|
|
|
ОБНОВЛЕНИЯ
|
|
НОВОСТИ
|
|
ГОНКИ
|
|
ГОНЩИКИ
|
|
РЕКОРДЫ
|
|
НОРМАТИВЫ
|
|
ТРЕКИ
|
|
РАЗНОЕ
|
|
ФОТО
|
|
ВИДЕО
|
|
ССЫЛКИ
|
|
КОНТАКТЫ
|
|
ПОИСК
|
|
|
случайное фото:
случайное видео:
очередные гонки:
осталось 15 дней
осталось 55 дней
осталось 59 дней
осталось 64 дня
осталось 68 дней
осталось 80 дней
осталось 92 дня
осталось 103 дня
осталось 120 дней
остался 131 день
осталось 146 дней
осталось 160 дней
осталось 162 дня
остался 171 день
осталось 174 дня
осталось 190 дней
осталось 202 дня
осталось 210 дней
|
|
|
Новости
|
|
|
<< < ... 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 ... > >>
|
18.10.2013
|
|
|
|
|
|
Первый день стартовавшего сегодня в Апельдорне Чемпионата Европы среди элиты отмечен четырьмя медалями российских гонщиков!
Ольга Стрельцова и Елена Брежнива завоевали золото в командном спринте у женщин, Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов и Александр Серов - серебро в командной гонке преследования у мужчин. Бронзовые медали на счету Гульназ Бадыковой, Марии Мишиной, Евгении Романюты, Александры Чекиной и Ирины Моличевой (командная гонка преследования у женщин), а также Павла Якушевского, Дениса Дмитриева и Андрея Кубеева (командный спринт у мужчин)! Наши поздравления!
Новый мировой рекорд в женской командной гонке преследования на 4 км установили британские гонщицы Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер и Джоанна Роуселл - 4:26.453 WR.
Результаты первого дня соревнований:
Мужчины:
- Командный спринт: 1 - (Рене Эндерс, Максимиллиан Леви, Роберт Форстеманн) 43.669/43.636; 2 - (Грегори Бож, Фрасуа Перви, Мишель Д`Альмейда) 44.061/43.902; 3 - (Павел Якушевский, Денис Дмитриев, Андрей Кубеев) 43.883/44.537.
- Командная гонка преследования: 1 - (Оуен Доулл, Стивен Бурк, Эдвард Кленси, Эндрю Теннант) 4:04/4:02.258; 2 - (Иван Ковалёв, Евгений Ковалёв, Артур Ершов, Александр Серов) 4:05/4:02.460; 3 - (Тим Вельдт, Дион Бойкебум, Рой Ифтинг, Дженнинг Хузенга) 4:06/4:04.998.
- Гонка по очкам: 1 - Элиа Вивиани ; 2 - Томас Боуда ; 3 - Элой Теруель Ровира ; ... 9 - Кирилл Свешников .
Женщины:
- Командный спринт: 1 - (Елена Брежнива, Ольга Стрельцова) 33.574/33.563; 2 - (Кристина Фогель, Мириам Вельте) 33.308/33.598; 3 - (Ребекка Джеймс, Джессика Варниш) 33.764/33.771.
- Командная гонка преследования: 1 - (Лаура Тротт, Кэти Арчибальд, Элинор Баркер, Джоанна Роуселл) 4:28.738/4:26.556 WR; 2 - (Катаржина Павловска, Эдита Ясинска, Евгения Буяк, Малгоржата Войтыра) 4:38.229/4:35.957; 3 - (Гульназ Бадыкова, Мария Мишина, Евгения Романюта, Александра Чекина/Ирина Моличева) 4:38.304/4:34.491.
- Гонка по очкам: 1 - Кирстен Вилд ; 2 - Даниэль Кинг ; 3 - Лейре Олаберриа Дорронсоро .
Завтра в программе соревнований спринт и первые три этапа омниума (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием) у мужчин и женщин.
|
|
|
|
17.10.2013
|
|
|
|
|
|
Завтра на велотреке спортивного центра «Omnisport» в Апельдорне , стартует Чемпионат Европы среди элиты.
В первый день соревнований будут разыграны медали в командной гонке преследования, командном спринте и гонке по очкам у мужчин и женщин.
