|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 14 дней
осталось 54 дня
осталось 58 дней
осталось 63 дня
осталось 67 дней
осталось 79 дней
остался 91 день
осталось 102 дня
осталось 119 дней
осталось 130 дней
осталось 145 дней
осталось 160 дней
остался 161 день
осталось 170 дней
осталось 173 дня
осталось 189 дней
остался 201 день
осталось 209 дней
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 ... > >>
|
12.10.2012
|
|
|
|
|
|
На проходящем в британском Манчестере ветеранском Чемпионате мира единственный гонщик, защищающий цвета российского флага, Владимир Зырянов завоевал серебряную медаль в гонке по очкам в категории 50-54 года!
Результаты пятого дня соревнований:
Мужчины 35-39:
- Скретч: 1 - Михаэль Диннин ; 2 - Джейсон Мейдхоф ; 3 - Марк Джевелл .
Мужчины 40-44:
- Скретч: 1 - Диего Алехандро Рози ; 2 - Даниэль Дель Барко ; 3 - Алан Шелдон .
Мужчины 50-54:
- Гонка по очкам: 1 - Питер Тот ; 2 - Владимир Зырянов ; 3 - Штефан Ле Беу .
Мужчины 55-59:
- Гонка по очкам: 1 - Ларс Мирберг ; 2 - Джеймс Хост ; 3 - Марк Соммерс .
Женщины 45+:
- Скретч: 1 - Жанет Биркмайр ; 2 - Аннетт Вилльямс ; 3 - Макико Хамада .
|
|
|
|
12.10.2012
|
|
|
|
|
|
На стартовавшем в Колумбии первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке российская команда в составе Дмитрия Соколова, Павла Карпенкова, Максима Козырева и Сергея Шилова заняла второе место, уступив лишь хозяевам трека - колумбийцам!
Результаты первого соревнований:
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Фабиан Пуэрта 1:00.982; 2 - Клан Эмади-Коффин 1:01.368; 3 - Квентин Лафарж 1:01.386; ... 16 - Сергей Полынский 1:05.375.
- Командный спринт: 1 - (Тиле, Энглер, Шрёдер) 44.470/44.150; 2 - (Кавабата, Сакамото, Инаке) 46.015/45.947; 3 - (Ореллана, Маркано, Пулгар) 48.943/47.128; ... 5 - (Савицкий, Окунев, Ткачёв) REL.
- Командная гонка преследования: 1 - (Авила, Карваял, Кастро, Ортис) 4:09.207/4:05.456; 2 - (Соколов, Карпенков, Козырев, Шилов) 4:10.265/4:07.977; 3 - (Периццоло, Мозер, Паше, Тьери) 4:15.361/4:08.821.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Джеймс, Варниш) 33.466/33.734; 2 - (Маеда, Ишии) 35.199/35.391; 3 - (Байона, Гавириа) 35.345/35.036.
- Командная гонка преследования: 1 - (Донато, Бартеллони, Конфалоньери) 3:33.264/3:30.062; 2 - «Welsh Cycling Track Team» (Баркер, Хорн, Робертс) 3:32.390/3:30.891; 3 - (Варгас, Вилльямс, Паниагуа) 3:34.066/догн.
- Скретч: 1 - Изабелла Кинг ; 2 - Ярмила Мачакова ; 3 - Елена Кеччини .
По результатам первых трех этапов омниума у мужчин чилиец Кристофер Мансилла, россиянин Дмитрий Страхов занимает вторую строчку протокола.
|
|
|
|
11.10.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего и четвертого дней Чемпионата мира в категории мастерс:
Мужчины 35-39:
- Спринт: 1 - Нейл Кэмпбелл ; 2 - Адам Велч ; 3 - Мом Ван Гройнинг .
Мужчины 40-44:
- Спринт: 1 - Хосе Антонио Эскуредо Раймондес ; 2 - Гевин Уайт ; 3 - Нейл Поттер .
Мужчины 45-49:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Кенни Вилльямс 3:30.893/3:30.797; 2 - Дэвид Стивенс 3:30.687/3:33.667; 3 - Паскаль Монтье 3:32.110/3:32.441.
