|
|
Гонки - результаты
|
|
|
<< < ... 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 > >>
|
24.02.2010
|
|
|
|
|
|
Открытый кубок Санкт-Петербурга среди ветеранов и любителей Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 23 февраля 2010 г.
|
Мужчины 20-29 лет:
- Гонка преследования 2 км: 1 - Антон Аро 2:25.584; 2 - Артем Трофимов 2:34.783; 3 - Андрей Вехов 2:43.189.
- Гонка с выбыванием: 1 - Антон Аро; 2 - Артем Трофимов; 3 - Виктор Бисеров.
- Гит 500 м с/м: 1 - Антон Аро 34.957; 2 - Артем Трофимов 38.164; 3 - Виктор Бисеров 41.440.
- Скретч: 1 - Артем Трофимов; 2 - Антон Аро; 3 - Виктор Бисеров.
- Итоговый результат - омниум: 1 -Антон Аро ; 2 - Артем Трофимов; 3 - Виктор Бисеров.
Мужчины 30-39 лет:
- Гонка преследования 2 км: 1 - Олег Чурсин 2:30.079; 2 - Игорь Топровер Игорь 2:33.423; 3 - Василий Мальков 2:40.330.
- Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Кирилл Ермаков.
- Гит 500 м с/м: 1 - Олег Чурсин 36.032; 2 - Всеволод Иванов 39.512; 3 - Игорь Топровер 40.168.
- Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Василий Мальков.
- Итоговый результат - омниум: 1 - Олег Чурсин; 2 - Игорь Топровер; 3 - Всеволод Иванов.
Мужчины 40-49 лет:
- Гонка преследования 2 км: 1 - Александр Торкаченко 2:26.595; 2 - Вячеслав Екимов 2:28.770; 3 - Виген Саркисян 2:30.385.
- Гонка с выбыванием: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Вячеслав Екимов; 3 - Виген Саркисян.
- Гит 500 м с/м: 1 - Александр Торкаченко 36.872; 2 - Сергей Рудой 36.926; 3 - Юрий Майкин 37.189.
- Скретч: 1 - Александр Торкаченко; 2 - Виген Саркисян; 3 - Вячеслав Екимов.
- Итоговый результат - омниум: 1 - Александр Торкаченко; 2,3 - Вячеслав Екимов, Виген Саркисян.
Мужчины 50 лет и старше:
- Гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров 2:42.858; 2 - Юрий Петров 2:52.913; 3 - Владимир Голубенко 2:53.257.
- Гонка с выбыванием: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Александр Гоцуляк; 3 - Сергей Мечев.
- Гит 500 м с/м: 1 - Юрий Петров 40.510; 2 - Александр Гоцуляк 41.182; 3 - Владимир Прохоров 42.683.
- Скретч: 1 - Юрий Петров; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Александр Гоцуляк.
- Итоговый результат - омниум: 1 - Владимир Прохоров; 2 - Юрий Петров; 3 - Александр Гоцуляк.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
01.02.2010
|
|
|
|
|
|
Зимний чемпионат и первенство России Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 28-31 января 2010 г.
|
ЧР Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин 1:04.521; 2 - Сергей Полынский 1:04.970; 3 - Андрей Кубеев 1:06.988.
- Спринт: 1 - Павел Якушевский; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Андрей Кубеев.
- Командный спринт: 1 - Бербенюк, Полынский, Якушевский 46.145/46.372; 2 - Литвиненко, Ткачев, Журкин 47.060/46.464; 3 - Спирин, Кубеев, Cавицкий 47.085/47.251.
- Кейрин: 1 - Сергей Полынский; 2 - Вадим Бербенюк; 3 - Андрей Кубеев.
- Индивидуальная гонка преследования 4 км: 1 - Александр Серов 4:22.569/4:23.532; 2 - Артур Ершов 4:28.103/4:27.169; 3 - Алексей Марков 4:31.608/4:28.319.
- Командная гонка преследования: 1 - Ершов, Чернецкий, Кайков, Шалунов 4:11.264/4:07.896; 2 - Зубов, Савицкий, Куперасов, Петровский 4:13.852/4:13.294; 3 - Серов, Марков, Манаков, Шмалько 4:14.076/4:08.249.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Артур Ершов; 2 - Кирилл Яцевич; 3 - Евгений Шалунов.
- Скретч: 1 - Александр Серов; 2 - Александр Петровский; 3 - Егор Королев.
- Темповой омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Виктор Манаков; 3 - Александр Петровский.
ЧР Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Стрельцова 36.003; 2 - Екатерина Гниденко 37.525; 3 - Ольга Худенко 38.341.
- Спринт: 1 - Виктория Баранова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Стрельцова.
