|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 26 дней
осталось 30 дней
осталось 35 дней
осталось 39 дней
осталось 63 дня
осталось 67 дней
осталось 74 дня
остался 91 день
осталось 102 дня
осталось 117 дней
осталось 132 дня
осталось 133 дня
осталось 142 дня
осталось 145 дней
остался 161 день
осталось 173 дня
остался 181 день
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 ... > >>
|
05.09.2013
|
|
|
|
|
|
Видеорепортаж телеканала «Дон-ТР» о проходящем в Ростове-на-Дону Первенстве России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.:
|
|
|
|
05.09.2013
|
|
|
|
|
|
Завтра, 6 сентября 2013 г. на московском велотреке в Крылатском стартуют международные соревнования «Гран-при вертолётов России».
Программа соревнований расчитана на три дня и продлится до 8 сентября:
6 сентября, пятница, 11-00 и 17-00:
- Мужчины: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
- Женщины: Командный спринт (квалификация, финал).
- Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
- Юноши: Скретч.
7 сентября, суббота, 11-00 и 17-00:
- Мужчины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
- Женщины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
8 сентября, воскресенье, 11-00:
- Мужчины: Кейрин, гит 1000 м с/м.
- Женщины: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
- Юниоры: Кейрин.
|
|
|
|
27.08.2013
|
|
|
|
|
|
Через неделю, 3 сентября 2013 г. в Ньюпорте стартует Чемпионат Европы по велоспорту на треке в категории masters.
Программа соревнований рассчитана на 5 дней и включает в себя гит с места, спринт, гонку преследования, гонку по очкам, скретч, командный спринт и командную гонку преследования.
На данный момент времени заявку на участие в ветеранском континентальном Чемпионате подали россияне Константин Бронников, Владимир Макеев и Николай Грановский.
Предварительная программа соревнований:
3 сентября, вторник:
- Мужчины (все категории): гит с места.
- Женщины (все категории): гит с места.
4 сентября, среда:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54: гонка по очкам.
- Мужчины 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: спринт.
- Женщины (все категории): спринт.
5 сентября, четверг:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54: спринт.
- Мужчины 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гонка по очкам.
- Женщины (все категории): индивидуальная гонка преследования.
6 сентября, пятница:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
- Мужчины 180+: командная гонка преследования.
- Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
7 сентября, суббота:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: скретч.
- Мужчины 135-, 135+: командный спринт.
- Женщины (все категории): скретч.
Официальный сайт ветеранского Чемпионата Европы: http://www.bristowevents.co.uk/emtc.html
|
|
|
|
27.08.2013
|
|
|
|
|
|
В период с 3 по 5 сентября 2013 г. на велотреке «Локомотив» в Ростове-на-Дону пройдут всероссийские соревнования и первенство России среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.
В программе соревнований - командная гонка преследования, гит с места, командный спринт, гонка по очкам и гонка с выбыванием.
|
|
|
|
11.08.2013
|
|
|
|
|
|
Украшением заключительного пятого дня Первенства мира среди юниоров в штландском Глазго стала бронзовая медаль Владислава Федина в спринте! Поздравляем!
Результаты пятого дня соревнований:
Юниоры:
- Спринт: 1 - Сваюнас Йонаускас ; 2 - Джереми Пресбери ; 3 - Владислав Федин ; ... 5 - Алексей Лысенко ; ... 10 - Сергей Горлов .
- Мэдисон: 1 - (Матиас Кригбаум, Джонас Поулсен); 2 - (Реган Гоу, Лиам Айчесон); 3 - (Джошуа Харрисон, Сэм Велсфорд); ... 11 - (Дмитрий Страхов, Тимур Гиззатуллин).
Юниорки:
- Кейрин: 1 - Мелиссандре Пейн ; 2 - Данниэлль Кан ; 3 - Суджин Ким ; ... 5 - Татьяна Киселёва ; ... 10 - Екатерина Роговая .
