VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
осталось 36 дней

гонка
осталось 40 дней

гонка
осталось 45 дней

гонка
осталось 49 дней

гонка
осталось 73 дня

гонка
осталось 77 дней

гонка
осталось 84 дня

гонка
остался 101 день

гонка
осталось 112 дня

гонка
осталось 127 дней

гонка
остался 141 день

гонка
осталось 143 дня

гонка
осталось 152 дня

гонка
осталось 155 дней

гонка
остался 171 день

гонка
осталось 183 дня

гонка
остался 191 день


Новости
  <<  <  ...  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  ...  >  >>

15.10.2011  


Расписание трансляций телеканала «ЕвроСпорт-2» предстоящего Чемпионата Европы в Нидерландах:

  • 21 октября, пятница, 22:00 (150 минут)
  • 22 октября, суббота, 21:30 (165 минут)
  • 23 октября, воскресенье, 17:30 (240 минут)

14.10.2011  


Через неделю, 21 октября 2011 г. в голландском Апельдорне, на велотреке «Omnisport», примет старт Чемпионат Европы среди элиты.

Программа соревнований:

21 октября, пятница:
  • Мужчины, женщины: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам (квалификация, финал).
22 октября, суббота:
  • Мужчины, женщины: спринт, омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
23 октября, воскресенье:
  • Мужчины, женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500/1000 м с/м).
  • Мужчины: мэдисон.

11.10.2011  


Результаты второго заключительного дня соревнований в Крылатском:

Мужчины:
  • МС. Спринт: 1 - Христос Воликакис Греция ; 2 - Денис Шпичка Чехия ; 3 - Лука Чечи Италия .
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Владимир Туйчиев; 2 - Алексей Курбатов; 3 - Тимур Гумеров.
  • ВС. Скретч: 1 - Виктор Манаков; 2 - Иван Савицкий; 3 - Алексей Курбатов.
Женщины:
  • МС. Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Екатерина Гниденко Россия ; 3 - Ангелики Кутсониколи Греция .
  • ВС. Гонка по очкам: 1 - Ирина Моличева; 2 - Елена Личманова; 3 - Александра Гончарова.
  • ВС. Скретч: 1 - Александра Гончарова; 2 - Мария Казаченко; 3 - Ирина Моличева.
Полные протоколы соревнований можно посмотреть здесь.

09.10.2011  


Результаты первого дня международных соревнований «Гран-При Москвы» и темпового Чемпионата России:

Мужчины:
  • МС. Командный спринт 3х333 м: 1 - Валентин Савицкий, Илья Окунев, Сергей Полынский Россия 59.694/59.008; 2 - Денис Шпичка, Филип Дитцель, Адам Птачник Чехия 1:00.690/1:00.173; 3 - Мацей Билецки, Дамиан Зелински, Камил Кучински Польша 1:01.329/1:00.703.
  • МС. Кейрин: 1 - Христос Воликакис Греция ; 2 - Дамиан Зелински Польша ; 3 - Зафериос Воликакис Греция .
  • ЧР. Гонка преследования парами 4 км: 1 - Артур Ковш, Виктор Манаков 4:24.958/4:21.046; 2 - Сергей Колодин, Алексей Курбатов 4:37.169/4:30.366; 3 - Игорь Антонов, Андрей Колосов 4:39.983/4:37.641.
Женщины:
  • МС. Командный спринт 2х333 м: 1 - Елена Брежнива, Виктория Баранова Россия 45.602/45.146; 2 - Ангелики Кутсониколи, Димитра Патапи Греция 46.813/46.457; 3 - Лидия Плужникова, Дарья Шмелева Россия 46.977/46.824.
  • МС. Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Ольга Худенко Россия ; 3 - Ангелики Кутсониколи Греция .
  • ЧР. Гонка преследования парами 3 км: 1 - Ирина Моличева, Александра Гончарова 3:40.730/3:37.200; 2 - Елена Личманова, Лидия Малахова 3:43.507/3:40.159; 3 - Алена Митрофанова, Татьяна Куликова 3:57.205/3:50.043.

08.10.2011  


В минувшем сентябре в Ереване Армения, на проспекте адмирала Исакова, открылся новый 250-метровый велотрек, построенный итальянской компанией Renco. В торжественной церемонии открытия 15 сентября принял участие президент Армении Серж Саргсян.

Конструкция трека - полуоткрытая, с навесом над деревянным полотном, вместимость трибун - 3200 зрителей. В обозримом будущем сооружение планируется полностью перекрыть крышей, после чего Армения получит право принимать у себя международные соревнования любого уровня.


