|
|
Гонщики - победители и призеры Первенств мира среди юниоров
|
|
|
|
22.09.2023
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2023 среди юниоров
Кали 23-27 августа 2023 г.
гонщики из России принимали участие исключительно
в индивидуальных видах программы и в нейтральном статусе
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Тейт Райан 1:00.546/1:00.748 |
|
Нолан Хьюсманс 1:01.136/1:01.657 |
|
Иван Самусев 1:01.675/1:01.794 |
|
Спринт |
Никита Кирильцев |
|
Тейт Райан |
|
Коул Демпстер |
|
Командный спринт |
Колин Рудольф, Пит-Коллин Флемминг, Джакоб Фогт 45.697 / 43.789 WR / 44.256 |
|
Хаоран Сан, Раитинг Хуанг, Хан Кси 45.141/44.370/44.520 |
|
Йено Вингерхоетс, Тьорвен Мертенс, Нолан Хьюсманс 45.615/45.211/45.351 |
|
Кейрин |
Никита Кирильцев |
|
Франсиско Харамильо Камачо |
|
Пит-Колин Флемминг |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Мэттью Бреннан 3:09.937 / 3:07.092 WR |
|
Лука Джайми 3:08.858/3:07.247 |
|
Владимир Гончаров 3:11.234/догн. |
|
Командная гонка преследования |
Фьорин, Сиерра, Джайми, Фаверо / Гримо 3:58.532 / догн / догн |
|
Кесслер, Бенгельсдорф, Аренц, Гентзик 4:06.102 / догн / обогн |
|
Бергерон, Рой, Пауэлл, Коллинг 4:09.598 / 4:01.553 / 4:02.977 |
|
Гонка по очкам |
Итан Пауэлл |
|
Хуан Давид Сиерра |
|
Даниил Казаков |
|
Скретч |
Руслан Кузнецов |
|
Мэттью Бреннан |
|
Конрад Хаугстед |
|
Омниум |
Даниил Яковлев |
|
Жак Эрцен |
|
Бруно Кесслер |
|
Гонка с выбыванием |
Рубен Санчес Кордоба |
|
Матвей Ушаков |
|
Давид Стелла |
|
Мэдисон |
Мэттью Бреннан, Бен Уиггинс |
|
Том Краббе, Милан ван ден Хаут |
|
Маттео Фьорин, Хуан Давид Сиерра |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Сюэхуан Луо 34.056/33.812 WR |
|
Елизавета Солозобова 34.599/34.090 |
|
Екатерина Евланова 34.680/34.124 |
|
Спринт |
Елизавета Солозобова |
|
Стефани Лорена Куадрадо |
|
Сюэхуан Луо |
|
Командный спринт |
Менгяо Гуо, Джимин Биан, Сюэхуан Луо 48.997 WR / 49.401/49.360 |
|
Бенте Генриетта Люрманн, Анастасия Кунис, Анна Слошарек 51.000/49.998/50.290 |
|
Карола Ратти, Беатрис Бертолини, Асиа Сгаравато 51.223/50.436/51.033 |
|
Кейрин |
Стефани Лорена Куадрадо |
|
Наталия Мартинес Калдерон |
|
Кейтлин Келли |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Федерика Вентурелли 2:15.678 WR / 2:17.205 |
|
Юлиана Лондоно Давид 2:19.047/2:20.811 |
|
Фелисити Уилсон-Хаффенден 2:20.875/2:19:504 |
|
Командная гонка преследования |
Черо, Табу, Дюпин, Махи 4:29.561 / 4:24.530 / 4:23.372 |
|
Вентурелли, Занзи, Грасси, Тониолли 4:28.406 / 4:26.981 / 4:32.395 |
|
Бейтс, Вилл, Картер, Дункан 4:30.765 / 4:26.450 / 4:26.432 |
|
Гонка по очкам |
Мелани Дюпин |
|
Изабель Шарп |
|
Валентина Занзи |
|
Скретч |
Николь Дункан |
|
Анита Байма |
|
Лаерке Экспилс |
|
Омниум |
Юлиана Лондоно Давид |
|
Клеменсе Черо |
|
Мисаки Окамото |
|
Гонка с выбыванием |
Анита Байма |
|
Изабель Шарп |
|
Айана Мицутани |
|
Мэдисон |
Федерика Вентурелли, Виттория Грасси |
|
Кайра Вилл, Николь Дункан |
|
Адела Маркова, Патриси Мюллерова |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 4 + 4 + 4 |
|
6 = 2 + 4 + 0 |
|
5 = 2 + 3 + 0 |
|
российские гонщики: 9 = 4 + 1 + 4 (неофициальное 2 место) В соответствии с решением UCI медали российских гонщиков с нейтральным статусом не учитывались в официальном командном зачёте. |
|
|
|
|
28.08.2022
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Матей Хитич 1:02.965/1:02.531 |
|
Маттиа Предомо 1:02.968/1:02.650 |
|
Минато Накаиши 1:03.035/1:03.058 |
|
Спринт |
Маттиа Предомо |
|
Райан Эллиотт |
|
Лука Шпигель |
|
Командный спринт |
Стэнтон, Либекнехт, Эллиот 44.977/44.781/44.538 |
|
Шпигель, Вернер / Остерхелд, Флемминг 45.159/45.252/45.104 |
|
Кавана, Расселл, Блэквуд 46.379/46.349/45.838 |
|
Кейрин |
Маттиа Предомо |
|
Франциско Джарамилло Камачо |
|
Аято Абе |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Карсон Маттерн 3:10.223/3:10.889 |
|
Теодор Шторм 3:12.527/3:11.040 |
|
Бен Йохум 3:13.666/догн. |
|
Командная гонка преследования |
Фаверо, Делле Ведове, Гиами, Фиорин, Рассани Новьеро 4:01.640 / догн. / 3:58.853 |
|
Мюллер, Йохум, Кесслер, Шрёдер, Аренц 4:08.090 / 4:01.887 / 4:00.779 |
|
Айткен, Джонстон, Дуглас, Ватсон Палмер, Поусон 4:12.002 / 4:05.968 / 4:10.330 |
|
Гонка по очкам |
Бруно Кесслер |
|
Дарио Беллетта |
|
Валентин Кабашный |
|
Скретч |
Доминик Ратайчак |
|
Даниил Яковлев |
|
Зак Эрцен |
|
Омниум |
Карсон Маттерн |
|
Доминик Ратайчак |
|
Тобиас Мюллер |
|
Гонка с выбыванием |
Зак Эрцен |
|
Йохан Марин |
|
Матиас Коблизек |
|
Мэдисон |
Милан Кадлец, Радован Стец |
|
Валентин Кабашный, Даниил Яковлев |
|
Бруно Кесслер, Джаспер Шрёдер |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Чайон Ким 35.103/34.871 |
|
Клара Шнайдер 35.173/35.048 |
|
Джули Николаес 35.389/35.448 |
|
Спринт |
Клара Шнайдер |
|
Чайон Ким |
|
Джули Николаес |
|
Командный спринт |
Мюллер / Джагер, Шнайдер, Лурманн 51.601/49.888 |
|
Стивенс, Пузича, Марр 51.726/50.933 |
|
Миксаникова, Петеркова, Жаборникова 52.201/50.692 |
|
Кейрин |
Клара Шнайдер |
|
Дойе Ким |
|
Анна Жаборникова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Федерика Вентурелли 2:20.701/2:22.891 |
|
Изабель Шарп 2:23.669/2:28.887 |
|
Лара Лаллемант 2:23.734/2:22.749 |
|
Командная гонка преследования |
Черо, Перноле, Гогейн, Лаллемант 4:31.382 / догн. / 4:25.480 |
|
Санфилиппо, Вентурелли, Занзи, Грасси / Пеллегрини 4:38.953 / 4:30.442 / 4:33.800 |
|
Кзапла, Фухс, Литтбарски Грей, Кунц / Симон 4:44.333 / 4:32.977 / 4:32.665 |
|
Гонка по очкам |
Хайди Гогейн |
|
Хлоэ Патрик |
|
Анна Колижук |
|
Скретч |
Майя Трака |
|
Хлоэ Патрик |
|
Анна Колижук |
|
Омниум |
Аврора Перноле |
|
Майя Трака |
|
Грейс Листер |
|
Гонка с выбыванием |
Барбора Немцова |
|
Анна Колижук |
|
Изабель Шарп |
|
Мэдисон |
Грейс Листер, Зое Бэкстэдт |
|
Майо Какита, Мизуки Икеда |
|
Бабетте ван дер Вольф, Нинке Винховен |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 4 + 3 + 5 |
|
7 = 4 + 3 + 0 |
