VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
   календари
   результаты
   Олимпийские
   виды

ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 14 дней

гонка
осталось 42 дня

гонка
осталось 82 дня

гонка
осталось 86 дней

гонка
остался 91 день

гонка
осталось 95 дней

гонка
осталось 107 дней

гонка
осталось 119 дней

гонка
остался 131 день

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 158 дней

гонка
осталось 173 дня

гонка
осталось 188 дней

гонка
осталось 189 дней

гонка
осталось 198 дней

гонка
остался 201 день

гонка
осталось 217 дней

гонка
осталось 229 дней

гонка
осталось 237 дней


Гонки - результаты
  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

13.02.2012  

Парачемпионат мира
Лос-Анджелес США , 9-12 февраля 2012 г.

Протоколы соревнований.

11.02.2012  

Чемпионат и Первенство России, всероссийские соревнования (спринтерские виды)
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 7-10 февраля 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко 1:05.087; 2 - Сергей Жильский 1:05.559; 3 - Алексей Ткачев 1:05.658.
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Никита Шуршин 10.247; 2 - Сергей Жильский 10.462; 3 - Сергей Литвиненко 10.523.
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Кирилл Филатов 18.352; 2 - Алексей Ткачев 18.572; 3 - Никита Шуршин 18.583.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Алексей Ткачев.
Женщины:
  • ЧР. Гит 200 м с/х: 1 - Виктория Баранова 11.243; 2 - Елена Брежнива 11.485; 3 - Ольга Худенко 11.834.
  • ЧР. Гит 250 м с/м: 1 - Ольга Худенко 20.342; 2 - Лидия Плужникова 20.378; 3 - Тамара Балаболина 20.667.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Худенко; 2 - Лидия Плужникова; 3 - Тамара Балаболина.
Юниоры:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Александр Дубченко 10.717; 2 - Александр Шарапов 10.779; 3 - Алексей Семеха 10.846.
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Александр Шарапов 18.878; 2 - Алексей Семеха 19.053; 3 - Кирилл Лий 19.061.
  • ВС. Кейрин: 1 - Алексей Семеха; 2 - Александр Дубченко; 3 - Петр Бузиков.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Алексей Семеха; 2 - Александр Дубченко; 3 - Алексей Лысенко.
Юниорки:
  • ПР. Гит 200 м с/х: 1 - Татьяна Киселева 12.044; 2 - Екатерина Королева 12.679; 3 - Ольга Гончарова 12.690.
  • ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Татьяна Киселева 21.037; 2 - Наталия Антонова 21.604; 3 - Екатерина Королева 21.737.
  • ВС. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Ольга Гончарова.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Наталья Петрухина.

Протоколы соревнований.

27.01.2012  

Чемпионат России, Первенство России, всероссийские соревнования
(темповые виды, спринтерский омниум)
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 22-26 января 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сергей Шилов 4:26.410/догн; 2 - Кирилл Свешников 4:25.759/обогн; 3 - Максим Козырев 4:31.185/догн.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Павел Карпенков; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Алексей Куньшин.
  • ЧР. Мэдисон: 1 - Кирилл Свешников, Роман Ивлев; 2 - Алексей Куньшин, Дмитрий Соколов; 3 - Кирилл Яцевич, Кирилл Баранов.
  • ЧР. Скретч: 1 - Алексей Куньшин; 2 - Кирилл Свешников; 3 - Михаил Антонов.
  • ЧР. Гонка с выбыванием: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Роман Ивлев; 3 - Иван Савицкий.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - ШВСМ «Локомотив» (Шилов, Свешников, Козырев, Карпенков) 4:10.356/4:05.601; 2 - ШВСМ «Локомотив» (Рыбалкин, Самоленков, Ивлев, Затешилов) 4:16.156/4:13.510; 3 - ШВСМ «Локомотив» (Куньшин, Белых, Антонов, Соколов) 4:18.923/4:12.669.
  • ВС. Темповой омниум: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Роман Ивлев; 3 - Сергей Шилов.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Владислав Талышев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
  • ЧР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Анастасия Чулкова 3:47.188/3:46.378; 2 - Лидия Малахова 3:50.643/3:50.895; 3 - Мария Мишина 3:50.902/3:47.396.
  • ЧР. Гонка по очкам: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Оксана Козончук; 3 - Галина Стрельцова.
  • ЧР. Скретч: 1 - Тамара Балаболина; 2 - Анастасия Чулкова; 3 - Оксана Козончук.
  • ЧР. Гонка с выбыванием: 1 - Александра Чекина; 2 - Елена Личманова; 3 - Оксана Козончук.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Малахова, Мишина, Прокофьева 3:36.522; 2 - Балаболина, Воробьева, Стрельцова 3:41.647.
  • ВС. Спринтерский омниум: 1 - Лидия Плужникова; 2 - Варвара Бойко; 3 - Татьяна Киселева.
Юниоры:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Алексей Курбатов 3:28.751/3:27.498; 2 - Алексей Семочкин 3:28.889/3:35.778; 3 - Дмитрий Страхов 3:30.162/3:29.088.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Дмитрий Рагозин; 3 - Айдар Закарин.
  • ПР. Скретч: 1 - Алексей Курбатов; 2 - Андрей Сазанов; 3 - Владислав Романов.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Айдар Закарин; 2 - Алексей Куляев; 3 - Дмитрий Страхов.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - ШВСМ «Локомотив» (Сазанов, Рагозин, Страхов, Гиззатуллин) 4:23.186/4:16.844; 2 - МГФСО Динамо (Романов, Курбатов, Семочкин, Закарин) 4:23.564/4:23.175; 3 - МГФСО Динамо (Чурсин, Кавун, Гайко, Яковенко) 4:31.232/4:22.275.
Юниорки:
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования: 1 - Гульназ Бадыкова 2:31.897/-; 2 - Наталья Можарова 2:34.504/-; 3 - Олеся Филимонова 2:36.498/2:38.397.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Дарья Вежнина; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Алена Митрофанова.
  • ПР. Скретч: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Алена Митрофанова; 3 - Анастасия Яковенко.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Екатерина Роговая; 2 - Виктория Савкина; 3 - Алена Митрофанова.
  • ВС. Командная гонка преследования: 1 - Литвиненко, Филимонова, Канцыбер 3:48,900; 2 - Митрофанова, Нуцалова, Слесарева 3:51.600; 3 - Вежнина, Ачкасова, Савкина 4:01.140.

Протоколы соревнований.

17.01.2012  

Чемпионат и первенство России (многодневная групповая гонка),
всероссийские соревнования (спринтерский омниум)
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 13-16 января 2012 г.

Мужчины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Виктор Манаков; 2 - Алексей Куньшин; 3 - Вадим Журавлев.
  • ВС. Омниум спринтерский: 1 - Никита Шуршин; 2 - Алексей Ткачев; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
  • ЧР. Многодневная групповая гонка: 1 - Анастасия Чулкова; 2 - Александра Чекина; 3 - Тамара Балаболина.
  • ВС. Омниум спринтерский: 1 - Евгения Вдовина; 2 - Екатерина Роговая; 3 - Ольга Гончарова.
Юниоры:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Андрей Сазанов; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Дмитрий Страхов.
Юниорки:
  • ПР. Многодневная групповая гонка: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Наталья Можарова; 3 - Полина Чигрина.

Протоколы соревнований.

