|
|
Гонщики - победители и призеры Первенств Европы среди гонщиков до 23 лет
|
|
|
|
12.10.2023
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2023 среди юниоров
Анадия 11-16 июля 2023 г.
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г.
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Маттео Бианчи 1:00.283 |
|
Вилли Леонхард Вайнрих 1:00.824 |
|
Даан Кул 1:01.023 |
|
Спринт |
Маттиа Предомо |
|
Тиймен ван Лун |
|
Хайден Норрис |
|
Командный спринт |
Бианчи, Минута / Предомо, Туньоло 44.781/44.373/43.990 |
|
Ленеман, Ромийн / Кул, Ван Лун 45.011/44.278/44.391 |
|
Грос / Вайнрих, Хакманн, Шпигель 45.392/44.633/44.300 |
|
Кейрин |
Маттео Бианчи |
|
Константинос Ливанос |
|
Тиймен ван Лун |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Ноа Ванденбранден 4:10.739/4:10.537 |
|
Джош Чарльтон 4:10.744/4:11.732 |
|
Джошуа Тарлинг 4:11.430/4:09.527 |
|
Командная гонка преследования |
Чарльтон, Броуг / Гиддингс, Хоббс, Тарлинг 3:54.650 / 3:54.480 / 3:51.217 |
|
Ведов / Каранта, Галли, Оливо, Пиназзи 3:57.690 / 3:54.087 / 3:54.222 |
|
Бернард, Деман, Поллефлит, Ванденбранден 3:57.893 / 3:54.422 / 3:54.739 |
|
Гонка по очкам |
Ноа Ванденбранден |
|
Никколо Галли |
|
Максимиллиан Шмидбауер |
|
Скретч |
Филип Матисен |
|
Диого Наркисо |
|
Элмар Абма |
|
Гонка с выбыванием |
Тим Торн Тойтенберг |
|
Джанлука Поллефлит |
|
Элмар Абма |
|
Омниум |
Тим Торн Тойтенберг |
|
Тим Вафлер |
|
Элмар Абма |
|
Мэдисон |
Кокас, Шмидбауер |
|
Поллефлит, Ванденбранден |
|
Боос, Тойтенберг |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Рианна Пэррис-Смит 34.129 |
|
Джули Николаес 34.335 |
|
Клара Шнайдер 34.392 |
|
Спринт |
Алесса-Катриона Пропстер |
|
Эмма Финукейн |
|
Клара Шнайдер |
|
Командный спринт |
Эдмундс, Моир, Пэррис-Смит 49.215/48.695/49.028 |
|
А.Жаборникова, Миксаникова, В.Жаборникова 50.586/49.317/49.559 |
|
Серемак, Вежик, Виловска 49.863/49.729/49.359 |
|
Кейрин |
Клара Шнайдер |
|
Вероника Жаборникова |
|
Алла Билецка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Кэти Ричардсон 3:31.962/3:30.806 |
|
Ольга Ванкиевич 3:33.576/3:33.066 |
|
Лейла Гшвентнер 3:33.825/3:34.600 |
|
Командная гонка преследования |
Лич, Льюис, Листер, Ричардсон 4:23.871 / 4:23.301 / 4:22.087 |
|
Гогейн, Лаллеман / Марчан, Перноле, Черо 4:29.640 / 4:25.743 / 4:28.833 |
|
Базилико, Коллинелли, Крестанелло / Фьорин, Витилло 4:29.933 / 4:26.260 / 4:25.912 |
|
Гонка по очкам |
Лара Гиллеспи |
|
Майки ван дер Дуин |
|
Татьяна Яшченко |
|
Скретч |
Майа Трака |
|
Флора Перкинс |
|
Констанс Марчан |
|
Гонка с выбыванием |
Майки ван дер Дуин |
|
Катрин де Клерк |
|
Нора Твейт |
|
Омниум |
Лара Гиллеспи |
|
Катрин де Клерк |
|
Майки ван дер Дуин |
|
Мэдисон |
Лич, Льюис |
|
Де Клерк, Ванхов |
|
Ангуэла Ягуез, Эскалера |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 6 + 3 + 2 |
|
7 = 4 + 2 + 1 |
|
9 = 4 + 1 + 4 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
20.07.2022
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2022 среди гонщиков до 23 лет
Анадия 14-19 июля 2022 г.
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г.
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Маттео Бианчи 1:00.911 |
|
Антон Хохне 1:01.316 |
|
Хайден Норрис 1:01.541 |
|
Спринт |
Тиймен Ван Лун |
|
Антон Хохне |
|
Вилли Леонхард Вайнрих |
|
Командный спринт |
Бантинг, Хайли, Норрис 45.285/44.207/44.168 |
|
Хохне, Шипперт, Вайнрих 44.391/44.334/44.174 |
|
Бианчи, Наполитано, Туньоло 44.989/44.676/44.951 |
|
Кейрин |
Маттео Бианчи |
|
Даниэль Наполитано |
|
Антон Хохне |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Николас Хайнрих 4:13.830/4:13.524 |
|
Тобиас Бук-Грамко 4:13.662/4:14.784 |
|
Манлио Моро 4:15.138/4:13.239 |
|
Командная гонка преследования |
Боскаро, Пиназзи, Моро, Галли 3:58.526 / 3:53.425 / 3:55.294 |
|
Поллефлит, Ванденбранден, Бернард, Денс 3:57.023 / 3:55.451 / - |
|
Петит, Хамон, Ле Хутуз, Корденос 3:58.878 / 3:58.526 / 3:55.647 |
|
Гонка по очкам |
Максимиллиан Шмидбауэр |
|
Диого Наркисо |
|
Грегори Поуро |
|
Скретч |
Вилльям Тидболл |
|
Тим Вафлер |
|
Кирило Царенко |
|
Гонка с выбыванием |
Давиде Боскаро |
|
Тим Торн Тойтенберг |
|
Филип Прокопицын |
|
Омниум |
Оскар Нилссон-Джулиен |
|
Тим Торн Тойтенберг |
|
Филип Хейджнен |
|
Мэдисон |
Доренбос, Хейджнен |
|
Тидбол, Уотсон |
|
Машке, Тойтенберг |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Тэки Мари Дивайн Коуаме 33.860 |
|
Вероника Жаборникова 34.690 |
|
Алесса-Катриона Пропстер 34.750 |
|
Спринт |
Алесса-Катриона Пропстер |
|
Джули Михакс |
|
Тэки Мари Дивайн Коуаме |
|
Командный спринт |
Альберс, Пропстер, Сперлих 49.293 |
|
Блазчак, Петри, Сибиак 49.610 |
|
- |
- |
Кейрин |
гонщик |
|
гонщик |
|
гонщик |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Витториа Гуаззини 3:27.803/3:27.222 |
|
Элла Барнвелл 3:29.144/обогн |
|
Сильвия Занарди 3:30.030/3:29.598 |
|
Командная гонка преследования |
Занарди, Гуаззини, Гаспоррини, Витилло 4:24.032 / 4:24.032 / 4:18.521 |
|
Кинг, Барнвелл, Ричардсон, Левис 4:27.067 / 4:22.410 / 4:25.943 |
|
Джериг, Эберле, Райснер, Допьянс 4:32.454 / 4:30.144 / 4:27.731 |
|
Гонка по очкам |
Сильвия Занарди |
|
Даниек Хенгевельд |
|
Кристина Ненадовик |
|
Скретч |
Петра Севчикова |
|
Элла Барнвелл |
|
Даниэла Кампос |
|
Гонка с выбыванием |
Шари Босайт |
|
Софи Левис |
|
Кристина Ненадовик |
|
Омниум |
Шари Босайт |
|
Даниек Хенгевельд |
|
Жаде Лабастуж |
|
Мэдисон |
Витилло, Занарди |
|
Кинг, Левис |
|
Босайт, Де Клерк |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 8 + 1 + 3 |
|
11 = 3 + 7 + 1 |
|
14 = 3 + 6 + 5 |
|
команды России и Белоруссии не принимали участия в соревнованиях в соответствии с решением UCI от 01.03.2022 г. |
|
|
|
|
23.08.2021
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2021 среди гонщиков до 23 лет
Апельдорн 17-22 августа 2021 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Даан Кул 1:01.569 |