Официальный трейлер Чемпионата Европы:
Онлайн-трансляции гонок на YouTube от UNITED Sport:
|
|
|
|
17.10.2013
|
|
|
|
|
|
В раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призёров, а также протоколы прошедшего 10-11 октября в Москве Чемпионата России по
велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
|
|
|
|
16.10.2013
|
|
|
|
|
|
На прошлой неделе в Манчестере проходил Чемпионат мира по велоспорту на треке в категории masters.
В течение семи дней было разыграно 72 комплекта медалей в семи видах программы, российскую команду представляли
Константин Бронников в спринтерских видах и Владимир Зырянов в темповых.
Во время соревнований были показаны впечатляющие результаты и зафиксированы пять
ветеранских мировых рекордов:
- Гит 1000 м с/м - Брюс Кроалл 1:03.252 (мужчины 35-39)
- Гит 500 м с/м - Джефф Стокер 34.405 (мужчины 50-54)
- Гит 500 м с/м - Дэвид Ле Грис 34.835 (мужчины 55-59)
- Гит 500 м с/м - Элисон Крисхолм 37.108 (женщины 40-44)
- Гит 200 м с/х - Джефф Стокер 11.102 (мужчины 50-54)
Лидерами по количеству завоёванных медалей стали хозяева Чемпионата - британцы с 29 золотыми, 24 серебряными и 29 бронзовыми наградами,
на втором месте - гонщики из США (17 + 16 + 18), на третьем - австралийцы (11 + 7 + 3).
Результаты соревнований и полные протоколы добавлены в раздел Гонки - результаты.
|
|
|
|
09.10.2013
|
|
|
|
|
|
В ноябре-декабре 2013 г. пройдёт уже ставшая традиционной серия любительских трековых гонок «Baltic City Track Tour 2013».
Трековый тур, организуемый «Velomarket Club» Санкт-Петербург, пройдёт в на велотреках «BGZ Arena» в Прушкове ,
«Omnisport» в Апельдорне и «Крылатское» в Москве .
Предварительная программа соревнований:
1 этап, Прушков :
2 ноября, суббота, 18-00:
- Омниум (гонка с выбыванием, гонка преследования 2 км, гит 500 м с/м).
3 ноября, воскресенье, 11-00:
- Гит 1000 м с/м.
- Спринт.
- Гонка по очкам.
2 этап, Апельдорн :
16 ноября, суббота, 15-30:
- Омниум (гонка с выбыванием, гит 500 м с/х, гонка преследования 2 км).
17 ноября, воскресенье, 11-00:
- Спринт.
- Гонка за лидером (дерни).
3 этап, Москва :
14 декабря, суббота, 18-00:
- Омниум (гонка с выбыванием, гонка преследования 2 км, гит 1000 м с/м).
15 декабря, воскресенье, 11-00:
- Спринт.
- Скретч.
- Командная гонка преследования 3 км.
Возрастные группы участников омниума:
- Женщины.
- Юниоры, мужчины до 29 лет.
- Мужчины 30-39 лет.
- Мужчины 40-49 лет.
- Мужчины 50 лет и старше.
Предварительная регистрация на каждый этап тура обязательна и открыта
соответственно до 18 октября, 28 октября и 25 ноября 2013 г.
Стартовый взнос составляет 35 евро в день при оплате (через банк) до указанных выше дат
и 50 евро в день при оплате позже даты окончания предварительной регистрации на соответствующий этап.
Стартовый взнос для юниоров - 10 евро за один гонок.
Подробности - на официальном сайте «Baltic City Track Tour 2013».
|
|
|
|
03.10.2013
|
|
|
|
|
|
На завершившемся сегодня Чемпионате России по велоспорту на треке Анастасия Войнова установила новый национальный рекорд в гите 500 м с/м у женщин - 34.077 с! Превосходный результат, показанный на новом покрытии велотрека в Санкт-Петербурге, почти на полсекунды улучшил один из самых «старых» российских рекордов - достижение Галины Енюхиной, зафиксированное в апреле 1993 года в Москве: 34.438 с!
Денис Дмитриев подтвердил статус лучшего спринтера страны, выиграв спринт и кейрин, при этом завоевав титул Чемпиона России юбилейный двадцатый раз!
Результаты четвёртого и заключительного пятого дней соревнований:
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Кубеев 1:02.654; 2 - Алексей Ткачёв 1:02.885; 3 - Сергей Полынский 1:04.405.
- Кейрин: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Валентин Савицкий; 3 - Кирилл Самусенко.