16.01.2012  

3 этап Кубка мира
Пекин Китай, 12-15 января 2012 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Шарль Конор Франция; 2 - Лей Чанг Китай; 3 - Денис Дмитриев Россия «MTT»; ... 5 - Сергей Борисов Россия «MTT»; ... 21 - Илья Окунев Россия; ... 23 - Андрей Кубеев Россия; ... 36 - Сергей Жильский Россия «Петрохолдинг».
  • Командный спринт: 1 - «MTT» Россия (Сергей Кучеров, Денис Дмитриев, Сергей Борисов) 44.391/44.196; 2 - Китай (Ченг, Л.Чанг, М.Чанг) 44.543/44.430; 3 - Новая Зеландия (Арчибальд, Доукинс, Ван Вельтхувен) 44.748/44.827; ... 13 - Россия (Андрей Кубеев, Илья Окунев, Денис Шуршин) 45.730.
  • Кейрин: 1 - Франсуа Перви Франция; 2 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 3 - Эндрю Тэйлор Австралия; ... 13 - Владимир Хозов Россия; ... 19 - Сергей Жильский Россия «Петрохолдинг».
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Петер Лэтем Новая Зеландия 4:26.100/4:25.964; 2 - Митчелл Мюлерн Австралия 4:28.268/4:26.267; 3 - Кевин Лабек Франция 4:28.897/4:28.519; 4 - Валерий Кайков Россия 4:29.005/4:29.325; 5 - Сергей Шилов Россия «Локосфинкс» 4:29.019.
  • Командная гонка преследования: 1 - «Русвело» Россия (Алексей Марков, Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев) 4:00.488/3:57.699; 2 - Австралия (Биссейкер, Эдмондсон, Фрайберг, Мюлерн) 4:02.585/4:01.802; 3 - Новая Зеландия (Гоу, Карвовски, Лэтем, Симпсон) 4:04.247/4:03.758; ... 9 - «Локосфинкс» Россия (Роман Ивлев, Максим Козырев, Сергей Шилов, Кирилл Свешников) 4:10.605.
  • Скретч: 1 - Кирилл Свешников Россия «Локосфинкс»; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания; 3 - Александр Лисовский Беларусь; ... 8 - Александр Хатунцев Россия «Русвело».
  • Мэдисон: 1 - Чехия (Блаха, Хачески); 2 - Бельгия (Де Кетел, Мертенс); 3 - Испания (Мунтанер Хуанеда, Торрес Барсело); ... 7 - Россия (Артур Ершов, Валерий Кайков).
  • Омниум: 1 - Гленн О’Ши Австралия; 2 - Брайн Кокард Франция; 3 - Никас Арндт Германия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Лисандра Гуэрра Куба 34.657; 2 - Анастасия Войнова Россия 34.898; 3 - Ши Цзинцзин Китай 35.012.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Цзюнхон Лин Китай; ... 9 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; ... 21 - Елена Брежнива Россия; ... 25 - Анастасия Войнова Россия; ... 32 - Дарья Шмелева Россия «MTT».
  • Командный спринт: 1 - Китай (Гонг, Гуо) 32.958/33.055; 2 - Литва (Крупецкайте, Гайвенюте) 33.693/33.747; 3 - «Max success pro cycling» Китай (Ху, Ши) 33.988/33.831; ... 7 - Россия (Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова) 34.125; ... 9 - «MTT» Россия (Дарья Шмелева, Ольга Стрельцова) 34.318.
  • Кейрин: 1 - Шанг Гуо Китай; 2 - Симона Крупецкайте Литва; 3 - Даниэла Ларреал Венесуэла; 4 - Екатерина Гниденко Россия; 5 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; ... 7 - Елена Брежнива Россия; ... 13 - Дарья Шмелева Россия «MTT».
  • Командная гонка преследования: 1 - Украина (Галюк, Бочкарева, Шулика) 3:25.672/догн; 2 - Беларусь (Шаракова, Папко, Дылько) 3:24.857/обогн; 3 - Китай (Ф.Джанг, В.Джанг, Лианг) 3:26.221/3:22.588; ... 6 - «Русвело» Россия (Евгения Романюта, Виктория Кондель, Венера Абмалямова) 3:29.425.
  • Гонка по очкам: 1 - Оксана Папко Беларусь; 2 - Катарзина Павловска Польша; 3 - Виктория Кондель Россия «Русвело»; ... 15 - Ирина Моличева Россия.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта Россия «Русвело»; 2 - Ли Хуан Китай; 3 - Малгожата Войтыра Польша.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.

06.01.2012  

Новогодняя гонка - открытие сезона 2012 г.
Москва, велотрек «Крылатское», 3-5 января 2012 г.

Младшие юноши (1998-99 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Михаил Ростовцев 21.321; 2 - Евгений Тихонин 21.575; 3 - Павел Ростов 21.680.
  • Командный спринт 3 х 166 м: 1 - Ростов, Кузьменко, Тихонин 37.309; 2 - Гаранин, Нестеров, Ростовцев 37.984; 3 - Блузнов, Максименко, Мельников 41.629.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Евгений Тихонин 12.061; 2 - Павел Ростов 12.137; 3 - Михаил Ростовцев 12.194.
Старшие юноши (1996-97 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Сергей Горлов 18.560; 2 - Данила Стаскевич 19.739; 3 - Алексей Кленов 20.312.
  • Командный спринт 3 х 166 м: 1 - Кочергин, Стаскевич, Горлов 35.104; 2 - Цибизов, Кленов, Ростов 36.318; 3 - Глаголев, Скобелев, Куликов 37.196.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Горлов 10.784; 2 - Данила Стаскевич 11.550; 3 - Дмитрий Цибизов 11.604.
  • Скретч: 1 - Владислав Куликов; 2 - Алексей Кленов; 3 - Денис Скачек.
Юниоры (1994-95 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Алексей Лысенко 18.966; 2 - Владислав Гуйван 19.024; 3 - Егор Кузовлев 19.674.
  • Командный спринт 3 х 166 м: 1 - Горлов, Гуйван, Кузовлев 33.314; 2 - Сучков, Лысенко, Зилфили 36.774; 3 - Бородавкин, Журавлев, Попов 37.753.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Лысенко 10.855; 2 - Владислав Гуйван 10.982; 3 - Егор Кузовлев 11.461.
  • Спринт: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Владислав Гуйван; 3 - Егор Кузовлев.
  • Скретч: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Денис Баженов; 3 - Данила Шорин.
Мужчины:
  • Командный спринт 3 х 166 м:: 1 - Козленков, Самусенко, Балунов 33.232; 2 - Макаров, Стаскевич, Рябинин 35.558; 3 - Баженов, Чурсин, Воронцов 35.568.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Кирилл Самусенко 10.442; 2 - Никита Балунов 10.549; 3 - Эдуард Козленков 10.883.
Мужчины (мастерс 19-29 лет):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Сергей Устинов 12.848; 2 - Никита Нагнибедов 13.707; 3 - Василий Егоров 14.146.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Кирилл Самусенко 32.948; 2 - Никита Балунов 33.412; 3 - Михаил Стаскевич 34.609.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Денис Скачек 3.38.683; 2 - Александр Власов 3.53.795; 3 - Сергей Семенихин 3.54.281.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Эдуард Козленков; 2 - Андрей Бывальцев; 3 - Михаил Стаскевич.
Мужчины (мастерс 30-39 лет):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Роман Воронцов 10.966; 2 - Олег Чурсин 11.359; 3 - Алексей Обыденнов 12.032.
  • Скретч: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Василий Сучков.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Роман Воронцов 34.977; 2 - Олег Чурсин 35.396; 3 - Кирилл Баженов 36.860.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Роман Воронцов 3:41.163; 2 - Сергей Сигаев 3:49.752; 3 - Олег Чурсин 3:53.728.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Олег Чурсин; 2 - Роман Воронцов; 3 - Кирилл Баженов.
Мужчины (мастерс 40-49 лет):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Константин Бронников 11.836; 2 - Илья Ромашков 13.181; 3 - Максим Переплетчиков 13.475.
  • Скретч: 1 - Юрий Амельхин; 2 - Илья Ромашков; 3 - Константин Бронников.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Константин Бронников 38.019; 2 - Максим Переплетчиков 39.585; 3 - Григорий Елиазаров 39.863.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Андрей Сучков 4:14.602; 2 - Илья Ромашков 4:15.293; 3 - Владимир Локтев 4:19.075.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Юрий Амельхин; 2 - Константин Бронников; 3 - Максим Переплетчиков.
Мужчины (мастерс 50 лет и старше):
  • Гит 200 м с/х: 1 - Андрей Алешин 12.306; 2 - Георгий Курбатов 12.444; 3 - Игорь Пшенкин 12.626.
  • Скретч: 1 - Игорь Пшенкин; 2 - Андрей Алешин; 3 - Георгий Курбатов.
  • Гит 500 м с/м: 1 - Георгий Курбатов 38.109; 2 - Андрей Алешин 38.360; 3 - Игорь Пшенкин 40.318.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Георгий Курбатов 3:56.649; 2 - Владимир Прохоров 4:01.422; 3 - Андрей Алешин 4:02.436.
Младшие девушки (1998-99 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Анастасия Солнцева 27.697; 2 - Анна Нелюбова 27.756; 3 - Елизавета Казанцева 29.032.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Анастасия Солнцева 15.800; 2 - Екатерина Головастова 16.294; 3 - Алина Фадеева 16.324.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Андрева, Нелюбова 29.147; 2 - Головастова, Солнцева 30.210.
Старшие девушки (1996-97 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Елена Гагарина 23.285; 2 - Ирина Перфилова 23.410; 3 - Виктория Шилова 23.495.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Елена Гагарина 13.283; 2 - Виктория Шилова 13.324; 3 - Ирина Перфилова 13.808.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Коробейникова, Базанова 29.539; 2 - Шилова, Кирина 30.171; 3 - Кабанова, Чудинова 36.901.
Юниорки (1994-95 г.р.):
  • Гит 1 кр с/х: 1 - Гульназ Бадыкова 22.080; 2 - Полина Чигрина 22.437; 3 - Александра Белкина 22.686.
  • Гит 200 м с/х: 1 - Полина Чигрина 12.468; 2 - Гульназ Бадыкова 12.658; 3 - Виктория Савкина 13.333.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Перфилова, Савкина 28.550; 2 - Андреева, Белкина 28.551; 3 - Бадыкова, Вежнина 28.730.
  • Скретч (юниорки+женщины): 1 - Лидия Малахова; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Елена Личманова.
Женщины:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Ольга Худенко 11.836; 2 - Елена Личманова 12.878; 3 - Лидия Малахова 13.326.
  • Командный спринт 2 х 166 м: 1 - Савостикова, Худенко 25.992; 2 - Малахова, Личманова 28.957.
  • Скретч (юниорки+женщины): 1 - Лидия Малахова; 2 - Гульназ Бадыкова; 3 - Елена Личманова.