|
Хейден Норрис 1:01.714 |
|
Антон Хоне 1:01.811 |
|
Спринт |
Михаил Яковлев |
|
Том Дераш |
|
Антон Хоне |
|
Командный спринт |
Алистар Филдинг, Хэмиш Торнбулл, Джеймс Бантинг / Хейден Норрис 44.291/43.776/43.962 |
|
Пол Шипперт, Джульен Джагер, Антон Хоне 44.853/44.237/44.522 |
|
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Иван Гладышев / Павел Ростов 44.004/44.445/44.256 |
|
Кейрин |
Михаил Яковлев |
|
Даниэль Рохна |
|
Том Дераш |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Тобиас Бук Грамко 4:14.602/4:19.31 |
|
Николас Хайнрих 4:14.260/4:27.078 |
|
Манлио Моро 4:18.094/4:18.945 |
|
Командная гонка преследования |
Егор Игошев, Илья Щегольков, Иван Новолодский, Влас Шичкин 3:57.696 / 3:56.069 / 3:54.603 |
|
Альфред Джордж, Макс Рашби, Рийс Бриттон, Вильям Тидбол 3:59.184 / 3:57.750 / 4:00.534 |
|
Давид Боскаро, Гидас Умбри, Томмасо Ненчини, Манлио Иоро 4:02.739 / 3:56.116 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Влас Шичкин |
|
Диого Нарцисо |
|
Маттиа Пинацци |
|
Скретч |
Родриго Кайксас |
|
Туур Денс |
|
Даниэль Бабор |
|
Гонка с выбыванием |
Майкл Зийлаард |
|
Тим Торн Тойтенберг |
|
Вильям Тидбол |
|
Омниум |
Матиас Малмберг |
|
Фабио Ван Ден Босше |
|
Даниэль Бабор |
|
Мэдисон |
Рийс Бриттон, Вильям Тидбол |
|
Илья Щегольков, Влас Шичкин |
|
Филип Хейнен, Винсент Хоппезак |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Яна Тыщенко 33.890 |
|
Штеффи Ван Дер Пит 34.271 |
|
Алесса Катриона Пропстер 34.580 |
|
Спринт |
Яна Тыщенко |
|
Ксения Андреева |
|
Алесса Катриона Пропстер |
|
Командный спринт |
Ксения Андреева, Серафима Гришина, Яна Тыщенко 48.276/48.120/48.313 |
|
Лаурен Бэлл, Блейне Ридж Дэвис, Эмма Финукейн 48.541/48.601/48.590 |
|
Никола Серемак, Никола Сибяк, Паулина Петри 49.047/49.067/49.251 |
|
Кейрин |
Ксения Андреева |
|
Яна Тыщенко |
|
Алесса Катриона Пропстер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Сильвия Занарди 3:36.910/3:33.359 |
|
Лара Гиллеспи 3:34.236/3:36.804 |
|
Эби Смит 3:37.603/3:37.490 |
|
Командная гонка преследования |
Кьяра Консонни, Элеонора Камилла Гаспаррини, Мартина Фиданза, Сильвия Занарди 4:24.560 / догн. / догн. |
|
Эби Смит, Элла Барнвелл, Элунед Кинг, Софи Льюис 4:29.374 / 4:27.101 / обогн. |
|
Амбер Ван Дер Хулст, Лоннеке Унекен, Марит Раадмейкерс, Милене Де Зоете 4:30.836 / 4:28.956 / 4:30.284 |
|
Гонка по очкам |
Сильвия Занарди |
|
Шари Босайт |
|
Виктория Ярошенко |
|
Скретч |
Майки Ван Дер Дуин |
|
Мария Мартинс |
|
Мартина Фиданза |
|
Гонка с выбыванием |
Кьяра Консонни |
|
Мария Мартинс |
|
Майки Ван Дер Дуин |
|
Омниум |
Мария Мартинс |
|
Майки Ван Дер Дуин |
|
Леа Лин Тойтенберг |
|
Мэдисон |
Кьяра Консонни, Мартина Фиданза |
|
Майки Ван Дер Дуин, Марит Раадмейкерс |
|
Дарья Малькова, Мария Ростовцева |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 8 + 3 + 2 |
|
9 = 5 + 0 + 4 |
|
9 = 3 + 3 + 3 |
|
|
|
|
|
14.10.2020
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Феликс Гросс 1:02.086 |
|
Антон Хоне 1:03.127 |
|
Иван Смирнов 1:03.441 |
|
Спринт |
Мартин Кечман |
|
Михаил Яковлев |
|
Константинос Ливанос |
|
Командный спринт 3х400 м |
Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов 1:13.818/1:12.632 |
|
Матей Богуславек, Мартин Кечман, Джакуб Стастны 1:13.618/1:12.748 |
|
Антон Хоне, Жюльен Джагер, Ник Шротер 1:13.967/1:13.164 |
|
Кейрин |
Антон Хоне |
|
Даан Кул |
|
Матеуш Страуч |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Феликс Гросс 4:20.153/4:19.716 |
|
Иван Смирнов 4:21.964/4:24.748 |
|
Лев Гонов 4:23.365/4:19.504 |
|
Командная гонка преследования |
Никита Берсенев, Лев Гонов, Иван Смирнов, Глеб Сырица 4:02.988/3:59.276 |
|
Дэвид Боскаро, Гулио Масотто / Гидас Умбри, Джонатан Милан, Томмасо Ненчини 4:09.493/4:08.204 |
|
Рихард Бануш, Тобиас Бук Грамко, Феликс Гросс, Николас Хайнрих 4:10.084/4:04.824 |
|
Гонка по очкам |
Глеб Сырица |
|
Юри Лейтао |
|
Рихард Бануш |
|
Скретч |
Бартош Рудик |
|
Юри Лейтао |
|
Туур Денс |
|
Гонка с выбыванием |
Юлес Хестерс |
|
Юри Лейтао |
|
Рауль Гарсиа Пиерна |
|
Омниум |
Глеб Сырица |
|
Алекс Фогель |
|
Фабио Ван Дер Босше |
|
Мэдисон |
Иван Смирнов, Лев Гонов |
|
Валере Тибо, Робин Фройдево |
|
Бартош Рудик, Филип Прокопицын |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Леа Софи Фридрих 39.618 |
|
Паулин Софи Грабош 40.715 |
|
Яна Тыщенко 40.855 |
|
Спринт |
Леа Софи Фридрих |
|
Паулин Софи Грабош |
|
Яна Тыщенко |
|
Командный спринт 3х400 м |
Леа Софи Фридрих, Паулин Софи Грабош, Алесса Катриона Пропстер 1:20.100/1:20.726 |
|
Ксения Андреева, Серафима Гришина, Яна Тыщенко 1:21.292/1:20.866 |
|
Паулина Петри, Никола Серемак, Никола Сибяк 1:21.624/1:21.026 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Никола Сибяк |
|
Никола Серемак |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Франциска Брауссе 3:36.663/3:35.040 |
|
Виттория Гуаззини 3:43.349/3:43.279 |
|
Миа Гриффин 3:45.253/3:41.810 |
|
Командная гонка преследования |
Марта Кавалли, Кьяра Консонни, Мартина Фиданза, Виттория Гуаззини 4:45.172/4:36.080 |
|
Франциска Брауссе, Лена Шарлотта Райсснер, Финя Смекал, Леа Лин Тойтенберг 4:45.830/4:38.400 |
|
Каролина Кумига, Каролина Липийко, Виктория Пикулик, Анна Саган 4:54.942/догн |
|
Гонка по очкам |
Сильвия Занарди |
|
Шари Босайт |
|
Франциска Брауссе |
|
Скретч |
Мартина Фиданза |
|
Майке Ван Дер Дуин |
|
Мария Мартинс |
|
Гонка с выбыванием |
Кьяра Консонни |
|
Мария Мартинс |
|
Милена Де Зоете |
|
Омниум |
Мария Новолодская |
|
Виктория Пикулик |
|
Оливия Балейсюте |
|
Мэдисон |
Кьяра Консонни, Мартина Фиданза |
|
Леа Лин Тойтенберг, Франциска Брауссе |
|
Виктория Пикулик, Патриция Лорковска |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
17 = 8 + 5 + 4 |
|
13 = 6 + 3 + 4 |
|
7 = 5 + 2 + 0 |
|
|
|
|
|
15.07.2019