Мужчины 50-54:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Штефан Ле Бей 2:20.485/2:20.214; 2 - Михаэль Попплвелл 2:20.331/2:21.715; 3 - Тревор Бурк 2:23.066/2:23.407.
Мужчины 55-59:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Джеймс Хост 2:22.788/2:24.594; 2 - Ян Хампрейс 2:26.060/2:27.424; 3 - Грехем Барклей 2:26.181/2:25.599; ... 10 - Владимир Зырянов 2:31.269.
Мужчины 60-64:
- Скретч: 1 - Малколм Класом ; 2 - Стив Дэвис ; 3 - Рене Гриньон .
Мужчины 65-69:
- Скретч: 1 - Лэнс Равенхилл ; 2 - Гразиано Пантости ; 3 - Вилли Мур .
Мужчины 70+:
- Скретч: 1 - Гуидо Лупо ; 2 - Лео Менестрина ; 3 - Роджер Лэнглои .
Женщины 35-39:
- Спринт: 1 - Анерина Венхолд ; 2 - Ребекка Веадон ; 3 - Элиса Гианчино .
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сюзи Митчелл 2:38.418/2:36.286; 2 - Ребекка Веадон 2:36.274/2:36.757; 3 - Адель Тисон-Блур 2:38.448/2:40.916.
Женщины 40-44:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Эмма Сейнсбери-Мунн 2:42.628/2:40.848; 2 - Шэрил Халскэмп 2:45.108/2:46.643; 3 - Элисон Холмс 2:45.667/2:45.726.
Женщины 45-49:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Жанет Биркмайр 2:34.829/2:36.866; 2 - Джейн Пэйн 2:38.218/2:40.621; 3 - Орла Хендрон 2:43.861/2:44.826.
Женщины 50+:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Аннетт Вилльямс 2:35.477/2:38.560; 2 - Эми Уочи 2:47.384/2:45.372; 3 - Арйа Скарсбрук 2:49.791/2:52.690.
|
|
|
|
10.10.2012
|
|
|
|
|
|
Завтра, 11 октября в Кали стартует первый этап Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2012-2013 гг.
Представлять российскую команду будут Валентин Савицкий, Илья Окунев, Алексей Ткачев, Сергей Полынский, Дмитрий Страхов, Павел Карпенков, Сергей Шилов и Максим Козырев.
Программа соревнований:
11 октября, четверг, 12-00, 18-30:
- Мужчины: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), гит 1000 м с/м.
- Женщины: командный спринт (квалификация, финал), командная гонка преследования (квалификация, финал), скретч (квалификация, финал).
12 октября, пятница, 11-00, 19-00:
- Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
- Женщины: спринт, омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
13 октября, суббота, 11-00, 17-00:
- Мужчины: спринт, гонка по очкам (квалификация, финал).
- Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 9 часов больше.
|
|
|
|
09.10.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты второго дня Чемпионата мира в категории мастерс:
Мужчины 35-39:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Аксель Боланд /догн; 2 - Энди Стюарт /обогн; 3 - Джейсон Мейдхоф /3:37.885.
Мужчины 40-44:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Эндрю Гербер /3:29.448; 2 - Эллиот Дэвис /3:30.612; 3 - Даниэль Дель Барко /3:33.085.
Женщины 35-39:
- Гит 500 м с/м: 1 - Элисон Крисхолм 37.876; 2 - Аннерина Венхолд 38.163; 3 - Элиза Гианчино 38.940.
Женщины 40-44:
- Гит 500 м с/м: 1 - Джули Купер 38.012; 2 - Кимберли Эдвардс 39.434; 3 - Шерил Халскамп 39.736.
Женщины 45-49:
- Гит 500 м с/м: 1 - Жанет Биркмайр 37.419; 2 - Аннетт Вилльямс 39.088; 3 - Дебора Кейпвелл 39.566.
Женщины 55+:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ариа Скарсбрук 42.958; 2 - Бренда Тейт 43.354; 3 - Сью Смит 43.402.
|
|
|
|
08.10.2012
|
|
|
|
|
|
Вчера, 7 октября 2012 г. на велотреке в Манчестере стартовал Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории мастерс. В течение восьми дней в каждой возрастной группе будут разыграны медали в гите, спринте, гонке преследования, скретче, гонке по очкам, командном спринте и командной гонке преследования.