Протоколы соревнований.

19.12.2011  

Рождественская гонка
Минск, велотрек «Минск-Арена», 18 декабря 2011 г.

  • Гит 750 м с/м: 1 - Андрей Пивцевич Беларусь 54.917; 2 - Кирилл Баженов Россия 55.134; 3 - Кирилл Ермаков Россия 55.379.
  • Гонка с выбыванием: 1 - Роман Воронцов Россия; 2 - Олег Чурсин Россия; 3 - Андрей Пивцевич Беларусь.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - «Москва-МГФСО» Россия (Баженов, Чурсин, Воронцов) 50.078; 2 - «Москва-Надюша» Россия (Алёшин, Курбатов, Щербаков) 53.708; 3 - «Минск-Велотонус-1» Беларусь (Пивцевич, Сребняк, Куликов) 53.784.
  • Мэдисон: 1 - «Москва-МГФСО» Россия (Чурсин, Воронцов) ; 2 - «Веломаркет Клуб-1» Россия (Ракушев, Мальков); 3 - «Москва-КАРО» Россия (Трубаров, Бронников).
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - «Москва-МГФСО» Россия (Баженов, Воронцов, Чурсин, Ермаков) 4:47.528; 2 - «Веломаркет Клуб-1» Россия (Ракушев, Мальков, Алексеев) 5:04.000; 3 - «Москва-Надюша» Россия (Алёшин, Курбатов, Прохоров, Щербаков) 5:11.203.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.

05.12.2011  

Открытое первенство МГФСО (юноши, девушки 1995-99 г.р. и моложе)
Москва, велотрек «Крылатское», 2-4 декабря 2011 г.

Юноши 1995-96 г.р.:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Вадим Колымагин 11.665; 2 - Григорий Вигуро 12.048; 3 - Евгений Попов 12.485.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Вадим Колымагин 2:35.078; 2 - Владислав Куликов 2:38.114; 3 - Евгений Попов 2:41.508.
  • Гонка по очкам: 1 - Владислав Куликов; 2 - Антон Глаголев; 3 - Глеб Скоболев.
  • Скретч: 1 - Дмитрий Бородавкин; 2 - Владислав Куликов; 3 - Евгений Попов.
Юноши 1997-98 г.р.:
  • Гит 200 м с/х: 1 - Дмитрий Цибизов 12.069; 2 - Егор Абрамов 12.550; 3 - Алексей Носов 12.655.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 км: 1 - Дмитрий Цибизов 1:14.871; 2 - Евгений Тихонин 1:15.635; 3 - Алексей Носов 1:16.757.
  • Гонка по очкам: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Александр Янес.
  • Скретч: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Алексей Носов.
Юноши 1999 г.р. и моложе:
  • Гит 1 кр с/м: 1 - Павел Ростов 26.636; 2 - Андрей Кузьменко 26.665; 3 - Евгений Змиевский 28.715.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 км: 1 - Андрей Кузьменко 1:16.41; 2 - Павел Ростов 1:20.89; 3 - Евгений Змиевский 1:23.89.
  • Скретч: 1 - Павел Ростов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Дмитрий Саляхутдинов.
Девушки 1995-97 г.р.:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Полина Чигрина 39.145; 2 - Елена Гагарина 41.119; 3 - Екатерина Роговая 41.213.
  • Индивидуальная гонка преследования 1 км: 1 - Елена Гагарина 1:24.163; 2 - Евгения Вдовина 1:24.473; 3 - Полина Рязанцева 1:24.448.
  • Гонка по очкам: 1 - Екатерина Роговая; 2 - Евгения Вдовина; 3 - Полина Рязанцева.
Девушки 1998 г.р. и моложе:
  • Гит 1 кр с/м: 1 - Софья Васильева 28.747; 2 - Вера Дяктерева 31.810; 3 - Полина Федоткина 32.026.
  • Индивидуальная гонка преследования 2 кр: 1 - Софья Васильева 54.756; 2 - Вера Дяктерева 1:01.286; 3 - Полина Федоткина 1:01.481.
  • Скретч: 1 - Софья Васильева; 2 - Елизавета Казанцева; 3 - Ульяна Сербинова.

Протоколы соревнований.

04.12.2011  

2 этап Кубка мира
Кали Колумбия, 30 ноября - 3 декабря 2011 г.

Мужчины:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Франсуа Перви Франция 1:00.075; 2 - Симон Ван Вельтхувен Нидерланды 1:01.160; 3 - Филип Дитцель Чехия 1:02.009; ... 9 - Андрей Кубеев Россия «MTT» 1:03.267.
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия «ERDGAS 2012»; 2 - Максимилиан Леви Германия; 3 - Роберт Форстеман Германия «ERDGAS 2012»; ... 12 - Денис Шуршин Россия «MTT»; ... 25 - Илья Окунев Россия; ... 36 - Андрей Кубеев Россия «MTT»; ... 41 - Сергей Жильский Россия.
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Германия (Рене Эндерс, Максимиллиан Леви, Штефан Нимке) 42.914 WR/43.311; 2 - «TEAM ERDGAS 2012» Германия (Форстеманн, Боттичер, Эйлерс) 43.934/44.230; 3 - Венесуэла (Маркано, Канелон, Пулгар) 44.042/43.991; ... 8 «MTT» Россия (Денис Шуршин, Владимир Хозов, Андрей Кубеев) 44.824.
  • Кейрин: 1 - Максимилиан Леви Германия; 2 - Франсуа Перви Франция; 3 - Херсони Канелон Венесуэла; ... 14 - Владимир Хозов Россия «MTT», Валентин Савицкий Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Новая Зеландия (Бьюли, Гейт, Риан, Сержент) 4:04.612/-; 2 - Австралия (Дюрбридж, Деннис, Хепбёрн, Мюлерн) 4:02.739/-; 3 - Дания (Хансен/Бюргесен, Фолсач, Кваад, Раннерис) 4:06.794/4:07.387; ... 7 - «Локосфинкс» Россия (Кирилл Свешников, Роман Ивлев, Максим Козырев, Сергей Шилов) 4:10.400; ... 15 - Россия (Артур Ершов, Иван Савицкий, Валерий Валынин, Николай Журкин) 4:15.691
  • Гонка по очкам: 1 - Унай Эллориага Зубаир Испания ; 2 - Ингмар де Пуртере Бельгия ; 3 - Эдвин Авила Колумбия ; ... 7 - Сергей Климов Россия.
  • Мэдисон: 1 - Колумбия (Аранго, Ролден); 2 - Франция (Кнейски, Бриссе); 3 - Швейцария (Тьери, Периццоло).
  • Омниум: 1 - Хуан Эстебан Аранго Колумбия; 2 - Захари Белл Канада; 3 - Брайн Кокард Франция ; ... 13 - Артур Ершов Россия.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Кристина Вогель Германия; 2 - Вирджиния Гефф Франция; 3 - Виктория Баранова Россия; ... 18 - Екатерина Гниденко Россия.
  • Командный спринт 2х250: 1 - Германия (Вогель, Вельте) 33.058/33.143; 2 - Украина (Цос, Шулика) 33.268/33.869; 3 - Россия (Анастасия Войнова, Виктория Баранова) 33.300 RR/33.207 RR.
  • Кейрин: 1 - Симона Крупецкайте Литва; 2 - Кристина Вогель Германия; 3 - Вирджиния Гефф Франция; ... 5 - Екатерина Гниденко Россия; ... 19 - Анастасия Войнова Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элисон Шенкс Новая Зеландия 3:32.184/3:28.994; 2 - Венди Хувенагель Великобритания 3:33.633/3:33.698; 3 - Леся Калитовска Украина 3:38.068/3:35.983; ... 21 - Лидия Малахова Россия 3:53.457.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Тротт, Хувенагель, Сторей) 3:24.849/3:21.830; 2 - Новая Зеландия (Эллис, Нильсен, Шенкс) 3:24.005/3:25.618; 3 - США (Хаммер, Рид, Тамайо) 3:26.027/3:22.090; ... 15 - Россия (Александра Гончарова, Елена Личманова, Лидия Малахова) 3:33.053.
  • Скретч: 1 - Келли Дрютс Бельгия ; 2 - Катарзина Павловска Польша ; 3 - Арюм На Южная Корея.
  • Омниум: 1 - Сара Хаммер США; 2 - Тара Уиттен Канада; 3 - Лаура Тротт Великобритания; ... 21 - Александра Гончарова Россия.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.

