VeloStar - Главная страница
ОБНОВЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ГОНКИ
ГОНЩИКИ
РЕКОРДЫ
НОРМАТИВЫ
ТРЕКИ
РАЗНОЕ
ФОТО
ВИДЕО
ССЫЛКИ
КОНТАКТЫ
ПОИСК
случайное фото:
случайное фото

случайное видео:
случайное видео

очередные гонки:
гонка
идет сегодня

гонка
осталось 13 дней

гонка
осталось 47 дней

гонка
осталось 59 дней

гонка
осталось 70 дней

гонка
осталось 75 дней

гонка
осталось 80 дней

гонка
осталось 104 дня

гонка
осталось 128 дней

гонка
осталось 137 дней

гонка
осталось 203 дня

гонка
осталось 207 дней

гонка
осталось 790 дней


Новости
  <<  <  61  60  59  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  ...  >  >>

01.10.2021  




С некоторым опозданием публикуем краткий обзор Первенства Европы по велоспорту на треке среди юниоров и гонщиков до 23 лет, проходившего в период с 17 по 22 августа 2021 года на велотреке спортивного центра «Omnisport» в Апельдорне Нидерланды.

В общем медальном зачёте команда России с большим отрывом заняла первое место с 29 медалями, из которых 16 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых.

Имена победителей и призёров Первенства Европы:

Мужчины до 23 лет:
  • Спринт: Михаил Яковлев - 1 место.
  • Кейрин: Михаил Яковлев - 1 место.
  • Командная гонка преследования: Егор Игошев, Илья Щегольков, Иван Новолодский, Влас Шичкин - 1 место.
  • Гонка по очкам: Влас Шичкин - 1 место.
  • Мэдисон: Илья Щегольков, Влас Шичкин - 2 место.
  • Командный спринт 3 х 250 м: Даниил Комков, Дмитрий Нестеров, Павел Ростов, Иван Гладышев - 3 место.
Женщины до 23 лет:
  • Гит 500 м с/м: Яна Тыщенко - 1 место.
  • Спринт: Яна Тыщенко - 1 место, Ксения Андреева - 2 место.
  • Кейрин: Ксения Андреева - 1 место, Яна Тыщенко - 2 место.
  • Командный спринт 3 х 250 м: Ксения Андреева, Серафима Гришина, Яна Тыщенко - 1 место.
  • Мэдисон: Дарья Малькова, Мария Ростовцева - 3 место.
Юниоры:
  • Спринт: Никита Калачник - 1 место.
  • Кейрин: Никита Калачник - 1 место, Давид Шекелашвили - 2 место.
  • Гонка с выбыванием: Дмитрий Должиков - 2 место.
  • Командный спринт 3 х 250 м: Григорий Скорняков, Никита Калачник, Давид Шекелашвили - 3 место.
  • Командная гонка преследования: Даниил Зараковский, Марк Крючков, Михаил Постарнак, Григорий Скорняков, Савелий Лаптев - 3 место.
  • Гонка по очкам: Михаил Постарнак - 3 место.
Юниорки:
  • Гит 500 м с/м: Алина Лысенко - 1 место.
  • Спринт: Алина Лысенко - 1 место.
  • Кейрин: Алина Лысенко - 1 место.
  • Командный спринт 3 х 250 м: Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина, Алина Лысенко, Варвара Благодарова - 1 место.
  • Гонка по очкам: Алёна Иванченко - 1 место.
  • Гонка с выбыванием: Алина Моисеева - 1 место.
  • Командная гонка преследования: Алёна Иванченко, Алина Моисеева, Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен - 2 место.
  • Индивидуальная гонка преследования: Алёна Иванченко - 2 место.
  • Омниум: Инна Абайдуллина - 2 место.

На Первенстве Европы в Апельдорне были установлены новые мировые и национальные рекорды:

Мировые рекорды:
  • Юниорки, командный спринт 3 х 250 м: 49.290 - Елизавета Богомолова, Елизавета Кречкина, Алина Лысенко Россия 17.08.2021 г. (позже, 01.09.2021 на ПМ в Каире рекорд был улучшен).
  • Юниорки, командная гонка преследования 4 км: 4:21.417 - Грейс Листер, Мадлен Лич, Милли Кузенс, Зое Бэкстедт Великобритания 18.08.2021 г.
  • Юниорки, индивидуальная гонка преследования 2 км: 4:21.417 - Зое Бэкстедт Великобритания 19.08.2021 г.