- Гонка по очкам: 1 - Кирилл Свешников; 2 - Сергей Шилов; 3 - Дмитрий Страхов.
- Мэдисон: 1 - Иван Савицкий, Виктор Манаков; 2 - Евгений Шалунов, Павел Карпенков; 3 - Кирилл Свешников, Артур Ершов.
Женщины:
- Гит 500 м с/м: 1 - Анастасия Войнова 34.077 RR; 2 - Дарья Шмелёва 34.447; 3 - Лидия Плужникова 35.889.
- Кейрин: 1 - Елена Брежнива; 2 - Екатерина Гниденко; 3 - Ольга Худенко.
- Гонка по очкам: 1 - Евгения Романюта; 2 - Лидия Малахова; 3 - Александра Гончарова.
Протоколы четвёртого дня соревнований.
Протоколы пятого дня соревнований.
|
|
|
|
01.10.2013
|
|
|
|
|
|
С некоторым опозданием в раздел Гонки - результаты добавлены списки победителей и призёров, а также протоколы Первенства России и всероссийских соревнований среди юношей и девушек 1997-2000 г.р., проходивших на ярославском велотреке с 28 по 30 июля 2013 г.
Также в указанный раздел добавлены результаты и протоколы Чемпионата Европы по велоспорту на треке в категории masters, прошедшего в британском Ньюпорте с 3 по 7 сентября 2013 г. Таблица призёров континентального ветеранского Чемпионата добавлена на соответствующую страницу.
|
|
|
|
01.10.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты третьего дня Чемпионата России в Санкт-Петербурге:
Мужчины:
- Спринт: 1 - Денис Дмитриев; 2 - Никита Шуршин; 3 - Валентин Савицкий.
- Омниум: 1 - Виктор Манаков; 2 - Артур Ершов; 3 - Евгений Ковалев.
Женщины:
- Спринт: 1 - Анастасия Войнова; 2 - Ольга Стрельцова; 3 - Екатерина Гниденко.
- Омниум: 1 - Евгения Романюта; 2 - Тамара Балаболина; 3 - Анастасия Чулкова.
Протоколы третьего дня соревнований.
Завтра в программе соревнований у женщин - кейрин, у мужчин - кейрин и гонка по очкам.
|
|
|
|
30.09.2013
|
|
|
|
|
|
На проходящем в Санкт-Петербурге Чемпионате России лучший результат в квалификационных спринтерских заездах гита 200 м с/х показали Никита Шуршин (9.955) и Ольга Стрельцова (11.066).
По результатам первых трёх этапов омниума лидируют Виктор Манаков и Евгения Романюта.
Протоколы второго дня соревнований.
Завтра в программе соревнований полуфиналы и финалы спринта, а также заключительные три этапа омниума.
|
|
|
|
29.09.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты первого дня Чемпионата России по велоспорту на треке среди мужчин и женщин, стартовавшего сегодня в северной столице на велотреке «Локосфинкс»:
Мужчины:
- Командный спринт 3х250 м: 1 - Д.Шуршин, Н.Шуршин, А.Кубеев 44.372/44.211; 2 - Д.Дмитриев, В.Савицкий, К.Самусенко 44.863/44.480; 3 - В.Бербенюк, П.Якушевский, А.Ткачёв 44.986/45.144.
- Командная гонка преследования 4 км: 1 - А.Серов, А.Ершов, Е.Ковалёв, И.Савицкий 4:02.064/3:59.437; 2 - И.Ковалёв, В.Манаков, А.Курбатов, А.Григорьев 4:05.279/4:06.860; 3 - С.Шилов, К.Свешников, Д.Соколов, А.Аргуэльес Родригес 4:08.817/4:03.779.
Женщины:
- Командный спринт 2х250 м: 1 - Е.Брежнива, О.Стрельцова 33.751/33.440; 2 - Д.Шмелёва, А.Войнова 33.821/33.527; 3 - Л.Плужникова, Е.Гниденко 34.572/34.404.
- Командная гонка преследования 4 км: 1 - М.Мишина, А.Чекина, Т.Балаболина, А.Гончарова/Е.Романюта, 4:35.810/4:31.297 RR; 2 - Л.Малахова, Г.Бадыкова, И.Моличева, Е.Личманова/Е.Петрова 4:35.180/4:34.931; 3 - Г.Стрельцова, А.Прокофьева, А.Бондаренко, А.Митрофанова 4:50.621/догн.