|
6 = 3 + 0 + 3 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
06.09.2021
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2021 среди юниоров
Каир 1-5 сентября 2021 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Григорий Скорняков 1:02.878/1:03.339 |
|
Вилли Леонхард Вайнрих 1:02.157/1:03.339 |
|
Кирилл Курдиди 1:04.225/1:03.804 |
|
Спринт |
Никита Калачник |
|
Вилли Леонхард Вайнрих |
|
Маттиа Предомо |
|
Командный спринт |
Никита Калачник, Давид Шекелашвили, Александр Попов / Богдан Меденец 46.352/46.007/44.819 |
|
Лука Шпигель, Пол Гросс, Макс Давид Брисе / Вилли Леонхард Вайнрих 45.818/45.476/45.080 |
|
Томаш Гржесяк, Марсин Марсиняк, Матеуш Пржимусински / Радослав Ласковски 47.203/46.963/46.404 |
|
Кейрин |
Никита Калачник |
|
Джакуб Маласек |
|
Давид Шекелашвили |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Самуэль Бонетто 3:15.256/3:12.351 |
|
Джаспер Шрёдер 3:14.805/3:15.686 |
|
Андреа Виолато 3:17.442/3:14.214 |
|
Командная гонка преследования |
Бенджамин Боос, Луис-Джой Луэрс, Бен Феликс Йохум, Джаспер Шрёдер 4:08.124 / 4:02.377 / 4:02.610 |
|
Брайн Оливо, Андреа Виолато, Лино Колосио, Алессио Делле Ведове / Самуэль Мион 4:07.840 / 4:11.707 / 4:03.547 |
|
Даниил Зараковский, Марк Крючков, Михаил Постарнак, Григорий Скорняков 4:08.321 / 4:05.011 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Дилан Бибик |
|
Радован Стек |
|
Михаил Постарнак |
|
Скретч |
Карсон Маттерн |
|
Паскаль Таппейнер |
|
Лоренцо Урселла |
|
Омниум |
Радован Стек |
|
Дилан Бибик |
|
Даниил Валгонен |
|
Гонка с выбыванием |
Дарио Игорь Беллетта |
|
Дмитрий Должиков |
|
Матяс Коближек |
|
Мэдисон |
Даниил Валгонен, Григорий Скорняков |
|
Радован Стек, Матяс Коближек |
|
Дилан Бибик, Карсон Маттерн |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Алина Лысенко 34.234/34.294 |
|
Клара Шнайдер 35.668/35.353 |
|
Елизавета Богомолова 35.381/35.438 |
|
Спринт |
Алина Лысенко |
|
Алла Билецка |
|
Юлия Голубкова |
|
Командный спринт |
Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина, Варвара Благодарова / Алина Лысенко 51.652 / 49.217 WR / 49.292 |
|
Лара-Софи Джагер, Клара Шнайдер, Стелла Мюллер 50.936/51.088/51.344 |
|
Алессия Паккалини, Сара Фиорин, Ребекка Бачеттини / Валентина Базилико 52.358/53.362/51.021 |
|
Кейрин |
Алина Лысенко |
|
Клара Шнайдер |
|
Алла Билецка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Алина Моисеева 2:24.624/2:22.113 |
|
Бенедикте Оллье 2:26.022/2:23.478 |
|
Франци Арендт 2:26.544/2:24.219 |
|
Командная гонка преследования |
Алёна Иванченко, Алина Моисеева, Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен 4:31.711 / догн. / догн. |
|
Бенедикте Оллье, Флави Боули, Жади Лабастуг, Лара Лаллемант 4:39.592 / догн. / обогн. |
|
Ольга Ванкиевич, Майа Траска / Анна Длугас, Виктория Милда, Тамара Жалинска 4:43.249 / 4:43.339 / 4:42.856 |
|
Гонка по очкам |
Алёна Иванченко |
|
Валентина Базилико |
|
Кайа Шмид |
|
Скретч |
Джетте Симон |
|
Марис Ванхов |
|
Валентина Базилико |
|
Омниум |
Инна Абайдуллина |
|
Кайа Шмид |
|
Валентина Базилико |
|
Гонка с выбыванием |
Кайа Шмид |
|
Лана Эберле |
|
Габриэла Бартова |
|
Мэдисон |
Инна Абайдуллина, Алёна Иванченко |
|
Жади Лабастуг, Бенедикте Оллье |
|
Юли ван дер Молен, Нинке Винховен |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
20 = 14 + 1 + 5 |
|
11 = 2 + 8 + 1 |
|
10 = 2 + 2 + 6 |
|
|
|
|
|
22.08.2020
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2020 среди юниоров
Каир 16-21 августа 2020 г. |
|
Соревнования отменены из-за ограничений, связанных с распространением COVID-19 |
|
|
|
19.08.2019
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2019 среди юниоров
Франкфурт-на-Одере 14-18 августа 2019 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Тобиас Бук-Грамко 1:01.372/1:01.328 |
|
Даан Кул 1:01.680/1:01.622 |
|
Маттео Бианчи 1:02.598/1:02.068 |
|
Спринт |
Константинос Ливанос |
|
Есов Есов |
|
Даан Кул |
|
Командный спринт |
Джемш Синх Кейтеллакпам / Роджит Синх Янглем, Есов Есов, Рональдо Синх Лейтонджем 45.094/44.764/44.625 |
|
Тровас, Карисимо, Галлахер 45.162/45.023/44.681 |
|
Бантинг, Игглстоун, Томас 45.355/45.317/45.009 |
|
Кейрин |
Даан Кул |
|
Гино Книс |
|
Есов Есов |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Тобиас Бук-Грамко 3:12.287/3:09.926 |
|
Николас Хейнрих 3:11.850/3:11.648 |
|
Тристан Джассаум 3:14.555/3:18.258 |
|
Командная гонка преследования |
Тобиас Бук-Грамко, Ханнес Вилкш, Моритц Кречи/Пьер-Паскаль Койп, Николас Хейнрих 4:02.519 / 4:00.420 / 3:58.793 WR |
|
Кевин Вауквелин, Антонин Корвазье, Клемент Петит, Флориан Пардон 4:03.508 / 4:00.384 / 3:59.543 |
|
Иван Новолодский, Влас Шичкин, Илья Щегольков, Егор Игошев 4:02.771 / 4:02.543 / 3:59.955 RR |
|
Гонка по очкам |
Влас Шичкин |
|
Кевин Вауквелин |
|
Рауль Гарсиа Пиерна |
|
Скретч |
Бенджамин Хертц |
|
Андерсон Арболеда Руиц |
|
Джакоб Томас Декар Цунига |
|
Омниум |
Лауренс Пити |
|
Грэм Фрисли |
|
Янгкун Парк |
|
Мэдисон |
Лауренс Пити, Киаан Уоттс |
|
Тим Торн Тойненберг, Ханнес Вилкш |
|
Клемент Петит, Кевин Вауквелин |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Таки Мари Дивин Коме 35.221/34.868 |
|
Алесса-Катриона Пропстер 35.163/34.907 |
|
Эмма Финукейн 35.505/35.264 |
|
Спринт |
Алесса-Катриона Пропстер |
|
Никола Серемак |
|
Эмма Финукейн |
|
Командный спринт |
Джинг Луо, Джинги Сан / Бингбинг Фан 34.965/34.733/34.146 |
|
Алесса-Катриона Пропстер, Катерина Альберс / Кристина Шперлих 35.358/34.685/34.640 |
|
Никола Серемак, Никола Виловска 34.997/34.767/34.663 |
|
Кейрин |
Алесса-Катриона Пропстер |
|
Элла Сибли |
|
Никола Серемак |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Элли Уолластон 2:18.687/2:18.900 |
|
Элинор Бэкстедт 2:19.869/2:19.078 |
|
Лара Гиллеспи 2:20.438/2:21.193 |
|
Командная гонка преследования |
Матильда Витилло/Джорджия Катарзи, Камилла Алессио, Элеонора Камилла Гаспаррини, София Коллинелли 4:28.192 / догн / 4:26.060 |
|