Рекорды России Россия :
  • Юниорки, командная гонка преследования 4 км: 4:25.191 - Алёна Иванченко, Алина Моисеева, Инна Абайдуллина, Валерия Валгонен 18.08.2021 г.


Поздравляем победителей, призёров и рекордсменов с высочайшими результатами и желаем новых побед и рекордов!

В соответствующих разделах сайта актуализированы таблицы рекордов, добавлены фотографии и протоколы.

21.09.2021  




08.09.2021  




С 9 по 12 сентября 2021 года в Кали Колумбия пройдёт третий этап Кубка наций.

Программа и результаты соревнований.

30.08.2021  




Программа Первенства мира среди юниоров, проводимого в Каире Египет с 1 по 5 сентября 2021 года:

1 сентября, среда, 11:00 и 17:00:
  • Юниоры: Командный спринт, командная гонка преследования (квалификация, 1 раунд).
  • Юниорки: Командный спринт, скретч, командная гонка преследования (квалификация)
2 сентября, четверг, 11:00 и 17:00:
  • Юниоры: Кейрин, скретч, командная гонка преследования (финал).
  • Юниорки: Спринт (квалификация, заезды до 1/4 финала включительно), командная гонка преследования (1 раунд, финал), гонка с выбыванием.
3 сентября, пятница, 11:00 и 17:00:
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды до 1/8 финала включительно), индивидуальная гонка преследования, гонка по очкам.
  • Юниорки: Спринт (1/2 финала, финал), омниум.
4 сентября, суббота, 11:00 и 17:00:
  • Юниоры: Спринт (1/4 финала, 1/2 финала, финал), омниум.
  • Юниорки: Гит 500 м с/м, индивидуальная гонка преследования, гонка по очкам.
5 сентября, воскресенье, 11:00 и 16:30:
  • Юниоры: Гит 1000 м с/м, мэдисон, гонка с выбыванием.
  • Юниорки: Кейрин, мэдисон.
Время начала соревнований указано местное, с Москве на 1 час больше.

По сообщению ФВСР, в составе российской команды следующие гонщики:
  • Юниоры: Дмитрий Должиков, Никита Калачник, Марк Крючков, Савелий Лаптев, Богда Меденец, Александр Попов, Михаил Постарнак, Давид Шекелашвили, Григорий Скорняков, Даниил Валгонен, Даниил Зараковский.
  • Юниорки: Инна Абайдуллина, Варвара Благодарова, Елизавета Богомолова, Алёна Иванченко, Елизавета Кречкина, Алина Лысенко, Алина Моисеева, Валерия Валгонен.

24.08.2021  


Продолжая тему новых мировых рекордов, следует отдельно остановиться на следующем эпохальном событии:

В прошлую среду, 18 августа 2021 года, американский гонщик Эштон Ламби на высокогорном треке в мексиканском Агуаскальентесе предпринял попытку установления мирового рекорда в индивидуальной гонке преследования на 4 км.

Напомним, что обладателем действовавшего на тот момент рекорда являлся Филиппо Ганна Италия, показавший на Чемпионате мира 2020 года в Берлине (правда, на равнинном треке) результат 4:01.934.

Итак, Эштону Ламби удалось не просто обновить рекорд, но и превзойти четырёхминутный рубеж на четырёхкилометровой дистанции, остановив секундомер на отметке 3:59.930 !!!

Эштон использовал велосипед Argon 18 Electron Pro TKO Pursuit, с дисками Zipp Super-9, передачу 64х15 (115.2), при этом средняя скорость на четырёх километрах с учётом старта с места составила 60.0175 км/ч, а «крейсерская» скорость на дистанции после разгона равнялась приблизительно 61.7 км/ч!

Ожидается, что международная федерация велоспорта UCI ратифицирует рекорд Эштона Ламби.


