|
05.08.2013
|
|
|
|
|
|
VIII Всемирные игры ветеранов спорта / World Masters Games
Турин , 2-4 августа 2013 г. |
|
категория / дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Гит с места |
Мужчины 30-34 (1000 м) |
Моисес Де Лима |
|
- |
- |
- |
- |
Мужчины 35-39 (1000 м) |
Дарио Зампиери |
|
Михаль Гус |
|
Алекс Мошини |
|
Мужчины 40-44 (750 м) |
Жозеф Сантаниелло |
|
Алессандро Пикко |
|
Мартин Руэпп |
|
Мужчины 45-49 (750 м) |
Фабио Альберти |
|
Альберто Ванцо |
|
Джованни Алайа |
|
Мужчины 50-54 (500 м) |
Роберто Дарди |
|
Ферруццио Вешетти |
|
Бруно Мери |
|
Мужчины 55-59 (500 м) |
Дэвид Смит |
|
Джон Платеро |
|
Антон Вурцер |
|
Мужчины 60-64 (500 м) |
Роберт Джерард Льюис |
|
Ангело Онофри |
|
Норман Калманович |
|
Мужчины 65-69 (500 м) |
Гразиано Пантости |
|
Джузеппе Белтрам |
|
- |
- |
Мужчины 70-74 (500 м) |
Гуидо Лупо |
|
Адриано Филиппи |
|
Петр Ватлач |
|
Мужчины 75-79 (500 м) |
Луиджи Фаббри |
|
Денис Робинсон |
|
Джон Кинг |
|
Мужчины 80+ (500 м) |
Ержи Лесняк |
|
- |
- |
- |
- |
Женщины 35-44 (500 м) |
Каролин Ван Херрикхузен |
|
- |
- |
- |
- |
Женщины 45-54 (500 м) |
Линда Орроу |
|
Петра Клойндер |
|
Патриция Спадаччини |
|
Женщины 50-54 (500 м) |
Патриция Спадаччини |
|
Петра Клойндер |
|
Лиллиан Пфлуке |
|
Женщины 55-64 (500 м) |
Андреа Смит |
|
- |
- |
- |
- |
Женщины 55+ (500 м) |
Сью Смит |
|
- |
- |
- |
- |
Женщины 70+ (500 м) |
Ева Фаббри |
|
- |
- |
- |
- |
Спринт |
Мужчины 30-34 |
Моисес Де Лима |
|
Симон Таглиенте |
|
- |
- |
Мужчины 35-39 |
Дарио Зампиери |
|
Фабио Розетто |
|
Алекс Мошини |
|
Мужчины 40-44 |
Жозеф Сантаниелло |
|
Хуан Босмедиано |
|
Алессандро Пикко |
|
Мужчины 45-49 |
Фабио Альберти |
|
Альберто Ванцо |
|
Джованни Алайа |
|
Мужчины 50-54 |
Ферруццио Вешетти |
|
Роберто Дарди |
|
Мери Бруно |
|
Мужчины 55-59 |
Дэвид Смит |
|
Юрий Петров |
|
Вадим Щербаков |
|
Мужчины 60-64 |
Роберт Джерард Льюис |
|
Ангело Онофри |
|
Бернхард Клойндер |
|
Мужчины 65-69 |
Гразиано Пантости |
|
- |
- |
- |
- |
Мужчины 70-79 |
Гуидо Лупо |
|
Джек Алмонд |
|
Луиджи Фаббри |
|
Мужчины 80+ |
Ержи Лесняк |
|
- |
- |
- |
- |
Женщины 35-44 |
Каролин Ван Херрикхузен |
|
- |
- |
- |
- |
Индивидуальная гонка преследования |
Мужчины 35-39 (3 км) |
Михаль Гус |
|
Алекс Мошини |
|
Джанкарло Латтаруло |
|
Мужчины 40-44 (3 км) |
Мэтт Постл |
|
Хуан Босмедиано |
|
Жозеф Сантаниелло |
|
Мужчины 45-49 (3 км) |
Гразиано Геэрра |
|
Альберто Ванцо |
|
Джон Хинд |
|
Мужчины 50-54 (2 км) |
Роберто Дарди |
|
Джерардо Маринс дос Рейс |
|
Джованни Джилли |
|
Мужчины 55-59 (2 км) |
Сальваторе Тоскано |
|
Юрий Петров |
|
Джон Платеро |
|
Мужчины 60-64 (2 км) |
Роберт Джерард Льюис |
|
Пьерсандро Боселли |
|
Франко Перуццо |
|
Мужчины 65-69 (2 км) |
Джузеппе Белтрам |
|
- |
- |
- |
- |
Мужчины 70-74 (2 км) |
Гуидо Лупо |
|
Адриано Филиппи |
|
Петр Ватлач |
|
Мужчины 75-79 (2 км) |
Денис Робинсон |
|
Джон Кинг |
|
- |
- |
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
40 = 16 + 14 + 10 |
|
7 = 4 + 1 + 2 |
|
5 = 3 + 1 + 1 |
|
команда России: 3 = 0 + 2 + 1 (11 место) |
|
|
|