Эмили Патерсон, Маккензи Милне, Элли Уолластон, Саманта Донелли 4:29.935 / 4:28.784 / 4:26.067 |
|
Элинор Бэкстедт, Софи Льюис, Элунед Кинг, Элла Барнвелл 4:40.229 / 4:30.802 / 4:27.853 |
|
Гонка по очкам |
Цуяка Учино |
|
Валерия Голяева |
|
Ярели Асеведо Мендоза |
|
Скретч |
Элла Сибли |
|
Каталина Анаис Сото Кампос |
|
Элла Барнвелл |
|
Омниум |
Меган Джастраб |
|
Элеонора Камилла Гаспаррини |
|
Элла Барнвелл |
|
Мэдисон |
Зое Та-Перез, Меган Джастраб |
|
Софи Льюис, Элинор Бэкстедт |
|
Валерия Голяева, Мария Миляева |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 5 + 4 + 0 |
|
4 = 3 + 1 + 0 |
|
2 = 2 + 0 + 0 |
|
команда России: 4 = 1 + 1 + 2 (6 место) |
|
|
|
|
20.08.2018
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2018 среди юниоров
Эгль 15-19 августа 2018 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Томас Корниш 1:00.498 WR / 1:00.979 |
|
Якуб Стастни 1:01.597/1:01.830 |
|
Антон Хоне 1:02.648/1:02.358 |
|
Спринт |
Цезари Лачковски |
|
Томас Корниш |
|
Якуб Стастни |
|
Командный спринт 3x200 м |
Гренгбо, Йон, Ренвойс 37.597/36.672/36.726 |
|
Филипчак, Кучарски, Лачковски 37.070/36.714/37.151 |
|
Даниил Комков, Иван Гладышев, Михаил Смагин / Данила Бурлаков 36.608/36.923/36.379 |
|
Кейрин |
Якуб Стастни |
|
Есов Есов |
|
Андрей Чугай |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лев Гонов 3:11.143 WR / 3:13.400 |
|
Этан Вернон 3:12.226/3:14.067 |
|
Глеб Сырица 3:15.145/3:15.251 |
|
Командная гонка преследования |
Стронг, Джексон, Фишер-Блэк, О`Доннелл 4:04.321 / 4:03.109 / 4:01.685 |
|
Брюле / Грондин, Хамон, Пардон, Вакулин 4:05.599 / 4:05.356 / 4:05.058 |
|
Квик, Плапп, Райс, Вайт 4:07.541 / 4:05.154 / 4:05.731 |
|
Гонка по очкам |
Лукас Плапп |
|
Филип Прокопицин |
|
Робин Джуэль Скивилд |
|
Скретч |
Йоянг Парк |
|
Филип Прокопицин |
|
Самуэль Тибо |
|
Омниум |
Донаван Винсент Грондин |
|
Фредерик Вандал |
|
Блейк Квик |
|
Мэдисон |
Квик, Плапп |
|
Глеб Сырица, Лев Гонов |
|
Фредериксен, Малмберг |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Леа Софи Фридрих 33.922 WR / 34.045 |
|
Яна Тыщенко 34.923/34.645 |
|
Алесса-Катриона Пропстер 35.618/35.123 |
|
Спринт |
Леа Софи Фридрих |
|
Джиафанг Ху |
|
Никола Сибяк |
|
Командный спринт 2x200 м |
Леа Софи Фридрих, Эмма Готц / Алесса-Катриона Пропстер 28.539/27.872/28.026 |
|
Мин Лей, Джиафанг Ху 28.695/28.353/28.342 |
|
Никола Серемак, Никола Сибяк 28.665/28.489/28.197 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Никола Сибяк |
|
Яна Тыщенко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Виттория Гуаззини 2:22.134/2:22.053 |
|
Дарья Малькова 2:22.293 RR / обогн. |
|
Софи Эдвардс 2:22.577/2:22.444 |
|
Командная гонка преследования |
Гуаззини, Занарди, Катарзи, Коллинелли 4:29.117 / 4:29.312 / 4:28.398 |
|
Уолластон, Липп, Доннелли, Милне 4:35.823 / 4:31.216 / обогн. |
|
Расселл, Георги, Бэкстедт, Догерти / Барнвелл 4:38.164 / 4:35.621 / 4:32.636 |
|
Гонка по очкам |
Сильвия Занарди |
|
Сара Гиганте |
|
Шари Босайт |
|
Скретч |
Джиеун Шин |
|
Марта Джаскулска |
|
Катарина Хехлер |
|
Омниум |
Виттория Гуаззини |
|
Дарья Малькова |
|
Марта Джаскулска |
|
Мэдисон |
Виктория Берто, Мари ле Нет |
|
Дарья Малькова, Мария Миляева |
|
Александра Мартин-Уоллас, Элис Куллинг |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
7 = 4 + 0 + 3 |
|
4 = 4 + 0 + 0 |
|
9 = 3 + 2 + 4 |
|
команда России: 9 = 1 + 5 + 3 (6 место) |
|
|
|
|
28.08.2017
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2017 среди юниоров
Монтикьяри 23-27 августа 2017 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Павел Перчук 1:01.389 RR/1:01.768 |
|
Карл Хинзе /1:02.403 |
|
Джексон Огл /1:02.756 |
|
Спринт |
Райан Элаль |
|
Дмитрий Нестеров |
|
Джеймс Бристер |
|
Командный спринт |
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов 44.587 / 44.209 WR / 44.355 |
|
Бичлер, Эдбауэр, Хинзе 45.195/44.995/45.314 |
|
Лачковски, Коваль, Рохна 44.948/45.087/45.049 |
|
Кейрин |
Павел Перчук |
|
Даниэль Рохна |
|
Джеймс Бристер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Йохан Прайс-Пейтерсен 3:15.086/3:15.856 |
|
Ксено Юнг 3:15.435/3:16.591 |
|
Лев Гонов 3:16.655/3:17.407 |
|
Командная гонка преследования |
Лев Гонов, Глеб Сырицы, Иван Смирнов, Дмитрий Мухомедьяров 4:05.097 / 4:00.972 WR / 4:01.675 |
|
Прайс-Пейтерсен, Йохансен, Фредериксен 4:05.835 / 4:03.288 / 4:03.928 |
|
Скотт, Стронг, Вилл, Вайне 4:04.624 / 4:03.424 / 4:03.044 |
|
Гонка по очкам |
Олег Канака |
|
Иван Герасимов |
|
Иб Мёрфи |
|
Скретч |
Даниэль Бабор |
|
Филип Прокопицын |
|
Иван Габриэль Руиц |
|
Омниум |
Юлиус Йохансен |
|
Штефен Кафф |
|
Владислав Тимошук |
|
Мэдисон |
Ларсен, Йохансен |
|
Лев Гонов, Глеб Сырица |
|
Бакелл, Слеттери |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Матильда Грос 34.174/33.937 WR |
|
Леа Софи Фридрих 34.100/34.301 |
|
Яна Тыщенко 34.606 RR/34.625 |
|
Спринт |
Матильда Грос |
|
Лаурен Бейт-Лове |
|
Леа Софи Фридрих |
|
Командный спринт |
Яна Тыщенко, Полина Ващенко 34.660/34.476/34.438 |
|
Эмма Готц, Леа Софи Фридрих 34.603/34.618/34.446 |
|
Лаурен Бейт-Лове, Джорджия Хиллард 34.879/34.856/35.102 |
|
Кейрин |
Матильда Грос |
|
Штеффи Ван Дер Пит |
|
Ким Хиесу |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Эллесс Эндрюс 2:18.080 WR/2:19.038 |
|
Летиция Патерностер 2:18.679/2:19.641 |
|
Елена Пирроне 2:21.667/2:22.626 |
|
Командная гонка преследования |
Фиданза, Патерностер, Консонни, Гуаззини 4:23.229 WR / 4:26.720 / 4:21.554 WR |
|
Эндрюс, Шилдс, Смит, Шерман 4:29.267 / 4:26.989 / 4:27.610 |
|
Да Круз, Коппони, Ле Нет, Фортин 4:35.629 / 4:32.170 / 4:30.749 |
|
Гонка по очкам |
Мэгги Колс-Листер |
|
Мария Новолодская |
|
Кьяра Консонни |
|
Скретч |
Мартина Фиданза |
|
Милене Де Зоете |
|
Александра Мартин-Уоллас |
|
Омниум |
Летиция Патерностер |
|
Мэгги Колс-Листер |
|
Милене Де Зоете |
|
Мэдисон |
Патерностер, Консонни |
|
Мария Новолодская, Дарья Малькова |
|