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2019 среди гонщиков до 23 лет Гент 9-14 июля 2019 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Антон Хоне 1:01.571 |
|
Мелвин Ландерно 1:01.624 |
|
Жири Яносек 1:01.826 |
|
Спринт |
Харри Лаврейсен |
|
Себастьен Вижье |
|
Райан Элаль |
|
Командный спринт |
Ван Дер Вийст, Лаврейсен, Лигтли 44.345/43.898/43.783 |
|
Гренгбо/Ландерно, Вижье, Хелал 44.050/43.788/44.031 |
|
Дмитрий Нестеров / Даниил Комков, Алексей Носов, Павел Ростов 44.924/44.355/44.223 |
|
Кейрин |
Себастьен Вижье |
|
Харри Лаврейсен |
|
Райан Элаль |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Феликс Гросс 4:14.425/4:12.895 |
|
Иван Смирнов 4:13.627/4:16.049 |
|
Лев Гонов 4:18.643/4:17.816 |
|
Командная гонка преследования |
Иван Смирнов, Глеб Сырица, Никита Берсенев / Дмитрий Мухомедьяров,
Лев Гонов 3:58.975 / 3:54.980 / 3:53.843 |
|
Ван Ден Босше, Гис, Тийссен, Вимаес 3:59.411 / 3:56.818 / 3:59.100 |
|
Фройдеву, Тибо, Шмид, Фогель 4:00.262 / 3:59.880 / 3:56.963 |
|
Гонка по очкам |
Ричард Бануш |
|
Валере Тибо |
|
Савва Новиков |
|
Скретч |
Моритц Малчарек |
|
Даниэль Бабор |
|
Аурелиен Костеплейн |
|
Гонка с выбыванием |
Юлес Хестерс |
|
Мигель Ангело До Рего Перейра |
|
Владислав Щербан |
|
Омниум |
Мэттью Уоллс |
|
Донаван Винсент Грондин |
|
Моритц Малчарек |
|
Мэдисон |
Мэттью Уоллс, Фред Райт |
|
Донаван Винсент Грондин, Томас Денис |
|
Робин Фройдеву, Мауро Шмид |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Леа Софи Фридрих 33.635 |
|
Мириам Весе 34.046 |
|
Матильда Грос 34.442 |
|
Спринт |
Матильда Грос |
|
Леа Софи Фридрих |
|
Мириам Весе |
|
Командный спринт |
Карваска, Сибяк 34.400/34.045/33.870 |
|
Ван Де Воув, Ван Дер Пиит 34.623/34.139/34.024 |
|
Таннер, Ридж Дэвис 34.644/34.282/33.962 |
|
Кейрин |
Леа Софи Фридрих |
|
Штеффи Ван Дер Пиит |
|
Хетти Ван Де Воув |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Франциска Брауссе 3:30.189/3:29.538 |
|
Виттория Гуаззини 3:32.522/3:34.743 |
|
Мария Новолодская 3:34.262/3:34.041 RR |
|
Командная гонка преследования |
Патерностер, Кавалли, Бальзамо, Гуаззини 4:19.778 / догн / 4:15.915 |
|
Коппони, Фортин, Боррас, Ле Нет 4:24.941 / 4:19.865 / 4:19.593 |
|
Брауссе, Суссемилх, Рейзнер, Эберт 4:29.513 / 4:27.535 / догн |
|
Гонка по очкам |
Наталья Студеникина |
|
Виктория Пикулик |
|
Шари Босайт |
|
Скретч |
Дарья Малькова |
|
Оксана Клячина |
|
Дарья Пикулик |
|
Гонка с выбыванием |
Летиция Петерностер |
|
Мария Мартинс |
|
Шари Босайт |
|
Омниум |
Джессика Робертс |
|
Клара Коппони |
|
Дарья Пикулик |
|
Мэдисон |
Летиция Петерностер, Элиза Бальзамо |
|
Дарья Пикулик, Виктория Пикулик |
|
Мария Миляева, Мария Новолодская |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 7 + 1 + 2 |
|
6 = 3 + 2 + 1 |
|
9 = 3 + 1 + 5 |
|
|
|
|
|
27.08.2018
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2018 среди гонщиков до 23 лет
Эгль 21-26 августа 2018 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Александр Васюхно 1:01.093 |
|
Марк Юрчик 1:01.175 |
|
Айртон Де Пау 1:01.909 |
|
Спринт |
Райан Элаль |
|
Мелвин Ландерно |
|
Мартин Чехман |
|
Командный спринт 3x200 м |
Мелвин Ландерно, Райан Элаль, Флориан Гренгбо 35.690/36.017/35.746 |
|
Сергей Таболин, Евгений Бобраков, Александр Васюхно 36.447/36.150/36.213 |
|
Марк Юрчик, Ник Шротер, Карл Хинзе 36.469/36.583/36.298 |
|
Кейрин |
Райан Элаль |
|
Марк Юрчик |
|
Мартин Чехман |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Феликс Гросс рез/4:16.622 |
|
Иван Смирнов рез/4:17.080 |
|
Штефан Биссеггер рез/4:16.552 |
|
Командная гонка преследования |
Мэттью Босток, Джо Холт, Рийс Бриттон / Мэттью Уоллс, Фред Райт 4:00.275/-/3:57.336 |
|
Нико Селенати / Валере Тибо, Лукас Руегг, Штефан Биссеггер, Робин Фройдево 4:01.205/-/- |
:SHE: |
Иван Смирнов, Дмитрий Мухомедьяров, Лев Гонов, Глеб Сырица 4:14.345 / 4:01.587 / догн. |
|
Гонка по очкам |
Эдгар Степанян |
|
Маттео Донега |
|
Брайан Боуссе |
|
Скретч |
Мэттью Уоллс |
|
Нико Селенати |
|
Мартен Куистра |
|
Гонка с выбыванием |
Юлес Хестерс |
|
Александр Смирнов |
|
Евгений Королек |
|
Омниум |
Этан Хейтер |
|
Моритц Малчарек |
|
Сергей Ростовцев |
|
Мэдисон |
Мэттью Уоллс, Этан Хейтер |
|
Брайан Боуссе, Юлес Хестерс |
|
Нико Селенати, Лукас Руегг |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Мириам Весе 34.073 |
|
Мигле Марозайте 34.290 |
|
Миллисент Таннер 35.119 |
|
Спринт |
Мириам Весе |
|
Мигле Марозайте |
|
Ники Дегренделе |
|
Командный спринт |
Юлита Ягодинска, Марлена Карвачка 28.082/27.894 |
|
Мириам Весе, Мартина Фиданза 28.405/28.789 |
|
Миллисент Таннер, Георгия Хиллерд 28.688/- |
|
Кейрин |
Ники Дегренделе |
|
Штеффи Ван Дер Пиит |
|
Александра Толоманов |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марта Кавалли 3:30.764/3:32.303 |
|
Мартина Алзини 3:34.010/3:39.993 |
|
Наталья Студеникина 3:34.295 RR/3:34.446 |
|
Командная гонка преследования |
Мартина Алзини, Элиза Бальзамо, Марта Кавалли, Летиция Патерностер 4:24.586/-/ догн. |
|
Меган Баркер, Ребекка Рейболд, Эбигейл Дентус / Джессика Робертс, Дженни Холл 4:27.708/-/ обогн. |
|
Лаура Сюземилх, Михаэла Эберт, Франциска Брауссе, Леа Лин Тойтенберг 4:36.947/ 4:33.273 / 4:32.429 |
|
Гонка по очкам |
Диана Климова |
|
Оксана Соловьева |
|
Валентине Фортин |
|
Скретч |
Кирсти Ван Хаафтен |
|
Ребекка Рейболд |
|
Мария Мартинс |
|
Гонка с выбыванием |
Летиция Петерностер |
|
Клара Коппони |
|
Милена Де Зоете |
|
Омниум |
Летиция Петерностер |
|
Франциска Брауссе |
|
Меган Баркер |
|
Мэдисон |
Мария Новолодская, Диана Климова |
|
Меган Баркер, Джессика Робертс |
|
Элиза Бальзамо, Летиция Петерностер |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 6 + 3 + 1 |
|
10 = 4 + 3 + 3 |
|
9 = 3 + 3 + 3 |
|
|
|
|
|
24.07.2017
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2017 среди гонщиков до 23 лет
Анадия 18-23 июля 2017 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Александр Васюхно 1:01.345 |