Следует отметить высокие результаты во всех видах сегодняшней программы, в том числе новый рекорд России в женской командной гонке преследования на 4 км - 4:31.297!
Протоколы первого дня соревнований.
Завтра в программе Чемпионата России квалификация и спринтерские заезды до 1/4 финала включительно, а также первые три этапа омниума.
|
|
|
|
25.09.2013
|
|
|
|
|
|
В период с 18 по 20 октября 2013 г. в Апельдорне , на велотреке спортивного центра «Omnisport» пройдёт Чемпионат Европы среди элиты.
Программа соревнований:
18 октября, пятница, 13-00 и 19-00:
- Мужчины, женщины: Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал), гонка по очкам (квалификация, финал).
19 октября, суббота, 10-00 и 19-00:
- Мужчины, женщины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
20 октября, воскресенье, 9-00 и 16-00:
- Мужчины, женщины: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м), мэдисон (квалификация, финал).
Время начала соревнований указано местное, в Москве на 2 часа больше.
Официальный сайт Чемпионата Европы среди элиты: www.ectrackcycling.com
|
|
|
|
19.09.2013
|
|
|
|
|
|
Предварительная программа Чемпионата мира по велоспорту на треке в категории мастерс, проводимого с 6 по 12 октября 2013 г. в Манчестере :
6 октября, воскресенье:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: гит с места.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: индивидуальная гонка преследования.
- Женщины 35-39, 40-44, 45-54, 55-59: гит с места.
7 октября, понедельник:
- Мужчины 45-49, 50-54, 55-59: индивидуальная гонка преследования.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70+: спринт (1 день).
- Женщины 35-44, 45+: скретч.
8 октября, вторник:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: спринт (1 день).
- Мужчины 60-64, 65-69, 70+: спринт (2 день - финалы).
- Женщины: командный спринт.
9 октября, среда:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: спринт (2 день - финалы).
- Мужчины 35-39, 40-44: индивидуальная гонка преследования.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70+: скретч.
- Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: индивидуальная гонка преследования.
10 октября, четверг:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: скретч.
- Мужчины 60-64, 65-69, 70-74, 75+: гит с места.
- Женщины 35-44, 45+: гонка по очкам.
11 октября, пятница:
- Мужчины 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59: гонка по очкам.
- Мужчины: командный спринт.
- Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: спринт (1 день).
12 октября, суббота:
- Мужчины 60-64, 65-69, 70+: гонка по очкам.
- Мужчины (все категории): командная гонка преследования.
- Женщины 35-39, 40-44, 45-49, 50+: спринт (2 день - финалы).
- Женщины (все категории): гонка по очкам, командная гонка преследования.
Официальный сайт ветеранского Чемпионата мира - www.cyclingmasters.com
|
|
|
|
18.09.2013
|
|
|
|
|
|
На велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге в период с 29 сентября по 3 октября 2013 г. пройдёт Чемпионат России по велоспорту на треке среди мужчин и женщин.
Предварительная программа соревнований:
29 сентября, воскресенье, 10-30 и 17-00:
- Мужчины, женщины: Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
30 сентября, понедельник, 10-30 и 17-00:
- Мужчины, женщины: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), омниум (квалификация, гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
1 октября, вторник, 10-30 и 17-00:
- Мужчины, женщины: Спринт (1/2 финала, финал), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000/500 м с/м).
2 октября, среда, 10-30 и 17-00:
- Мужчины: Кейрин, гонка по очкам (квалификация, финал).
- Женщины: Кейрин.
3 октября, четверг, 10-30:
- Мужчины: Гит 1000 м с/м, мэдисон.
- Женщины: Гит 500 м с/м, гонка по очкам (квалификация, финал).
|
|
|
|
17.09.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты Мемориала П.Соколова - Первенства России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-98 г.р., прошедшего на московском велотреке 13-16 сентября 2013 г.:
Юноши:
- Гит 200 м с/х: 1 - Алексей Носов 10.586; 2 - Евгений Бобраков 10.802; 3 - Филипп Грубый 10.867.
- Спринт: 1 - Алексей Носов; 2 - Егор Севостьянов; 3 - Филипп Грубый.
- Командный спринт 3х333 м: 1 - Тула (Бобраков, Севостьянов, Нестеров/Дмитриев) 1:04.878/1:03.893; 2 - Москва (Кузьменко, Грубый, Ростов) 1:04.717/1:04.563; 3 - Москва-Тула (Шленсков, Исаев, Носов) 1:05.043/1:03.750.