- Командный спринт: 1 - Стрельцова, Гниденко 35.463/35.488; 2 - Войнова, Ассесерова 36.565/36.918; 3 - Баранова, Балаболина 36.656/36.554.
- Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко; 2 - Виктория Баранова; 3 - Ольга Худенко.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Елена Личманова 3:53.484/3:48.256; 2 - Венера Абсалямова 3:49.543/3:51.177; 3 - Лидия Малахава 3:56.297/3:50.872.
- Командная гонка преследования: 1 - Личманова, Малахова, Хабибулина, Моличева 3:40.264/-; 2 - Гончарова, Забелинская, Абсалямова 3:44.091/-; 3 - Чекина, К. Чумичева, Ю. Чумичева 3:51.303/3:46.368.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Ольга Забелинская; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Алена Прудникова.
- Скретч: 1 - Ирина Моличева; 2 - Александра Чекина; 3 - Александра Гончарова.
- Темповой омниум: 1 - Алена Прудникова; 2 - Венера Абсалямова; 3 - Александра Гончарова.
ПР Юниоры:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Евгений Шалунов 3:23.717/3:22.484; 2 - Кирилл Свешников 3:24.572/3:25.954; 3 - Кирилл Яцевич 3:30.097/3:25.860.
- Командная гонка преследования: 1 - Сазанов, Рябкин, Карпенков, Ивлев 4:22.097/4:20.892; 2 - Гиззатулин, Рыбалкин, Шатрыгин, Иванов 4:28.057/4:25.946; 3 - Григорьев, Тарасенков, Капралов, Ермолаев 4:31.212/4:25.274.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Виктор Манаков; 2 - Павел Карпенков; 3 - Александр Сулимов.
- Скретч: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Роман Ивлев; 3 - Евгений Иванов.
- Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Александр Григорьев; 3 - Павел Карпенков.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
27.01.2010
|
|
|
|
|
|
Итоговая классификация кубка мира 2009-2010 по результатам четырех этапов
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Ван Чоньян ; 2 - Скотт Сандерленд ; 3 - Давид Даниелл ; ... 20 - Николай Журкин
- Спринт: 1 - Кевин Сиро ; 2 - Шэйн Перкинс ; 3 - Мэтью Кремптон .
- Командный спринт: 1 - ; 2 - ; 3 - ; ... 7 - .
- Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг ; 2 - Максимилиан Леви ; 3 - Джейсон Ниблетт .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Щедов ; 2 - Валерий Кайков ; 3 - Виталий Попков ; ... 15 - Александр Серов ; ... 17 - Артур Ершов
- Командная гонка преследования 1 - ; 2 - ; 3 - ; ... 7 - «Локомотив» ; ... 18 -
- Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридиc ; 2 - Квок Хо Тин ; 3 - Захари Белл .
- Скретч: 1 - Лукаш Буйко ; 2 - Захари Белл ; 3 - Анхель Колла ; 5 - Иван Ковалев ; 14 - Виктор Шмалько .
- Мэдисон: 1 - ; 2 - ; 3 - ; ... 9 - .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс ; 2 - Вилли Канис ; 3 - Симона Крупецкайте ; ... 21 - Ольга Стрельцова ; 22 - Виктория Баранова .
- Спринт: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Анна Мирс ; 3 - Вилли Канис ; ... 24 - Ольга Стрельцова .
- Командный спринт: 1 - ; 2 - ; 3 - ; 4 - .
- Кейрин: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Кристин Мухе ; 3 - Анна Мирс ; ... 23 - Ольга Стрельцова .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель ; 2 - Эллисон Шэнкс ; 3 - Вилия Серекайте ; ... 26 - Виктория Кондель .
- Командная гонка преследования: 1 - ; 2 - ; 3 - ; ... 12 - .
- Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини ; 2 - Татьяна Шаракова ; 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо ; 4 - Евгения Романюта .
- Скретч: 1 - Евгения Романюта ; 2 - Джорджиа Бронзини ; 3 - Вера Кедорер ; ... 22 - Алена Прудникова ; 28 - Виктория Баранова .
|
|
|
|
25.01.2010
|
|
|
|
|
|
4 этап Кубка мира Пекин , 22-24 января 2010 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Мяо Чжан 1:02.173; 2 - Йоахим Эйлерс 1:02.677; 3 - Камил Кучинский 1:03.105; ... 17 - Сергей Полынский 1:05.767; ... 24 - Константин Куперасов 1:07.494.
- Спринт: 1 - Эдвард Доукинс ; 2 - Мишель Д’Альмейда ; 3 - Франсуа Перви ; ... 25 - Денис Дмитриев ; 26 - Сергей Кучеров ; ... 28 - Павел Якушевский ; ... 35 - Сергей Полынский ; ... 50 - Константин Куперасов .