07.11.2011  

1 этап Кубка мира
Астана Казахстан, 3-6 ноября 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Крис Хой Великобритания «Sky»; 2 - Денис Дмитриев Россия «MTT»; 3 - Шейн Перкинс Австралия «JaycoAis»; ... 14 - Сергей Борисов Россия «MTT»; 19 - Валентин Савицкий Россия «Петрохолдинг»; 20 - Илья Окунев Россия «Петрохолдинг»; ... 22 - Денис Шуршин Россия; ... 32 - Владимир Хозов Россия.
  • Командный спринт: 1 - «Erdgas.2012» Германия (Форстеманн, Леви, Эйлерс) 43.416/43.474; 2 - «JaycoAis» Австралия (Перкинс, Сандерленд, Глетзер) 43.589/43.661; 3 - Франция (Сиро, Бурган, Д`Альмейда) 43.914/43.757; ... 5 - «Moscow Track Team» Россия (Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров) 43.981 RR; ... 12 - «Петрохолдинг» Россия (Валентин Савицкий, Илья Окунев, Сергей Полынский) 45.083; 13 - Россия (Кирилл Филатов, Денис Шуршин, Владимир Хозов) 45.109.
  • Кейрин: 1 - Христос Воликакис Греция; 2 - Крис Хой Великобритания; 3 - Сергей Борисов Россия; ... 13 - Сергей Полынский, Андрей Кубеев Россия.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Гленн Оши Австралия 4:21.439/4:22.048; 2 - Доминик Корну Бельгия 4:22.904/4:25.738; 3 - Никиас Арндт Германия 4:23.091/4:24.184; ... 10 - Максим Козырев Россия 4:30.695; ... 20 - Валерий Валынин Россия 4:42.005.
  • Командная гонка преследования: 1 - «Русвело» Россия (Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Алексей Марков, Александр Серов) 4:00.601/3:56.127 RR; 2 - Австралия (Фрайберг/Биссейкер, Эдмондсон, Мюлерн, Оши) 4:04.279/4:01.417; 3 - Нидерланды (Хейманс, Хузенга, Ван Дер Звет, Строетинга) 4:05.978/4:04.035; ... 7 - Россия (Иван Савицкий, Валерий Кайков, Валерий Валынин, Николай Журкин) 4:08.827; ... 9 - «Локосфинкс» Россия (Артур Ершов, Максим Козырев, Сергей Шилов, Кирилл Свешников) 4:10.209.
  • Скретч: 1 - Гийс Ван Хок Бельгия ; 2 - Анхель Дарио Колла Аргентина ; 3 - Никиас Арндт Германия ; ... 11 - Кирилл Свешников Россия.
  • Омниум: 1 - Роджер Клуге Германия; 2 - Хо Сунг Чо Южная Корея; 3 - Элиа Вивиани Италия; ... 13 - Иван Савицкий Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Эдмондсон, Оши); 2 - Швейцария (Дилье, Периццоло); 3 - «Локосфинкс» Россия (Артур Ершов, Кирилл Свешников); ... 9 - «Русвело» Россия (Александр Хатунцев, Алексей Марков).
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Ольга Панарина Беларусь 33.472; 2 - Санди Клер Франция 33.950; 3 - Мириам Вельте Германия 34.172; ... 6 - Анастасия Войнова Россия 34.597 JWR.
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина; 2 - Анна Мирс Австралия; 3 - Ольга Панарина Беларусь; ... 6 - Виктория Баранова Россия; ... 20 - Ольга Стрельцова Россия; 21 - Екатерина Гниденко Россия; ... 23 - Анастасия Войнова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Австралия (Меарс, Маккулоч) 33.026/32.938; 2 - Украина (Цьось, Шулика) 33.492/33.313; 3 - Германия (Вельте, Фогель) 33.633/33.388; ... 6 - Россия (Екатерина Гниденко, Виктория Баранова) 33.901; ... 9 - «Moscow Track Team» Россия (Анастасия Войнова, Ольга Стрельцова) 34.357.
  • Кейрин: 1 - Клара Санчес Франция; 2 - Кристина Фогель Германия; 3 - Екатерина Гниденко Россия; ... 5 - Виктория Баранова Россия; ... 12 - Ольга Стрельцова Россия «MTT»; ... 19 - Анастасия Войнова Россия «MTT».
  • Командная гонка преследования: 1 - Нидерланды (Уайлд, Кодорер, Ван Дийк) 3:23.539/3:21.550; 2 - Китай (Ф.Джанг, В.Джанг, Лианг) 3:25.209/3:22.079; 3 - Германия (Бреннауер, Бекер, Сандиг) 3:25.229/3:21.701; 4 - «Русвело» Россия (Евгения Романюта, Венера Абсалямова, Виктория Кондель) 3:25.652/3:22.086 RR; ... 11 - Россия (Светлана Бубненкова, Наталья Боярская, Ирина Моличева) 3:35.010.
  • Гонка по очкам: 1 - Арум На Южная Корея ; 2 - Штефани Поль Германия ; 3 - Елена Чеккини Италия ; ... 18 - Светлана Бубненкова Россия ; ... 20 - Венера Абсалямова Россия.
  • Омниум: 1 - Евгения Романюта Россия «Русвело»; 2 - Дани Кинг Великобритания; 3 - Ли Хуанг Китай.

Протоколы соревнований.
Видеоальбом.

01.11.2011  

Baltic City Track Tour
Санкт-Петербург, велотрек «Локосфинкс», 29-30 октября 2011 г.

Baltic City Tour individual omnium:
  • Женщины: 1 - Пиа Пенсаари Финляндия ; 2 - Вирва Коски Финляндия ; 3 - Лотта Леписто Финляндия .
  • Мужчины до 29 лет: 1 - Эрик Идарант Эстония ; 2 - Дэвид Янсен Швейцария ; 3 - Александр Березкин Россия .
  • Мужчины 30-39 лет: 1 - Александр Торкаченко Россия ; 2 - Роман Воронцов Россия ; 3 - Олег Чурсин Россия .
  • Мужчины 40-49 лет: 1 - Кирилл Ермаков Россия ; 2 - Константин Бронников Россия ; 3 - Мика Вилен Финляндия .
  • Мужчины 50 лет и старше: 1 - Георгий Курбатов Россия ; 2 - Павел Норовский Россия ; 3 - Юрий Петров Россия .
Baltic City Tour teams omnium:
  • Командный омниум: 1 - PORI TEAM Финляндия ; 2 - Москва-МГФСО (Белякова, Воронцов, Ермаков, Жаркова, Романов, Севрюгин, Чурсин) Россия ; 3 - Хельсинки-1 Финляндия .

Протоколы соревнований.

24.10.2011  

Чемпионат Европы среди элиты
Апельдорн Нидерланды , 21-23 октября 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Кевин Сиро Франция ; 2 - Максимилиан Леви Германия ; 3 - Денис Дмитриев Россия ; ... 10 - Сергей Борисов Россия.
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эндерс, Форстеманн, Нимке) 44.663/44.022; 2 - Франция (Бурган, Перви, Сиро) 44.636/44.415; 3 - Польша (Билецки, Кучински, Зелински) 44.718/44.809; ... 6 - Россия (Сергей Борисов, Денис Дмитриев, Сергей Кучеров) 45.090.
  • Кейрин: 1 - Мэттью Кремптон Великобритания ; 2 - Христос Воликакис Греция ; 3 - Франсуа Перви Франция ; ... 10 - Сергей Борисов Россия ; 13 - Владимир Хозов Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Бурк, Клэнси, Кенно, Томас) 4:01.475/4:00.008; 2 - Дания (Кристианен, Фолсач, Хансен, Кваад) 4:05.018/4:06.787; 3 - Россия (Валерий Кайков, Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Виктор Манаков) 4:07.170/4:04.508.
  • Гонка по очкам: 1 - Рафаль Ратайчик Польша ; 2 - Сильван Дилье Швейцария ; 3 - Милан Кадлец Чехия ; ... 7 - Иван Савицкий Россия.
  • Омниум: 1 - Эдвард Клэнси Великобритания ; 2 - Брайн Кокард Франция ; 3 - Элиа Вивиани Италия ; ... 7 - Иван Ковалев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Бельгия (Де Кетеле, Кейссе); 2 - Швейцария (Имхоф, Тьери); 3 - Франция (Бриссе, Кнейски).
Женщины:
  • Спринт: 1 - Любовь Шулика Украина ; 2 - Ольга Панарина Беларусь ; 3 - Виктория Баранова Россия ; ... 10 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командный спринт: 1 - Великобритания (Пендлтон, Варниш) 33.559/33.276; 2 - Украина (Шулика, Цос) 33.849/33.786; 3 - Германия (Вогель, Вельте) 33.973/33.678; 4 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 33.884 RR/33.820 RR.
  • Кейрин: 1 - Виктория Пендлтон Великобритания ; 2 - Клара Санчес Франция ; 3 - Санди Клер Франция ; ... 6 - Виктория Баранова Россия ; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Кинг, Роуселл, Тротт) 3:22.414/3:22.618; 2 - Германия (Бекер, Бреннауер, Сандиг) 3:26.778/3:29.596; 3 - Беларусь (Дылько, Папко, Шаракова) 3:26.864/-; ... 11 - Россия (Александра Гончарова, Лидия Малахова, Ирина Моличева) 3:36.607.
  • Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта Россия ; 2 - Катарзина Павловска Польша ; 3 - Ярмила Мачакова Чехия ; ... 19 - Елена Личманова Россия.
  • Омниум: 1 - Лаура Тротт Великобритания ; 2 - Татьяна Шаракова Беларусь ; 3 - Кирстен Уайлд Нидерланды ; ... 7 - Евгения Романюта Россия.