Ле Нет, Фортин |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 5 + 5 + 2 |
|
7 = 4 + 1 + 2 |
|
6 = 4 + 0 + 2 |
|
|
|
|
|
25.07.2016
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2016 среди юниоров
Эгль 20-24 июля 2016 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Штефан Риттер 1:01.673 |
|
Брэдли Кнайп 1:01.897 |
|
Джунггью На 1:02.573 |
|
Спринт |
Брэдли Кнайп |
|
Конор Роули |
|
Штефан Риттер |
|
Командный спринт 3х200 м |
Михаил Дмитриев, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров 36.922/36.732 |
|
Камерон Скотт, Конор Роули, Харрисон Лодж 36.745/36.813 |
|
Ник Шрётер, Феликс Шоке, Карл Хинзе 36.990/36.929 |
|
Кейрин |
Коннор Роули |
|
Мартин Кечман |
|
Дэвид Оргамбиде |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Штефан Биссегье 3:13.517/3:12.416 WR |
|
Расмус Педерсен 3:14.532/3:18.254 |
|
Бастиан Флике 3:16.646/3:16.239 |
|
Командная гонка преследования |
Стюарт Кэмпбелл, Джаред Грей, Томас Секстон, Джошуа Скотт / Коннор Браун 4:03.704 / догн. / 4:01.409 WR |
|
Расмус Педерсен, Матиас Ларсен, Юлиус Йохансен, Кристиан Эриксен 4:05.774 / 4:03.042 / 4:04.877 |
|
Мэтт Уоллс, Риис Вуд, Итан Хейтер, Фред Врайт / Риз Бриттон 4:06.468 / 4:03.863 / 4:04.661 |
|
Гонка по очкам |
Симон Кравчик |
|
Мэтт Уоллс |
|
Вен Чао Ли |
|
Скретч |
Батсайхан Тегшбаяр |
|
Даниэль Бабор |
|
Морено Марчетти |
|
Мэдисон |
Марк Хирши, Рето Мюллер |
|
Кэмпбелл Стюарт, Томас Секстон |
|
Келланд О`Брайн, Камерон Скотт |
|
Омниум |
Кэмпбелл Стюарт |
|
Томас Контте |
|
Юлиус Йохансен |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Паулин Софи Грабош 34.023 WR |
|
Юфанг Гуо 34.571 |
|
Сухён Ким 34.710 |
|
Спринт |
Паулин Софи Грабош |
|
Юфанг Гуо |
|
Хетти Ван Де Воув |
|
Командный спринт 2х200 м |
Эмма Камминг, Эллессе Эндрюс 28.304/28.006 |
|
Глория Манзони, Мартина Фиданза 28.282/28.357 |
|
Юфанг Гуо, Чаою Шен 28.357/28.312 |
|
Кейрин |
Сара Канковска |
|
Глория Манзони |
|
Юфанг Гуо |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Мария Новолодская 2:22.410 RR/2:23.745 |
|
Джейд Хейнес 2:23.213/2:25.859 |
|
Эллессе Эндрюс 2:23.898/2:22.695 |
|
Командная гонка преследования |
Элиза Бальзамо, Мартина Стефани, Кьяра Консонни, Летиция Патерностер 4:33.129 / 4:34.871 / 4:31.157 |
|
Михаэла Драммонд, Эмили Шерман, Кейт Смит, Николь Шилдс 4:33.440 / 4:35.741 / 4:38.732 |
|
Паулин Клоар, Тифани Лоуренс, Клара Коппони, Валентина Фортин 4:42.415 / 4:36.817 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Летиция Патерностер |
|
Джессика Робертс |
|
Виктория Пикулик |
|
Скретч |
Ребекка Рейболд |
|
Девани Коллье |
|
Кристина Клонан |
|
Омниум |
Элиза Бальзамо |
|
Михаэла Драммонд |
|
Мэгги Колес-Листер |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 4 + 4 + 1 |
|
6 = 3 + 2 + 1 |
|
4 = 2 + 0 + 2 |
|
команда России: 2 = 2 + 0 + 0 (4 место) |
|
|
|
|
24.08.2015
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2015 среди юниоров
Астана 19-23 августа 2015 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Жири Яносек 1:02.200 |
|
Александр Васюхно 1:02.678 RR |
|
Кэмерон Скотт 1:03.417 |
|
Спринт |
Же Он Парк |
|
Жири Яносек |
|
Моритц Мейсснер |
|
Командный спринт |
Сергей Исаев, Алексей Носов, Александр Васюхно 44.996/44.767 WR |
|
Кэмерон Скотт, Конор Роули, Дерек Радзикевич 45.610/45.724 |
|
Матеуш Милек, Михал Левандовски, Марцин Чишевски 45.732/45.665 |
|
Кейрин |
Дерек Радзикевич |
|
Жири Яносек |
|
Моритц Мейсснер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лео Аппельт 3:16.520/3:15.432 |
|
Даниэл Станишевски 3:18.052/3:21.478 |
|
Келланд О`Брайен 3:20.197/3:19.948 |
|
Командная гонка преследования |
Роан Вигт, Алекс Ренделл, Келланд О`Брайен, Джеймс Робинсон 4:08.343 / 4:07.909 / 4:05.555 |
|
Рето Мюллер, Штефан Биссеггер, Робин Фройдево, Гино Мадер 4:12.465 / 4:08.523 / 4:11.370 |
|
Сергей Ростовцев, Максим Пискунов, Максим Сухов, Дмитрий Марков 4:14.477 / 4:07.273 / 4:05.888 |
|
Гонка по очкам |
Шунсуке Имамура |
|
Эдгар Степанян |
|
Гербен Тийссен |
|
Скретч |
Кэмпбелл Стюарт |
|
Юттана Мано |
|
Денис Некрасов |
|
Мэдисон |
Келланд О`Брайен, Рохан Уайт |
|
Максим Пискунов, Дмитрий Марков |
|
Имерио Чима, Карло Альберто Джиордани |
|
Омниум |
Кэмпбелл Стюарт |
|
Рохан Уайт |
|
Макс Кантер |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Паулин Софи Грабош 34.657 WR |
|
Эмма Хинзе 34.729 |
|
Оливия Подмор 34.980 |
|
Спринт |
Эмма Хинзе |
|
Кортни Филд |
|
Ксения Богоявленская |
|
Командный спринт |
Паулин Софи Грабош, Эмма Хинзе 33.962 WR/33.899 WR |
|
Эмма Камминг, Оливия Подмор 34.406/34.219 |
|
Мириам Весе, Елена Биссолати 34.874/34.815 |
|
Кейрин |
Эмма Хинзе |
|
Кортни Филд |
|
Сара Канковска |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джастина Качковска 2:25.006/2:25.684 |
|
Марион Боррас 2:26.081/2:26.170 |
|
Маделин Парк 2:26.627/2:27.564 |
|
Командная гонка преследования |
Бриони Бота, Михаэла Драммонд, Маделин Парк, Холли Уайт 4:35.155 / 4:37.222 / 4:31.966 WR |
|
Даниэлле Маккиннери, Никола Макдональд, Хлое Моран, Тори Саундерс / Брук Такер 4:46.347 / 4:39.613 / 4:37.493 |
|
Юми Кайихара, Кие Фуруяма, Юя Хашимото, Нао Сузуки 4:47.812 / 4:42.551 / 4:39.374 |
|
Гонка по очкам |
Дарья Пикулик |
|
Юми Кайихара |
|
Кристина Селина |
|
Скретч |
Элиза Бальзамо |
|
Джастина Качковска |
|
Никола Макдональд |
|
Омниум |
Даниэлле Маккиннери |
|
Дарья Пикулик |
|
Мартина Альзини |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 5 + 1 + 3 |
|
12 = 4 + 5 + 3 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
команда России: 7 = 1 + 2 + 4 (6 место) |
|
|
|
|
13.08.2014
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2014 среди юниоров
Кванмён (Сеул) 8-12 августа 2014 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Жири Яносек 1:02.558 |
|
Алексей Носов 1:04.005 |
|
Мухаммед Фирдаус Мод Зонис 1:04.161 |
|
Спринт |
Джеон Парк |
|
Себастин Вижье |
|
Бреден Деан |
|
Командный спринт |
Сергей Горлов, Алексей Носов, Сергей Таболин 1:00.804 RR/1:00.338 RR |