источник: @bahamalongbottom, @zippspeed




фото: Kit Karzen / nordic.argon18.com

23.08.2021  


На завершившихся XXXII летних Олимпийских играх в Токио Япония был установлен ряд мировых, Олимпийских и национальных рекордов:

Мировые рекорды:
  • Мужчины, командная гонка преследования 4 км: 3:42.307 - команда Италии Италия (Симон Консонни, Филиппо Ганна, Франческо Ламон, Джонатан Милан) 03.08.2021 г.
  • Женщины, командная гонка преследования 4 км: 4:04.242 - команда Германии Германия (Франциска Брауссе, Лиза Бреннауэр, Лиза Кляйн, Мике Крёгер) 03.08.2021 г.
  • Женщины, командный спринт 2 х 250 м: 31.804 - команда Китая Китай (Шанджу Боа, Тяньши Чжун) 02.08.2021 г.
Олимпийские рекорды:
  • Мужчины, гит 200 м с/х: 9.215 - Джеффри Хугленд Нидерланды 04.08.2021 г.
  • Мужчины, командный спринт 3 х 250 м: 41.369 - команда Нидерландов Нидерланды (Джеффри Хугленд, Харри Лаврейсен, Рой ван ден Берг) 03.08.2021 г.
  • Женщины, гит 200 м с/х: 10.310 - Леа Софи Фридрих Германия 06.08.2021 г.
Рекорды России Россия :
  • Мужчины, гит 200 м с/х: 9.331 - Денис Дмитриев 04.08.2021 г.
  • Женщины, командный спринт 2 х 250 м: 32.249 - Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова 02.08.2021 г.
Кроме того, на проходившем одновременно с Олимпиадой Первенстве России среди юниоров и андеров в Санкт-Петербурге также были обновлены два юниорских национальных рекорда:

Рекорды России Россия :
  • Юниорки, командный спринт 3 х 250 м: 50.297 - Елизавета Богомолова, Алина Лысенко, Варвара Благодарова 03.08.2021 г.
  • Юниорки, индивидуальная гонка преследования 2 км: 2:19.294 - Алёна Иванченко 04.08.2021 г.
Заметим, что некоторые из перечисленных достижений уже были улучшены на завершившемся на прошлой неделе Первенстве Европы среди юниоров и андеров в голландском Апельдорне, однако обзор этих соревнований заслуживает отдельной новости.

Поздравляем новых рекордсменов с феноменальными результатами и желаем дальнейшего спортивного роста!

В соответствующих разделах сайта актуализированы таблицы рекордов, добавлены фотографии и протоколы.

17.08.2021  




Программа Первенства Европы среди юниоров и гонщиков до 23 лет в Апельдорне Нидерланды

17 августа, вторник:
  • Мужчины до 23 лет: Индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием.
  • Женщины до 23 лет: Индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием.
  • Юниоры: Командный спринт, скретч, командная гонка преследования (квалификация).
  • Юниорки: Командный спринт, скретч, командная гонка преследования (квалификация)
18 августа, среда:
  • Мужчины до 23 лет: Командный спринт, скретч, командная гонка преследования (квалификация).
  • Женщины до 23 лет: Командный спринт, скретч, командная гонка преследования (квалификация).
  • Юниоры: Гит 1000 м с/м, командная гонка преследования (1 раунд, финал), гонка с выбыванием.
  • Юниорки: Спринт (квалификация, заезды 1/8 и 1/4 финала), командная гонка преследования (1 раунд, финал), гонка с выбыванием.
19 августа, четверг:
  • Мужчины до 23 лет: Гит 1000 м с/м, командная гонка преследования (1 раунд, финал).
  • Женщины до 23 лет: Спринт (квалификация, заезды 1/8 и 1/4 финала), командная гонка преследования (1 раунд, финал).
  • Юниоры: Спринт (квалификация, заезды 1/8 и 1/4 финала), индивидуальная гонка преследования.
  • Юниорки: Спринт (1/2 финала, финал), индивидуальная гонка преследования.
20 августа, пятница:
  • Мужчины до 23 лет: Спринт (квалификация, заезды 1/8 и 1/4 финала), гонка по очкам.
  • Женщины до 23 лет: Спринт (1/2 финала, финал), гонка по очкам.
  • Юниоры: Спринт (1/2 финала, финал), омниум.
  • Юниорки: Гит 500 м с/м, омниум.
21 августа, суббота:
  • Мужчины до 23 лет: Спринт (1/2 финала, финал), омниум.
  • Женщины до 23 лет: Гит 500 м с/м, омниум.
  • Юниоры: Кейрин, гонка по очкам.
  • Юниорки: Кейрин, гонка по очкам.
22 августа, воскресенье:
  • Мужчины до 23 лет: Кейрин, мэдисон.
  • Женщины до 23 лет: Кейрин, мэдисон.
  • Юниоры: Мэдисон.
  • Юниорки: Мэдисон.

