VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 2 дня

гонка
осталось 15 дней

гонка
осталось 43 дня

гонка
осталось 83 дня

гонка
осталось 87 дней

гонка
осталось 92 дня

гонка
осталось 96 дней

гонка
осталось 108 дней

гонка
осталось 120 дней

гонка
остался 131 день

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 159 дней

гонка
осталось 174 дня

гонка
осталось 188 дней

гонка
осталось 190 дней

гонка
осталось 199 дней

гонка
осталось 202 дня

гонка
осталось 218 дней

гонка
осталось 230 дней

гонка
осталось 238 дней


Гонки - результаты
  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

14.07.2009  

Кубок России (темп - мужчины) и всероссийские соревнования (темп - юниоры)
Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 июля 2009 г.

Мужчины:
  • КР Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Артем Овечкин.
  • КР Скретч: 1 - Максим Покидов; 2 - Андрей Клюев; 3 - Матвей Зубов.
  • КР Командная гонка преследования: 1 - Баранов, Е.Ковалев, Петровский, Куперасов; 2 - Валынин, Колесников, Хатунцев, Шмидт; 3 - И.Ковалев, Шмалько, Зубов, Савицкий.
  • КР Групповая гонка по очкам: 1 - Александр Петровский; 2 - Артур Ершов; 3 - Кирилл Баранов.
Юниоры:
  • ВС Индивидуальная гонка преследования: 1 - Роман Ивлев; 2 - Павел Карпенков; 3 - Кирилл Свешников.

Протоколы соревнований.

06.07.2009  

Первенство России и всероссийские соревнования "Матч городов, 2 этап"
(юноши, девушки 1993-96 г.р.)
Пенза, велотрек «Сатурн», 3-5 июля 2009 г.

Юноши:
  • ПР Гит 200 м с/х: 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Александр Дубченко.
  • ПР Групповая гонка с выбыванием: 1 - Владимир Поздняков; 2 - Станислав Завгородний; 3 - Алексей Курбатов.
  • ВС Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Алексей Лысенко; 3 - Андрей Кузнецов.
  • ВС Спринт (1993-94): 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Александр Шарапов.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1995-96): 1 - Алексей Лысенко; 2 - Павел Чурсин; 3 - Егор Любин.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1993-94): 1 - Егор Крылов; 2 - Сергей Колодин; 3 - Андрей Юнак.
  • ВС Командная гонка преследования (1995-96): 1 - Чурсин, Елисеев, Филаретов, Лысенко; 2 - Любин, Шимкевич, Филин, Висмонт; 3 - Богацков, Шпичко, Власов, Буряченко.
  • ВС Командная гонка преследования (1993-94): 1 - Крылов, Колодин, Завгородний, Поздняков; 2 - Юнак, Тарасенков, Борзенков, Осипов; 3 - Самоленков, Курбатов, Прокофьев, Крылов.
  • ВС Командный спринт (1995-96): 1 - Чурсин, Лысенко, Елисеев; 2 - Шимкевич, Висмонт, Любин; 3 - Белашук, Кленов, Каднов.
  • ВС Командный спринт (1993-94): 1 - Шарапов, Колеснев, Ненастин; 2 - Поздняков, Сахинов, Романов; 3 - Талашов, Байбаков, Михайлов.
Девушки:
  • ПР Гит 200 м с/х: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
  • ПР Групповая гонка с выбыванием: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Алена Прокофьева.
  • ВС Спринт (1995-96): 1 - Елена Гагарина; 2 - Елена Бурдыкина; 3 - Наталия Антонова.
  • ВС Спринт (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Анастасия Задыхина.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1995-96): 1 - Полина Чигрина; 2 - Елена Гагарина; 3 - Елизавета Прохорова.
  • ВС Групповая гонка по очкам (1993-94): 1 - Тамара Балаболина; 2 - Елена Суровцева; 3 - Алена Прокофьева.
  • ВС Командная гонка преследования (1995-96): 1 - Бурдыкина, Максимова, Королева; 2 - Кузнецова, Сухарева, Вильчинская; 3 - Савкина, Перфилова, Нишнианидзе.
  • ВС Командная гонка преследования (1993-94): 1 - Ашихина, Пальникова, Прокофьева; 2 - Петрухина, Задыхтна, Плужникова; 3 - Суровцева, Бадыкова, Шмелева.
  • ВС Командный спринт (1995-96): 1 - Королева, Гагарина; 2 - Антонова, Прохорова; 3 - Савкина, Перфилова.
  • ВС Командный спринт (1993-94): 1 - Балаболина, Плужникова; 2 - Шмелева, Панова; 3 - Бондаренко, Борисова.