- Омниум: 1 - Анна Кнаулер ; 2 - Солин Ламболей ; 3 - Эмили Кей ; ... 8 - Мария Абрамова .
|
|
|
|
10.08.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты четвёртого дня Первенства мира среди юниоров в шотландском Глазго:
Юниоры:
- Омниум: 1 - Джек Эдвардс ; 2 - Марк Юржик ; 3 - Каспер Филлип Педерсен ; ... 6 - Дмитрий Страхов .
Юниорки:
- Спринт: 1 - Данниэлль Кан ; 2 - Ники Дегренделе ; 3 - Мелиссандре Пейн ; ... 5 - Татьяна Киселёва ; ... 14 - Екатерина Роговая.
- Гонка по очкам: 1 - Арианна Фиданза ; 2 - Элисса Вундерзитц ; 3 - Хэйли Джонс ; ... 5 - Светлана Васильева .
Владислав Федин вышел в полуфинал спринта у юниоров, где встретится завтра с новозеландцем Джереми Пресбери.
Завтра, в заключительный пятый день гонок, юниоры разыграют медали в спринте и мэдисоне, а юниорки - в кейрине и омниуме.
|
|
|
|
10.08.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты заключительного пятого дня VI летней Спартакиады учащихся России на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге:
Юноши:
- Омниум: 1 - Сергей Ростовцев (Тула); 2 - Данила Бабушкин (Санкт-Петербург); 3 - Максим Сухов (Лен.обл).
- Гонка с выбыванием: 1 - Серафим Алексюк (Санкт-Петербург); 2 - Александр Смирнов (Санкт-Петербург); 3 - Дмитрий Цибизов (Москва).
Девушки:
- Омниум: 1 - Кристина Селина (Тула); 2 - Софья Чепурова (Санкт-Петербург); 3 - Евгения Гончарова (Москва).
- Гонка с выбыванием: 1 - Ксения Цымбалюк (Санкт-Петербург); 2 - Елизавета Гончарова (Москва); 3 - Юлия Захарова (Санкт-Петербург).
Протоколы пятого дня соревнований.
|
|
|
|
10.08.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты четвёртого дня Спартакиады учащихся России в Санкт-Петербурге:
Юноши:
- Кейрин: 1 - Алексей Носов (Москва); 2 - Виктор Топровер (Санкт-Петербург); 3 - Дмитрий Цибизов (Москва).
Девушки:
- Кейрин: 1 - Ольга Гончарова (Пенза); 2 - Ксения Богоявленская (Москва); 3 - Елизавета Гончарова (Москва).
Протоколы четвёртого дня гонок.
|
|
|
|
10.08.2013
|
|
|
|
|
|
|
|
09.08.2013
|
|
|
|
|
|
Две серебряных медали завоевали российские гонщики по результатам третьего дня юниорского Первенства мира в Глазго - Александр Дубченко в гите 1000 м с/м у юниоров и Наталья Можарова в индивидуальной гонке преследования у юниорок!
Результаты третьего дня соревнований:
Юниоры:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Максимиллиан Дорнбах 1:03.129; 2 - Александр Дубченко 1:03.227; 3 - Захари Шау 1:03.288.
- Гонка по очкам: 1 - Бенджамин Тома ; 2 - Лиам Айчесон ; 3 - Эмануэль Оливейра ; ... 9 - Павел Чурсин .
Юниорки:
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Лаурен Перри 2:27.890/2:27.156; 2 - Наталья Можарова 2:28.207/2:28.642; 3 - Джоси Талбот 2:28.566/2:27.860; ... 7 - Анастасия Яковенко 2:30.508.
По результатам первых трёх этапов омниума у юниоров лидирует австралиец Джек Эдвардс, россиянин Дмитрий Страхов пока на шестом месте.
К сожалению, Татьяна Киселёва и Екатерина Роговая не смогли пробиться в полуфинальные заезды спринта у юниорок.