|
Джозеф Труман 1:01.830 |
|
Сэм Лигтли 1:02.045 |
|
Спринт |
Себастьен Вижье |
|
Харри Лаврейсен |
|
Джозеф Труман |
|
Командный спринт |
Карлин, Оуенс, Труман 44.455/44.148/44.167 |
|
Михаил Дмитриев, Александр Дубченко, Алексей Носов 44.950/44.301/44.529 |
|
Левандовски, Милек, Райковски 45.135/44.344/44.312 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Жири Фанта |
|
Джек Карлин |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марк Стюарт 4:18.926/4:18.843 |
|
Иво Оливейра 4:18.998/4:23.221 |
|
Дэниэл Станисжевски 4:19.450/догн |
|
Командная гонка преследования |
Босток, Хейтер, Холт, Уоллс 4:01.431 / 3:59.332 / догн |
|
Де Вилдер, Гис, Тийссен, Вимаес 4:02.348 / 4:00.411 / обогн |
|
Чубак, Кравчик, Рудик, Станисжевски 4:05.164 / 4:01.626 / 4:03.441 |
|
Гонка по очкам |
Никлас Ларсен |
|
Этан Хейтер |
|
Марк Дауни |
|
Скретч |
Евгений Королёк |
|
Никлас Ларсен |
|
Максим Пискунов |
|
Гонка с выбыванием |
Руи Оливейра |
|
Дамиан Славек |
|
Максим Пискунов |
|
Омниум |
Марк Стюарт |
|
Никлас Ларсен |
|
Адриен Гарел |
|
Мэдисон |
Де Вилдер, Гис |
|
Максим Пискунов, Сергей Ростовцев |
|
Гладыш, Хрунев |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Паулина Грабош 33.703 |
|
Алёна Старикова 34.423 |
|
Кира Ламберлик 34.562 |
|
Спринт |
Алёна Старикова |
|
Паулина Грабош |
|
Хетти Ван Де Воув |
|
Командный спринт |
Ламберинк, Ван Де Воув 33.598/33.460/33.739 |
|
Грос, Пейн 34.373/34.011/35.205 |
|
Наталия Антонова, Татьяна Киселёва 34.256/34.175/34.218 |
|
Кейрин |
Хетти Ван Де Воув |
|
Татьяна Киселёва |
|
Мелиссандра Пейн |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джастина Качковска 3:31.545/3:32.684 |
|
Элеанор Дикинсон 3:35.439/3:34.948 |
|
Франческа Паттаро 3:36.533/3:35.417 |
|
Командная гонка преследования |
Алзини, Бальзамо, Кавалли, Паттаро 4:27.816 / 4:29.268 / догн |
|
Качковска, Хумелт, Плосай, Пикулик 4:30.416 / 4:27.920 / обогн |
|
Браусе, Паллер, Сток, Сюссемилч 4:34.884 / 4:32.393 / 4:39.028 |
|
Гонка по очкам |
Татьяна Паллер |
|
Амели Дидериксен |
|
Мэнон Ллойд |
|
Скретч |
Рашель Барбиери |
|
Элеанор Дикинсон |
|
Амели Дидериксен |
|
Гонка с выбыванием |
Эмили Нельсон |
|
Оливия Балейсюте |
|
Зиортца Исази |
|
Омниум |
Элиза Бальзамо |
|
Элеанор Дикинсон |
|
Амели Дидериксен |
|
Мэдисон |
Дикинсон, Ллойд |
|
Диана Климова, Мария Петухова |
|
Бальзамо, Барбиери |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
13 = 6 + 5 + 2 |
|
7 = 3 + 1 + 3 |
|
5 = 3 + 0 + 2 |
|
команда России: 8 = 1 + 4 + 3 (5 место) |
|
|
|
|
18.07.2016
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2016 среди гонщиков до 23 лет
Монтикьяри 12-17 июля 2016 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Максимиллиан Дорнбах 1:01.315 |
|
Жири Яносек 1:01.328 |
|
Джозеф Труман 1:01.742 |
|
Спринт |
Матеуш Рудик |
|
Себастьен Вижье |
|
Василиюс Ленделис |
|
Командный спринт |
Джек Карлин, Риан Оуенс, Джосеф Труман 43.930/43.955 |
|
Жири Фанта, Давид Сойка, Жири Яносек 44.496/44.642 |
|
Ричард Ассмус, Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй 44.520/43.973 |
|
Кейрин |
Томас Коппони |
|
Марк Юрчик |
|
Михаль Левандовски |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Филиппо Ганна 4:14.746/4:14.165 |
|
Иво Оливейра 4:18.671/4:17.448 |
|
Томас Дэнис 4:20.140/4:20.878 |
|
Командная гонка преследования |
Томас Дэнис, Корентин Эрмено, Флориан Мейтр, Бенджамин Тома 3:59.353/3:56.277 |
|
Симон Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Давид Плебани 3:58.745/3:56.393 |
|
Мэттью Босток, Джой Холт, Марк Стюарт, Оливер Вуд 4:01.307/3:59.396 |
|
Гонка по очкам |
Джонатан Диббен |
|
Марк Дауни |
|
Роман Романов |
|
Скретч |
Михаль Ржежники |
|
Марк Стюарт |
|
Нико Селенати |
|
Мэдисон |
Максим Пискунов, Сергей Ростовцев |
|
Флориан Мейтр, Бенджамин Тома |
|
Алан Банажек, Даниель Станисжевски |
|
Омниум |
Томас Буда |
|
Симон Сайнок |
|
Иво Оливейра |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Элис Лигтли 34.049 |
|
Татьяна Киселёва 34.570 |
|
Мелиссандра Пейн 34.898 |
|
Спринт |
Элис Лигтли |
|
Татьяна Киселёва |
|
Мелиссандра Пейн |
|
Командный спринт |
Кира Ламберинк, Элис Лигтли 33.380/33.504 |
|
Наталия Антонова, Татьяна Киселёва 33.809/33.786 |
|
Катаржина Киршенштайн/Юлита Ягодзинска, Урзула Лос 34.647/34.722 |
|
Кейрин |
Элис Лигтли |
|
Ники Дегренделе |
|
Мигле Марозайте |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Джастина Качковска 3:30.517/3:31.307 |
|
Дарья Пикулик 3:33.056/3:33.479 |
|
Инна Савенко 3:35.363/3:32.585 |
|
Командная гонка преследования |
Эмили Кей, Даниэлле Кхан, Мамон Ллойд, Эмили Нельсон 4:25.966/4:24.386 |
|
Мартина Алзини, Мишела Малтезе, Франческа Паттаро, Мария Виктория Сперотто/Клаудиа Кретти 4:29.947/обогн |
|
Моника Грачевска, Джастина Качковска, Люсия Питржак, Дарья Пикулик 4:30.569/4:28.760 |
|
Гонка по очкам |
Лотте Копеки |
|
Эмили Нельсон |
|
Татьяна Паллер |
|
Скретч |
Рашель Барбиери |
|
Солин Ламболи |
|
Даниэлль Хан |
|
Омниум |
Лотте Копеки |
|
Инна Савенко |
|
Эмили Кай |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
4 = 4 + 0 + 0 |
|
9 = 3 + 3 + 3 |
|
9 = 3 + 2 + 4 |
|
команда России: 4 = 1 + 3 + 0 (7 место) |
|
|
|
|
20.07.2015
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2015 среди гонщиков до 23 лет
Афины 14-19 июля 2015 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Максимиллиан Дорнбах 1:01.108 |
|
Робин Вагнер 1:01.230 |
|
Томас Коппони 1:02.071 |
|
Спринт |
Джеффри Хугленд |
|
Макс Нидерлаг |
|
Никита Шуршин |
|
Командный спринт |
Ассмус, Дорнбах, Нидерлаг 44.106/44.206 |
|
Липа, Рудник, Райковски 44.808/44.780 |
|
Александр Дубченко, Кирилл Лий / Александр Шарапов, Никита Шуршин 44.984/44.559 |
|
Кейрин |
Макс Нидерлаг |
|
Никита Шуршин |
|
Джонатан Мичтелл |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марк Фунье 4:21.876/догн |