Протоколы соревнований.

06.07.2009  

Открытый чемпионат России и всероссийские соревнования (мужчины, женщины)
Пенза, велотрек «Сатурн», 3-5 июля 2009 г.

Мужчины:
  • ЧР Гит 1000 м с/х парами: 1 - Валентин Савицкий, Сергей Полынский; 2 - Артур Спирин, Андрей Кубеев; 3 - Алексей Ткачев, Владимир Хозов.
  • ВС Спринт: 1 - Николай Журкин; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Игорь Егоров.
Женщины:
  • ЧР Гит 500 м с/х: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Худенко; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Александра Гончарова; 3 - Екатерина Мазова.

Протоколы соревнований.

22.06.2009  

Первенство России (юниоры - спринт, юниорки - спринт, темп), всероссийские соревнования (U23-мужчины, U23-женщины - спринт)
Москва, велотрек «Крылатское», 16-19 июня 2009 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Никита Балунов; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Кирилл Самусенко.
  • Спринт: 1 - Сергей Литвиненко; 2 - Николай Журкин; 3 - Артур Ковш.
  • Командный спринт: 1 - Литвиненко, Ковш, Журкин; 2 - Горлов, Мещеряков, Балунов; 3 - Матин, Самусенко, Талышев.
  • Кейрин: 1 - Никита Балунов; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Николай Журкин.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Худенко; 3 - Лидия Плужникова.
  • Спринт: 1 - Ольга Худенко; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Анастасия Войнова.
  • Командный спринт: 1 - Гниденко, Худенко; 2 - Плужникова, Стрельцова; 3 - Бойко, Войнова.
  • Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Варвара Бойко; 3 - Ольга Худенко.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Елена Личманова; 2 - Мария Мишина; 3 - Лидия Малахова.
  • Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Мироненко; 2 - Грищенко, Куликова, Хабибулина; 3 - Солнцева, Соколкова, Воробьева.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Лидия Малахова; 2 - Альфия Хабибулина; 3 - Елена Личманова.
  • Скретч: 1 - Альфия Хабибулина; 2 - Лидия Малахова; 3 - Александра Гончарова.
U23-мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Алексей Ткачев; 2 - Алексей Васильков; 3 - Рафис Абасов.
  • Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Илья Окунев; 3 - Денис Шуршин.
  • Командный спринт: 1 - Окунев, Филатов, Якушевский; 2 - Д.Шуршин, Ткачев, Хозов.
  • Кейрин: 1 - Андрей Кубеев; 2 - Павел Якушевский; 3 - Алексей Ткачев.
U23-женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ирина Чернова; 2 - Екатерина Мазова.
  • Спринт: 1 - Елизавета Ассесерова; 2 - Ирина Чернова; 3 - Юлия Кошелева.
  • Командный спринт: 1 - Ассесерова, Чернова; 2 - Баранова, Мазова.
  • Кейрин: 1 - Елизавета Ассесерова; 2 - Юлия Кошелева; 3 - Екатерина Мазова.

Протоколы соревнований.