08.08.2021  


Результаты шестого и заключительного седьмого дней трековой программы XXXII летних Олимпийских игр в Токио:

Мужчины:
  • Кейрин: 1 - Джейсон Кенни Великобритания; 2 - Азизулхасни Аванг Малайзия; 3 - Харри Лаврейсен Нидерланды; ... 16 - Денис Дмитриев Россия; ... 23 - Иван Гладышев Россия.
  • Мэдисон: 1 - Лассе Норман Хансен, Микаэль Мёркёв Дания; 2 - Итан Хейтер, Мэттью Уоллс Великобритания; 3 - Бенджамин Тома, Донован Грондин Франция.
Женщины:
  • Спринт: 1 - Келси Митчелл Канада; 2 - Алёна Старикова Украина; 3 - Вай Же Ли Гонконг; ... 12 - Анастасия Войнова; ... 17 - Дарья Шмелёва Россия.
  • Омниум: 1 - Дженнифер Валенте США; 2 - Юми Кадзихара Япония; 3 - Кирстен Вилд Нидерланды; ... 15 - Мария Новолодская Россия.
Лидером медального зачёта по велоспорту на треке стала команда Великобритании с семью медалями, из которых 3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая. На втором месте команда Нидерландов (6 = 3 + 1 + 2), на третьем - Дании (3 = 1 + 2 + 0).

Российская команда в итоговом медальном зачёте с двумя бронзовыми медалями заняла 13 место, поделив его с французами.

06.08.2021  


Гульназ Хатунцева и Мария Новолодская завоевали бронзовую медаль в женском мэдисоне, впервые включённом в трековую Олимпийскую программу! Поздравляем!!




фото: РИА Новости

Золотая медаль у Кэти Арчибальд и Лауры Кенни Великобритания, серебро - у Амели Дидериксен и Юлии Лет Дания.


фото: UCI / SWpix

Результаты мужского спринта: 1 - Харри Лаврейсен Нидерланды; 2- Джеффри Хугленд Нидерланды; 3 - Джек Карлин Великобритания; 4 - Денис Дмитриев Россия.

У женщин прошла квалификация (гит 200 м с/х) и спринтерские заезды, определившие участников 1/8 финала. Лучший результат на двухсотметровке (10.310) показала Леа Софи Фридрих Германия, установив новый Олимпийский рекорд.

Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова заняли соответственно 12-ю и 13-ю строчки протокола гита 200 м с/х с очень близкими результатами 10.667 и 10.669.

К сожалению, Дарья Шмелёва выбыла из дальнейшей борьбы за медали, а Анастасия Войнова успешно вышла в 1/8 финала, где встретится завтра с лидером квалификации Леа Софи Фридрих.
Программа предпоследнего дня трековых гонок на Олимпиаде (7 августа, суббота, 15:30 - 18:25 (09:30 - 12:25 MSK)):
  • Мужчины: кейрин (1 раунд, «надежда»), мэдисон (финал, награждение)
  • Женщины: спринт (заезды 1/8 финала + «надежда», 1/4 финала)

05.08.2021  


В четвёртый день Олимпийских трековых гонок были определены победители и призёры в мужском омниуме и женском кейрине:

Мужчины:
  • Омниум: 1 - Мэттью Уоллс Великобритания; 2 - Кэмпбэлл Стюарт Новая Зеландия; 3 - Элиа Вивиани Италия.
Женщины:
  • Кейрин: 1 - Шанне Браспеннинкс Нидерланды; 2 - Эллесс Эндрюс Новая Зеландия; 3 - Лориан Генест Канада; ... 10 - Дарья Шмелёва Россия; ... 19 - Анастасия Войнова Россия.