08.10.2011  


Программа международных соревнований «Гран-При Москвы» запланированных на 9-10 октября 2011 г. на московском велотреке «Крылатское»:

9 октября, воскресенье:
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, финал), гонка преследования парами 4 км (квалификация, финал), кейрин.
  • Женщины: командный спринт (квалификация, финал), гонка преследования парами 3 км (квалификация, финал), кейрин.
10 октября, понедельник:
  • Мужчины: гит 200 м с/х, спринт, скретч, гонка по очкам.
  • Женщины: гит 200 м с/х, спринт, скретч, гонка по очкам.
Начало утренней программы в 10-00, вечерней - в 17-00.

08.10.2011  


3-4 октября на велотреке в Крылатском прошли Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин в темповом и спринтерском омниумах.

Следует отметить новый юниорский мировой и национальный рекорд в гите 500 м с/х, установленный 4 октября Никитой Шуршиным, преодолевшим полукилометровую дистанцию за 26.827 с!

Предыдущий рекорд в этой дисциплине был установлен более 20 лет (!!!) назад, еще в Советском Союзе - а августе 1990 года Александр Хромых показал результат 26.969.

Протоколы второго дня соревнований можно увидеть здесь.

07.10.2011  


Большое интервью с Ольгой Панариной - здесь.

06.10.2011  


Позавчера, 3 октября, на Кубке Беларуси, проходившем на велотреке «Минск-Арена», был зафиксирован новый мировой рекорд в женском гите 500 м с/м - 33.168! Автор нового рекорда - действующая чемпионка мира в этой дисциплине Ольга Панарина более чем на десятую долю секунды превзошла предыдущее достижение Симоны Крупецкайте, установленное 25 марта 2009 года на чемпионате мира в польском Прушкове.

Ольга надеется еще улучшить свой результат на стартующем через две недели Чемпионате Европы среди элиты в Апельдорне Нидерланды.

Следует отметить, что кроме гита Ольга Панарина праздновала победу в индивидуальном и командном спринте и кейрине!

Полное интервью с тренером гонщицы Станиславом Соловьевым, а также результаты соревнований можно увидеть на сайте «Спортивная панорама».

30.09.2011  


С 10 по 15 октября 2011 г. на велодроме национального центра велоспорта в Манчестере Великобритания пройдет трековый Чемпионат мира в категории masters.

В настоящий момент в списке участников четверо россиян: Дмитрий Бурдинский, Павел Норовский, Виген Саркисян и Владимир Зырянов.

Программа соревнований:

10 октября, понедельник:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 65-69: гит с места.
  • Мужчины 45-49, 50-54: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 55-59, 60-64: спринт.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45+: гонка по очкам.
11 октября, вторник:
  • Мужчины 45-49, 50-54: гит с места.
  • Мужчины 55-59, 60-64: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: спринт.
  • Женщины 60-64, 65+: индивидуальная гонка преследования.
12 октября, среда:
  • Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
  • Мужчины 45-49, 50-54: гонка по очкам.
  • Мужчины 55-59, 60-64, 70-74: гит с места.
  • Мужчины 75+: скретч.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49: гит с места.
  • Женщины 50-54, 55+: спринт.
13 октября, четверг:
  • Мужчины 35-39, 40-44: спринт.
  • Мужчины 45-49, 50-54, 65-69, 70-74: скретч.
  • Мужчины 55-59, 60-64: гонка по очкам.
  • Мужчины 75+: гит с места.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: скретч.
14 октября, пятница:
  • Мужчины 35-39, 40-44, 55-59, 60-64: скретч.
  • Мужчины 45-49, 50-54: спринт.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49: спринт.
  • Женщины 50-54, 55-59: гит с места.
15 октября, суббота:
  • Мужчины 135+: командный спринт.
  • Мужчины 35-39, 40-44: гонка по очкам.
  • Мужчины 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
  • Женщины 60-64, 65+: гит с места.

30.09.2011  


Результаты Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 22-25 сентября:

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м: 1 - Александр Дубченко; 2 - Вадим Каднов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Спринт: 1 - Александр Дубченко; 2 - Владислав Федин; 3 - Алексей Лысенко.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Таболин, Федин, Лысенко 1:04.658/1:04.125; 2 - Дубченко, Истратов, Исаев 1:04.978/1:05.099; 3 - Горлов, Гуйван, Стаскевич 1:06.476/1:05.631.
  • ПР. Кейрин: 1 - Александр Дубченко; 2 - Сергей Горлов; 3 - Владислав Федин.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Сергей Мосин 3:35.020/3:35.720; 2 - Никита Якушев 3:34.612/3:37.383; 3 - Вадим Каднов 3:36.724/3:39.439.
  • ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Морев, Сомов, Соловьев, Якушев 4:31.002/4:30.383; 2 - Плахов, Богацков, Гапоник, Каднов 4:35.773/4:39.976; 3 - Гайко, Кавун, Шпичко, Баженов 4:40.744/4:33.955.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Илья Кавун; 2 - Илья Сомов; 3 - Алексей Мудрый.
  • ПР. Скретч: 1 - Илья Сомов; 2 - Антон Дюков; 3 - Павел Соловьев.
Девушки:
  • ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Королева; 3 - Екатерина Максимова.
  • ПР. Командный спринт: 1 - Киселева, Максимова 49.704/49.615; 2 - Роговая, Лебедева 50.686/50.251; 3 - Королева, О.Гончарова 51.358/50.677.
  • ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Екатерина Максимова; 3 - Алена Андреева.
  • ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Наталья Можарова 2:32.137/2:33.496; 2 - Олеся Филимонова 2:35.924/2:36.159; 3 - Мария Абрамова 2:38.042/2:37.839.
  • ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - Фитисова, Филимонова, Канцыбер 3:45.999/3:43.197; 2 - Можарова, Бучнева, Борисова 3:47.852/3:45.771; 3 - Чигрина, Абрамова, Бурдыкина 3:51.506/3:50.522.
  • ПР. Гонка по очкам: 1 - Виктория Казаченко; 2 - Ольга Охрименко; 3 - Мария Канцыбер.
  • ПР. Скретч: 1 - Наталья Можарова; 2 - Полина Чигрина; 3 - Наталья Лебедева.
Официальные протоколы соревнований добавлены в раздел Гонки - результаты.

25.09.2011  


Две страшных новости всколыхнули сегодня весь мир молодежного трекового велоспорта в нашей стране...

Вчера в автокатастрофе погиб Дмитрий Горлов, а сегодня, ближе к вечеру, стало известно, что умер Егор Крылов. Ребятам было всего по 18 лет...

Голова отказывается поверить в это. Уговаривает себя, будто это ошибка... Ровно месяц назад, на юниорском Первенстве мира, Егор весело поддерживал на трибунах своих друзей, ехавших гонку, а Дмитрий еще вчера выводил на старт командного спринта в Крылатском своих младших товарищей...

Трудно найти нужные слова в такой момент...

 

Мы Вас любим и помним...

21.09.2011  


Предварительная программа Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-96 г.р., стартующего завтра, 22 сентября на московском велотреке «Крылатское»:

22 сентября, четверг:
  • ПР. Девушки, юноши: гит 200 м с/х, спринт (1 тур, «надежда»), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
23 сентября, пятница:
  • ПР. Девушки, юноши: спринт (до финала включительно), гонка по очкам.
24 сентября, суббота:
  • ПР. Девушки, юноши: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
25 сентября, воскресенье:
  • ПР. Девушки, юноши: кейрин, скретч.
  • ПР. Юноши: гит 1000 м с/м.

08.09.2011  


По результатам августовского Первенства мира среди юниоров в Москве актуализирована информация о мировых и национальных рекордах, добавлены ссылки на соответствующие фотографии.

Кроме того, в таблицах рекордов появилась возможность просмотра страницы официального протокола, в которой отражено данное достижение.

26.08.2011  


С некоторым опозданием, вызванным весьма плотной серией соревнований, в раздел Гонки - результаты добавлены полные протоколы и список призеров Первенства России и всероссийских соревнований по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1995-98 г.р., прошедших в Ярославле 5-6 августа и в Туле 15-16 августа 2011 г.

21.08.2011  


Сегодня в Москве завершилось Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.

В заключительный пятый день гонок российские гонщики стали обладателями четырех медалей: Анастасия Войнова в четвёртый раз (!!!) примерила майку Чемпионки мира, на этот раз в гите 500 м с/м, установив при этом мировой рекорд в этой дисциплине - 34.768! Дарья Шмелёва в этом виде программы завоевала бронзовую медаль.

Никита Шуршин в кейрине стал вторым, а Александра Чекина - третьей в индивидуальной гонке преследования!