- Кейрин: 1 - Алексей Носов; 2 - Павел Ростов; 3 - Филипп Грубый.
- Индивидуальная гонка преследования 3 км: 1 - Александр Васюхно 3:36.200/3:36.384; 2 - Никита Куроедов 3:36.388/3:37.067; 3 - Евгений Тихонин 3:36.724/3:39.418.
- Командная гонка преследования 4 км: 1 - Москва (Тихонин, Рагулин, Абрамов, Ибрагимов) 4:30.905/4:29.951; 2 - «Русь» (Некрасов, Астафьев, Васюхно, Панфилов) 4:34.007/4:33.420; 3 - Москва (Куроедов, Сильнов, Курышев, Пыхалов/Цибизов) 4:35.591/4:33.763.
- Скретч: 1 - Дмитрий Цибизов; 2 - Евгений Тихонин; 3 - Марат Ибрагимов.
- Гонка с выбыванием: 1 - Егор Абрамов; 2 - Андрей Кузьменко; 3 - Артем Куткович.
Девушки:
- Гит 200 м с/х: 1 - Полина Ващенко 12.163; 2 - Ольга Гончарова 12.381; 3 - Виктория Ташбулатова 12.390.
- Спринт: 1 - Полина Ващенко; 2 - Нелюбова Анна; 3 - Ольга Гончарова.
- Командный спринт 2х333 м: 1 - Тула (Горлина, Селина) 48.358/48.448; 2 - Москва (Пухаева, Ващенко) 48.701/48.495; 3 - Тула (Нелюбова, О.Гончарова) 49.603/49.523.
- Кейрин: 1 - Ксения Богоявленская; 2 - Ольга Гончарова; 3 - Виктория Пухаева.
- Индивидуальная гонка преследования 2 км: 1 - Виктория Левченко 2:35.905/2:35.256; 2 - Кристина Селина 2:34.618/2:36.866; 3 - Наталья Студеникина 2:37.072/2:37.776.
- Командная гонка преследования 3 км: 1 - «Русь» (Селина, Левченко, Студеникина) 3:45.948/3:43.621; 2 - «Русь» (Степанова, Колядова, Минакова) 3:58.158/3:56.658; 3 - Ростов-Свердл.обл (Махнорылова, Ташбулатова, Савонова) 4:00.364/3:57.115.
- Скретч: 1 - Алина Глаголева; 2 - Валерия Миронова; 3 - Виктория Левченко.
- Гонка с выбыванием: 1 - Наталья Студеникина; 2 - Екатерина Головастова; 3 - Юлия Колядова.
141 фотография с командной гонки преследования и командного спринта добавлена в соответствующий фотоальбом.
|
|
|
|
12.09.2013
|
|
|
|
|
|
|
|
12.09.2013
|
|
|
|
|
|
Завтра, 13 сентября 2013 г. в Москве стартует Мемориал П.Соколова - Первенство России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-98 г.р.
Предварительная программа соревнований:
13 сентября, пятница, 11-00:
- Юноши, девушки: Спринт (квалификация, 1 тур, "надежда"), индивидуальная гонка преследования (квалификация, финал).
14 сентября, суббота, 11-00:
- Юноши, девушки: Спринт (заезды до финала включительно), гонка с выбыванием.
15 сентября, воскресенье, 11-00:
- Юноши, девушки: Командная гонка преследования (квалификация, финал), командный спринт (квалификация, финал).
16 сентября, понедельник, 11-00:
- Юноши, девушки: Кейрин, скретч.
|
|
|
|
09.09.2013
|
|
|
|
|
|
Результаты международных соревнований «Гран-при Вертолётов России», завершившихся вчера на московском велотреке в Крылатском:
Мужчины:
- Гит 1000 м с/м: 1 - Андрей Кубеев 1:03.651; 2 - Кржиштоф Максел 1:03.968; 3 - Сергей Полынский 1:04.667.
- Спринт: 1 - Денис Дмитриев ; 2 - Павел Якушевский ; 3 - Валентин Савицкий .
- Командный спринт 3х333 м: 1 - (Билецки, Сарнецки, Кучински) 59.324/58.763; 2 - (Дреджгер, Липа, Максел) 59.288/59.522; 3 - (Кирилл Самусенко, Денис Дмитриев, Никита Шуршин) 1:00.062/59.731.