|
Том Бойли 4:21.980/обогн |
|
Корентин Эрмено 4:22.732/4:24.360 |
|
Командная гонка преследования |
Вуд, Бёртон, Гибсон, Лэтем 4:00.366/3:58.996 |
|
Шир, Бойли, Мюллер, Паше 4:03.497/4:02.500 |
|
Тишков, Королёк, Шеметов, Романов 4:04.240/4:03.121 |
|
Гонка по очкам |
Роман Романов |
|
Андрей Сазанов |
|
Хулио Альберто Аморес Паласьос |
|
Скретч |
Мэттью Гибсон |
|
Марсель Франц |
|
Ондрей Рыбин |
|
Мэдисон |
Шир, Паше |
|
Томас, Буда |
|
Ламон, Консонни |
|
Омниум |
Тьери Шир |
|
Оливер Вуд |
|
Томас Буда |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 33.343 |
|
Дарья Шмелёва Элис Лигтли 34.177 |
|
- |
- |
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Элис Лигтли |
|
Виктория Вилльямсон |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 33.054/33.016 |
|
Марчант, Вилльямсон 33.435/33.457 |
|
Ламберинк, Лигтли 33.854/33.989 |
|
Кейрин |
Кэти Марчант |
|
Мелиссандра Пейн |
|
Элис Лигтли |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Амели Дидериксен 3:31.844/3:30.600 |
|
Кэти Арчибальд 3:30.103/3:31.984 |
|
Мике Крёгер 3:37.487/3:36.998 |
|
Командная гонка преследования |
Савенка, Петровская, Пивоварова, Шмаянкова 4:32.481/4:29.067 |
|
Кнауэр, Кляйн, Крёгер, Шток 4:33.472/4:30.651 |
|
Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова, Александра Чекина, Наталья Можарова 4:36.474/4:29.358 |
|
Гонка по очкам |
Гульназ Бадыкова |
|
Ина Савенка |
|
Полина Пивоварова |
|
Скретч |
Солин Ламболей |
|
Наталья Можарова |
|
Марина Шмаянкова |
|
Омниум |
Амели Дидериксен |
|
Тамара Балаболина |
|
Анна Кнауэр |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 4 + 5 + 3 |
|
8 = 3 + 3 + 2 |
|
8 = 3 + 3 + 2 |
|
|
|
|
|
28.07.2014
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2014 среди гонщиков до 23 лет
Анадия 22-27 июля 2014 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Робин Вагнер 1:02.071 |
|
Александр Дубченко 1:02.864 |
|
Маттийс Бучли 1:02.864 |
|
Спринт |
Никита Шуршин |
|
Джеффри Хугленд |
|
Эоин Мюллен |
|
Командный спринт |
Бучли, Хугленд, Ван Тоэндердаал 44.610/44.564 |
|
Липа, Рудник, Райковски 44.985/44.910 |
|
Кантер, Ассмус, Дорнбах 45.439/45.451 |
|
Кейрин |
Никита Шуршин |
|
Маттийс Бучли |
|
Матеус Липа |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Штефан Кунг 4:18.794/догн |
|
Кирилл Свешников 4:22.302/обогн |
|
Том Бойли 4:25.503/4:25.379 |
|
Командная гонка преследования |
Бойли, Шир, Паше, Кунг 4:04.248 |
|
Виктор Манаков, Александр Евтушенко, Андрей Сазанов, Алексей Курбатов 4:08.007/обогн |
|
Вочке, Матис, Вайнштайн, Роде 4:09.990/4:07.450 |
|
Гонка по очкам |
Андрей Сазанов |
|
Томас Буда |
|
Джаспер Де Буйст |
|
Скретч |
Бенджамин Тома |
|
Оливер Вуд |
|
Роман Романов |
|
Мэдисон |
Вайнштайн, Роде |
|
Де Буйст, Вергаерде |
|
Фоурнье, Буда |
|
Омниум |
Лукас Лисс |
|
Виктор Манаков |
|
Гаэл Сатер |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 33.553 |
|
Дарья Шмелёва 34.406 |
|
Элис Лигтли 34.425 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Элис Лигтли |
|
Таня Кальво Барберо |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 33.470/33.630 |
|
Рукхофф, Лигтли 34.614/34.611 |
|
Марчант, Блонт 34.726/34.604 |
|
Кейрин |
Элис Лигтли |
|
Мелиссандра Пейн |
|
Кэти Марчант |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Мике Крёгер 3:40.475/3:40.502 |
|
Александра Гончарова 3:41.227/3:42.066 |
|
Лотте Копеки 3:44.340/3:44.441 |
|
Командная гонка преследования |
Александра Гончарова, Александра Чекина, Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова 4:33.509/4:30.382 |
|
Масюкович, Шмаянкова, Савенка, Пивоварова 4:36.766/4:38.520 |
|
Чеккини, Бартеллони, Конфалоньери, Паттаро 4:37.001/4:34.734 |
|
Гонка по очкам |
Елена Чеккини |
|
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Александра Чекина |
|
Скретч |
Тамара Балаболина |
|
Александра Гончарова |
|
Елена Чеккини |
|
Омниум |
Тамара Балаболина |
|
Ина Савенка |
|
Татьяна Климченко |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
17 = 9 + 7 + 1 |
|
5 = 3 + 0 + 2 |
|
8 = 2 + 4 + 2 |
|
|
|
|
|
15.07.2013
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2013 среди гонщиков до 23 лет
Анадия 9-14 июля 2013 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Робин Вагнер 1:01.917 |
|
Эрик Энглер 1:02.015 |
|
Кржиштоф Максел 1:02.085 |
|
Спринт |
Павел Келемен |
|
Эрик Бальцер |
|
Хьюго Хаак |
|
Командный спринт |
Бальцер, Энглер, Нидерлаг 45.051/44.286 |
|
Келемен, Вагнер, Вывода 44.908/44.854 |
|
Бучли, Хугланд, Хаак 45.192/44.653 |
|
Кейрин |
Павел Келемен |
|
Бенджамин Эделин |
|
Эрик Бальцер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Штефан Кунг 4:20.073/4:21.338 |
|
Александр Евтушенко 4:23.811/4:26.428 |
|
Райн Муллен 4:24.559/4:25.371 |
|
Командная гонка преследования |
Бойли, Шир, Паше, Кунг 4:04.232/4:02.466 |
|
Ле Ког, Морис, Кукар, Ле Роу 4:07.032/4:07.870 |
|
Вендолский, Сиср, Руговяк, Рыбин 4:08.224/4:08.841 |
|
Гонка по очкам |
Томас Боуда |
|
Тьери Шир |
|
Роман Романов |
|
Скретч |
Антон Музычкин |
|
Брайн Кукар |
|
Риан Муллен |
|
Мэдисон |
Кукар, Боуда |
|
Шир, Кунг |
|
Иван Савицкий, Андрей Сазанов |
|
Омниум |
Джаспер Де Буйст |
|
Каспер Михаэль Фолсач |
|
Томас Боуда |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Элис Лигтли 34.020 |
|
Дарья Шмелёва 34.622 |
|
Таня Кальво Барберо 34.629 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Таня Кальво Барберо |
|
Элис Лигтли |
|
Командный спринт |
Браспеннинкс, Лигтли 34.002/33.772 |
|
Екатерина Гниденко, Анастасия Войнова 34.078/33.807 |
|
Джеймс, Вилльямсон 34.633/34.512 |
|
Кейрин |
Шанне Браспеннинкс |
|
Оливия Монтабан |
|
Йесна Риджхофф |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лаура Тротт 3:32.402/3:32.478 |
|
Элинор Баркер 3:35.101/3:37.468 |
|
Люси Залеска 3:39.841/3:40.894 |
|
Командная гонка преследования |
