VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
остался 1 день

гонка
осталось 14 дней

гонка
осталось 42 дня

гонка
осталось 82 дня

гонка
осталось 86 дней

гонка
остался 91 день

гонка
осталось 95 дней

гонка
осталось 107 дней

гонка
осталось 119 дней

гонка
остался 131 день

гонка
осталось 148 дней

гонка
осталось 158 дней

гонка
осталось 173 дня

гонка
осталось 188 дней

гонка
осталось 189 дней

гонка
осталось 198 дней

гонка
остался 201 день

гонка
осталось 217 дней

гонка
осталось 229 дней

гонка
осталось 237 дней


Новости
  <<  <  ...  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  ...  >  >>

02.08.2012  


Итак, трековая программа XXX летних Олимпийских игр стартовала!

Предварительные результаты квалификационных заездов первого дня соревнований:

  • Мужчины, командный спринт (квалификация): 1 - Великобритания Великобритания 43.065 OR; 2 - Франция Франция 43.097; 3 - Австралия Австралия 43.377; 4 - Россия Россия 43.681; 5 - Германия Германия 43.710; 6 - Китай Китай 43.751; 7 - Новая Зеландия Новая Зеландия 44.175; 8 - Япония Япония 44.324;
  • Женщины, командный спринт (квалификация): 1 - Китай Китай 32.447 WR; 2 - Великобритания Великобритания 32.526; 3 - Германия Германия 32.630; 4 - Австралия Австралия 32.825; 5 - Нидерланды Нидерланды 33.253; 6 - Франция Франция 33.638; 7 - Украина Украина 33.708; 8 - Венесуэла Венесуэла 34.320.
  • Мужчины, командная гонка преследования (квалификация): 1 - Великобритания Великобритания 3:52.499 WR; 2 - Австралия Австралия 3:55.694; 3 - Новая Зеландия Новая Зеландия 3:57.607; 4 - Дания Дания 3:58.298; 5 - Россия Россия 3:59.264.

28.07.2012  


Расписание трансляций трековой программы Олимпийских игр в Лондоне Великобритания на телеканале Eurosport (время московское):

3 августа, пятница:
  • 20:00: 97 мин.
4 августа, суббота:
  • 06:00: 60 мин.
  • 19:00: 160 мин.
5 августа, воскресенье:
  • 13:00: 90 мин.
  • 21:00: 55 мин.
6 августа, понедельник:
  • 20:00: 100 мин.
7 августа, вторник:
  • 05:00: 60 мин.
  • 20:00: 75 мин.
8 августа, среда:
  • 05:00: 60 мин.

24.07.2012  


Сэр Крис Хой избран знаменосцем команды Великобритании на церемонии открытия XXX летних Олимпийских игр в Лондоне, которая состоится всего лишь через три дня, в пятницу, 27 июля!

Напомним, что трековая программа Олимпиады стартует 2 августа и рассчитана на 6 дней:

2 августа, четверг:
  • 16.00-18.30:
    • Мужчины: командная гонка преследования (квалификация), командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
    • Женщины: командный спринт (квалификация, полуфинал, финал)
3 августа, пятница:
  • 16.00-18.55:
    • Мужчины: командная гонка преследования (1 раунд, финал)
    • Женщины: кейрин (1 раунд, "надежда", 2 раунд, финал), командная гонка преследования (квалификация)
4 августа, суббота:
  • 10.00-11.30:
    • Мужчины: омниум (гит 1 кр с/х), спринт (квалификация, 1/16 финала)

  • 16.00-18.40:
    • Мужчины: омниум (гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт ("надежда", 1/8 финала, "надежда", заезд за 9-12 места)
    • Женщины: командная гонка преследования (1 раунд, финал)
5 августа, воскресенье:
  • 10.00-11.25:
    • Мужчины: омниум (индивидуальная гонка преследования)
    • Женщины: спринт (квалификация)

  • 16.00-19.05:
    • Мужчины: омниум (скретч, гит 1000 м с/м), спринт (1/4 финала, заезд за 5-8 места)
    • Женщины: спринт (1/16 финала, "надежда", 1/8 финала, "надежда", заезд за 9-12 места)
6 августа, понедельник:
  • 16.00-18.55:
    • Мужчины: спринт (1/2 финала, финал)
    • Женщины: омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт (1/4 финала, заезд за 5-8 места)
7 августа, вторник:
  • 10.00-11.30:
    • Мужчины: кейрин (1 раунд, "надежда")
    • Женщины: омниум (индивидуальная гонка преследования)

  • 16.00-18.30:
    • Мужчины: кейрин (2 раунд, финал)
    • Женщины: омниум (скретч, гит 500 м с/м), спринт (1/2 финала, финал)
Время указано местное (лондонское). В Москве на 3 часа больше.

