|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 32 дня
осталось 36 дней
остался 41 день
осталось 45 дней
осталось 69 дней
осталось 73 дня
осталось 80 дней
осталось 97 дней
осталось 108 дней
осталось 123 дня
осталось 137 дней
осталось 139 дней
осталось 148 дней
остался 151 день
осталось 167 дней
осталось 179 дней
осталось 187 дней
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 ... > >>
|
03.02.2013
|
|
|
|
|
|
По итогам третьего этапа Кубка мира в мексиканском Агуаскальентесе обновлена информация в разделах мировых и национальных рекордов:
- Мировой рекорд - женщины, гит 200 м с/х: Тянши Чжон 10.573
- Рекорд России - мужчины, гит 200 м с/х: Денис Дмитриев «РусВело» 9.716
- Рекорд России - мужчины, командный спринт 3х250 м: «РусВело» Денис Дмитриев, Никита Шуршин, Андрей Кубеев 43.473
|
|
|
|
01.02.2013
|
|
|
|
|
|
|
|
30.01.2013
|
|
|
|
|
|
С определённой задержкой в раздел Гонки - результаты добавлены полные протоколы
«Новогодней гонки» и зимнего Первенства Москвы, прошедших 3-5 января 2013 г. на столичном велотреке в Крылатском.
Отдельное спасибо за информацию секретарю соревнований Белобородовой Оксане Викторовне!
|
|
|
|
29.01.2013
|
|
|
|
|
|
В соответствующий раздел добавлена таблица победителей и призёров итогового зачёта Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2012-2013.
Напомним, что Денис Дмитриев стал обладателем Кубка мира в спринте, Артур Ершов занял второе итоговое место в омниуме, а российская четвёрка стала второй в мужской командной гонке преследования!
|
|
|
|
29.01.2013
|
|
|
|
|
|
Протоколы первого дня Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге.
Обращаем Ваше внимание на то, что предварительная программа соревнований была изменена, актуальная версия - на сайте велотрека «Локосфинкс».
|
|
|
|
26.01.2013
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа Чемпионата и Первенства России в многодневной гонке парами, стартующего в 28 января на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:
29 января, вторник:
- Мужчины: ЧР. Парнокомандная гонка преследования 4 км (квалификация, финал).
- Женщины: ЧР. Парнокомандная гонка преследования 3 км (квалификация, финал).
- Юниоры: ПР. Парнокомандная гонка преследования 4 км (квалификация, финал), ВС. Гит 500 м с/м.
- Юниорки: ПР. Парнокомандная гонка преследования 3 км (квалификация, финал), ВС. Гит 500 м с/м.
30 января, среда:
- Мужчины: ЧР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам; ВС. Скретч (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гит 200 м с/х; ВС. Скретч (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гит 200 м с/х; ВС. Скретч (группа В).
31 января, четверг:
- Мужчины: ЧР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам).
- Юниоры: ПР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам; ВС. Спринт, гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам; ВС. Спринт, гонка по очкам (группа В).
1 февраля, пятница:
- Мужчины: ЧР. Гит 1000 м с/х парами, гонка по очкам; ВС. Гонка с выбыванием (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 500 м с/х парами, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гит 1000 м с/х парами, гонка по очкам; ВС. Гит 500 м с/х, гонка с выбыванием (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 500 м с/х парами, гонка по очкам; ВС. Гит 500 м с/х, гонка с выбыванием (группа В).
2 февраля, суббота:
- Мужчины: ЧР. Гит 1000 м с/м парами, гонка по очкам; ВС. Гонка с выбыванием (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 500 м с/м парами, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гит 1000 м с/м парами, гонка по очкам; ВС. Командный спринт 3х250 м, гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 500 м с/м парами, гонка по очкам; ВС. Командный спринт 2х250 м, гонка по очкам (группа В).
|
|
|
|
23.01.2013
|
|
|
|
|
|
Менее, чем через месяц, 20 февраля, в столице Беларуси на велотреке «Минск-Арена» примет старт Чемпионат мира среди элиты 2013 года!
Билеты на мероприятие уже поступили в продажу, также их можно приобрести через Интернет на сайте www.ticketpro.by по цене 173000 и 116000 белорусских рублей, что соответствует приблизительно 600 и 400 рублям РФ.