Протоколы соревнований.

16.10.2011  

Чемпионат мира в категории masters
Манчестер Великобритания, 10-15 октября 2011 г.

Гит с места:
  • Мужчины 35-39 (1000 м): 1 - Бен Эллиот Великобритания 1:06.152; 2 - Скай Кристоферсон США 1:06.491; 3 - Теренс Макин Ирландия 1:06.956.
  • Мужчины 40-44 (750 м): 1 - Гевин Уайт Австралия 49.642; 2 - Эндрю Везерс США 50.202; 3 - Аллен Вугринцис США 50.429.
  • Мужчины 45-49 (750 м): 1 - Тодд Хайес США 51.016; 2 - Вильгельмус Зегерс США 51.063; 3 - Джон Сэйселл Великобритания 51.325.
  • Мужчины 50-54 (500 м): 1 - Джефф Стокер Австралия 34.717; 2 - Даниэль Карлос Зикаво Аргентина 34.910; 3 - Адриан Дент Великобритания 34.995.
  • Мужчины 55-59 (500 м): 1 - Дэвид Ле Грис Великобритания 35.121; 2 - Дэвид Виллмотт Австралия 35.449; 3 - Стив Кроншов Великобритания 35.653.
  • Мужчины 60-64 (500 м): 1 - Карлос Рейбауд Аргентина 36.840; 2 - Марк Данглетерр Франция 36.963; 3 - Рейд Шварц США 37.286.
  • Мужчины 65-69 (500 м): 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.774; 2 - Стэн Грегг США 38.232; 3 - Дэвид Рове Великобритания 38.489.
  • Мужчины 70-74 (500 м): 1 - Эрл Генри Тринидад и Тобаго 38.991 WR; 2 - Гуидо Лупо Италия 41.291; 3 - Роланд Крэйфорд Великобритания 41.466.
  • Мужчины 75+ (500 м): 1 - Томас О`Рурк США 41.854 WR; 2 - Дерек Туррелл Великобритания 43.705; 3 - Реймонд Пелле Франция 44.237.
  • Женщины 35-39 (500 м): 1 - Элисон Крисхолм Великобритания 37.106; 2 - Сандра Блетчли Австралия 38.526; 3 - Шэрил Халскэмп Австралия 39.167.
  • Женщины 40-44 (500 м): 1 - Дана Уолтон США 38.695; 2 - Кимберли Эдвардс США 38.801; 3 - Джули Купер Великобритания 39.204.
  • Женщины 45-49 (500 м): 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 37.429 WR; 2 - Дебора Кейпвелл Великобритания 38.891; 3 - Джейн Пейн Великобритания 40.463.
  • Женщины 50-54 (500 м): 1 - Лиз Бенджамин Австралия 39.142; 2 - Эми Вачи Япония 39.461; 3 - Донна Михан Австралия 40.325.
  • Женщины 55-59 (500 м): 1 - Сью Тавенер ЮАР 42.480; 2 - Аря Скарсбрук Финляндия 43.403; 3 - Бонни Вудбури США 43.838.
Спринт:
  • Мужчины 35-39: 1 - Нейл Кэмпбелл Великобритания ; 2 - Уэсли Пирси США ; 3 - Ян Дюджерье Франция ; ... 18 - Дмитрий Бурдинский Россия.
  • Мужчины 40-44: 1 - Эдуардо Джованни Аргентина ; 2 - Гевин Уайт Австралия ; 3 - Адерито Да Круз Франция.
  • Мужчины 45-49: 1 - Бернард Францпоттер Дания ; 2 - Кенджи Яно Япония ; 3 - Фабио Альберти Италия.
  • Мужчины 50-54: 1 - Джефф Стокер Австралия ; 2 - Ферруццио Вешетти Италия ; 3 - Михаэль Попплвелл Австралия.
  • Мужчины 55-59: 1 - Гилл Хэттон США ; 2 - Дэвид Виллмотт Австралия ; 3 - Стив Кроншов Великобритания.
  • Мужчины 60-64: 1 - Карлос Рейбауд Аргентина ; 2 - Эдуардо Гаултьери Аргентина ; 3 - Питер Гамбли Австралия.
  • Мужчины 65-69: 1 - Джеффри Кук Великобритания ; 2 - Гразиано Пантости Италия ; 3 - Лэнс Рейвенхилл Великобритания.
  • Мужчины 70+: 1 - Эрл Генри Тринидад и Тобаго ; 2 - Гуидо Лупо Италия ; 3 - Томас О`Рурк США.
  • Женщины 35-39: 1 - Элисон Крисхолм Великобритания ; 2 - Сандра Блетчли Австралия ; 3 - Элиса Гьянчино ЮАР.
  • Женщины 40-44: 1 - Дана Уолтон США ; 2 - Кимберли Эдвардс США ; 3 - Джули Купер Великобритания.
  • Женщины 45+: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Лиз Бенджамин Австралия ; 3 - Дебора Кейпвелл Великобритания.
Командный спринт:
  • Мужчины 135+ (3x250 м): 1 - Уайт, Виллмотт, Стокер Австралия 48.596/48.395; 2 - Ле Грис, Кэмпбелл, Поттер Великобритания 48.703/48.442; 3 - Восс, Хайес, Кристоферсон США 49.343/49.389.
  • Женщины open (2x250 м): 1 - Биркмайр, Крисхолм Великобритания 36.641/36.999; 2 - Кейпвелл, Купер Великобритания 38.243/38.073; 3 - Джонс, Бенджамин Австралия 38.554/38.305.
Гонка преследования:
  • Мужчины 35-39 (3 км): 1 - Аксель Боланд Нидерланды 3:31.185/3:29.670; 2 - Артур Дойл Великобритания 3:32.991/3:32.240; 3 - Бойд Робертс ЮАР 3:34.320/3:30.426; ... 14 - Дмитрий Бурдинский Россия 3:57.014.
  • Мужчины 40-44 (3 км): 1 - Дэвид Стивенс Австралия 3:24.951 WR/3:28.795; 2 - Даниэль Дель Барко Аргентина 3:28.087/3:31.250; 3 - Эллиот Дэвис Великобритания 3:34.738/3:32.735.
  • Мужчины 45-49 (3 км): 1 - Даниэль Каспер США 3:33.501/3:35.416; 2 - Штефен МакНалли Ирландия 3:33.683/3:35.932; 3 - Кенджи Яно Япония 3:33.835/3:36.082; ... 21 - Виген Саркисян Россия 3:49.873.
  • Мужчины 50-54 (2 км): 1 - Штефан Ле Бей Канада 2:20.960/2:20.730; 2 - Клаус Кристианен Дания 2:20.460/2:22.548; 3 - Ник Чаддертон Австралия 2:25.194/2:25.759; ... 11 - Владимир Зырянов Россия 2:33.148.
  • Мужчины 55-59 (2 км): 1 - Джеймс Хост США 2:24.879/2:23.879; 2 - Кристофер Дэвис Великобритания 2:25.214/2:26.089; 3 - Маас Ван Бик Нидерланды 2:29.494/2:27.539.
  • Мужчины 60-64 (2 км): 1 - Стив Дэвис Великобритания 2:28.743/2:31.052; 2 - Питер Гамбли Австралия 2:31.988/2:32.087; 3 - Патрик Геллинау США 2:33.625/2:31.463.
  • Мужчины 65-69 (2 км): 1 - Михаэль Вилльямс США 2:35.526/2:36.036; 2 - Михаэль Аллен Великобритания 2:35.805/2:38.822; 3 - Штефан Хансен Дания 2:35.890/2:36.108.
  • Мужчины 70-74 (2 км): 1 - Гуидо Лупо Италия 2:41.607/2:40.897; 2 - Питер Робертсон Великобритания 2:46.721/2:49.191; 3 - Деррик Вудингс Великобритания 2:51.196/2:50.915.
  • Мужчины 75+ (2 км): 1 - Реймонд Пелле Франция 2:52.417 WR/2:52.749; 2 - Томас О`Рурк США 2:56.728/2:54.815; 3 - Рой Савери Великобритания 2:59.677/3:05.237.
  • Женщины 35-39 (2 км): 1 - Минди Симмонс США 2:38.993/2:39.184; 2 - Сандра Блетчли Австралия 2:40.953/2:39.510; 3 - Сиобан Муллан Великобритания 2:42.246/2:44.875.
  • Женщины 40-44 (2 км): 1 - Дана Уолтон США 2:42.567/2:38.262; 2 - Кристина Филипс США 2:42.131/2:41.774; 3 - Клара Лопес Колумбия 2:44.482/2:45.341.
  • Женщины 45-49 (2 км): 1 - Клара Ньюлэнд Великобритания 2:32.770/2:34.082; 2 - Джейн Пейн Великобритания 2:37.212/2:38.098; 3 - Жанет Биркмайр Великобритания 2:37.243/2:40.849.
  • Женщины 50+ (2 км): 1 - Петра Клойндер Германия 2:43.853/2:43.988; 2 - Донна Михан Австралия 2:46.518/2:47.179; 3 - Эми Вачи Япония 2:46.567/2:47.345.
Гонка по очкам:
  • Мужчины 35-39: 1 - Михаэль Диннин Франция ; 2 - Бойд Робертс ЮАР ; 3 - Грэм Лекфорд Великобритания.
  • Мужчины 40-44: 1 - Дэвид Стивенс Австралия ; 2 - Оливер Дэвис Великобритания ; 3 - Диего Алехандро Рози Аргентина.
  • Мужчины 45-49: 1 - Михаэль Блажик Германия ; 2 - Томас Капусте Германия ; 3 - Керри Харфорд Новая Зеландия.
  • Мужчины 50-54: 1 - Штефан Ле Бей Канада ; 2 - Шаун Уоллас США ; 3 - Бернандо Фигуероа Колумбия ; ... 7 - Владимир Зырянов Россия.
  • Мужчины 55-59: 1 - Джеймс Хост США ; 2 - Джеймс Рузерфорд Великобритания ; 3 - Маас Ван Бик Нидерланды.
  • Мужчины 60-64: 1 - Патрик Геллинау США ; 2 - Грехем Трулав Великобритания ; 3 - Патрик Сэмсон Франция.
  • Мужчины 65-69: 1 - Лэнс Рейвенхилл Великобритания ; 2 - Кевин Маккомб Новая Зеландия ; 3 - Штефан Хансен Дания.
  • Мужчины 70+: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Клив Уолмсли Великобритания ; 3 - Майкл Макдональд США.
  • Женщины 35-44: 1 - Дана Уолтон США ; 2 - Сиобан Муллан Великобритания ; 3 - Шерил Халскэмп Австралия.
  • Женщины 45+: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Орла Хендрон Ирландия ; 3 - Джейн Пейн Великобритания.
Скретч:
  • Мужчины 35-39: 1 - Мартин Харрис Великобритания ; 2 - Джейсон Уайт Великобритания ; 3 - Ричард Принц Великобритания.
  • Мужчины 40-44: 1 - Джозеф Вентцель США ; 2 - Эдуардо Легуизамон Аргентина ; 3 - Дэвид Стивенс Австралия.
  • Мужчины 45-49: 1 - Томас Капусте Германия ; 2 - Пол Вотмоуг Великобритания ; 3 - Джеми Андрес Кардона Трухильо Колумбия ; ... 7 - Виген Саркисян Россия.
  • Мужчины 50-54: 1 - Штефан Ле Бей Канада ; 2 - Клаус Кристианен Дания ; 3 - Висент Флорио Йорг Зорик Аргентина.
  • Мужчины 55-59: 1 - Маас Ван Бик Нидерланды ; 2 - Кристофер Дэвис Великобритания ; 3 - Джеймс Рузерфорд Великобритания.
  • Мужчины 60-64: 1 - Грехем Трулав Великобритания ; 2 - Патрик Геллинау США ; 3 - Эдуардо Гуалтьери Аргентина.
  • Мужчины 65-69: 1 - Дэвид Рузерфорд Великобритания ; 2 - Гразиано Пантости Италия ; 3 - Михаэль Вилльямс США.
  • Мужчины 70+: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Деррик Вудингс Великобритания ; 3 - Клив Уолмси Великобритания.
  • Женщины 35-44: 1 - Дана Уолтон США ; 2 - Шерил Халскэмп Австралия ; 3 - Кимберли Эдвардс США.
  • Женщины 45+: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Лиз Бенджамин Австралия ; 3 - Орла Хендрон Ирландия .