24.07.2012  


Месяц назад, 22 июня 2012 г. на прошедшем в Колорадо-Спрингс США спринтерском «Гран-При США», немецкая гонщица Мириам Вельте в ходе квалификационных спринтерских заездов установила новый мировой рекорд в гите 200 м с/х - 10.64 с!

В настоящее время новый рекорд находится на стадии ратификации UCI.

Напомним, что предыдущий рекорд (10.782) принадлежал австралийке Анне Мирс и был установлен 5 апреля этого года на Чемпионате мира в Мельбурне.

11.07.2012  


Результаты третьего дня всероссийских соревнований в Пензе:

Юноши:
  • ВС. Командная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Копейск-Челябинск (Васин, Дерябин, Мухамедьяров, Петров) 2:39.861; 2 - Самара-Электросталь (Артемьев, Горчицын, Курышев, Рассказов) 2:43.162; 3 - Мос.обл (Максименко, Максимов, Мельников, Глотов) 2:48.929.
  • ВС. Командная гонка преследования 3 км (1996-97 г.р.): 1 - Пенза (Гусев, Земенов, Егоров, Гапоник) 3:37.779; 2 - Сестрорецк (Виноградов, Филин, Блохин, Хребтов) 3:42.390; 3 - Агидель (Борисов, Галеев, Федоров, Южаков) 3:45.496.
Девушки:
  • ВС. Командная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Самара-Тольятти (Чебунина, Дедова, Фадеева) 3:00.566; 2 - Копейск (Прокопьева, Загритдинова, Кабицкая) 3:05.219; 3 - Агидель (Стрижкова, Галиева, Гимранова) 3:05.401.
  • ВС. Командная гонка преследования 2 км (1996-97 г.р.): 1 - Сестрорецк (Сухарева, Прохорова, Сухарева) 2:52.580; 2 - Пенза (Евг.Гончарова, Коробейникова, Елиз.Гончарова) 2:53.833; 3 - Копейск (Моловствова, Захарова, Чебукина) 2:55.005.

11.07.2012  


Вчера Олимпийский комитет России опубликовал официальный состав национальной команды на Олимпийских играх в Лондоне. По велоспорту на треке наша делегация представлена 12 гонщиками:

Мужчины:
  • Темп: Александр Серов, Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Артур Ершов, Алексей Марков.
  • Спринт: Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Сергей Борисов, Сергей Кучеров.
Женщины:
  • Темп: Евгения Романюта.
  • Спринт: Виктория Баранова, Екатерина Гниденко.
Напомним, что Россия получила Олимпийские лицензии на выступление в мужской командной гонке преследования, спринте, кейрине и командном спринте, а также в женском спринте, кейрине и омниуме.

11.07.2012  


Результаты второго дня Первенства России и всероссийских соревнований в Пензе:

Юноши:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Сергей Горлов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Данила Стаскевич.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Александр Борисов; 2 - Максим Гапоник; 3 - Иван Егоров.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Максим Васин; 2 - Дмитрий Локтев; 3 - Дмитрий Мухамедьяров.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Алексей Носов; 2 - Петр Савин; 3 - Дмитрий Трубин.
Девушки:
  • ПР. Спринтерский омниум: 1 - Елизавета Прохорова; 2 - Анна Козинова; 3 - Ольга Гончарова.
  • ПР. Темповой омниум: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анна Ермакова; 3 - Юлия Захарова.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Арина Кабицкая; 2 - Анастасия Быкова; 3 - Елизавета Гончарова.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Ольга Гончарова; 2 - Алиса Коробейникова; 3 - Арина Пучкасова.



