VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ГОСТЕВАЯ
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 957 дней


Гонщики - победители и призеры Cпартакиад учащихся России
25.07.2011  



V летняя Спартакиада учащихся России.
Санкт-Петербург, 14-18 июля 2011 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Юноши
Спринт Александр Дубченко Тула Владислав Федин Москва Сергей Горлов Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Сергей Исаев, Александр Истратов, Александр Дубченко
49.299/49.141
Тула Сергей Горлов, Владислав Федин, Алексей Лысенко
49.136/49.155
Москва Ян Шимкевич, Егор Любин, Дмитрий Комар
51.181/49.798
Санкт-Петербург
Кейрин Александр Дубченко Тула Владислав Федин Москва Вадим Каднов Пенза
Индивидуальная гонка преследования 3 км Тимур Гиззатулин
3:29.561/3:32.657
Санкт-Петербург Павел Чурсин
3:35.764/3:36.299
Москва Владимир Плахов
3:36.841/3:33.516
Пенза
Командная гонка преследования 4 км Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатулин, Виталий Кочев, Дмитрий Рагозин
4:27.438/обгон
Санкт-Петербург Владимир Плахов, Максим Гапоник, Вадим Каднов, Сергей Попов
4:35.306/догн
Пенза Александр Дубченко, Александр Истратов, Сергей Мосин, Сергей Ростовцев
4:41.094/4:34.953
Тула
Гонка по очкам Дмитрий Страхов Санкт-Петербург Павел Чурсин Москва Тимур Гиззатулин Санкт-Петербург
Скретч Сергей Мосин Тула Тимур Гиззатулин Санкт-Петербург Сергей Ростовцев Тула
Гонка с выбыванием Тимур Гиззатулин Санкт-Петербург Александр Дубченко Тула Виталий Кочев Санкт-Петербург
Девушки
Спринт Татьяна Киселева Тула Екатерина Королева Пенза Екатерина Максимова Тула
Командный спринт
2 x 250 м
Екатерина Максимова, Татьяна Киселева
37.933/37.706
Тула Наталия Антонова, Анастасия Сухарева
38.042/38.209
Санкт-Петербург Екатерина Роговая, Наталья Лебедева
38.881/38.163
Москва
Кейрин Татьяна Киселева Тула Екатерина Максимова Тула Елена Бурдыкина Тула
Индивидуальная гонка преследования 2 км Наталья Можарова
2:33.960/2:33.168
Ростов Полина Чигрина
2:35.450/2:37.501
Москва Мария Абрамова
2:38.579/2:37.223
Москва
Командная гонка преследования 3 км Анна Гайтюкевич, Наталья Можарова, Анастасия Бучнева
3:46.220/3:44.679
Ростов Екатерина Фитисова, Олеся Филимонова, Мария Канцыбер
3:49.317/3:48.827
Санкт-Петербург Мария Абрамова, Полина Чигрина, Евгения Вдовина
3:49.578/обогн
Москва
Гонка по очкам Полина Чигрина Москва Анастасия Яковенко Санкт-Петербург Мария Абрамова Москва
Скретч Полина Чигрина Москва Наталья Можарова Ростов Анастасия Бучнева Ростов
Гонка с выбыванием Полина Чигрина Москва Евгения Вдовина Москва Мария Канцыбер Санкт-Петербург
Командный зачет
Сумма очков 644 Москва 634 Санкт-Петербург 626 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
13 = 7 + 2 + 4 Тула 12 = 4 + 4 + 4 Санкт-Петербург 15 = 3 + 7 + 5 Москва
Протоколы         Фотоальбом        


velostar.ru   2008-2017.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.