Протоколы соревнований.

11.10.2011  

Международные соревнования «Гран-При Москвы»,
Чемпионат России (гонка преследования парами), всероссийские соревнования
Москва, велотрек «Крылатское», 9-10 октября 2011 г.

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Христос Воликакис Греция ; 2 - Денис Шпичка Чехия ; 3 - Лука Чечи Италия .
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Валентин Савицкий, Илья Окунев, Сергей Полынский Россия 59.694/59.008; 2 - Денис Шпичка, Филип Дитцель, Адам Птачник Чехия 1:00.690/1:00.173; 3 - Мацей Билецки, Дамиан Зелински, Камил Кучински Польша 1:01.329/1:00.703.
  • МС. Кейрин: 1 - Христос Воликакис Греция ; 2 - Дамиан Зелински Польша ; 3 - Зафериос Воликакис Греция .
  • ЧР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Артур Ковш, Виктор Манаков 4:24.958/4:21.046; 2 - Сергей Колодин, Алексей Курбатов 4:37.169/4:30.366; 3 - Игорь Антонов, Андрей Колосов 4:39.983/4:37.641.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Владимир Туйчиев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Тимур Гумеров.
  • ВС. Скретч: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Савицкий; 3 - Алексей Курбатов.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Ангелики Кутсониколи Греция .
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Елена Брежнива, Виктория Баранова Россия 45.602/45.146; 2 - Ангелики Кутсониколи, Димитра Патапи Греция 46.813/46.457; 3 - Лидия Плужникова, Дарья Шмелева Россия 46.977/46.824.
  • МС. Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Ольга Худенко Россия ; 3 - Ангелики Кутсониколи Греция .
  • ЧР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Ирина Моличева, Александра Гончарова 3:40.730/3:37.200; 2 - Елена Личманова, Лидия Малахова 3:43.507/3:40.159; 3 - Алена Митрофанова, Татьяна Куликова 3:57.205/3:50.043.
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Ирина Моличева; 2 - Елена Личманова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Скретч: 1 - Александра Гончарова; 2 - Мария Казаченко; 3 - Ирина Моличева.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.

05.10.2011  

Всероссийские соревнования
Москва, велотрек «Крылатское», 3-4 октября 2011 г.

Мужчины:
  • Командный спринт 3х250 м: 1 - Дмитриев, Борисов, Хозов 45.351; 2 - Жильский, Литвиненко, Савицкий 46.224; 3 - Кучеров, Д.Шуршин, Н.Шуршин 46.299.
  • Омниум спринтерский: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Сергей Кучеров.
  • Омниум темповой: 1 - Владимир Плахов; 2 - Павел Соловьев; 3 - Александр Морев.
Женщины:
  • Командный спринт 2x333 м: 1 - Гниденко, Стрельцова 45.400; 2 - Шмелева, Плужникова 47.791; 3 - Горлова, Прохорова 52.818.
  • Омниум спринтерский: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Дарья Шмелёва.
  • Омниум темповой: 1 - Гульназ Бадыкова; 2 - Кристина Бербенюк; 3 - Наталья Петрухина.

Протоколы соревнований.

26.09.2011  

Первенство России (юноши, девушки 1995-98 г.р.)
Москва, велотрек «Крылатское», 22-25 сентября 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко; 2 - Вадим Каднов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Алексей Лысенко.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Таболин, Федин, Лысенко 1:04.658/1:04.125; 2 - Дубченко, Истратов, Исаев 1:04.978/1:05.099; 3 - Горлов, Гуйван, Стаскевич 1:06.476/1:05.631.
  • ПР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Федин.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Сергей Мосин 3:35.020/3:35.720; 2 - Никита Якушев 3:34.612/3:37.383; 3 - Вадим Каднов 3:36.724/3:39.439.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Морев, Сомов, Соловьев, Якушев 4:31.002/4:30.383; 2 - Плахов, Богацков, Гапоник, Каднов 4:35.773/4:39.976; 3 - Гайко, Кавун, Шпичко, Баженов 4:40.744/4:33.955.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Илья Кавун; 2 - Илья Сомов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Скретч: 1 - Илья Сомов; 2 - Антон Дюков; 3 - Павел Соловьев.
Девушки:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Екатерина Максимова.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Киселева, Максимова 49.704/49.615; 2 - Роговая, Лебедева 50.686/50.251; 3 - Королева, О.Гончарова 51.358/50.677.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Алена Андреева.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Наталья Можарова 2:32.137/2:33.496; 2 - Олеся Филимонова 2:35.924/2:36.159; 3 - Мария Абрамова 2:38.042/2:37.839.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Фитисова, Филимонова, Канцыбер 3:45.999/3:43.197; 2 - Можарова, Бучнева, Борисова 3:47.852/3:45.771; 3 - Чигрина, Абрамова, Бурдыкина 3:51.506/3:50.522.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Виктория Казаченко; 2 - Ольга Охрименко; 3 - Мария Канцыбер.
  • ПР. Скретч: 1 - Наталья Можарова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Наталья Лебедева.