10.07.2012  


Вчера, 9 июля 2012 г. на пензенском велотреке «Сатурн» стартовало Первенства России и открытые городские соревнования памяти П.М.Ремонтова и Ю.Г.Панина в рамках всероссийских соревнований по велоспорту на треке. Программа гонок рассчитана на 3 дня, до 11 июля включительно.

Результаты первого дня соревнований:

Юноши:
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Максим Васин; 2 - Дмитрий Мухамедьяров; 3 - Дмитрий Локтев.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Вячеслав Филин; 2 - Дмитрий Трубин; 3 - Максим Чернецов.
Девушки:
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Анастасия Быкова; 2 - Полина Ващенко; 3 - Арина Кабицкая.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Алиса Коробейникова.
По результатам первых трех этапов спринтерского омниума у девушек лидируют Елизавета Прохорова и Ольга Гончарова, у юношей - Сергей Горлов. В темповом омниуме - Валентина Моловствова и Александр Борисов соответственно.

09.07.2012  


В заключительный шестой день Первенства Европы в Анадии Португалия российские девушки стали обладательницами четырех медалей: Дарья Шмелёва - золота в кейрине у юниорок, Виктория Баранова - золота, а Елена Брежнива - серебра в кейрине у женщин до 23 лет, а Тамара Балаболина выиграла женский омниум!

Результаты шестого дня соревнований:

Юниоры:
  • Кейрин: 1 - Матэуш Липа Польша; 2 - Мэтью Розерхем Великобритания; 3 - Йоханнес Койхел Германия; ... 9 - Александр Дубченко Россия; ... 12 - Алексей Лысенко Россия.
  • Мэдисон: 1 - Италия (Донато, Албан); 2 - Дания (Кригбаум, Поулсен); 3 - Германия (Аскерманн, Вайнштайн); ... 6 - Россия (Андрей Сазанов, Дмитрий Страхов).
Юниорки:
  • Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва Россия; 2 - Шана Дальвинг Бельгия; 3 - Элий Лайтли Нидерланды; ... 6 - Лидия Плужникова Россия.
  • Омниум: 1 - Анна Кнауер Германия; 2 - Татьяна Климченко Украина; 3 - Мичела Павин Италия; ... 6 - Гульназ Бадыкова Россия.
Мужчины U23:
  • Кейрин: 1 - Штефан Боттичер Германия; 2 - Кржиштоф Максел Польша; 3 - Марк Шрёдер Германия; ... 7 - Никита Шуршин Россия; ... 9 - Кирилл Самусенко Россия.
  • Мэдисон: 1 - Швейцария (Диллье, Келлер); 2 - Бельгия (Ван Хок, Де Буйст); 3 - Испания (Торрес Барсело, Аморес Паласьос); ... 7 - Россия (Иван Савицкий, Виктор Манаков).
Женщины U23:
  • Кейрин: 1 - Виктория Баранова Россия; 2 - Елена Брежнива Россия; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания; ... 5 - Анастасия Войнова Россия.
  • Омниум: 1 - Тамара Балаболина Россия; 2 - Лаури Бертон Франция; 3 - Люси Залеска Чехия.

08.07.2012  


Четыре медали, из которых три - высшего достоинства, - таковы результаты российской команды в пятый соревновательный день Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и андеров в Португалии!

Виктор Манаков очень стабильно проехал все шесть видов мужского омниума, показав прекрасные результаты в индивидуальных конках на время, завоевал золотую медаль, опередив обладателя Кубка Мира сезона 2011-2012 француза Брайна Кокара!

Анастасия Войнова и Елена Брежнива заняли первое и второе места в гите 500 м с/м у женщин-андеров, а в командном спринте у юниорок не было равных Лидии Плужниковой и Дарье Шмелёвой!

Результаты пятого дня соревнований:

Юниоры:
  • Омниум: 1 - Паскаль Аскерманн Германия ; 2 - Джонас Рикаерт Бельгия ; 3 - Джонатан Диббен Великобритания ; ... 4 - Андрей Сазанов Россия.
Юниорки:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Лидия Плужникова, Дарья Шмелёва) 35.232/35.069; 2 - Великобритания (Люси Гарнер, Даниэль Хан) 36.158/35.904; 3 - Нидерланды (Элис Лайтли, Тамар Веддер) 36.407/35.969.
Мужчины U23:
  • Омниум: 1 - Виктор Манаков Россия ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Лукас Лисс Германия.
Женщины U23:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова Россия 34.501; 2 - Елена Брежнива Россия 34.675; 3 - Оливия Монтабан Франция 34.902.
8 июля, в заключительный шестой день гонок, будут разыграны медали в кейрине во всех категориях, в мэдисоне у мужчин и юниоров, а также в омниуме у женщин и юниорок.