Результаты первого дня соревнований:
Мужчины 35-39:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Бенедикт Эллиотт 1:06.338; 2 - Марк Джевелл 1:07.866; 3 - Терри Макин 1:08.118.
Мужчины 40-44:
- Гит 750 м с/м: 1 - Гевин Уайт 49.870; 2 - Нейл Поттер 50.282; 3 - Аллен Вугринчик 50.564.
Мужчины 45-49:
- Гит 750 м с/м: 1 - Крис Мюррей 48.645; 2 - Бернхард Францпоттер 50.074; 3 - Фил Хоултон 50.473.
Мужчины 50-54:
- Гит 500 м с/м: 1 - Геофф Стокер 34.905; 2 - Адриан Дент 35.098; 3 - Тодд Хайес 35.339.
Мужчины 55-59:
- Гит 500 м с/м: 1 - Дэвид Ле Грис 35.074; 2 - Стив Кроншов 35.505; 3 - Джеймс Тиле 36.022.
Мужчины 60-64:
- Гит 500 м с/м: 1 - Марк Данглетерр 37.051; 2 - Кейт Макбет 37.368; 3 - Ангело Онофри 37.421.
Мужчины 65-69:
- Гит 500 м с/м: 1 - Джеффри Кук 37.475; 2 - Дэвид Рове 38.458; 3 - Гразиано Пантости 38.969.
Мужчины 70-74:
- Гит 500 м с/м: 1 - Лео Менестрина 38.574; 2 - Эрл Генри :TRI: 40.018; 3 - Питер Смит 40.095.
Мужчины 75+:
- Гит 500 м с/м: 1 - Уолтер Фаулер 42.402; 2 - Дерек Суррелл 44.884; 3 - Рой Савери 45.962.
|
|
|
|
05.10.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного четвертого дня соревнований на треке в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- ВС. Мэдисон: 1 - РусВело-СПб (Краснов, Ершов); 2 - Локомотив СПб (Карпенков, Шалунов); 3 - Локомотив СПб (Антонов, Рыбалкин).
|
|
|
|
04.10.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- ЧР. Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Денис Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
- ЧР. Омниум: 1 - Артур Ершов; 2 - Иван Савицкий; 3 - Евгений Ковалёв.
Женщины:
- ЧР. Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Дарья Шмелёва.
- ЧР. Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Гульназ Бадыкова.
|
|
|
|
04.10.2012
|
|
|
|
|
|
Программа Чемпионата мира по велоспорту на треке в категории мастерс, проводимого в период с 7 по 14 октября 2012 г. на велодроме в Манчестере :
7 октября, воскресенье:
- Мужчины (все категории): гит с места.
8 октября, понедельник:
- Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
- Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: спринт (1-й день).
- Женщины (все категории): гит с места.
9 октября, вторник:
- Мужчины 35-39, 40-44, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: спринт (1-й день).
- Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: спринт (2-й день).
- Женщины (все категории): индивидуальная гонка преследования.
10 октября, среда:
- Мужчины 35-39, 40-44: спринт (2-й день).
- Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: скретч.
- Женщины (все категории): спринт.
11 октября, четверг:
- Мужчины 35-39, 40-44: скретч.
- Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: гонка по очкам.
- Женщины (все категории): скретч.
12 октября, пятница:
- Мужчины 35-39, 40-44, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
- Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
13 октября, суббота:
- Мужчины (все категории): командная гонка преследования.
- Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
14 октября, воскресенье:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: командный спринт.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
- Женщины (все категории): командный спринт.
Заметим, что в этом году в программу ветеранского Чемпионата мира впервые включена командная гонка преследования у мужчин и женщин.
|
|
|
|
04.10.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты второго дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- ЧР. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
Женщины:
- ЧР. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Елена Брежнива.
|
|
|
|
02.10.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня Чемпионата России в Олимпийских видах в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- ЧР. Командный спринт: 1 - УОР2-Динамо (Кучеров, Дмитриев, Н.Шуршин) 45.254/44.691; 2 - Омск-Сестрорецк (Савицкий, Окунев, Ткачев) 45.477/45.048; 3 - УОР2-Динамо-Юность Москвы (Русских, Д.Шуршин, Кубеев) 45.531/45.337.