21.06.2009  

4 этап кубка Европы
Коттбус Германия, 19-20 июня 2009 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Рене Эндерс Германия; 2 - Матиас Штумпф Германия; 3 - Карстен Бергеманн Германия; ... 9 - Сергей Кучеров Россия.
  • Командный спринт: 1 - Россия (Кучеров, Дмитриев, Борисов); 2 - Германия (Вехтер, Шрёдер, Раквиц); 3 - Греция (Х.Воликакис, З.Воликакис, Галанис).
  • Кейрин: 1 - Себастьян Дёрер Германия; 2 - Рене Эндерс Германия; 3 - Христос Воликакис Греция; ... 6 - Стоян Васев Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Диана Глосс Германия; 2 - Мириам Вельте Германия; 3 - Чарлин Делев Германия.
  • Кейрин: 1 - Диана Глосс Германия; 2 - Мириам Вельте Германия; 3 - Элена Касас Испания.

Протоколы соревнований.

04.06.2009  

3 этап кубка Европы
Сен-Дени Франция, 4 июня 2009 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Грегори Бож Франция; 3 - Мишель Д’Альмейда Франция.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Камиль Кучинский Польша; 2 - Тьерри Жолле Франция; 3 - Флориан Верней Франция.
  • Мэдисон: 1 - Давид Депера, Бернар Филатре Франция; 2 - Тим ван дер Занден, Кес Стам Нидерланды; 3 - Андреас Хильдебранд, Карстен Кирхнер Германия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Клара Санчес Франция; 2 - Вирджиния Кефф Франция; 3 - Симона Крупецкайте Литва.

Протоколы соревнований.

31.05.2009  

Гран-При Москвы - 2 этап кубка Европы
Москва, велотрек «Крылатское», 29-31 мая 2009 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция; 2 - Матиас Штумпф Германия; 3 - Максимилиан Леви Германия.
  • Кейрин: 1 - Христос Воликакис Греция; 2 - Мишель Д’Альмейда Франция; 3 - Максимилиан Леви Германия.
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Томаш Бабек Чехия; 2 - Адриан Теклински Польша; 3 - Геннадий Генус Украина.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Леви, Штумпф, Дорер); 2 - Россия-3 (Борисов, Кучеров, Дмитриев); 3 - Россия-2 (Окунев,Якушевский, Филатов).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Клара Санчес Франция; 2 - Ольга Стрельцова Россия; 3 - Сэнди Клэр Франция.
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Клара Санчес Франция; 3 - Диана Глосс Германия.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Диана Глосс Германия; 2 - Гинтаре Гайвенюте Литва; 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Командный спринт: 1 - Литва (Крупецкайте, Гайвенюте); 2 - Польша (Дабровска, Жановиак); 3 - Россия (Ассесерова, Худенко).

Протоколы соревнований.

31.05.2009  

Первенство России (юниоры - темп), всероссийские соревнования (U23-женщины - темп)
Москва, велотрек «Крылатское», 28-31 мая 2009 г.

Юниоры:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Константин Куперасов; 2 - Иван Савицкий; 3 - Виктор Манаков.
  • Скретч: 1 - Матвей Зубов; 2 - Никита Бекинеев; 3 - Павел Карпенков.
  • Командная гонка преследования: 1 - Москва (Зубов, Куперасов, Манаков, Савицкий); 2 - СПБ-Локомотив (Ивлев, Шалунов, Свешников, Козырев); 3 - ГОУ УОР-2 Динамо (Варятченков, Некрасов, Матросов, Ермолаев).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Матвей Зубов; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Никита Бекинеев.
  • Мэдисон: 1 - Шалунов, Козырев; 2 - Бекинеев, Талышев; 3 - Савицкий, Манаков.
U23-женщины:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виктория Кондель; 2 - Евгения Романюта; 3 - Мария Мишина.
  • Командная гонка преследования: 1 - СДЮШОР МО (Чумичева К.,Гончарова, Чумичева Ю.); 2 - Беларусь (Трухан, Жижа, Слепцова).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Виктория Кондель; 3 - Елена Брежнива.
  • Скретч: 1 - Лидия Малахова; 2 - Галина Стрельцова; 3 - Елена Личманова.

Протоколы соревнований.