Завтра в программе соревнований у юниоров гит 200 м с/х, спринт до 1/4 финала включительно и заключительные три этапа омниума;
у юниорок - полуфиналы и финалы спринта, гонка по очкам и первые три этапа омниума.
|
|
|
|
08.08.2013
|
|
|
|
|
|
Золото, серебро и две бронзы - таковы сегодняшние медальные итоги российских гонщиков на проходящем в Шотландии юниорском Первенстве мира!
Сергей Горлов занял первое, а Александр Дубченко - третье место в кейрине у юниоров, Павел Чурсин завоевал бронзу в индивидуальной гонке преследования, а Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова и Светлана Васильева стали вторыми в командной гонке преследования у юниорок, дважды за сегодня подняв планку национального рекорда - 4:42.416 в квалификации и 4:39.122 в финале. Поздравляем!
Результаты второго дня соревнований:
Юниоры:
- Кейрин: 1 - Сергей Горлов ; 2 - Ярослав Снасел ; 3 - Александр Дубченко .
- Индивидуальная гонка преследования: 1 - Захари Шау 3:19.293/3:21.122; 2 - Каллум Скотсон 3:20.831/3:24.134; 3 - Павел Чурсин 3:21.598/3:21.394; ... 18 - Андрей Простокишин 3:27.484.
- Скретч: 1 - Мануэл Порзнер ; 2 - Джошуа Хаггерти ; 3 - Кристиан Корнеджо ; ... 10 - Максим Андреев .
Юниорки:
- Гит 500 м с/м: 1 - Данниэлль Кан 35.456; 2 - Мелиссандре Пейн 35.926; 3 - Тиан Бекетт 36.132; 4 - Татьяна Киселёва 36.240; ... 12 - Екатерина Роговая 37.625.
- Командная гонка преследования: 1 - (Эми Хилл, Хайли Джонс, Эмили Кай, Эмили Нельсон) 4:38.708/4:36.147 WR; 2 - (Анастасия Бучнева, Мария Канцыбер, Наталья Можарова, Светлана Васильева) 4:42.416 RR/4:39.122 RR; 3 - (Лаурен Перри, Келси Робсон, Мэси Стюарт, Элисса Вундерзитц) 4:46.183/4:38.108.
В программе третьего дня соревнований - гит 1000 м с/м, гонка по очкам и первые три этапа омниума у юниоров,
а также гит 200 м с/х, спринт до 1/4 финала включительно и индивидуальная гонка преследования у юниорок.
|
|
|
|
08.08.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего дня VI летней Спартакиады учащихся России:
Юноши:
- Гонка по очкам: 1 - Николай Ильичев (Санкт-Петербург); 2 - Сергей Ростовцев (Тула); 3 - Максим Сухов (Лен.обл.).
- Скретч: 1 - Сергей Ростовцев (Тула); 2 - Серафим Алексюк (Санкт-Петербург); 3 - Александр Смирнов (Санкт-Петербург).
- Спринт: 1 - Алексей Носов (Москва); 2 - Дмитрий Цибизов (Москва); 3 - Филипп Грубый (Москва).
Девушки:
- Гонка по очкам: 1 - Кристина Селина (Тула); 2 - Наталья Студеникина (Воронеж); 3 - Дарья Степанова (Тюмень).
- Скретч: 1 - Софья Чепурова (Санкт-Петербург); 2 - Кристина Селина (Тула); 3 - Екатерина Головастова (Мос.обл).
- Спринт: 1 - Ксения Богоявленская (Москва); 2 - Ольга Гончарова (Пенза); 3 - Дарья Степанова (Тюмень).
Протоколы третьего дня гонок.
|
|
|
|
07.08.2013
|
|
|
|
|
|
Сегодня, 7 августа, на велодроме имени Криса Хоя в Глазго приняло старт Первенство мира по велоспорту на треке среди юниоров.
