дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины |
Гит 1000 м с/м |
Томаш Бабек 1:01.037/1:00.606 |
|
Франческо Ламон 1:00.794/1:01.152 |
|
Кржиштоф Максел 1:01.185/1:01.351 |
|
Спринт |
Джеффри Хугленд |
|
Харри Лаврейсен |
|
Денис Дмитриев |
|
Командный спринт |
Рой Ван Ден Берг, Харри Лаврейсен, Джеффри Хугленд 43.111/42.342/42.385 |
|
Грегори Бож, Райан Элаль, Квентин Калейрон 43.744/43.445/43.787 |
|
Джек Карлин, Джейсон Кенни, Риан Оуэнс 43.517/43.456/43.020 |
|
Кейрин |
Харри Лаврейсен |
|
Райан Элаль |
|
Денис Дмитриев |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Иван Смирнов 4:15.119/4:14.675 |
|
Дэвид Плебани 4:16.655/4:18.102 |
|
Клаудио Имхоф 4:18.391/4:15.768 |
|
Командная гонка преследования |
Глеб Сырица, Никита Берсенев, Лев Гонов, Иван Смрнов 3:55.201 / 3:53.104 / догн |
|
Франческо Ламон, Штефано Моро, Дэвид Плебани, Лиам Бертаззо 3:58.504 / 3:56.408 / обогн |
|
Тьери Шир, Робин Фройдева, Лукас Руегг, Нико Селенати 3:59.048 / 3:56.688 / догн |
|
Гонка по очкам |
Христос Воликакис |
|
Ян Ван Шип |
|
Дмитрий Мухомедьяров |
|
Скретч |
Христос Воликакис |
|
Филип Прокописцын |
|
Евгений Королёк |
|
Омниум |
Ян Ван Шип |
|
Тьери Шир |
|
Даниэль Станисжевски |
|
Мэдисон |
Робин Фройдева, Тристан Маргет |
|
Ян Ван Шип, Йоери Хавик |
|
Андреас Граф, Андреас Муеллер |
|
Женщины |
Гит 500 м с/м |
Дарья Шмелёва 33.395/33.209 |
|
Алёна Старикова 34.083/33.389 |
|
Мириам Весе 34.246/34.151 |
|
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Матильда Грос |
|
Дарья Шмелёва |
|
Командный спринт |
Екатерина Роговая / Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова 33.196/32.367/ 32.317 RR |
|
Симона Крупецкайте, Мигле Марожайте 34.091/33.083/33.225 |
|
Кира Ламберинк, Хетти Ван Де Воу / Шанне Браспеннинкс 33.852/33.460/33.317 |
|
Кейрин |
Симона Крупецкайте |
|
Шанне Браспеннинкс |
|
Дарья Шмелёва |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Татьяна Шаракова 3:31.153/3:32.045 |
|
Марта Кавалли 3:33.166/3:37.489 |
|
Тамара Дронова 3:34.840/3:34.371 |
|
Командная гонка преследования |
Элиса Бальзамо, Мартина Алзини, Марта Кавалли, Летиция Патерностер 4:20.108 / 4:23.725 / 4:18.695 |
|
Джессика Робертс, Меган Баркер, Дженнифер Холл, Джози Кнайт 4:22.865 / 4:21.023 / 4:21.173 |
|
Катаржина Павловска, Джастина Качковска, Каролина Карасевич,Николь Плосай 4:26.825 / 4:26.867 / 4:25.906 |
|
Гонка по очкам |
Анна Соловей |
|
Верена Эберхардт |
|
Ярмила Мачакова |
|
Скретч |
Кирстен Вилд |
|
Мартина Фиданза |
|
Анна Терех |
|
Омниум |
Кирстен Вилд |
|
Евгения Августинас |
|
Элиса Бальзамо |
|
Мэдисон |
Джессика Робертс, Меган Баркер |
|
Кирстен Вилд, Амбер Ван Дер Хулст |
|
Диана Климова, Мария Новолодская |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 6 + 5 + 1 |
|
13 = 5 + 1 + 7 |
|
2 = 2 + 0 + 0 |
|
(некоторые протоколы отсутствуют на официальном сайте соревнований)
|