26.05.2009  

Большой приз Тулы - 1 этап кубка Европы
Тула, 25-26 мая 2009 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Маттиас Штумпф Германия; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Камил Кучински Польша.
  • Командный спринт: 1 - Moscow Track Team (Кучеров, Дмитриев, Борисов); 2 - Польша-1 (Квятковски, Кучински, Билецки); 3 - Германия (Леви, Штумпф, Дорер).
  • Кейрин: 1 - Максимилиан Леви Германия; 2 - Илья Окунев Россия; 3 - Кшиштоф Максел Польша.
Женщины:
  • Cпринт: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Диана Глосс Германия; 3 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Диана Глосс Германия; 2 - Гинтаре Гайвините Литва; 3 - Рената Дабровска Польша.
  • Кейрин: 1 - Ольга Стрельцова Россия; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Диана Глосс Германия.

Протоколы соревнований.

24.05.2009  

Первенство России и 1 этап матча городов среди юношей и девушек 1993-94 и 1995-96 г.р.
Тула, 22-24 мая 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

30.04.2009  

Первенство России (многодневная групповая гонка и
спринтерский омниум - юниоры, юниорки)
Москва, велотрек «Крылатское», 26-30 апреля 2009 г.

Юниоры
  • Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Константин Куперасов; 3 - Матвей Зубов.
  • Спринтерский омниум: 1 - Николай Журкин; 2 - Сергей Литвиненко; 3 - Евгений Мещеряков.
Юниорки
  • Многодневная групповая гонка: 1 - Александра Гончарова; 2 - Алина Бондаренко; 3 - Лариса Солнцева.
  • Спринтерский омниум: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Ольга Худенко; 3 - Варвара Бойко.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

18.04.2009  

Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 1993-94, 1995-96, 1997 г.р. и моложе
Москва, велотрек «Крылатское», 17-18 апреля 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

29.03.2009  

Чемпионат мира среди элиты
Прушков Польша, 25-29 марта 2009 г.

Мужчины
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке Германия 1:00.666; 2 - Тейлор Финни США 1:01.611; 3 - Мод Ризал Тисин Малайзия 1:01.658; ... 24 - Николай Журкин Россия 1:04.494.
  • Спринт: 1 - Грегори Бож Франция; 2 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 3 - Кевин Сиро Франция.
  • Командный спринт: 1 - Франция 43.614/43.510; 2 - Великобритания 43.738/43.869; 3 - Германия 43.911/43.912; ... 10 - Россия 45.513.
  • Кейрин: 1 - Максимилиан Леви Германия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Тен Мюлдер Нидерланды; ... 6 - Сергей Борисов Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Тейлор Финни США 4:15.160/4:17.631; 2 - Джек Бобридж Австралия 4:17.419/4:20.091; 3 - Доминик Корну Бельгия 4:19.197/4:22.347; ... 7 - Алексей Марков Россия 4:24.085; ... 17 - Валерий Кайков Россия 4:32.612.
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания 3:59.892/3:58.246; 2 - Австралия 4:00.581/3:58.863; 3 - Новая Зеландия 4:01.186/4:00.248. (команда России не стартовала)
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Кэмерон Мейер Австралия 24; 2 - Дэниэл Кройцфельд Дания 22; 3 - Крис Ньютон Великобритания 21; ... Леонид Краснов сошел.
  • Скретч: 1 - Морган Кнейски Франция; 2 - Ангел Дарио Колла Аргентина; 3 - Андреас Мюллер (Австрия); ... 6 - Иван Ковалев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Дания; 2 - Австралия; 3 - Чехия; ... 15 - Россия.
  • Омниум: 1 - Лейг Ховард Австралия; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Тим Вельдт Нидерланды; ... 9 - Артур Ершов Россия.
Женщины
  • Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте Литва 33.296 WR; 2 - Анна Мирс Австралия 33.796; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания 34.102; ... 15 - Ольга Стрельцова Россия 35.710.
  • Спринт: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания; 2 - Уилли Канис Нидерланды; 3 - Симона Крупецкайте Литва; ... 17 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия 33.452/33.149; 2 - Великобритания 33.598/33.380; 3 - Литва 33.617/33.495; ... 8 - Россия (Светлана Гранковская, Ольга Стрельцова) 34.733.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Клара Санчес Франция; 3 - Уилли Канис Нидерланды; ... 13 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:31.063/3:29.807; 2 - Венди Хаувенагель Великобритания 3:29.491/3:32.174; 3 - Вилия Серейкайте Литва 3:33.935/3:33.583; ... 17 - Ольга Слюсарева Россия 3:47.161.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания 3:25.147/3:22.720; 2 - Новая Зеландия 3:26.023/3:23.993; 3 - Австралия 3:27.719/3:24.972; ... 8 - Россия (Елена Чалых, Виктория Кондель, Ольга Слюсарева) 3:32.272.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджия Бронзини Италия; 2 - Юмари Гонзалес Куба; 3 - Элизабет Армистид Великобритания. Ольга Слюсарева Россия гонку не закончила из-за падения.
  • Скретч: 1 - Юмари Гонзалес Куба; 2 - Элизабет Армистид Великобритания; 3 - Белинда Госс Австралия; ... Евгения Романюта сошла.
  • Омниум: 1 - Жозефина Томик Австралия; 2 - Тара Виттен Канада; 3 - Ивонна Хидженаар Нидерланды; ... 13 - Ольга Слюсарева Россия.