Программа Чемпионата мира рассчитана на пять соревновательных дней, с 20 по 24 февраля:
20 февраля, среда:
- 13.00-16.25:
- Мужчины: командная гонка преследования (квалификация)
- Женщины: индивидуальная гонка преследования (квалификация)
- 19.00-22.05:
- Мужчины: гит 1000 м с/м, командная гонка преследования (финал)
- Женщины: командный спринт (квалификация, финал), индивидуальная гонка преследования (финал)
21 февраля, четверг:
- 13.00-16.50:
- Мужчины: индивидуальная гонка преследования (квалификация), командный спринт (квалификация)
- Женщины: командная гонка преследования (квалификация)
- 19.00-21.55:
- Мужчины: индивидуальная гонка преследования (финал), скретч, командный спринт (финал)
- Женщины: гит 500 м с/м, командная гонка преследования (финал)
22 февраля, пятница:
- 13.00-16.50:
- Мужчины: кейрин (1 раунд, «надежда»), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам)
- Женщины: спринт (квалификация, 1/16, 1/8 финала, «надежда»)
- 19.00-22.00:
- Мужчины: кейрин (2 раунд, финал), гонка по очкам, омниум (гонка с выбыванием)
- Женщины: спринт (1/4 финала), скретч
23 февраля, суббота:
- 13.00-18.20:
- Мужчины: спринт (квалификация, 1/16, 1/8 финала, «надежда»), омниум (индивидуальная гонка преследования, скретч)
- Женщины: спринт (1/2 финала), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам)
- 19.00-22.00:
- Мужчины: спринт (1/4 финала), омниум (гит 1000 м с/м)
- Женщины: спринт (финал), гонка по очкам, омниум (гонка с выбыванием)
24 февраля, воскресенье:
- 10.00-12.45:
- Мужчины: спринт (1/2 финала)
- Женщины: кейрин (1 раунд, «надежда»), омниум (индивидуальная гонка преследования, скретч)
- 14.00-17.10:
- Мужчины: спринт (финал), мэдисон
- Женщины: омниум (гит 500 м с/м), кейрин (2 раунд, финал)
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 1 час больше.
Официальный сайт Чемпионата мира среди элиты в Минске: www.minsk2013.by
|
|
|
|
23.01.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты Чемпионата, Первенства России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге 17-21 января 2013 г.:
Мужчины:
- ЧР. Многодневная гонка: 1 - Сергей Шилов; 2 - Вадим Журавлев; 3 - Дмитрий Соколов.
Юниоры:
- ПР. Многодневная гонка: 1 - Дмитрий Страхов; 2 - Сергей Мосин; 3 - Никита Якушев.
- ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Сергей Горлов 18.544; 2 - Кирилл Лий 18.832; 3 - Владислав Федин 18.852.
- ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Сергей Горлов 33.232; 2 - Владислав Федин 33.765; 3 - Кирилл Лий 33.831.
- ВС. Спринт: 1 - Алексей Лысенко; 2 - Владислав Федин; 3 - Кирилл Лий.
- ВС. Командный спринт 3х250 м: 1 - Юность Москвы (Стаскевич, Горлов, Лысенко) 48.095/47.428; 2 - Локомотив-УОР2-Динамо (Лий, Таболин, Федин) 48.187/47.563; 3 - Юность Москвы-УОР2-Динамо (Цибизов, Комар, Ростов) 50.855/50.067.
Женщины:
- ЧР. Многодневная гонка: 1 - Мария Мишина; 2 - Александра Чекина; 3 - Оксана Козончук.
Юниорки:
- ПР. Многодневная гонка: 1 - Полина Чигрина; 2 - Анастасия Яковенко; 3 - Валентина Моловствова.
- ПР. Гит 250 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 20.935; 2 - Наталия Антонова 21.421; 3 - Наталия Лебедева 22.058.
- ВС. Гит 500 м с/м: 1 - Екатерина Роговая 38.331; 2 - Ольга Гончарова 39.035; 3 - Анастасия Сухарева 40.198.
- ВС. Спринт: 1 - Анастасия Сухарева; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Алена Андреева.
- ВС. Командный спринт 2х250 м: 1 - УОР2-Динамо-Пенза (Роговая, Гончарова) 38.353/37.996; 2 - Сестрорецк (Антонова, Сухарева) 38.726/38.408; 3 - Локомотив (Бурдинская, Кузнецова) 39.568/39.663.