Мария Мишина, Светлана Каширина, Александра Чекина, Гульназ Бадыкова 4:37.800/4:34.999 |
|
Металникова, Соловей, Примак, Демидова 4:38.285/4:37.601 |
|
Чеккини, Бартеллони, Конфалоньери, Вануччи 4:41.541/4:37.222 |
|
Гонка по очкам |
Лаура Тротт |
|
Элинор Баркер |
|
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Скретч |
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Лаури Бертон |
|
Люси Залеска |
|
Омниум |
Лаура Тротт |
|
Лаури Бертон |
|
Люси Залеска |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
6 = 3 + 2 + 1 |
|
8 = 3 + 1 + 4 |
|
7 = 3 + 0 + 4 |
|
команда России: 6 = 2 + 3 + 1 (5 место) |
|
|
|
|
09.07.2012
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2012 среди гонщиков до 23 лет
Анадия 3-8 июля 2012 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Квентин Лафарж 1:02.077 |
|
Ньюго Хаак 1:02.447 |
|
Кржиштоф Максел 1:02.517 |
|
Спринт |
Штефан Боттичер |
|
Чарли Конор |
|
Хуан Пералта Гаскон |
|
Командный спринт |
Эрик Бальзер, Эрик Энглер, Штефан Боттичер 44.793/44.480 |
|
Чарли Конор, Квентин Лафарж, Жюльен Палма 44.706/45.788 |
|
Рафаль Сарнецки, Гржегорж Дреджгер, Кржиштоф Максел 44.998/45.005 |
|
Кейрин |
Штефан Боттичер |
|
Кржиштоф Максел |
|
Марк Шрёдер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Сильван Дильер 4:26.407/4:25.324 |
|
Альберт Торрес Барсело 4:25.088/4:27.831 |
|
Кевин Лабек 4:26.612/4:27.715 |
|
Командная гонка преследования |
Матвей Зубов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Виктор Манаков 4:05.273/догн |
|
Сильван Дильер, Кирилл Тьери, Тьери Шир, Франк Паше 4:08.028/обогн |
|
Морено Де Поу, Джорис Корнет, Гийс Ван Хок, Джаспер Де Буйст 4:09.609/4:08.612 |
|
Гонка по очкам |
Войцех Пшжоларски |
|
Брайн Кокар |
|
Иван Савицкий |
|
Скретч |
Ян Кадуч |
|
Тьери Шир |
|
Барри Маркус |
|
Мэдисон |
Диллье, Келлер |
|
Ван Хок, Де Буйст |
|
Торрес Барсело, Аморес Паласьос |
|
Омниум |
Виктор Манаков |
|
Брайн Кокар |
|
Лукас Лисс |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 34.501 |
|
Елена Брежнива 34.675 |
|
Оливия Монтабан 34.902 |
|
Спринт |
Виктория Баранова |
|
Оливия Монтабан |
|
Ребекка Джеймс |
|
Командный спринт |
Виктория Баранова, Анастасия Войнова 33.551/33.678 |
|
Ребекка Джеймс, Виктория Вилльямсон 34.963/34.687 |
|
Шенни Браспеннинкс, Йесна Риджкофф 36.246 |
|
Кейрин |
Виктория Баранова |
|
Елена Брежнива |
|
Ребекка Джеймс |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Эми Питерс 3:40.469/3:40.502 |
|
Люси Залеска 3:41.858/3:46.189 |
|
Александра Чекина 3:42.362/3:43.379 |
|
Командная гонка преследования |
Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова 3:32.408/3:30.393 |
|
Жольен Д`Оре, Сара Ингельбрехт, Гильке Крокет 3:34.060/3:31.779 |
|
Елена Чеккини, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи 3:36.356/3:31.777 |
|
Гонка по очкам |
Жольен Д`Оре |
|
Елена Чеккини |
|
Мария Джулия Конфалоньери |
|
Скретч |
Наталия Рутковска |
|
Лаури Бертон |
|
Катерина Баражна |
|
Омниум |
Тамара Балаболина |
|
Лаури Бертон |
|
Люси Залеска |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 8 + 2 + 2 |
|
5 = 3 + 0 + 2 |
|
2 = 2 + 2 + 0 |
|
|
|
|
|
01.08.2011
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2011 среди гонщиков до 23 лет
Анадия 26-31 июля 2011 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Квентин Лафарж 1:02.142 |
|
Йоахим Эйлерс 1:02.573 |
|
Эрик Энглер 1:03.197 |
|
Спринт |
Штефан Боттичер |
|
Чарли Конорд |
|
Каллум Скиннер |
|
Командный спринт |
Эрик Бальцер, Штефан Боттичер, Йоахим Эйлерс 44.868/44.477 |
|
Филлип Хиндес, Питер Митчелл, Каллум Скиннер 44.977/44.930 |
|
Алексей Ткачев, Вадим Бербенюк, Денис Шуршин 45.037/44.790 |
|
Кейрин |
Штефан Боттичер |
|
Йоахим Эйлерс |
|
Марк Шрёдер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Артур Ершов 4:26.276/обогн |
|
Сергей Чернецкий 4:27.243/догн |
|
Альберт Торрес Барсело 4:29.141/4:31.544 |
|
Командная гонка преследования |
Сергей Чернецкий, Артур Ершов, Максим Козырев, Кирилл Свешников 4:06.865/4:05.120 |
|
Марк Кристиан, Самуэль Харрисон, Джозеф Келли, Эрик Роуселл 4:10.071/4:08.445 |
|
Оливер Бир, Сильван Диллер, Ян Келлер, Кирилл Тьери 4:10.333/4:07.613 |
|
Гонка по очкам |
Элиа Вивиани |
|
Ник Штёплер |
|
Джонатан Моулд |
|
Скретч |
Дэвид Чимолаи |
|
Люк Рове |
|
Виктор Шмалько |
|
Мэдисон |
Швейцария |
|
Италия |
|
Нидерланды |
|
Омниум |
Элиа Вивиани |
|
Рой Ифтинг |
|
Морено Де Пау |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Джессика Варниш 34.596 |
|
Ребекка Джеймс 35.017 |
|
Виктория Баранова 35.038 |
|
Спринт |
Виктория Баранова |
|
Оливия Монтабан |
|
Джессика Варниш |
|
Командный спринт |
Ребекка Джеймс, Джессика Варниш 33.935/33.912 |
|
Елена Брежнива, Екатерина Гниденко 34.306/34.341 |
|
Малгоржата Войтыра, Наталья Рутковска 35.308/35.252 |
|
Кейрин |
Виктория Баранова |
|
Оливия Монтабан |
|
Екатерина Гниденко |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лаура Тротт 3:34.186/обогн |
|
Катарзина Павловска 3:42.854/догн |
|
Евгения Буяк 3:45.531/3:45.057 |
|
Командная гонка преследования |
Кэти Колклоу, Даниэль Кинг, Лаура Тротт 3:23.718/3:22.222 |
|
Евгения Буяк, Катарзина Павловска, Малгоржата Войтыра 3:32.877/догн |
|
Александра Гончарова, Елена Личманова, Лидия Малахова 3:34.757/3:33.307 |
|
Гонка по очкам |
Валентина Скандолара |
|
Кэти Колклоу |
|
Катарзина Павловска |
|
Скретч |
Лаура Тротт |
|
Малгоржата Войтыра |
|
Шеннон Маккюрли |
|
Омниум |
Малгоржата Войтыра |
|
Даниэль Кинг |
|
Лаура Ван Дер Камп |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
14 = 5 + 6 + 3 |
|
11 = 4 + 2 + 5 |
|
5 = 4 + 1 + 0 |
|
|
|
|
|
16.09.2010
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2010 среди гонщиков до 23 лет
Санкт-Петербург 10-15 сентября 2010 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Квентин Лафарж 1:02.747 |
|
Йохим Эйлерс 1:02.820; |
|
Николай Журкин 1:03.685 |
|