источник фото: UCI / SWpix

В 1/8 финала мужского спринта Денис Дмитриев одержал победу над эксчемпионом Олимпийских игр Джейсоном Кенни Великобритания, а в 1/4 финала - над действующим рекордсменом мира в гите 200 м с/х Николасом Полом Тринидад и Тобаго и вышел в полуфинал, где встретится завтра с голландцем Джеффри Хуглендом. Участники другого полуфинала: Харри Лаврейсен Нидерланды - Джек Карлин Великобритания.
Трековая программа пятого дня соревнований (6 августа, пятница, 15:30 - 19:15 (09:30 - 13:15 MSK)):
  • Мужчины: спринт (заезды 1/2 финала, финал, награждение)
  • Женщины: спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды 1/32 финала + «надежда», 1/16 финала + «надежда»), мэдисон (финал, награждение)

04.08.2021  


В третий день Олимпийской трековой программы прошли финальные заезды в командной гонке преследования у мужчин. В упорнейшей борьбе команда Италии Италия вырвала победу у Дании Дания с новым мировым рекордом (3:42.032). Бронзовая медаль у сборной Австралии Австралия.


источник фото: UCI / SWpix

Также у мужчин прошла квалификация (гит 200 м с/х) и спринтерские заезды, определившие участников 1/8 финала. Денис Дмитриев показал в двухсотметровке пятый результат и обновил национальный рекорд - 9.331 с, успешно провёл заезды 1/32 и 1/16 финала и встретится завтра в 1/8 финала с Олимпийским чемпионом Рио-2016 Джейсоном Кенни Великобритания.

Лучший результат в квалификации и новый Олимпийский рекорд в гите 200 м с/х принадлежит голландцу Джеффри Хугленду - 9.215 с. Удивительный факт - второе место в квалификации с абсолютно идентичным результатом 9.215 занял другой голландский спринтер Харри Лаврейсен. Напомним, что в случае равенства результатов более высокую строчку протокола занимает гонщик, имеющий лучший результат на заключительных ста метрах дистанции.

У женщин начались соревнования в кейрине (1 раунд и заезды «надежды»). Дарья Шмелёва вышла в четвертьфинал и продолжит борьбу завтра.
Программа четвёртого дня Олимпийских трековых гонок: (5 августа, четверг, 15:30 - 18:50 (09:30 - 12:50 MSK)):
  • Мужчины: спринт (заезды 1/8 финала + «надежда», 1/4 финала, за 5-8 места), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам, награждение)
  • Женщины: кейрин (заезды 1/4 финала, 1/2 финала, финалы, награждение)

03.08.2021  


Во второй соревновательный день токийской Олимпиады были разыграны медали в мужском командном спринте и женской командной гонке преследования:

Мужчины:
  • Командный спринт: 1 - Нидерланды Нидерланды 42.134 OR / 41.431 OR / 41.369 OR; 2 - Великобритания Великобритания 42.231 / 41.829 / 44.589; 3 - Франция Франция 42.722 / 42.294 / 42.331; ... 6 - Иван Гладышев, Денис Дмитриев, Павел Якушевский Россия 43.097 / 42.915 / дискв.
Женщины:
  • Командная гонка преследования: 1 - Германия Германия 4:07.307 WR / 4:06.159 WR / 4:04.242 WR; 2 - Великобритания Великобритания 4:09.022 / 4:06.748 / 4:10.607; 3 - США США 4:10.118 / 4:07.562 / 4:08.040.
По завершившимся сегодня заездам первого раунда в мужской командной гонке преследования определены участники финальных заездов. В золотом финале завтра встретятся команды Италии и Дании, в заезде за 3-4 места - сборные Австралии и Новой Зеландии

Сегодня на треке в Идзу были обновлены мировые рекорды в командной гонке преследования у мужчин (3:42.307 Италия) и у женщин (4:04.242 Германия), а также Олимпийский рекорд в мужском командном спринте (41.369 Нидерланды).


Программа трековых гонок на среду, 4 августа (15:30 - 19:00 (09:30 - 13:00 MSK)):
  • Мужчины: спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды 1/32 финала + «надежда», 1/16 финала + «надежда»), командная гонка преследования (финал, награждение)
  • Женщины: кейрин (1 раунд, «надежда»)

02.08.2021  


Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова завоевали бронзовую медаль в командном спринте и установили новый рекорд России (32.249) в первый день трековой программы Олимпиады в Токио!!




фото: UCI / SWpix

Золотая медаль и новый мировой рекорд (31.804) у команды Китая Китай , серебро - у Германии Германия .