Полные протоколы соревнований можно увидеть в разделе Гонки - результаты.
|
|
|
|
20.01.2013
|
|
|
|
|
|
Протоколы четвёртого дня Чемпионата, Первенства России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге.
|
|
|
|
20.01.2013
|
|
|
|
|
|
Несомненным украшением заключительного третьего дня этапа Кубка мира в Агуаскальентесе стала золотая медаль Дениса Дмитриева в мужском спринте и завоёванный им Кубок мира в этой престижной дисциплине!
Кроме того, в квалификационном заезде гита 200 м с/х Денис установил новый рекорд России - 9.716 с! Предыдущее высшее национальное достижение на этой дистанции составляло 9.749 с и также принадлежало Денису Дмитриеву с июля 2011 года. Наши поздравления!
Вообще, следует отметить чрезвычайно высокие и плотные результаты в гите 200 м с/х у мужчин - десятисекундный рубеж на высокогорном (1870 м над уровнем моря) велотреке в Агуаскальентесе преодолели 27 (!!!) гонщиков, в том числе все 6 россиян, заявленных в спринт!
Результаты третьего дня этапа Кубка мира в Мексике:
Мужчины:
- Спринт: 1 - Денис Дмитриев «РусВело»; 2 - Макс Нидерлаг ; 3 - Хуан Пералта Гаскон ; ... 10 - Денис Шуршин ; ... 11 - Никита Шуршин «РусВело»; ... 12 - Валентин Савицкий «Петрохолдинг»; ... ... 24 - Илья Окунев «Петрохолдинг»; ... 26 - Андрей Русских .
- Мэдисон: 1 - (Бриссе, Будат); 2 - (Радионов, Лакгути); 3 - (Дилье, Куенг); 4 - (Евгений Ковалёв, Иван Ковалёв); 5 - «РусВело» (Артур Ершов, Леонид Краснов).
Женщины:
- Кейрин: 1 - Тянши Чжон ; 2 - Джинджи Гонг ; 3 - Юлей Сю ; ... 9 - Екатерина Гниденко «Петрохолдинг»; 12 - Анастасия Войнова ; ... 16 - Елена Брежнива «Петрохолдинг»; 16 - Дарья Шмелёва ; 16 - Ольга Стрельцова «РусВело».
- Омниум: 1 - Сара Хаммер ; 2 - Ли Хуанг ; 3 - Лейре Олаберриа Дорронсоро ; ... 10 - Тамара Балаболина .
|
|
|
|
19.01.2013
|
|
|
|
|
|
Протоколы третьего дня Чемпионата, Первенства России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге.
|
|
|
|
19.01.2013
|
|
|
|
|
|
Второй день мексиканского этапа Кубка мира подарил нам новый мировой рекорд в женском двухсотметровом гите с хода - китайская гонщица Тянши Чжон улучшила предыдущий результат Мириам Вельте из Германии (10.643), показанный в июне прошлого года на треке в Колорадо-Спрингс на семь сотых секунды и зафиксировала новый рекорд на отметке 10.573 с!
источник фото: www.uci.ch
Артур Ершов («РусВело») с огромным отрывом от ближайшего соперника завоевал золотую медаль в мужском омниуме и стал обладателем второго места в итоговом зачёте Кубка мира 2012-2013 г. в этой дисциплине!
источник фото: www.tissottiming.com
Результаты второго дня этапа Кубка мира в Мексике:
Мужчины:
- Кейрин: 1 - Маттийс Бюхли ; 2 - Казунари Ватанабе ; 3 - Франсуа Перви ; ... 5 - Денис Дмитриев «РусВело»; ... 10 - Валентин Савицкий «Петрохолдинг»; ... 13 - Денис Шуршин .
- Омниум: 1 - Артур Ершов «РусВело»; 2 - Вивьен Бриссе ; 3 - Ондрей Рыбин .
Женщины:
- Спринт: 1 - Джинджи Гогн ; 2 - Лисандра Гуэрра Родригес ; 3 - Вай Же Ли ; ... 7 - Анастасия Войнова ; ... 11 - Ольга Стрельцова «РусВело»; ... 15 - Екатерина Гниденко «Петрохолдинг»; 17 - Елена Брежнива «Петрохолдинг»; ... 20 - Дарья Шмелёва .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Катаржина Павловска 3:30.999/3:30.390; 2 - Мария Луиза Калле Вилльямс 3:31.121/3:32.020; 3 - Ребекка Виасак 3:31.782/3:32.037; ... 13 - Елена Личманова 3:49.056.