|
Юнг, Сеок, Сон 1:01.079/1:00.961 |
|
Жижевски, Левандовски, Райковски 1:01.789/1:01.562 |
|
Кейрин |
Сергей Горлов |
|
Бенджамин Гил |
|
Патрик Райковски |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Иво Эмануэль Оливейра 3:20.069/3:18.905 |
|
Реган Гоуг 3:20.755/3:22.277 |
|
Даниэль Фиттер 3:22.126/3:21.165 |
|
Командная гонка преследования |
Портер, Велсфорд, Скотсон, Фиттер 4:10.087/4:10.660 |
|
Рестперо, Паредес, Кардона, Монтоя 4:12.904/4:11.008 |
|
Гоуг, Кергозо, Мудгвей, Форд 4:10.873/4:11.152 |
|
Гонка по очкам |
Реган Гоуг |
|
Николай Ильичёв |
|
Эдгар Степанян |
|
Скретч |
Сергей Ростовцев |
|
Матиас Албрехтсен |
|
Руи Филипе Оливейра |
|
Мэдисон |
Гоуг, Мудгвей |
|
Юрчик, Порзнер |
|
И.Оливейра, Р.Оливейра |
|
Омниум |
Каспер Педерсен |
|
Сэм Велсфорд |
|
Джиун Ким |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Татьяна Киселёва 35.470 |
|
Кортни Филд 35.569 |
|
Эмма Хинзе 35.662 |
|
Спринт |
Кортни Филд |
|
Татьяна Киселёва |
|
Ники Дегренделе |
|
Командный спринт |
Хайнце, Хинзе 45.686/45.468 |
|
Татьяна Киселёва, Анна Козинова 45.722/45.742 |
|
Чой, Янг 46.434/46.429 |
|
Кейрин |
Ники Дегренделе |
|
Кортни Филд |
|
Дорин Хайнце |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Александра Мэнли 2:25.960/2:24.624 |
|
Лиза Кляйн 2:27.966/2:27.877 |
|
Лаурен Перри 2:29.617/2:28.543 |
|
Командная гонка преследования |
Стюарт, Мэнли, Маккиннери, Перри 4:40.218/4:40.122 |
|
Алзини, Кретти, Сперотто, Магнетто Аллиетта 4:44.374/4:42.378 |
|
Эдмондсон, Бота, Уайт, Волластон 4:44.350/4:43.003 |
|
Гонка по очкам |
Камила Валбуена |
|
Юми Кайихара |
|
Джози Талбот |
|
Скретч |
Амели Дидериксен |
|
Солин Ламболей |
|
Джози Талбот |
|
Омниум |
Мэси Стюарт |
|
Мартина Алзини |
|
Солин Ламболей |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 5 + 3 + 5 |
|
8 = 4 + 4 + 0 |
|
5 = 2 + 1 + 2 |
|
|
|
|
|
12.08.2013
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2013 среди юниоров
Глазго 7-11 августа 2013 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Максимиллиан Дорнбах 1:03.129 |
|
Александр Дубченко 1:03.227 |
|
Захари Шау 1:03.288 |
|
Спринт |
Сваюнас Йонаускас |
|
Джереми Пресбери |
|
Владислав Федин |
|
Командный спринт |
Джай Ангсутасавит, Патрик Констейбл, Александр Радзикиевич 45.800/45.639 |
|
Александр Дубченко, Владислав Федин, Сергей Горлов 45.978/45.714 RR |
|
Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй, Патрик Ран 45.980/45.581 |
|
Кейрин |
Сергей Горлов |
|
Ярослав Снасел |
|
Александр Дубченко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Захари Шау 3:19.293/3:21.122 |
|
Каллум Скотсон 3:20.831/3:24.134 |
|
Павел Чурсин 3:21.598/3:21.394 |
|
Командная гонка преследования |
Джек Эдвардс, Джошуа Харрисон, Каллум Скотсон, Сэм Велсфорд 4:09.364/4:06.182 |
|
Лиам Айчесон, Реган Гоу, Джошуа Хаггерти, Коннор Стид 4:12.056/4:12.298 |
|
Тимур Гиззатуллин, Сергей Мосин, Андрей Простокишин, Дмитрий Страхов 4:13.065/4:09.755 |
|
Гонка по очкам |
Бенджамин Тома |
|
Лиам Айчесон |
|
Эмануэль Оливейра |
|
Скретч |
Мануэл Порзнер |
|
Джошуа Хаггерти |
|
Кристиан Корнеджо |
|
Мэдисон |
Матиас Кригбаум, Джонас Поулсен |
|
Реган Гоу, Лиам Айчесон |
|
Джошуа Харрисон, Сэм Велсфорд |
|
Омниум |
Джек Эдвардс |
|
Марк Юржик |
|
Каспер Филлип Педерсен |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Данниэлль Кан 35.456 |
|
Мелиссандре Пейн 35.926 |
|
Тиан Бекетт 36.132 |
|
Спринт |
Данниэлль Кан |
|
Ники Дегренделе |
|
Мелиссандре Пейн |
|
Командный спринт |
Тиан Бекетт, Теннилле Фалаппи 35.560/35.344 |
|
Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая 35.800/35.656 |
|
Йонхи Джанг, Суджин Ким 35.810/36.153 |
|
Кейрин |
Мелиссандре Пейн |
|
Данниэлль Кан |
|
Суджин Ким |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лаурен Перри 2:27.890/2:27.156 |
|
Наталья Можарова 2:28.207/2:28.642 |
|
Джоси Талбот 2:28.566/2:27.860 |
|
Командная гонка преследования |
Эми Хилл, Хайли Джонс, Эмили Кай, Эмили Нельсон 4:38.708/4:36.147 WR |
|
Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова, Светлана Васильева 4:42.416 RR/4:39.122 RR |
|
Лаурен Перри, Келси Робсон, Мэси Стюарт, Элисса Вундерзитц 4:46.183/4:38.108 |
|
Гонка по очкам |
Арианна Фиданза |
|
Элисса Вундерзитц |
|
Хайли Джонс |
|
Скретч |
Джессика Парра |
|
Кинли Гибсон |
|
Амели Дидериксен |
|
Омниум |
Анна Кнаулер |
|
Солин Ламболей |
|
Эмили Кай |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 6 + 2 + 8 |
|
6 = 3 + 1 + 2 |
|
5 = 3 + 1 + 1 |
|
команда России: 10 = 1 + 5 + 4 (5 место) |
|
|
|
|
27.08.2012
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2012 среди юниоров
Инверкаргилл 22-26 августа 2012 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Захари Шау 1:02.303 |
|
Дилан Кеннетт 1:02.957 |
|
Джакуб Вывода 1:03.906 |
|
Спринт |
Джакоб Шмид |
|
Эмерсон Харвуд |
|
Захари Шау |
|
Командный спринт |
Александр Дубченко, Владислав Федин, Александр Шарапов 46.332 RR/46.363 |
|
Эмерсон Харвуд, Джакоб Шмид, Захари Шау 44.825 WR/дискв |
|
Эммануэль Меджиа, Оливер Валензуэла, Эдгар Вердуго 46.551/46.262 |
|
Кейрин |
Джакоб Шмид |
|
Эмерсон Харвуд |
|
Александр Дубченко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Том Бойли 3:16.139/3:16.261 |
|
Дилан Кеннетт 3:16.467/3:18.095 |
|
Александр Морган 3:16.718/3:18.292 |
|
Командная гонка преследования |
Джек Каммингс, Эван Халл, Александр Морган, Майлс Скотсон 4:08.468/4:06.277 |
|
Лиам Айчесон, Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик, Хамиш Шройерс 4:08.125/4:08.124 |
|
Алексей Курбатов, Андрей Сазанов, Дмитрий Страхов, Айдар Закарин 4:09.132/догн |
|
Гонка по очкам |
Чун Винг Леунг |
|
Айдар Закарин |
|
Кристиан Корнейо Алисте |
|
Скретч |
Антон Музычкин |
|
Джордан Парра Ариас |
|
Роберт Гайнеев |
|
Мэдисон |
Фернандо Гавириа Рендон, Джордан Парра Ариас |
|
Джонас Рикаерт, Отто Вергаерде |
|
Дилан Кеннетт, Хайден Маккормик |
|
Омниум |
Фернандо Гавириа Рендон |
|
Джон Диббен |