- Кейрин: 1 - Камил Кучински ; 2 - Валентин Савицкий ; 3 - Павел Якушевский .
- Омниум: 1 - Виктор Шмалько ; 2 - Роман Тишков ; 3 - Олег Агиевич .
Женщины:
- Спринт: 1 - Алёна Цос ; 2 - Анастасия Войнова ; 3 - Елена Брежнива .
- Командный спринт 2х333 м: 1 - (Ольга Стрельцова, Екатерина Гниденко) 45.029/45.050; 2 - (Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова) 44.720/45.067; 3 - (Ольга Худенко, Елена Брежнива) 46.070/46.329.
- Кейрин: 1 - Дарья Шмелёва ; 2 - Екатерина Гниденко ; 3 - Елена Брежнива .
- Омниум: 1 - Евгения Романюта ; 2 - Гульназ Бадыкова ; 3 - Катерина Баразна .
Юниоры:
- Спринт: 1 - Алексей Лысенко ; 2 - Сваюнас Йонаускас ; 3 - Сергей Таболин .
- Кейрин: 1 - Сваюнас Йонаускас ; 2 - Василиюс Лендел ; 3 - Алексей Лысенко .
|
|
|
|
06.09.2013
|
|
|
|
|
|
В предыдущие выходные на велотреке «BGZ Arena» в польском Прушкове прошли
международные соревнования «Гран-при Польши». На счету российской команды - одна бронзовая медаль, завоёванная Андреем Кубеевым в мужском кейрине.
Результаты соревнований:
Мужчины:
- Спринт: 1 - Йоахим Эйлерс ; 2 - Штефан Боттичер ; 3 - Камил Кучински ; 4 - Кирилл Самусенко ... 13 - Павел Якушевский .
- Командный спринт: 1 - ; 2 - ; 3 - ; ... 5 - .
- Кейрин: 1 - Эрик Энглер ; 2 - Штефан Боттичер ; 3 - Андрей Кубеев ; ... 8 - Павел Якушевский ; ... 12 - Алексей Ткачёв .
- Гонка по очкам: 1 - Тим Мертенс ; 2 - Олександр Мартыненко ; 3 - Антон Музычкин .
- Скретч: 1 - Антон Музычкин ; 2 - Максимильян Бейер ; 3 - Роман Лучишин .
- Омниум: 1 - Каспер Фон Фолзач ; 2 - Джаспер Де Буйст ; 3 - Унай Элорриага Зубиаур .
Женщины:
- Гонка по очкам: 1 - Жольен Д`Оре ; 2 - Анна Нагирна ; 3 - Малгоржата Войтыра ; ... 16 - Галина Стрельцова .
- Скретч: 1 - Катаржина Павловска ; 2 - Келли Дрютс ; 3 - Жольен Д`Оре ; ... 6 - Галина Стрельцова ; ... 10 - Евгения Романюта .
- Омниум: 1 - Анна Соловей ; 2 - Малгоржата Войтыра ; 3 - Жольен Д`Оре ; 4 - Евгения Романюта ; ... 13 - Галина Стрельцова .
|
|
|
|
05.09.2013
|
|
|
|
|
|
Видеорепортаж телеканала «Дон-ТР» о проходящем в Ростове-на-Дону Первенстве России по велоспорту на треке среди юношей и девушек 1997-2000 г.р.:
|
|
|
|
05.09.2013
|
|
|
|
|
|
Завтра, 6 сентября 2013 г. на московском велотреке в Крылатском стартуют международные соревнования «Гран-при вертолётов России».
Программа соревнований расчитана на три дня и продлится до 8 сентября:
6 сентября, пятница, 11-00 и 17-00:
- Мужчины: Командный спринт (квалификация, финал), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
- Женщины: Командный спринт (квалификация, финал).
- Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно).
- Юноши: Скретч.
7 сентября, суббота, 11-00 и 17-00:
- Мужчины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гонка преследования, скретч, гит 1000 м с/м).
- Женщины: Спринт (квалификация, заезды до финала включительно), омниум (гит 1 кр с/х, гонка по очкам, гонка с выбыванием).
8 сентября, воскресенье, 11-00:
- Мужчины: Кейрин, гит 1000 м с/м.
- Женщины: Кейрин, омниум (гонка преследования, скретч, гит 500 м с/м).
- Юниоры: Кейрин.
|
|
|
<< < ... 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 ... > >>
|
|
|
|
|