По результатам первых трёх этапов в женском омниуме лидирует Сара Хаммер из США, россиянка Тамара Балаболина - на 11 позиции.
В программе заключительного третьего дня гонок мужской спринт и мэдисон, а также женский кейрин и три этапа омниума (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
|
|
|
|
19.01.2013
|
|
|
|
|
|
Протоколы второго дня гонок в Санкт-Петербурге.
|
|
|
|
18.01.2013
|
|
|
|
|
|
В первый день этапа Кубка мира в Мексике разыгрывалось пять комплектов медалей, при этом российские гонщики дважды поднимались на подиум для награждения: Евгений Ковалёв, Иван Савицкий, Александр Серов и Николай Журкин выиграли командную гонку преследования с прекрасным результатом - 4:00.494/4:00.970, а Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова заняли третье место в командном спринте!
источник фото: www.tissottiming.com
Артур Ершов («РусВело») лидирует в мужском омниуме по результатам завершившихся трёх этапов.
Результаты первого дня третьего этапа Кубка мира в Агуаскальентесе :
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Митчелл, Вебстер, Доукинс) 43.414/43.052; 2 - (Сиро, Перви, Д`Альмейда) 43.066/43.186; 3 - (Бёрд, Буллен, Льюис) 43.417/43.584; 4 - «РусВело» (Денис Дмитриев, Андрей Кубеев, Никита Шуршин) 43.473/43.808; 13 - «Петрохолдинг» (Алексей Ткачёв, Илья Окунев, Валентин Савицкий) 44.570; ... 19 - (Сергей Кучеров, Денис Шуршин, Андрей Русских) дискв.
- Командная гонка преследования: 1 - (Евгений Ковалёв, Иван Савицкий, Александр Серов, Николай Журкин) 4:00.494/4:00.970; 2 - (Периццоло, Бойли, Дилье, Куенг) 4:02.504/4:03.604; 3 - (Бертаззо, Коледан, Ламон, Скартеззини) 4:04.524/4:04.453.
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Мортон, Маккулох) 32.983/33.033; 2 - (Сю, Чжон) 33.177/33.307; 3 - (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 33.444/33.567; 4 - «Петрохолдинг» (Елена Брежнива, Екатерина Гниденко) 33.624/33.782.
- Командная гонка преследования: 1 - (Карлетон, Глэссер, Рурда) 3:19.468/догн; 2 - (Боровиченко, Климченко, Нагирная) 3:23.625/обогн; 3 - «Team Usn» (Баркер, Робертс, Хорн) 3:24.683/3:24.419; ... 7 - (Гульназ Бадыкова, Елена Личманова, Галина Стрельцова) 3:34.242.
- Гонка по очкам: 1 - Катаржина Павловска ; 2 - Ярмила Мачакова ; 3 - Массагуе Домингес ; ... 9 - Евгения Романюта «РусВело»; 17 - Гульназ Бадыкова .
В программе второго дня соревнований у мужчин - кейрин и заключительные три этапа омниума; у женщин - спринт, индивидуальная гонка преследования и первые три этапа омниума.
|
|
|
|
17.01.2013
|
|
|
|
|
|
Протоколы первого дня Чемпионата, Первенства России и всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге можно посмотреть здесь.
|
|
|
|
17.01.2013
|
|
|
|
|
|
Итак, сегодня в мексиканском Агуаскальентесе открывается заключительный третий этап Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2012-2013 г!
В программе первого дня соревнований командная гонка преследования и командный спринт у мужчин и женщин, гонка по очкам у женщин и первые три этапа мужского омниума.
В командном спринте у мужчин цвета российского флага защищают Денис Дмитриев, Андрей Кубеев и Никита Шуршин, представляющие команду «РусВело», Сергей Кучеров, Денис Шуршин и Андрей Русских (сборная России), Алексей Ткачёв, Илья Окунев, Валентин Савицкий («Петрохолдинг»); у женщин - Елена Брежнива и Екатерина Гниденко («Петрохолдинг»), Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова (сборная России).