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.

22.08.2011  

Первенство мира среди юниоров
Москва, велотрек «Крылатское», 17-21 августа 2011 г.

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Джерон Гардинер Австралия 1:03.872; 2 - Бенджамин Эделин Франция 1:04.374; 3 - Мэттью Бараноски США 1:04.660; ... 18 - Виктор Ненастин Россия 1:06.179.
  • Спринт: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Жюльен Палма Франция ; 3 - Макс Нидерлаг Германия ; 4 - Никита Шуршин Россия ; ... 19 - Алексей Семеха Россия , 20 - Александр Шарапов Россия .
  • Командный спринт 3х333 м: 1 - Германия (Паскаль Аскерман, Бенджамин Кёниг, Макс Нидерлаг) 1:00.502/59.982; 2 - Франция (Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма) 1:01.055/1:00.136; 3 - Россия (Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин) 1:01.091/1:00.829 RR.
  • Кейрин: 1 - Жюльен Палма Франция ; 2 - Никита Шуршин Россия ; 3 - Исмаель Эдгар Вердуго Мексика ; ... 19 - Алексей Семеха Россия.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Сангхун Парк Южная Корея 3:19.112/3:20.263; 2 - Мориц Шаффнер Германия 3:20.489/3:21.270; 3 - Джексон Лоу Австралия 3:21.541/3:22.530; ... 14 - Айдар Закарин Россия 3:27.487 ; ... 18 - Станислав Завгородний Россия 3:28.819.
  • Командная гонка преследования 4 км: 1 - Австралия (Джек Каммингс, Александр Эдмодсон, Джексон Лоу, Александр Морган) 4:04.912/4:02.632 WR; 2 - Россия (Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов) 4:08.486/4:07.342; 3 - Новая Зеландия (Скотт Грейтон, Алекс Фрейм, Фразер Гоу, Дилан Кеннет) 4:09.055/4:05.359.
  • Гонка по очкам: 1 - Доменик Вайнштайн Германия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Алекс Фрейм Новая Зеландия ; ... 5 - Алексей Курбатов Россия.
  • Скретч: 1 - Франтишек Сиср Чехия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Иоанис Спанопулос Греция ; ... 21 - Станислав Завгородний Россия.
  • Омниум: 1 - Калеб Эван Австралия ; 2 - Роман Ивлев Россия ; 3 - Дилан Кеннет Новая Зеландия .
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Александр Эдмодсон, Джексон Лоу); 2 - Новая Зеландия (Алекс Фрейм, Фразер Гоу); 3 - Испания (Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо); ... 13 - Россия (Роман Ивлев, Андрей Сазанов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.768 WR; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания 35.687; 3 - Дарья Шмелева Россия 35.949.
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Виктория Вилльямсон Великобритания ; 4 - Тамара Балаболина Россия.
  • Командный спринт 2х333 м: 1 - Россия (Дарья Шмелева, Анастасия Войнова) 45.061/44.873 RR; 2 - Австралия (Тэйла Дженнингс, Адель Сильвестер) 46.105/46.062; 3 - Новая Зеландия (Штефани МакКензи, Пейдж Патерсон) 47.481/47.933.
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Дженнифер Валенте США ; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Мике Крёгер Германия 2:27.117/2:27.113; 2 - Джорджия Вилльямс Новая Зеландия 2:27.456/2:28.714; 3 - Александра Чекина Россия 2:29.168/2:27.125; ... 7 - Алена Прокофьева Россия 2:30.814.
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Австралия (Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер) 3:30.948/3:27.654; 2 - Россия (Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина) 3:30.635/3:29.032 RR; 3 - Италия (Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:34.380/3:31.547.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; 2 - Ингрид Дрексель Мексика ; 3 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия ; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия .
  • Скретч: 1 - Дженнифер Валенте США ; 2 - Джорджия Бейкер Австралия ; 3 - Кесси Камерон Новая Зеландия ; ... 5 - Ксения Добрынина Россия.
  • Омниум: 1 - Тейла Дженнингс Австралия ; 2 - Алина Бондаренко Россия ; 3 - Ингрид Дрексель Мексика .

Протоколы соревнований.
Фотоальбом.
Видеоальбом.

20.08.2011  

XXVI Всемирная летняя студенческая Универсиада
Шэньчжень Китай 16-19 августа 2011 г.

Мужчины:
  • Спринт: 1 - Денис Дмитриев Россия ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Мяо Чанг Китай .
  • Кейрин: 1 - Чжан Мяо Китай ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Флориан Верне Франция ; ... 5 - Денис Дмитриев Россия.
  • Гонка преследования 4 км: 1 - Сергей Шилов Россия 4:25.122/4:26.656/4:30.927; 2 - Артур Ершов Россия 4:30.317/4:27.447/4:33.128; 3 - Сунджай Чжан Южная Корея 4:26.765/4:31.331/4:26.229.
  • Гонка по очкам: 1 - Артур Ершов Россия ; 2 - Бернхард Оберхольцер Швейцария ; 3 - Сун Ву Чою Южная Корея ; ... 5 - Кирилл Свешников Россия.
Женщины:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Джинджи Гонг Китай 34.910; 2 - Любовь Шулика Украина 34.985; 3 - Виктория Баранова Россия 34.996; ... 8 - Ольга Стрельцова Россия 36.243.
  • Спринт: 1 - Шанг Гуо Китай ; 2 - Виктория Баранова Россия ; 3 - Вирджиния Гефф Франция ; ... 5 - Ольга Стрельцова Россия.
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Вилия Серейкайте Литва 3:37.807/3:37.683/3:36.944; 2 - Леся Калитовска Украина 3:45.857/3:38.505/3:40.068; 3 - Светлана Галюк Украина 3:45.269/3:38.597/3:41.003; 4 - Анастасия Чулкова Россия 3:44.316/3:40.210/3:47.480.
  • Гонка по очкам: 1 - Леся Калитовска Украина ; 2 - Анастасия Чулкова Россия ; 3 - Минами Увано Япония ; ... 9 - Галина Стрельцова Россия.

Протоколы соревнований.

17.08.2011  

Первенство России, всероссийские соревнования (юноши, девушки 1995-98 г.р.)
Тула, 15-16 августа 2011 г.

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александр Дубченко, Александр Истратов 1:02.639; 2 - Сергей Исаев, Сергей Мосин 1:05.059; 3 - Владислав Федин, Сергей Цыбулько 1:05.063.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владислав Федин; 2 - Сергей Мосин; 3 - Александр Дубченко.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Александр Дубченко; 2 - Александр Истратов; 3 - Сергей Таболин.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Сергей Исаев; 2 - Алексей Носов; 3 - Алексей Вуколов.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Татьяна Киселева, Екатерина Максимова 1:11.088; 2 - Елена Бурдыкина, Ольга Охрименко 1:16.439; 3 - Алиса Коробейникова, Екатерина Ильинская 1:22.529.
  • ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Ольга Охрименко; 2 - Елена Бурдыкина; 3 - Екатерина Максимова.
  • ВС. Спринт (1995-96): 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Ольга Охрименко.
  • ВС. Спринт (1997-98): 1 - Яна Кожакова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Анна Нелюбова.

Протоколы соревнований.

13.08.2011  

Чемпионат Европы в категории masters
Монтикьяри Италия , велотрек «Fassa Bortolo», 8-12 августа 2011 г.