Протоколы соревнований.
Фотографии.

07.03.2009  

Чемпионат России (омниум темповой - женщины),
всероссийские соревнования (спринтерские виды - мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 4-7 марта 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

16.02.2009  

Кубок мира 2008-09 г.
Итоговая классификация

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Евгений Болибрух Украина; 2 - Ли Вен Хао Китай; 3 - Камиль Кучинский Польша; ... 24 - Валентин Савицкий Россия.
  • Спринт: 1 - Шон Перкинс Австралия; 2 - Грегори Буже Франция; 3 - Мишель Д’Альмейда Франция.
  • Командный спринт: 1 - «Кофидис» Франция; 2 - Германия; 3 - «Скай» Великобритания; ... 8 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Азизуалхасни Аванг Малайзия; 2 - Андрей Винокуров Украина; 3 - Франсуа Перви Франция; ... 22 - Денис Дмитриев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Валерий Кайков «Локомотив», Россия; 2 - Виталий Шведов Украина; 3 - Эдвард Клэнси Великобритания; ... 5 - Алексей Марков Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Испания; 2 - Великобритания; 3 - Дания; 4 - «Локомотив» Россия; ... 8 - Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон Великобритания; 2 - Гленн О’Ши Австралия; 3 - Элой Ториэль Ровира Испания; ... 15 - Станислав Волков Россия; ... 27 - Алексей Марков Россия.
  • Скрэтч: 1 - Тим Мертенс Бельгия; 2 - Рафал Ратайчик Польша; 3 - Казухиро Мори Япония; ... 12 - Станислав Волков «Локомотив», Россия; ... 22 - Алексей Марков Россия.
  • Мэдисон: 1 - Германия; 2 - Испания; 3 - Бельгия; ... 7 - Россия; ... 22 - «Локомотив» Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Гон Цзинцзи Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Лисандра Гуэрра Родригес Куба; ... 17 - Виктория Баранова Россия.
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Чжен Лулу Китай; 3 - Виктория Пендлтон Великобритания; ... 18 - Светлана Гранковская Россия; ... 20 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия; 2 - Польша; 3 - Голландия; ... 11 - Россия.
  • Кейрин: 1 - Вилли Канис Нидерланды; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Элиза Фризони Италия; ... 25 - Светлана Гранковская Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джоана Роуселл Великобритания; 2 - Тора Уиттен Канада; 3 - Вилия Серейкайте Литва; ... 9 - Елена Чалых Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания; 2 - Германия; 3 - Куба; ... 7 - Россия.
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини Италия; 2 - Ярмила Мачакова Чехия; 3 - Кэти Колклуч Великобритания; ... 10 - Евгения Романюта Россия; ... 17 - Елена Чалых Россия; ... 33 - Ольга Слюсарева Россия.
  • Скрэтч: 1 - Элизабет Армистид Великобритания; 2 - Евгения Романюта Россия; 3 - Аннализа Кучинотта Италия.