|
Тириан Макманус |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 34.753 WR |
|
Элис Лигтли 35.625 |
|
Лидия Плужникова 35.705 |
|
Спринт |
Дарья Шмелёва |
|
Кейтлин Вард |
|
Пеги Патерсон |
|
Командный спринт |
Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва 34.321 WR/34.155 WR |
|
Пеги Патерсон, Виктория Стил 35.258/35.255 |
|
Элли Проуд, Кейтлин Вард 35.464/35.428 |
|
Кейрин |
Дарья Шмелёва |
|
Лидия Плужникова |
|
Дженнифер Валенте |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Келси Робсон 2:23.165/2:23.574 |
|
Элинор Баркер 2:25.537/2:27.272 |
|
Наталья Можарова 2:27.388/2:26.768 |
|
Командная гонка преследования |
Джорджия Бейкер, Тейла Дженнингс, Келси Робсон 3:29.509/3:24.372 WR |
|
Кесси Камерон, Алиша Кейт, Ракель Шес 3:30.719/3:30.795 |
|
Элинор Баркер, Хейли Джонс, Эми Робертс 3:30.841/3:31.440 |
|
Гонка по очкам |
Тейла Дженнингс |
|
Софи Вилльямсон |
|
Эми Робертс |
|
Скретч |
Джорджия Бейкер |
|
Софи Вилльямсон |
|
Шана Дальвинг |
|
Омниум |
Тейла Дженнингс |
|
Элинор Баркер |
|
Ракель Шес |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
17 = 9 + 4 + 4 |
|
11 = 5 + 2 + 4 |
|
3 = 2 + 1 + 0 |
|
|
|
|
|
22.08.2011
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2011 среди юниоров
Москва 17-21 августа 2011 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Джерон Гардинер 1:03.872 |
|
Бенджамин Эделин 1:04.374 |
|
Мэттью Бараноски 1:04.660 |
|
Спринт |
Джон Пол |
|
Жюльен Палма |
|
Макс Нидерлаг |
|
Командный спринт |
Паскаль Аскерман, Бенджамин Кёниг, Макс Нидерлаг 1:00.502/59.982 |
|
Бенджамин Эделин, Энтони Жакью, Жюльен Палма 1:01.055/1:00.136 |
|
Александр Шарапов, Виктор Ненастин, Никита Шуршин 1:01.091/1:00.829 RR |
|
Кейрин |
Жюльен Палма |
|
Никита Шуршин |
|
Исмаель Эдгар Вердуго |
|
Индивидуальная гонка преследования 3 км |
Сангхун Парк 3:19.112/3:20.263 |
|
Мориц Шаффнер 3:20.489/3:21.270 |
|
Джексон Лоу 3:21.541/3:22.530 |
|
Командная гонка преследования 4 км |
Джек Каммингс, Александр Эдмодсон, Джексон Лоу, Александр Морган 4:04.912/4:02.632 WR |
|
Роман Ивлев, Алексей Рябкин, Андрей Сазанов, Евгений Затешилов 4:08.486/4:07.342 |
|
Скотт Грейтон, Алекс Фрейм, Фразер Гоу, Дилан Кеннет 4:09.055/4:05.359 |
|
Гонка по очкам |
Доменик Вайнштайн |
|
Мгер Мкртчян |
|
Алекс Фрейм |
|
Скретч |
Франтишек Сиср |
|
Мгер Мкртчян |
|
Иоанис Спанопулос |
|
Мэдисон |
Александр Эдмодсон, Джексон Лоу |
|
Алекс Фрейм, Фразер Гоу |
|
Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо |
|
Омниум |
Калеб Эван |
|
Роман Ивлев |
|
Дилан Кеннет |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 34.768 WR |
|
Виктория Вильямсон 35.687 |
|
Дарья Шмелева 35.949 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Штефани МакКензи |
|
Виктория Вилльямсон |
|
Командный спринт 2x333 м |
Дарья Шмелева, Анастасия Войнова 45.061/44.873 RR |
|
Тэйла Дженнингс, Адель Сильвестер 46.105/46.062 |
|
Штефани МакКензи, Пейдж Патерсон 47.481/47.933 |
|
Кейрин |
Анастасия Войнова |
|
Штефани МакКензи |
|
Дженнифер Валенте |
|
Индивидуальная гонка преследования 2 км |
Мике Крёгер 2:27.117/2:27.113 |
|
Джорджия Вилльямс 2:27.456/2:28.714 |
|
Александра Чекина 2:29.168/2:27.125 |
|
Командная гонка преследования 3 км |
Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер 3:30.948/3:27.654 |
|
Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина 3:30.635/3:29.032 RR |
|
Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи 3:34.380/3:31.547 |
|
Гонка по очкам |
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Ингрид Дрексель |
|
Софи Вилльямсон |
|
Скретч |
Дженнифер Валенте |
|
Джорджия Бейкер |
|
Кесси Камерон |
|
Омниум |
Тейла Дженнингс |
|
Алина Бондаренко |
|
Ингрид Дрексель |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 6 + 2 + 1 |
|
12 = 4 + 5 + 3 |
|
3 = 3 + 1 + 1 |
|
|
|
|
|
16.08.2010
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2010 среди юниоров
Монтикьяри 11-15 августа 2010 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Бернард Эстерхайзен 1:03.265 |
|
Жюльен Палма 1:03.624 |
|
Мэддисон Хаммонд 1:03.794 |
|
Спринт |
Мэтью Глетчер |
|
Штефан Боттичер |
|
Мэддисон Хаммонд |
|
Командный спринт |
Эделин, Гуиллот, Палма 45.402 WR/45.608 |
|
Глетчер, Грин, Хаммонд 46.189/45.952 |
|
Боттичер, Хиндес, Кантер 46.425/45.908 |
|
Кейрин |
Мэтью Глетчер |
|
Маурицио Куирога |
|
Мэтью Бараноски |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Норман Хансен 3:16.689/3:16.504 |
|
Дэйл Паркер 3:15.752/3:21.673 |
|
Виктор Манаков 3:17.608/3:19.554 |
|
Командная гонка преследования |
Биссакер, Керби, Лоу, Лавлок-Фей 4:09.567/4:05.209 |
|
Доулл, Харрисон, Маклей, Ейтс 4:09.342/4:08.402 |
|
Бейер, Лисс, Мух, Тили 4:12.146/4:08.637 |
|
Гонка по очкам |
Джордан Керби |
|
Штефан Лемойн |
|
Кирилл Свешников |
|
Скретч |
Павел Карпенков |
|
Брайн Кокард |
|
Дидье Касперс |
|
Мэдисон |
Маклей, Ейтс |
|
Роман Ивлев, Кирилл Свешников |
|
Лемойн, Верардо |
|
Омниум |
Брайн Кокард |
|
Самуэль Харрисон |
|
Лукаш Лисс |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Хайджен Ли 35.479 |
|
Таня Калво Барберо 35.950 |
|
Анастасия Войнова 36.329 |
|
Спринт |
Хайджен Ли |
|
Екатерина Гниденко |
|
Холли Вильямс |
|
Командный спринт |
Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова 35.100 WR/35.029 WR |
|
Маккензи, Митчелл 35.963/35.708 |
|
Сильвестер, Вильямс 35.996/35.877 |
|
Кейрин |
Екатерина Гниденко |
|
Холли Вильямс |
|
Сара Консолати |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Эми Кюр 2:22.499 WR/2:22.829 |
|
Лаура Тротт 2:23.332/2:24.379 |
|
Марлис Межиас Гарсия 2:23.362/2:23.783 |
|
Командная гонка преследования |
Андерсон, Кюр, Кинг 3:29.411/3:26.808 WR |
|
Нимс, Стил, Вильямс 3:36.941/догн |
|
Костер, Маркус, Ван Дер Камп 3:38.122/3:35.868 |
|
Гонка по очкам |
Джули Лет |
|
Лаура Тротт |
|
Глория Родригес Санчес |
|
Скретч |
Эми Кюр |
|
Харьет Оуен |
|
Елена Чеччини |
|
Омниум |
Лаура Тротт |
|
Изабелла Кинг |
|