- ЧР. Командная гонка преследования: 1 - РусВело (Ершов, Серов, Марков, Кайков) 4:05.746/4:00.343; 2 - РусВело-Тула-МГФСО (Е.Ковалёв, И.Ковалёв, Журкин, Савицкий) 4:09.694/4:03.672; 3 - Локомотив (Шилов, Карпенков, Козырев, Свешников) 4:11.179/4:08.196.
Женщины:
- ЧР. Командный спринт: 1 - УОР2-Динамо (Шмелёва, Войнова) 34.209/34.119; 2 - Тула-СГАФКСиТ (Гниденко, Брежнива) 34.762/34.618; 3 - УОР2-Динамо (Плужникова, О.Стрельцова) 35.235/35.025.
- ЧР. Командная гонка преследования: 1 - УОР2-МГФСО-Динамо (Г.Стрельцова, Мишина, Романюта) 3:33.438/3:30.980; 2 - Петергоф-Русь-Юность Москвы (Чекина, Личманова, Бадыкова) 3:38.003/3:33.926; 3 - МГФСО-Динамо (Рязанцева, Чигрина, Прокофьева) 3:42.825/3:38.089.
|
|
|
|
30.09.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты международных соревнований «Гран-При Москвы» и Чемпионата России в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин, завершившегося сегодня на московском велотреке в Крылатском:
Мужчины:
- МС. Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Денис Шуршин.
- МС. Кейрин: 1 - Никита Шуршин; 2 - Андрей Русских; 3 - Денис Шуршин.
- ЧР. Спринтерский омниум: 1 - Никита Шуршин; 2 - Денис Шуршин; 3 - Андрей Русских.
Женщины:
- МС. Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Дарья Шмелёва.
- МС. Кейрин: 1 - Ольга Худенко; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Анастасия Войнова.
- ЧР. Спринтерский омниум: 1 - Ольга Стрельцова; 2 - Анастасия Войнова; 3 - Ольга Худенко.
130 фотографий заездов гита 200 м с/х и спринта добавлены в соответствующий фотоальбом.
|
|
|
|
24.09.2012
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа Чемпионата России в Олимпийских видах среди мужчин и женщин, запланированного на 2-5 октября в Санкт-Петербурге:
2 октября, вторник, 11-00 и 18-00:
- Мужчины, женщины: ЧР - командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал). ВС - гонка по очкам (квалификация, финал).
3 октября, среда, 11-00 и 18-00:
- Мужчины, женщины: ЧР - омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт.
4 октября, четверг, 11-00 и 18-00:
- Мужчины, женщины: ЧР - омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м), кейрин.
5 октября, пятница, 10-00 и 17-00:
- Мужчины: ВС - мэдисон (квалификация, финал).
|
|
|
|
21.09.2012
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа Чемпионата России в спринтерском омниуме среди мужчин и женщин, запланированного на 29-30 сентября в Москве:
29 сентября, суббота, 17-00:
- Мужчины, женщины: кейрин (1 этап омниума).
30 сентября, воскресенье, 11-00:
- Мужчины, женщины: гит 200 м с/х (2 этап омниума), спринт (3 этап омниума).
|
|
|
|
20.09.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты Первенства России «Мемориал П.Соколова» по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1996-97 г.р., завершившегося вчера на московском велотреке в Крылатском:
Юноши:
- ПР. Спринт: 1 - Сергей Горлов; 2 - Сергей Таболин; 3 - Александр Истратов.
- ПР. Командный спринт 3х333 м: 1 - Тула (Бобраков, Севостьянов/Исаев, Истратов) 1:06.270/1:04.894; 2 - Москва Юность Москвы (Кочергин, Стаскевич, Горлов) 1:06.291/1:04.986; 3 - Локосфинкс-Сестрорецк-Юность Москвы (Лий, Ковганов, Цибизов) 1:08.387/1:07.463.
- ПР. Кейрин: 1 - Сергей Горлов; 2 - Александр Истратов; 3 - Сергей Таболин.
- ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Илья Добрынин 3:31.378/3:36.398; 2 - Владимир Ильченко 3:32.068/4:09.423; 3 - Денис Скачек 3:33.473/3:32.401.
