VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 978 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
30.07.2009  



IV летняя Спартакиада учащихся России.
Пенза, 24-30 июля 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Гит 500 м с/м Виктор Ненастин
34.467
Москва Михаил Сидорский
35.339
Санкт-Петербург Александр Шарапов
35.365
Москва
Спринт Никита Шуршин Тула Виктор Ненастин Москва Василий Марчук Санкт-Петербург
Командный спринт
3 x 250 м
Александр Шарапов, Михаил Колеснев, Виктор Ненастин
51.003/50.295
Москва Александр Горшков, Василий Марчук, Михаил Сидорский
51.673/51.228
Санкт-Петербург Алексей Семеха, Александр Дубченко, Никита Шуршин
51.944/51.666
Тула
Кейрин Михаил Сидорский Санкт-Петербург Михаил Колеснев Москва Александр Шарапов Москва
Индивидуальная гонка преследования 3 км Алексей Курбатов
3:38.832/3:38.606
Воронеж Дмитрий Страхов
3:39.875/3:46.228
Санкт-Петербург Роман Ивлев
3:40.182/3:36.228
Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Егор Крылов, Сергей Колодин, Владимир Поздняков, Станислав Завгородний
4:40.759/4:36.632
Москва Роман Ивлев, Дмитрий Страхов, Алексей Рябкин, Алексей Рыбалкин
4:43.166/4:37.630
Санкт-Петербург Алексей Курбатов, Артем Самоленков, Андрей Крылов, Игорь Прокофьев
4:53.654/догн
Воронеж, Ярославль
Гонка по очкам Андрей Сазанов Санкт-Петербург Алексей Курбатов Воронеж Сергей Колодин Москва
Скретч Роман Ивлев Санкт-Петербург Егор Крылов Москва Алексей Курбатов Воронеж
Мэдисон Егор Крылов, Сергей Колодин Москва Роман Ивлев, Евгений Иванов Санкт-Петербург Станислав Завгородний, Андрей Юнак Москва
Девушки
Гит 500 м с/м Тамара Балаболина
38.632
Московская область Лидия Плужникова
38.870
Тула Яна Баландина
38.903
Ростов
Спринт Тамара Балаболина Московская область Лидия Плужникова Тула Анастасия Войнова Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Лидия Плужникова, Тамара Балаболина
38.124/37.312
Тула, Мос.Обл Дарья Шмелева, Алина Бондаренко
38.566/38.193
Москва Наталья Можарова, Татьяна Соколкова
40.133/39.854
Ростов
Кейрин Тамара Балаболина Московская область Лидия Плужникова Тула Зарима Пальникова Москва
Индивидуальная гонка преследования 2 км Алёна Прокофьева
2:42.806/2:43.388
Москва Татьяна Cоколкова
2:44.652/2:44.489
Ростов Александра Чекина
2:45.006/2:39.839
Санкт-Петербург
Гонка по очкам Алина Бондаренко Москва Яна Баландина Ростов Анастасия Войнова Тула
Скретч Зарима Пальникова Москва Алина Бондаренко Москва Яна Баландина Ростов
Командный зачёт
Сумма очков 809 Москва 644 Санкт-Петербург 462 Тула
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
17 = 7 + 5 + 5 Москва 4 = 4 + 0 + 0 Московская область 10 = 3 + 4 + 3 Санкт-Петербург
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.