|
20.07.2015
|
|
|
|
|
|
Первенство Европы - 2015 среди гонщиков до 23 лет
Афины 14-19 июля 2015 г. |
|
дисциплина |
1 место |
2 место |
3 место |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
гонщик (гонщица) |
страна |
Мужчины до 23 лет |
Гит 1000 м с/м |
Максимиллиан Дорнбах 1:01.108 |
|
Робин Вагнер 1:01.230 |
|
Томас Коппони 1:02.071 |
|
Спринт |
Джеффри Хугленд |
|
Макс Нидерлаг |
|
Никита Шуршин |
|
Командный спринт |
Ассмус, Дорнбах, Нидерлаг 44.106/44.206 |
|
Липа, Рудник, Райковски 44.808/44.780 |
|
Александр Дубченко, Кирилл Лий / Александр Шарапов, Никита Шуршин 44.984/44.559 |
|
Кейрин |
Макс Нидерлаг |
|
Никита Шуршин |
|
Джонатан Мичтелл |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Марк Фунье 4:21.876/догн |
|
Том Бойли 4:21.980/обогн |
|
Корентин Эрмено 4:22.732/4:24.360 |
|
Командная гонка преследования |
Вуд, Бёртон, Гибсон, Лэтем 4:00.366/3:58.996 |
|
Шир, Бойли, Мюллер, Паше 4:03.497/4:02.500 |
|
Тишков, Королёк, Шеметов, Романов 4:04.240/4:03.121 |
|
Гонка по очкам |
Роман Романов |
|
Андрей Сазанов |
|
Хулио Альберто Аморес Паласьос |
|
Скретч |
Мэттью Гибсон |
|
Марсель Франц |
|
Ондрей Рыбин |
|
Мэдисон |
Шир, Паше |
|
Томас, Буда |
|
Ламон, Консонни |
|
Омниум |
Тьери Шир |
|
Оливер Вуд |
|
Томас Буда |
|
Женщины до 23 лет |
Гит 500 м с/м |
Анастасия Войнова 33.343 |
|
Дарья Шмелёва Элис Лигтли 34.177 |
|
- |
- |
Спринт |
Анастасия Войнова |
|
Элис Лигтли |
|
Виктория Вилльямсон |
|
Командный спринт |
Анастасия Войнова, Дарья Шмелёва 33.054/33.016 |
|
Марчант, Вилльямсон 33.435/33.457 |
|
Ламберинк, Лигтли 33.854/33.989 |
|
Кейрин |
Кэти Марчант |
|
Мелиссандра Пейн |
|
Элис Лигтли |
|
Индивидуальная гонка преследования |
Амели Дидериксен 3:31.844/3:30.600 |
|
Кэти Арчибальд 3:30.103/3:31.984 |
|
Мике Крёгер 3:37.487/3:36.998 |
|
Командная гонка преследования |
Савенка, Петровская, Пивоварова, Шмаянкова 4:32.481/4:29.067 |
|
Кнауэр, Кляйн, Крёгер, Шток 4:33.472/4:30.651 |
|
Тамара Балаболина, Гульназ Бадыкова, Александра Чекина, Наталья Можарова 4:36.474/4:29.358 |
|
Гонка по очкам |
Гульназ Бадыкова |
|
Ина Савенка |
|
Полина Пивоварова |
|
Скретч |
Солин Ламболей |
|
Наталья Можарова |
|
Марина Шмаянкова |
|
Омниум |
Амели Дидериксен |
|
Тамара Балаболина |
|
Анна Кнауэр |
|
Командный зачёт |
Количество медалей = Золото + Серебро + Бронза |
12 = 4 + 5 + 3 |
|
8 = 3 + 3 + 2 |
|
8 = 3 + 3 + 2 |
|
|
|
|