
|
Джастина Качковска 3:30.442/3:32.452 |
|
Сильвия Валсеччи 3:33.757/3:33.908 |
|
Командная гонка преследования |
Бальзамо, Гудерцо, Патерностер, Валсеччи 4:20.636 / 4:22.847 / 4:17.853 |
|
Арчибальд, Баркер, Ллойд, Кай 4:21.219 / - / 4:21.164 |
|
Качковска, Павловска, Пикулик, Плосай 4:26.462 / 4:24.872 / 4:24.705 |
|
Гонка по очкам |
Трине Шмидт |
|
Гульназ Бадыкова |
|
Татьяна Шаракова |
|
Скретч |
Трине Шмидт |
|
Татьяна Климченко |
|
Евгения Аугустинас |
|
Гонка с выбыванием |
Кирстен Вилд |
|
Евгения Аугустинас |
|
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Омниум |
Кэти Арчибальд |
|
Кирстен Вилд |
|
Элиза Бальзамо |
|
Мэдисон |
Баркер, Дикинсон |
|
Бойлан, Гарлей |
|
Питерс, Вилд |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 5 + 4 + 3 |
|
8 = 5 + 1 + 2 |
|
4 = 3 + 1 + 0 |
|
команда России: 10 = 1 + 4 + 5 (7 место) |
|