06.07.2012  


Поздравляем Викторию Баранову, зовоевавшую золотую медаль Первенства Европы среди женщин до 23 лет в спринте!

Результаты четвертого дня соревнований:

Юниоры:
  • Спринт: 1 - Ричард Ассмус Германия ; 2 - Мэттью Розерхем Великобритания ; 3 - Джакуб Вывода Чехия ; 4 - Александр Шарапов Россия ; ... 6 - Александр Дубченко Россия.
  • Скретч: 1 - Франческо Кастегнаро Италия ; 2 - Кристофер Лэтем Франция ; 3 - Джакуб Мареско Италия ... 6 - Алексей Курбатов Россия ; ... 12 - Дмитрий Страхов Россия .
Юниорки:
  • Скретч: 1 - Люси Гарнер Великобритания ; 2 - Ирис Сачет Франция ; 3 - Шана Дальвинг Бельгия ; ... 11 - Мария Абрамова Россия ; 12 - Гульназ Бадыкова Россия .
Мужчины U23:
  • Спринт: 1 - Штефан Боттичер Германия ; 2 - Чарли Конор Франция ; 3 - Хуан Пералта Гаскон Испания ; ... 9-12 - Кирилл Самусенко Россия ... 13-24 - Никита Шуршин Россия.
  • Скретч: 1 - Ян Кадуч Чехия ; 2 - Тьери Шир Швейцария ; 3 - Барри Маркус Нидерланды ; ... 16 - Павел Карпенков Россия ; ... 23 - Виктор Шмалько Россия.
Женщины U23:
  • Спринт: 1 - Виктория Баранова Россия ; 2 - Оливия Монтабан Франция ; 3 - Ребекка Джеймс Великобритания ; 4 - Елена Брежнива Россия ; ... 6 - Ольга Худенко Россия.
  • Скретч: 1 - Наталия Рутковска Польша ; 2 - Лаури Бертон Франция ; 3 - Катерина Баражна Беларусь ; ... 8 - Тамара Балаболина Россия ; ... 16 - Галина Стрельцова Россия.
Завтра, в пятый день соревнований, завершат состязания в омниуме юниоры и мужчины-андеры, юниорки определят победителя в командном спринте, а женщины до 23 лет - в гите 500 м с/м. Также будут проведены первые три этапа омниума у юниорок и женщин-андеров.

05.07.2012  


Сегодня на велотреке в Анадии Португалия в рамках Первенства Европы были разыграны пять комплектов наград.

Медальная копилка команды России пополнилась четырьмя медалями: Дарья Шмелёва завоевала золото, а Лидия Плужникова - бронзу в гите 500 м с/м у юниорок, Ксения Добрынина заняла второе место, а Иван Савицкий - третье в гонках по очкам у юниорок и мужчин-андеров соответственно!

Результаты третьего дня соревнований:

Юниоры:
  • Гонка по очкам: 1 - Томас Будо Франция ; 2 - Том Бойли Швейцария ; 3 - Максим Пивето Франция ; ... 5 - Айдар Закарин Россия; ... 9 - Дмитрий Страхов Россия.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: 1 - Дарья Шмелёва Россия 34.763; 2 - Элис Лайтли Нидерланды 35.723; 3 - Лидия Плужникова Россия 36.494.
  • Гонка по очкам: 1 - Арианна Фиданза Италия ; 2 - Ксения Добрынина Россия ; 3 - Наташа Грилло Италия ; ... 15 - Мария Абрамова Россия.
Мужчины U23:
  • Гонка по очкам: 1 - Войцех Пшжоларски Польша ; 2 - Брайн Кокар Франция ; 3 - Иван Савицкий Россия ; ... DNF - Евгений Шалунов Россия.
Женщины U23:
  • Гонка по очкам: 1 - Жольен Д`Оре Бельгия ; 2 - Елена Чеккини Италия ; 3 - Мария Джулия Конфалоньери Италия ; ... 8 - Александра Чекина Россия ; ... 13 - Светлана Каширина Россия.
В полуфиналы спринта вышли Александр Шарапов у юниоров, а также Виктория Баранова и Елена Брежнива у женщин-андеров. В мужском полуфинале наши гонщики, к сожалению, не выступят.