- ПР. Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва УОР2 Динамо (Ильченко, Разумов, Добрынин, Стрельцов) 4:30.173/4:25.632; 2 - ЛенОбл Фаворит (Скачек, Сухов, Власов, Петров) 4:37.959/4:36.028; 3 - Москва МГФСО Динамо (Тихонин, Рагулин, Абрамов, Ибрагимов) 4:38.734/4:39.151.
- ПР. Скретч: 1 - Александр Стрельцов; 2 - Илья Добрынин; 3 - Дмитрий Цибизов.
- ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Владислав Куликов; 2 - Евгений Рагулин; 3 - Алексей Земенов.
Девушки:
- ПР. Спринт: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Валентина Моловствова; 3 - Анастасия Сухарева.
- ПР. Командный спринт 2х333 м: 1 - Тула (Кальяновская, Киселева) 48.951/49.218; 2 - Русь-Москва МГФСО Динамо (Моловствова, Рязанцева) 50.888/50.546; 3 - Пенза (Коробейникова, О.Гончарова) 51.074/50.492.
- ПР. Кейрин: 1 - Татьяна Киселева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Анастасия Сухарева.
- ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Мария Канцыбер 2:35.121/2:36.796; 2 - Виктория Левченко 2:36.639/2:37.105; 3 - Ольга Охрименко 2:38.926/2:38.087.
- ПР. Командная гонка преследования 3 км: 1 - СамарскОбл-Тула (Ермакова, Никишина, Охрименко) 3:51.331/3:49.224; 2 - Сестрорецк (Канцыбер, Селина, Чирухина) 3:51.476/3:50.050; 3 - Пенза-РостовскОбл (Е.Гончарова, Левченко, Борисова) 3:51.566/3:51.187.
- ПР. Скретч: 1 - Евгения Гончарова; 2 - Полина Рязанцева; 3 - Анна Быстрова.
- ПР. Гонка с выбыванием: 1 - Ольга Охрименко; 2 - Евгения Гончарова; 3 - Анна Быстрова.
Несколько фотографий с заключительного дня гонок добавлены в соответствующий фотоальбом.
|
|
|
|
18.09.2012
|
|
|
|
|
|
В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призеров Первенства России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге 20-24 августа и в Ростове-на-Дону 4-7 сентября 2012 г., а также полные протоколы указанных гонок.
|
|
|
|
07.09.2012
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа Первенства России «Мемориал П.Соколова» по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1996-97 г.р., проводимого на московском велотреке «Крылатское» с 16 по 19 сентября 2012 г.:
16 сентября, воскресенье:
- Юноши, девушки: гит 200 м с/х, спринт (1 тур, «надежда»), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
17 сентября, понедельник:
- Юноши, девушки: спринт, гонка с выбыванием.
18 сентября, вторник:
- Юноши, девушки: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
19 сентября, среда:
- Юноши, девушки: кейрин, скретч.
Начало соревнований в 11-00.
|
|
|
|
02.09.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты второго, третьего и четвертого дней трековой программы лондонской Паралимпиады:
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Нейл Фечи, Барней Сторей 1:01.351 WR; 2 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад 1:02.707; 3 - Ринне Оост, Патрик Бос 1:03.052.
- Гит 1000 м с/м (класс C4,C5): 1 - Альфонсо Кабелло 1:05.947 WR; 2 - Джон-Аллан Баттерворс 1:05.985; 3 - Ксиньянг Лиу 1:07.638.
- Спринт (класс B - тандем): 1 - Энтони Кэппес, Грег Маклин ; 2 - Нейл Фечи, Барней Сторей ; 3 - Хосе Энрике Порто Ларео, Хосе Антонио Виллануева Тринидад .