- Командный спринт: 1 - 44.192/44.237; 2 - Team Jayco 44.524/44.748; 3 - 44.593/44.638; 4 - MTT (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.085/45.271 ... 13 - (Окунев, Полынский, Якушевский) 45.882.
- Кейрин: 1 - Азизулхасни Аванг 2 - Джейсон Ниблетт 3 - Даниэль Эллис .
- Гонка преследования: 1 - Виталий Щедов 4:23.564/4:26.722; 2 - Майкл Хэпберн 4:26.029/4:27.969; 3 - Валерий Кайков 4:27.455/4:27.648; ... 5 - Александр Серов 4:28.224.
- Командная гонка преследования: 1 - 4:05.635/4:01.226; 2 - 4:08.992/-; 3 - 4:10.025/4:05.278; ... 7 - (Александр Хатунцев, Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Серов) 4:11.190; ... 10 - "Локомотив" (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:12.549.
- Гонка по очкам: 1 - Захари Белл ; 2 - Квок Хо Тин ; 3 - Томас Скалли ; ... 5 - Артур Ершов ; ... 18 - Константин Куперасов .
- Скретч: 1 - Захари Белл 2 - Хайден Годфрей 3 - Вернер Рибенбауэр ... 12 - Кирилл Свешников ... 15 - Иван Ковалев ... 21 - Александр Петровский .
- Мэдисон: 1 - ; 2 - ; 3 - ; ... 11 - "Локомотив" (Валерий Кайков, Артур Ершов); ... 16 - (Александр Серов, Алексей Марков); ... 18 - "Катюша" (Иван Савицкий, Александр Петровский).
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Вилли Канис 33.989; 2 - Цзинцзи Гон 34.136; 3 - Анна Мирс 34.243; 9 - Ольга Стрельцова 35.558.
- Спринт: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Анна Мирс ; 3 - Лин Цзюнхон ; ... 16 - Виктория Баранова ... 19 - Ольга Стрельцова .
- Командный спринт: 1 - 33.314/33.311; 2 - 33.961/34.086; 3 - 34.432/34.619; ... 8 - (Баранова, Стрельцова) 35.415.
- Кейрин: 1 - Шанг Гуо ; 2 - Мириам Велте ; 3 - Вай Ли ; ... 21 - Виктория Баранова ; ... 25 - Ольга Стрельцова .
- Гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс 3:34.558/3:33.360; 2 - Вилия Серекайте 3:40.087/3:41.679; 3 - Тара Уиттен 3:41.373/3:40.365; ... 12 - Виктория Кондель 3:51.646.
- Командная гонка преследования: 1 - 3:26.218/3:22.879; 2 - 3:25.727/3:23.747; 3 - 3:29.928/3:26.723; ... 5 - (Чулкова, Романюта, Кондель) 3:36.773
- Гонка по очкам: 1 - Мэган Данн 2 - Елена Чалых 3 - Джорджиа Бронзини ... 12 - Анастасия Чулкова .
- Скретч: 1 - Вера Кедорер ; 2 - Аусрин Требайте ; 3 - Евгения Романюта ; ... 8 - Алена Прудникова .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
16.01.2010
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России в многодневной групповой гонке, всероссийские соревнования (спринтерский и темповой омниумы) Москва, велотрек «Крылатское», 12-15 января 2010 г.
|
Мужчины:
- ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Иван Ковалев; 2 - Евгений Ковалев; 3 - Матвей Зубов.
- ВС. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Сергей Кучеров.
Женщины:
- ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Евгения Романюта; 2 - Виктория Кондель; 3 - Анастасия Чулкова.
- ВС. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Ольга Худенко.
Юниоры:
- ВС. Темповой омниум: 1 - Никита Панасенко; 2 - Матвей Никитин; 3 - Сергей Семенихин.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
10.01.2010
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Москвы, посвященный 30-летию велотрека «Крылатское» Москва, велотрек «Крылатское», 8-9 января 2010 г.
|
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - Спирин, Балунов, Кубеев 1:02.743; 2 - Стаскевич, Уткин, Магомедов 1:05.161; 3 - Ковш, Мазанько, Васильков 1:05.164.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Виталий Попков; 2 - Юрий Агарков; 3 - Александр Матросов.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - Стрельцова, Войнова 46.721; 2 - Кубеева, Худенко 48.342; 3 - Баранова, Балаболина 48.705.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Елена Кучинская; 2 - Анна Соловей; 3 - Альфия Хабибулина.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
29.12.2009
|
|
|
|
|
|
Открытый чемпионат и первенство Москвы, посвященные 30-летию велотрека «Крылатское» Москва, велотрек «Крылатское», 27-29 декабря 2009 г.
|
Ветераны до 50 лет:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Олег Сашенков (2:24.067/2:27.362); 2 - Виген Саркисян (2:30.770/2:31.701); 3 - Олег Чурсин (2:30.617/2:36.881)
- Групповая гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
- Гит 2 кр с/м: 1 - Олег Чурсин (46.922); 2 - Александр Торкаченко (49.044); 3 - Виген Саркисян (50.826).
- Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Александр Торкаченко; 3 - Олег Сашенков.
Ветераны 50 лет и старше:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Владимир Прохоров (2:40.339); 2 - Валерий Новиков (2:40.413); 3 - Владимир Голубенко (2:54.196).
- Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валерий Новиков; 2 - Владимир Прохоров; 3 - Юрий Аввакумов.
- Гит 2 кр с/м: 1 - Валерий Новиков (54.378) 2 - Владимир Прохоров (55.415); 3 - Андрей Алешин (56.333).
- Скретч: 1 - Андрей Алешин; 2 - Валерий Новиков; 3 - Владимир Прохоров.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
12.12.2009
|
|
|
|
|
|
3 этап Кубка мира Кали , 10-12 декабря 2009 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Мишель Д’Альмейда 1:01.171; 2 - Франсуа Первис 1:01.748; 3 - Евгений Болибрух 1:02.665 ... 7 - Николай Журкин 1:03.645.
- Спринт: 1 - Кевин Сиро 2 - Роберт Форстеман 3 - Максимилиан Леви ... 19 - Валентин Савицкий ... 23 - Сергей Литвиненко .
- Командный спринт: 1 - «Cofidis» 44.228/43.966; 2 - 43.969/44.187; 3 - 45.576/45.271 ... 7 - (Валентин Савицкий, Сергей Литвиненко, Николай Журкин) 46.442
- Кейрин: 1 - Мишель Д’Альмейда 2 - Тэн Мюлдер 3 - Андрей Винокуров ... 11 - Валентин Савицкий
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Виталий Попков 4:23.182/4:24.537; 2 - Хуан Эстебан Аранго Карвахал 4:24.276/4:25.471; 3 - Гедиминас Багдонас 4:28.891/4:29.537; 4 - Валерий Кайков 4:27.103/4:29.889.
- Командная гонка преседования: 1 - 4:06.723/-; 2 - «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков, Евгений Шалунов, Кирилл Свешников) 4:13.644/догнали; 3 - 4:14.542/4:12.187.
- Гонка по очкам: 1 - Иоаннис Тамуридис 2 - Ильо Кейссе 3 - Марсель Барт ... 6 - Артур Ершов ... 13 - Иван Ковалев
- Скретч: 1 - Ангел Дарио Колла 2 - Эрик Мос 3 - Леонардо Фабио Дюке ... 14 - Роман Максимов ... 22 - Иван Ковалев .
- Мэдисон: 1 - 2 - «Локомотив» (Артур Ершов, Валерий Кайков) 3 - .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Симона Крупецкайте 33.786; 2 - Вилли Канис 33.852; 3 - Лисандра Гуерра Родригес 34.479 ... 9 - Виктория Баранова 35.879.
- Спринт: 1 - Симона Крупецкайте 2 - Вилли Канис 3 - Лисандра Гуэрра Родригес ... 10 - Ольга Стрельцова ... 14 - Виктория Баранова .
- Командный спринт: 1 - 33.926/33.956; 2 - 34.679/34.459; 3 - (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова) 35.455/34.850.
- Кейрин: 1 - Кристин Мухе 2 - Эмили Розмонд 3 - Диана Мария Гарсия Оррего ... 10 - Ольга Стрельцова ... 13 - Виктория Баранова .
- Индивидуальная гонка преследавания: 1 - Сара Хаммер 3:27.514/догнала; 2 - Тара Уиттен 3:34.547/догнали; 3 - Вилия Серекайте 3:36.009/3:34.448.
- Командная гонка преследования: 1 - 3:27.659/3:27.289; 2 - 3:29.709/3:28.415; 3 - 3:31.349/3:29.629.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини 2 - Тара Уиттен 3 - Шарлотта Бекер .
- Скретч: 1 - Татьяна Шаракова 2 - Джорджиа Бронзини 3 - Юмари Гонсалес Вальдивиесо ... 10 - Виктория Баранова .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
07.12.2009
|
|
|
|
|
|
Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 1993-97 г.р. Москва, велотрек «Крылатское» 28-29 ноября 2009 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
07.12.2009
|
|
|
|
|
|
2 этап Кубка мира Мельбурн , 19-21 ноября 2009 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Скотт Сандерленд 1:02.171; 2 - Ван Чоньян 1:02.204; 3 - Тэн Мюлдер 1:02.404.