В стартовом протоколе командной гонки преследования у мужчин - Евгений Ковалёв, Иван Савицкий, Александр Серов и Николай Журкин; у женщин - Гульназ Бадыкова, Елена Личманова и Галина Стрельцова.
В мужском омниуме на старт выйдет Артур Ершов («РусВело»), в женской гонке по очкам - Гульназ Бадыкова (сборная России) и Евгения Романюта («РусВело»).
Начало утренней программы в 12-00, вечерней - в 18-00 по местному времени, что соответствует 22-00 и 4-00 по московскому времени.
|
|
|
|
15.01.2013
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа Чемпионата, Первенства России в многодневной гонке (темп) и всероссийских соревнований, стартующих в четверг, 17 января на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:
17 января, четверг:
- Мужчины: ЧР. Индивидуальная гонка преследования 4 км, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Женщины: ЧР. Гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Индивидуальная гонка преследования 3 км, гонка по очкам; ВС. Гит 500 м с/м, гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Гонка по очкам; ВС. Гит 500 м с/м.
18 января, пятница:
- Мужчины: ЧР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гит 1 кр с/м; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гит 1 кр с/м.
19 января, суббота:
- Мужчины: ЧР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Женщины: ЧР. Индивидуальная гонка преследования 3 км, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам, гит 185 м с/м; ВС. Спринт, гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Индивидуальная гонка преследования 2 км, гонка по очкам; ВС. Спринт.
20 января, воскресенье:
- Мужчины: ЧР. Гит 1000 м с/х, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гит 1000 м с/х, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (спринт), гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 1 кр с/м, гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (спринт).
21 января, понедельник:
- Мужчины: ЧР. Гонка по очкам; ВС. Гонка по очкам (группа В).
- Женщины: ЧР. Гит 500 м с/х, гонка по очкам.
- Юниоры: ПР. Гонка по очкам; ВС. Командный спринт, гонка по очкам (группа В).
- Юниорки: ПР. Гит 500 м с/х, гонка по очкам; ВС. Командный спринт.
|
|
|
|
08.01.2013
|
|
|
|
|
|
Программа заключительного третьего этапа Кубка мира по велоспорту на треке сезона 2012-2013 г., стартующего 17 января на «двухсотлетнем» велодроме в Агуаскальентесе :
17 января, четверг:
- Мужчины: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
- Женщины: командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам.
18 января, пятница:
- Мужчины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
- Женщины: индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием), спринт.
19 января, суббота:
- Мужчины: мэдисон (квалификация, финал), спринт.
- Женщины: кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
|
|
|
|
30.12.2012
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа московского фестиваля велоспорта «Новогодняя гонка», посвященного открытию сезона 2013, стартующего на полотне московского велотрека в Крылатском 3 января 2013 г.:
3 января, четверг, 12-00:
- Юниоры, старшие юноши, младшие юноши: командный спринт (3х0.5 кр).
- Юниорки, старшие девушки, младшие девушки: командный спринт (2х0.5 кр).
- Юниоры, юниорки, старшие юноши и девушки, младшие юноши и девушки: гит 1 кр с/х.
- Юниоры, юниорки, старшие юноши и девушки: командная гонка преследования.
4 января, пятница, 12-00:
- Юниоры, юниорки, старшие юноши и девушки, младшие юноши и девушки: гит 200 м с/х.
- Юниоры, юниорки, старшие юноши и девушки, младшие юноши и девушки: спринт.
- Юниоры, юниорки, старшие юноши и девушки: скретч.
5 января, суббота, 12-00:
- Мужчины 19-29, 30-39, 40-49, 50+, женщины 19+: омниум (гит 200 м с/х, скретч, гит 500 м с/м, индивидуальная гонка преследования 2 км).
- Мужчины 19-39, 40+: гонка с выбыванием.
|
|
|
|
20.12.2012
|
|
|
|
|
|
Ещё одна ссылка на фотографии с третьего этапа Baltic City Track Tour - 2012. Фотограф - Леонид Козьмин.
Кроме того, в коллекцию виртуальных панорам добавлены материалы по велотрекам в Паневежисе и Апельдорне . Авторы фотографий - Кирилл Ермаков и Дарья Перкина.
Отдельное спасибо авторам за фотоматериалы!
|
|
|
<< < ... 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 ... > >>
|
|
|
|
|