Завтра, в четвертый день соревнований, будут разыграны медали в скретче во всех категориях, а также в спринте у юниоров, мужчин и женщин до 23 лет. Кроме того, будут проведены первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием) у юниоров и мужчин-андеров.

04.07.2012  


Во второй день Первенства Европы в Португалии гонщики российской команды 6 раз поднимались на подиум для награждения: Виктория Баранова и Анастасия Войнова завоевали медаль высшего достоинства в командном спринте у женщин-андеров, а мужской андеровский квартет в составе Матвея Зубова, Николая Журкина, Ивана Савицкого и Виктора Манакова взял золото в командной гонке преследования!

Кроме того, Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова и Наталья Можарова стали вторыми в командной гонке преследования, а Дарья Шмелёва - в спринтерской гонке у юниорок, Александр Дубченко завоевал серебро в юниорском гите 1000 м с/м, а Александра Чекина - бронзу в индивидуальном преследовании у женщин-андеров!


Результаты второго дня соревнований:

Юниоры:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Мэттью Розерхем Великобритания 1:03.860; 2 - Александр Дубченко Россия 1:03.923; 3 - Джакуб Вывода Чехия 1:04.442; ... 6 - Владислав Федин Россия 1:05.422.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Том Бойли Швейцария 3:17.252/3:19.515; 2 - Нилс Шомбер Германия 3:20.984/3:20.567; 3 - Джонатан Диббен Великобритания 3:21.470/3:22.703; ... 4 - Дмитрий Страхов Россия 3:24.285/3:26.678; ... 10 - Алексей Курбатов Россия 3:26.113.
Юниорки:
  • Спринт: 1 - Элис Лайтли Нидерланды; 2 - Дарья Шмелёва Россия; 3 - Мария Манрике Виллена Испания; ... 5 - Лидия Плужникова Россия.
  • Командная гонка преследования: 1 - Великобритания (Элинор Баркер, Люси Гарнер, Эми Робертс) 3:35.292/3:33.921; 2 - Россия (Ксения Добрынина, Гульназ Бадыкова, Наталья Можарова) 3:35.341/3:34.326; 3 - Италия (Анна Мария Ковриг, Арианна Фиданза, Мичела Малтезе) 3:38.787/3:34.546.
Мужчины U23:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Эрик Бальзер, Эрик Энглер, Штефан Боттичер) 44.793/44.480; 2 - Франция (Чарли Конор, Квентин Лафарж, Жюльен Палма) 44.706/45.788; 3 - Польша (Рафаль Сарнецки, Гржегорж Дреджгер, Кржиштоф Максел) 44.998/45.005; ... 6 - Россия (Александр Шарапов, Кирилл Самусенко, Никита Шуршин) 45.983.
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Матвей Зубов, Николай Журкин, Иван Савицкий, Виктор Манаков) 4:05.273/догн; 2 - Швейцария (Сильван Дильер, Кирилл Тьери, Тьери Шир, Франк Паше) 4:08.028/обогн; 3 - Бельгия (Морено Де Поу, Джорис Корнет, Гийс Ван Хок, Джаспер Де Буйст) 4:09.609/4:08.612.
Женщины U23:
  • Командный спринт: 1 - Россия (Виктория Баранова, Анастасия Войнова) 33.551/33.678; 2 - Великобритания (Ребекка Джеймс, Виктория Вилльямсон) 34.963/34.687; 3 - Нидерланды (Шенни Браспеннинкс, Йесна Риджкофф) 36.246.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Эми Питерс Нидерланды 3:40.469/3:40.502; 2 - Люси Залеска Чехия 3:41.858/3:46.189; 3 - Александра Чекина Россия 3:42.362/3:43.379; ... 6 - Светлана Каширина Россия 3:43.096.
Завтра, в третий соревновательный день Первенства Европы определятся победители в гонке по очкам во всех категориях, а также в гите 500 м с/м у юниорок. Кроме того, будут проведены квалификационные и предварительные (до 1/4 финала включительно) заезды спринтерской гонки у юниоров, мужчин и женщин до 23 лет.