- Спринт: 1 - Шэйн Перкинс 2 - Кевин Сиро 3 - Мэтью Крэмптон ... 14 - Сергей Борисов ... 24 - Сергей Кучеров .
- Командный спринт: 1 - Team JAYCO 44.449/44.589; 2 - 44.473/44.673; 3 - (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 45.010/45.206.
- Кейрин: 1 - Карстен Бергеман 2 - Азизулхасни Аванг 3 - Джоши Нг ... 17 - Сергей Борисов
- Гонка преследования: 1 - Джесс Сержент 4:19.937/4:23.192; 2 - Роан Дэннис 4:19.255/4:24.374; 3 - Виталий Щедов 4:28.625/4:32.106; ... 10 - Виктор Шмалько 4:37.026.
- Командная гонка преследования: 1 - 4:02.755/3:59.599; 2 - 4:01.914/4:01.935; 3 - 4:03.166/4:00.237.
- Гонка по очкам: 1 - Кэмерон Мейер 2 - Иоаннис Тамоуридис 3 - Лукаш Буйко ... 12 - Иван Ковалев
- Скретч: 1 - Томас Скалли 2 - Лукаш Буйко 3 - Виктор Шмалько (Катюша) ... 11 - Иван Ковалев
- Мэдисон: 1 - 2 - 3 - .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс 33.583; 2 - Карли Маккалоч 34.267; 3 - Санди Клэр 34.339.
- Спринт: 1 - Анна Мирс 2 - Шанг Гуо 3 - Вилли Канис ... 13 - Ольга Стрельцова
- Командный спринт: 1 - 33.696/33.500; 2 - 33.815/33.828; 3 - 34.053/34.238.
- Кейрин: 1 - Анна Мирс 2 - Шанг Гуо 3 - Кристин Мухе ... 19 - Ольга Стрельцова .
- Гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель 3:34.156/3:33.771; 2 - Элисон Шенкс 3:34.225/3:34.133; 3 - Леся Калитовска 3:38.451/3:38.047; ... 12 - Виктория Кондель 3:51.887.
- Командная гонка преследования: 1 - 3:26.890/3:24.771; 2 - 3:27.310/3:25.938; 3 - 3:27.678/3:26.869.
- Гонка по очкам: 1 - Джорджиа Бронзини 2 - Шелли Олдс 3 - Маделайн Сандиг 4 - Евгения Романюта ... 18 - Венера Абсалямова
- Скретч: 1 - Евгения Романюта 2 - Джорджия Бронзини 3 - Тереза Клифф-Райан
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
02.11.2009
|
|
|
|
|
|
1 этап Кубка мира Манчестер , 30 октября - 1 ноября 2009 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Штефан Нимке 1:01.293; 2 - Дэвид Дэниэл 1:01.698; 3 - Чонян Ванг 1:02.228.
- Спринт: 1 - Крис Хой 2 - Мэтью Кремптон 3 - Джейсон Кенни ... 22 - Денис Дмитриев ... 26 - Илья Окунев ... 32 - Сергей Кучеров ... 36 - Павел Якушевский .
- Командный спринт: 1 - «SKY» 43.423; 2 - 43.818; 3 - 43.683; 4 - «Москва» (Борисов, Дмитриев, Кучеров) 44.732; ... 11 - (Окунев, Савицкий, Якушевский) 45.371.
- Кейрин: 1 - Крис Хой 2 - Христос Воликакис 3 - Максимилиан Леви ... 13 - Сергей Борисов ... 13 - Илья Окунев .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Джеран Томас 2 - Доминик Корну 3 - Виталий Щедов ... 5 - Артур Ершов ... 12 - Константин Куперасов .
- Командная гонка преследования: 1 - 3:54.395; 2 - 4:08.744; 3 - 4:09.477; ... 8 - «Локомотив» (Аргуелес, Ершов, Кайков, Краснов) 4:12.345; ... 12 - «Катюша» (Куперасов, Петровский, Савицкий, Зубов) 4:15.180.
- Гонка по очкам: 1 - Крис Ньютон 2 - Хо Тинг Квок 3 - Роджер Клуге .
- Скретч: 1 - Иван Ковалев 2 - Лукаш Буйко 3 - Сергей Лагкути .
- Мэдисон: 1 - 2 - 3 - (Сергей Колесников, Алексей Шмидт).
