VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 27 дней

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 52 дня

гонка
осталось 54 дня

гонка
осталось 146 дней

гонка
осталось 1157 дней


Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди юниоров
20.07.2009  



Минск Беларусь 15-19 июля 2009 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна гонщик (гонщица) страна
Юниоры
Гит 1000 м с/м Лорис Паоли Италия Кршиштоф Максел Польша Николай Журкин Россия
Спринт Сергей Литвиненко Россия Николай Журкин Россия Эрик Энглер Германия
Командный спринт Бальцер, Энглер, Рейнелт
46.687
Германия Ласковски, Лесняк, Максел
46.711
Польша Гуиллот, Валенза, Вернау
46.863
Франция
Кейрин Константинос Карагеоргос Греция Александр Рейнелт Германия Кевин Гуиллот Франция
Индивидуальная гонка преследования Константин Куперасов Россия Иван Савицкий Россия Джордж Аткинс Великобритания
Командная гонка преследования Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов
4:10.640
Россия Кеннау, Моулд, Хоррал, Гаррисон, Аткинс
4:14.340
Великобритания Кокард, Кео, Морис, Пижорле
4:14.434
Франция
Гонка по очкам Элиа Онгаретто Италия Матвей Зубов Россия Тим Кенно Великобритания
Скретч Брайн Кокгард Франция Дарио Сонда Италия Крис Хоррал Великобритания
Мэдисон Моулд, Хоррал Великобритания Роччи, Скартезини Италия Харрисон, Маклэй Великобритания
Юниорки
Гит 500 м с/м Ребекка Джеймс
35.290
Великобритания Оливия Монтабан
35.670
Франция Магали Бадаччи
35.850
Италия
Спринт Ребекка Джеймс Великобритания Лаура Берто Франция Екатерина Гниденко Россия
Командный спринт Бертон, Монтабан
35.171
Франция Дрежгер, Жуковска
35.973
Польша Арндт, Консулке
35.971
Германия
Кейрин Екатерина Гниденко Россия Ребекка Джеймс Великобритания Варвара Бойко Россия
Индивидуальная гонка преследования Анна Соловей
2:24.650
Украина Люси Залеска
2:25.460
Чехия Лаура Тротт
2:28.100
Великобритания
Командная гонка преследования Бус, Тротт, Эндрю
3:30.627
Великобритания Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова
3:34.501
Россия Металникова, Ошуркова, Соловей
3:36.110
Украина
Гонка по очкам Анна Соловей Украина Ауде Бианник Франция Лаура Тротт Великобритания
Скретч Джулия Донато Италия Габриэла Сламова Чехия Роксана Фурнье Франция
Командный зачет
Количество медалей =
Золото + Серебро + Бронза
11 = 4 + 4 + 3 Россия 12 = 4 + 2 + 6 Великобритания 6 = 3 + 2 + 1 Италия
Протоколы        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.