04.07.2012  


Результаты заключительного третьего дня Первенства России в Пензе:

Юноши:
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Александр Борисов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Гапоник.
Девушки:
  • ПР. Групповая гонка с выбыванием: 1 - Валентина Моловствова; 2 - Анна Ермакова; 3 - Татьяна Киселева.

03.07.2012  


Сегодня в португальской Анадии на велотреке «Сангальюш» приняло старт Первенство Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет.

В первый день соревнований было разыграно 6 комплектов наград, а российские гонщики завоевали две медали:

Елена Личманова, Лидия Малахова и Галина Стрельцова завоевали золото в командной гонке преследования у женщин-андеров, а Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин - серебро в командном спринте у юниоров.

Дарья Шмелёва показала первый результат в гите 200 м с/х, успешно провела спринтерские заезды 1/8 и 1/4 финала и продолжит борьбу в полуфинале завтра.
Результаты первого дня соревнований:

Юниоры:
  • Командный спринт: 1 - Германия (Ричард Ассмус, Ян Мэй, Максимиллиан Дёрнбах) 46.750/46.762; 2 - Россия (Александр Шарапов, Александр Дубченко, Владислав Федин) 46.753/47.295; 3 - Польша (Матэуш Липа, Адриан Кобылецки, Джакуб Стецко) 46.845/46.448.
  • Командная гонка преследования: 1 - Дания 4:13.735/4:12.195; 2 - Великобритания 4:14.275/4:13.816; 3 - Германия 4:14.922/4:13.465; ... 5 - Россия (Курбатов, Якушев, Сёмочкин, Закарин) 4:15.660.
Юниорки:
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Элинор Баркер Великобритания 2:25.725/2:28.189; 2 - Анна Кнаулер Германия 2:26.886/2:28.442; 3 - Манон Бурдо Франция 2:28.897/2:30.111; ... 4 - Ксения Добрынина Россия 2:30.196/2:30.486; ... 6 - Наталья Можарова Россия 2:30.884.
Мужчины U23:
  • Гит 1000 м с/м: 1 - Квентин Лафарж Франция 1:02.077; 2 - Ньюго Хаак Нидерланды 1:02.447; 3 - Кржиштоф Максел Польша 1:02.517.
  • Индивидуальная гонка преследования: 1 - Сильван Дильер Швейцария 4:26.407/4:25.324; 2 - Альберт Торрес Барсело Испания 4:25.088/4:27.831; 3 - Кевин Лабек Франция 4:26.612/4:27.715; ... 6 - Виктор Манаков Россия 4:28.215; ... 11 - Константин Куперасов Россия 4:34.508.
Женщины U23:
  • Командная гонка преследования: 1 - Россия (Елена Личманова, Лидия Малахова, Галина Стрельцова) 3:32.408/3:30.393; 2 - Бельгия (Жольен Д`Оре, Сара Ингельбрехт, Гильке Крокет) 3:34.060/3:31.779; 3 - Италия (Елена Чеккини, Мария Джулия Конфалоньери, Кьяра Вануччи) 3:36.356/3:31.777.
Завтра в программе соревнований у юниоров - индивидуальная гонка преследования и гит 1000 м с/м, у юниорок - командная гонка преследования и спринт (1/2 финала, финал). Мужчины-андеры разыграют медали в командном спринте и командной гонке преследования, женщины-андеры - в командном спринте и индивидуальной гонке преследования.

03.07.2012  


Результаты второго дня Первенства России и всероссийских соревнований в Пензе:

Юноши:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Сергей Горлов, Данила Стаскевич; 2 - Александр Истратов, Сергей Исаев; 3 - Павел Ростов, Дмитрий Цибизов.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Егор Федоров; 2 - Айнур Галеев; 3 - Павел Ростов.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Цибизов Дмитрий; 2 - Тимур Лукманов; 3 - Егор Панфилов.
Девушки:
  • ПР. Гит 1000 м с/м парами: 1 - Татьяна Киселева, Яна Кожакова; 2 - Ольга Гончарова, Анна Козинова; 3 - Анастасия Сухарева, Елизавета Прохорова.
  • ВС. Скретч (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Мария Петухова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Скретч (1996-97 г.р.): 1 - Елизавета Прохорова; 2 - Анастасия Сухарева; 3 - Ольга Гончарова.