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Анна Мирс 33.632; 2 - Виктория Пендлтон 33.838; 3 - Вилли Канис 33.984 ... 13 - Виктория Баранова 35.827.
- Спринт: 1 - Виктория Пендлтон 2 - Шанг Гуо 3 - Симона Крупецкайте ... 11 - Ольга Стрельцова ... 12 - Виктория Баранова .
- Командный спринт: 1 - 2 - 3 - ... 5 - (Виктория Баранова, Ольга Стрельцова).
- Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте 2 - Шанг Гуо 3 - Анна Мирс ... 25 - Ольга Стрельцова .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Венди Хувенагель 2 - Жозефина Томик 3 - Вера Кододер ... 9 - Виктория Кондель .
- Командная гонка преследования: 1 - 2 - 3 - ... 7 - (Кондель, Прудникова, Романюта).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Элизабет Армистид 2 - Юмари Гонзалес 3 - Евгения Романюта .
- Скретч: 1 - Белинда Госс 2 - Евгения Романюта 3 - Шэлли Олдс ... 15 - Алена Прудникова .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
26.10.2009
|
|
|
|
|
|
Открытое первенство МГФСО среди юношей и девушек 1993-97 г.р. Москва, велотрек «Крылатское» 23-25 октября 2009 г.
|
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
19.10.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат Европы среди элиты Гент , 17-18 октября 2009 г.
|
Мужчины:
- Темповой омниум: 1 - Рафал Ратайчик ; 2 - Роберт Бартко ; 3 - Унай Элорриага Зубиаур ; ... 12 - Иван Ковалев .
- Спринтерский омниум: 1 - Денис Шпичка ; 2 - Франсуа Перви ; 3 - Андрей Винокуров ; ... 12 - Андрей Кубеев .
- Мэдисон (мужчины): 1 - Роджер Клуге, Роберт Бартко ; 2 - Сергей Колесников, Алексей Шмитд ; 3 - Дэнни Стам, Питер Шэп ; ... 11 - Роман Максимов, Леонид Краснов .
- Мэдисон (мужчины до 23 лет): 1 - Ян Достал, Войцез Хачецки ; 2 - Артур Ершов, Валерий Кайков ; 3 - Кирилл Баранов, Александр Петровский .
- Дерни: 1 - Кенни де Кетел ; 2 - Мэтти Пронк ; 3 - Роджер Клуге .
Женщины:
- Темповой омниум: 1 - Евгения Романюта ; 2 - Жолин Д`Оре ; 3 - Мония Бакалле .
- Спринтерский омниум: 1 - Симона Крупецкайте ; 2 - Ольга Стрельцова ; 3 - Виктория Баранова .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
12.10.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России (многодневная парная гонка - мужчины), всероссийские соревнования (темп - мужчины), открытый кубок России (темп - женщины) Москва, велотрек «Крылатское» 8-11 октября 2009 г.
|
Мужчины (чемпионат России)):
- Мэдисон: 1 - Артур Ершов, Валерий Кайков; 2 - Алексей Шмидт, Сергей Колесников; 3 - Кирилл Баранов, Александр Петровский.
Женщины (открытый кубок России):
- Гонка преследования: 1 - Элизавет Хантзи; 2 - Виктория Кондель; 3 - Елена Личманова.
- Гонка по очкам: 1 - Элизавет Хантзи; 2 - Виктория Кондель; 3 - Оксана Козончук.
- Командная гонка преследования: 1 - Г.Стрельцова, Малахова, Личманова; 2 - Абсалямова, Солнцева, Кучинская; 3 - Гончарова, К.Чумичева, Ю.Чумичева.
- Скретч: 1 - Евгения Романюта; 2 - Алена Прудникова; 3 - Элизавет Хантзи.
|
|
Протоколы соревнований: Чемпионат России (многодневная парная гонка - мужчины), всероссийские соревнования (темп - мужчины). |
|
Протоколы соревнований: Открытый кубок России (темп - женщины). |
|
|
|
12.10.2009
|
|
|
|
|
|
Международные соревнования «Мемориал Александра Лесникова» Москва, велотрек «Крылатское» 8-11 октября 2009 г.
|
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Денис Дмитриев, Сергей Кучеров, Сергей Борисов); 2 - (Сергей Полынский, Павел Якушевский, Валентин Савицкий); 3 - + (Владимир Хозов, Денис Шпичка, Филип Дитцель).
- Кейрин: 1 - Денис Шпичка ; 2 - Христос Воликакис ; 3 - Адриан Теклинский .
- Спринт: 1 - Денис Дмитриев ; 2 - Денис Шпичка ; 3 - Зафериос Воликакис .