- Командный спринт 3х250 м(класс C1-C5): 1 - (Ксиаофей Джи, Ксиньянг Лиу, Хао Кси) 49.804/49.454 WR; 2 - (Джон-Аллан Баттерворс, Даррен Кенни, Ричард Веддон) 49.808/49.519; 3 - (Джозеф Берени, Сэм Каванаг, Дженнифер Шабл) 53.174/52.749.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1): 1 - Марк Ли Колборн 3:53.970/3:53.881 WR; 2 - Жанг Ю Ли 4:00.235/4:01.826; 3 - Родриго Фернандо Лопез 4:07.725/4:04.559.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C2): 1 - Гуихуа Лианг 3:45.828/3:45.243 WR; 2 - Тобиас Граф 3:47.799/3:48.248; 3 - Лорент Тирионе 3:52.955/3:53.547.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C3): 1 - Джозеф Берени 3:36.148/3:37.912; 2 - Шаун МакКеун 3:36.427/3:38.637; 3 - Даррен Кенни 3:37.977/3:35.257 WR; ... 5 - Алексей Обыдённов 3:43.244.
- Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C4): 1 - Кэрол-Эдуард Новак 4:40.315 WR/4:42.000; 2 - Жири Жезек 4:41.593/4:45.232; 3 - Джоди Канди 4:42.005/догн.
- Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс C5): 1 - Майкл Галлахер 4:30.012 WR/4:35.297; 2 - Джон-Аллан Баттерворс 4:35.026/4:39.586; 3 - Ксиньянг Лиу 4:35.386/4:38.443.
Женщины:
- Гит 1000 м с/м (класс B - тандем): 1 - Фелисити Джонсон, Штефани Мортон 1:08.919 PR; 2 - Эйлин МакГлинн, Хелен Скотт 1:09.469; 3 - Филлипа Грей, Лаура Томсон 1:11.245.
- Гит 500 м с/м (класс C1-C2-C3): 1 - Ин Хи 39.158 WR; 2 - Алида Норбруйс 39.174; 3 - Джейми Пэрис 40.476 WR.
- Гит 500 м с/м (класс C4-C5): 1 - Сара Сторей 36.997; 2 - Дженнифер Шабл 37.941; 3 - Джианпинг Руан 38.194 WR.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс B - тандем): 1 - Филлипа Грей, Лаура Томсон 3:31.530 WR/3:32.243; 2 - Катерина Уолш, Франсин Миган 3:36.453/3:36.360; 3 - Эйлин МакГлинн, Хелен Скотт 3:36.930/3:40.138.
|
|
|
|
30.08.2012
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня трековой программы XIV летних Паралимпийских игр в Лондоне:
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м (класс C1,C2,C3): 1 - Ю Ли Жанг 1:05.021 WR; 2 - Марк Ли Колборн 1:08.471; 3 - Тобиас Граф 1:09.979 WR; ... 8 - Алексей Обыдённов 1:10.995.
- Индивидуальная гонка преследования 4 км (класс B - тандем): 1 - Кьеран Модра, Скотт Макфи 4:18.752/4:17.756 WR; 2 - Брюс Линдорес, Син Финнинг 4:21.219/4:22.269; 3 - Мигель Клемент Солано, Диего Джавьер Муноз 4:24.539/4:24.015.
Женщины:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C1,C2,C3): 1 - Сини Зенг 4:19.841 WR/4:20.820; 2 - Симона Кеннеди 4:23.450/4:24.893; 3 - Элисон Джонс 4:28.504/4:27.793.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C4): 1 - Сюзан Повелл 4:03.306 WR/4:05.200; 2 - Меган Фишер 4:06.599/4:07.147; 3 - Александра Грин 4:07.152/4:07.921.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км (класс C5): 1 - Сара Сторей 3:32.170 WR/догн; 2 - Анна Харковска 3:48.885/обогн; 3 - Фиона Сасхорн 3:52.695/3:55.867.
|
|
|
|
29.08.2012
|
|
|
|
|
|
Завтра, 30 августа, в Лондоне стартует трековая программа паралимпийских игр. В течение 4 дней будет разыграно в общей сложности 18 комплектов медалей в нескольких категориях у мужчин и женщин. В списке паралимпийских дисциплин - спринт, индивидуальная гонка преследования, гит с места и командный спринт.
Российскую команду представляет Алексей Обыдённов, неоднократный чемпион страны по паравелоспорту на треке и шоссе, который заявлен для участия в индивидуальной гонке преследования (категория С3) и гите 1000 м с/м (С1-С2-С3), а также в шоссейной групповой гонке и гонке с раздельным стартом.
Желаем удачи и побед!
|
|
|
<< < ... 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 ... > >>
|
|
|
|
|