VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
   ОИ
   ПИ
   ЧМ элита
   КМ, КН
   ПМ юниоры
   ЧМ masters
   ПЧМ
   ЕИ
   ЧЕ элита
   ПЕ U23
   ПЕ юниоры
   ЧЕ masters
   ВССС
   ВСУ
   СМ РФ
   СУ РФ
   WMG
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 25 дней

гонка
осталось 32 дня

гонка
остался 41 день

гонка
осталось 84 дня

гонка
осталось 165 дней

гонка
осталось 169 дней

гонка
осталось 174 дня

гонка
осталось 178 дней

гонка
осталось 178 дней

гонка
осталось 190 дней

гонка
осталось 202 дня

гонка
осталось 230 дней

гонка
остался 241 день

гонка
осталось 312 дня


Гонщики - победители и призеры всероссийских Спартакиад сильнейших спортсменов
24.03.2023  



I всероссийская Спартакиада сильнейших спортсменов
Санкт-Петербург, 24-28 августа 2022 г.
дисциплина 1 место 2 место 3 место
гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион гонщик (гонщица) регион
Мужчины
Спринт Денис Дмитриев Москва Александр Дубченко Тула Данила Бурлаков Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Михаил Дмитриев, Данила Бурлаков, Никита Калачник / Денис Дмитриев
44.134/43.870/43.370
Москва Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Александр Дубченко
44.439/44.169/43.863
Тула Максим Богданов, Павел Якушевский, Давид Шекелашвили / Лаврентий Алексеев
44.998/44.815/44.720
Санкт-Петербург
Кейрин Денис Дмитриев Москва Никита Калачник Москва Павел Якушевский Санкт-Петербург
Командная гонка преследования 4 км Егор Игошев, Иван Смирнов / Илья Щегольков, Лев Гонов, Иван Новолодский
3:52.716 / 3:51.583 / 3:51.160
Санкт-Петербург Александр Шакотько, Евгений Чистик, Виктор Манаков / Атрём Часовников, Сергей Зацепин
4:07.078 / 4:03.496 / обогн.
Москва Савва Новиков, Сергей Ростовцев, Александр Смирнов, Денис Хилькович / Антон Гурин
4:07.582 / 4:03.950 / догн.
Тула
Омниум Сергей Ростовцев Тула Денис Денисов Санкт-Петербург Никита Берсенев Удмуртия
Мэдисон Лев Гонов, Влас Шичкин Санкт-Петербург Виктор Бугаенко, Михаил Постарнак Ростов-на-Дону Сергей Ростовцев, Александр Смирнов Тула
Женщины
Спринт Алина Лысенко Москва Ксения Андреева Тула Яна Тыщенко Москва
Командный спринт
3 x 250 м
Дарья Шмелёва, Яна Тыщенко, Полина Ващенко / Алина Лысенко
48.021/47.431/47.257
Москва Ольга Гончарова, Серафима Гришина, Александра Дикая / Ксения Андреева
50.631/49.288/49.091
Тула Екатерина Гниденко, Наталья Антонова, Анастасия Сухарева
49.420/49.321/49.230
Санкт-Петербург
Кейрин Дарья Шмелёва Москва Яна Тыщенко Москва Ольга Гончарова Тула
Командная гонка преследования 4 км Алёна Иванченко, Валерия Валгонен, Инна Абайдуллина, Алина Моисеева
4:27.879 / 4:25.684 / 4:24.577
Санкт-Петербург Мария Аверина, Ольга Гончарова / Ирина Мурзина, Мария Ростовцева, Гульназ Хатунцева
4:34.364 / 4:30.544 / обогн.
Тула Валерия Голяева / Софья Балаева, Валерия Захаркина, Дарья Малькова, Евгения Мудрая
4:38.542 / 4:34.016 / догн.
Москва
Омниум Валерия Валгонен Санкт-Петербург Гульназ Хатунцева Тула Евгения Мудрая Москва
Мэдисон Гульназ Хатунцева, Мария Аверина Тула Алёна Иванченко, Инна Абайдуллина Санкт-Петербург Евгения Мудрая, Дарья Малькова Москва
Командный зачёт
Сумма очков 1930 Москва 1865 Санкт-Петербург 1840 Тула
Количество медалей =
Золото+Серебро+Бронза
14 = 6 + 3 + 5 Москва 9 = 4 + 2 + 3 Санкт-Петербург 11 = 2 + 6 + 3 Тула
Протоколы        

velostar.ru   2008-2023.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.