02.07.2012  


Результаты первого дня Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1996-1999 г.р., стартовавшего сегодня, 2 июля 2012 г. в Пензе на велотреке «Сатурн»:

Юноши:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Сергей Горлов; 2 - Данила Стаскевич; 3 - Сергей Таболин.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Павел Ростов; 2 - Егор Федоров; 3 - Кирилл Тонов.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Денис Зайков; 3 - Максим Чернецов.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1998-99 г.р.): 1 - Айнур Галеев; 2 - Егор Федоров; 3 - Антон Дударь.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 3 км (1996-97 г.р.): 1 - Иван Егоров; 2 - Максим Гапоник; 3 - Иван Виноградов.
Девушки:
  • ПР. Гит 500 м с/х: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Анастасия Сухарева.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1998-99 г.р.): 1 - Елизавета Гончарова; 2 - Анастасия Быкова; 3 - Юлия Колядова.
  • ВС. Групповая гонка с неизвестным финишем (1996-97 г.р.): 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Валентина Моловствова.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 1 км (1998-99 г.р.): 1 - Анастасия Быкова; 2 - Юлия Колядова; 3 - Елизавета Сухарева.
  • ВС. Индивидуальная гонка преследования 2 км (1996-97 г.р.): 1 - Анна Ермакова; 2 - Ксения Цымбалюк; 3 - Арина Пучкасова.

30.06.2012  


Результаты заключительного третьего дня Чемпионата России в Пензе на велотреке «Сатурн»:

Мужчины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Илья Окунев, Сергей Полынский; 2 - Андрей Кубеев, Кирилл Филатов; 3 - Алексей Ткачев, Валентин Савицкий.
Женщины:
  • ЧР. Гит 1000 м с/х парами: 1 - Александра Гончарова, Екатерина Королева; 2 - Полина Чигрина, Алена Прокофьева; 3 - Олеся Горлова, Наталия Антонова.


Отдельное спасибо пензенской ДЮСШ №9 за предоставленную информацию и фотографии!
А послезавтра, 2 июля 2012 г. на пензенском велотреке стартует Первенство России и всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1996-1999 г.р.

Предварительная программа гонок:

2 июля, понедельник, 10-00, 16-00:
  • ПР. Девушки, юноши: гит 500 м с/х.
  • ВС. Мл. девушки, ст. девушки, мл. юноши, ст. юноши: групповая гонка с неизвестным финишем, индивидуальная гонка преследования.
3 июля, вторник, 10-00, 16-00:
  • ПР. Девушки, юноши: гит 1000 м с/м парами (квалификация, финал).
  • ВС. Мл. девушки, ст. девушки, мл. юноши, ст. юноши: скретч, гонка по очкам.
4 июля, среда, 10-00:
  • ПР. Девушки, юноши: гонка с выбыванием (квалификация, финал).

30.06.2012  


Результаты второго дня всероссийских соревнований в Пензе:

Юниоры:
  • ВС. Кейрин: 1 - Сергей Горлов; 2 - Дмитрий Комар; 3 - Данила Стаскевич.
Юниорки:
  • ВС. Кейрин: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Наталия Антонова; 3 - Елизавета Прохорова.
Также во второй день соревнований был проведен 1 тур Чемпионата России в гите 1000 м с/х парами. Победители и призеры Чемпионата определятся завтра по сумме двух туров.



28.06.2012  


Результаты первого дня Чемионата России, Кубка России и всероссийских соревнований в Пензе:

Мужчины:
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Валентин Савицкий; 2 - Андрей Кубеев; 3 - Алексей Ткачев.
Женщины:
  • КР. Гит 200 м с/х: 1 - Полина Чигрина; 2 - Олеся Горлова; 3 - Наталья Антонова.
Юниоры:
  • ВС. Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Василий Марчук; 3 - Данила Стаскевич.
Юниорки:
  • ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Елизавета Прохорова; 3 - Олеся Горлова.


  <<  <  ...  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2024.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.