Мужчины:
  • 35-39, гит 1000 м с/м: 1 - Иоан Вильямс Великобритания 1:07.457; 2 - Роман Воронцов Россия 1:09.879; 3 - Алессандро Пикко Италия 1:09.900.
  • 40-44, гит 750 м с/м: 1 - Дирк Энглер Германия 50.756; 2 - Адерито Да Круз Франция 51.514; 3 - Джон МакКлиленд Великобритания 51.991.
  • 45-49, гит 750 м с/м: 1 - Фабио Альберти Италия 51.539; 2 - Тревор Бурк Великобритания 52.925; 3 - Роберто Дарди Италия 52.961.
  • 50-54, гит 500 м с/м: 1 - Филипп Верне Франция 35.375; 2 - Ферруццио Вешетти Италия 36.443; 3 - Дидье Лэнглойс Франция 37.268; ... 5 - Павел Норовский Россия 37.533.
  • 55-59, гит 500 м с/м: 1 - Стив Кроншоу Великобритания 35.140; 2 - Дэвид Смит Великобритания 36.722; 3 - Кристофер Дэвис Великобритания 38.955.
  • 60-64, гит 500 м с/м: 1 - Марк Данглетерре Франция 36.801; 2 - Ангело Онофри Италия 37.351; 3 - Жан Льюис Дюбль Франция 37.684.
  • 65-69, гит 500 м с/м: 1 - Джеффри Кук Великобритания 37.592; 2 - Гразиано Пантости Италия 38.324; 3 - Мишель Бриат Франция 39.800.
  • 70+, гит 500 м с/м: 1 - Гуидо Лупо Италия 40.232; 2 - Уолтер Фаулер Великобритания 41.923; 3 - Манфред Непп Германия 42.981.
  • 35-39, спринт: 1 - Иоан Вильямс Великобритания ; 2 - Кристос Рантос Греция ; 3 - Алессандро Пикко Италия ; 4 - Дмитрий Бурдинский Россия ; 5 - Роман Воронцов Россия.
  • 40-44, спринт: 1 - Адерито Да Круз Франция ; 2 - Джон МакКлиленд Великобритания ; 3 - Джон-Пол Бенвенуто Франция .
  • 45-49, спринт: 1 - Фабио Альберти Италия ; 2 - Роберто Дарди Франция ; 3 - Дидье Лейненвебер Италия .
  • 50-54, спринт: 1 - Ферруццио Вешетти Италия ; 2 - Филипп Верне Франция ; 3 - Павел Норовский Россия .
  • 55-59, спринт: 1 - Стив Кроншоу Великобритания ; 2 - Дэвид Смит Великобритания ; 3 - Джон Колтмен Великобритания .
  • 60-64, спринт: 1 - Марк Данглетерр Франция ; 2 - Ангело Онофри Италия ; 3 - Жан Льюис Дюбль Франция .
  • 65-69, спринт: 1 - Гразиано Пантости Италия ; 2 - Джеффри Кук Великобритания ; 3 - Штефен Хансен Дания .
  • 70+, спринт: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Джозеф Николози Франция ; 3 - Уолтер Фаулер Великобритания .
  • Open, командный спринт: 1 - Франция (Форлер, Бенвенуто, Капоросси) 50.840; 2 - Россия (Дмитрий Бурдинский, Роман Воронцов, Павел Норовский) 52.937; 3 - Франция (Диннин, Саннелла, Лангльос) 53.303.
  • 135+, командный спринт: 1 - Италия (Пикко, Альберти, Вешетти) 50,266; 2 - Франция (Сьюр, Лейненвебер, Верне) 50,817; 3 - Франция (Да Круз, Готье, Сьол) 50,966.
  • 35-39, гонка преследования 3 км: 1 - Аксель Боланд Нидерланды 3:30.562/3:30.682; 2 - Карл Чандавойн Франция 3:33.276/3:39.308; 3 - Михаэль Диннин Франция 3:34.767/3:37.596; 4 - Роман Воронцов Россия 3:38.400/3:39.259; 6 - Дмитрий Бурдинский Россия 3:53.929.
  • 40-44, гонка преследования 3 км: 1 - Фредерик Мартин Франция 3:33.300/3:34.943; 2 - Альберто Ванзо Италия 3:37.959/3:39.875; 3 - Гразиано Гуерра Италия 3:39.898/3:39.477.
  • 45-49, гонка преследования 3 км: 1 - Штефен МакНалли Ирландия 3:33.801/3:35.641; 2 - Тревор Бурк Великобритания 3:36.788/3:37.965; 3 - Штефен Клейтон Великобритания 3:42.831/3:42.708; ... 6 - Виген Саркисян Россия 3:43.942; ... 8 - Петр Ракушев Россия 3:58.806.
  • 50-54, гонка преследования 2 км: 1 - Клаус Кристианен Дания 2:24.055/2:22.086; 2 - Юрген Ханшанс Германия 2:27.409/2:27.046; 3 - Дидье Ленгльос Франция /2:29.055; 4 - Павел Норовский Россия 2:27.859/2:34.210.
  • 55-64, гонка преследования 2 км: 1 - Кристофер Девис Великобритания 2:25.530/2:27.111; 2 - Штефен Девис Великобритания 2:31.137/2:33.604; 3 - Тор-Арне Симонсен Норвегия 2:32.693/2:34.268.
  • 65-69, гонка преследования 2 км: 1 - Марсель Ле Куер Франция 2:35.296/2:34.491; 2 - Штефен Мунч Хансен Дания 2:35.114/2:34.584; 3 - Мишель Бриат Франция 2:39.102/2:37.992.
  • 70+, гонка преследования 2 км: 1 - Гуидо Лупо Италия 2:39.993/догн; 2 - Реймонд Пелле Франция 2:56.075/обогн; 3 - Манфред Непп Германия 3:12.006.
  • 35-44, гонка по очкам: 1 - Михаэль Диннин Франция ; 2 - Джузеппе Равазио Италия ; 3 - Алайн Борне Франция ; ... 6 - Роман Воронцов Россия.
  • 45-49, гонка по очкам: 1 - Михаэль Блажик Германия ; 2 - Томас Капусте Германия ; 3 - Лука Сальвадео Италия ; 4 - Виген Саркисян Россия ; ... 16 - Петр Ракушев Россия .
  • 50-59, гонка по очкам: 1 - Кристианен Клаус Дания ; 2 - Ферруццио Вешетти Италия ; 3 - Кортни Рове Великобритания .
  • 60-69, гонка по очкам: 1 - Грехем Трулав Великобритания ; 2 - Рене Гриньон Франция ; 3 - Бедрич Сметана Чехия .
  • 70+, гонка по очкам: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Джозеф Николози Франция ; 3 - Реймонд Пелле Франция.
  • 35-44, скретч: 1 - Михаэль Диннин Франция ; 2 - Джузеппе Равазио Италия ; 3 - Фредерик Мартин Франция ; ... 7 - Роман Воронцов Россия ; 8 - Дмитрий Бурдинский Россия.
  • 45-49, скретч: 1 - Жакес Сьюр Франция ; 2 - Роберто Дарди Италия ; 3 - Михаэль Блажик Германия ; ... 5 - Виген Саркисян Россия ; 20 - Петр Ракушев Россия .
  • 50-59, скретч: 1 - Кортни Рове Великобритания ; 2 - Сикстен Вакштром Финляндия ; 3 - Кристофер Девис Великобритания .
  • 60-65, скретч: 1 - Штефен Дэвис Великобритания ; 2 - Жан Льюис Дюбль Франция ; 3 - Рене Гриньон Франция .
  • 65-69, скретч: 1 - Марсель Ле Куер Франция ; 2 - Хайнц Банденер Германия ; 3 - Мишель Бриат Франция .
  • 70+, скретч: 1 - Гуидо Лупо Италия ; 2 - Манфред Непп Германия ; 3 - Джозеф Николози Франция .
  • 40-49, дерни: 1 - Лука Сальвадео, Фабио Перего Италия ; 2 - Йоханнес Роукс, Кордиано Дагнони Великобритания ; 3 - Джузеппе Равазио, Андреа Коста Италия .
Женщины:
  • 35-49, гит 500 м с/м: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 37.729; 2 - Дебора Кейпвелл Великобритания 38.731; 3 - Мартина Морморунни Италия 42.435.
  • 50+, гит 500 м с/м: 1 - Петра Клойндер Германия 41.461; 2 - Крисси Хиггс Великобритания 43.912; 3 - Сью Смит Великобритания 44.490.
  • 40+, спринт: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Дебора Кейпвелл Великобритания ; 3 - Сью Смит Великобритания .
  • 35-49, гонка преследования: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания 2:44.367/2:42.745; 2 - Аидин Коллард Ирландия 2:47.168/2:50.899; 3 - Мартина Морморунни Италия 2:49.313/догн.
  • 50+, гонка преследования: 1 - Петра Клойндер Германия 2:44.712/2:43.574; 2 - Крисси Хиггс Великобритания 2:49.805/2:49.348; 3 - Сью Смит Великобритания 3:01.976/2:55.994.
  • 35+, гонка по очкам: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Петра Клойндер Германия ; 3 - Аидин Коллард Ирландия .
  • 35+, скретч: 1 - Жанет Биркмайр Великобритания ; 2 - Петра Клойндер Германия ; 3 - Дебора Кейпвелл Великобритания .

Протоколы соревнований.

  <<  <  ...  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.