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Ольга Стрельцова, Екатерина Гниденко); 2 - (Екатерина Мазова, Виктория Баранова); 3 - (Елени Клапанара, Ангелини Кутсониколи).
- Спринт: 1 - Ольга Стрельцова ; 2 - Виктория Баранова ; 3 - Ольга Худенко .
- Кейрин: 1 - Екатерина Гниденко ; 2 - Ольга Стрельцова ; 3 - Ольга Худенко .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
05.10.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России в спринтерском омниуме (мужчины, женщины), всероссийские соревнования в темповом омниуме (женщины) Москва, велотрек «Крылатское» 2-4 октября 2009 г.
|
- ЧР, мужчины, спринтерский омниум: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Кучеров; 3 - Андрей Кубеев.
- ЧР, женщины, спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Виктория Баранова; 3 - Екатерина Гниденко.
- ВС, женщины, темповой омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Алена Прудникова.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
|
28.09.2009
|
|
|
|
|
|
Кубок Европы Барселона, , 25-27 сентября 2009 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Камил Кучинский 1.04,327; 2 - Мишель Д’Альмейда 1.04,364; 3 - Франческо Чеки 1.04,913; ... 12 - Сергей Полынский 1.08,756.
- Спринт: 1 - Роберт Форстеман ; 2 - Рене Эндерс ; 3 - Адриан Теклинский ; 4 - Илья Окунев ; ... 9 - Денис Дмитриев ; 10 - Сергей Кучеров ; ... 19 - Сергей Полынский .
- Кейрин: 1 - Рене Эндерс ; 2 - Камил Кучинский ; 3 - Кристос Воликакис ; ... 6 - Сергей Борисов ; ... 8 - Денис Дмитриев ; ... 10 - Павел Якушевский ; 11 - Илья Окунев .
- Командный спринт: 1 - ; 2 - ; 3 - Москва (Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров); ... 5 - (Илья Окунев, Сергей Полынский, Павел Якушевский).
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Марко Коледан 4.33,156; 2 - Антонио Таулер 4.36,535; 3 - Петр Касперкевич 5.01,421.
- Командная гонка преследования: 1 - 4.14,582: 2 - 4.18,542; 3 - 4.21,083.
- Гонка по очкам: 1 - Рафал Ратайчик ; 2 - Анжело Чикконе ; 3 - Элиа Вивиани .
- Скретч: 1 - Фабрицио Браджон ; 2 - Рафал Ратайчик ; 3 - Альберт Торрес Барчело .
- Мэдисон: 1 - ; 2 - ; 3 - .
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Мириам Велте 36,261; 2 - Элиза Фризони 36,318; 3 - Виктория Баранова 36,891.
- Спринт: 1 - Кристин Мухе ; 2 - Мириам Велте ; 3 - Элиза Фризони ; ... 5 - Виктория Баранова .
- Командный спринт: 1 - 35,329; 2 - 36,057; 3 - 36,153; 4 - (Виктория Баранова, Анастасия Чулкова) 36,985
- Кейрин: 1 - Кристин Мухе ; 2 - Элиза Фризони ; 3 - Мириам Велте ; ... 6 - Виктория Баранова ; ... 12 - Анастасия Чулкова .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лейре Олаберрия ; 2 - Хэннан Майо ; 3 - Эдита Ясинска ; ... 7 - Анастасия Чулкова .
- Гонка по очкам: 1 - Валентина Скандолара ; 2 - Анастасия Чулкова ; 3 - Лейре Олаберрия .
- Скретч: 1 - Валентина Скандолара ; 2 - Паскаль Желан ; 3 - Гуаричи ; ... 12 - Анастасия Чулкова .
|
|
|
|
26.09.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство России среди юношей и девушек 1993-96 г.р., темповой и спринтерский омниумы Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 сентября 2009 г.
|
Юноши:
- Темповой омниум: 1 - Роман Ивлев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Егор Крылов.
- Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Виктор Ненастин; 3 - Василий Марчук.
Девушки:
- Темповой омниум: 1 - Алина Бондаренко; 2 - Мария Аверина; 3 - Татьяна Соколкова.
- Спринтерский омниум: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Дарья Шмелева.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
15.08.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство мира среди юниоров Москва, велотрек «Крылатское», 11-15 августа 2009 г.
|
Юниоры:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Николай Журкин ; 2 - Лорис Паоли ; 3 - Кршиштоф Максел .
- Спринт: 1 - Сэм Вебстер ; 2 - Штефан Боттичер ; 3 - Кристиан Леандро Тамайосааведра ; 4 - Сергей Литвиненко ; ... 6 - Николай Журкин ; ... 15 - Артур Ковш .