Протоколы соревнований.

28.01.2009  

Первенство России (омниум темповой - юниоры, юниорки), Всероссийские соревнования (омниум спринтерский - мужчины, женщины; омниум темповой - мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 25-28 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

12.01.2009  

Чемпионат России (омниум темповой - мужчины), Всероссийские соревнования (темп - женщины, омниум спринтерский - мужчины, женщины)
Москва, велотрек «Крылатское», 9-12 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

06.01.2009  

Чемпионат России в многодневной групповой гонке на треке
Москва, велотрек «Крылатское», 5-6 января 2009 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

31.12.2008  

Открытый Чемпионат Беларуси
Минск, Беларусь, велотрек «Минск-Арена», 28-30 декабря 2008 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - В.Дюдя Украина; 2 - А.Лисовский (Гомельская обл.); 3 - С.Кокарев Украина.
  • Спринт: 1 - С.Борисов Россия; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
  • Командный спринт: 1 - И.Окунев Россия, С.Борисов Россия, С.Кокарев Украина: 46,81; 2 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.), С.Лис (Гомельская обл.), А.Лапшинов (Витебская обл.): 47,66; 3 - П.Гонтаренко (Минская обл.), Д.Шуршин Россия, Н.Шуршин Россия: 48,30.
  • Кейрин: 1 - И.Окунев Россия; 2 - П.Гонтаренко (Минская обл.); 3 - Ю.Корженевский (Гродненская обл.).
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - В.Дюдя Украина: 4.25,0; 2 - А.Круопис Литва: 4.43,30; 3 - Э.Шишкевичус Литва: 4.43,30.
  • Командная гонка преследования: 1 - Литва (Г.Каупас, Г.Багдонас, С.Кондротас, А.Круопис): 4.20,0; 2 - Литва-2 (Э.Шишкевичус, А.Моцкус, Р.Навардаускас, Э.Йодвальскис): 4.21,0; 3 - Гомельская область (А.Лисовский, Ю.Юрченко, А.Полушкин, С.Лисовский): 4.32,45.
  • Скрэтч: 1 - Ю.Юрченко (Гомельская обл.); 2 - Г.Каупас Литва; 3 - А.Мацкус Литва.
Женщины:
  • Спринт: 1 - О.Панарина (Минск); 2 - О.Стрельцова Россия; 3 - Е.Гниденко Россия.
  • Командный спринт: 1 - О.Панарина (Минск), О.Стрельцова Россия: 34,54; 2 - Е.Гниденко, А.Войнова Россия: 36,20; 3 - П.Жук, А.Смолек (Брестская обл.).
  • Кейрин: 1 - О.Стрельцова Россия; 2 - О.Панарина (Минск); 3 - Е.Гниденко Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.).
  • Командная гонка преследования: 1 - Брестская обл. (Е.Дылько, П.Жук, М.Логвинова); 2 - Минская обл. (М.Слепцова, К.Жижа, А.Будницкая); 3 - Минская обл.-2 (Е.Азаркевич, М.Винникова, В.Лаппо).
  • Групповая гонка по очкам: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Е.Дылько (Брестская обл.); 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).
  • Скрэтч: 1 - Т.Шаракова (Витебская обл.); 2 - Л.Козликова Чехия; 3 - М.Заневская (Гродненская обл.).


09.11.2008  

Открытое Первенство МГФСО среди юношей и девушек 1994, 95, 96 г.р. и моложе
Москва, велотрек «Крылатское», 7-9 ноября 2008 г.


Протоколы соревнований.
Фотографии.

  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.