Корин Ривера |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
15 = 7 + 4 + 4 |
|
8 = 3 + 2 + 3 |
|
7 = 2 + 5 + 0 |
|
|
|
|
|
16.08.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2009 среди юниоров
Москва 11-15 августа 2009 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Николай Журкин 1:03.060 |
|
Лорис Паоли 1:03.078 |
|
Кршиштоф Максел 1:03.500 |
|
Спринт |
Сэм Вебстер |
|
Штефан Боттичер |
|
Кристиан Леандро Тамайосааведра |
|
Командный спринт |
Карвовски, Митчелл, Вебстер 1:00.433/1:00.236 |
|
Балзер, Боттичер, Энглер 1:00.942/1:00.955 |
|
Ласковски, Лесняк, Максел 1:01.156/1:00.888 |
|
Кейрин |
Сэм Вебстер |
|
Рино Гаспарини |
|
Александр Рейнельт |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Майкл Хэпбёрн 3:15.743/3:15.586 |
|
Константин Куперасов 3:17.172/3:28.116 |
|
Иван Савицкий 3:17.970/3:18.790 |
|
Командная гонка преследования |
Константин Куперасов, Виктор Манаков, Иван Савицкий, Матвей Зубов 4:05.931/4:04.646 |
|
Дюрбридж, Хэпбёрн, Лофт, Паркер 4:05.352/- |
|
Арндт, Лисс, Мух, Тили 4:12.642/4:07.972 |
|
Гонка по очкам |
Себастьян Ландер |
:DNL: |
Ю Мотосуна |
|
Матвей Зубов |
|
Скретч |
Дарио Сонда |
|
Матиас Греве |
|
Мухамад Отман |
|
Мэдисон |
Карвер, Дюрбридж |
|
Девир, Ван Хок |
|
Кройцфельд, Ландер |
|
Омниум |
Бриан Коквар |
|
Константин Куперасов |
|
Никис Арндт |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Тянши Чжонг 35.561 |
|
Ребекка Джеймс 35.784 |
|
Оливия Монтобан 35.874 |
|
Спринт |
Ребекка Джеймс |
|
Екатерина Гниденко |
|
Тянши Чжонг |
|
Командный спринт |
Будаччи, Монтабан 46.292/46.191; |
|
Арндт, Консулке 46.336/46.223 |
|
Екатерина Гниденко, Ольга Худенко 46.860/46.444 |
|
Кейрин |
Ребекка Джеймс |
|
Екатерина Гниденко |
|
Аннетт Эдмонсон |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Михаэла Андерсен 2:25.929/2:26.282 |
|
Эми Кар 2:25.983/2:27.207 |
|
Анна Соловей 2:26.830/2:27.858 |
|
Командная гонка преследования |
Андерсон, Данн, Хоскинс 3:31.363/3:28.363 |
|
Елена Личманова, Лидия Малахова, Мария Мишина 3:33.518/3:32.487 |
|
Питерс, Спур, Ван Хок 3:36.781/3:34.298 |
|
Гонка по очкам |
Меган Данн |
|
Елена Чеччини |
|
Минами Увано |
|
Скретч |
Эми Кар |
|
Люси Залеска |
|
Александра Сосенко |
|
Омниум |
Меган Данн |
|
Джулия Донато |
|
Габриэла Сламова |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 7 + 2 + 1 |
|
3 = 3 + 0 + 0 |
|
10 = 2 + 5 + 3 |
|
|
|
|
|
17.07.2008
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2008 среди юниоров
Кейптаун 12-16 июля 2008 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Квентин Лафарж 1:03.860 |
|
Томас Палмер 1:04.829 |
|
Скотт Лоу 1:05.486 |
|
Спринт |
Квентин Лафарж |
|
Чарли Конорд |
|
Тьерри Жолле |
|
Командный спринт |
Конорд, Жолле, Лафарж 46.523/46.600 |
|
Лоу, Льюис, Сандерс 47.089/47.261 |
|
Дреджир, Каспржек, Сарнески 47.756/48.041 |
|
Кейрин |
Чарли Конорд |
|
Сотириос Бретас |
|
Пол Фэлловс |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Тэйлор Финни 3:20.264/3:23.759 |
|
Роан Дэннис 3:22.764/3:27.422 |
|
Джейсон Кристи 3:26.685/3:29.987 |
|
Командная гонка преследования |
Дэвисон, Деннис, Дюрбридж, Палмер 4:20.110/4:17.933 |
|
Константин Куперасов, Артур Ершов, Виктор Шмалько, Матвей Зубов 4:22.022/4:20.024 |
|
Кристи, Маклеод, Гэйт, Винк 4:24.414/4:24.290 |
|
Гонка по очкам |
Тош Ван Дер Санде |
|
Кристобал Олаваррия |
|
Люк Дюрбридж |
|
Скретч |
Михаэль Вингерлинг |
|
Карлос Даниэль Линарес Замбрано |
|
Александр Казеллес |
|
Мэдисон |
Дэвисон, Палмер |
|
Ван Дер Санде, Ван Хок |
|
Диллье, Имхоф |
|
Омниум |
Люк Дэвисон |
|
Морено Де Поу |
|
Рамон Домен Рейс |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Кристина Вогель 35.905 |
|
Виктория Баранова 36.298 |
|
Оливия Монтабан 36.446 |
|
Спринт |
Кристина Вогель |
|
Аннет Эдмондсон |
|
Виктория Баранова |
|
Командный спринт |
Бадаччи, Монтабан 36.390/36.119 |
|
Дрейгер, Мачка 36.617/36.527 |
|
Виктория Баранова, Галина Стрельцова 37.046/36.782 |
|
Кейрин |
Кристина Вогель |
|
Оливия Монтабан |
|
Гиада Балзан |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Эшли Анкудинофф 2:31.893/2:32.295 |
|
Сара Кент 2:32.190/2:33.344 |
|
Гемма Дюдли 2:32.772/2:34.393 |
|
Командная гонка преследования |
Анкудинофф, Данн, Кент 3:41.486/3:37.138 |
|
Купер, Дюдли, Джордан 3:43.671/3:44.805 |
|
Арис, Дамс, Д`Хур 3:45.743/3:42.452 |
|
Гонка по очкам |
Меган Данн |
|
Валентина Скандолара |
|
Гемма Дюдли |
|
Скретч |
Меган Данн |
|
Гемма Дюдли |
|
Коллин Хайдук |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
15 = 7 + 5 + 3 |
|
9 = 5 + 2 + 2 |
|
3 = 3 + 0 + 0 |
|
команда России: 4 = 0 + 2 + 2 (8 место) |
|
|
|
08.08.2007
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2007 среди юниоров
Агуаскальентес 4-7 августа 2007 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Томас Палмер 1:02.366 |
|
Эдвард Доукинс 1:02.499 |
|
Даниэл Реквитц 1:03.308 |
|
Спринт |
Тьерри Жолле |
|
Кристиан Лит |
|
Питер Митчелл |
|
Командный спринт |
Дэниэл, Лит, Митчелл 1:00.854/1:00.940 |
|
Конорд, Жолле, Лафарж 1:00.738/1:01.095 |
|
Дэвис, Холловей, Палмер 1:01.556/1:01.435 |
|
Кейрин |
Кристиан Лит |
|
Дэвид Дэниэл |
|
Мэтью Пелуччи |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Трэвис Мейер 3:19.733/3:23.827 |
|
Евгений Ковалев 3:22.297/3:29.875 |
|
Лейг Ховард 3:22.729/3:23.414 |
|
Командная гонка преследования |
Бобридж, Ховард, Мейер, О`Ши 4:13.003 |
|
Кирилл Баранов, Евгений Ковалев, Никита Новиков, Александр
Петровский 4:15.692 |
|
Вивиани, Локателли, Низзоло, Пирини 4:17.894 |
|
Гонка по очкам |
Никита Новиков |
|
Бук Куипер |
|
Джейсон Кристи |
|
Скретч |
Трэвис Мейер |
|
Петр Касперкиевич |
|
Ангел Пулгар |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Кристина Вогель 35.187 |
|
Хуан Тинг Йинг 35.256 |
|
Сабина Бретшнайдер 35.711 |
|
Спринт |
Кристина Вогель |
|
Джесс Варниш |
|
Шарлин Делев |
|
Командный спринт |
Вогель, Бретшнайдер 45.262/45.263 |
|
Лин, Тинг Йинг 46.701/46.664 |