Первый вклад в медальную копилку российской команды - две серебряных и одна бронзовая медали: в командном спринте у юниоров второе место заняли Александр Дубченко, Владислав Федин и Сергей Горлов, установив новый рекорд России 45.714 с., а Екатерина Роговая и Татьяна Киселёва стали вторыми в аналогичной дисциплине у юниорок! Российский квартет в составе Тимура Гиззатуллина, Сергея Мосина, Андрея Простокишина и Дмитрия Страхова завоевал бронзу в командной гонке преследования у юниоров! Наши поздравления!
Результаты первого дня соревнований:
Юниоры:
- Командный спринт: 1 - (Джай Ангсутасавит, Патрик Констейбл, Александр Радзикиевич) 45.800/45.639; 2 - (Александр Дубченко, Владислав Федин, Сергей Горлов) 45.978/45.714 RR; 3 - (Максимиллиан Дорнбах, Ян Мэй, Патрик Ран) 45.980/45.581.
- Командная гонка преследования: 1 - (Джек Эдвардс, Джошуа Харрисон, Каллум Скотсон, Сэм Велсфорд) 4:09.364/4:06.182; 2 - (Лиам Айчесон, Реган Гоу, Джошуа Хаггерти, Коннор Стид) 4:12.056/4:12.298; 3 - (Тимур Гиззатуллин, Сергей Мосин, Андрей Простокишин, Дмитрий Страхов) 4:13.065/4:09.755.
Юниорки:
- Командный спринт: 1 - (Тиан Бекетт, Теннилле Фалаппи) 35.560/35.344; 2 - (Татьяна Киселёва, Екатерина Роговая) 35.800/35.656; 3 - (Йонхи Джанг, Суджин Ким) 35.810/36.153.
- Скретч: 1 - Джессика Парра ; 2 - Кинли Гибсон ; 3 - Амели Дидериксен ; ... 10 - Анастасия Яковенко .
Завтра в программе соревнований у юниоров кейрин, индивидуальная гонка преследования и скретч;
у юниорок - гит 500 м с/м и командная гонка преследования.
|
|
|
|
07.08.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты второго дня Спартакиады в Санкт-Петербурге:
Юноши:
- Командная гонка преследования 4 км: 1 - Санкт-Петербург (Александр Смирнов, Серафим Алексюк, Вячеслав Князев, Данила Бабушкин) 4:22.214/догн; 2 - Лен.обл. (Александр Невский, Максим Сухов, Илья Петров, Павел Свешников) 4:30.277/обогн; 3 - Тула (Сергей Ростовцев, Егор Панфилов, Егор Севостьянов, Андрей Балашов) 4:34.350/4:26.977.
Девушки:
- Командная гонка преследования 3 км: 1 - Ростов (Полина Махнорылова, Виктория Левченко, Мария Скрипник) 3:50.885/догн; 2 - Тула (Юлия Колядова, Елена Братанич, Кристина Селина) 3:56.640/обогн; 3 - Воронеж (Наталья Студеникина, Ангелина Колотушкина, Алина Глаголева) 3:58.676/3:52.628.
Протоколы второго дня гонок.
В программе третьего дня соревнований - гонки по очкам, скретч, а также полуфинальные и финальные спринтерские заезды.
|
|
|
|
07.08.2013
|
|
|
|
|
|
Расписание онлайн-трансляций Первенства мира среди юниоров в Глазго на YouTube-канале 247dottv:
- 1 день, утренняя программа
- 1 день, вечерняя программа
- 2 день, утренняя программа
- 2 день, вечерняя программа
- 3 день, утренняя программа
- 3 день, вечерняя программа
- 4 день, утренняя программа
- 4 день, вечерняя программа
- 5 день, утренняя программа
- 5 день, вечерняя программа
|
|
|
|
06.08.2013
|
|
|
|
|
|
Сегодня на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге стартовал финальный этап VI летней Спартакиады учащихся России по велоспорту на треке.