Спринт |
Тобиас Вочер |
|
Филипп Тиле |
|
Питер Митчелл |
|
Командный спринт |
Эйлерс, Тиле, Вочер 45.485/44.496 |
|
Кирилл Филатов, Владимир Хозов, Денис Шуршин 45.661/45.650 |
|
Дрежгер, Сарнецки, Теклински 45.803/45.870 |
|
Кейрин |
Йохим Эйлерс |
|
Квентин Лафарж |
|
Денис Шпичка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Валерий Кайков 4:27.979/4:28.826 |
|
Артур Ершов 4:26.260/4:30.127 |
|
Марко Коледан 4:30.260/4:28.847 |
|
Командная гонка преследования |
Артур Ершов, Валерий Кайков, Сергей Чернецкий, Сергей Шилов 4:07.650/4:05.550 |
|
Кара, Рейнхард, Штейгмиллер, Лукас 4:11.506/4:09.956 |
|
Бриссе, Дюваль, Джулия, Морис 4:13.877/4:10.180 |
|
Гонка по очкам |
Артур Ершов |
|
Ян Келлер |
|
Омар Бертаззо |
|
Скретч |
Себастьян Мора Верди |
|
Ральф Мачка |
|
Сергей Шилов |
|
Мэдисон |
Фернандес Касасола, Мора Верди |
|
Девир, Ван Дер Санде |
|
Мачка, Рейнхардт |
|
Омниум |
Ян Достал |
|
Гийс Ван Хок |
|
Гржегош Степняк |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Сэнди Клэр 34.488 |
|
Ребекка Джеймс 35.307 |
|
Вирджиния Гефф 35.598 |
|
Спринт |
Ребекка Джеймс |
|
Вирджиния Гефф |
|
Сэнди Клэр |
|
Командный спринт |
Клэр, Гефф 34.329/34.388 |
|
Джеймс, Вильямсон 35.488/35.436 |
|
Виктория Баранова, Анастасия Войнова 35.502/35.106 |
|
Кейрин |
Сэнди Клэр |
|
Вирджиния Гефф |
|
Шарлин Делев |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Оксана Папко 3:42.829/3:42.301 |
|
Люси Залеска 3:44.827/3:49.762 |
|
Вайда Пикаускайте 3:46.196/3:44.871 |
|
Командная гонка преследования |
Даамс, Д`Оре, Дрютс 3:31.654/3:28.313 |
|
Дабровска, Павловска, Войтыра 3:33.383/3:34.682 |
|
Альфия Хабибулина, Елена Личманова, Ирина Моличева 3:36.954/3:34.574 |
|
Гонка по очкам |
Оксана Папко |
|
Марта Таглиаферро |
|
Жольен Д’Оре |
|
Скретч |
Рената Дабровска |
|
Келли Дрютс |
|
Евгения Романюта |
|
Омниум |
Жольен Д’Оре |
|
Малгожата Войтыра |
|
Оксана Папко |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
10 = 4 + 3 + 3 |
|
9 = 3 + 4 + 2 |
|
10 = 3 + 2 + 5 |
|
|
|
|
|
20.07.2009
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2009 среди гонщиков до 23 лет
Минск 15-19 июля 2009 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Мишель Д’Альмейда 1:01.9 |
|
Максимилиан Леви 1:02.0 |
|
Томас Бонафос 1:02.5 |
|
Спринт |
Кевин Сиро |
|
Джейсон Кенни |
|
Тобиас Вочер |
|
Командный спринт |
Д`Алмейда, Жолле, Сиро |
|
Кенни, Дэниэл, Митчелл |
|
Билецки, Жиманек, Теклински |
|
Кейрин |
Максимилиан Леви |
|
Джейсон Кенни |
|
Христос Воликакис |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Стивен Бурк 4:24.1 |
|
Валерий Кайков 4:25.3 |
|
Александр Плюшин 4:27.7 |
|
Командная гонка преследования |
Артур Ершов, Валерий Кайков, Александр Петровский, Евгений Ковалев |
|
Кристиан, Фенн, Ровэ, Роуселл |
|
Бриловски, Гловацки, Куриек, Степняк |
|
Гонка по очкам |
Артур Ершов |
|
Александр Плюшин |
|
Люк Ровэ |
|
Скретч |
Элиа Вивиани |
|
Люк Ровэ |
|
Альберт Торрес |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Сэнди Клэр |
|
Вирджиния Гефф |
|
Вилия Серейкайте |
|
Спринт |
Любовь Шулика |
|
Ольга Стрельцова |
|
Вирджиния Гефф |
|
Командный спринт |
Клер, Гефф |
|
Виктория Баранова, Ольга Стрельцова |
|
Дабровска, Жановяк |
|
Кейрин |
Любовь Шулика |
|
Рената Дабровска |
|
Ольга Стрельцова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Вилия Серейкайте |
|
Леся Калитовска |
|
Аушрина Требайте |
|
Командная гонка преследования |
Галюк, Калитовска, Нагирна |
|
Дрютс, Д`Хор, Даамс |
|
Бреннауер, Мертен, Диттманн |
|
Гонка по очкам |
Марта Таглиаферро |
|
Виктория Кондель |
|
Леся Калитовска |
|
Скретч |
Анна Блис |
|
Малгорзата Войтира |
|
Евгения Романюта |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
8 = 5 + 1 + 2 |
|
5 = 3 + 1 + 1 |
|
8 = 2 + 5 + 1 |
|
команда России: 8 = 2 + 4 + 2 (4 место) |
|
|
|
|
08.09.2008
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2008 среди гонщиков до 23 лет
Прушков 3-7 сентября 2008 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Мишель Д`Альмейда |
|
Дэвид Дэниел |
|
Томас Бабек |
|
Спринт |
Кевин Сиро |
|
Мишель Д`Альмейда |
|
Мэтью Кремптон |
|
Командный спринт |
Денис Дмитриев, Стоян Васев, Павел Якушевский 44.991 |
|
Кремптон, Дэниел, Лайт 45.277 |
|
Жиманек, Билецки, Теклински 45.768 |
|
Кейрин |
Мэтью Кремптон |
|
Мишель Д`Альмейда |
|
Денис Шпичка |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Виталий Щедов 4:25.518 |
|
Жером Кузин 4:29.383 |
|
Марко Коледан |
|
Командная гонка преследования |
Бурк, Кенно, Макналли, Теннант 4:05.568 |
|
Евгений Ковалев, Иван Ковалев, Александр Петровский, Валерий Валынин 4:10.139 |
|
Калц, Мачка, Мос, Шар 4:07.730 |
|
Гонка по очкам |
Иван Ковалев |
|
Ральф Мачка |
|
Джири Хохманн |
|
Скретч |
Элиа Вивиани |
|
Пим Лайтарт |
|
Джири Хохманн |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Санди Клер 33.872 |
|
Мириам Вельт 34.376 |
|
Анна Блис 35.035 |
|
Спринт |
Мириам Вельт |
|
Любовь Шулика |
|
Анна Блис |
|
Командный спринт |
Клер, Гефф 34.481 |
|
Дабровска, Жановяк 36.303 |
|
Юлия Кошелева, Ольга Стрельцова 36.865 |
|
Кейрин |
Мириам Вельт |
|
Санди Клер |
|
Любовь Шулика |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Вилия Серейкайте 3:34.781 |
|
Эллен Ван Дижк 3:37.747 |
|
Джоанна Роуселл |
|
Командная гонка преследования |
Армистид, Колклу, Роуселл 3:26.836 |
|
Кордон, Генриетта, Джойланд 3:35.026 |
|
Виктория Кондель, Оксана Козончук, Мария Мишина 3:35.369 |
|
Гонка по очкам |
Эллен Ван Дижк |
|
Элизабет Армистид |
|
Оксана Папко |
|
Скретч |
Элизабет Армистид |
|
Эллен Ван Дижк |
|
Евгения Романюта |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 4 + 5 + 0 |
|
11 = 4 + 3 + 4 |
|
5 = 2 + 2 + 1 |
|
команда России: 6 = 2 + 1 + 3 (4 место) |
|
|
|
|
16.07.2007
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2007 среди гонщиков до 23 лет