Результаты пятого дня соревнований:

Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Жюльен Палма Франция ; 2 - Никита Шуршин Россия ; 3 - Исмаель Эдгар Вердуго Мексика ; ... 19 - Алексей Семеха Россия.
  • Мэдисон: 1 - Австралия (Александр Эдмодсон, Джексон Лоу); 2 - Новая Зеландия (Алекс Фрейм, Фразер Гоу); 3 - Испания (Хулио Альберто Аморес Паласьос, Хосе Камильо Ромеро Алонсо); ... 13 - Россия (Роман Ивлев, Андрей Сазанов).
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.768 WR; 2 - Виктория Вильямсон Великобритания 35.687; 3 - Дарья Шмелева Россия 35.949.
  • Гонка преследования 2 км: 1 - Мике Крёгер Германия 2:27.117/2:27.113; 2 - Джорджия Вилльямс Новая Зеландия 2:27.456/2:28.714; 3 - Александра Чекина Россия 2:29.168/2:27.125; ... 7 - Алена Прокофьева Россия 2:30.814.
Лидером общекомандного медального зачета стала сборная Австралии с девятью медалями, из которых 6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовая. На втором месте команда России (11 = 4 + 4 + 3), на третьем - Германии (5 = 3 + 1 + 1).

В ходе мирового Первенства было установлено 3 мировых рекорда (Макс Нидерлаг Германия в гите 200 м с/х - 9.899; сборная Австралии в командной гонке преследования 4 км - 4:02.632; Анастасия Войнова Россия в гите 500 м с/м - 34.768) и 5 рекордов России (Александр Шарапов, Виктор Ненастин и Никита Шуршин в командном спринте 3х333 м - 1:00.829; Анастасия Войнова в гите 200 м с/х - 11.132 и гите 500 м с/м - 34.768; Алина Бондаренко, Александра Чекина и Светлана Каширина в командной гонке преследования 3 км - 3:29.032; Дарья Шмелева и Анастасия Войнова в командном спринте 2х333 м - 44.873). Заметим, что национальные рекорды в гите 500 м с/м и командном спринте у юниорок являются теперь и рекордами России среди женщин (прежнее достижение в гите 500 м с/м принадлежало Светлане Гранковской (34.797), а в командном спринте 2х333 м - Ольге Стрельцовой и Виктории Барановой (45.757))!

Напомним еще раз имена россиян - призеров Первенства мира 2011 года в Москве:
  • Анастасия Войнова - золото в гите 500 м с/м, спринте, командном спринте и кейрине (!!!).
  • Дарья Шмелева - золото в командном спринте, бронза в гите 500 м с/м.
  • Алина Бондаренко - серебро в командной гонке преследования и омниуме.
  • Александра Чекина - серебро в командной гонке преследования, бронза - в индивидуальной гонке преследования.
  • Светлана Каширина - серебро в командной гонке преследования.
  • Роман Ивлев - серебро в командной гонке преследования и омниуме.
  • Никита Шуршин - серебро в кейрине, бронза в командном спринте.
  • Алексей Рябкин - серебро в командной гонке преследования.
  • Андрей Сазанов - серебро в командной гонке преследования.
  • Евгений Затешилов - серебро в командной гонке преследования.
  • Виктор Ненастин - бронза в командном спринте.
  • Александр Шарапов - бронза в командном спринте.
Наши поздравления с пожеланиями дальнейших побед!

20.08.2011  


Третью золотую медаль завоевала Анастасия Войнова на Первенстве мира среди юниоров в Москве!!! Сегодня Анастасия была недосягаема для соперниц в кейрине! Следует отметить не только высокие скоростные качества российской гонщицы, но и тактически грамотное ведение гонки! Наши поздравления с пожеланиями победы в гите 500 м с/м, который пройдет завтра, в заключительный день соревнований!

Еще одну медаль на счет российской команды записала Алина Бондаренко, завоевавшая серебро в омниуме и уступившая лишь австралийской гонщице Тейле Дженнингс, которая выиграла все шесть этапов велосипедного многоборья!

К огромному сожалению главная надежда российского юниорского спринта Никита Шуршин остался за чертой медалистов, уступив в полуфинале французу Жюльену Палме, а в бронзовом финале - немцу Максу Нидерлагу. Победителем спринтерской гонки стал Джон Пол из Великобритании.

Алексей Курбатов с первых кругов групповой гонки по очкам захватил лидерство, заработав круг дистанционного преимущества, однако аналогичный отрыв большой группы гонщиков во второй половине дистанции сместил Алексея на итоговое 5 место.