Результаты первого дня соревнований:
Юноши:
- Командный спринт 3х250 м: 1 - Москва (Дмитрий Цибизов, Филипп Грубый, Алексей Носов) 47.418/47.163; 2 - Санкт-Петербург (Сергей Мальнев, Алексей Головин, Виктор Топровер) 50.264/49.929; 3 - Лен.обл. (Александр Невский, Иван Виноградов, Павел Свешников) 51.758/51.139.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Николай Ильичёв (Санкт-Петербург) 3:27.287/3:25.859; 2 - Вячеслав Князев (Санкт-Петербург) 3:27.173/3:27.950; 3 - Никита Куроедов (Москва) 3:31.766/3:34.904.
Девушки:
- Командный спринт 2х250 м: 1 - Москва (Ксения Богоявленская, Евгения Гончарова) 37.569/37.181; 2 - Пенза (Анастасия Быкова, Ольга Гончарова) 37.979/37.950; 3 - Тула (Мария Петухова, Юлия Колядова/Кристина Селина) 39.565/37.555.
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Кристина Селина (Тула) 2:33.794/2:31.645; 2 - Софья Чепурова (Санкт-Петербург) 2:32.504/2:32.218; 3 - Наталья Студеникина (Воронеж) 2:34.837/2:33.521.
Протоколы первого дня гонок.
В программе второго дня соревнований - гит 200 м с/х, спринтерские заезды до 1/4 финала включительно и командная гонка преследования.
|
|
|
|
05.08.2013
|
|
|
|
|
|
Вчера, в заключительный третий день трековой программы Всемирных Игр ветеранов в Турине россиянин Юрий Петров завоевал свою вторую серебряную медаль, на этот раз в индивидуальной гонке преследования!
Результаты третьего дня гонок:
Мужчины 30-34 года:
- Спринт: 1 - Моисес Де Лима ; 2 - Симон Таглиенте .
Мужчины 35-39 лет:
- Спринт: 1 - Дарио Зампиери ; 2 - Фабио Розетто ; 3 - Алекс Мошини .
Мужчины 40-44 года:
- Спринт: 1 - Жозеф Сантаниелло ; 2 - Хуан Босмедиано ; 3 - Алессандро Пикко .
Мужчины 45-49 лет:
- Спринт: 1 - Фабио Альберти ; 2 - Альберто Ванцо ; 3 - Джованни Алайа .
Мужчины 50-54 года:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Роберто Дарди ; 2 - Джерардо Маринс дос Рейс ; 3 - Джованни Джилли .
Мужчины 55-59 лет:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Сальваторе Тоскано ; 2 - Юрий Петров ; 3 - Джон Платеро ; 4 - Николай Грановский .
Мужчины 60-64 года:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Роберт Джерард Льюис ; 2 - Пьерсандро Боселли ; 3 - Франко Перуццо .
Мужчины 65-69 лет:
- Гит 500 м с/м: 1 - Гразиано Пантости ; 2 - Джузеппе Белтрам .
Мужчины 70-74 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Гуидо Лупо ; 2 - Адриано Филиппи ; 3 - Петр Ватлач .
Мужчины 75-79 лет:
- Гит 500 м с/м: 1 - Луиджи Фаббри ; 2 - Денис Робинсон ; 3 - Джон Кинг .
Мужчины 80 лет и старше:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ержи Лесняк .
Женщины 35-44 года:
- Спринт: 1 - Каролин Ван Херрикхузен .
Женщины 45-54 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Линда Орроу .
Женщины 55-64 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Андреа Смит .
Женщины 70 лет и старше:
- Гит 500 м с/м: 1 - Ева Фаббри .
|
|
|
|
05.08.2013
|
|
|
|
|
|
На проходящих в Италии Всемирных Играх ветеранов россияне Юрий Петров и Вадим Щербаков завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали в спринте в категории 55-59 лет!
Результаты второго дня соревнований:
Мужчины 30-34 года:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Моисес Де Лима .
Мужчины 35-39 лет:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Дарио Зампиери ; 2 - Михаль Гус ; 3 - Алекс Мошини .