Коттбус 11-15 июля 2007 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Дидье Генриетте 1:04.157 |
|
Мишель Д`Альмейда 1:04.434 |
|
Максимиллиан Леви 1:04.773 |
|
Спринт |
Грегори Бож |
|
Кевин Сиро |
|
Джейсон Кенни |
|
Командный спринт |
Бож, Д`Альмейда, Генриетте |
|
Билецки, Кучински, Шмидт |
|
Кремптон, Кенни, Лит |
|
Кейрин |
Кевин Сиро |
|
Мэтью Кремптон |
|
Грегори Бож |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Доминик Корну |
|
Александр Плюшин |
|
Стивен Бурк |
|
Командная гонка преследования |
Кенно, Свифт, Беллис, Бурк 4:12.890 |
|
Алексей Бауэр, Иван Ковалев, Николай Трусов, Алексей Усов 4:18.946 |
|
Кип, Лайтарт, Строетинга, Жильстра 4:19.250 |
|
Гонка по очкам |
Кенни Де Кетел |
|
Пим Лайтарт |
|
Николай Трусов |
|
Скретч |
Джонатан Беллис |
|
Роджер Клуге |
|
Иван Ковалев |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Санди Клер 35.120 |
|
Мириам Вельт 35.280 |
|
Вирджиния Гефф 35.410 |
|
Спринт |
Любовь Шулика |
|
Мириам Вельт |
|
Джейн Гериш |
|
Кейрин |
Анна Блис |
|
Джейн Гериш |
|
Любовь Шулика |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Леся Калитовска |
|
Светлана Галюк |
|
Вилия Серейкайте |
|
Гонка по очкам |
Марлин Биннендижк |
|
Элизабет Армистид |
|
Анастасия Чулкова |
|
Скретч |
Элизабет Армистид |
|
Аннализа Кучинотта |
|
Ярмила Мачакова |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 5 + 2 + 2 |
|
9 = 4 + 2 + 3 |
|
4 = 2 + 1 + 1 |
|
команда России: 4 = 0 + 1 + 3 (7 место) |
|
|
|
24.07.2006
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2006 среди гонщиков до 23 лет
Афины 19-23 июля 2006 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Тим Вельдт |
|
Франсуа Перви |
|
Максимиллиан Леви |
|
Спринт |
Максимиллиан Леви |
|
Грегори Бож |
|
Михаэль Зайденбехер |
|
Командный спринт |
Зайденбехер, Леви, Эндерс |
|
Бож, Генриетте, Перви |
|
Денис Дмитриев, Михаил Шихалев, Стоян Васев |
|
Кейрин |
Михаил Шихалев |
|
Максимиллиан Леви |
|
Михаэль Зайденбехер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Михаил Игнатьев |
|
Гедиминас Багдонас |
|
Николай Трусов |
|
Командная гонка преследования |
Томас, Теннант, Стеннард, Клэнси |
|
Валерий Валынин, Иван Ковалёв, Сергей Колесников, Александр Хатунцев |
|
Багдонас, Кондротас, Коноваловас, Круопис |
|
Гонка по очкам |
Иван Ровный |
|
Ники Терпстра |
|
Михаэль Мёркёв |
|
Скретч |
Вим Строетинга |
|
Джерайнт Томас |
|
Иван Ковалев |
|
Мэдисон |
Де Кетеле, Шетс |
|
Михаил Гнатьев, Николай Трусов |
|
Калц, Клуге |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Мириам Вельте |
|
Магдалена Сара |
|
Джейн Гериш |
|
Спринт |
Джейн Гериш |
|
Анастасия Чулкова |
|
Мириам Вельте |
|
Кейрин |
Джейн Гериш |
|
Анастасия Кучинотта |
|
Магдалена Сара |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Татьяна Шаракова |
|
Паскаль Шнайдер |
|
Татьяна Гудерцо |
|
Гонка по очкам |
Марлин Биннендик |
|
Ирина Землянская |
|
Ярмила Мачакова |
|
Скретч |
Моника Баккайли |
|
Алёна Прудникова |
|
Татьяна Шаракова |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
11 = 4 + 1 + 6 |
|
10 = 3 + 4 + 3 |
|
4 = 3 + 1 + 0 |
|
|
|
|
01.09.2005
|
|
|
|
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Михаэль Зайденбехер |
|
Алоис Канковски |
|
Тим Вельдт |
|
Спринт |
Михаэль Зайденбехер |
|
Росс Эдгар |
|
Грегори Бож |
|
Кейрин |
Михаэль Зайденбехер |
|
Дидье Генриетте |
|
Адам Птачник |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Владимир Дюдя |
|
Роберт Бенгш |
|
Леви Хейманс |
|
Командная гонка преследования |
Валерий Валынин, Иван Ковалёв, Сергей Колесников, Александр Хатунцев |
|
Полищук, Дюдя, Попков, Грабовский |
|
Кондротас, Круопис, Коноваловас, Багдонас |
|
Гонка по очкам |
Марк Кавендиш |
|
Мэтью Ладано |
|
Роберт Бенгш |
|
Скретч |
Алекс Расмуссен |
|
Марк Хестер |
|
Вим Строетинга |
|
Мэдисон |
Расмуссен, Морков |
|
Де Кетеле, Шетс |
|
Марцоли, Биоло |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Элиса Фризони |
|
Клара Санчес |
|
Мириам Вельте |
|
Спринт |
Кристин Мухе |
|
Клара Санчес |
|
Элиса Фризони |
|
Кейрин |
Кристин Мухе |
|
Клара Санчес |
|
Анастасия Чулкова |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Татьяна Шаракова |
|
Марлин Биннендик |
|
Паскаль Шнайдер |
|
Гонка по очкам |
Шарлотта Бекер |
|
Джорджия Бронзини |
|
Нина Кён |
|
Скретч |
Паскаль Шнайдер |
|
Светлана Семчук |
|
Элеонора Солдо |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
9 = 6 + 1 + 2 |
|
3 = 2 + 1 + 0 |
|
3 = 1 + 2 + 0 |
|
команда России: 2 = 1 + 0 + 1 (6 место) |
|
|
|
15.09.2001
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2001 среди гонщиков до 23 лет
Брно 2001 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Херв Гейн 1:04.47 |
|
Джером Хубшверлин 1:05.14 |
|
Тэн Мюлдер 1:05.95 |
|
Спринт |
Андрей Винокуров |
|
Джозеф Вилануева Тринидад |
|
Лукаш Квятковски |
|
Кейрин |
Андрей Винокуров |
|
Джозеф Вилануева Тринидад |
|
Тэн Мюлдер |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Брэдли Уиггинс 4:43.21 |
|
Сергеиус Апионкинас 4:47.16 |
|
Томас Вайткус 4:41.65 |
|
Командная гонка преследования |
Хлавак, Канковски, Кесл, Кожубек 4:24.440 |
|
Апионкинас, Баранаускас, Вайткус, Каупас 4:26.550 |
|
Пчелкин, Теренин, Михеев, Интукин 4:27.460 |
|
Гонка по очкам |
Дэвид Гарбелли |
|
Станислав Кожубек |
|
Гримон Курдюновски |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Катрин Майнке 35.36 |
|
Даниела Глауснитцер 35.79 |
|
Тамилла Абасова 35.87 |
|
Спринт |
Селина Ниверт |
|
Тамилла Абасова |
|
Людмила Выпирайло |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Лада Козликова 3:45.94 |
|
Джульетта Вандекерхов 3:51.52 |
|
Гитана Груодит 3:54.68 |
|
Гонка по очкам |
Лада Козликова |
|
Людмила Выпирайло |
|
Катрин Майнке |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
4 = 3 + 1 + 0 |
|
4 = 2 + 2 + 0 |
|
4 = 2 + 1 + 1 |
|
команда России: 3 = 0 + 1 + 2 (9 место) |
|
|
|
|
|
|
|