Результаты четвертого дня соревнований:

Юниоры:
  • Спринт: 1 - Джон Пол Великобритания ; 2 - Жюльен Палма Франция ; 3 - Макс Нидерлаг Германия ; 4 - Никита Шуршин Россия ; ... 19 - Алексей Семеха Россия , 20 - Александр Шарапов Россия .
  • Гонка преследования 3 км: 1 - Сангхун Парк Южная Корея 3:19.112/3:20.263; 2 - Мориц Шаффнер Германия 3:20.489/3:21.270; 3 - Джексон Лоу Австралия 3:21.541/3:22.530; ... 14 - Айдар Закарин Россия 3:27.487 ; ... 18 - Станислав Завгородний Россия 3:28.819.
  • Гонка по очкам: 1 - Доменик Вайнштайн Германия ; 2 - Мгер Мкртчян Армения ; 3 - Алекс Фрейм Новая Зеландия ; ... 5 - Алексей Курбатов Россия.
Юниорки:
  • Кейрин: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Дженнифер Валенте США ; ... 6 - Тамара Балаболина Россия.
  • Омниум: 1 - Тейла Дженнингс Австралия ; 2 - Алина Бондаренко Россия ; 3 - Ингрид Дрексель Мексика .
Завтра в заключительный пятый день соревнований юниоры разыграют медали в мэдисоне и кейрине, юниорки - в гите 500 м с/м и индивидуальной гонке преследования.

19.08.2011  


В третий день юниорского Первенства мира в Москве копилка российских медалей пополнилась золотом Анастасии Войновой в спринте и серебром Романа Ивлева в омниуме!

Никита Шуршин вышел в полуфинал спринтерской гонки, где встретится завтра с французом Жюльеном Палмой. Участники второго полуфинала - англичанин Джон Пол и новоиспеченный рекордсмен мира в гите 200 м с/х среди юниоров Макс Нидерлаг из Германии, показавший в квалификации результат 9.899!

Результаты третьего дня соревнований:

Юниоры:
  • Омниум: 1 - Калеб Эван Австралия ; 2 - Роман Ивлев Россия ; 3 - Дилан Кеннет Новая Зеландия .
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Анастасия Войнова Россия ; 2 - Штефани МакКензи Новая Зеландия ; 3 - Виктория Вилльямсон Великобритания ; 4 - Тамара Балаболина Россия.
  • Скретч: 1 - Дженнифер Валенте США ; 2 - Джорджия Бейкер Австралия ; 3 - Кесси Камерон Новая Зеландия ; ... 5 - Ксения Добрынина Россия.
Завтра в программе соревнований спринт, гонка преследования и гонка по очкам у юниоров, а также кейрин и заключительные этапы омниума у юниорок.

19.08.2011  


Заключительный четвертый день трековой программы Универсиады в Китае отмечен для российской команды двумя серебряными медалями - Анастасии Чулковой в гонке по очкам и Павла Якушевского в кейрине.

Результаты четвертого дня соревнований:.

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Чжан Мяо Китай ; 2 - Павел Якушевский Россия ; 3 - Флориан Верне Франция ; ... 5 - Денис Дмитриев Россия.
Женщины:
  • Гонка по очкам: 1 - Леся Калитовска Украина ; 2 - Анастасия Чулкова Россия ; 3 - Минами Увано Япония ; ... 9 - Галина Стрельцова Россия.
Видеотрансляцию четвертого дня соревнований можно посмотреть на портале SportBox.ru

19.08.2011  


Во второй день Первенства мира в Москве российская команда в составе Алины Бондаренко, Александры Чекиной и Светланы Кашириной завоевала серебряную медаль в командной гонке преследования у юниорок! Показав в квалификационных заездах лучшее время, наши девушки в финале все же уступили победу команде Австралии. Бронза - у гонщиц из Италии.

Австалийский гимн звучал сегодня на треке в Крылатском также в честь победителя гита 1000 м с/м у юниоров, а гонку по очкам у юниорок выиграла Мария Джулия Конфалоньери из Италии.

Наши девушки-спринтеры Анастасия Войнова и Тамара Балаболина успешно провели заезды 1/16, 1/8 и 1/4 финала и продолжат борьбу в полуфинале завтра.

Результаты второго дня соревнований:

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Джерон Гардинер Австралия 1:03.872; 2 - Бенджамин Эделин Франция 1:04.374; 3 - Мэттью Бараноски США 1:04.660; ... 18 - Виктор Ненастин Россия 1:06.179.
Юниорки:
  • Командная гонка преследования 3 км: 1 - Австралия (Джорджия Бейкер, Тэйла Дженнингс, Эмили Ропер) 3:30.948/3:27.654; 2 - Россия (Алина Бондаренко, Александра Чекина, Светлана Каширина) 3:30.635/3:29.032 RR; 3 - Италия (Беатрис Бартеллони, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:34.380/3:31.547.
  • Гонка по очкам: 1 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; 2 - Ингрид Дрексель Мексика ; 3 - Софи Вилльямсон Новая Зеландия ; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия .

  <<  <  ...  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.