|
Виктория Баранова, Елена Мельниченко
47.133/47.067 |
|
Кейрин |
Виктория Баранова |
|
Жозефина Батлер |
|
Моника Салливан |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Жозефина Томик 2:24.117/2:23.184 |
|
Сара Кент 2:29.123/2:30.106 |
|
Лаурен Эллис 2:29.854/2:28.775 |
|
Гонка по очкам |
Жозефина Томик |
|
Дженни Риос |
|
Ираида Гарсиа |
|
Скретч |
Ираида Гарсиа |
|
Барбара Гуариши |
|
Анна Мосбах |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 6 + 2 + 2 |
|
7 = 3 + 0 + 4 |
|
6 = 2 + 2 + 1 |
|
команда России: 5 = 2 + 2 + 1 (4 место) |
|
|
|
09.08.2006
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2006 среди юниоров
Гент 5-8 августа 2006 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Скотт Сандерленд 1:04.051 |
|
Кристиан Лит 1:05.454 |
|
Дэвид Дэниел 1:05.694 |
|
Спринт |
Джейсон Кенни |
|
Скотт Сандерленд |
|
Дэниел Эллис |
|
Командный спринт |
Дэниел, Кенни, Лит 46.531/46.164 |
|
Девис, Эллис, Сандерленд 46.783/46.672 |
|
Флорос, К.Воликакис, З.Воликакис 47.732/47.658 |
|
Кейрин |
Джейсон Кенни |
|
Гислейн Бойро |
|
Николас Боури |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Камерон Мейер 3:18.666/3:20.325 |
|
Вестли Марк Гоу 3:21.723/3:22.558 |
|
Джесс Сержент 3:22.797/3:23.426 |
|
Командная гонка преследования |
Бобридж, Ховард, К.Мейер, Т.Мейер 4:14.258/4:09.249 |
|
Арчболд, Гоу, Роджер, Сержент 4:12.092/4:11.330 |
|
Беллис, Бурк, Даусетт, Кенно 4:14.904/4:10.572 |
|
Гонка по очкам |
Александр Мартыненко |
|
Джонатан Беллис |
|
Тревис Мейер |
|
Скретч |
Питер Кенно |
|
Морган Ламойссон |
|
Василерос Галанис |
|
Мэдисон |
К.Мейер, Т.Мейер |
|
Лайтарт, Вермойлен |
|
Браггион, Вивиани |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Санди Клер 35.223 |
|
Любовь Шулика 35.367 |
|
Карли Маккулоч 35.763 |
|
Спринт |
Любовь Шулика |
|
Анна Блис |
|
Санди Клер |
|
Кейрин |
Анна Блис |
|
Анастасия Рожкова |
|
Шарлин Делев |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Леся Калитовска 2:27.115/2:26.193 |
|
Лаурен Мари Эллис 2:29.840/2:30.545 |
|
Пета Мулленс 2:29.967/2:28.214 |
|
Гонка по очкам |
Ми Беккер Лакота |
|
Элис ван Хейг |
|
Евгения Романюта |
|
Скретч |
Элис ван Хейг |
|
Евгения Романюта |
|
Тесс Даунинг |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 5 + 3 + 2 |
|
10 = 4 + 1 + 5 |
|
4 = 3 + 1 + 0 |
|
команда России: 3 = 0 + 2 + 1 (8 место) |
|
|
|
11.08.2005
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2005 среди юниоров
Вена 7-10 августа 2005 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Максимилиан Леви 1:03.757 |
|
Кевин Сиро 1:04.080 |
|
Скотт Сандерленд 1:04.378 |
|
Спринт |
Максимилиан Леви |
|
Кевин Сиро |
|
Бенджамин Виттманн |
|
Командный спринт |
Эндерс, Леви, Виттманн 45.488/45.481 |
|
Д`Альмейда, Сиро, Волант 46.005/46.062 |
|
Эллис, Хогг, Сандерленд 46.580/46.593 |
|
Кейрин |
Христос Воликакис |
|
Рафаль Попер |
|
Рене Эндерс |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Эндрю Теннант 3:19.415/3:20.835 |
|
Сэм Бьюли 3:20.639/3:25.261 |
|
Иван Ровный 3:23.506/3:22.702 |
|
Командная гонка преследования |
Бьюли, Гоу, Сержент, Ши 4:14.404/4:16.580 |
|
Бурк, Сандер, Станнард, Теннант 4:13.544/- |
|
Демпстер, Мейер, Персон, Петтит 4:14.454/4:12.163 |
|
Гонка по очкам |
Эгидиус Юрсис |
|
Михель Кредер |
|
Роман Максимов |
|
Скретч |
Филипп Кляйн |
|
Александр Поливода |
|
Люис Периццоло |
|
Мэдисон |
Андрей Клюев, Алексей Ширяев |
|
Димде, Калц |
|
Мейер, Персон |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Лисандра Гуерра 35.500 |
|
Любовь Шулика 35.804 |
|
Санди Клер 36.105 |
|
Спринт |
Лисандра Гуерра |
|
Анна Блис |
|
Элоида Генриетта |
|
Кейрин |
Клой Макферсон |
|
Еунми Парк |
|
Анна Блис |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Леся Калитовска 2:28.183/2:27.292 |
|
Бианка Роджерс 2:27.490/2:28.005 |
|
Кимберли Гейст 2:30.419/2:30.364 |
|
Гонка по очкам |
Андреа Волфер |
|
Рашли Буханан |
|
Ирина Землянская |
|
Скретч |
Скай Ли Армстронг |
|
Элизабет Армистид |
|
Евгения Романюта |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
7 = 4 + 1 + 2 |
|
7 = 2 + 1 + 4 |
|
2 = 2 + 0 + 0 |
|
команда России: 5 = 1 + 0 + 4 (7 место) |
|
|
|
02.08.2004
|
|
|
|
|
|
Первенство мира - 2004 среди юниоров
Лос-Анджелес 27 июля - 1 августа 2004 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Юниоры |
Гит 1000 м с/м |
Максимилиан Леви 1:05.307 |
|
Канг Дон Жин 1:05.751 |
|
Дэвид Карбол 1:06.150 |
|
Спринт |
Шейн Перкинс |
|
Майкл Блэчфорд |
|
Максимиллиан Леви |
|
Командный спринт |
Форстеманн, Леви, Виттманн 46.638/46.284 |
|
Ониши, Шибасаки, Сугата 47.731/47.130 |
|
Хэс, Перкинс, Торсен 47.273/46.861 |
|
Кейрин |
Шейн Перкинс |
|
Дэниэл Торсен |
|
Франческо Канда |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Майкл Форд 3:20.364/3:21.802 |
|
Саша Дамров 3:27.867/3:30.453 |
|
Патрик Греч 3:26.053/3:22.770 |
|
Командная гонка преследования |
Кларк, Форд, Госс, Олман 4:15.365/4:10.439 |
|
Дамров, Греч, Хан, Шефер 4:21.710/4:20.001 |
|
Алексей Бауэр, Андрей Клюев, Сергей Колесников, Иван Ковалев 4:20.731/4:21.449 |
|
Гонка по очкам |
Марсель Барт |
|
Майлс Олман |
|
Джереми Бессон |
|
Скретч |
Джерайнт Томас |
|
Люис Мансилла |
|
Александр Плюшин |
|
Мэдисон |
Госс, Олман |
|
Мертенс, Роэлс |
|
Бессон, Зан |
|
Юниорки |
Гит 500 м с/м |
Шанг Гуо 35.821 |
|
Мириам Вельт 36.560 |
|
Джейн Гериш 36.719 |
|
Спринт |
Шанг Гуо |
|
Ю Джин А |
|
Мириам Вельт |
|
Кейрин |
Шанг Гуо |
|
Мириам Вельт |
|
Скай Ли Армстронг |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марлин Биннендик 2:30.244/2:30.202 |
|
Бианка Роджерс 2:31.434/2:32.468 |
|
Кимберли Гейст 2:33.448/2:32.612 |
|
Гонка по очкам |
Аманда Спратт |
|
Хой Сан Ае |
|
Флоренс Гирардет |
|
Скретч |
Аннализа Кучинотта |
|
Ярмила Мачакова |
|
Бианка Роджерс |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 6 + 3 + 3 |
|
11 = 3 + 4 + 4 |
|
3 = 3 + 0 + 0 |
|
команда России: 1 = 0 + 0 + 1 (15 место) |
|
|
|
|
|
|
|