В командных гонках преследования у мужчин и женщин прошли квалификационные заезды:
  • Мужчины: 1 - Дания 3:45.014 OR; 2 - Италия 3:45.895; 3 - Новая Зеландия 3:46.079.
  • Женщины: 1 - Германия 4:07.307 WR; 2 - Великобритания 4:09.022; 3 - США 4:10.118.
Обратите внимание на новые мировой и Олимпийский рекорды.

Трековая программа на 3 августа, вторник, 15:30 - 18:10 (09:30 - 12:10 MSK):
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал, награждение), командная гонка преследования (1 раунд)
  • Женщины: командная гонка преследования (1 раунд, финал, награждение)

30.07.2021  





22.07.2021  


В разделах мировых и национальных рекордов обновлена информация о достижениях, зарегистрированных на втором этапе Кубка наций в Санкт-Петербурге в июле 2021 года:
  • Мировой рекорд в гите 500 м с/м у юниорок: Алина Лысенко - 33.844 с.

источник: UCI
  • Рекорд России в командной гонке преследования у женщин: Инна Абайдуллина, Мария Миляева, Алена Иванченко, Валерия Валгонен - 4:23.276.

источник: UCI

В соответствующие альбомы добавлены протоколы, фотографии и видеозаписи заездов.
Традиционное спасибо авторам этих материалов!

19.07.2021  


До начала трековой программы XXXII летних Олимпийских игр в Токио осталось две недели!



Расписание трековой программы Олимпиады в Токио Япония


2 августа, понедельник, 15:30 - 18:30 (09:30 - 12:30 MSK):
  • Мужчины: командная гонка преследования (квалификация)
  • Женщины: командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал, награждение), командная гонка преследования (квалификация)
3 августа, вторник, 15:30 - 18:10 (09:30 - 12:10 MSK):
  • Мужчины: командный спринт (квалификация, 1 раунд, финал, награждение), командная гонка преследования (1 раунд)
  • Женщины: командная гонка преследования (1 раунд, финал, награждение)
4 августа, среда, 15:30 - 19:00 (09:30 - 13:00 MSK):
  • Мужчины: спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды 1/32 финала + «надежда», 1/16 финала + «надежда»), командная гонка преследования (финал, награждение)
  • Женщины: кейрин (1 раунд, «надежда»)
5 августа, четверг, 15:30 - 18:50 (09:30 - 12:50 MSK):
  • Мужчины: спринт (заезды 1/8 финала + «надежда», 1/4 финала, за 5-8 места), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам, награждение)
  • Женщины: кейрин (заезды 1/4 финала, 1/2 финала, финалы, награждение)
6 августа, пятница, 15:30 - 19:15 (09:30 - 13:15 MSK):
  • Мужчины: спринт (заезды 1/2 финала, финал, награждение)
  • Женщины: спринт (квалификация - гит 200 м с/х, заезды 1/32 финала + «надежда», 1/16 финала + «надежда»), мэдисон (финал, награждение)
7 августа, суббота, 15:30 - 18:25 (09:30 - 12:25 MSK):
  • Мужчины: кейрин (1 раунд, «надежда»), мэдисон (финал, награждение)
  • Женщины: спринт (заезды 1/8 финала + «надежда», 1/4 финала)
8 августа, воскресенье, 10:00 - 13:15 (04:00 - 07:15 MSK):
  • Мужчины: кейрин (заезды 1/4 финала, 1/2 финала, финалы, награждение)
  • Женщины: спринт (заезды 1/2 финала, за 5-8 места, финал, награждение), омниум (скретч, темпо, гонка с выбыванием, гонка по очкам, награждение)
Указано местное время начала соревнований, в скобках - московское время (на 6 часов меньше).

13.07.2021  


Видеообзор заключительного четвёртого дня этапа Кубка наций в Санкт-Петербурге от UCI:


12.07.2021  


Краткий видеообзор 3 дня этапа Кубка наций в Санкт-Петербурге от UCI:


10.07.2021  


Краткий видеообзор 2 дня этапа Кубка наций в Санкт-Петербурге от UCI:


09.07.2021  


Краткий видеообзор 1 дня этапа Кубка наций в Санкт-Петербурге от UCI:


  <<  <  61  60  59  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  ...  >  >>

velostar.ru   2008-2022.   Все права защищены.     Дизайн - MX & JM.   Программирование - JM.