Мужчины 40-44 года:
- Гит 750 м с/м: 1 - Жозеф Сантаниелло ; 2 - Алессандро Пикко ; 3 - Мартин Руэпп .
Мужчины 45-49 лет:
- Гит 750 м с/м: 1 - Фабио Альберти ; 2 - Альберто Ванцо ; 3 - Джованни Алайа .
Мужчины 50-54 года:
- Спринт: 1 - Ферруццио Вешетти ; 2 - Роберто Дарди ; 3 - Мери Бруно ; 4 - Владимир Макеев ; ... 7 - Павел Норовский .
Мужчины 55-59 лет:
- Спринт: 1 - Дэвид Смит ; 2 - Юрий Петров ; 3 - Вадим Щербаков .
Мужчины 60-64 года:
- Спринт: 1 - Роберт Джерард Льюис ; 2 - Ангело Онофри ; 3 - Бернхард Клойндер ; ... 5 - Владимир Семенец .
Мужчины 65-69 лет:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Джузеппе Белтрам .
Мужчины 70-74 года:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Гуидо Лупо ; 2 - Адриано Филиппи ; 3 - Петр Ватлач .
Мужчины 75-79 лет:
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Денис Робинсон ; 2 - Джон Кинг .
Мужчины 80 лет и старше:
- Спринт: 1 - Ержи Лесняк .
Женщины 50-54 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Патриция Спадаччини ; 2 - Петра Клойндер ; 3 - Лиллиан Пфлуке .
Женщины 55 лет и старше:
- Гит 500 м с/м: 1 - Сью Смит .
|
|
|
|
03.08.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня трековой программы Всемирных Игр ветеранов 2013 года в Турине :
Мужчины 35-39 лет:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Михаль Гус ; 2 - Алекс Мошини ; 3 - Джанкарло Латтаруло .
Мужчины 40-44 года:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Мэтт Постл ; 2 - Хуан Босмедиано ; 3 - Жозеф Сантаниелло .
Мужчины 45-49 лет:
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Гразиано Геэрра ; 2 - Альберто Ванцо ; 3 - Джон Хинд .
Мужчины 50-54 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Роберто Дарди ; 2 - Ферруццио Вешетти ; 3 - Бруно Мери ; 4 - Владимир Макеев .
Мужчины 55-59 лет:
- Гит 500 м с/м: 1 - Дэвид Смит ; 2 - Джон Платеро ; 3 - Антон Вурцер ; ... 5 - Юрий Петров ; 6 - Вадим Щербаков .
Мужчины 60-64 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Роберт Джерард Льюис ; 2 - Ангело Онофри ; 3 - Норман Калманович ; 4 - Владимир Семенец .
Мужчины 65-69 лет:
- Спринт: 1 - Гразиано Пантости .
Мужчины 70 лет и старше:
- Спринт: 1 - Гуидо Лупо ; 2 - Джек Алмонд ; 3 - Луиджи Фаббри .
Женщины 35-44 года:
- Гит 500 м с/м: 1 - Каролин Ван Херрикхузен .
Женщины 45 лет и старше:
- Гит 500 м с/м: 1 - Линда Орроу ; 2 - Петра Клойндер ; 3 - Патриция Спадаччини .
|
|
|
|
27.07.2013
|
|
|
|
|
|
Менее недели остаётся до начала Всемирных Игр ветеранов 2013 года в Турине . Напомним, что трековая программа Игр запланирована на период со 2 по 4 августа и включает в себя спринт, гит с места и индивидуальную гонку преследования.
Ранее планировалось, что местом проведения станет 400-метровый туринский мотовелодром «Фаусто Коппи», однако затем организаторы перенесли гонки на велотрек «Pietro Francone», расположенный в северном пригороде Турина - городке Сан-Франческо-аль-Кампо, недалеко от международного аэропорта.
|
|
|
<< < ... 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 ... > >>
|
|
|
|
|