- Командный спринт: 1 - Новая Зеландия; 2 - Германия; 3 - Польша; ... 11 - Россия.
- Кейрин: 1 - Сэм Вебстер ; 2 - Рино Гаспарини ; 3 - Александр Рейнельт ; ... 13 - Никита Балунов ; ... 19 - Николай Журкин .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Майкл Хэпбёрн ; 2 - Константин Куперасов ; 3 - Иван Савицкий .
- Командная гонка преследования: 1 - Россия (Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов); 2 - Австралия; 3 - Германия.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Себастьян Ландер ; 2 - Ю Мотосуна ; 3 - Матвей Зубов ;
- Скретч: 1 - Дарио Сонда ; 2 - Матиас Греве ; 3 - Мухамад Отман ; ... 22 - Никита Бекинеев .
- Мэдисон: 1 - Австралия; 2 - Бельгия; 3 - Дания; ... 9 - Россия (Евгений Шалунов, Кирилл Свешников).
- Омниум: 1 - Бриан Коквар ; 2 - Константин Куперасов ; 3 - Никис Арндт .
Юниорки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Тянши Чжонг ; 2 - Ребекка Ангхарад Джеймс ; 3 - Оливия Монтобан ;
- Спринт: 1 - Ребекка Джеймс ; 2 - Екатерина Гниденко ; 3 - Тянши Чжонг .
- Командный спринт: 1 - Франция; 2 - Германия; 3 - Россия (Екатерина Гниденко, Ольга Худенко).
- Кейрин: 1 - Ребекка Джеймс ; 2 - Екатерина Гниденко ; 3 - Аннетт Эдмонсон ; ... 19 - Варвара Бойко .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Михаэла Андерсен ; 2 - Эми Кар ; 3 - Анна Соловей ; ... 5 - Мария Мишина .
- Командная гонка преследования: 1 - Австралия; 2 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Мария Мишина); 3 - Нидерланды.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Меган Данн ; 2 - Елена Чеккини ; 3 - Минами Увано ; ... 8 - Лидия Малахова .
- Скретч: 1 - Эми Кар ; 2 - Люси Залеска ; 3 - Александра Сосенко ; ... 6 - Галина Стрельцова .
- Омниум: 1 - Меган Данн ; 2 - Джулия Донато ; 3 - Габриэла Сламова ; 4 - Мария Мишина .
|
|
Протоколы соревнований. |
|
Фотографии. |
|
|
|
07.08.2009
|
|
|
|
|
|
Чемпионат России Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 4-7 августа 2009 г.
|
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Сергей Полынский; 2 - Андрей Кубеев; 3 - Давид Аскурава.
- Спринт: 1 - Сергей Борисов; 2 - Денис Дмитриев; 3 - Илья Окунев.
- Командный спринт: 1 - Кучеров, Дмитриев, Борисов; 2 - Якушевский, Савицкий, Кубеев; 3 - Филатов, Окунев, Полынский.
- Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Сергей Борисов; 3 - Сергей Полынский.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Артур Ершов; 2 - Валерий Кайков; 3 - Александр Хатунцев.
- Командная гонка преследования: 1 - Кайков, Ершов, Краснов, Свешников (Санкт-Петербург); 2 - Валынин, Колесников, Хатунцев, Шмидт (Москва); 3 - Рябкин, Рыбаков, Чернецкий, Родригес (Санкт-Петербург).
- Групповая гонка по очкам: 1 - Сергей Колесников; 2 - Леонид Краснов; 3 - Иван Ковалев.
- Скрэтч: 1 - Евгений Ковалев; 2 - Сергей Колесников; 3 - Алексей Шмидт.
- Мэдисон: 1 - Сергей Колесников, Алексей Шмидт; 2 - Валерий Кайков, Артур Ершов; 3 - Александр Петровский, Кирилл Баранов.
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Виктория Баранова; 2 - Ольга Худенко; 3 - Тамара Балаболина.
- Спринт: 1 - Светлана Гранковская; 2 - Ольга Худенко; 3 - Тамара Балаболина.
- Командный спринт: 1 - Худенко, Кубеева; 2 - Брежнива, Кошелева; 3 - Мазова, Балаболина.
- Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Юлия Кошелева.
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Гончарова; 3 - Анна Ращинская.
- Командная гонка преследования: 1 - Чулкова, Прудникова, Ращинская; 2 - Гончарова, Ю. Чумичева, К. Чумичева; 3 - Баранова, Мазова, Воробьева.
- Групповая гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Кира Чумичева.
- Скрэтч: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Алена Прудникова; 3 - Елена Брежнива.
|
|
Протоколы соревнований. |
|
|
<< < ... 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 > >>
|
|
|
|
|